Ателье Atelier 10/10 на Большой Никитской улице

Шуба из искусственного меха
    Белый Авантаж
    проспект Мира, 3 корпус 1
    • от 2500 руб.
      Легкая химчистка предназначена для платьев из шифона и евросетки, простого кроя, с небольшими загрязнениями
    • от 3500 руб.
      Стандартная химчистка применяется для нарядов сложного кроя со шлейфом, без сложновыводимых загрязнений (мазут, жир, мас...

Специалисты ателье Atelier 10/10 на Большой Никитской улице

Отзывы об ателье Atelier 10/10 на Большой Никитской улице

Aleksander Kot 11 января 2020 в 19:24
    У меня нестандартная фигура, и готовую одежду приходится всегда ушивать или шить на заказ. Хорошо что рядом есть это ателье, где за небольшие деньги всегда помогут подогнать одежду по фигуре.
  • Людмила П 13 сентября 2019 в 13:35
    Обратилась в Ваше ателье с огрубевшей шубой. Выполненным заказом довольна. Сделали процедуру жирования и шуба стала, как новая. В ателье понравился профессионализм (вы не первые, к кому обратилась за помощью), сроки исполнения, место расположения — удобно подъехать. В целом недостатков я не вижу, все хорошо, спасибо.
    • Людмила П, благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
      Рады, что смогли быть вам полезными!
      С уважением, администрация ателье Atelier 10/10.
  • Мария 11 сентября 2019 в 16:13
    Являюсь постоянным клиентом вашего ателье. В прошлом году ремонтировала свой любимый кашемировый джемпер. Сделали идеально, все петли восстановили. Если оценивать вас, то поставлю 10 баллов, мы ходим только к хорошим специалистам. Спасибо!
    • Мария, благодарим вас за за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ателье!
      Мы стараемся для вас!
      С уважением, администрация ателье Atelier 10/10.
    Армине 7 августа 2019 в 21:29
    Я осталась очень довольна работой мастера. Провели 1 примерку, посадка по фигуре отличная. Учли все мои пожелания, платье было готово раньше срока. Ответственные и доброжелательные!
    • Здравствуйте, Армине! Спасибо, что рассказали о своих впечатлениях. Приятно узнать, что работой мастера Вы остались полностью довольны. Обязательно обращайтесь снова, мы всегда рады стараться и дарить положительные эмоции! С уважением, администрация ателье Atelier 10/10.

Екатерина Панина 12 февраля 2020 в 9:37
    На курточке сломалась молния, и я обратилась сюда за ремонтом. Молнию успешно поменяли, кстати сделали металлическую собачку. Она выглядит надежнее, и думаю, прослужит дольше.
    Наташа 9 февраля 2020 в 13:09
    Обращался в Ательер для подшива костюма, стоит больших денег и доверять мелким компаниям не особо хочется. Данную компанию порекомендовали друзья, чем я очень благодарен. Работу всегда выполняют идеально.
    Ирина Сытникова 6 февраля 2020 в 22:55
    Мастер ателье отлично справилась с ремонтом кожаной куртки: муж зацепился нагрудным карманом и порвал впереди куртки все! Работу сделали очень аккуратно, куртка как новая, спасибо, спасли и помогли сэкономить на покупке новой! Срок заказа соблюден. Мастерам не терять высокого мастерства!
    Юлия Вильман 25 января 2020 в 10:42
    Скажу, отличное место. Обычно беру готовую одежду, но вот некоторые вещи, особенно летние платья, люблю всё-таки на заказ. Цены тут приемлемые, что, конечно же, не может не радовать.
    Сергей Юренко 19 января 2020 в 18:11
    Не первый раз обращаюсь в это ателье, на этот раз вшивали мне в пиджак молнию, а так же немного увеличивали размер брюк в талии. Сделали все очень качественно и оперативно, да и цена вполне приемлемая. Буду советовать свои близким и знакомым.
    Клавдия 17 января 2020 в 10:24
    Есть у меня любимый пиджак, похудела и он на мне «висел», купить новый не проблема, но я к нему так прикипела. Обратилась в ателье, очень помогли, ушили мне мою любимую вещь. Спасибо!
    Влад24 14 января 2020 в 19:06
    Мне нужно было на свадьбу пошить костюм, я обратился в это ателье. Там мне сняли мерки и принялись за пошив. Через несколько дней мне позвонили и сказали что мой костюм готов. Костюм получился замечательный, все по мне. Пошито качественно и со вкусом. Мне очень понравилось.
    Александр 9 января 2020 в 16:24
    Обратился в это ателье так как мне надо было отремонтировать кожаную куртку: заменить молнию и склеить кожу на рукаве. Всё сделали быстро и качественно, куртка после ремонта выглядит отлично.

Похожие бытовые услуги