Фотосалон O-Studio в Плавском проезде

Фотосалон O-Studio в Плавском проезде

Перейти на официальный сайт fotobutovo.ru/
пн-пт: 10:00—19:30; сб-вс: 11:00—17:00
без обеда

Похожие бытовые услуги

Отзывы о фотосалоне O-Studio в Плавском проезде

• Юля Ротова написала про это место 20 октября 2016 в 22:08
    Отличная студия! Мы пришли фотографироваться с ребенком 4 лет и фотограф отлично нашла общий язык с ним, а также уговорила посидеть спокойно и угостила потом конфеткой. Свою работу сделала быстро и профессионально. Потом фотографии с ребенком пришлось переделать и деньги с нас за это взять отказались. И все это очень вежливо и внимательно, с приятной улыбкой! Всегда будем приходить только сюда, потому что до этого были в соседнем салоне, где нам не потрудились даже сказать, что в ближайший час ф– показать
    и написал про это место 3 сентября 2015 в 17:08
    Спасибо за вежливость и профессионализм. ВСЕГДА ПРИЯТНО ПРИХОДИТЬ в эту студию. Так держать!
    • Анонимный пользователь написал про это место 23 июня 2016 в 9:58
      Согласен, когда мне срочно нужно было увеличить фото и проявить пленку. обошел в округе все фотостудии. зашел в фото на Плавском и был шокирован внимательностью, быстротой и качеством исполнения. Спасибо большое, что вы есть. Теперь по всем вопросам в этой сфере я прихожу только сюда. С ув. Андрей и Юля
  • Фото на документы, Фотоуслуги написал про это место в 4sq 5 марта 2013 в 8:45
    Срочное фото на документы. Печать фотографий с любых носителей. Ксерокс, сканирование, ламинирование документов. Ремонт сотовых телефонов, фотоаппаратов, видеокамер, PSP и др.

• Татьяна написал про это место 4 февраля 2018 в 15:09
    Молодцы ребята! Очень качественно работают! Так держать
    и написал про это место 1 марта 2016 в 16:53
    Хозяйка врёт всё время. Услуги низкого качества и по завышенным ценам. Делают всё как попало, лишь бы деньги содрать с людей

Другие пункты оказания бытовых услуг, которые мы рекомендуем

3 фотографии посетителей из Форсквера

Средняя оценка - 4 на основании 3 отзывов и 8 оценок.