Городская служба питания Дело Вкуса на Полярной улице

Городская служба питания Дело Вкуса на Полярной улице

Перейти на официальный сайт netgoloda.ru
до м. Медведково — 1.3 км

Сервисы по доставке готовых блюд поблизости

Отзывы о городской службе питания Дело Вкуса на Полярной улице

Валерия 15 января 2019 в 1:41
    До не давнего времени я, мои друзья и коллеги пользовались этой фирмой. Все всегда было вкусно без претензий. На новый (2019 год) моя семья решила заказать в этой фирме банкетное меню. Были просто потрясены ужасным качеством блюд.
    Привезли в час дня, а доставка была назначена на три. Курьер сидел ждал нас в машине, когда мы вернёмся, так как дома никого не было. И наш заказ лежал в холодном багажнике все это время. Плюс к этому, оказалось, что наши блюда были сделаны все: от салатов, горячих бл
    • Дарья 15 января 2019 в 14:00
      Здравствуйте, Валерия.
      Большое спасибо за Ваш честный отзыв. Мы всегда откликаемся на просьбы и обращения своих клиентов, произошло недоразумение. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время!
    Ярослав 26 октября 2018 в 16:23 , отредактирован 26 октября 2018 в 17:30
    Здравствуйте, меня зовут Ярослав

Мы коллектив веб-студии monpark.co из Москвы.
    Отличное меню, все очень вкусно, прям как дома :) Привозят всегда вовремя, курьер звонит заранее, служба поддержки работает как часы и отвечает оперативно.
    Так как у нас общая кухня на несколько компаний, то все больше и больше людей начинают заказывать в Дело Вкуса себе обеды!

Спасибо, было очень вкусно :)
    • Анонимный пользователь 15 января 2019 в 13:58
      Спасибо за ваш отзыв!
    Борис 18 октября 2018 в 17:37
    Наша фирма больше 10 лет пользуется доставкой обедов в офис.
    Сменили несколько компаний.
    В марте будет 3 года, как мы начали сотрудничать с компанией
    «Дело вкуса». Ежедневно надо накормить 10—15 человек.
    У всех разные предпочтения: кто-то любит супы, кто-то салаты;
    Одни постятся, другие – хотят мясо или рыбу. У кого-то диета или разгрузочный день, а другому хочется пирожок или вкусный десерт.
    Ежедневный ассортимент у компании настолько большой, что каждый находит себе блюда по вкусу. «Дело в
    Игорь 8 октября 2018 в 16:25
    Очень нравится организация. Редкость в Москве найти компанию без лишних «понтов». Готовят вкусно, доставляют вовремя, цены хорошие и есть всякие акции (я их люблю). Заказываю на работу, доволен
    Кирилл Семенов 2 октября 2018 в 21:42
    Заказывали в компанию пироги и салаты, пару закусок у Дело Вкуса. Все очень понравилось, выпечка качественная, салаты свежие. «Проставился» на ура. Всем коллегам тоже понравилось, будут заказывать у вас тоже. Рекомендую/
    Карина 27 сентября 2018 в 20:36 , отредактирован 28 сентября 2018 в 8:33

Я работаю в компании менеджером – логистом.
    Мы уже много лет заказываем обеды в компании «Дело вкуса».
    Ассортимент разнообразный, удобная упаковка, обеды привозят всегда в нужное нам время. Если бывают какие-нибудь недочеты, то позвонив девочкам в офис, эти проблемы сразу решаются.
    Рекомендуем всем, т.к. компания «Дело вкуса» — это вкусно, надёжно и удобно.
    Елизавета 18 сентября 2018 в 18:34
    Вчера (17.09) отмечали день рождения у моей любимой мамочки. На свой страх и риск доверилась оператору, который обещал сделать все в лучшем виде (заказывали банкетное меню), не прогадали. Сделали еще и скидку на первый заказ, было приятно. Отнеслись со всей ответственностью, курьер Алексей приехал даже немного раньше, что очень понравилось. Салаты упакованы в специальные контейнеры, заправка отдельно, такие красивые контейнеры, что поставили их прям так на стол. Блюда все очень вкусные, некоторы – показать
    Юлия 13 сентября 2018 в 20:43
    Заказывали в офис. Перезвонили, уточнили заказ, договорились о времени доставке, система заказа отработана отлично и слаженно.Все было выполнено в оговоренное время. Пироги вкуснейшие, пирожки улет. Все были довольны. Рекомендую всем, кто ценит качество по приемлемой цене
    Калугина Дарья 28 августа 2018 в 19:24
    Заказывали с коллегами в Дело Вкуса на сайте обед. Все очень вкусное, приготовлено по-домашнему! Всем очень понравилось. Водитель Сергей, пунктуальный, привез все вовремя, дайте ему премию, очень веселый мужчина! Остались только хорошие эмоции!
    Настя Кукарева 21 августа 2018 в 1:25 , отредактирован 21 августа 2018 в 5:52
    Я работаю в компании менеджером по транспорту. Обеды у вас стали заказывать совсем недавно и очень довольны качеством обедов и обслуживающим персоналом. Ваши обеды я уже по рекомендовала другой компании и они сегодня заказали у вас обед.
    Спасибо Вам большое
    Алексей 17 июля 2018 в 18:17 , отредактирован 17 июля 2018 в 20:09
    Здравствуйте.
    Меня зовут Алексей Александрович, я работаю менеджером в ООО ТД » Электрощит», заказываю еду в компании Дело Вкуса, радует ассортимент и качество блюд, а так же оперативность курьеров, всем рекомендую!
    Иванна 16 июля 2018 в 17:42 , отредактирован 16 июля 2018 в 21:09
    Заказываем обеды в компании «Дело вкуса» уже почти полгода.
    Все очень вкусно по-домашнему, разнообразие блюд огромное. Доставка всегда вовремя. Если возникают проблемы, решаются молниеносно в нашу пользу. Огромное спасибо от всего нашего коллектива. Будем и впредь вашими благодарными клиентами.

Вкусно, недорого, всегда вовремя — рекомендуем всем!
    Иванна 13 июля 2018 в 23:02
    Спасибо поварам и всему коллективу «Дело Вкуса»! Сегодня в очередной раз побаловали нас очень вкусным обедом. Особенно удались фаршированные яйцом котлеты — сочные и нежные! Спасибо Вам огромное!
    Дмитрий 2 июля 2018 в 20:51
    Впечатлен соотношением цена/качество! Удобный сервис и вкусные блюда за такие цены, что в Москве их еле найдешь! СПА-СИ-БО!
    • Официальный комментарий заведения 6 июля 2018 в 22:11 , отредактирован 7 июля 2018 в 11:03
      Спасибо, что выбрали «Дело Вкуса» и оставили такой сердечный отзыв!
      Всегда рады накормить Вас вкусными обедами!
      Администратор Дарья
    Григорий 25 июня 2018 в 13:55
    Очень хочется видеть картофель в первых блюдах!!!!!

Анонимный пользователь 26 мая 2019 в 21:31
    Наивные вы все такие. Готовиться все вечером. Далее все стоит всю ночь без холодильников. Потом к вам отправляют к 15 часам. Получается почти сутки лежат продукты.
    Екатерина 10 сентября 2018 в 14:20 , отредактирован 10 сентября 2018 в 17:15
    Я работаю в ООО «Велесстрой».
    С компанией Дело Вкуса «познакомилась» в интернете. Первый заказ сделала 28 сентября и с тех пор ни одного рабочего дня не проходит без обеда от Дело Вкуса.
    Коллеги очень довольны — заказываем обеды на «группу товарищей»

Разнообразный ассортимент, отличное качество блюд и доставки радует, так же как и приемлемая стоимость. Иногда беру еду домой — домашним также нравится))

С удовольствием рекомендую
    Друзьям и знакомым компанию Дело вкуса-
    Все параметры на пять с пл
    Денис 6 августа 2018 в 15:09
    Моя мама писала сюда отзыв, но почему-то не публикуют. Очень хочет выразить благодарность компании, которая кормит ее вкусными обедами. Ей готовить сложно, поэтому заказываю каждый раз ей домашнюю еду, операторы часто помогают с выбором, за это сам благодарен.
    Наталья 2 августа 2018 в 15:52
    Спасибо «Дело Вкуса» за вашу работу, за ваших поваров, за ваши блюда, за ваших курьеров! Все очень вкусно и оперативно! Обедаем с удовольствием и рекомендуем вас всем знакомым и друзьям!
    Денис 2 августа 2018 в 9:10
    Дело вкуса, благодарим за вкусную еду и качественные цены!
    Сафронова Наталья 30 июля 2018 в 14:18

Официальная группа Вконтакте городской службы питания Дело Вкуса на Полярной улице

• Дело Вкуса 9 февраля 2019 в 14:06
    Большинство из Вас угадывает наши загадки! Усложняем опрос! Теперь нужно выбрать НЕСКОЛЬКО вариантов!
  • Дело Вкуса 30 января 2019 в 21:14
    Внимание! Сложный опрос!
  • Дело Вкуса 1 января 2019 в 0:01
    В Новогодние гулянья
    Не забудьте про желанья.
    Загадайте хоть квартиру,
    Хоть известность в целом мире,
    Дачу ли на Бали где-то,
    Чтобы было только лето,
    Миллионы в лотерею,
    Жить, ни разу не болея.
    Ну а я вам пожелаю
    Веры в чудеса без края,
    Чтоб все то, что загадали,
    Вы б не очень долго ждали.
    С НОВЫМ 2019 годом, наши дорогие клиенты и будущие клиенты ️

Похожие бытовые услуги