Компания основана в 2003 г. и уже 18 лет оказывает качественные полиграфические услуги, а так же услуги по дизайну, изготовлению сувенирной продукции и многое другое.
Мы охватываем практически всю территорию города. Особенностью наших копировальных центров является их размещение в непосредственной близости у основных станций метрополитена. Благодаря этому корпоративные и частные клиенты имеют удобный доступ к качественным полиграфическим услугам самого широкого спектра. Каждый офис компании – это одновременно копировальный центр, мини-типография и фотосалон. Здесь вам предложат по-настоящему качественные услуги.
Мы готовы к сотрудничеству с различными компаниями, как большими, так и маленькими, и всегда удовлетворим вашим самым взыскательным требованиям.
К вашим услугам самое современное оборудование, квалифицированные специалисты с большим опытом работы.
Нас легко найти, все наши офисы расположены прямо возле метро (около 15—50 метров).
Для вашего удобства большинство наших офисов работает с 9 до 21 часа.
Чтобы вы ни заказывали – вас всегда будут ждать высокое качество, сжатые сроки, высокий сервис.
Есть возможность предоставления услуг в срочном порядке и в онлайн режиме. Теперь не выходя из дома или офиса вы можете заказать услугу и забрать выполненный заказ, в ближайшем офисе либо мы доставим его к вам курьером. Мы работаем для вас.
Станция м. Деловой центр, выход на… — показать как добраться
Станция м. Деловой центр, выход на Пресненскую наб., к ТРЦ «Афимолл-Сити». Из стеклянных дверей повернуть налево, подняться по эскалатору в ТРЦ «Афимолл-Сити». Повернуть налево, пройти ТРЦ «Афимолл-Сити» насквозь, выйти на улицу к башне «Федерация», отделению банка «ВТБ24». На улице необходимо повернуть налево и пройти 50 метров, ориентируясь на вывеску «Novotel». Центр «Копирка» расположен в первой арке слева по ходу движения, под вывеской «Форабанк» и «Кофейня». Будем рады видеть вас в нашем центре.
Ужасный сервис! 11 марта отправил запрос на распечатку наклеек. По почте мне прислали счет, который я оплатил. В итоге распечатали картинки на обычной бумаге. После чего начались переговоры с отделом претензий. Который по факту не работает, по телефону невозможно дозвониться. Только позвонив в третий раз менеджеру на сайте удалось их расшевелить. Дальше последовала затяжная переписка с выяснением обстоятельств, хотя можно было просто перечитать всю переписку. В итоге 23 марта мне предложили допл… – показать
Отзывы о фото-копировальном центре Копирка на метро Деловой центр