Фотоагентство LikeMe Studio

Фотоагентство LikeMe Studio

4.5
Перейти на официальный сайт www.likemestudio.ru
до м. Щукинская — 0.8 км

Фото на документы поблизости

Отзывы о фотоагентстве LikeMe Studio

4.5
    Вера 24 февраля 2020 в 22:26
    Достоинства
    спасибо за качественную работу с детьми, фото получилось просто замечательное.
    Недостатки
    Александра 16 февраля 2020 в 18:29
    Были впервые в океанариуме 04 февраля 2020 года с гостями нашего прекрасного города. Впечатления остались крайне положительные, ребенок в восторге! Особенно порадовала работа Фотографа студии Likeme))) Спасибо за возможность оставить маленький сувенир на память о посещении вашего кинотеатра!
    Отлично! 26 декабря 2019 в 15:51 , отредактирован 26 декабря 2019 в 19:24
    Попали на случайную фотосессию. Фото напечатали, ссылка на электронную версию фото должна была заработать через сутки. Проблемка — не заработала. Каково было моё изумление, когда мне позвонили, все косяки решили, и ещё попросили перезвонить по факту скачки фото - мол, всё ли удалось!Было неожиданно приятно, когда кому-то не всё равно! Елене, которая 2 дня помогала решить технические проблемы, благодарность и премию! Спасибо!:)
    Марина 10 декабря 2019 в 13:17
    Хорошая работа, качественная! Все Понравилось) Яркие эмоции, спасибо, что их можно запечатлеть! Желаем вам успехов!
    Оксана 16 ноября 2019 в 19:52
    Замечательный фотограф!Профессиональная работа фотографа,помощь в позировании,помощь в поиске хорошего фона!Рекомендации по положению рук,ног,туловища!Четко сформированные условия приобретения фотографий и варианты их печати.
    Елена 16 ноября 2019 в 12:36
    Спасибо за работу, фото получилось отличное., было из чего выбирать.
  • Ольга 14 ноября 2019 в 16:17
    Спасибо команде Likemestudio, Насте за отличные фото. А вот имя другой девушки не спросила, ей удалось рассмешить и начать позировать мою принцессу недовольную. Отличное фото получилось!
  • Аннета 14 ноября 2019 в 14:01 , отредактирован 14 ноября 2019 в 19:21
    Я очень редко пишу отзывы, но в данном случае решила написать.
    Все было быстро, профессионально и все фотографии получились отличными, выбрать какая лучше, было сложно. Особенно в ч/б цвете.
    Были в Крокус Холле на концерте Пинк Флойд
    • Аннета, спасибо, что все же решили написать свой отзыв! Приятно, что Вам понравился не только концерт, но и наши фотографии)))
  • Алевтина 14 ноября 2019 в 11:55
    Были с семьей в океанариуме в Крокусе и фотограф очень оперативно сделал много отличных кадров, из которых мы выбрали фото для распечатки и на выходе уже получили его.
  • Яна 11 ноября 2019 в 20:39 , отредактирован 12 ноября 2019 в 9:34
    Спасибо большое фотографу мина Васфи
    Подсказал где И как лучше сесть. А не как обычно, увидели и сфоткали. Чудесный подход. даже ребёнок, который не любит чужих, слушал его беспрекословно.
    Итог. Прекрасные фото.
    Спасибо большое
  • Артём Иванов 11 ноября 2019 в 12:05 , отредактирован 11 ноября 2019 в 20:48
    Хочу сказать огромнейшее спасибо нашему фотографу. Настоящий мастер своего дела)
    Качество фотографий очень порадовало, красивые, милые, видно, что снимал профессионал)
  • Юлия 11 ноября 2019 в 10:56
    Спасибо за прекрасные фото в океанариуме! фотки получились супер, хотя наша дочка не любит фотографироваться, фотограф нашла к ней подход. Спасибо)) фотограф 9, фото 5834, 5839, 5851
  • Оксана 11 ноября 2019 в 0:08 , отредактирован 11 ноября 2019 в 22:56
    Добрый вечер! Хочу поблагодарить замечательную и внимательную девушку-фотографа (имени не знаю, к сожалению, но на конверте номер фотографа 11). Сделала за пару минут несколько прекрасных кадров в Крокус Сити Холле и теперь у нас есть памятное фото о концерте Руки вверх!!! Спасибо за такую отличную возможность сделать снимки и оперативность в распечатке))
  • Алла 10 ноября 2019 в 17:11
    Понравилась работа фотографа данной студии, живые позитивные фото, качество на высоте. Студия работала на мероприятии в крокус сити холл, достаточно оперативно получили готовое фото в версии с магнитом, остались довольны. Из минусов: ценник и сложность получения в электронном варианте.
    • Алла, благодарим за отзыв! Спасибо, что говорите нам о наших минусах в работе. Будем исправлять и упрощать систему получения фото.
  • Юлия 9 ноября 2019 в 13:50
    Спасибо большое за классные фото, сделанные вашим фотографом в Крокусе. Имени, к сожалению, не знаем, фотограф номер 11. Очень позитивная девушка!
  • Игорь 7 ноября 2019 в 22:44
    Прекрасные контактные фотографы! Фото на память о хорошо проведённом вечере.
  • Дородных Анна 3 ноября 2019 в 15:16
    Были вчера в Крокусе на концерте Руки Верх!!! Получили море позитива от концерта и фотографий, которые сделали ребята из фотостудии Like me!!! Они Профессионалы своего дела, спасибо
  • Ольга 3 ноября 2019 в 12:16
    Были в крокусе на рукиверх23лет,девушка фотограф,сделала фото качественно и профессионально Спасибо
  • Наталья 2 ноября 2019 в 23:26
    Очень понравилось качество портрета. Сумела найти правильный ракурс для меня. Спасибо фотографу Юлии! Молодец!
  • Надежда Бычкова 2 ноября 2019 в 15:44 , отредактирован 4 ноября 2019 в 9:15
    Были сегодня семьей в океанариуме. В Санкт-Петербурге.
    Сфотографировать некому и особо не на что и тут подошёл фотограф likemestudio и сделал несколько фото. Нам очень понравилось фото и мы купили Магнитки. Спасибо огромное- будем всегда пользоваться вашей фирмой!
    • Надежда, чудесный малыш! Рады, что наш фотограф сумела поймать настроение! Дарим вам скидку 10% на семейную студийную фотосессию!
  • Иван 2 ноября 2019 в 9:59
    Были в океанариуме Крокус сити с детьми в выходные. Все очень понравилось. Фотограф LikeMi Studio сделала отличные фото.
  • Виктория 2 ноября 2019 в 2:40
    Была на концерте Руки вверх, и там like me studio, как же приятно получить такие красивые фото
  • Ирина 1 ноября 2019 в 13:09
    Были на концерте Томаса Андерса в Крокусе! Фотографы Likemestudio — профессионалы своего дела! Огромное спасибо за супер фото!
  • Ирина Александровна 31 октября 2019 в 22:33 , отредактирован 1 ноября 2019 в 8:40
    Концерт Томаса Андерса 31.10.19г
    Очень приятные и внимательные фотографы. Отлично ловят кадр) спасибо!
  • Диана 31 октября 2019 в 11:18
    Фотографировалось в океанариуме,сначала пыталась на телефон,но спасибо огромное фотографу из студии LikeMe Studio,что сделали нам отличное фото)) муж погружался с дайвером в океанариуме,и теперь у нас есть совместное фото,а главное качественное, этого интересного дня,спасибо вам огромное)) фотографа к сожалению не знаем имени,но знаем,что он работал 29.10.2019,когда мы погружались в зоне моря/океаны под номером 4))ещё раз спасибо)))
  • Лилия 29 октября 2019 в 21:31
    Спасибо большое фотографу женщине. Смогла завлечь и профессионально сфотографировать моего непоседу в Океанариуме в Санкт-Петербурге 19 октября. Вы настоящий профессионал.
  • Карина 29 октября 2019 в 9:06
    Спасибо за фото на магнитах, фотограф была приятной женщиной, помогла удачно подобрать фон
  • Евгения 28 октября 2019 в 10:53
    Вчера посетили фильм-спектакль «Юнона и Авось».
    Фотографироваться не любим, не умеем! Фотограф likeme studio за 5 секунд сделал 4 кадра, и ВСЕ замечательные! Купили фото, и захотелось еще в электронном виде! СПАСИБО!
  • Елена 27 октября 2019 в 22:11
    Спасибо фотографу Likemestudio за классные фото на память о посещении шоу в Крокус Сити Холле! Женщина-фотограф была тактична и ненавязчива. Терпеливо подобрала со мной нужные кадры для печати.
  • Ирина 27 октября 2019 в 22:10
    Огромное спасибо за фотосессию) Фотографии получились просто супер!!! Я очень довольна! Если к кому обращаться за хорошим, качественным фото — то только к Вам! Успехов в Вашем творчестве!
  • Иван 26 октября 2019 в 21:51
    Благодарим за прекрасные фото! Фотограф профессионал, качество фото и магнита на высшем уровне!
  • Корепин Н 26 октября 2019 в 15:10
    Спасибо большое за фотографии, очень удобно было получить сразу распечатонное фото и магнит прямо на месте.
  • Рыжик1990 25 октября 2019 в 10:32
    Решили посетить океанариум с ребенком, до последнего думала что там будет скучно и не интересно… Но очень сильно ошибалась!!! Зайдя туда очень удивила обстановка, в полусумраке подсвеченные аквариумы от потолка до пола с безумно красивыми рыбками, легкая, ненавязчивая музыка создает очень приятную атмосферу и ты погружаешься в путешествие!!! Мы с дочкой остались под впечатлением!!!! Когда гуляли по Океанариуму, встретили очень позитивную девушку которая предложила сфотографироваться!? Мы сразу – показать
  • Дарья 25 октября 2019 в 9:21
    Были с детишками в Океанариуме) Очень понравились экзотические рыбы и животные! А также милая девушка фотограф, которая сделана классные кадров! Спасибо!
  • Нина 24 октября 2019 в 11:11
    Спасибо за замечательные фото на память о нашем посещении океанариума)Обязательно обратимся к вам ещё,Фотограф -профессионал)
  • Елена 23 октября 2019 в 11:44
    Посетили с сыном Океанариум Рио 22 октября 2019. Спасибо за фото!. Оформление красивое, в обложке подводного мира. Фото живое красочное, выглядит очень естественно.
  • Юля 22 октября 2019 в 21:23
    Приехали из Башкирии всей семьей. Океанариум Крокус сити великолепный! Фотографы likemestudio профи своего дела!!! Необыкновенное путешествие. Всем советую! Дети в полном восторге
  • Елена 20 октября 2019 в 20:48
    Спасибо большое за фотографии! Фото получились яркими, сочными и живыми. Фотографировались в Crocus Citi Hall. Фотограф давала рекомендации как лучше встать, куда повернуть лицо.
  • Елена Нилова 20 октября 2019 в 9:20
    Благодарю за работу фотографа.Вежливый, отличные фото и быстрая работа. Были на концерте в Крокус Сити Холле, 19 октября 2019 года и 28 сентября 2019.Фотограф номер 10.
  • София Алпатова 17 октября 2019 в 12:25
    Были в океанариуме в Крокусе в сентябре, нам очень понравилось, а особенно нашей маленькой дочке (1 год 7 месяцев),фотографии получились невероятные!
  • Екатерина 15 октября 2019 в 23:59
    Спасибо за отличные фото
  • Виктория 15 октября 2019 в 9:44
    Спасибо,что есть такая услуга.Сделали фото с подругой на память хорошего качества.
  • Татьяна 14 октября 2019 в 21:20 , отредактирован 15 октября 2019 в 9:20
    Потрясающе смешной, харизматичный фотограф, который сделал наш снимок в Крокус Сити 13.10 перед спектаклем!
    Ждем в el. format, 8347ф, фотограф 5
    • Татьяна, спасибо за отзыв! Уточните, получили ли вы фото?
      • Татьяна 22 октября 2019 в 21:30
        Получила, и думаю, что только лишь потому, что опять была в Крокус Сити Холл на конц. Пласидо Даминго, подошла с конвертом к стойке вашей, рассказала и девочки, все записав, тут же через 2 часа отаравили. Им спасибо, но нужна доработка хорошей затеи.
  • Вера 9 октября 2019 в 0:32
    Спасибо всей команде likemestudio за организацию и быструю, вежливую работу каждого в команде фотостудии в Крокус-сити 6 сентября 2019. Фото получилось чудесное) 6829М
  • Ольга 8 октября 2019 в 18:29
    Добрый день. Были в океанариуме Санкт-Петербург 07.10.2019. очень понравился фотограф, молодой парень. Он легко расположил к себе сына (3,5 г), говорил что делать ему. Фотографии получились отличные, спасибо.
  • Алла 8 октября 2019 в 17:49 , отредактирован 8 октября 2019 в 23:35
    С дочкой были в океанариуме. Спасибо большое фотографу #5 за отличные снимки! Фотограф показала как сложить мило дочке ручки и приложить к щечке, так дочка потом на многих фотках повторяла эти ручки))) фото 5310 и 5312
    • Алла, благодарим за отзыв и за оценку работы фотографа! Дарим вам скидку 10% на студийную семейную фотосессию.
  • Вадим Петряев 8 октября 2019 в 5:46
    Классные фотографы, фотки отличного качества! Особенно спс фотографу Дане (номер 3), за фотку 0620!
  • Александра 7 октября 2019 в 19:12
    Спасибо фотографу № 9 за чудесное фото 6830. И № 21 1558. Спасибо за терпение и чуткость! Ждем обещанные фото! Были 6 октября в Крокусе на концерте Adele! Правда второй магнитик так и не получился по цвету но сам кадр хороший!
  • павел мешкорез 6 октября 2019 в 23:35
    Океанариум сделан шикарно. Помимо рыб, есть небольшой зоопарк, где присутствуют птицы, обезьянки и еще отдельно комната «джунгли» где много интересных змей и лягушек. Единственный минус, это фотограф сказал, что оригиналы фото купленные фото-магниты в океанариумы будут отправлены на почту, но в фотостудии начали рассказывать, что что бы получить оригиналы фото, нужно оставить три отзыва на разных площадках, чем сейчас и занимаюсь;) В итоге что бы получить оригиналы оплаченных фото нужно потрати – показать
  • Кристина 5 октября 2019 в 21:16
    Спасибо что даёте возможность делать красивые фото! Отдельное спасибо фотографу Мовсесу.
    Гсйнуллина гульнара рашитовна 5 октября 2019 в 16:35
    Хорошие и яркие фото, спасибо вам большое, фотограф 10
  • Алена 30 сентября 2019 в 23:19
    Большое спасибо за фотографии! 28.09 были в океанариуме (Спб), фотографу удалось расположить к себе детей и оперативно сделать красивые фото.
  • Ekaterina 30 сентября 2019 в 2:37 , отредактирован 30 сентября 2019 в 9:24
    Была сегодня на stand up Руслана Белого в крокус холл.
    Очень понравилась работа фотографа номер 6.
    Отличные фото, качественная работа.
    Думаю что ещё обращусь за услугами данной студии.
  • Ксения 29 сентября 2019 в 23:25
    Были в океанариуме. Классное место. Красиво и познавательно. Советуем))) Фотографы класс
  • Игнат 28 сентября 2019 в 17:02
    Очень классно фотографирует (хотелось увидеть все фотографии с нами)
  • Джуля 26 сентября 2019 в 15:05
    Были на концерте в Крокусе, на мероприятии работали сотрудник студии! Остались прекрасные фотографии на память. Спасибо!
  • Антонина 21 сентября 2019 в 19:14
    Прекрасное место! Можно провести весь день с маленькими детьми. Были с 2мя детьми 5ти лет в океанариуме Крокус Сити, ребята бегали от аквариума к аквариуму. Спасибо за возможность сделать фотографии! Само место располагает к качественным фотографиям. Благодаря Вам они у нас есть! Спасибо! Очень красивые кадры!
    • Антонина, благодарим за отзыв! Пытались отправить вам фотографии, к сожалению, не уходит письмо вам (неверный адрес). Уточните, пожалуйста, вашу эл.почту! Очень хотим отправить вам фото.
  • Анастасия 21 сентября 2019 в 16:39
    Доброго дня! Спасибо за фотосъёмку наших красавиц! Фотограф Екатерина очень доброжелательна и не отпускала нас пока не получился хороший кадр, отличный подход к своей работе и к людям. Фотограф 3, фотомагнит 4456 м
    • Анастасия, благодарим за отзыв! Уточните, в каком океанариуме и в каком городе вы были, и какого числа. А так же напишите вашу эл.почту.
      • Анастасия 22 сентября 2019 в 9:44
        » планета Нептун» в Санкт Петербурге, 21.09.2019 happkina@gmail.com
  • Натали 21 сентября 2019 в 13:33 , отредактирован 22 сентября 2019 в 13:02
    Просто лайк, просто спасибо!
    Ненавязчивая работа фотографа, классные кадры на память! Рекомендую!
  • Анна 18 сентября 2019 в 16:34
    Спасибо за качественные фотографии. В восторге от фотографов 1,3 Лана и Екатерина, которые смогли найти подход к нашем детям. Ходили компанией и они смогли нас собрать и пофотографировать! Заказали у обеих фото Хотели бы получить исходные фото Очень не понравилась политика компании, что нельзя забрать все исходные фотографии!!!!! Расчитанно на выкачивание денег из посетителей!
    • Анна, благодарим за высокую оценку работы наших фотографов! Напишите, пожалуйста, вашу эл. почту и номера фотографий (указаны на коверте)
  • Анастасия 17 сентября 2019 в 18:51
    Сегодня всей семьёй посетили Крокус Сити Океанариум, были в огромном восторге от экспозиций. Ребёнку было интересно рассматривать морских обитателей, в этот момент к нам подошёл фотограф № 5 и ненавязчиво начала съёмку. Очень добожилательная девушка сразу расположила к себе, ребёнок с удовольствием позировал и взаимодействовал с фотографом. Мы остались очень довольны от полученных фотографий-яркие, чёткие, с удачными ракурсами. Прекрасные фотографии от likeme studio на память.
    • Светлана 19 сентября 2019 в 13:05 , отредактирован 19 сентября 2019 в 14:48
      Анастасия, благодарим вас за отзыв. Очень рады, что смогли доставить положительные эмоции и оставили память в виде фотографий. Уточните, пожалуйста, какого числа были, а также номера ваших фотографий и эл.почту.
  • Алена 17 сентября 2019 в 18:21 , отредактирован 19 сентября 2019 в 7:32
    Были в океанариуме в крокусе 15.09.2019
    Фотограф удачно поймала хорошие ракурсы. Была очень мила, показала где красиво можно сфотографироваться и даже помогла выбрать фотографии)
    • Светлана 19 сентября 2019 в 13:06 , отредактирован 19 сентября 2019 в 14:22
      Алена, благодарим за комментарий! Напишите, пожалуйста, вашу эл.почту.
    Ната 16 сентября 2019 в 1:02 , отредактирован 16 сентября 2019 в 8:01
    Сходили в океанариум всей семьей. Восторг небывалый!! Нереальная красота, всем советую!! Особенно с малышней! Такой красотой восхищались все взрослые, не говоря о детках.
    НО РАБОТА ФОТОГРАФОВ УБИВАЕТ!
    Ребят, мне нет никакого резона врать, я сама фотограф с высшим фотографическим образованием. Я себя не рекламирую, т.к. в декрете. Но повелась на просьбы старшей дочки — она хотела фотографии с черепахой. Это кошмар, мало того, что одна фотография стоит 600 РУБЛЕЙ, так они еще и НЕ ВЫСЫЛАЮТ просто
    • Ната, спасибо, что написали свое мнение о нашей компании! Уточните, пожалуйста, в каком городе и в каком океанариуме Вы были? А также дату посещения и номер фотографа, который вас фотографировал и номера фотографий. Дело в том, что при покупке 7 фотографий они записываются на диск, в таком случае отзывы оставлять не просим.
  • Вера Виноградова 14 сентября 2019 в 12:57
    Была в океанариуме 10.09.2019. Очень понравилось и фотограф № 1 — очень хорошая. Подсказала где и как лучше стать что бы было лучше видно морских обитателей. Фото — 2168 и 2172
  • Наталья 13 сентября 2019 в 16:30
    Большое спасибо, фото получилось очень удачное. Фотограф очень профессионально подошёл к делу.
    Наталья, фотограф 1, 5566, океанариум крокус Сити 13.09.2019. navigator_com@onbox.ru
    • Светлана 14 сентября 2019 в 11:41 , отредактирован 14 сентября 2019 в 18:07
      Наталья, спасибо за отзыв! Уточните, пожалуйста, какого числа вы были в океанариуме?
  • Любовь 13 сентября 2019 в 13:34
    12 сентября ездили в океанариум!получили очень много эмоций,дети были в восторге!а когда фотографы работали с нами,у меня даже доченька начала позировать,хотя она не угомонная!)фотографии шикарные вышли!правда купили только два фото магнитика!
    • Любовь, благодарим за отзыв! Напишите ваш электронный адрес и номера фотографий, мы отправим вам эл.версии ваших снимков.
      • Любовь 16 сентября 2019 в 11:25
        lyuba.karpova.1977@mail.ru фотограф номер 1 Татьяня 2076 и у нее еще есть где она фотографировала доченьку!если можно хотя бы одну с дочкой! фотограф номер 3 5684 и тоже она фотографировала одну доченьку пожалуйста
  • Евгения 6 сентября 2019 в 16:18
    Мы провели с ребёнком начало учебного года в океанариуме. Увезли с собой массу положительных эмоций и прекрасные фото-магниты на память от LikeMe Studio. Фотограф Евгений помог выбрать удачные фото. Спасибо!
    • Евгения, спасибо за отзыв! Приходите к нам еще!
      • Евгения 7 сентября 2019 в 17:20
        Вам спасибо))
        Подскажите, а возможно ли прислать на почту фото в электронном виде?
        • Евгения, конечно, можно!)) Для этого прошу уточнить, какого числа и в каком океанариуме вы были? А также номер фото (указаны на конверте) и вашу эл, почту.
          • Евгения 11 сентября 2019 в 13:55
            02.09.19.
            Океанариум В СПБ, ТРК «Планета Нептун»
            Номер фото 6534, 6535
            Эл. почта — zobr-e@mail.ru
  • Alena Prunchak 3 сентября 2019 в 18:23 , отредактирован 4 сентября 2019 в 8:26
    Здравствуйте! Фотографии все очень понравились. Мы выбрали два варианта двух разных фотографий — цвета получились яркие, а сами фотографии — очень красивыми. Девушка достаточно ненавязчиво усадила нас рядом с рыбками, а ребенок спокойно продержался всю фотосессию.
    1.09.2019, Санкт-Петербург, океанариум, фотограф № 5, снимки 4756/4761. Почта — kuguar5@mail.ru
  • Светлана Измайлова 1 сентября 2019 в 10:30
    31.09.2019 были в океанариуме на звенигородской. Понравилась работа фотографа в океанариуме (не навящево — просто предложил; быстро и поймал кадр; четко-всё объяснил после: что, где, как, сколько и как забрать! К сожалению имя не запомнила. В общем спасибо!
  • Виталий 27 августа 2019 в 14:48
    25.08.19 был с детьми в океанариуме в Рио на Дмитровке. Отличное место для отдыха, детям очень понравилось. В воскресение было очень мало посетителей, поэтому прекрасно провели время и сделали много фотографий, в том числе и профессиональные с помощью ребят из Likemestudio. Фотографии получились суперские.
    • Виталий, вашей дружной и улыбчивой семье дарим скидку 10% на студийную семейную фотосессию. А с профессионализмом наших ребят-фотографов вы уже знакомы — фотографии получатся мега-суперские!))
    Маша Иванова 24 августа 2019 в 21:51
    Ходили в океанариум всей семьей, вместе с двумя детьми и друзьями. Остались очень довольны. Здесь представлено огромное количество морских обитателей. Конечно же очень хотелось запечатлеть на долгую память увиденное. В океанариуме работают профессиональные фотографы, настоящие мастера своего дела. Они ловят удивительные ракурсы и находят подход к самым прихотливым детям. Наша дочка совершенно не любит фотографироваться, но работы фотографа получились замечательными!
    • Маша, благодарим, что оставили отзыв и отметили профессиональную работу фотографа. Дарим вам за это скидку 10% на студийную фотосессию. Дочке понравится))
  • Виктория 23 августа 2019 в 12:56
    В понедельник посетили океанариум в ТЦ РИО. Все очень понравилось, ребенок в восторге, народу в будни не много.

Понравилась работа девушки фотографа из likemestudio, которая снимала в Океанариуме. Смогла заинтересовать и поймать в кадр моего сына, который был слишком активен и у меня все не получалось его сфотографировать:) Спасибо!
  • Виктория 23 августа 2019 в 12:55 , отредактирован 23 августа 2019 в 20:58

• Виктория, спасибо, что оценили работу нашего фотографа! Приходите к нам на студийную фотосессию, мы дарим вам скидку 10% на семейную фотосессию.
  • Герман Белов 20 августа 2019 в 18:45 , отредактирован 21 августа 2019 в 1:57
    Были в океанариуме, там работали фотографы like me.
    Работой фотографа доволен, показал как правильно встать, поймал отличный кадр, обработал фото, быстро напечатали и оформили красивой рамкой
    Однозначно 5 балов!!!
    • Герман, спасибо за отзыв! Решитесь на студийную фотосессию, обращайтесь к нам! Во-первых, у вас скидка 10% на фотосессию, во-вторых, покажем, как встать, быстро обработаем, оформим, отдадим.
  • Галина 18 августа 2019 в 19:16
    Были в Океанариуме 16.08.19 получили море позитивных эмоций и вдобавок ещё классное фото нашей компании! Спасибо чудесной девушке фотографу (7), которая сумела всех собрать вместе, быстро и профессионально сделала замечательный кадр (Ф8707)!
    • Галина, благодарим за отзыв! Компания у вас — классная, и мы рады, что память об этом дне сохранил именно наш фотограф № 7)).
  • Аня Тимошик 16 августа 2019 в 20:10 , отредактирован 16 августа 2019 в 22:01
    Очень классные и добрые фотографы и работники в океанариуме. Очень профессионально делали фотографии.Мы взяли магнит и фото.Все классно упаковано)Очень рады,что взяли эти фотки.
    • Аня, спасибо за оценку работы нашей команды. Нам приятно, что мы сохранили память об этом дне! Дарим вам скидку 10% на семейную фотосессию.
    Светлана 9 августа 2019 в 19:55
    Были на выходных в Океанариумеме в Вегасе, с двумя маленькими детками, как же интересно было окунуться в подводный мир и увидеть множество рыб и морских обитателей, но самое приятное, что в этом месте есть фотографы likeme studio которые могут поймать волшебные моменты и оставить их запечатленными на долгую память!
    • Светлана 9 августа 2019 в 20:16
      Светлана, спасибо за ваш отзыв! Дарим вам скидку 10% на семейную фотосессию.
    Сергей Архипов 7 августа 2019 в 12:57
    Были вчера с семьей в океанариуме в ТЦ Рио. Там работают фотографы likeme studio. Воспользовались их услугами и очень довольны. Фотографы используют профессиональную технику. На телефоны мы не смогли сделать хороших фото чтобы в кадре были и мы и рыбки из-за особенной подсветки в этом месте и запрете использовать вспышку смартфона. Спасибо за отличные фото, ребята!
    • Сергей, благодарим за отзыв о нашей команде! Будем рады обращению за студийными и выездными фотосессиями! Ваша скидка — 10%!
    Евгения Клементьева 4 августа 2019 в 11:06
    Посетили океанариум 03.08.2019 г. в Крокус Сити. Остались очень довольны, получили массу впечатлений, и теперь каждый раз при просмотре этого фото, мы будем вспоминать вчерашний замечательный день! Спасибо за это фотографу и за то, что смог поймать удачный кадр, ведь с маленьким ребенком это не так просто
    Ирина 25 июля 2019 в 10:45
    Посетили океанариум в ТРК Планета Нептун, на память сфотографировали сь, и не один раз. Фото понравились больше, чем магнит, но вцелом все замечательно!!! Спасибо фотографам за их профессионализм!! Хотелось бы получить электронную версию фотографий!!!!?
    ЕЛЕНА 23 июля 2019 в 21:26
    Наконец то посетили океанариум в Рио на Дмитрове,помимо приятных впечатлений от морский жителей,благодаря фотографам likeme studio получили еще прекрасные фото на память!Спасибо фотографом за работу
    • Елена, спасибо за отзыв! Кстати, мы организуем фотосессии и выездную фотостудию на детские дни рождения! С удовольствием предоставим Вам скидку 10% на любую из этих услуг!
    Анна 23 июля 2019 в 14:27
    21.07 посетили Океанариум в Крокус Сити. Получили не только массу положительных эмоций, но и отличные фото на память от фотографа LikeMe Studio. Спасибо за вашу работу!
    Анна 23 июля 2019 в 14:23
    21.07 посетили Океанариум в Крокус Сити. Получили массу положительных эмоций и прекрасные фото на память от фотографа LikeMe Studio. Спасибо!
    Стелла 21 июля 2019 в 21:51
    Удивительный день провели в океанариуме, таких эмоций у ребенка еще не видели, фотографы позитивные, сделали на память нам отличный альбомчик. Рекомендую.
    Кристина Иванова 11 июля 2019 в 22:14
    Были семьёй в океанариуме, всё очень понравилось, народу было мало, в будущем хотелось бы ещё посетить. 7.07.2019 Крокус Сити
    София, Давид и Тимур 10 июля 2019 в 19:04
    10 июля 2019 были в Океанариуме в Крокусе. В принципе с подозрением отношусь к второстепенным услугам фотографов, но на этот раз сама не ожидала. Прекрасный фотограф Олеся Федосеева смогла сделать хороший кадр. Спасибо!
    • Спасибо за отзыв! Олеся — одна из наших лучших фотографов! Будем рады обращению за студийными и выездными фотосессиями! Ваша скидка — 10%!
    Снежана 9 июля 2019 в 7:13
    Вчера с подругой были на концерте Арбениной в Крокусе. Нас пригласили сфотографироваться профессионально, если 5фото заказываем ещё диск получаем. Оформлено все хорошо, но блин, фотограф такой ракурс взял, что я там со своим ростом 180 на каблуках казалась, что лилипут. Увидела только, когда получила фото. Заплатила 3200. Очень жаль, я разочарована
    • Снежана, благодарим за обращение! Мы огорчены, что Вы расстроились и хотим исправить ситуацию. Будет здорово, если вы прикрепите фото белого конверта, в котором получали фото. Попробуем найти другие ваши фотографии))
    Maria Baranova 6 июля 2019 в 19:15
    Добрый день! Огромное спасибо за красивые фото из Океанариума! Сувениры получились чудесные, фотограф отлично поработал!
    Карина 3 июля 2019 в 16:03
    Прекрасная работа в условиях затемнености, когда трудно сделать фото, используя мобильный телефон. Фото качественные, хорошего разрешения. Отличная работа с детьми!
    Карина 3 июля 2019 в 16:02
    Незабываемые впечатления для детей! Хотелось бы отметить также прекрасную работу фотографа. В условиях затемнености, когда трудно сделать фото, используя мобильный телефон. Фото качественные, хорошего разрешения. Отличная работа с детьми!
    Юлия 2 июля 2019 в 22:51
    Посетили океанариум! Ребенок в восторге! И именно эти эмоции удалось вовремя поймать отличному фотографу likemestudio. Спасибо!
    Сергей 29 июня 2019 в 18:54
    Сегодня были в океонариуме на Дмитровском шоссе. Сделали несколько фотографий. Все фото получились отличные! Профессионалы своего дела! Всем советуем! Спасибо!
  • Антон 27 июня 2019 в 11:33
    В выходные были с детьми в океанариуме, сфотографировались у фотографа likemestudio. Фотографии понравились, решили их купить.
    Александр 8 июня 2019 в 14:36
    Хороший фотограф Илья, сделал отличное фото, знает свою работу и делает профессионально
    Elena Goryacheva 4 июня 2019 в 11:24
    Меня сфотографировали 02.06 на шоу Дозоры. Ненавязчивая и приятная девушка-фотограф с хорошим видением ракурса оставила о себе приятные впечатления)
    Ая 19 мая 2019 в 20:25
    19.05.2019 была с ребёнком в Океанариуме.Нас фотографировала девушка по имени Светлана.Очень приятная девушка,хочу поблагодарить за быстрый контакт с ребёнком.Фотографии просто бомба.
    Ирина Крое 29 апреля 2019 в 14:07 , отредактирован 29 апреля 2019 в 15:36
    25.04.2019 была с детьми в Океанариуме. Нас фотографировала девушка..знаю только её номер 2. Имя, простите, забыла… Хочу похвалить её и поблагодарить, за быстрый контакт с детьми, хорошие фото и лёгкость в общении. Спасибо! Теперь у меня есть чудесное фото!
  • Наталья Николаевна 9 января 2019 в 8:59
    Здравствуйте, нас с подругой 02.01.2019 г. в театре им. Зуева фотографировала девушка из вашей студии, обещала в течении 3-х дней сбросить фото на почту chegod@mail.ru, но пока мы их так и не получили, а очень хотелось бы.
    Irina 14 ноября 2018 в 14:08
    Ужасный сервис. Фотографы говорят одно, на кассе другое.. купили фото, качество оставляет желать лучшего.. Отправить цифровые фотографии на почту отказались!! Разачарованны. Однозначно больше пользоваться услугами likeme studio не будем
    • Официальный комментарий заведения 10 декабря 2018 в 17:09 , отредактирован 11 декабря 2018 в 9:03
      Добрый день.
      Подскажите пожалуйста, какая информация вам поступила от фотографа, которая не соответствовала действительности?
      И если можете, укажите пожалуйста площадку и дату вашего посещения. Мы проверим.
    Петр 30 сентября 2018 в 17:45 , отредактирован 30 сентября 2018 в 21:39
    Вчера ходили с детьми в океанариум в Крокусе. Очень красивая экспозиция, но темно чтобы фотографировать нормально. Нас сфотографировал Максим. Фотографии просто обалденные! Спасибо большое LikeMe Studio, мы фоткались у вас в прошлом году
    на каком-то новогоднем представлении, теперь у нас висит ваш магнитик из Океанариума!
    Валерия 10 апреля 2018 в 22:04
    Добрый вечер! 8 числа были в Олимпийском, нас сфотографировал ваш фотограф. Молодой человек с футболкой Likeme, фотки очень понравились. Скажите а как дозаказать еще другие фото?
    • Официальный комментарий заведения 10 декабря 2018 в 17:10 , отредактирован 11 декабря 2018 в 9:03
      Валерия, добрый день.
      Извиняемся за поздний ответ. Если ещё актуально, свяжитесь с нами.
    • Анна 10 мая 2018 в 14:12
      Добрый день! Позвоните по телефону +7(495)999-23-88. Мы постараемся оперативно найти Ваши фото. Заранее просим приготовить номер фотографа и номера снимков, которые уже купили.
    Ксения 4 марта 2018 в 9:48
    Приобрели фотографии на концерте Ани Лорак, у представителе этой фотостудии! Были распечатаны не те фотографии,которые мы обсуждали, а на диск сброшены чужие фото, не имеющие к нам не какого отношения! Деньги были заплачены за услугу, которую по факту мы не получили!Халатное отношение!
    • Официальный комментарий заведения 10 декабря 2018 в 17:11 , отредактирован 11 декабря 2018 в 9:03
      Ксения, добрый день.
      Возможно вам действительно перепутали диски с фото. Мы с удовольствием найдём и передадим вам ваши фотографии.
    • Менеджер компании LikMe Studio 11 марта 2018 в 13:51
      Здравствуйте, Ксения! Для того, чтобы исправить сложившуюся ситуацию, позвоните нам по номеру +74959992388. Ваш вопрос обязательно будет решен.
    Алексей 23 декабря 2017 в 20:03 , отредактирован 28 декабря 2017 в 20:05
    Ну вообще,отправил ребенка с крестной на ёлку(свинка Пеппа)насильно впарили ей фото,5 штук за 3000 р.,фото хуже не куда,цены от куда вы их берете???дешевле в студии у профисионала,а не в вашей конторе!!повторюсь,сначала объясните цену,а не предлагать так,встаньте мы вас сфотографируем!
    • Официальный комментарий заведения 10 декабря 2018 в 17:14 , отредактирован 11 декабря 2018 в 9:03
      Алексей, добрый день.
      Очень жаль, что вам не понравилось. Услуга оказывается по желанию гостей. Возможно ваша крестная хотела купить фотографии. Там фотографии со специальными декорациями, которые невозможны в студии.
      Если у вас вопросы по качеству, свяжитесь пожалуйста с нами.
    Любовь 19 сентября 2017 в 21:00
    Добрый вечер! 20 августа гуляли на дискотеке на теплоходе «Роза ветров» до 4 утра, делали фото, обещали прислать фото на электронную почту, но до сих пор их нету, пришлите пожалуйста
    • Аноним 16 декабря 2017 в 13:48 , отредактирован 18 декабря 2017 в 11:52
      Добрый день.
      Позвоните нам в офис: +7 (495) 999-23-88. Мы обязательно решим данное недоразумение.
  • Анонимный пользователь 7 марта 2017 в 20:06
    Океанариум Крокус. Ужасные фотографии, поймали нас в темном углу, около тоннеля со счетами, сделали отвратительные кадры, оплатили на месте за 4 снимка 1800р, при получении я заплакала. Я понадеялась на профессионала, так как на мой телефон, фото получались не очень, у них освещение плохое, со вспышкой нельзя. Вот я и решила порадовать себя » отличными кадрами» к 8 Марта. Жаль, что не спросила имя девушки, написала бы. Может руководитель читает отзывы. 1800 р не малые деньги, я даже бабушкам и д – показать
    • Анонимный пользователь 20 июня 2017 в 11:18
      Позвоните нам в офис, мы обязательно разберёмся.
    Анонимный пользователь 30 января 2017 в 15:28
    Столкнулись с ними на новогоднем представлении. Фотографии нормальные, стоят в рамочке) Только настоятельно не рекомендую брать фото непосредственно на самом мероприятии. Лучше подождать, когда они будут выложены на сайте и, тогда уже, при желании, напечатать столько экземпляров, сколько нужно. А так, чтобы получить электронную версию уже купленной фотографии приходится вновь платить заплаченные 600 руб. Все таки бумажный носитель, в наше время — это не современно…
    • Анонимный пользователь 20 июня 2017 в 12:39
      Надеемся, фотографии вам понравились.
    Максим Николаев 2 января 2017 в 20:13
    Фотографировали ребенка на елке детского радио. Фото впаривают практически насильно. Качество фото создает впечатление о нетрезвости фотографа. Цена 600 рублей за фото. Короче шарашкина контора.
    • Анонимный пользователь 20 июня 2017 в 12:37
      Максим, добрый день!
      Позвоните нам в офис, мы обязательно разберёмся и придумаем, как вам компенсировать эту историю, мы уверены, что это можно исправить и оставить приятные впечатления.
  • Татьяна Смольянинова 28 апреля 2020 в 19:26 через ВКонтакте
    Хочу 90к на аву ️
  • Наталия Гуляева 19 апреля 2020 в 15:39 через ВКонтакте
    лайк на аву пж
  • Николай Брель 17 марта 2020 в 18:27 через ВКонтакте
    Добрый день! сегодня были в океанариуме! обещали все фото скинуть на диск, по итогу только 3 фото, фотограф уверяла нас что все фото запишут! Будьте добры отправить почтой wadner5@gmail.com
    • Официальный комментарий заведения 24 марта 2020 в 10:10 через ВКонтакте
      Спасибо за отзыв! Вы получили все фото?
    • Николай Брель 17 марта 2020 в 20:34 через ВКонтакте
      спасибо!
  • Валентина Сметанина 12 марта 2020 в 10:37 через ВКонтакте
    Добрый день! Были с детками в океанариуме! Несмотря на то, что старший сын совсем не хотел фотографироваться, фотографу удалось сделать хорошие кадры! Пришлите, пожалуйста, фото на почту smetanochka@mail.ru
    • Валентина Сметанина 24 марта 2020 в 11:57 через ВКонтакте
      LikeMe Studio, получили) спасибо)
    • Официальный комментарий заведения 24 марта 2020 в 10:10 через ВКонтакте
      Валентина, Вы получили фото?
    • Валентина Сметанина 13 марта 2020 в 17:47 через ВКонтакте
      Спасибо за фотографии!
  • Оксана Фетисова 7 марта 2020 в 17:03 через ВКонтакте
    Добрый день! Были 07.03.2020 в Океанариуме большой компанией! Сделали несколько кадров у фотографа #3! Спасибо за магниты. Скиньте, пожалуйста, фото на почту oksana.fetisova2011@mail.ru фото 4835/35 и фото 4826/31
    • Оксана Фетисова 24 марта 2020 в 10:22 через ВКонтакте
      LikeMe Studio, да, спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 24 марта 2020 в 10:11 через ВКонтакте
      Оксана, спасибо за отзыв. Вы получили фото?
  • Катерина Курьякова 29 февраля 2020 в 23:04 через ВКонтакте
    Очень понравилась работа фотографа.деликатно и ненавязчиво (самое главное) предлагал фото.затем предлагал даже выбрать самостоятельно варианты.супер обычно всегда отказываемых,но в этот раз сам ребёнок был не против позировать.Это говорит,что фотограф располагает к себе
    • Официальный комментарий заведения 4 марта 2020 в 9:12 через ВКонтакте
      Добрый день! заполните форму на получение фото на нашем сайте. Для заполнения формы необходимо нажать на картинку с вашим городом и выбрать мероприятие которое вы посетили.
    • Катерина Курьякова 29 февраля 2020 в 23:06 через ВКонтакте
      Были 23.02.Ждем фото!Спасибо
  • Мария Гольцова 25 февраля 2020 в 11:14 через ВКонтакте
    Добрый день, пришлите фотки, пожалуйста masha_151527@mail.ru Были в океанариуме 24.02.2020 Фотограф2, магнит 473 или475 непонятно
    • Мария Гольцова 26 февраля 2020 в 14:18 через ВКонтакте
      Добрый день) Я об этом и написала)) Привлекать людей с такой политикой — это не ваше))) фотограф все равно делает несколько кадров, клиент выбирает лучший, покупает фото недёшево совсем, бонусом могли бы и присылать фотки, трудозатрат в этом случае никаких, а людям приятно и памятно, и возможно обратились бы к вам за услугами фотосъёмок в будущем) а так остаётся негативное отношение.Это лично мое мнение, конечно! Всего вам доброго
    • Официальный комментарий заведения 26 февраля 2020 в 14:05 через ВКонтакте
      Мария, Добрый день! По данной акции мы высылаем только исходник распечатанного фото. Фотосесеты — от 3000 рублей с полной записью всех кадров.
    • Мария Гольцова 25 февраля 2020 в 15:07 через ВКонтакте
      Спасибо за фото. Но вам что жалко остальные тоже скинуть ‍ ️ бред вообще. Магнит за 600р, фото за отзыв ‍ ️ ‍ ️ могли бы и остальные фотки людям скидывать. В детских игровых типо джоки джо и то так делают
    • Официальный комментарий заведения 25 февраля 2020 в 14:51 через ВКонтакте
      Проверьте пожалуйста почту,вам отправили фото. Спасибо за отзыв.
  • Оля Немчинова 24 февраля 2020 в 19:02 через ВКонтакте
    Сегодня посетили океанариум, и купили магнит у фотографа номер 8, все бы хорошо, но цены кусаются прошу прислать фото в электронном виде.
    • Официальный комментарий заведения 25 февраля 2020 в 14:43 через ВКонтакте
      Добрый день! заполните форму на получение фото на нашем сайте. Для заполнения формы необходимо нажать на картинку с вашим городом и выбрать океанариум Нептун.
  • Оксана Петрова 18 февраля 2020 в 23:31 через ВКонтакте
    Добрый вечер!Вчера были в Океанариуме,обещали прислать фото на почту,пришлите пожалуйста.
    • Официальный комментарий заведения 25 февраля 2020 в 14:44 через ВКонтакте
      Добрый день! Вы получили фото? Если нет, то заполните форму на получение фото на нашем сайте. Для заполнения формы необходимо нажать на картинку с вашим городом и выбрать океанариум Нептун.
  • Ксения Гулина 16 февраля 2020 в 23:41 через ВКонтакте
    Спасибо очаровательному фотографу Екатерине(3), фотографировала мою дочку в океанариуме Нашла к ней подход сразу же ️
    Фото отличного качества, если честно,редко беру фото на мероприятиях такого плана, но тут не удержалась, понравились очень
  • Юлия Абрамова 16 февраля 2020 в 22:10 через ВКонтакте
    Спасибо:вам:за:фото
  • Александра Бойко 16 февраля 2020 в 18:26 через ВКонтакте
    Были впервые в океанариуме 04 февраля 2020 года с гостями нашего прекрасного города. Особенно порадовала работа Фотографа студии Likeme! Спасибо за возможность оставить маленький сувенир на память о посещении океанариума!
  • Татьяна Алексеева 14 февраля 2020 в 12:19 через ВКонтакте
    Сегодня ходили с дочкой в океанариум и нам сделали отличные фото на память. Фотограф молодец, сделала много фото и мы выбрали две на магниты
    Ps фотограф номер 5
    • Татьяна Алексеева 17 февраля 2020 в 17:52 через ВКонтакте
      Admin, да, спасибо большое!!!
  • Олег Анисимов 10 февраля 2020 в 23:28 через ВКонтакте
    Сегодня пришли в океанариум всей семьей решили оставить на память магниты, фотограф номер 3 любезно пол часа развлекал нашего ребенка пока его царская натура не решила встать нормально и сделать хорошую фотографию))) спасибо работа с клиентов на твердую пятерку
  • Дарья Ершова 10 февраля 2020 в 16:45 через ВКонтакте
    Сегодня посетили Океанариум на Марата,на память нам остались магниты с чудесными фотографиями от фотографов 1 и 2
    • Дарья Ершова 18 февраля 2020 в 19:20 через ВКонтакте
      Admin, да получили,спасибо огромное!!!фотографии отличного качества
  • Раиса Харчу 5 февраля 2020 в 19:19 через ВКонтакте
    Сегодня Муж решил в свой день рождения нас отвезти в океанариум. Все было очень интересно, особенно шоу с тюленями. И там, нам посчастливилось сделать фото на память об этом дне. Спасибо большое фотографу, за замечательные фотографии, за качество и быстроту! (Теперь ждем фотографии на память на почту stepaha94@mail.ru. Спасибо!)
    • Раиса Харчу 17 февраля 2020 в 20:36 через ВКонтакте
      Admin, Спасибо, все получили!
  • Нелли Гачкова 2 февраля 2020 в 15:51 через ВКонтакте
    Были сегодня в океанариуме с ребенком (ребенок был впервые). Нам, взрослым, больше всего понравились акулы и скаты, а также новый Нильский крокодил! А ребенку было интересно световое сопровождение помещения) Ps. Покупали фотографию у фотографа
  • Настя Пенкина 1 февраля 2020 в 13:02 через ВКонтакте
    Ходили в океанариум с семьей, спасибо хорошей девушке (фотографу номер 5) за то что теперь у нас есть хорошие фото (с маленьким ребёнком это особенно трудно)
    Но пришлите, пожалуйста, фото как и обещали (Почту оставляла, но ничего) благодарю Дата съемки вчера 31.01.2020
    • Настя Пенкина 5 февраля 2020 в 21:15 через ВКонтакте
      Admin, прошу прощения, но когда мне пришлют 3 фотографии, которые должны были выслать 31 января?
    • Настя Пенкина 1 февраля 2020 в 19:28 через ВКонтакте
      Admin, спасибо Вам, буду ждать)
      Да, я все папки проверяю
    • Официальный комментарий заведения 1 февраля 2020 в 18:40 через ВКонтакте
      Настя, добрый день! Отправим обязательно! Не забудьте проверить папку СПАМ: наши письма иногда попадают в СПАМ ((
    • Настя Пенкина 1 февраля 2020 в 13:02 через ВКонтакте
      Почта naspenkina@rambler.ru Заранее спасибо
  • Екатерина Дмитриева 29 января 2020 в 21:49 через ВКонтакте
    Ходили в океанариум, моих пупсиков все таки удалось сфотографировать вместе, хотя мне это не удаётся) Спасибо приятной женщине № 3)
    • Официальный комментарий заведения 30 января 2020 в 23:01 через ВКонтакте
      Завтра отправим фото в течение дня
    • Екатерина Дмитриева 30 января 2020 в 22:51 через ВКонтакте
      Admin, спасибо, заполнила)
    • Официальный комментарий заведения 30 января 2020 в 13:15 через ВКонтакте
      Екатерина, благодарим Вас за отзыв. Вы получили уже фото???Для получения фото необходимо заполнить форму на нашем сайте — — необходимо на сайте нажать на картинку с названием вашего города(Москва, Питер, Сочи)
  • Сергей Хорев 26 января 2020 в 16:16 через ВКонтакте
    Были в океанариуме с ребёнком 25.01.2020, напечатали пару чудных снимков (фотограф #8). Бабушка увидела фото внука, очень понравилось, надо ещё снимок отпечатать. И желательно оригинал сохранить. Это возможно?
    • Сергей Хорев 30 января 2020 в 13:41 через ВКонтакте
      Admin, да, мы уже, и с фоткой и с оригиналом, созвонились, подъехали.
    • Официальный комментарий заведения 30 января 2020 в 13:14 через ВКонтакте
      Сергей, спасибо за отзыв. Распечатать дополнительные фотографии возможно, для этого Вам надо подъехать в океанариум и заказать фото. Если у вас остался конверт, в котором выдали фото, то захватите его с собой.
  • Ольга Сидорова 23 января 2020 в 9:02 через ВКонтакте
    Добрый день, спасибо за удачные фотографии на фоне медуз, на телефон не сфоткаешь-темно, а у нас светлые фото и с улыбкой
    • Ольга Сидорова 30 января 2020 в 13:17 через ВКонтакте
      Admin, спасибо, уже получила
    • Официальный комментарий заведения 30 января 2020 в 13:10 через ВКонтакте
      Ольга, благодарим Вас за отзыв. Вы получили уже фото???Для получения фото необходимо заполнить форму на нашем сайте — — необходимо на сайте нажать на картинку с названием вашего города(Москва, Питер, Сочи)
  • Александра Логвиненко 21 января 2020 в 23:34 через ВКонтакте
    19.01.2020 посетили океанариум, там было много фотографов. Девушка (фотограф № 3) сделала прекрасные снимки ребенка, на фоне аквариума. Остались прекрасные впечатления и магнитик на память) Спасибо!!!
    • Александра Логвиненко 30 января 2020 в 19:45 через ВКонтакте
      Admin, ответила в личных
    • Официальный комментарий заведения 30 января 2020 в 13:10 через ВКонтакте
      Александра, напишите вашу эл.почту, пожалуйста
  • Анастасия Терентьева 18 января 2020 в 18:45 через ВКонтакте
    Вчера посетили с сыном океанариум в СПб, и там было много фотографов от вашей студии. На последней точке молодая девушка (фотограф № 3) смогла сделать снимок с моим ребенком. Спасибо.
  • Елена Ахметова 17 января 2020 в 13:13 через ВКонтакте
    Спасибо огромное! Все очень понравилось!
  • Екатерина Зикратых 16 января 2020 в 14:25 через ВКонтакте
    Профессиональный фотограф в океанариуме в спб, смог уговорить ребёнка улыбнуться), первый раз за несколько посещений удачное фото!
    • Официальный комментарий заведения 30 января 2020 в 13:08 через ВКонтакте
  • Настя Романова 13 января 2020 в 22:26 через ВКонтакте
    Здравствуйте, 26.12.2019 были в океанариуме, все очень понравилось, под конец нас сфотографировали, фото на магните классные, но хотелось бы электронные варианты, которые обещали
    К 5658
    Фотограф 8
    Надеюсь мы не останемся незамеченными
  • Ирина Ткач 12 января 2020 в 15:32 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Были сегодня в океанариуме, уже отчаялись, что не будет ни одной фотографии- дочка и ее подружка были не в духе фотографироваться. Но подошёл Ваш замечательный фотограф и девочек как подменили, стали улыбаться и позировать! Спасибо за замечательный кадр на память о посещении впервые океанариума!!!
    • Официальный комментарий заведения 17 февраля 2020 в 12:07 через ВКонтакте
      У нас сохраняются только те фото которые вы приобрели.
    • Катюшка Иванова 13 февраля 2020 в 23:16 через ВКонтакте
      Admin, здравствуйте! А фото удаляют сразу, если не взяли в океанариуме?
    • Официальный комментарий заведения 30 января 2020 в 13:01 через ВКонтакте
      Ирина, благодарим за отзыв.
  • Ирина Рябикова 9 января 2020 в 13:13 через ВКонтакте
    Здравствуйте!!!Вчера, посетили Океанариум на Марата, у ребенка море впечатлений!!! Отдельное спасибо фотографу, прекрасные кадры!!!
    • Ирина Рябикова 30 января 2020 в 14:36 через ВКонтакте
      Admin, здравствуйте! Да получили, спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 30 января 2020 в 13:00 через ВКонтакте
      Ирина, благодарим Вас за отзыв. Вы получили уже фото???Для получения фото необходимо заполнить форму на нашем сайте — — необходимо на сайте нажать на картинку с названием вашего города(Москва, Питер, Сочи)
  • Маришка Илатовская 4 января 2020 в 21:17 через ВКонтакте
    Добрый вечер. Сегодня были на новогоднем шоу «День рождения Деда Мороза». Спасибо за фотографию дочек с героями сказочного патруля
  • Екатерина Обыдёнова 29 декабря 2019 в 19:03 через ВКонтакте
    Выражаю огромную благодарность фотографу Светлане Яковук из Океанариума Крокуса за невероятные фотографии и терпение к двум девчонкам-непоседам. Спасибо!!! С наступающим Новым годом!!!
  • Люба Кравчук 28 декабря 2019 в 13:00 через ВКонтакте
    26.12.2019 г. мы с детьми посетили океанариум. Для старшей дочки это уже не первый поход, а вот младшая побывала у вас впервые. Эмоциям не было предела. Попали уще на шоу с тюленями, так они сидели с открытими ртами и уходить, конечно, никто не хотел. А девушка-фотограф оставила нам приятные воспоминания в виде большой фотографии. И сделала она это так ненавязчиво и очень профессионально. Спасибо.
  • Светлана Бекренёва 27 декабря 2019 в 17:48 через ВКонтакте
    Привели деток в океанариум, их удивлению и радости не было предела, спасибо фотографу, поймала момент, когда дети замерли в восхищении под водопадом. Удивительные фотографии, сразу взяли магнитики и теперь ждем электронные версии. Спасибо! До новой встречи!
  • Амина Атобаева 23 декабря 2019 в 20:37 через ВКонтакте
    Вчера мы всей семьей посетили океанариум. Подошла красивая девочка фотограф и сфотографировала нас. Получили сразу фотографии после посещения океанариума, я в восторге! Все очень понравилось, фотограф девочка, настоящий профессионал.
    Огромное вам всем спасибо. Обязательно буду советовать друзьям и знакомым.))
    aminaumid@gmail.com Жду электронную версию
    • Официальный комментарий заведения 27 декабря 2019 в 18:18 через ВКонтакте
      Благодарим Вас за отзыв. Вы получили уже фото???Для получения фото необходимо заполнить форму на нашем сайте — — необходимо на сайте нажать на картинку с названием вашего города(Москва, Питер, Сочи)
  • Анастасия Бовина 22 декабря 2019 в 16:23 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Были в океанариуме 20 декабря, вопрос такой, почему на диске такие же фото, что и распечатаны? А разве не было больше кадров?
  • Марина Маринина 22 декабря 2019 в 11:52 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Вчера посетили океанариум, получили много положительных эмоций и замечательные фото-магниты)) Приятный бонус ко дню рождения))
  • Наталья Сафиуллина 18 декабря 2019 в 18:19 через ВКонтакте
    Добрый час! Сегодня посетили океанариум, получили массу положительных эмоций и отличные фото-магниты от likeme studio! Хороший презент для любимых бабушек)
    • Официальный комментарий заведения 20 декабря 2019 в 20:59 через ВКонтакте