Клининговая компания МосКлининг

5 фотографий клининговой компании МосКлининг

Отзывы о клининговой компании МосКлининг

4,1
    Илья 24 ноября 2021 в 10:12
    Искали компанию для уборки торговых площадей. В компании Москлининг оказыают клининговые услуги по уборке помещений. В 2020 году заключили с ними контракт, очень довольны и будем работать только с ними! Спасибо вам огромное!!!!
    Рубен Арутюнян 17 ноября 2021 в 13:55
    Достоинства
    Наш коллектив хочет поблагодарить компанию Москлининг за качественное предоставление услуг. Не так давно заключили с ними договор на проведение ежедневной уборки и пожалели о том, что не сделали этого раньше!
    Недостатки
    Не нашла
    Евгения Щербакова 31 октября 2021 в 10:27
    Достоинства
    Оперативно и быстро
    Недостатки
    Не убрали листья во дворе, но это скорее моя ошибка, не сказала.
    Ребята со своим материалом для уборки, молодцы!
    Руслан Искандаров 7 сентября 2021 в 12:11
    Достоинства
    Хороший контроль персонала со стороны Москлининга. Качественная уборка нашего объекта.
    Недостатки
    Цена за клининг выше рынка
    Будем работать с ними и в 2022 году
    Мария 17 августа 2021 в 21:10
    Достоинства
    Работают хорошо. Всегда дают под замену клинера, если это необходимо. Убирают наш офис качественно.
    Недостатки
    Не заметила.
    Будем работать и дальше с Москлинингом.
    Вера 12 августа 2021 в 11:31
    Достоинства
    Качественный клининг, обученный персонал и работают по всей России.
    Недостатки
    немного дороже чем конкуренты
    Работаем с Москлинингом не первый год
    Полетов Никита 19 декабря 2019 в 17:24
    Добросовестный подрядчик. Сотрудничаем уже 3-й год, все помещения нашей компании всегда в чистоте.
    Артем Соколов 18 декабря 2019 в 15:01
    Офис убирают регулярно и качественно. Сотрудничаем около года, недавно продлили договор. Рекомендую эту компанию!
    Боб 9 декабря 2019 в 19:25
    Агенство по продаже недвижимости в Черногории «Монтегро» выражает благодарность компании МосКлининг.ру за постоянное подержание идеальной чистоты в нашем офисе (150 кв. м). Отдельное спасибо уборщице Юлии, которая убирает каждый день строго по утвержденному расписанию уже более 3 лет.
    Анна Флоренсова 15 ноября 2019 в 2:44 , отредактирован 15 ноября 2019 в 8:35
    Создают видимость чистоты, всю пыль и грязь забивают по углам, будьте внимательны, и остерегайтесь этой конторы
    Кирилл 4 марта 2019 в 11:20
    Хорошая уборка! Согласовали время и достаточно быстро все сделали.

4,1
    Dima 18 апреля 2022 в 14:27
    Достоинства
    Скорость
    Недостатки
    Прекрасная компания. Качественно,быстро, аккуратно. Огромное спасибо.
    Святослав Р 18 апреля 2022 в 14:22
    Достоинства
    Быстро!
    Очень доволен качеством оказанных услуг. Огромное спасибо!
    Заключили договор для дальнейшего сотрудничества.
    Аnna D 18 апреля 2022 в 14:17
    Спасибо большое вам и вашим сотрудникам за добросовестное выполнение вашей нелегкой работы! Теперь нам будет приятно работать в чистоте и порядке! Спасибо вам Огромное! Были рады с вами сотрудничать.
    Аnna D 16 апреля 2022 в 12:24
    Наконец-то нашла приличную клининговую компанию по уборке офиса, которая меня устраивает по цене и качеству! Благодарю сайт за предоставленную информацию!
    Алексей 6 апреля 2022 в 10:31
    Достоинства
    Быстро, качественно, за адекватную цену
    Отлично сделали уборку после ремонта на складе, все чисто! Спасибо! Будем ещё обращаться еще для ежемесячной уборки!
    о н 24 марта 2022 в 20:14
    Святослав Р 23 марта 2022 в 13:07
    У нас проходила выставка — наняли эту компанию, для поддержания чистоты в дни проведения. Работают четко, хорошо. Отдельное спасибо менеджеру объекта за терпеливость и понимание. Сотрудничеством остались довольны, обязательно будем сотрудничать и дальше.
    Святослав Р 4 марта 2022 в 9:25
    Регулярно заказываю уборку у Москлининг. Убирают чисто и быстро. Это очень удобно и надежно. Рекомендую пользоваться.
    Альберт 31 января 2022 в 12:09
    Достоинства
    Цена-качество
    Недостатки
    Работаем с данной компанией уже несколько месяцев. Цена- качество полностью соответствует. Отличная компания, ответственные ребята. Качественно выполненные услуги. Очень приятно иметь с ними дело.
    Александр 25 января 2022 в 15:04
    Быстро и качественно) Очень хорошая команда! Молодцы! Рекомендую!
    Виталий 19 января 2022 в 9:47
    Ежемесячно заказываем генеральную уборку производственных помещений. Отличная организация работы.
    Виталий 13 января 2022 в 11:41
    Достоинства
    Качество
    Большое спасибо за безупречную уборку после ремонта магазина и вывоз мусора. Не представляю, как бы справились сами. Убирать всю эту грязь и пыль от строительных материалов — та еще работенка. Цена за эту услугу более чем приемлемая.
    Алексей 9 января 2022 в 11:32
    Недостатки
    За время нашего сотрудничества клининговая компания «Москлининг» подтвердила свой статус как надежный и профессиональный партнёр. Хотелось бы отметить оперативность в исполнении предоставленных услуг. Организация может проводить уборку помещений любой сложности.
    Есения 4 января 2022 в 10:15
    Приглашаем Москнининг для постоянной уборки салона красоты. Кто в курсе, тот знает, что это такое. Эта фирма настоящий алмаз среди таких фирм. Ребята спасибо за ваш труд и процветания вашей фирме!
    Дарья 23 ноября 2021 в 11:25
    Недостатки
    Вызвали Москлининг для генеральной уборки нашей мини гостиницы. Все номера чистые, сан узлы блестят. Если приедет к нам «Ревизорро» с телеканала пятница, придраться будет точно не к чему! Теперь решили работать с ними на постоянной основе. Спасибо вам огромное за проделанную работу!
    Дарья 19 ноября 2021 в 9:12
    понравилось
    Недостатки
    не нашла
    Мария 14 ноября 2021 в 14:53
    Достоинства
    Переодически вызываем Москлининг для генеральной уборки офисов. Работа выполняется качественно, быстро, на совесть. Персоналом и проделанной работой всегда очень довольны
    Дмитрий Булкин 31 октября 2021 в 12:12
    Достоинства
    стабильность
    Недостатки
    Полностью доволен услугой по уборке! не первый раз уже обращаюсь. Генеральная уборка после ремонта это к вам! Спасибо
    Dmitry Mitry 29 октября 2021 в 17:51
    Достоинства
    цена и сервис
    стали пользоваться ежедневной уборкой офиса, все здорово убирают, не мешают нашим сотрудникам работать и главное достаточно быстро.
    Ростислав 23 августа 2021 в 23:49
    Достоинства
    Качественная уборка в нашем медцентре. И с гениальной уборкой справляются и с ежедневной. Всё по СанПиНу.
    Медцентр 1000 кв
    Елена Иванова 23 декабря 2019 в 12:26
    Хорошая компания! Много писать не буду, просто сотрудничаем около 5 лет, что само по себе говорит о качестве предоставляемых услуг. Спасибо за ваш труд!
    Тимофей 23 декабря 2019 в 12:13 , отредактирован 23 декабря 2019 в 15:03
    Выражаю благодарность команде МосКЛининг за качественную ежедневную уборку нашего офиса рекламного агентства. Наша уборшица Наталья работает на совесть и держит наш офис в идеальной чистоте, за что ей отдельное спасибо!