Клининговая компания Only you Клининг

Акции клининговой компании Only you Клининг

Отзывы о клининговой компании Only you Клининг

4,7
    26 июля 2022 в 12:40
    Заказал уборку, приехали девушка с парнем, сразу принялись за дело. В общем все отлично, нареканий нет. Все проверил (первое знакомство все таки), на кухне все отлично, ребята даже отмыли трудно-выводимые пятна, с которыми сам неоднократно боролся. В комнатах все чисто, погладили и повесили шторы, в целом все быстро и качественно. Жена вернулась с работы восторгалась! У нас еще две собаки, и за ними убрали весь бардак. У меня претензий нет, все супер! Рекомендую! Вежливые и приятные люди, еще по – показать
    • Petr, спасибо Вам большое за отзыв! Нам очень приятно радовать Вас чистотой и оправдывать Ваше доверие. Будем стараться и дальше для Вас!
    15 июня 2022 в 14:57
    Достоинства
    Впервые обращалась за клининговыми услугами. Осталась очень довольна, будто свободно вздохнула.
    Раз в месяц точно планирую обращаться за помощью, это так удобно!
    5 июня 2022
    Спасибо клинингу «Only you» за отличный сервис и качество. Обращаюсь только в эту клининговую компанию. Качество уборки всегда на отлично. Благодарю Вас!
    30 мая 2022
    Спасибо, Вы ребята молодцы! Заказывал уборку после вечеринки. Навели мне чистоту после погрома. Приятно возвращаться домой. Удачи.
    25 мая 2022
    Заказывала у Вас уборку в 3-й раз. Все нравится, всем довольна. Спасибо Вам. Удачи, больше заказов, процветания Вашему бизнесу.
    22 мая 2022
    Спасибо компании «Only you» за сервис! Ваши клинеры очень качественно убрали мой дом. Пунктуальные, доброжелательные девочки. Окна блестят, холодильник и техника чистейшие. В ванной комнате очень здорово отмыта плитка. Приглашу Вас еще.
    21 мая 2022
    Спасибо Вам ребята! Заказывала уборку перед заездом в новую квартиру. Приехали вовремя, убрали быстро, качественно, претензий нет! Отдельное спасибо, что убрали отовсюду грязь: с дивана, штор, стен. Я ваша клиентка теперь. Спасибо и удачи вам!
    20 мая 2022
    Хорошая клининговая компания, раз в неделю заказываю у них уборку квартиры. Мне нравится качество обслуживания, персонал очень вежливый и общительный, всегда прислушиваются ко всем пожеланиям и делают уборку качественно. Особенно хочу отметить сотрудницу Татьяну, она очень внимательная и протирается пыль даже в труднодоступных местах. Сервис рекомендую, я очень довольна.
    12 мая 2022 в 12:38
    Заказывал генеральную уборку для продажи квартиры. Приехала девушка в назначенное время, все убрала, помыла окна, все супер быстро, чисто. Все отлично, по цене тоже норм. Мне все понравилось,рекомендую!
    12 мая 2022 в 1:14 , отредактирован 16 мая 2022 в 0:18
    Впечатления неприятные. Уборка на 3. Договариваешься с менеджером об одном,приезжает уборщица, шумно изображает бурную деятельность, а потом просит за доп услуги денег, которые по факту не доп, а входят в стоимость. От генеральной уборки одно название и настроение испортили. Не советую.
    • Спасибо за отзыв, Алина! Клинер, который Вас обслуживал больше у нас не работает! Ваша случай — исключение. Мы приносим извинения за неудобства! В качестве бонуса для Вас будет действовать постоянная скидка 15% от нашей компании!
    11 мая 2022
    Данную клининговую компанию порекомендовал мой знакомый, нам понадобилось срочно уборка офиса после переезда. Нужно было протереть везде пыль, помыть полы и окна. Позвонили, без проблем договорились на удобное для нас время. Приехали сотрудники вовремя, к работе приступили незамедлительно, за три часа полностью закончили уборку. Поработали на славу, без халтуры, очень довольна, спасибо.
    5 мая 2022
    Заказывал помыть окна в офисе своем. Очень круто произведена работа. Клинера помыла все окна за два часа, мыл с парогенератором. Все чисто, я доволен результатом, клинерами. Очень вежливые менеджеры. Спасибо! Я Ваш постоянный клиент!
    3 мая 2022
    Заказывала уборку в своей квартиру после съезда жильцов (арендаторы оставили полный разгром).
    Позвонила в кампанию, просила менеджера прислать клинеров в тот же день. Прислали в течении двух часов, убирали долго, но тщательно. Большое спасибо, навели чистоту, мне все понравилось, буду обращаться еще, больше вам заказов и процветания!
    28 апреля 2022
    Спасибо большое компании «Only you» за уборку! Сделали все отлично! Уборка была после дезинфекции. Приехали вдвоем с парогенератором и своим пылесосом и химией. Сделали генеральную уборку, помыли потолки, стены, окна. Мы с женой в восторге. Еще к Вам обратимся!
    14 апреля 2022 в 10:48
    Спасибо большое!!! Уборка была на 5+, как хорошо вымыли пол и плинтуса, кухня блестит, зеркала без единого развода.У нас большая двухкомнатная квартира и еще 2 собачки- не смутили девушек и даже с ними подружились. Очень доброжелательные! Все сделали быстро и качественно. Больше вам заказов, ещё обязательно обращусь!
    13 марта 2022 в 13:50
    Заказывала уборку у ребят, все понравилось!) Цены нормальные, все,что просила — выполнили! Я осталась довольна работой, молодцы! Развития вам и больше клиентов!
    28 февраля 2022 в 18:52
    Заказывала уборку у ребят Only you) Отлично справились!) У меня двухкомнатная квартира 74кв, зеркала и окна блестят, в квартире чистота, погладили вещи и постирали шторы) все отлично, рекомендую, буду обращаться еще!
    18 мая 2022 про специалиста этого места Айзаду Акилову , отредактирован 17 июня 2022 в 9:30
    Перед днем рождения решил заказать генеральную уборку. Сюда обращаюсь не первый раз, позвонил менеджеру, девушка быстро мне отправила клинера Айзаду.
    Приехали вдвоем, сделали все четко, а главное — быстро. Качеством обслуживания остался доволен, работают замечательно.

4,7
    17 мая 2022 в 16:33
    Достоинства
    Цена, результат, оперативность. Выгодно быть постоянным клиентом.
    Обращаюсь не в первый раз, все как всегда отлично, на 5+. У меня частный дом в области, приезжают всегда вовремя, с оборудованием, я заказываю генералку. Я доволен, на повторные заказы делают скидку.
    16 мая 2022 в 12:07
    Достоинства
    Заказывала здесь клининг при заезде в новую квартиру. Квартира большая 74 кв. и работы не початый край. Приехали две девушки, не опоздали, во-время..я сперва насторожилась, недоверчива очень..но потом. Господи, какие они солнышки просто! Такие приятные, вежливые, даже милые, сразу же принялись за дело, убирались около 6 часов, все тщательно отмыли. В общем все отлично! Я была в восторге, муж тоже. Спасибо вам девочки и Only You! теперь только к вам! Спасибо отдельное менеджеру Екатерине, четкая работа, вошли в нашу ситуацию, клинера нам подобрали на удобное время для нас, вежливо ответили на все вопросы, вообще очень приятная девушка!Сразу чувствуется когда человек искренне хочет помочь, а не как робот. – показать
    19 апреля 2022 в 15:10
    Добрый день! Хочу оставить отзыв! Заказывал уборку себе в дом, остался доволен.Дом большой, и соответственно объем работы был так же большим. Приехали девушка с парнем, все убрали, помыли достаточно качественно-нареканий у меня не было. На кухне даже отмыли плиту, которую сам неоднократно пытался вымыть, стойкие загрязнения были. Шкафы изнутри и снаружи, нигде не пылинки не осталось, даже за собаками бардак убрали,дом в порядке! Все супер! Ребята, еще вас приглашу, спасибо.
    14 марта 2022 в 18:36
    Все отлично! Все понравилось, хорошая генеральная уборка дома.

Специалисты клининговой компании Only you Клининг