Языковой Центр 5 o'clock в Подольске

Специалисты языковой Центр 5 o'clock в Подольске

Похожие учебные центры поблизости

Отзывы об языковой Центр 5 o'clock в Подольске

• Иван 10 октября 2019 в 15:02
    Хороший центр, цена адекватная, Расписание удобное, персонал позитивный. Учителя интересные!
  • Мария 20 сентября 2019 в 19:14
    В вашу школу ходим всей семьей второй год. Очень нравится отношение. Спасибо педагогам за их подход к работе и ученикам. Всегда есть материалы и рекомендации по дальнейшему обучению. Желаем вам процветания!
  • Александра 20 мая 2019 в 16:06
    Дочь ходит к Елене уже 2 года. Когда мы пришли, знания были почти на нуле, начали со второй ступени, но за это время мы «перепрыгнули» один уровень, и теперь дочь закончила четвертую ступень в этом году. Она будет поступать в Американскую школу через год, это задача довольно серьезная. Достаточно удивительно найти в Подольске педагога такого уровня, который действительно ГРАМОТНО мотивирует подростка на занятия академическим языком и вообще умеет работать с подобными нестандартными случаями. Хоч – показать
    Попов Дмитрий 26 апреля 2019 в 13:15
    Начали ходить с Октября 2018 года. Обоим детям по 4 года. Все занятия проходят в форме игры, дети с удовольствием ходят. Есть положительные результаты, а самое главное желание ребёнка развиваться. На фоне других учреждений, данное выгодно отличается результатом и ценой.
  • Лапкина Елена Анатольевна 29 марта 2019 в 15:14
    Выражаю благодарность учителям языкового центра. Ребенок ходит на занятия с удовольствием. Появился интерес к языку. Планируем и дальше заниматься.
    Якунова Анна 27 февраля 2019 в 15:09
    Хочу выразить благодарность педагогу и сотрудникам центра! Ребенок с удовольствием посещает занятия, стал более раскрепощенный и заинтересованный! Охотно выполняет домашнее задание, очень любит сладости которые можно взять после урока. Очень уютно и по- домашнему. Рекомендую друзьям и знакомым!
    Ирина Владимировна 25 декабря 2018 в 17:10
    По рекламе пришли в языковой центр. Пришли и были в восторге от того как приняли нас.Преподаватели центра квалифицированные,учтивые,добрые.Самое главное знают свое дело.А это очень важно!Спасибо Вам большое,что вы есть!
    Олег Тарецкий 30 ноября 2018 в 16:20
    Вот есть такое выражение «Педагог от Бога». Анастасия именно она. Конечно я не занижаю и свои заслуги. Хотел заниматься и занимаюсь. Был уровень Elem. Язык нужен для поездок за границу. До совершенства далеко, но я считаю, что за 3 месяца индивидуальных нормально прокачал язык. Спасибо «5 o'clock».Будем сотрудничать дальше!
    Ксения 18 октября 2018 в 14:15
    Посоветовала сейчас эту школу подруге, для ее детей. Сама ходила к ним несколько лет назад, за год дошла до желаемого В1! Домашку задавали много, но зато результат вышел как надо. Поддерживаю сейчас сама уровень, если бы не переехала, то еще бы к ним походила, учителя приличные, до сих пор работают уже несколько лет. Особенно Надежда запомнилась мне.
    Ольга 24 сентября 2018 в 16:21
    Ходила летом на интенсивы для взрослых, очень мне понравилась эта школа. Педагоги были Надежда и Елена. За две недели прям многое из моей памяти восстановилось (учила язык последний раз в университете). В отпуск поехала в комфортном состоянии))) Сейчас отдала ребенка (4 класс) на групповые занятия, у него ведет Георгий. Сын говорит, что все очень интересно, весело и ему нравится, уже нашел себе друга (группа примерного одного возраста)
    Андрей 15 августа 2018 в 22:06
    Занимаюсь все лето один на один с несколькими педагогами. Очень нравится методика — по русски никто не разговаривает, ничег не переводим и не заставляют учить списки слов. Поэтому учусь с удовольствием, спасибо.

Екатерина 15 декабря 2018 в 10:01
    Долго искала курсы английского языка для взрослых в Подольске. Нашла всего лишь 3 хороших варианта. Выбрала языковой центр 5 o’clock и ни разу не пожалела. Очень нравится преподавательский состав и их методы работы, на занятиях не скучно, постоянные диалоги на английском языке, что очень развивает разговорные навыки английского. Через пару месяцев обучения я стала уверенне говорить. Надеюсь, к концу обучения разрушить языковой барьер. Рекомендую языковой центр 5 o’clock как для детей, так и дл – показать
    Илья 8 октября 2018 в 21:51
    Здравствуйте, я учу в этом центре английский, мне нравится. Учителя прикольные!)))

Официальная группа Вконтакте языковой Центр 5 o'clock в Подольске

• Языковой Центр 5 o'clock 5 августа в 17:40
    Индивидуальный подход — когда ученик часто делает одну и ту же ошибку, учитель пишет ее на маленькой доске и показывает на неё когда ошибка повторяется, чтобы студент себя исправил. Через несколько раз он уже сам смотрит на табличку и произносит правильно, а вскоре и вовсе запоминает верную конструкцию
  • Языковой Центр 5 o'clock 8 июля в 16:11
    Рисунки наших маленьких учеников украшают стенд весь учебный год. Так жалко их снимать летом
  • Языковой Центр 5 o'clock 18 июня в 15:03
    Лето-время для саморазвития!
    Многие загадывают желание под бой курантов в новогоднюю ночь и благополучно забывают о нем.
    Кто-то ставит себе невыполнимые задачи.
    А есть те, кто решает начать то, о чем давно мечтал.
    Почему бы не начать исполнять свои мечты?
    Ведь лето- это как раз то самое время, которое можно провести с пользой.
    Например, получить новые знания ‍

Похожие курсы