Городская служба дезинфекции

Городская служба дезинфекции

4.2
Перейти на официальный сайт dezgors.ru
+7 (495) 790-6... — показать +7 (964) 727-1... Звонки принимаются круглосуточно — показать
до м. Калужская — 0.9 км
Работы по дезинсекции,дезинфекции,дератизации,дезодорации,проводим без выходных и в праздничные дни!

Акции Городская служба дезинфекции

Отзывы о Городская служба дезинфекции

• Евгения оценил место на
    и написал про это место 5 октября 2018 в 7:18
    Мы довольны результатом вашей работы. Специально выждали несколько месяцев, чтоб быть уверенной в успехе… Итак: обработку провели в августе — и после этого НИ ОДНОГО НАМЕКА НА КЛОПОВ (тьфу-тьфу чтоб не сглазить!). Спасибо огромное! Все сделал быстро, грамотно, профессионально! Будем надеяться,что не когда не свяжемся с этой напастью.
  • Мария оценил место на
    и написал про это место 17 сентября 2018 в 8:54
    Я хочу поблагодарить и выразить свою благодарность вашей службе.Знала что у соседей есть клопы,думала пронесёт,а нет,они похоже протравили и через какое-то заметила у себя.Долго не думая решила обратиться к специалистам.Выбрав вас я не ошиблась, спасибо за добросовестную работу.
  • Ирина оценил место на
    и написал про это место 11 сентября 2018 в 15:50
    Хочу в кратце поделится и поблагодарить вас за добросовестную работу.Пришлось столкнуться в наше время с клопами,честно,думала их уже нет,а оказывается клопов полным полно,что делается!?Начали изучать инет,попалася ваш сайт,позвонили.Нам всё тщательно рассказали,как подготовиться и т.д.Приехал дезинфектор,провел работы и теперь мы спим спокойно.Спасибо
  • Евгения оценил место на
    и написал про это место 29 августа 2018 в 15:16
    Летом завелись клопы, сразу замечены не были поэтому успели немного расплодиться. Сразу-же отложил все дела и занялся поиском компании с хорошими отзывами. По телефону получил подробную консультацию, договорились на следующий день. Сама процедура обработки заняла минут 20—25, обработка была холодным туманом.больше времени ушло на вопросы-ответы, перестановку части мебели. Конечная цена вышла как и указано на сайте. Запах после обработки сохранялся некоторое время, но терпимо. Больше непрошенных– показать
  • Сергей оценил место на
    и написал про это место 21 августа 2018 в 21:19 , отредактирован 22 августа 2018 в 9:38
    Понравилось оформление сайта dezgors.ru. Смутила страница контактов этой службы.
    Помимо контактов якобы Городской Службы Дезинфекции там красовался ещё один значок.
    При нажатии на него ты сразу попадаешь на совсем другой сайт и с другими координатами, а
    именно Единой Городской Службы Дезинфекции. А вот отзывы там о себе замечательные, очень
    отличающиеся с отзывами об этой организации в худшую сторону на реалных сайтах отзывов и данный в том числе.
     20.08.2018 Звоню по телефону этой Городской Слу– показать
    • Ольга написал про это место 6 июля в 20:42
      Сергей, у меня тоже проблема с клопами. Вы в итоге куда обращались?

Отзывы о Городская служба дезинфекции

• Николай написал про это место 19 сентября 2019 в 9:55
    Сняли квартиру с клопами,ужаснулись что такое ещё есть.Вызвали ваших специалистов,объяснили всё подробно,как и что подготовить,дальнейшие действия.Буквально через неделю укусы прекратились.Спасибо.
  • Андрей Иванов оценил место на
    и написал про это место 8 июля в 22:03
    Пришлось воспользоватся вашей услугой,тараканы замучали.Позвонив вам,оператор все подробно обьяснил как подоотовиться,действия после обработки.Приехав,мастер провел работу на 5+.Но к сожалению тараканы есть у наших соседей,нас сразу предупредили о возможном их возвращении,на два года нас взяли на гарантийное обслуживание.Работой довольны.
  • Юлия оценила место на
    и написала про это место 30 апреля в 11:16 , отредактирован 30 апреля в 13:19
    Я заказывала у вас выведение тараканов и меня результат работы очень понравился и устроил. Буквально
    через неделю не было замечено не одного таракана. Я с удовольствием буду с вами сотрудничать и рекомендовать вас. Спасибо большое вам.
  • Николай Владимирович оценил место на
    и написал про это место 16 марта в 18:04
    Недавно воспользовались услугами по выведению клопов.Выбрав вашу компанию,остались довольны качеством и результатом ваших услуг.Позвоним,нам всё объяснили как необходимо подготовиться к дезинфекции и дальнейшие действия.Спасибо за результат.
  • Сергей оценил место на
    и написал про это место 17 ноября 2018 в 11:59
    Тоже пришлось столкнуться с клопами.Сделав не один звонок,остановились на вашей компании.Клопы были найдены в квартире,которую сдавали.насекомых оказалось очень много.Нас предупредили о повторном выезде через две недели и то что повторная обработка оплачивается, предупредили сразу же,в нашем случае заплатили за одно комнатную квартиру 1000 руб.за смену препаратов.Работу выполнили на отлично.Спасибо!
  • Андрей Геннадьевич оценил место на
    и написал про это место 9 октября 2018 в 10:30
    Мы тоже довольны проделанной работой вашей компанией.Избавили нас от клопов,не могли понять изначально откуда берутся пятна-укусы.Начали изучать в интернете информацию,проверили мебель,точно оказались клопы.Приехал дезинсектор,обработал,проконсультировал как и что делать дальше.Пару дней бегали чумные клопы,сказали,что это в полное нормальная реакция насекомых.И больше не видели.Спасибо.
  • Владимир оценил место на
    и написал про это место 25 сентября 2018 в 20:39
    Травили пару дней назад тараканов, теперь их почти нет. Тараканы, как сказали, должны в течении двух недель вообще исчезнуть. Их было уж очень много у нас в гостинке, но после дизенсекции их практически не видно.Каждый день с полу собираю мертвых таракашек. Если выползают, то как в «тумане», сразу прихлопываем. Надеюсь что второй раз вызывать службу не придется и мы забудет кто такие тараканы.
  • Ирина оценил место на
    и написал про это место 18 сентября 2018 в 14:32
    Приехали летом с дачи,в квартире отсутствовали почти два месяца.После первой же ночи заметила укусы у ребенка.Начали смотреть в интернете,на что похожи укусы и ужаснулись-клопы.Позвонив к вам нам подтвердили,это клопы.Мастер приехал в назначенное время,произвел травлю и вот уже как неделю спим без укусов.Клопы-это конечно напасть.Спасибо вам и вашему мастеру-Сергею,ответственный и хороший человек.
  • Артём оценил место на
    и написал про это место 11 сентября 2018 в 16:38
    Спасибо за быстрое реагирование на нашу проблему. приехали через два часа после звонка. обработали минут за 30. клопы перестали кусать нас по ночам. спасли нам диван и детскую кровать, так бы пришлось их выкидывать

Компании по дезинфекции поблизости

Инженер
    улица Кржижановского, 21/33к1
    Анонимный пользователь
    Сделала заказ на мытье окон панарамного типа на балконе. Работа по сути должна быть трудоемкой, с использованием технических, моющих и чистящих средств, учитывая размер, от пола до потолка.
    Но, к сожалению, в ожидании 1,5 недели, приехал…
    Классика
    Архитектора Власова, 18
    Вероника Аникина
    Что то с чем то…в Люберцах сдавала в химчистку ковёр два раза подряд так как в первый раз не почистили, и вернули в таком же состоянии! Ужасная химчистка, не знаю что как и кто там чистит, но ковры сдавать не советую!