Учебный центр Специалист на Бауманской

Учебный центр Специалист на Бауманской

+7 (495) 232-3... — показать единая справочная - пн-пт 9:30-20:00; сб-вс 9:30-18:00 +7 (495) 987-4... — показать +7 (495) 780-4... — показать
до м. Бауманская — 0.5 км
Пн-Пт: 09:30—21:30; Сб-Вс: 09:30—18:00

Отзывы об учебном центре Специалист на Бауманской улице

3.3
    Мария 19 декабря 2020 в 12:49
    Достоинства
    Ничего
    Недостатки
    Прослушала курс по ВЭД, очень негативное впечатление. Неудовлетворительное качество звука, лектора почти не слышно, просьбу улучшить звук проигнорировали. На просьбу вернуть деньги после первого дня курса в связи с тем, что его очень трудно воспринимать на слух из-за низкого качествазвука откровенно говоря послали. Сам курс малоинформативен и поверхностнен, носит общий характер, возможно был бы полезен для учащихся старших классов школы. Лектор не пунктуален, часто отвлекался на анекдоты и переходил на отвлеченные темы. Общее впечатление — жаль потраченных денег, т. к. компания, якобы оказывающая образовательные услуги, проявила себя не как специалист, а как халтурщик. – показать
    Алексей 10 ноября 2020 в 18:50
    Достоинства
    Недостатки
    Мне было предложено очное обучение, Автокад начальный уровень.
    Оплата была произведена с банковской карты по ссылке, направленной мне учебным центром. Оплата была произведена именно за очное обучение, стоимость его была заявлена выше, чем обучение по вебинару. За два дня до начала обучения мне сообщили, что запланированного для группы преподавателя отправили на удаленную работу и очное обучение не состоится. К этому я отнесся с пониманием, и попросил просто вернуть мне деньги за несостоявшееся обучение. Направил в учебный центр заявление по присланной ими форме, со всеми необходимыми приложениями. Возврат был обещан в течении 10 рабочих дней. Прошло уже гораздо больше времени, деньги до сих пор не получены. При каждом моем звонке с вопросом о деньгах сотрудники рассказывают мне разные истории, обещают разобраться и обязательно перезвонить или сообщить информацию на электронную почту, после чего сразу же об этом забывают. И при последующем звонке всё повторяется, и так уже в течении двух недель.
    Вероника 21 октября 2020 в 18:28
    Достоинства
    Добрый День всем, кто в поиске! Отзыв для вас, так как сама потратила более месяца выбирая курсы и организации. Остановила свой выбор на Специалисте окончательно после личного общения с менеджером Яной. Я прошла курс Менеджер по развитию и обучению персонала (дистанционно) в течение 2- х дней и сразу записалась на курс Тренинг для тренеров. Преподаватель — Шульга Е.А. просто эксперт, который щедро делится и личным опытом и практикой. Я долго работала заграницей и могу сравнить уровни корпоративных тренингов- тут вы получите все что надо, дальше только практика и дальнейшее развитие. В общем, не верьте негативным, слабым отзывам- начните с чего — нибудь и сами все поймете. Тех сопровождение курса работает на отлично. Все комфортно, понятно и интересно. Не теряйте время, как я))
    Людмила 9 октября 2020 в 12:40
    Достоинства
    Качественное образование. Много полезной информации, но слишком много людей в группах. Я проучилась 2 курса по дизайну в Специалисте, а потом прошла еще курс веб-дизайна в Авеню на семеновской (там очные группы до 15 человек). Я довольна результатам, с нуля освоила фотошоп, иллюстратор, а в Авеню освоила именно основы веб-дизайна. Сейчас уже работаю дизайнером, сделала уже 4 сайта на заказ — рекомендую!
    Недостатки
    критичных нет
    Ольга 19 августа 2020 в 19:16
    Достоинства
    Добрый день. Проходила курс «Руководитель структурного подразделения», преподаватель Костюк Ирина. Честно, я в восторге. Материал хорошо структурирован, информации очень много и это основа, которую должен знать каждый. Знания давались с привязкой к сегодняшнему дню, подкрепленные практическим применением, на каждый блок есть отработка, которая проходит онлайн и можно попрактиковать знания, которые были получены. Преподаватель грамотный и квалифицированный. Отвечает и предлагает решения по любому вопросу из реальной практики. Занятия проходит очень живо и ярко, очень легко преподносится материал и на занятиях чувствуется командная работа группы, а это не мало важно. Спасибо за это преподавателю. Прохожу уже не первый курс в «Специалисте» организация, техническая поддержка на высшем уровне. Менеджеры отвечают достаточно быстро, по всем вопросам консультируют, по технической части не возникало не единой проблемы. Я довольно качеством и сервисом обучения. Буду рекомендовать учебный центр знакомым. – показать
    Евгения Червукова 22 июля 2020 в 19:22
    Достоинства
    Курсы технической направленности профессионально преподают
    Недостатки
    Если вам что-то не нравится в курсе, деньги они не вернут.
    Преподаватель была низкой квалификации, я не стала слушать курс, написала им претензию. Они мне сразу сказали, что деньги не вернут, на претензию не ответили.
    май 2020
    Шульга Е.А.
    Ludmila Kulagina 20 декабря 2019 в 13:39
    Прошла 4 курса по 3dmax2020, осталось еще 3 курса. К преподавателем претензии вообще никаких нет. Но организация оставляет мягко говоря желать лучшего – показать
  • Людмила 20 декабря 2019 в 13:39
    Светлана 16 декабря 2019 в 10:46
    Проходила курс Основы управления ИТ услугами по ITIL® 4.0. Стоимость курса за три дня обучения 17990. Всё, что делает преподаватель на этом курсе, дает ссылку на папку в OneDrive для скачивания материалов и самостоятельного изучения. Читать книги самостоятельно я могу и за бесплатно.
    • Уважаемая Светлана Игоревна. Благодарим Вас за отзыв. Мы сожалеем, что Ваши ожидания от обучения не оправдались.
      Вы проходили обучение в составе группы формата открытого обучения в режиме вебинара, который подразумевает самостоятельное обучение слушателя по записям с возможностью консультации с преподавателем по непонятным вопросам.
      Я опросила остальных слушателей данной группы, в том числе занимающихся удалённо. Все слушатели преподавателем довольны. При возникновении вопросов преподаватель п
    Анастасия 30 октября 2019 в 17:00 , отредактирован 30 октября 2019 в 18:42
    Проходила курс «Профессиональные стандарты: особенности внедрения и применения» в формате открытого обучения. Такая форма обучения была для меня новой. Всегда считала более эффективным очное обучение, поэтому были небольшие переживания, что что-то не пойму, не успею, не получу ответы на свои вопросы. Но мои переживания оказались напрасными. Светлышева Ольга Юрьевна- замечательный преподаватель. Перед занятиями все разъяснила и показала. Учебный материал изложен хорошо. Смотреть и слушать видеоза – показать
    Андрей 31 июля 2019 в 10:51 , отредактирован 31 июля 2019 в 19:06
    Отвратительный учебный центр… отношение плохое… пришел на занятия и на первом занятии понял, что преподаватель не умеет доносить до простых людей информацию, так еще и бесится, когда у него переспрашивают, чтобы объяснили еще раз доходчивее, без заумных фраз…в итоге в первое же занятие пошел в администрацию и сказал, что я не хочу дальше заниматься.. и хотел бы вернуть деньги… мне рассчитали остаточную стоимость… хотя долгое время уговаривали пойти к другому преподавателю или на другие – показать
    • Елена 21 октября 2019 в 10:18 , отредактирован 21 октября 2019 в 16:01
      Добрый день, Андрей. Благодарим Вас за отзыв. Мы сожалеем, что Ваши ожидания от обучения не оправдались.

Наша главная цель – качественно обучить слушателя. Все наши преподаватели проходят многоступенчатый отбор, имеют сертификаты, подтверждающие их квалификацию. Несмотря на это, бывают случаи, когда подход преподавателя не находит отклика у слушателя. Поэтому мы используем индивидуальный подход к каждому слушателю и предлагаем прослушать курс у другого преподавателя.

При заключении договора м
    ольга 28 июня 2019 в 15:18
    В центре Специалист занятие должно было бы начаться 23.06.2019 я сказала, что заниматься мой ребенок будет удаленно. В назначенный день доступ не был предоставлен. Я сказала что хочу вернуть деньги мне отказывают и не возвращают деньги. НЕ ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ОБУЧЕНИЕ. НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ ЦЕНТР СПЕЦИАЛИСТ
    • Елена 21 октября 2019 в 10:15 , отредактирован 21 октября 2019 в 16:01
      Добрый день, Ольга. Спасибо за Ваш отзыв, но, к сожалению, в вашем отзыве нет конкретной информации о слушателе, названии курса.

При записи на курс в режиме вебинара информация с паролями доступа, ссылка на доступ высылаются накануне занятия.

Информация должна была к Вам прийти при наличии вашего электронного адреса в нашей базе данных (на электронную почту высылают информацию о регистрации на курс, счет на оплату – то есть предполагаю, что он у нас был).

Чтобы не возникало проблем при удал
    miranda1984 26 апреля 2019 в 11:02
    Проходила обучение в центре компьютерного обучения Специалист» при МГТУ им. Н. Э. Баумана (Россия, Москва) по Бухгалтерскому учету (дипломная программа) осталось двоякое впечатление. Сами преподаватели не плохие, но программа сжата и плохо усваивается, потому что материал дается набегу и второпях, мало часов на изучение и повторение материала. Посещала все курсы почти без пропусков, если не смогла посетить можно было посмотреть занятие онлайн. Особо плохо был преподнесен курс «налоги и налогооб – показать
    • Елена 21 октября 2019 в 10:06 , отредактирован 21 октября 2019 в 16:01
      Спасибо за Ваш отзыв. Мы сожалеем, если Ваши ожидания от обучения не оправдались. Наш приоритет – знания наших слушателей. Мы делаем всё, чтобы слушатели получили те знания, за которыми пришли.

В случае непонимания материала при хорошей посещаемости и наличии предварительной подготовки, всем обратившимся слушателям мы предоставляем дополнительное время для закрепления знаний, в том числе с преподавателем без дополнительной оплаты. Мы работаем над тем, чтобы все наши слушатели получали полноц
    Андрей 31 января 2019 в 21:21
    От работы направили учиться программе 1С 8.3. поскольку ранее работали на 7ке. Прошел 24 часа и я как не маугли в 1С могу сказать что не заслужено мой начальник заплатил за меня немаленькие деньги. Преподаватель показывает несколько уроков как работает сам принцип 1С, вот для совсем чайников, зачем? Не рассмотрели подробно расчет зп, например как посчитать сверхурочную работу, или начислить компенсационные работнику. Почему? Это же общий курс 1С, а бухгалтер как никто начисляет зарплату. Другие – показать
    • Александр 10 апреля 2019 в 11:47
      Благодарим Вас за отзыв. К сожалению Вы не указали точное название курса. Можно предположить (именно предположить), что Вы проходили обучение на курсе «1C:Бухгалтерия 8 (редакция 3.0). Уровень 1. Автоматизированный бухгалтерский учет». В программе курса есть модуль 4. Учет материалов. Работа с подотчетными лицами. Учет оплаты труда :
      — Поступление материалов
      — Передача материалов в производство
      — Примеры оформления авансовых отчетов
      — Оплата труда. Настройка учета зарплаты. Ра
    Эллен 30 июня 2018 в 18:22 , отредактирован 30 июня 2018 в 19:34
    Училась в Специалисте на дипломной программе на менеджера по кадрам.
    Основные минусы:
    — курсы для тех, кто уже работал в кадрах.
    — Работающие кадровик
    Алия Тамарцева 23 мая 2018 в 19:10
    Хороший учебный центр для повышения подготовки работы в excel. Все понравилось. Только про диплом пришлось напоминать несколько раз и ехать в другой день за ним, не учебный.
    Фролов Артём Александрович 21 мая 2018 в 16:14 , отредактирован 21 мая 2018 в 17:25

Нужна срочная помощь, так как испробовал все способы коммуникации. И не хотел решать вопросы таким образом.

Меня зовут Фролов Артём Александрович. Был учащимся по курсу Разработка сложных веб приложений. Работа с Джумла. (дипломная работа). Оплату произвел в феврале 2018 года общей суммой 113 100 рублей.

Через 2 курсов понял, что не рассчитал силы. Созвонился со своим куратором Граниной Светланой Юрьевной и договорились о возврате денежных средств.

При том что сумма возврата ок
    Виктория 25 февраля 2018 в 16:48 , отредактирован 26 февраля 2018 в 7:02
    МГТУ им. Баумана проводит семинары
    В дистанционной форме по типу вебинара.
    Учебный центр работает на сайте specialist.ru
    Все педагоги учат он-лайн нашу страну.
    Инна Витальевна Романова — тренер просто ас!
    За время вебинара нам показала класс!
    По части инфографики созданья презентаций,
    А PowerPoint помог быть в курсе инноваций.
    Наш тренер, Ваши знания достойны восхищения.
    И я хочу Вам высказать, большое уважение.
    Все эти технологии в создании наглядности
    Мной будут применяться.
    В профессии,
    Анна 24 января 2018 в 9:35
    Ужасный учебный центр! Заплатила деньги за переобучение, включающее 8 курсов. Уже 2 месяца жду продолжения курсов. С менеджарами связаться невозможно 15 минут ожидания на линии, затем говорят что перезвонят, но ни ответа ни привета. Ужасное отношение к клиентам, платите деньги а курсы тогда, когда мы вам скажем.(через месяц, через 2, только в будни днем, на вас всем наплевать). Два курса с записью раз в год!! Т.е ты покупаешь программу переобучения и ждешь год..Это нормально?? Некоторые курсы за – показать
    Алексапндр 18 января 2018 в 23:40 , отредактирован 19 января 2018 в 7:57
    В Декабре 2017 г. прошёл курс AutoDesk 3ds Max 2017/2016. Уровень 4. Моделирование и текстурирование персонажа.
    Преподавал Мартынов Дмитрий Анатольевич, напишу откровенно модель Тарка далеко не лёгкая для примера!
    Но после моделирования, ретопологии с текстурированием получаешь дополнительный опыт, особенно ценно для тех,
    кто приходит на курс после большого перерыва и уже солидно забывает часть модификаторов и принципы построения полигональной сетки.
    Преподаватель рассказывает всё подробно, не уп
    Елена 18 января 2018 в 21:04 , отредактирован 19 января 2018 в 7:57
    Прежде всего хочу поздравить весь коллектив «Специалиста» с наступившим Новым Годом!
    Вы все делаете очень важную и нужную работу. Благодаря Вам мы, слушатели, чувствуем себя увереннее. Так держать!
    А теперь я бы хотела поблагодарить замечательного преподавателя – Иванова Валерия Георгиевича.
    Скажу сразу, что курс «1С:Бухгалтерия (редакция 3.0) Уровень 1» не имеет цели «научить» бухучету. Этот курс помогает раскрыть некоторые тонкости и особенности программы 1С. Валерий Георгиевич оч
    Анна 10 декабря 2017 в 0:06
    Занимаюсь в «Специалисте» по программе английского языка. Если честно, то кроме потраченного времени и денег практически ничего не дает. Преподаватели хорошие, но, к сожалению, жестко привязаны к абсолютно глупой и бесполезной программе:«Edusoft»(выбрал программу некий менеджер «Специалиста», который ни к преподаванию, ни к английскому ни имеет ни малейшего отношения-факт озвученный в стенах учебного заведения), скучнее и бесполезнее программы и придумать сложно: никакой системности, программа – показать
    • Полина 4 апреля 2018 в 14:22
      А при прохождении курса проводится ли итоговая проверка знаний?
    Андрей 23 октября 2017 в 20:01 , отредактирован 25 октября 2017 в 8:02
    Оставляю отзыв по результатам занятий на курсе «Цифровая фотография, 1 уровень».
    Трехнедельное обучение мое пролетело стремительно. Вот честно — как т
    Ирина 18 октября 2017 в 23:42 , отредактирован 20 октября 2017 в 18:22
    Я проходила обучение в Специалисте по Бухгалтерскому учету у преподавателя Иванова В.Г.Ну,что сказать....выброшенные на ветер деньги! Манера преподавания мягко говоря слабая,нет заинтересованности в том,чтобы НАУЧИТЬ слушателя.Как его нахваливали менеджеры по продажам курсов это просто словами не описать.Он
    преподаватель от Бога…да,если этот лучший,то страшно подумать,какие остальные.Класс тоже не понравился....все сидят чуть ли не на голове друг у друга.Аудитории слишком маленькие для поряд
    natalya 20 сентября 2017 в 18:00 , отредактирован 22 сентября 2017 в 8:38
    Я прошла обучение на курсе «1С-Битрикс Управление сайтом – администрирование». Выражаю искреннюю благодарность Центру «Специалист» и преподавателю Кунашеву Алию Сулимовичу.
    Профессионал своего дела, грамотный и терпеливый, Алий Сулимович с легкостью отвечал на все вопросы слушателей, подсказывал, если возникали трудности во время практических занятий. Алий Сулимович – талантливый преподаватель-практик, его отличает глубокое понимание предметной области.
    Образовательный процесс организован очен
    Виктория 14 сентября 2017 в 18:24
    По мимо хороших аудиторий не нашла для себя никаких плюсов. Записалась на программу бухгалтерский учет для начинающих. Методика преподавания не понравилась вообще. На вопросы отвечают не охотно, никакой системы нет. Ощущение было будто преподаватель только и думала «о боже, сколько можно тупых вопросов задавать?» Я конечно все понимаю, но мы платим за то, чтобы нам объяснили, а не сквозь зубы отвечали и смотрели как на дебилов. В группе были и начинающие как я, и видимо те кто работают на нача – показать
    Ирина 2 сентября 2017 в 14:07
    Училась по дипломной работе (бухгалтерия). Все очень понравилось,преподаватель был Иванов. Все разъясняет и объясняет на простом языке. Спасибо Вам за знания, курсы на многое раскрыли глаза и дали новые возможности! Ещё я получила золотую карту для скидки. Желающие могут получить по моей карте скидку 7% на курсы (номер моей карты «настоящий специалист» G05716) Ирина.
    Анонимный пользователь 23 июня 2017 в 9:17
    Прошла курс Менеджер по логистики (управление закупками) курс вел Лебедев. Долго сомневалась идти или нет? Почитала отзывы и решила пойти учиться. Прямо скажу курс недешёвый, программа курса очень насыщенная (по той информации, которая была размещена на сайте специалиста) + масса положительных отзывов сыграли свою роль! Реально ничего хорошего в этом курсе не было!!! За такие деньги методичку можно было бы распечатать, а не просто скинуть в электронном варианте! Так на методичку у них денег нет, – показать
    • Ирина 2 сентября 2017 в 14:09
      У нас по бух. Учёту распечатывали и естественно задание было и а электронном виде.
    Екатерина 24 марта 2017 в 18:05
    В первую очередь хотелось бы сказать несколько слов о Центре. Понравилась организация процесса обучения — в аудитории комфортно и достаточно места за рабочим столом, на общем экране от проектора всё хорошо видно, грамотно распределены перерывы. Приятно, что в эти кофе-брейки предоставляются напитки и печенья. Тетрадка с ручкой, которые раздали в начале, — маленький, но приятный бонус.

Само обучение также оставило у меня самые прекрасные впечатления. Светлана Николаевна рассказывает доступным
    Tini 24 марта 2017 в 8:56
    Да, время летит быстро, но для меня точно с пользой. Третий курс в вашем центре подходит к концу. Знакомство с ним у меня началось в прошлом году у Ганжи Л.Ю. с азов бухгалтерского учета и с 1С. Скажу честно, что я выбирала даты понравившегося курса, которые ведет именно она. Я ей просто восхищаюсь. Хочется обладать подобными знаниями и навыками. Понятно, что это огромный опыт, накопленный временем. Она отличный практик, отличный педагог. Доносит, казалось бы, сложную информацию понятным языком, – показать
    grek2118 27 февраля 2017 в 21:44
    Добрый день! В феврале 2017 прошел курс Управление проектами на основе стандарта ANSI PMI PMBoK v.5. Хочу поблагодарить и порекомендовать нашего преподавателя и разработчика этого курса Елену Павлову! Это настоящий профессионал, обладающий колоссальным объемом знаний в предмете курса и смежных областях, это практик и исследователь, обладающий редкими талантами интересного рассказчика и учителя. Огромное спасибо за такое профессиональное, детальное и понятное изложение материала, за ответы на наш – показать
    Charles Monroe 22 февраля 2017 в 18:42
    Хочу рассказать вам о прекрасном курсе сложного моделирования в 3d-max в центре обучения Специалист. На курсе меня научили грамотно работать с полигональной сеткой при моделировании разных сложных объектов, декоративных элементов.
    Так же я научилась моделировать и подготавливать материалы 3d-модели к работе — «визуальные студии». Рекомендую данный курс для всех, кто хочет работать в программе 3d max. Отдельное спасибо преподавателю — Эпову Дмитрию Андреевичу.
    • Алексей 12 сентября 2017 в 14:07
      Дмитрий Андреевич, это Вы?
    ТАИСИЯ 31 января 2017 в 13:24
    Ваш учебный центр ещё раз убедил меня в том, что даже в сжатые сроки можно получить хорошие знания и навыки, которые реально нужны в работе. В этом огромный плюс в сравнении с высшим образованием, 5 лет обучения и много воды. Спасибо, что вернули веру в себя. Отдельное спасибо Шевченко Е.В.
    Александра 30 января 2017 в 14:47
    Это мой второй курс по ЗD визуализации. Знакомство с материалом происходило очень продуктивно, преподаватель Дмитрий Андреевич продемонстрировал свои работы, что очень мотивирует и воодушевляет. Я осталась довольна полученным результатом и знаниями в полной мере. В дальнейшем обязательно буду совершенствовать свои навыки 3D визуализатора, опираясь на крепкую «базу».
    Превосходно. Я могу без всяких трудностей применять полученные на курсе знания в жизни и добиваться великолепных результатов.
    Елизавета Пузанова 10 января 2017 в 18:14
    Делопроизводство – емкая ответственная высокоорганизованная отрасль деятельности,

которую очень сложно, но необходимо наладить в любой организации.

Благодарю Учебный центр «СПЕЦИАЛИСТ» за возможность освоения знаний, умений и навыков в области делопроизводства, за хорошую организацию процесса обучения.

Особая благодарность преподавателю Елене Владимировне Леоновой за интересную, содержательную и насыщенную программу, за профессионально подобранный и структурированный материал. Благодарн
    Анна 28 декабря 2016 в 14:42
    Мы учились, не скучали,
    Столько нового узнали!
    И любой вопрос подчас
    Могли Людмиле Юрьевне задать!

В перерывах кофе пили,
    Печенье «Мишка» полюбили,
    И конечно же болтать,
    Новые знания обсуждать!

Аудитории просторны
    И светлы и благородны!
    Видно знатный был ремонт
    И с душой к нему подход!

Педагог наш —
    просто прелесть!
    И красива и умна!
    Чувством юмора наделена!

И не зря зовут Людмилой!
    Стали нам Вы самой милой!
    С такими знаниями теперь
    Откроем мы любую дверь!
    Ольга 29 ноября 2016 в 11:14
    Когда не строится карниз,

Когда не ладится работа,

Иду к тебе, «Специалист»,

Я на занятия в субботу.

Преподаватель Хрипунков,

Наш проводник в VRAYа чаще.

Возник вопрос – ответ готов!

Специалист Вы настоящий.

Мы ColorMapping изучили,

Узнали Френеля закон.

Почти Vray мы приручили,

Ура! Он нами покорен.

Vrayплагинами оброс,

Чтоб в новой версии явиться,

И нет ответа на вопрос…

И снова мы придем учиться!

Пусть не прервется этот путь
    Максим Мажуга 29 ноября 2016 в 10:22
    Надоела текущая работа? Не знаете, что будет дальше в вашей карьере, жизни? Забейте! Да, реально, просто перестаньте нервничать и сделайте то, что давно нужно было сделать.

Именно так сделал я. Перевернул страницу своей порядком надоевшей книги и открыл новую — вновь ушел в учебу. Целью было овладеть всеми хитростями кодинга под iOS / Android. Пришлось до этой самой цели пройти «обязаловку», как изначально казалось, по Си и Java. Теперь же считаю это спасением! Иначе было бы сложно включиться
  • Алина Кладова 28 октября 2016 в 0:31
    Лучшие!!!! Я закончила 8 курсов и я очень довольна!

Отзыв о курсе «Допечатная подготовка макетов для цифровой и офсетной печати. Уровень 1—2». Преподаватель Красновский Дмитрий Валерьевич.

Курс — настоящий ЭКСКЛЮЗИВ! Если вы не студент-технолог института печати, вам эти знания нигде не добыть! Это обширнейший пласт важнейших для каждого практикующего дизайнера навыков, которые получить другим образом почти нереально. По допечатной подготовке книг фактически нет, а те, которые есть — с ним
  • Юлия 27 октября 2016 в 13:01
    Наш путь к успеху недалек!
    Нам «Специалист» помог.
    Наш путь к успеху близок,
    Все будет без ошибок!

Мы знаем «Что», «Где» и «Когда»,
    Все будет в кадрах на «Ура»!
    Спасибо, Вам, за нужный труд,
    С пути теперь нам не свернуть!
  • Наталия Апанович 27 октября 2016 в 9:58
    О всем центре писать сложно. Я хочу написать о своем преподавателе Федоровой Е.Е. Предмет — «Кадровая работа в современной организации».
    Когда я записывалась на курсы «Кадровая работа в современной организации», у меня была простая и понятная цель – получить недостающие знания для работы. Я не выбирала педагога и не читала отзывы, т.к. было и так понятно, что педагог хороший и знающий.
    Занятия начались, и моя жизнь неожиданно изменилась. Я на многое взглянула по-другому: на свою работу, на
    Анонимный пользователь 17 марта 2016 в 9:55
    Обучение по курсу: «Excel: Расширенные возможности» вела Булаева, курс был скомканный, видно что преподаватель читает одни и те
    же лекции каждую неделю.
    После обучения обещали проводить консультации, по факту, когда столкнулась с проблемой на работе, меня просто продинамили и преподаватель не могла уделить ни минуты на помощь.
    Svetlana Borozdina 28 февраля 2015 в 16:27
    Сто сказать.. То, что касается компьютерных программ — обучение на 5+
    Что касается теории:
    — расчёты с персоналом по оплате труда(Шевченко) — неплохо, несистематизировано,
    — бухучёт (Жукова) — ОЧЕНЬ ПЛОХО! ребят, НЕ ХОДИТЕ К НЕЙ! 1 000 000 проводок — тупо заучи, а зачем почему и откуда они происходят, НИЧЕГО НЕ ПОНЯТНО

— служба трудоустройства: ребята, ЕЁ ТАМ НЕТ! там есть какая-то мифическая женщина, которая должна этим заниматься, но на практике её по телефону никогда не застать, секретарь
  • Анжелика Иванова 18 марта 2013 в 6:49
    обучают просто суупер!! я сама из другого города, но курсы проходила по вебинару. там также можно задавать различные вопросы и смотреть в хорошем качестве. я рада курсам! они мне очень помогли!!