Школу Step&Level посещала дочь, с 7 по 9 класс, все нравилось, сдала ОГЭ по английскому языку на 5. Сын с первого класса, с удовольствием занимается в группе Соловьевой Дианы Владимировны, которая находит к каждому ребенку индивидуальный подход. Педагоги в школе очень грамотные. Организация процесса обучения удобная, занятия проходят в здании Гимназии N6 г.Щелково, по 45 минут, 2 раза в неделю, есть чат родителей с педагогом. Покупка учебников, оплата занятий он-лайн. При невозможности посетить занятие очно, можно подключиться он-лайн. В конце каждого полугодия контроль знаний и чаепитие с ярмаркой, на которой дети с удовольствием тратят заработанные «степики». В конце учебного года индивидуальное собеседование педагога с родителем, на котором дается характеристика успеваемости, рекомендации для повышения уровня знаний, материал для повторения на каникулах. Я считаю, у школы отличное соотношение цены и качества.
5,0
Инга Каманова
5 июня 2026
Достоинства:
Огромная благодарность учителям Екатерине Анатольевне и Белле Эркиновне за неравнодушное отношение и умение заинтересовать детей. Детям не скучно изучать сложные темы. Программа выстроена таким образом, что темы идут параллельно со школьной программой, но с более глубоким погружением и отработкой. Плюс учителя всегда на связи и объяснят, если ребенок не понял. Родителям не приходится вовлекаться в обучение. На следующий год планируем добавить китайский в этой школе.
Недостатки:
Не всегда удобное время обучения. Но это компенсируется возможностью заниматься онлайн.
5,0
Оксана
4 июня 2026
Достоинства:
Школу Step&Level посещала дочь, с 7 по 9 класс, все нравилось, сдала ОГЭ по английскому языку на 5. Сын с первого класса, с удовольствием, занимается в группе Соловьевой Дианы Владимировны, которая находит к каждому ребенку индивидуальный подход. Педагоги в школе очень грамотные. Организация процесса обучения удобная, занятия проходят в здании Гимназии N6 г.Щелково, по 45 минут, 2 раза в неделю, есть чат родителей с педагогом. Покупка учебников, оплата занятий он-лайн. При невозможности посетить занятие очно, можно подключиться он-лайн. В конце каждого полугодия контроль знаний и чаепитие с ярмаркой, на которой дети с удовольствием тратят заработанные «степики». В конце учебного года индивидуальное собеседование педагога с родителем, на котором дается характеристика успеваемости, рекомендации для повышения уровня знаний, материал для повторения на каникулах. Я считаю, у школы отличное соотношение цены и качества.
5,0
Галина
4 июня 2026
Достоинства:
В данной школе сын занимается уже 4 года, за это время ребенок преуспел в изучении языка. Очень удобно, что занятия проходят непосредственно в школе, если заболел, то можно заниматься онлайн, либо по предоставленной справке будет отработка пропущенного занятия. Также могу отметить, что учителя заинтересованы в успехах учеников, что всегда стараются найти подход к каждому.
5,0
Анна Сова
4 июня 2026
Достоинства:
Замечательная школа. Сын занимается в группе с педагогом Дианой Владимировной. Очень ответственная, умеет заинтересовать ребёнка. Сын с огромный удовольствием посещает занятия. Уровень языка у сына растёт. Спасибо огромное!
Недостатки:
Нет
5,0
Татьяна Кононенко
4 июня 2026
Достоинства:
Мы в этой школе уже 6 лет. Сын сначала изучал английский, потом присоединился китайский язык. Учителя высшего уровня. Спасибо Нарышкиной Екатерине Алексеевне за ее самоотверженность, за вовлечённость в каждого ученика. Она знает всех по имени! Спасибо Цаллаговой Екатерине Анатольевне за ее внимание, любовь, поддержку, за профессиональный подход к каждому ученику и его родителям. Спасибо Бойко Ольге Александровне за ее терпение и мудрость, за слова поддержки и одобрения. Вы лучшие! Слава Богу за вас!
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Самая лучшая языковая школа в Подмосковье.
… – показать
5,0
Мария Козлова
4 июня 2026
Достоинства:
Слаженная организация учебного процесса, удобное время, профессионализм преподавателей
Комментарий:
Мой ребенок уже 6 лет занимается в этой школе. Я считаю, нам очень повезло с преподавателем — Екатерина Анатольевна — она действительно всей душой болеет за то, чтобы дети научились свободно разговаривать на английском. Спасибо вам большое!
5,0
Александр
3 июня 2026
Достоинства:
Большое спасибо Белле Эркиновне и всему коллективу за организацию учебного процесса и отдыха (зимний лагерь)! Всё было профессионально — заказ учебников, согласование времени обучения, учебный процесс и программа отдыха в лагере. Ребёнок ходит на занятия с удовольствием и позади 3 года обучения. Оценки по школьной программе только «отлично». Рассматриваем не только продолжение обучения на дополнительных курсах, но и занятие еще одним из распространённых языков. А. Евстратов
Недостатки:
По обучению замечаний нет. Технические накладки, в виде отсутствия интернета и в случае невозможности очного присутствия на занятии, нельзя отнести на счёт организации. Но даже в этом случае находились пути решения дистанционного обучения.
5,0
Мамалия ***
2 июня 2026
Достоинства:
Сильная школа, сильные преподаватели. Дочь с удовольствием занималась с Дианой Владимировной, очень ответственный педагог, подтянули произношение, подготовились к сдаче ЕГЭ.
Комментарий:
Преподаватель заинтересован в успехах ученика, всегда на связи. Большое спасибо за обучение!
5,0
Елена Сергеевна
2 июня 2026
Достоинства:
Ребенок посещает занятия с удовольствием, нравится подобранная система проведения занятия, Сын постоянно применяет новые фразы дома. Интересно налажена коммуникация Преподавателей с Родителя, всегда есть отчёт.
Недостатки:
Не выявлены
Комментарий:
Рекомендую, отличная школа! Ребенок посещает уже второй год, есть положительные результаты. Педагог доходчиво объясняет материал, приводя яркие примеры в игровой форме, что очень необходимо для детей. Такой подход помогает не терять интерес и желание изучать английский. Планируем продолжать общение только здесь.
5,0
Мария
2 июня 2026
Достоинства:
Ребенок посещал занятия английским в детском саду на протяжении двух лет. результатом довольны! Обучение полностью адаптировано под возраст: никаких скучных парт, игра и творчество. Ребенок выучил множество слов, научился воспринимать на слух Английскую речь. Педагоги- умеющие заинтересовать малышей. спасибо! школу рекомендую.
5,0
Ирина Суркова
5 июня 2025
Достоинства:
Спасибо большое! Преподаватель Цаллагова Екатерина Анатольевна — профессионал с Большой буквы. Ребенок 9 лет проучил английский и только с обучением в школе проявился результат, желание учить английский.
5,0
Зенина Юлия Николаевна
25 июня 2024
Большое спасибо за обучение. Отличная школа, сын, Савкин Михаил Владимирович 2006 г.р., посещал 2 года вашу школу лично, не по зуму почти всегда. Выбрал английский в качестве экзамена в 11м. ЕГЭ сдал, только что получил результат — 80 баллов. Хороший очень результат, на мой взгляд, особенно учитывая что ранее не отличался успехами по этому предмету. Это заслуга и 6-ой гимназии, и самого сына, и вашей школы языковой, и спасибо компьютерным играм англоязычным… Вероятно приведу к вам учитьсяи дочь 2015 г.р.… – показать
5,0
Екатерина
13 июня 2024
Мне очень нравится, как организован процесс обучения в школе. Ребёнок ходит с удовольствием. Практически сразу видны результаты, особенно заметно по школьному английскому. Уроки делает сам и разговорный тоже заметно улучшился.
5,0
Людмила
7 июня 2024
Огромная благодарность языковой школе Step&level в обучении детей, в частности — моего сына, английскому языку. Уже 2 года Даниил посещает занятия у Цаллаговой Екатерины Анатольевны. Благодарю преподавателя за её способность заинтересовать детей, правильно выстроить методику подачи материала, за доброе отношение к детям. Побольше бы таких учителей!
5,0
Александр
6 июня 2024
Второй год обучения и результат впечатляет! Продуманная программа при высокопрофессиональных педагогах не может не радовать. Занятия позволяют держать ребенка в тонусе, у дочери желание учиться и совершенствоваться. А я отмечаю, наличие знаний, например при просмотре фильмов на языке. Обязательно продолжим обучение! Спасибо преподавательскому коллективу и организаторам процесса!
Мы не смогли найти ни одного отзыва
Попробуйте другие условия поиска
4,9
16 отзывов и
28 оценок
Оцените или напишите отзыв
Напишите отзыв, чтобы помочь другим пользователям с выбором.
Отзывы об языковой школе Step&level в Щёлково
Фото пользователей
Организация процесса обучения удобная, занятия проходят в здании Гимназии N6 г.Щелково, по 45 минут, 2 раза в неделю, есть чат родителей с педагогом. Покупка учебников, оплата занятий он-лайн. При невозможности посетить занятие очно, можно подключиться он-лайн. В конце каждого полугодия контроль знаний и чаепитие с ярмаркой, на которой дети с удовольствием тратят заработанные «степики». В конце учебного года индивидуальное собеседование педагога с родителем, на котором дается характеристика успеваемости, рекомендации для повышения уровня знаний, материал для повторения на каникулах. Я считаю, у школы отличное соотношение цены и качества.
Организация процесса обучения удобная, занятия проходят в здании Гимназии N6 г.Щелково, по 45 минут, 2 раза в неделю, есть чат родителей с педагогом. Покупка учебников, оплата занятий он-лайн. При невозможности посетить занятие очно, можно подключиться он-лайн. В конце каждого полугодия контроль знаний и чаепитие с ярмаркой, на которой дети с удовольствием тратят заработанные «степики». В конце учебного года индивидуальное собеседование педагога с родителем, на котором дается характеристика успеваемости, рекомендации для повышения уровня знаний, материал для повторения на каникулах. Я считаю, у школы отличное соотношение цены и качества.
Нет
Самая лучшая языковая школа в Подмосковье.
А. Евстратов
Спасибо преподавательскому коллективу и организаторам процесса!