Высшая школа Управления Финансами на Лесной улице

Специалисты высшей школы Управления Финансами на Лесной улице

Отзывы о высшей школе Управления Финансами на Лесной улице

3,9
    9 августа 2022 в 15:29
    Достоинства
    грамотное сотрудничество
    Недостатки
    Грамотно орагнизовано сотрудничество. Выбрал инвестиционный продукт – IPO Вкуссвил.Их менеджеры дали достаточно быструю обратную связь. Рассказали о проекте, как отрыть счет. Полное сопровождение на всех этапах.
    • Добрый день, Борис Прокопчук.
      Спасибо за отзыв! Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Успехов! С уважением, Высшая школа Управления Финансами на Лесной улице.
  • 4 августа 2022 в 22:50
    По рекомендации менеджера приобрела валютные пары, которые резко стали падать. Но меня уверяли, что продав купленные ранее акции (с большим убытком), свободных средств хватит, чтобы выдержать просадку. Потом была выдана информация, что ждём 3 августа — заседания ОПЕК. Пришло 3 августа, 4 августа. Информации — Ноль. Пары продолжали падать. Менеджер не выходил на связь 2 дня, хотя я отправляла ему сообщения и скрины торговли. Сегодня пыталась дозвониться в офис — тоже тишина. В итоге сделки закры – показать
    • Добрый день, Оксана.
      Примите наши искренние извинения, если доставили вам негативные эмоции. Пожалуйста, оставьте данные для обратной связи. Наш менеджер обязательно с вами свяжется. Всего вам наилучшего!
      • 12 августа 2022 в 15:22
        89165190089

Мои контакты есть у Данилы и Сергея. Фамилии обоих неизвестны.
    1 июля 2022 в 18:12
    Достоинства
    инвестирую в бумаги
    Недостатки
    Инвестирую в ценные бумаги. Обращался за помощью во ВШУФ. Стало намного легче. Маркетплейсы на выбор, работал с Бристоль и ФИНАМ.
    • Здравствуйте, Михаил Хромов!
      Большое спасибо вам за отзыв. Он поможет сделать правильный выбор нашим потенциальным ученикам. Мы всегда рады, что вы высоко оцениваете качество преподавания.
      Приятно, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как вы.
      Непременно передадим ваши тёплые слова нашим замечательным преподавателям. С уважением, администрация высшей школы Управления Финансами.
    27 мая 2022 в 13:22
    Достоинства
    Произведения искусства – как инвест. инструмент
    Недостатки
    интересовали монеты
    Нигде не встречал такую опцию. Риски низкие. Стоимость предметов искусств разная (можно начинать с минимальной). Важно хорошо разбираться в теме. Я консультировался с искусствоведом ВШУФ. Отправил онлайн заявку. Мне перезвонила очень приятная женщина, профессионально рассказала о том, с чем они работают. Не обязательно картины. Меня инересовали монеты. Хотя чаще кейсы с живописью.Например, Frantisek FOLTYN с потенциалом роста цен более 8000%)).
    • Добрый день. Спасибо за отзыв! Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Высшая школа Управления Финансами на Лесной улице.
    13 мая 2022 в 13:57
    Достоинства
    Главное своевременно узнать
    Недостатки
    не увидел раньше
    Благодаря экспертам ВШУФ узнал о компании Advanced Micro Devices, Inc. Производит электронику. Один из лидеров. Конкурирует с таким монстром как Intel. Цена акций за последние 6 мес. выросла на почти 70%!!!!!! Жаль, что не увидел идею раньше. Сейчас тоже хорошо
    • Здравствуйте, Дмитрий. Благодарим за отзыв и внимание к нашему труду. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Всего вам наилучшего! С уважением, Высшая школа Управления Финансами на Лесной улице.
    19 февраля 2022 в 13:52
    Достоинства
    Взыскали задолженность
    Недостатки
    нет.
    Вернули мой вклад в один стартап. Оформил доверенность и вообще не участвовал в процессе. Получил свои деньги. Те ребята перефинансировались. Я просто не мог и не хотел продлевать срок, а они увиливали от ответа.
    • Добрый день, Андрей Хоменко.
      Огромное спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Рады, что смогли помочь. Обращайтесь!
    3 января 2022 в 13:21
    Достоинства
    Прислушиваюсь к экспертам
    Недостатки
    Принимал участие в IPO, рекомендованное ВШУФ. Очень удобно, не надо копаться на бирже, изучать тренд, чтобы выбрать правильный момент входа, вникать вновости и делать правильные выводы. Достаточно поверить экспертам и выполнить формальности. Главное,ч тобы рука не вздрогнула и не заставила вывести средства раньше срока. Во-первых, доход обычно ниже ожидаемого, во-торых, платишь доп.комиссию. Конечно, если повезло и ты схватил момент 100% доходность и не хочешь ею рисковать, прерываешь сделку, то пару-тройку процентов счастье не испортят. Но если процентов 10 накапало, а что-то пошло не так, то жаль терять третью часть.
    • Добрый день, Валера Конищев.
      Мы благодарны вам за такой важный для нас отзыв! Всегда рады вас видеть!
    25 декабря 2021 в 15:19
    Достоинства
    Емкий курс с нужной инфо
    Знающий преподаватель
    Стабильная трансляция
    Недостатки
    Быстрая речь лектора – было сложно успевать за мыслью
    Полезный материал на курсе «ИТ директор». Раскрыли в полном объеме эту должность. В программу входит и оценка проектов, принципы управления бизнес-процессами и многое другое, что по факту ложится на реальность как нельзя точно. Применимые знания.
    • Добрый день, Руслан!
      Спасибо вам за отзыв. Рады, что вы остались довольны пройденным курсом. Желаем вам успешного применения полученных знаний на практике!
    15 декабря 2021 в 13:34
    Достоинства
    Много работы – не скучаем
    Хорошие связи в отрасли, много успешных партнеров
    Есть дополнительные бонусы за выполненную работу
    Недостатки
    Хорошо бы организовать оплачиваемые обеды в нашем кафе в БЦ
    Мы являемся отдельным направлением в орг.структуре. Инвестиции в рынки – это одно, а вложения в квадратные меры – совсем другое))) и это очень правильно. Мы больше с юристами сотрудничаем, чем с другими коллегами. Спрос есть. Спасибо ВШУФ за клиентов!))
    • Добрый день, Татьяна!
      Благодарим вас за оставленный отзыв. Спасибо, что вы с нами. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
    6 декабря 2021 в 15:29
    Достоинства
    Бристол –брокер, рекомендованный ВШУФ
    Недостатки
    Инвестирую в их идеи через их партнеров Бристол. Компания международная, общение на англ, но его и не много – не удобно, так и не надо. Все ок. Технически идеальны.
    • Добрый день, Лаврентий Соловьёв.
      Спасибо за такие добрые слова. Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Высшая школа Управления Финансами на Лесной улице.
    27 ноября 2021 в 14:14
    Достоинства
    Знания сразу превращаются в навык
    Недостатки
    Слушал курс Создание сайта. Смог разработать свой собственный блог без помощи специалиста. Денис Камышев молодец! Все показал понятно и точно!
    • Добрый день, Юрий Ultra!
      Спасибо, что оставили отзыв. Рады, что вы остались довольны курсом. Денису обязательно передадим ваши теплые слова. Желаем успешного применения полученных знаний и навыков!
    20 ноября 2021 в 14:40
    Достоинства
    Я — оратор. мне понравился этот курс
    Недостатки
    Много пишут отзывов об Оратоском искусстве от ВШУФ. Я соглашусь, что оч.стоящий курс. И автор его интересная женщина (не только внешне,но и по своим интересам, специализации). Поможет и презентацию на работе провести и публично выступить, вообще сделали меня прям уверенным коммуникатором, начиная от взгляда в глаза, заканчивая постановкой голоса. Вообще, тема работы над своим речевым аппаратом очень интересная. Здесь ее обозначили, но глубже надо изучать в специальной школе.
    • Здравствуйте, Георгий!
      Большое спасибо за ваш отзыв и теплые слова. Рады, что вам понравился курс. Благодарим, что выбрали нас!
    9 ноября 2021 в 13:19
    Достоинства
    Прекрасная школа в прекрасном офисе
    Недостатки
    Ездил к ним на встречу в БЦ на ул. Лесной. Центральный район города -один из моих любимых. Красивейшее окружение. Вокруг исторических площадей, зданий… располагает к ним такой выбор. Хороший вкус у основателей ВШУФ.
    • Геннадий, здравствуйте!
      Огромное спасибо за отзыв. Признательны за высокую оценку нашей работы. Благодарим за выбор. Постараемся и дальше оправдывать все ваши ожидания!
    23 сентября 2021 в 12:20
    Достоинства
    1С для начинающих
    Недостатки
    не замечал
    Если так оказалось, что вы до сих пор ноль в 1с:бухгалтерия 8, то записывайтесь на эти курсы. Они являются сертифицированными поставщиками инфо от производителей. Как-то так это называется. Но смысл понятен. Имеют право обучать программе. Знают, как это делать. Все очень доходчиво и правильно. Выдают свидетельство об окончании. Рассматривают особенно продвинутых слушателей, как специалистов,к оторых могут порекомендовать своим партнерам на работу.
    • Здравствуйте, Михаил!
      Спасибо за ваши добрые слова. Мы очень рады, что вам понравился пройденный курс. Приятно, что вы рекомендуете нас читателям отзыва. Будем стараться становиться лучше с каждым новым днем!
    20 августа 2021 в 13:15
    Достоинства
    Супер работодатель
    Недостатки
    Супер работодатель с разновекторной деятельностью. Мне кажется здесь можно везде себя реализовать. Хочешь инвестиции, преподавание, юристы, недвижимость… еще что-нибудь. Ну, прям, один человек ко всем доступным здесь профессиям не подойдет, но в принципе, если станет скучно, есть куда податься. Но конкуренция у нас тоже есть, поэтому лучше держаться за свое место.
    12 августа 2021 в 12:55
    Достоинства
    Умеют сделать онлайн занятие «живым»
    Недостатки
    Здесь только онлайн форма (есть видео – один-два продукта). Современно. Хотя я еще не отвык от очных занятий и ностальгия есть. Но здесь такая энергетика у преподавателей, что забываешь об экране. Как вживую. Курсы читают в прямом эфире, как вебинары, поэтому можно легко задать вопрос. Не всегда на него отвечают в сила того, что лектор – не робот))). Все-таки он старается изложить материал, а не читать комменты, но в принципе, обратная связь есть
    • Добрый день, Вадим!
      Мы благодарны вам за отзыв. Рады, что вам понравилась форма обучения. Спасибо, что отметили объем изучаемого материала, информативность и отличную работу лекторов. Признательны, что выбрали нас. Желаем вам успехов!
    6 августа 2021 в 12:45
    Достоинства
    не только в теории
    Недостатки
    Для тех, кто в этом бизнесе – курс из категории маст хэв. Здесь есть все и не только в теории. Много кейсов, примеров из жизни, нюансов от практиков. Как лучше зонировать площадь торгового центра, кого пригласить для наполнения, как построить договорные отношения, как рассчитать арендные платежи так, чтобы и себе с выгодой и арендаторов заинтересовать.
    • Добрый день, Светлана Бруменок.
      Спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Мы рады, что вы выбрали нашу школу и отметили столько положительных сторон в нашей работе. Всего вам наилучшего! С уважением, Высшая школа Управления Финансами на Лесной улице.
    26 февраля 2021 в 15:29
    Достоинства
    на курсы повышения ВШУФ не скупится
    Недостатки
    Организация неплохая, но некоторые клиенты реально фрики. То на Повышение личной эффективности спрашивают, почему Елизавета проводит его во время ретроградного Меркурия, знает ли она, что в этот день Уран будет в пятом доме. А почему это должно быть интересно жителям других домов? То на курсы по 1С возмущаются мол я первый курс прошел на отлично, давайте мне бесплатно доступы на второй. Это вам не вуз, а коммерческое предприятие! Но за исключением таких вот странных случаев — работа хорошая и интересная, всегда можно узнать что-то новое, да и на курсы повышения ВШУФ не скупится
    • Добрый день, Олле Луккое.
      Большое вам спасибо за отзыв! Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания!
    2 декабря 2020 в 15:18
    Как по мне так в курсе Факторы успешного бизнеса раздел по эффективному менеджменту должен быть гораздо больше. Мы конечно и без того разбирали его часа четыре, но я бы добавил ещё один урок. Потому что слишком много «Ну, это вы сами должны для себя решить… Это вы будете решать исходя из ситуации в вашей компании…» А в остальном — курс хороший, выдают отличные алгоритмы и затрагивает реально все важные аспекты
    • 15 марта 2021 в 12:49
      Согласна, курс хороший. Мне хватило, если честно. Все понятно, внятно читали. И ведь действительно, иногда нет универсальной модели – приходится решать самим в соответствии с особенностями ведения своего бизнеса. Соглашусь со школой 100 проц. Было бы хуже, если бы они давали необдуманные фиксированные формулы успеха. А так объясняют систему, дают инструменты – удочку, так сказать, а рыбу ловить сами. Хороший курс. Хочу еще Риск-менеджмент пройти.
    • Добрый день, GREEN ЧИК.
      Сердечно благодарим вас за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Постараемся и в дальнейшем соответствовать вашей высокой оценке. Всего вам наилучшего! С уважением, Высшая школа Управления Финансами на Лесной улице.
    30 ноября 2020 в 17:25
    Качественный курс для расширения полномочий. Объяснили все обязанности финдиректора, так что теперь я могу сам заняться этой работой, не нанимая в штат дополнительных сотрудников. Спасибо большое Петру, что поделился своими знаниями и навыками по этой теме!
    • 10 февраля 2021 в 14:20
      У них по финансам много хорошего материала. Дополнить можно курсами из категории Экономика предприятия, Планирование и бюджетирование, Бухгалтерия и налоги – все финансисту нужно. Слушать не переслушать. Вообще, крутая школа, судя по содержанию каждого продукта. Пока думаю, с чего начать. Надо подобрать так, чтобы не повторялись темы внутри программы. Они дублируют частично материал.
      • 23 мая 2021 в 16:12
        Хорошая рекомендация. Спасибо. Посмотрела. Правда, дублируются модули в рамках разных курсов, на близкие темы. Но это нормально. Программы разного объема. Кому-то достаточно только бюджетирование, а если надо больше, то — Финансовый директор, где и этот модуль, + еще организация подразделений, риск-менеджмент, управление стоимостью компании и т.д.
    • 6 января 2021 в 16:44
      Я вам больше скажу — я финдиром работаю второй год, и все равно в их курсе нашел много полезных для себя фишечек))) учиться никогда не поздно. тем более что у них есть время следить за современными тенденциями. Особенно по ликвидности — как говорят старшие, ей ты будешь учиться управлять всю жизнь… Тут правда полезные вещи по ней говорят, запомни их)))
      • Добрый день, Николай Фантик.
    • Добрый день, Эрик.
    28 ноября 2020 в 15:19
    Елизавета помогла понять мне мою Цель — думал, у меня ее нет как таковой. Оказалось, надо было просто сесть и сформулировать. Но этого мало. Надо понять что с ней делать. И на этом курсе этому отлично учат! Всем советую повышение личной эффективности, помогает действительно не прожигать свою жизнь в соцсетях, а наконец потратить время на то, что принесет удовлетворение. И рекомендую курс именно от ВШУФ, я проверил, они годные, про остальные не знаю.
    • Добрый день, Филипп.
    20 ноября 2020 в 22:39
    Портфель продуктов на тему Управления бизнесом. Однозначные рекомендации. Можно выбрать тему из 5 предложенных. Больше направлено на ИТ департамент. Мне это не надо, но есть общие, но не банальные темы. Курс Управляющий и команда –реальный инструмент. Описаны процессы контроля. Это оч.важно. Поверьте предпринимателю с 8 летним стажем. Какой бы ни был сознательный сотрудник, без осознания, что его проверят, результат хуже. Но здесь же важно соблюсти корректность. В курсе отлично изложены способы поощрения и выговоров.
    • Добрый день, Максим.
      Большое спасибо за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Высшая школа Управления Финансами на Лесной улице.
    18 ноября 2020 в 18:20
    Подсказки по формированию команды – бесцены. Здесь же способы мотивации. Тема, кот. всех волнует. Как сделать систему эффективной, чтобы не перегружать бюджет, не принимать необъективные решения, избежать недовольства в коллективе тем, что несправедливо сотрудника премировали. Или наоборот не предоставили должность кому-то, кто по его мнению заслуживает
    • Добрый день, Глеб Франклин.
    10 октября 2020 в 17:36
    Методы вроде известные и даже гуглятся. Это делало меня груууууустным слушателем. Но в целом — курс оказался очень полезным, ведь одно дело — прочитать в сети, а другое — услышать из уст педагога… Тем более что методика что называется допилена лобзиком до работающего состояния
    • Здравствуйте, Лидия! Спасибо вам большое за отзыв. Рады, что вам понравилось качество преподавания материала и сложилось положительное впечатление о Школе. Преподаватели имеют богатый практический опыт и с удовольствием делятся своими знаниями со слушателями курсов. Мы всегда рады помочь и с удовольствием ответим на ваши вопросы, если они имеются, обращайтесь!
    28 сентября 2020 в 18:42
    ИМХО лучший вариант из того, что мне приходилось слушать или читать. Общих фраз минимум, конкретных техник, инструментов, рекомендаций много!!! Научили приемам самопрезентации, особенностям участия в помпезных деловых приемах на офиц.уровне. Разное время проведения – уже другой подход. Здесь же раскрыли тему формирования имиджа предприятия. Было интересно узнать, что даже на рабочем месте, в своем кабинеет надо принимать посетителей в соответствии с этикетом. Курс стоит каждого рубля, который заплатила.
    • Добрый день, Жанна!
      Большое спасибо за отзыв. Рады, что курс вам понравился. Обращайтесь, мы всегда к вашим услугам!
    19 сентября 2020 в 13:42
    Хочу пройтись по основам управленческого учета, чтобы люди понимали, с чем связываются. Курс вообще не подходит для новичков — слишком много специальных терминов. Курс не подходит для крутых скилованных чуваков овер 20 лет в сфере — сам лектор примерно столько же тут работает так что это разве что сле Василис по обмену премудростями. А вот когда нужно пару-тройку новых фишек понять или когда доходите до стадии «что-то я тут три года, но ничего в сфере оказывается не знаю» — велком. Понятно и дос – показать
    • 22 ноября 2020 в 15:39
      Андрей, Вы перед тем, как записываться на курс, читайте описание. Он предназначен для начинающих… в этой теме, но для людей опытных в бизнесе. Т.е. собственников и руководителей компании, практикующих экономистов и финансистов. Конечно, ожидать от него примитивности не стоит. Здесь уже говорят на языке профессионалов. В полном объеме изложен управленческий учет, что позволяет его создать самостоятельно с нуля или (как в моем случае) понять, что требовать от тех, кто приглашен на работу, чтобы в – показать
    • Здравствуйте, Андрей! Спасибо, что решили поделиться своим впечатлением об обучении. Мы всегда готовы поддержать каждого, кто стремится к новым знаниям и умениям, никогда не останавливается и хочет достичь большего. Желаем вам всего наилучшего!
  • 11 сентября 2020 в 14:23
    Вложился в игру Hardspase: Shipbreakers для PS4. Она вышла всего месяц назад, но уже сейчас отбили 40% вложений. Прогнозы впереди — радужные. На долгосроч вложился в эксклюзив для Сони Kena, и был бесконечно рад, когда его показали на презентации. Это уже по факту крутой залог успеха. Но это будет только в следующем году, а пятая плойка ради Horizon Zero Dawn 2 точно разлетится вмиг. Еще могу похвастаться тем, что успел вложиться в Hellblade 2 на Xbox. Проекты выбирал по паттернам от ВШУФ, а не – показать
    • Здравствуйте, Кокосовый Дед! Спасибо за обратную связь. Рады были вам помочь. Возникнут какие-либо вопросы — обращайтесь. Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь!
  • 4 сентября 2020 в 11:53
    Вот уже полгода активно торгую акциями. Начала изначально в Открытии — они открывались именно как брокер, банком стали потом, так что на их стороне опыт. Порадовала широта охвата рынков у брокера ФИнам. По Тинькову — не понравилось их приложение, так что быстро закрыла счет. ВТБ сейчас использую только в качестве подушки. Эту схему я себе составляла не сама, а с помощью лектора ВШУФ, и очень рада — она не дает сбоев, нет каких-то критических проскальзываний. Только прибыль, безопасность для фина – показать
    • Здравствуйте, Камилла!
      Большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Мы обязательно передадим вашу благодарность коллективу. Успехов вам и всего наилучшего!
  • 20 августа 2020 в 20:01
    Спасибо ВШУФ, помогли избежать основных ошибок начинающего инвестора! В итоге я выгодно купил помещение, сдаю под офисы – сейчас к нам слетаются фирмы, у которых после коронавируса нет денег на старые помещения. И пока все очень и очень довольны. Ну а я – просто в большом плюсе
    • Здравствуйте, Валерий!
      Большое спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Рады, что смогли помочь вам избежать ошибок. Желаем вам успеха!
  • 2 августа 2020 в 17:21
    Развеялся мой миф о том, что коммерческая недвижка – это либо очень и очень большие вложения, либо рулетка окупится/не окупится)) Прошла курс тут по управлению коммерческой недвижкой, послушала лектора, позадавала вопросы – а дальше решилась инвестировать, нашла брокера — выбрала БКС, лектор сам говорил что сотрудничество с ними весьма успешно
    • Арина, добрый день!
      Благодарим вас за отзыв. Рады, что обучение вам понравилось и вы узнали много нужной и полезной для себя информации. Обращайтесь, если будет нужна наша помощь. Мы всегда к вашим услугам!
  • 1 августа 2020 в 17:28
    Курс отличный! После его просмотра два года назад вложился в стартап — накладка для джойстиков Sony. Оказалась золотая жила! Окупилось за год, потом еще полгода приносила прибыль, потом я свою долю успешно продал — успел до выхода оригинальной соньковской фичи. На выручку смог наконец с ипотекой покончить, а сейчас в поиске нового стартапа — благодаря ВШУФ знаю, куда смотреть
    • 1 ноября 2020 в 13:17
      Ого, круто! А я тогда не стал вкладываться, прошел курс только полгода назад и многое упускал в анализе)) Мог бы тоже навариться на этом проекте. До этого как-то много упускал из осторожности и все равно терял много, а с этим курсом осознал свои ошибки, уже вышел в плюс и набираю обороты)
    • ВикТор, добрый день!
      Большое спасибо за отзыв. Ваша похвала — отличный стимул для совершенствования и профессионального роста для всех нас. Рады были помочь. Желаем вам успеха!
  • 29 июля 2020 в 15:58
    Странно, что по этому курсу, Управление экономикой предприятия, так мало отзывов. На мой взгляд — один из лучших курсов по этой теме, подходят по-настоящему комплексно, подача материала — грамотная
    • Радецкий, добрый день!
      Благодарим вас за оставленный отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Рады, что обучение принесло вам много новых знаний. Желаем вам успеха!
  • 10 июля 2020 в 19:51
    Видеокурс анатомия стартапа – то, что я могу порекомендовать моим близким друзьям. Действительно отличный разбор именно строения стартапа и его цикла жизни, что крайне важно для вложений в эту сферу
    • Здравствуйте, Mr. Fun!
      Благодарим за отзыв. Очень приятно, что вы рекомендуете своим друзьям пройти обучение у нас. Спасибо за сделанный вами выбор. Обращайтесь, если возникнут какие-либо вопросы, будем рады помочь!
  • 7 июля 2020 в 16:05
    Оценка бизнеса – тот курс от ВШУФ,в котором весьма интересный паттерн описывается для анализа стоимости компании и ее акций. Отлично учат читать все финансовые отчеты, которые компания публикует
    • Antonio, добрый день!
      Большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что вы остались довольны тем, что решили пройти курс обучения у нас. Желаем вам успеха!
  • 26 мая 2020 в 14:07
    Ужас какой-то!!! Как может вести курсы по — внимание! — взаимодействию с командой Женщина!, которая при этом совершенно не уважает себя же!! Почему-то называла нас менеджеры, хотя все в чате были девочки, а значит, мы менеджерки! Говорила про разные подходы к сотрудникам и сотрудницам. Алло, мы тут все люди вообщето!! А самое ужасное — такое отношение в обществе считается нормальным!
    • 2 сентября 2020 в 13:47
      Толсто…
  • 1 мая 2020 в 10:29
    Рискнула пойти на курс «Управление затратами», хотя в сети и не нашла по нему отзывов. Видимо, буду первой)) Осталась довольна результатом. Вежливые менеджеры, доброжелательные преподаватели. Читала про вшуф что тут «клуб по интересам» — для нашего курса оказалось правда так))) В чате было много интересных личностей, многие — с уникальным опытом, дополняли рассказ Юрия. Хотя очень не хватило домашних заданий и каких-нибудь контрольных
    30 апреля 2020 в 15:07
    Так себе курсы. Мне казалось, что курсами можно заменить полноценное экономическое образование. Думала, что бухгалтер — это легко. Какие-то знания конечно получила, но на работу главным бухгалтером нигде не берут, только какие-то мелкие вакансии типа помбух. Обидно, что они строятся на наивности таких как я. Но карма все поставит на место!
  • 30 апреля 2020 в 10:00
    Мне нужен был один маленький курс, достаточно дешевый — «Тайм-менеджмент на удаленной работе». Менеджеры мне впаривали три других, еще и названивали потом. Отвратительное отношение!
  • 24 апреля 2020 в 18:30
    единственное что омрачило впечатление — это странный момент с оплатой и не совсем адекватный сотрудник техподдержки. я так и не понял что конкретно произошло но мой платеж долго не мог пройти. сказали был сбой системы.
    • Дмитрий, спасибо Вам за обратную связь, к сожалению, такое иногда случается по независящим от нас причинам. Рады, что Вам все понравилось. Ждём Вас снова!
    • 28 апреля 2020 в 19:42
      Дмитрий, поделитесь пожалуйста своими впечатлениями от ВШУФ. Я очень сомневаюсь в (пусть извинят меня сотрудники) благонадежности этого предприятия.
      • 30 апреля 2020 в 11:18
        как уже писал выше, было недоразумение с платежом. в остальном ничего криминального не заметил. курс был Арендные отношения и полученные знания — меня устроили. за остальные ручаться не могу
  • 24 апреля 2020 в 16:37
    про эту школу уже не раз слышала от коллег которые там учатся по скидкам (школа страхуется в нашей страховой). курс был короткий (всего 1 день), дешевый (всего 4450р.) но интересный и полезный. что-то из материала даже всплыло в памяти (правило 60\20\20). но в целом все как с чистого лица. еще лекторша по собственной инициативе добавила в программу лайфхаки по тайм-менеджменту в условиях самоизоляции. в остальном все хорошо
    26 июля 2021 в 13:05 про специалиста этого места Юрия Галицина
    Достоинства
    Юрий Галицин читает о налогах хорошо
    Недостатки
    Расширяйте предложение!
    Юрий Галицин читает о налогах хорошо. Я бы еще на его курс какой-нибудь пошел. Исключительно к этому лектору. Во-первых, у него регалий в области бухгалтерии громадье, а во-вторых, материал подает со своим авторским видением проблематики – оч. полезно. Прям, премного благодарен! Почему мало продуктов с его участием!? Это недостаток, на мой взгляд.
    14 декабря 2020 в 16:54 про специалиста этого места Петра Лаврентьева
    Степан — хороший эксперт, много знает по аренде. Читает правда как типичные преподы в вузе — монотонно, усыпляюще, но его приходится очень внимательно слушать. Полная противоположность Петру Лаврентьеву, который ведет ярко и с большим количеством историй из жизни! Вот кстати реальных примеров хотелось бы больше по недвижке!

3,9
    9 июля 2022 в 15:27
    Достоинства
    хорошие идеи
    Недостатки
    самостоятельный выбор
    вшуф предлагает дельные идеи. торговля через маркетплейсы. выбирать нужно самому, но могут подсказать, как работать, выводить депозит и т.д.
    29 апреля 2022 в 12:06
    Достоинства
    Слушал как загипнтиризрованный
    Недостатки
    Анатомия статапа – видеокурс-инструкция. Прекратил выпрашивать деньги у знакомых. Разработал проект с расчетами, описанием, определением профиля моего потребителя, с формулировкой моих целей, с презентационными слайдами. Теперь на специльаных площадках ищу инвесторов, уже понимая, как их заинтереовать, что овтечать на вопросы.
    11 апреля 2022 в 13:39
    Достоинства
    Сопровождали сделку купли-продажи
    Недостатки
    были сомнения
    Юридич.услуги на удивления оказались на высоте. Определяли юр.чистоту квартиры перед покупокй. Прошло все без помарок. В результате все ок.
    4 апреля 2022 в 15:33
    Достоинства
    Есть инвестиции в стартап
    Недостатки
    ничего не нашел для себя
    Молодой бизнес – это самый прибыльный способ вложить деньги. И к тому же классные идеи вызывают интерес. Нравится нблюдать за успехами. Искал у ВШУФ нечто особенное. Если честно не нашел. Самый понятный проект- сеть шаурмы Дядя Денер. За год 50% — вполне норм.
    9 февраля 2022 в 14:38
    Проходил обучение, постоянно склоняли инвестировать в акции через одного брокера. Методично, каждое занятие и после в неформальном общении. Решил попробовать, все сделал, как нужно, а денег больше нет. Не по той причине, что акции упали, а просто их умные «рекомендации» все спалили, как будто специально мне посоветовали сделать невыгодное вложение, чтобы лишить депозита. Уже потом тут прочел antijob.name/news/moshenniki-ooo-vshuf-vysshaya-shkola-upravleniya-fin что это способ мошенничества. Жал – показать
    23 октября 2021 в 15:49
    Достоинства
    Реальная возможность приобрести картины перспективных художников по умеренной цене
    Высокий уровень консультации – знающие менеджеры, разбираются в теме
    Честно говорят об уровне доходности, не обещая золотые горы (5—10%)
    Недостатки
    Часто участие оффланй, а это не все могут себе позволить (время, дорогие перелеты)
    ВШуФ единственные кого знаю предлгают участие в аукционах. Выбор коллекционных предметов искусства большой. Можно играться с этим инструментом, как нравится или насколько понимаешь выбранную область
    16 октября 2021 в 15:30
    Достоинства
    Если хотите преуспеть
    Недостатки
    Факторы успешного бизнеса – один из наиболее эффективных курсов, которые мне приходилось слушать о предпринимательстве. А их было штук пять от разных поставщиков услуг за последние 10 лет. Программа для тех, кто выживает в сложных условиях и хочет развиваться. Здесь все: маркетинг, управленческие технологии, финансы, управление персоналом, выбор сотрудников и их мотивация… Полный охват предприятия в современном контексте.
    9 октября 2021 в 16:38
    28 сентября 2021 в 15:25
    Достоинства
    Есть поощрения
    Недостатки
    недостатков нет, всё нравится
    Кто же не любят, когда его хвалят особенно справедливо! Вот и у нас не забывают отметить успехи сотрудников. Приятно, что замечают твои старания. Иногда это просто слово, согласие с твоим рациональным предложением на совещании, а бывает и материальные приятные бонусы.
    8 сентября 2021 в 14:20
    Достоинства
    Технически организация онлайн уроков на отлично
    Недостатки
    Курс повышения эффективности. Слушал в прошлом году. Впечатление, чтобыло организовано идеально. Звук, картинка, голос, структура уроков – все в комплексе воспринималось очень органично. С первых слов буквально проваливаешься в среду и даже не ощущаешь, что дистанционно.
    2 сентября 2021 в 14:35
    Достоинства
    Введение в стартапы – для тех, кто хочет начать
    Недостатки
    Валерий Корнейчук читает у них довольно популярную тему о стартапах и делает это виртуозно. Если честно, не ожидал такого современного подхода от преподавателя… ну, скажем, олдскульного. Но оно и лучше. Нет поверхностности и легкомысленности. Все жестко по правилам и без розовых очков. А то нас же несет сразу и к миллионами. Об ответственности, отчетности, юридических моментах сразу не думаешь. Курс этому учат. Супер! Очень-очень рекомендую!
    27 августа 2021 в 13:42
    Достоинства
    Материальные аспекты – хорошо
    Недостатки
    не замечал
    Хорошо платят, отличный офис, социальные выплаты без проблем. Обычный сознательный работодатель, который вряд ли предоставит большие возможности для роста, но в своей специализации сотрудник может развиваться.
    30 июля 2021 в 12:02
    Достоинства
    Мечта, а не работа
    Недостатки
    Работаю по специальности – с недвижимостью. Направление перспективное. Много партнеров, объектов за границей, спрос высокий. Многие покупают с целью получить доход – т..е инвестиции, некоторые вкладывают сбережение, чтобы компенсировать инфляцию, кто-то для бизнеса. В общем, кейсов разных много, опыт набирается семимильными шагами. Оч.интересно. Люди прекрасные!
    21 июля 2021 в 12:37
    Достоинства
    Хороший курс
    Недостатки
    Не верила в Повышение личной эффективности, пока друзья не подарили этот курс. Оно работает!! Выглядит как магия, в жизни почти ничего не меняется, но постепенно ты начинаешь успевать больше, и ещё больше, и наконец ты поднимаешь фулстек обязанностей и ещё на себя время остается
    7 июля 2021 в 14:50
    Достоинства
    Вдохновляют
    Недостатки
    Отличное объяснение как составлять карту рисков и делать на ее базе SWOT-анализ! Круто, что объяснили несколько способов рисования карты рисков и как сделать ее через разные программы, в том числе через ту же эксель. Не надо ручками рисовать (как кстати я раньше делала во время планового аудита). Ну и в целом система управленческого учета расписана очень классно, прям вдохновляют. Стало понятно, где у меня были пробелы и промахи, что и где можно подтянуть
    2 июля 2021 в 13:56
    Достоинства
    Официальное трудоустройство
    Не эксплуатируют в черную
    Можно выбрать время отпуска
    Недостатки
    Бывают жесткие цейтноты
    ВШУФ – хороший работодатель. Выполняет свои обещания, но иногда может пригрузить беспощадно. Мне говорят: значит, не умеешь организовать рабочий день. Но на самом деле или тихо, или всем все сразу от меня надо.
    25 июня 2021 в 14:35
    Достоинства
    Плохих лекторов нет!
    Недостатки
    иногда бывает скучно
    Внесу свою лепту в ваш список — Степан тоже отличный лектор! Иногда правда бывает немного нудно и монотонно. Зато много знает и отлично разбирается в теме, так что пусть хоть замогильным голосом читает лекцию, не важно совершенно
    17 мая 2021 в 13:15
    Достоинства
    Доступно об управлении риском
    Недостатки
    Риск менеджмент – сложный и одновременно очень понятный курс. Я записывался с опасением (там же расчеты должны быть) и напрасно. Все понятно и даже увлекательно. Стоит его прослушать.
    12 марта 2021 в 16:22
    Достоинства
    Общаться надо уметь
    Недостатки
    Кто бы мог подумать, что такая тема как Деловое общение может удивить! Был приятно впечатлен качеством контента. И вижу подтверждение в отзывах других слушателей. Я почерпнул много. Конкретные практики, стандарты, которым доверяешь. Правильное содержание. Ложится на мою реальность точно. Половину из рекомендаций применяю.
    4 марта 2021 в 0:28
    Достоинства
    рассказывают про разные программы досрочного погашения
    Недостатки
    Интересно они по банкам разложили! Гожий рассказал и про депозиты, и про сберегательные счета, а главное — ипотеки!!! Я чуть было не «вляпался» на очень большой процент, оказалось, можно было найти более адекватно, рассказал ещё про разные программы досрочного погашения и рефинансирования, теперь мне ипотека видится вполне подъемной
    3 июня 2020 в 16:05
    Достоинства
    Нету.
    Недостатки
    Завлекают на своего брокера отдать деньги.
    Хочу поделиться обзором школы, чтобы вы не вздумали платить деньги за воздух. Школу создали под рекламу брокера, который не является брокером!
    01.06.2020
    Александр
    24 апреля 2020 в 19:44
    день икс так и не настал. за пару дней пришло сообщение об отмене курса по техническим причинам.