Языковой центр Бигвиг на Трубной улице

до м. Цветной бульвар — 0.3 км

Специалисты языкового центра Бигвиг на Трубной улице

Отзывы об языковом центре Бигвиг на Трубной улице

Света 23 мая 2018 в 16:31
    Недавно решила сделать себе подарок, записаться на курсы английского. Мне проще с живыми преподавателями, нежели через инет. Искала центр, чтобы было проще добираться. Бигвиг идеально подошел, расположение близко к метро. Оплатила курс вперед, и мне сделали скидочку. Приятная фирма.
  • Светлана 27 января 2018 в 4:42
    Мне очень нравиться ходить на курсы английского языка в Бигвиг. Здесь грамотные преподаватели, а так же занятия проходят в интересной форме. Особо нравиться Мафия на английском, она позволяет и речь развить, да и очень увлекает.
    Константин 26 января 2018 в 2:49
    В Бигвиге мне по душе расслабленная, тусовочная атмосфера. На курсах складывается ощущение, что находишься в компании давно знакомых друзей: занятия проходят в свободной, в некотором роде игровой, форме, а преподаватели только способствуют поддержанию этой атмосферы и изучению языка.
    Алина Волошина 25 января 2018 в 0:50
    Занимаюсь английским языком в Бигвиге, пришла сюда, потому что узнала, что занятия идут в игровой форме, легко влилась в этот веселый коллектив. Часто все вместе выезжаем на пикники, отмечаем праздники.
    Антон 31 декабря 2017 в 9:52
    Хожу на курсы английского языка Бигвиг. Мне нравится, что ценовая политика у них достаточно приемлемая. Расположение удобное, находится возле моей работы. Занятия проходят интересно и эффективно. Мне все нравится в общем.
    Галина Лиунова 25 декабря 2017 в 10:45
    Мне нравится тут заниматься — материал дают просто и доступно, преподаватели все такие веселые, на занятиях часто игровая форма, много живого общения. Неплохо подтянулась я за месяц
    Алексей 9 декабря 2017 в 18:41
    Нашел очень удобный центр для изучения испанского. На занятия езжу на метро. До центра очень удобно идти от него! Всего пару минут. Цены тут по сравнению с другими курсами изучения испанского языка вполне адекватные.
    Светлана Алексеева 11 ноября 2017 в 6:32
    Центр на 5 баллов! Язык учить легко не только из-за хороших преподавателей, но и из-за классной и тёплой атмосферы — в таких комфортных условиях быстрее усваиваешь любые знания! Ходила к ним на курсы английского, с удовольствием вспоминаю о проведённом там времени.
    Ирина 31 октября 2017 в 15:30 , отредактирован 1 ноября 2017 в 19:44
    Хожу на мафию и другие развлекательные мероприятия в бигвике. Бигвиг для меня курсы для общения, тусовки. поддерживать уровень требуется и я время от времени посещаю бигвиг
    Борис 17 октября 2017 в 10:23 , отредактирован 19 октября 2017 в 7:07
    Не рекомендую!
    Ребенок посетил клуб, пробное посещение, но берут деньги.
    Обещали, что будет носитель языка, но была девушка из Сальвадора, Я попросил объяснить, как такое может быть, Ответ ошеломил — они считают носителями всех говорящих на английском и не проживающих в России! (дословно передаю)
    Обещали возраст посетителей клуба 11—15 лет, были же и 7-ми летние.
    И все вместе учили дни недели и месяцы.
    Андрей 30 сентября 2017 в 4:33
    В течение года живу по несколько месяцев в Москве. Изучаю и повышаю навыки в английском. Искал что-то рядом с ближайшими от меня станциями метро, чтобы далеко не ездить, не тратить время. Занимаюсь здесь. От Семёновской рядом — плюс. Ценник для МСК довольно небольшой — плюс. Преподавание на уровне. Ну и тусовка прикольная :)
    bigred 28 сентября 2017 в 23:33 , отредактирован 29 сентября 2017 в 14:58
    Очень крутой центр)) Лучше всего учить язык с носителем, только обычно за это берут просто бешеные деньги, а в Бигвиге цены адекватные, обстановка приятная и дружеская атмосфера)) Про клуб Мафии даже говорить не буду, все и так знают :))
    кстати, планирую скоро записаться на испанский сюда же, благо добираться сюда нетрудно, да и погулять после занятий можно :))
    Валентина 18 сентября 2017 в 4:30
    Мне нравится удобное расположение курсов, в историческом центре города, близко к метро. Обстановка там очень приятная, процесс обучения вовсе не зарегулирован. Общение проходит в свободной форме и это помогает расслабиться и преодолеть барьер, начать разговаривать. Изучаю английский, нравится, что Кристина, преподаватель, не прерывает, а все ошибки объясняет потом. Прогресс заметен.
  • Наргиза 11 июля 2017 в 15:11 , отредактирован 11 июля 2017 в 20:48
    добрый день!
    я так и не нашла того, что искала. сколько у вас стоит обучение французскому? курсы? разговорные клубы?
    Михаил Дмитриев 31 мая 2017 в 15:39
    Понравился итальянский в этом центре, на языке читаю, говорить не мог, точнее не могу. Помогло общение с носителями языка в центре, да и сама атмосфера немного раскрепостила. Цена…, есть у меня такие деньги.
    Валерий 21 апреля 2017 в 18:25
    Хотел учится именно у носителя языка, считаю, что никто лучше не научит и не передаст все тонкости произношения и интонации. Bigwig в этом плане мне подошел, сразу после работы 7 минут, и я на курсе. Мне учится нравится!
    Gentleleg 19 апреля 2017 в 12:15
    Больше всего на этих курсах понравилась не напрягающая (не как в средней школе:)) атмосфера и манера преподавания. Назвал бы это скорее скорее приятным времяпрепровождением с дополнительным бонусом в виде растущего скилла английского. Крайне рекомендую.
    Lyubov Merzlyakova 20 февраля 2017 в 8:30
    Эти курсы английского языка мне посоветовала подруга. Я была приятно удивлена, когда узнала, что клуб находится рядом с моим домом у Старого Арбата. Хожу с удовольствием! Преподаватели компетентные, атмосфера дружелюбная — чудо, а не курсы. В общем, рекомендую!
    София Берконти 13 февраля 2017 в 13:30
    По работе нужно было пройти курсы английского языка. Курсы находятся прямо возле моей работы, очень удобно заниматься после работы. Адекватные цены и очень грамотные преподаватели.
    Анонимный пользователь 4 февраля 2017 в 18:23
    Хочу предостеречь тех, кто ищет место, где он сможет пообщаться на английском, чтобы подтянуть язык. Сюда вы попадете не по адресу. На клубы приходит огромное количество человек и все 2 часа вы будете молчать, сказав только «Меня зовут Маша». Говорит один преподаватель. Система записи у них не работает, записывайтесь или нет, а на клуб может припереться 10, 15, 20 и больше человек. Представьте, что вы скажете с таким числом человек.
    • Дарья Мешкова 6 февраля 2017 в 13:32
      Спасибо огромное за Ваш комментарий. Действительно, на клубах может присутствовать от 10 человек. В настоящий момент мы открыли 4 новых клуба — клуб актуальных новостей, клуб английского завтрака, киноклуб и клуб актерского мастерства.
      Мы очень стараемся сделать нашу работу лучше. Мы постоянно ищем преподавателей, чтобы открывать больше клубов и снизить нагрузку на существующие. В настоящий момент у нас уже более 15 клубов в неделю проходит.

Клубы, в которых обычно 4—7 человек
      1. Вторник
  • Анонимный пользователь 2 октября 2016 в 23:06
    В BigWig хожу с большим удовольствием, очень приятная и дружеская атмосфера, все очень понятно и легко стало для меня как стал ходить BigWig. Раньше все давалось мне намного труднее, большой вклад в этом имеет Елен, мой репетитор английского языка. Спасибо ей большое за мои знания. Очень доступно и просто объясняет все сложные вопросы.!!!
    Наташа Подчалимова 22 сентября 2016 в 13:34
    Замечательная атмосфера. Особенно нравится Хеди. С ним весело и он прекрасно проводит клубы английского.
    Настя 16 сентября 2016 в 0:13
    В Бигвиг, отличная атмосфера, хожу на уроки английского языка к Кристине. Очень внятно доносит слова, и доброжелательна, рада, что попала именно к ней.
    Настя Боровикова 7 сентября 2016 в 2:24
    Искала разговорный клуб чтобы повысить свой уровень английского. Ходила к Ренату. Он мне очень помог. Теперь могу разговаривать на английском языке без барьера
  • Семён 16 июня 2016 в 1:10
    Вы знаете английский язык вроде бы самый лёгкий, только вот мне не нравиться что одно слово может иметь массу значений. А вот разговорные курсы мне в этом очень помогают разобраться. Кристина хорошо в этом разбирается, неплохо разъясняет местный сленг.
  • Илья 10 июня 2016 в 0:23
    Наконец-то научился разговаривать по английски. Спасибо клубу «Языковой центр Бигвиг». Я Доволен. Буду рекомендовать друзьям.
  • Анна 9 июня 2016 в 0:11
    Отличные курсы! все понравилось, не зря потратила время, насыщенная и интересная программа. Спасибо!
  • Natalie Vdovenko 8 июня 2016 в 0:24
    Великолепный центр, прекрасная атмосфера. Где еще научишься общаться на языке как не в месте, где познакомился с таким количеством интересных людей. Ходишь как в гости к любимым друзьям — каждый день что-то новенькое, полезное и интересное. И многие занятия ведут носители языка, что немаловажно.
  • Stella Mikhailova 7 июня 2016 в 0:28
    Хожу в языковой клуб несколько месяцев. Нравятся преподаватели-носители языка. Хорошая практика, уютная атмосфера.
  • Алла 3 июня 2016 в 0:45
    Когда-то учила немецкий язык. Преподаватель Кристина очень умело научила меня основам грамматики английского.
  • Ольга Великанова 31 мая 2016 в 0:27
    В Бигвиг я познакомилась со многими интересными людьми. С некоторыми стала дружить. С удовольствием посещаю все занятия.
  • Олеся Власова 30 мая 2016 в 3:07
    Решила подтянуть английский и рада, что мой выбор пал именно на «Бигвиг». Познакомилась со множеством приятных людей, а главное — преподавание на должном уровне. Спасибо Мартину за плодотворные занятия! Чувствую, что уровень владения языком повышается с каждым разом.
    Анонимный пользователь 10 октября 2015 в 21:47
    Высший балл!
    Хожу на курсы английского языка уже почти 4 месяца. Безумно довольна!
    Есть результат. Преподаватель превосходный, все доступно объясняет. Цены приемлемы.(что тоже радует).
    Раньше не умела говорить, стала ходить на мафию по субботам. Моментально заговорила.
    Всем очень довольна!
    Анонимный пользователь 9 октября 2015 в 9:21
    Очень нравится школа. Хожу на курсы английского к Ренату. Прогресс очень заметен, раньше вообще не могла говорить, сейчас барьер снят и существенно расширен словарный запас. Очень нравится обстановка в стенах школы, можно посещать разговорные клубы, которые есть здесь для только начинающих говорить, приятный плюс печеньем, чай. Помещения не большие, но это не доставляет дискомфорта т.к группы небольшие 4—7 чел. Я довольна выбором, подумываю начать учить еще испанский тут.
  • Анонимный пользователь 19 мая 2015 в 15:04
    На мой взгляд, быстрее всего язык учится в игровой форме, так как человек непринужденно вступает в диалог с собеседником и увлекается. Что мне понравилось в Языковом центре «Бигвиг» так это то, что с любого занятия я выхожу с хорошим настроением и значительно увереннее в разговорной речи. Всем советую игровой клуб на английском языке) Гарантирую хорошее время провождения, повышение уровня языка и новых хороших знакомых)
  • Алиса Дитяткина 19 мая 2015 в 13:44
    Очень нравятся разговорные клубы, очень отличаются от других школ, посещаю «Лайт»! :)
    Людмила 6 июля 2018 в 13:26 про специалиста этого места Кристину Станиславовну Луневу
    Занимаюсь у Кристины Луневой с апреля 2018 года. Очень грамотный, доброжелательный и профессиональный преподаватель. Очень четко и ясно преподносит материал. Я много лет пыталась начать учить английский и бросала. Сейчас, благодаря Кристине, я переборола многие комплексы и с удовольствием бегу на занятия в школу БигВиг. У нас очень классная группа сложилась, а это очень ценно для меня. Комфортное обучение в окружении дружелюбных людей и с супер-классным преподавателем. Спасибо Кристине громное! – показать
    Регина 6 октября 2016 в 22:09 про специалиста этого места Элен Григорян
    Мой сын ходит на курсы к Элен Григорян. Она репетитор английского и испанского языка. Преподаёт английский язык моему сыну в игровой форме. Поэтому запоминание новых слов происходит значительно быстрее. Мне нравится, что у неё к каждому ребёнку индивидуальный подход. Дети её любят и всегда радуются, когда начинаются занятия.
  • Юлия Мишенькина 19 сентября 2016 в 0:57 про специалиста этого места Рената Аширова
    Были проблемы с временами в разговорном английском, но Ренат доходчиво прояснил все непонятные моменты. Теперь и с американцами в скайпе не стыдно общаться, спасибо!

Елена 18 февраля 2020 в 0:42 , отредактирован 18 февраля 2020 в 8:22
    В планах уже давно было записаться на курсы английского. Done)
    Нашла центр Бигвиг прямо возле работы. Занятия с носителями языка — это очень круто и по деньгам приемлемо.Атмосфера веселая и непринужденная, это огромный плюс, не чувствуешь себя неуверенно и сковано, как на паре в универе)
    Анатолий 11 января 2019 в 14:36
    По разным языковым школам у меня черный пояс. Очень много разных посетил, но везде либо безумные цены, либо никакущие преподаватели. Но с бигвигом мне повезло — адекватная цена и возможность общаться с носителями. Ребятам по группе, видимо, тоже это нравится, поэтому атмосфера дружеская. Тем более, иногда мы играем в мафию на английском языке, что сильно сближает.
    Арсен 28 мая 2018 в 17:02
    На работе обязали выучить английский, записался на курсы в языковый центр Бигвиг. Центр удобно расположен, от моего дома и работы очень быстро и удобно добираться, в бигвиг самая недорогая стоимость академ часа и существенные скидки при предоплате.
    Зинаида 31 января 2018 в 3:19
    Нашла удобно расположенный центр по изучению английского языка, он находится, в паре минутах от моего дома, у Старого Арбата. Уровень преподавания высокий, всегда есть скидки. Рекомендую)
    Татьяна 30 января 2018 в 4:52
    Давно интересовалась изучением иностранных языков, подружка посоветовала курсы английского языка бигвиг, ну и я решила попробовать. Впечатления пока только положительные, порадовал уровень обучения, а также возможность изучать несколько языков в одном заведении. Обстановка отличная, можно даже поиграть в мафию на английском языке.
    Вадим Федотов 29 января 2018 в 0:31
    В языковом центе Бигвиг очень выгодное размещение, от метро смоленская всего пару часов. К тому же обучение качественное и атмосфера просто отличная. Хожу на занятия с удовольствием.
    Виталий Р 28 января 2018 в 1:05
    Недавно начали с другом посещать курсы английского языка Бигвиг. Очень нравится, что за вполне нормальные деньги занятия проводятся с носителями языка. При этом уровень преподавания довольно высокий и процесс обучения проходит в легкой, непринужденной атмосфере.
    Светлана Моржкова 23 января 2018 в 19:57
    На курсы Бигвиг хожу уже несколько месяцев и очень довольна. Расположение в них выгодное и цена недорогая, при этом если оплатить наперед можно скидку получить. Преподаватели очень грамотные, мне нравятся их нестандартные формы обучения типа мафии. Благодаря данным курсам я уже спокойно могу формулировать свои мысли на английском.
    Кирилл 22 января 2018 в 16:48
    Записался уже на второй курс. Очень хорошая школа с хорошей базой. Атмосфера всегда простая и дружелюбная. Настраивают чтобы ты работал и не стеснялся если не знаешь, ведь для того и пришли, чтобы учиться. Плюс удобный график занятий, не надо отпрашиваться с работы. Как говорится все в одном флаконе.
    Нина Власова 16 января 2018 в 19:41
    Быстро сюда можно добраться, курсы мне нравятся, поэтому есть энтузиазм приходить сюда каждый раз.
    Павел 15 января 2018 в 21:15
    С помощью центра Бигвиг, который находится у Старого Арбата, я надеюсь выучить английский язык, который мне всё ещё никак не удаётся. Отзывчивые преподаватели обещали мне помочь. Благо, я работаю рядом и мне очень удобно добираться до центра. О результатах говорить пока рано, но я туповат от природы, так что проблема во мне.
    Кирилл 14 января 2018 в 20:59
    Раньше я думал, что у меня нет друзей, ну или они не настоящие. Учил английский язык и искал друзей которые говорят на английском. Я даже не помню от кого и где, но я узнал об языковов центре Бигвиг… Записался на обучение, а там такая дружественная обстановка, что домой ноги не идут обратно. Я сейчас не просто учу английский, но ещё и чувствую себя членом большой и дружной семьи. Цены на обучение нормальные, меня устраивают. Там работают мои друзья, которым я благодарен за качественные уроки.
    Павел 13 января 2018 в 16:18
    По работе надо было подтянуть уровень английского языка. Стал искать курсы недалеко от моей работы за приемлемую цену. По совету знакомого решил обратиться в Бигвиг. И я не ошибся в своем выборе. Понравилась приятная атмосфера для изучения, высокий уровень преподавания и система скидок при предоплате.
    Дмитрий 7 января 2018 в 18:54
    Всегда считал, что молодые и в то же время квалифицированные преподаватели — залог успешного обучения. Этот факт и привлёк меня при выборе языкового центра Бигвиг. Достаточно быстро удалось освоить английский язык в очень дружественной и приятной атмосфере, завел много новых знакомств. Советую всем кто не любит сидеть на нудных лекциях и курсах идти в Бигвиг, вы будете приятно удивлены количеству разнообразных мероприятий, которые здесь проводятся :)
    Светлана Моржкова 6 января 2018 в 16:14
    Обучение в бигвиг у меня проходит с удовольствием. Радует компетентность преподавателей и большое количество практических занятий. К тому же цены за курсы не высокие, а условия комфортные.
    Елизавета Ладонина 5 января 2018 в 15:21
    С удовольствием отходила курс занятий в Бигвике, теперь нет проблем с немецким языком. На удивление легко прошло обучение, учитывая, что я ходила туда после работы, вечером. Благо, центр совсем близко с работой. Нашла там друзей по интересам, общаемся, планируем начать обучение испанскому. Вообще, в Бигвике сама обстановка и атмосфера располагают к развитию и общению, и также для меня немаловажно, что цены не задирают.
    Милена 4 января 2018 в 16:05
    Мне понравилось то, что, если производишь оплату вперед, то бывают существенные скидки, и это несмотря на то, что в Бигвиг самая недорогая стоимость академ часа. В центре не только расслабляющая тусовочная атмосфера, но и высокий уровень преподавания. Так как я живу рядом возле Старого Арбата, то посещение занятий не отнимает у меня много времени на дорогу. Все условия для меня комфортные.
    Ирина 3 января 2018 в 14:45
    Достаточно долгое время, хотела изучить какой-то иностранный язык, а точнее Английский. Искала в интернете, спрашивала у друзей, но так и не могла найти хороший центр. Однажды я совершенно случайно увидела Языковой центр Бигвиг в переулке Сивцев Вражек, и реклама превлекла мое внимание. Узнала, что здесь самые адекватные цены. Здесь есть клуб Мафия, на английском языке, а это дает шанс общаться, и развивать себя еще больше.
    Анна 2 января 2018 в 16:28
    Курсы английского языка Бигвиг находятся прямо возле моей работы, и я с удовольствием после работы бегу обучаться. Тем более, что группа у нас сформировалась весёлая и очень интересно заниматься. Часто даже делаем вылазки на природу и там общаемся в непринуждённой обстановке, но обязательно на английском языке. Я довольна.
    Анна 1 января 2018 в 13:40
    «Бигвиг» для меня уже не просто языковая школа, а такой клуб по интересам. У нас сложилась своя тусовка, общаемся и вне занятий. Обучение проходит в творческом формате, не сравнить с моим инглиш в универе. Стоимость кстати, весьма адекватная по сравнению со многими другими школами.
    Александра Асаева 30 декабря 2017 в 9:57
    Очень долго не могла себе подходящие курсы английского, чтобы устраивало не только качество но и местоположение. Курсы английского языка Бигвиг стали для меня настоящей находкой! Да еще и порадовала вполне приемлемая цена и дружеская атмосфера! Записалась еще и на курсы итальянского.
    Вера Вилейчанка 29 декабря 2017 в 12:53
    Я посещаю курсы английского языка Бигвиг уже пару месяц и очень довольна. Расположение очень удачное, рядом метро. Занятия проходят с носителями языка. Но самое интересное и любимое мной — клуб «Мафия» на английском языке. Так новый язык запоминается легко и непринужденно!
    Кристина Селиверстова 28 декабря 2017 в 14:08
    Искала в интернете, где можно быстро и качественно подтянуть английский язык. Почитала отзывы и наткнулась на Бигвиг. Преподаватели преподносят информацию просто и доступно. За месяц обучения, уже есть результат.
    Филиппова Наиля 27 декабря 2017 в 14:11
    Отличные занятия по доступной стоимости, материал здесь дают просто и понятно, за месяц занятий я стала гораздо лучше выражать свои мысли, думаю, что через пару месяцев буду говорить свободно
    Филиппова Наиля 26 декабря 2017 в 13:42
    Мне нравится, что преподаватели дают материал просто и понятно, на занятиях часто играем, все быстро усваивается. За прошлый месяц у меня уже есть довольно неплохие успехи в языке
    Ирина Калинина 24 декабря 2017 в 8:15
    Есть отличный языковой центр Бигвиг. Хожу туда на изучение английского языка. Во первых меня устроила оплата обучения. Цена вполне приемлемая и можно даже учиться в рассрочку. Во вторых отличные профессиональные преподаватели. Уроки насыщенные и интересные. В третьих есть кружок разговорной речи, где очень быстро можно понять и научиться правильному английскому произношению. Меня устраивает все.
    Наталья 23 декабря 2017 в 7:58
    Первое, что привлекло на курсах английского языка Бигвиг — внушительные скидки при оплате вперёд, ну и конечно расположение рядом с метро Смоленская, сильно сокращает время в пути до языкового центра, что немаловажно в Москве. Ну и в дополнение тёплая, дружеская атмосфера и живое общение с носителем языка.
    Мария Карманова 22 декабря 2017 в 2:28
    Так случилось, что длительная командировка в Москву «оторвала» меня от моего преподавателя английского и пришлось искать нового уже тут. В центре Бигвиг мне понравились сразу несколько вещей: 1) Разнообразные вариации обучения 2) очень легкая и приятная атмосфера 3) возможность заниматься с носителем языка не за какие-то баснословные деньги. Ну и приятно что можно расслабиться и поиграть, к примеру в Мафию, на английском.
    ирина 21 декабря 2017 в 4:45
    Очень нравится этот языковой центр. Преподаватель из США, уроки интересные и полностью раскрытые. Английский мне поддается очень даже хорошо. Для меня главное разговорная речь, чему я с успехом учусь. Есть кружок Мафия, где общаемся на английском. Удобная система оплаты. В общем претензий нет, все замечательно.
    Ива Бабина 20 декабря 2017 в 2:22
    Поранился этот центр, отношение к делу серьезное, но не настолько, чтобы было скучно. Уже больше месяца хожу, вообще не надоело, знания хорошо усваиваются.
    Дарина 18 декабря 2017 в 21:14
    Уже больше двух месяцев хожу на курсы в Бигвиг и даже не представляла что обучение может быть настолько легкое и интересное. Нравиться что здесь большое количество практичных занятий и преподаватели очень грамотные. К тому же цена здесь за учебу не высокая.
    Варя 17 декабря 2017 в 15:35
    Решила подтянуть свой испанский язык. Выбор пал на этот языковой центр. Первое, что привлекло внимание-это удобное расположение у Старого Арбата, недалеко от моей работы. Нравится расслабленная атмосфера с достаточно высоким уровнем преподавания. А еще бигвик радует существенными скидками при оплате наперед.
    Марина Чернова 8 декабря 2017 в 20:55
    Очень хотела выучить английский язык, сейчас без него никуда. Мне посоветовали языковой центр БИГВИГ. Очень качественное и интересное обучение. Есть клуб Мафия на английском языке. А когда интересно учиться, то и запоминаешь все намного быстрее. Цены по моему самые низкие, а с предоплатой еще идет скидка. Язык мне поддается легко и мне здесь очень нравится.
    Настя 30 ноября 2017 в 0:21
    Так рада, что нашла курсы английского языка рядом с домом, за небольшую плату. Посетила пока всего пару занятий и получила самые приятные впечатления, атмосфера дружественная, сами уроки интересные, от того и процесс обучения легкий приятный.
    Андрей 28 ноября 2017 в 19:31
    Необычное место, здесь какая то непринужденная атмосфера, ощущение словно ты переместился в Англию, либо сидишь со своими друзьями, но они все вдруг почему то начали говорить на английском. Я часто играю в мафию, а тут оказалось, что ребята делают эту забаву между собой на английском. в общем в восторге
    Галина Кононюк 27 ноября 2017 в 15:51
    Бигвиг — это единственные курсы по английскому на которые я хожу с удовольствием. Нравиться методика преподавания материала тут и дружественная атмосфера. К тому же стоимость часа обучения не дорогая.
    Егор 26 ноября 2017 в 13:22
    Всем привет! Уже больше трех лет я пытался учить английский язык у репетиров и на разных курсах, но мне так и не удалось подняться дальше начального уровня. Конечно это скорее всего моя вина, но что поделать! Придя в Бигвиг я не надеялся на какой либо успех, но я ошибался! Тут меня приняли так, как будто мы уже все давно были знакомы, и я понял что мне не хватало такой дружественной атмосферы, это действительно важно для обучения! Мой скилл английского растет с каждым днем, и я нашел много замеч – показать
    Юлия 25 ноября 2017 в 12:53
    Я посещаю этот языковый центр для изучения испанского языка. В центре доступные цены за курсы и профессиональные педагоги. А уютная домашняя атмосфера, способствует наилучшему усвоению полученных знаний.
    Лариса 24 ноября 2017 в 12:48
    Хочется сказать большое спасибо центру, неплохо подтянула свой разговорный английский за месяц. Занятия тут проходят в игровой и общительной форме, от метро идти недалеко совсем
    Дмитро Дерновий 23 ноября 2017 в 12:45
    Хочу поблагодарить преподавателей, что смогли преподнести информацию так, что даже я смог ее усвоить. За 2 месяца занятий уже заметно подтянул уровень английского.
    Лариса 22 ноября 2017 в 9:59
    За месяц занятий неплохо подтянула свой разговорный английский, спасибо, помогли мне перед командировкой. Занятия проходят в интересной форме, преподаватель много общается на бытовые темы
    Анжелика 21 ноября 2017 в 14:24
    Замечательный центр обучения иностранным языкам. В «Бигвиг» у Старого Арбата хожу недавно, но успела подружиться и с группой, и с преподавателями. После работы меня просто тянет в этот центр, где я в непринужденной обстановке подтягиваю свой не идеальный английский. Атмосфера всегда доброжелательная, уроки проходят в расслабленной обстановке, но на высокое качество преподавания это никак не влияет.
    Нина 20 ноября 2017 в 14:53
    Посещала курсы английского в компании коллег, такой был «подарок» от руководителя нашей фирмы. Думала будет в тягость, как школьные занятия. Оказалось, ошибалась. Попали к преподавателю Кристине. Замечательный специалист! Со своим, нестандартным (в хорошем смысле слова), подходом к занятиям. Благодаря ей курсы прошли на одном дыхании. Спасибо, Bigwig!
    Светлана 10 ноября 2017 в 2:27
    Даже не думала, что буду ходить на курсы английского с удовольствием. Ведь в Бигвиг очень крутая атмосфера, да и все очень интересно преподается. Особенно мне нравится мафия на английском языке. При этом цены здесь не высокие и условия очень комфортные.
    Игорь 9 ноября 2017 в 5:34
    Решил поступить в аспирантуру, и для этого мне необходимо подтянуть английский язык. Друзья посоветовали обратиться в центр Бигвиг — рядом с метро и историческим центром города. Очень понравились преподаватели, их формы и методы работы, а также атмосфера — я с легкостью влился в группу, мы стали одной командой! Thank you, my friends!
    Галина Кононюк 8 ноября 2017 в 3:49
    Долго искала где можно подтянуть испанский и итальянские язык за не высокую цену в Москве и попала на Бигвиг. Здесь создана очень крутая атмосфера, ведь все рассматривается на практике, что позволяет материалу быстрее запоминаться. Да и атмосфера не навязчивая. Хочу на курсы с удовольствием.
    Светлана 6 ноября 2017 в 23:55
    Нужно было повысить уровень знания английского языка, для работы. Начала заниматься в Бигвиг. Привлекло удобное расположение, в центре, у Старого Арбата. Очень понравилась спокойная атмосфера и высокий уровень преподавателей. Порадовала относительно невысокая стоимость и скидка при оплате вперед.
    Даниил Демон 5 ноября 2017 в 19:20
    Максимально интересные ребята, отличное заведение, помимо отличного повышения вашего английского, там еще и много развлекухи. Люди приветливые, уютная обстановка, все очень круто, лампово. Сам центр изнутри выглядит очень модно и современно. Рекомендую.
    Елена Волкова 4 ноября 2017 в 18:33
    Отличное место для повышение своих разговорных навыков в английском. Ещё одной причиной моего выбора стало расположения центра. Всё таки исторический район города. Сам атмосфера в центре и вокруг просто воодушевляет на самообразование.
    Валерий Цой 2 ноября 2017 в 20:10
    Долго искал курсы испанского языка с носителями и не дорого, а тут еще и чень удобное расположение, прямо с моей работой, всего пару минут от метро Смоленская. Да и стоимость вполне приемлемая. Да и занятия проходят в уютной и дружеской атмосфере.

Официальная группа Вконтакте языкового центра Бигвиг на Трубной улице

• BigWig - школа английского в Москве 3 июля в 18:41
    LangMe Online — Английский Онлайн (03.07.2020):
    Бесплатные вебинары. Английский: вспомнить все!
    Hello! Мы приглашаем всех-всех наших студентов принять участие в бесплатных вебинарах по английскому языку 7 и 8 июля для начинающих. Всего за 2 вечера вы: Разберетесь как правильно употреблять времена английского языка;
    Узнаете самые популярные сленговые выражения;
    Освоите полезные идиомы и их употребление в английском;
    Поймете разницу между американским и британским английским!
    Ссылка для регистрации:
  • BigWig - школа английского в Москве 3 июля в 0:59
    МАФИЯ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ
    Уже в эту субботу мы вновь открываем сезон и начинаем играть в самую эмоциональную психологическую игру — мафию на английском языке. Мы приглашаем всех желающих, кто любит играть в мафию, интересуется психологией, хочет научиться отменно врать и «читать» людей. Все игры проводятся на английском языке! И это отличный шанс научиться свободно разговаривать на английском языке и избавиться от языкового барьера, выучить новые слова и выражения, начать понимать английскую речь!
    Если вы никогда не играли — это ваш шанс начать— Читать дальше
  • BigWig - школа английского в Москве 17 июня в 21:39
    Онлайн-школа LangMe Online приглашает вас принять участие в серии бесплатных вебинаров для начинающих.
    Когда: 23—25 июня в 20.00
    С НУЛЯ ЗА 3 ВЕЧЕРА ВЫ:
    Разберетесь в основах грамматики английского языка;
    Поймете принципы построения предложений;
    Освоите правила произношения английских слов;
    Выучите более 200 слов и выражений на все случаи жизни;
    Как итог, начнете уверенно вести несложные беседы на английском языке и уже сможете удивить кого угодно своими навыками английского за такой короткий срок!
    Зарегистрироваться по ссылке

Похожие курсы

ITEC
    Тверская улица, 22Ас3
    Откроется через 47 мин.
    Анонимный пользователь
    Здесь проходили корпоративное обучение и было довольно забавно общаться со своим начальством на равных)) Особенно приятно когда твой непосредственный начальник начинает тупить ХD Я надолго запомню все эти неловкие моменты)) Наш и без того дружный…
    ВКС Чеховская
    улица Петровка, 26с3
    Желаете отлично владеть иностранным языком, как и русским? Записывайтесь на занятия в школу иностранных языков ВКС Чеховская, где работает команда сильных, опытных и талантливых педагогов, готовая помочь вам освоить новый язык.
    Зная иностранный,…
    Berlitz
    Малый Черкасский переулок, 2
    Елена
    Идеальное соотношение цена-качество. Очень важно, что программа онлайн-платформы составлена не только с учетом уровня владения языком, но и личными и профессиональными предпочтениями. У меня версия Live c разговорными классами и чатом с…
    МультиЛингвист
    Мещанская улица, 9/14с1
    Наталья
    Я сама учу в школе «Мультилингвист» английский язык. Что нравится — замечательный преподаватель, хоть и русская, произношение просто как у носителя. весь урок говорим по-английски, грамматику проходим по оксфордским учебникам. Группа маленькая - 4…