Языковой центр Star Talk на улице Сергия Радонежского

Похожие учебные центры поблизости

Отзывы об языковом центре Star Talk на улице Сергия Радонежского

4.2
    Анастасия 9 ноября 2018 в 11:01
    Начала заниматься английский с преподавателем Анной. Анна — педагог от Бога, душевный, помогающий. Я думала, что никогда не заговорю на английском, но доброе отношение помогло не переживать за ошибки, и вот, спустя месяц уже говорю, причем очень даже сносно. ура! Очень советую школу
    Ольга 30 июля 2018 в 11:47 , отредактирован 30 июля 2018 в 13:03
    Школа ужасная, учат кое-как. Не ведитесь на их скидки, их занятия не стоят даже этих денег, скидки у них круглогодично. Нормальная школа, в принципе, не может столько стоить. Посещала уроки на. У уроков не было никакой структуры и последовательности, преподаватель совсем не экономил время урока, растягивал, большое кол-во времени тратил на непонятные и ненужные рассказы и разговоры. 9 часов занятий топтались на одном месте. Естественно решила расторгнуть с ними договор. И тут началось. По акции – показать
    • Екатерина 5 августа 2018 в 13:03 , отредактирован 6 августа 2018 в 12:08
      Уважаемая Ольга, добрый день.

Данный ответ является юридическим. Он подготовлен на основании условий договора, который был подписан обеими сторонами.

Также мы предложили Вам альтернативные решения, чтобы уменьшит издержки, которые предполагает договор в случае его одностороннего расторжения.

Мы предлагаем Вам в дополнение к осуществленному возврату средств согласно договору все-таки записаться в ближайшую стартующую группу по французскому с другим преподавателем, который отличается структур
    Анонимный пользователь 5 июля 2018 в 21:45
    Я занималась в школе немецким, а теперь думаю перевестись к ним ещё и с английским. Приятные и умные преподаватели, хорошие знания и постоянная разговорная составляющая занятий — помолчать не получится, да и не захочется. Здесь вам подарят радость обучения и уверенность в себе.
    Jenny ️ 25 июня 2018 в 8:10
    Присоединилась к группе к сдаче экзамена IELTS и оказалась довольна результатом. Гибкие условия посещения и ценовая политика, соотношение цена-качество (то есть за меньшую оплату получаешь отличную подготовку). Процесс обучения интересен еще и тем, что используется новый метод подготовки: с использованием MyEnglishLab возможно адаптированно под зарубежную систему «тренироваться» в лаборатории и пройти все modules (assignments in PearsonLab). Преимущество курса — работа с Pearson, а это в ногу – показать
    Anasteisha 28 мая 2018 в 17:21
    Мне очень нравится данная школа,сразу вызвали приятное и положительное впечатление. Хочется у них заниматься и учиться, иду на агл.язык. Елена, очень крутой менеджер и учитель. Очень структурно и интересно, и познавательно объясняет. Что для меня не мало важно. Так как я аудиал. Находиться удобно и рядом. Планирую учиться три месяца, очень приемлемая и приятная цена. Так же удобный график по занятиям,что тоже не мало важно.
    Екатерина 27 мая 2018 в 16:53 , отредактирован 27 мая 2018 в 20:59
    Я занимаюсь французским языком в течении 4х месяцев. Остановила свой выбор на этой школе по 3м причинам.
    Первое, это график учебы. Программа занятий 1 раз в неделю по 2,5 часа оказалась самой оптимальной для меня, так как я много работаю. Нам дают домашние задания, на которые у меня уходит 2—3 часа в неделю. Второе, мне нравится преподаватель, потому что очень структурно и понятно объясняет материал. Третье, вижу преимущество в том, что мы берём упражнения на 1 тему из разных учебников. Таким об
    Валерий Мелешков 7 июня 2017 в 16:49
    Очень плохая школа. Пока не сдали деньги с вами любезны. Потом начинается хамство. Предложили преподавателя, Екатерину Хорькову, которая с первого занятия не нашла общий язык с учеником. Попросили поменять. Менеджер уговорила дать шанс еще раз провести с ней занятие. Результат еще хуже, полное отсутствие контакта. Начались разборки. Хамили, мол хороший преподаватель, чего вам надо. Написали заявление,, что бы вернули деньги. Стали звонить, просить, что бы сами выбрали с кем хотим заниматься. Мы – показать
    • Екатерина 8 июня 2017 в 16:07 , отредактирован 10 июня 2017 в 12:36
      Валерий, здравствуйте. Поскольку вы решили поделиться своим отзывом о работе нашей школы с Вашим сыном Александром, позвольте и нам высказать свое мнение и видение данной ситуации. Вы с Александром обратились к нам накануне экзамена ЕГЭ с просьбой помочь сдать его. Для подготовки оставалось меньше 2х месяцев (обычно наши студенты готовятся весь учебный год), уровень Александра был крайне низким — elementary (начальный). Единственный шанс помочь — выбрать ускоренную программу подготовки, много уч – показать
    Евгения 13 апреля 2017 в 13:12
    Ходила в школу 3 года на курс делового английского.Достигла нужного результата.Школа очень хорошая,проводит постоянно акции,организует мероприятия!Преподаватели имеют хороший уровень подготовки.В общем и целом 5 баллов!
  • Lera Myr 20 марта 2016 в 19:00
    Только что закончила годовой обучение в школе, все прекрасно) Пришла не зная даже алфавита, а сейчас наконец-то могу разговаривать со своим другом из Америки!
    Преподаватель была Агнета, отлично объясняла, находила подход.
    С учетом того что не делала домашнего занятия из-за работы и еще учебы в университете, уроков мне было достаточно что бы не отставать от группы.
    К концу учебного года сменили преподавателя, но это ничего страшного так как мы были уже на разговорном уровне, а этот учитель л
    Анонимный пользователь 19 февраля 2016 в 13:18
    Пришла в школу Star Talk, чтобы подтянуть свой английский для общения в поездках. Со своим школьным уровнем некоторые знания уже имела, но говорить не могла совсем. За 3 месяца подняла свой уровень до разговорного. Спасибо преподавателю Агнете за профессионализм. Конечно, основная работа проводится дома: слушать язык, тренировать правила, учить слова. И от домашней работы тоже зависят временные рамки поставленных целей. Времени заниматься дома у меня было мало, выполняла домашнее задание и все. – показать
    Ксения 12 февраля 2016 в 10:53
    Самая лучшая школа Star Talk! Хочу начать с того, что я ни раз пыталась учить английский язык, но мне всегда было не интересно. А тут как обычно, просматривая странички в интернете увидела, школу Star Talk и они предоставляют пробный и что не мало важно бесплатный урок, ну как тут можно устоять! Я записалась по телефону и меня пригласили на занятие, честно признаться, мне было страшновато от того, что казалось всё уже давно забыто и я не смогу связать и двух слов. Но желание было сильнее! В ит – показать

Официальная группа Вконтакте языкового центра Star Talk на улице Сергия Радонежского