Агентство домашнего персонала Ритм города

Агентство домашнего персонала Ритм города

4.3
Перейти на официальный сайт www.ncaa.ru
до м. Проспект Мира — 0.7 км
пн-чт: 09:30—19:00; пт: 09:30—18:00

поблизости

Отзывы об агентстве домашнего персонала Ритм города

Тамара 6 февраля 2019 в 16:45
    Была сегодня в агенстве Ритм города. Спасибо всем сотрудником за теплое, внимательное отношение к тем, кто приходит к ним за помощью в трудоустройстве. Особенная благодарность директору агенства. Наблюдала, как он общается с людьми. У такого директора могут быть только хорошие сотрудники.
    Лариса 6 декабря 2017 в 18:08 , отредактирован 8 декабря 2017 в 9:16
    После визита остались очень хорошие впечатления.Общение со специалистом было долгим и обстоятельным,разносторонним и приятным в то же время.Бесплатное анкетирование!
    Одним словом,молодцы.Всех благ и успехов!
    Наталья 5 декабря 2017 в 23:35
    Добрый вечер! Сегодня была в агенстве, заполнили анкету, прошла тестирование и собеседование по профессии. Сотрудники очень вежливые и приветливые. Анкеты и тесты составлены грамотно сразу видно,что девочки подошли со всей серьёзностью. Анкетирование бесплатное!!! Как появилась вакансия Анастасия позвонила и сообщила. Желаю всем сотрудникам агенства удачи!
    Фируза 31 октября 2017 в 23:11
    Добрый вечер! Сегодня была в агенстве..заполнила анкету и прошла собеседование и тестирование по профессии. Очень приветливые и вежливые сотрудники. Вопросы в тесте были интересные..в других агенствах такого не было. Приятно удивило то, что анкетирование БЕСПЛАТНО. Желаю агенству процветания!
    Александр 9 октября 2017 в 10:07
    Добрый день. В пятницу был в агенстве, проходил анкетирование и собеседование. Приятно удивило, анкетирование по профессии. Вопросы интересны, актуальны. Подход профессионален. Собеседование прошло в таком же русле. Приятно общаться с профессионалами, и просто вежливыми сотрудниками агенства.
    Наталья 26 сентября 2017 в 19:19 , отредактирован 29 сентября 2017 в 7:49
    Добрый вечер! Сегодня зарегистрировалась в агентстве в качестве соискателя. АНКЕТИРОВАНИЕ БЕСПЛАТНОЕ, что приятно отличает Ритм Города от других агентств.
    Персонал вежливый, очень доброжелательный, видно, что заинтересованы в конечном результате. Профессиональный тест свидетельствует о серьезном подходе к работе. Особая благодарность менеджеру Галине. Она очень доброжелательно указала мои сильные и слабые стороны, посоветовала, как повысить мою ценность, как профессионала.
    Надеюсь, что девочки – показать
    Надежда 2 августа 2017 в 8:11 , отредактирован 3 августа 2017 в 19:48
    Добрый день.Персонал очень доброжелательный и внимательный,чувствуется они настоящие профессионалы в своем деле!!
    Анкетирование бесплатное!!
    всего доброго всем!!
    Оксана Ш. 27 июля 2017 в 23:22 , отредактирован 30 июля 2017 в 13:44
    Добрый вечер. Сегодня зарегестрировалась в агентстве, в качестве соискателя. Приятные и профессиональные специалисты Анастасия и Алла. Анкета составлена очень грамотно,; тест немного смешной, но дилетантов выявляет сразу. Чувствуется, что девочки заинтересованы в каждом кандидате, были уточнения по анкете. Анкетирование — бесплатно!!! Надеюсь, что с моим опытом и профессиональными качествами,работа найдёт меня быстро.
    Название оправдывает себя: всё быстро, качественно и надёжно!!!
    гульнур 27 июля 2017 в 22:31
    Тесты на высоком уровне.Молодцы.Надеюсь что и к нашему трудоустройству отнесетесь так же ответственно. Всего доброго всем.
    Лариса Н. 26 июля 2017 в 18:44 , отредактирован 30 июля 2017 в 13:43
    Сегодня зарегистрировалась соискателем в кадровом агентстве РИТМ ГОРОДА и сегодня же(!!!) мне предложили вариант работы с конкретным работодателем с приглашением в ближайшее время на собеседование. Вот это и есть качество работы!!!

Профессионализм во всём: комфортность обстановки,содержательность анкетирования,тестирование (академический аспект),простота и доброжелательность
    в общении.
    Вселяет уверенность в то,что всё будет хорошо!
    Очень надеюсь.
    Мила 5 июля 2017 в 17:22
    Сложилось положительное впечатление от сотрудника агентства. Анкетирование и тестирование прошло быстро. Буду надеяться на быстрое трудоустройство, уверена, что не разочарую ни нанимателя, ни само агентство.
    Анонимный пользователь 30 мая 2017 в 10:38
    Агентство помогло подобрать нашей семье в 2015 году гувернантку со знанием немецкого языка в наш дом в Дортмунде, девочка работает у нас до сих пор!!
    Большое спасибо!!!

Марина 17 ноября 2018 в 18:40
    Отличное агентство, рекомендую.
    Юлия 22 августа 2018 в 12:43
    Спасибо агентству и всем сотрудникам «Ритм Города».Все профессионалы своего дела и просто вежливые люди! Удачи и процветания!Рекомендую обращаться обязательно,помогут!
    Лина 24 февраля 2018 в 23:53 , отредактирован 25 февраля 2018 в 20:51
    Сразу же,после составления анкеты,приходит письмо с просьбой оставить отзыв....
    Агентство еще ничего не сделало для того,чтобы хвалить его....
    Результат на лицо:предложений нет!!!!
    Возможно, тому кто пишет они и звонят с предложениями…
    Мерзко!!!!
      РИТМ ГОРОДА 28 ноября 2019 в 14:12 , отредактирован 28 ноября 2019 в 20:46
      Лина, мы внимательно рассматриваем критику, замечания.
      Заранее извиняемся, если вы будете не полностью удовлетворены ответом.
      1. С отзывом о трудоустройстве вы ошиблись. После визита мы предлагаем оставить отзыв-ВПЕЧАТЛЕНИЕ о посещении агентства. и вопросы предлагаем такого плана:
      1.1) Как вы оцениваете уровень собеседования и тестирования?
      1.2) Верно ли, что вы зарегистрировались абсолютно бесплатно?
      1.3) Насколько комфортно вам было? Вы были довольны воспользоваться удобным туалетом, выпить – показать
    Нина Воробьева 5 сентября 2017 в 11:02
    Здравствуйте! мне посчастливилось зарегистрироваться в агенстве «Ритм Города». Очень порадовал профессионализм сотрудников и руководителя агенства. Я знаю много агенств, ничего плохого сказать не могу. Но так как в данном агенстве изучают кандидатов мне очень понравилось: Тесты на профессионализм, сканирование дипломов, сертификатов, грамот, беседы с кандидатом (дали возможность рассказать о себе подробно), уважительное отношение. Это очень важно узнать человека лучше, что бы быть уверенным, что – показать
    Анонимный пользователь 12 февраля 2016 в 14:09
    В агентстве мне с мужем предложили хорошую вакансию, но с маленькой з/п. Пояснили тем, что зарплата соответствует уровню наших результатов тестирования.
    В остальном — все хорошо. Прошли собеседование, за анкетирование ничего не платили.
    Анонимный пользователь 3 декабря 2015 в 11:10
    Обман сплрошной,деньги дерут.

Официальная группа Вконтакте агентства домашнего персонала Ритм города

• Ритм города, кадровое агентство. Подбор и обучен 23 декабря 2017 в 0:28
    Галина Галяева (24.03.2017):
    Теперь мы знаем правду!)))
    (выдержки из анкет соискателей)
  • Ритм города, кадровое агентство. Подбор и обучен 21 декабря 2017 в 15:16
    ‍ ️ Ищем хороших домработниц! Есть открытые вакансии с проживанием и без. Для того, чтобы претендовать на работу по нашим вакансиям, вам нужно пройти анкетирование (бесплатное) у нас в агентстве. Сделать это можно в любой рабочий день с 9.30 до 14 по адресу: м.Проспект Мира, ул.Большая Переяславская, д.14, стр.1, оф.28. (это в 7 мин пешком от метро). Для ориентира — рядом налоговая инспекция. При себе — паспорт, телефон для проверки рекомендаций (при наличии опыта работы) или сертификат курсов домработниц (если без опыта работы), одна— Читать дальше
  • Ритм города, кадровое агентство. Подбор и обучен 6 декабря 2017 в 6:51
    Вредные советы соискателям: 2. Помните, что «по одежке встречают..» На собеседовании в агентстве важно выглядеть так, чтобы выделиться из числа других соискателей. Чтобы менеджер, который будет с вами общаться, мог хорошенько вас запомнить. Поэтому постарайтесь создать яркий неповторимый образ. Я приведу примеры самых запомнившихся «луков», выбирайте: — «богатый» — черный пиджак, у которого воротник, лацканы и рукава сплошь усыпаны бесчисленными стразиками (домработница, 30 лет); — «модный» — драные, сильно драные, джинсы в сочетании с серебрис— Читать дальше

Похожие бытовые услуги