Автоломбард АВТОКАПИТАЛ на Севастопольском проспекте

Автоломбард АВТОКАПИТАЛ на Севастопольском проспекте

Перейти на официальный сайт avtokapital.ru/lp
до м. Крымская — 0.4 км
предоставление займов: пн-вс 8:00-20:00

Отзывы об автоломбарде АВТОКАПИТАЛ на Севастопольском проспекте

4.7
    Шакиров Вадим 25 февраля 2020 в 3:06
    Достоинства
    Удобное месторасположение.
    Недостатки
    Не встречал.
    Так как, в банке кредит мне не дали, а операцию маме откладывать было нельзя, вот и решился взять займ под залог ПТС своего автомобиля. Правду сказать, был немного удивлен. Банкам еще поучиться такому уровню сервиса и отношению к клиентам.
    Vadim 20 августа 2019 в 13:51
    Неожиданно быстро рассчитались наличкой. Без всякой волокиты, как это иногда бывает. И сумма немаленькая. Но у них всё наготове было. Такая оперативность заслуживает всяческих похвал. Действительно очень быстро.
    Валерий Дьяконов 24 июля 2019 в 15:04
    Нужны были деньги буквально на две недели. Взвесив все за и против, решил обратиться в автоломбард, благо машина в нормальном состоянии. Сумму, на которую рассчитывал, получил без всяких затруднений, можно было взять и больше, но мне ни к чему. В залог взяли только ПТС, машина осталась у меня, это особенно порадовало. Через две недели вернул необходимую сумму, всё точно по договору.
    Степан Иванович Глушко 22 июня 2019 в 16:29
    Автоломбард Капитал для меня стал находкой. очень выручили. По телефону узнал все условия, информация на сайте актуальна. У меня Mitsubishi Pajero 2017 г.в Свежая, не битая. Срочно нужны были деньги и сумма приличная, а в банк идти, время терять. А здесь без поручителей и доверенностей, без всякой колготы. Оценили и оформили договор. Все условия понятны и приемлемы. Меньше часа по трем документам:паспорт РФ, ПТС, СТС. Птс оставил в залог, уехал на колесах. Буду конечно еще обращаться, если воз – показать
    Александр Николаевич 17 мая 2017 в 18:13
    Уже в третий раз за полтора года обращаюсь. Всем доволен! Проценты — не грабительские, автомобиль при мне. Отсутствие бюрократии, душевное отношение к клиентам, порядочность и индивидуальный подход.
    • Здравствуйте.

Спасибо за отзыв.

Будем стараться и дальше радовать Вас первоклассным сервисом.

С уважением,
      Автоломбард Капитал
    Сергей Леонидович 14 октября 2016 в 18:49
    Большое человеческое спасибо за вашу помощь. Обстоятельства сложились так, что мне срочно понадобилась финансовая поддержка. Сумма круглая! Время поджимало, связываться с банками не захотел — волокита, многочасовое оформление. Посоветовался с супругой и впервые в жизни воспользовался услугами автоломбарда. Получил необходимую мне сумму под залог автомобиля. Уезжал на два месяца, гаража нет, обычно машина на платной стоянке ночует. Зачем платить лишнее, если не езжу, оформил договор, оставил маши – показать
    • Здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку! С уважением, Автоломбард Капитал.
    • Автоломбард Капитал 22 октября 2016 в 15:50

4.7
    Виталий Шубин 18 мая 2019 в 9:32
    Второй раз сюда обратился. Уже знаю что все быстро, прозрачно. Никаких обманов или скрытых комиссий. Работают ребята по договору. У меня годовалый Ford Mondeo. Оценивают отлично. Деньги сразу,все это буквально за 30 — 40 минут. Проценты щадящие. Так что я очень даже доволен. Отдаю долг обычно быстро, от силы месяц. так что мне совсем не накладно.