Языковой центр с носителями языка Lingo Lang

Специалисты языкового центра с носителями языка Lingo Lang

Отзывы об языковом центре с носителями языка Lingo Lang

• Юлия оценила место на
    и написала про это место 14 августа 2019 в 14:27
    Выражаю искреннюю благодарность преподавателю Якуп Бею в овладении мной турецким языком на уровне, позволяющем мне свободно общаться на любые темы на турецком языке, смотреть фильмы в оригинале, читать книги и даже понимать официальную речь. Его методика преподавания гармонично сочетает в себе как теорию, так и практику, с первых занятий развиваются навыки говорения. Материал он подаёт в простой и понятной форме, уделяет внимание тонкостям и аспектам, которые не найти во многих учебниках. Сам пр– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 18 августа в 14:04
      Юлия, добрый день! Очень радостно, что благодаря особой методике преподавания и высокому уровню профессионализма преподавателя Якуп бея, Вам удалось овладеть турецким языком. Спасибо Вам за то, что отметили гармоничное сочетание теоретической и практической частей занятий. Именно хорошая практика позволяет свободно говорить и смотреть фильмы в оригинале. Замечательно, что занятия проходят настолько увлекательно и познавательно. Мы счастливы, что Вы с нетерпением ждете каждого нового урока! Мы т– показать
  • Дарья оценила место на
    и написала про это место 24 июня в 1:55 , отредактирован 24 июня в 7:05
    Отличная школа, благодаря высокому профессионализму её преподавателя — Якуба!
    На занятиях подробно отрабатываются все аспекты изучения иностранного языка: грамматика, лексика, чтение, аудирование, разговорная речь и т.д.
    Каждая тема объясняется систематично, подробно, понятно, с примерами. Отдельно рассматриваются различные языковые тонкости, исключения и т.п.
    Особое внимание уделяется разговорной речи: её воспроизведению и восприятию на слух. В каждое домашнее задание входит подготовка небольшо– показать
    • Дарья. добрый день! Большое спасибо за Ваш подробный отзыв! Нам очень приятно, что Вы очень довольны систематичным, подробным, понятным обучением турецкому языку. Желаем Вам отличных результатов! С уважением, администрация языкового центра Lingo Lang.
  • Светлана оценила место на
    и написала про это место 6 марта в 0:17
    Очень благодарна моему учителю турецкого языка Якуп-бею и его школе. Когда я пришла на курс А1, я знала всего пять слов: sokak, köpek, dağlar, arkadaş ve komşu. Очень хотелось научиться понимать турецкую речь, знать много слов и грамотно общаться с местным населением в Алании. Благодаря продуктивным занятиям в школе Lingo Lang после первого года обучения я уже знала порядка тысячи турецких слов, научилась грамотно строить предложения, излагать свои мысли на различные темы. Yakup bey — профессио– показать
    • Добрый вечер, Светлана! Спасибо Вам огромное за содержательный отзыв. Очень приятно узнать, что языковой центр помог Вам в освоение нового для себя языка. Вашему преподавателю вынесена похвала за добросовестный труд. Желаем отличных результатов! С уважением, администрация языкового центра Lingo Lang.
  • Алина оценила место на
    и написала про это место 26 февраля в 22:42
    Очень и очень благодарна школе и талантливому учителю. Эта школа гораздо больше, чем просто изучение языка. Я занималась в разных группах, в каждой группе Якуп создаёт такую атмосферу, что хочется на следующий урок как можно скорее. Несмотря на быстрый ритм и постоянную нехватку времени после каждого занятия ощущается прилив сил и мотивации. Что очень положительно влияет на скорость изучения языка. Ни за что не променяю эту школу ни на какую другую :)
    • Здравствуйте, Алина! Выражаем Вам признательность за оставленный отзыв. Очень рады, что занятия проходят в комфортной для Вас обстановке и удобном ритме. Персональная благодарность вынесена Якупу. Спасибо, что выбираете нас! С уважением, администрация языкового центра Lingo Lang.
  • Азамат оценил место на
    и написал про это место 9 февраля в 22:42 , отредактирован 10 февраля в 7:24
    Каждый урок с Якупом — это освоение новых фронтиров турецкого языка, а также знакомство и историей и культурой Турции через призму языка. Уроки включают в себя ознакомление с новыми грамматическими категориями, закрепление пройденного материала, написание сочинений не только по усвоенным темам, но и на любые выбранные мной сюжеты. Придя с нулевым уровнем турецкого языка, я начинал с алфавита, а сейчас читаю художественную литературу, смотрю фильмы и шоу, читаю новости, слушаю музыку — и всё это– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 22 февраля в 18:25
      Здравствуйте! Азамат, спасибо Вам огромное за оставленный отзыв. Искренне рады, что обучение в языковом центре комфортно для Вас и дарит исключительно положительные эмоции. Якупу с удовольствием передадим отдельную благодарность. Желаем отличных результатов! С уважением, администрация языкового центра Lingo Lang.
  • Ольга оценила место на
    и написала про это место 9 февраля в 18:31
    Занималась на курсах больше года, сначала в группе, затем индивидуально. В этом месте царит особая атмосфера, на занятия приходишь с огромным удовольствием! Якуп может найти подход к любому ученику. Преподаватель отлично говорит на русском языке, доступно излагает материал и, что самое важное, заинтересован в результате. Учеба на этих курсах превращается в увлекательной путешествие по Турции. Спасибо Якупу за увлекательные занятия и достигнутый уровень!
    • Официальный комментарий заведения написан 22 февраля в 18:34
      Добрый вечер, Ольга! Мы признательны Вам за оставленный отзыв. Искренне гордимся достигнутыми Вами результатами. Рады, что атмосфера в языковом центре и уровень преподавания высоко оценены учащимися. Якупу передано отдельное спасибо за интересные занятия. Приятно узнать, что обучение проходит к доступной форме. С уважением, администрация языкового центра Lingo Lang.
  • Ирина оценила место на
    и написала про это место 9 февраля в 17:56
    Отличная школа!!! Дающая фундаментальные знания. Замечательный преподаватель,  который за короткий срок сумел привить любовь к турецкому языку и культуре. Уроки всегда проходят в дружеской атмосфере и игровой форме.  По мимо уроков есть еще разговорный клуб, различные культурные мероприятия, выставки или встречи в турецком ресторане, где можно попрактиковать язык. Уже через пару месяцев моих знаний хватало, чтоб написать не большое сочинение, о себе, о моем городе и хобби.  С удовольствием продо– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 22 февраля в 18:44
      Здравствуйте, Ирина! Спасибо за обратную связь. Мы рады, что профессионализм преподавателя высоко оценен Вами. Полностью с Вами согласны, очень важно, чтобы занятия дарили не только знания, но и положительные эмоции. Приятно знать, что удается соответствовать ожиданиям учащимся! С уважением, администрация языкового центра Lingo Lang.
  • Ирина оценил место на
    и написал про это место 9 февраля в 15:46
    Отличная школа!!!Дающая фундаментальные знания. Замечательный преподаватель,  который за короткий срок сумел привить любовь к турецкому языку и культуре. Уроки всегда проходят в дружеской атмосфере и игровой форме. С удовольствием продолжаю обучение на следующем курсе, так как по мимо знаний,  это еще  приносить и  массу положительных эмоций!!! Было ощущение, после перерыва, что вернулась в стены родного дома. Рекомендую, Вам очень понравиться!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 22 февраля в 18:47
      Ирина, доброго Вам вечера! Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что занятия проходят в интересной форме и в комфортной для Вас атмосфере. Коллективу передана похвала за отличное выполнение своей работы. Желаем отличных результатов! С уважением, администрация языкового центра Lingo Lang.
  • Алиса оценил место на
    и написал про это место 4 февраля в 21:30
    Чудесная школа и невероятный преподаватель Якуп! Прекрасное качество обучения, вся программа «по-полочкам». Якуп — носитель, поэтому объясняет все тонкости и приводит параллели с русским, вопросов не остаётся! В классе уютная атмосфера, никогда не бывает тихо, после записей обязательно говорим, практикуемся. За несколько месяцев уже могу рассказывать о себе, чем занимаюсь, описывать город, ритм жизни и т.д., результат сразу чувствуется! Всем желающим изучить Турецкий очень советую!
    • Официальный комментарий заведения написан 8 февраля в 16:18
      Доброго Вам дня, Алиса! Огромное спасибо за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вы высоко оценили профессионализм преподавателя. Гордимся Вашими результатами. Якупу вынесена благодарность за отличную работу. Приятно узнать, что обучение дарит Вам исключительно положительные эмоции. С уважением, администрация языкового центра Lingo Lang.
  • Мария оценила место на
    и написала про это место 8 октября 2018 в 10:44
    Только положительные эмоции!
    С огромным удовольствием занимаюсь уже год.
    Большой плюс, что преподаватель Якуп не просто носитель турецкого языка, а по образованию филолог и лингвист, к тому же замечательно знает русский язык.
    Очень интеллигентный, терпеливый, спокойный, доброжелательный, позитивный.
    Отличная программа, процесс обучения Якуп старается сделать наиболее комфортным и эффективным, очень доходчиво все объясняет.
    В школе проходят разговорные клубы, вместе со студентами из других г– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 24 октября 2018 в 17:30
      Здравствуйте, Мария! Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что обучение нравится Вам. Преподаватели центра, как Вы и сами убедились, отлично справляются со своей работой и грамотно организуют учебный процесс. С пожеланием ярких впечатлений, администрация языкового центра Lingo Lang.
  • Ольга оценила место на
    и написала про это место 4 марта 2018 в 12:52
    Искренне рекомендую желающим изучать Турецкий язык эту школу. Преподаватель Якуп великолепно образован и интеллигентен. Очень гибкий подход к любому ученику,терпение,оптимизм и профессионализм преподавателя плюс желание студентов дают великолепные результаты. Учусь здесь уже год и каждый раз с трепетом собираюсь на следующее занятие.))))))))
    • Официальный комментарий заведения написан 24 октября 2018 в 17:57
      Здравствуйте, Ольга! Спасибо огромное за отзыв и теплые слова. Очень приятно узнать, что Вы рекомендуете читателям обращаться в центр для изучения турецкого языка. Якупу будет вынесена благодарность от Вашего имени. До новых встреч! С уважением, администрация языкового центра Lingo Lang.
  • Надежда Прокофьева написала про это место во Вконтакте 6 июня 2018 в 22:27
    Teśekkür ederim. Спасибо за внимание и счастливые минуты время препровождения.
  • Явуз Шапалоглу написал про это место во Вконтакте 10 мая 2017 в 14:22
    İlk buluşma tesadüf olabilir ama ikincisi kaderdir…
    Первая встреча это случайность, вторая это судьба…
  • Явуз Шапалоглу написал про это место во Вконтакте 10 мая 2017 в 0:47
    Спокойной ночи в Стамбул место Лалели

• Наталья оценила место на
    и написала про это место 6 ноября 2018 в 12:10
    Лучшая школа по изучению турецкого языка! Очень люблю сюда ходить :) Хотя занимаюсь не очень долго, уже делаю успехи. Спасибо преподавателю Якупу за терпение и профессионализм

Официальная группа Вконтакте языкового центра с носителями языка Lingo Lang

• Lingo Lang Türkçe 18 сентября в 14:16
    Gülümse ve dünyayı değiştir! Fakat gülümsemeni değiştirmeleri için asla dünyaya izin verme.
    Улыбнись и измени мир! Но никогда не позволяй миру изменить твою улыбку
  • Lingo Lang Türkçe 16 сентября в 10:42
    Merhaba arkadaşlar
    Сегодняшняя наша тема — фразеологизм «ekmek aslanın ağzında», который дословно переводится «хлеб во рту льва» А вы знаете, что он означает и в каких случаях используется? Есть предположения?
    Обязательно посмотрите наше новое видео Отличного всем дня!
  • Lingo Lang Türkçe 13 сентября в 16:54
    Merhaba arkadaşlar Сегодня мы узнаем устойчивое выражение «umrumda değil», которое используется для выражения незаинтересованности, когда вам совершенно все равно.
    Попробуйте составить свои примеры с этим выражением в комментариях

А ещё есть видео про языковой центр с носителями языка Lingo Lang

1 фотография посетителей из Форсквера

Средняя оценка - 5 на основании 14 отзывов и 29 оценок.