Учебный центр по наращиванию ногтей Nail House

Похожие учебные центры поблизости

Отзывы об учебный центр по наращиванию ногтей Nail House

4.2
    Елена 8 октября 2020 в 13:46
    Недостатки
    Всем привет) много отзывов про школу маникюра и ни одного про парикмахера. Буду кратка-не идите и все. Это просто будет зря потраченное время и деньги. Окончив данное заведение могу точно порекомендовать поиск другого.

Организация просто на нуле. Шла на вечернее время- в итоге занятия как бог на душу положит- то утром, то днем, то в выходной день. Постоянные переносы учебных дней, иногда полное отсутствие моделей (хотя школа обещает полностью ими обеспечить),ставили отработанные часы при полном отсутствии деятельности, когда приходили -посидели и поехали домой, так как не а ком было работать, никакого трудоустройства… и это понятно- все мы вышли из школы, не умея совсем стричь. Помещение малюсенькое- при полной посадке пихались локтями и толкались как сельди в банке. Дипломы получены гораздо позже обещанного срока и прописанного в договоре. Если руководителю ставятся неудобные вопросы- то на них просто не отвечают, группу просто заблочили, чтоб не жаловались и вновь прибывшие не увидели никакой плохой информации от уже обучающихся. Почему пишу этот отзыв. просто поберегите свои нервы и найдите более достойное учебное заведение. В начале- обеспечивали всеми необходимыми материалами, но когда они закончились — новых так и не появилось(самые популярные цвета в палитре). приходили модели с конкретными пожеланиями окрашивания- лепили из того, что было — это из небольших плюсов)
    • Здравствуйте, Елена, курсы парикмахеров проходили на базе нашей школы, но к ногтевому сервису и этой странице никакого отношения не имеют. Преподаватель проводивший курсы оказался не компетентен и мы к сожалению вынуждены констатировать факт оказанных услуг не совсем удовлетворительным. Тем не менее мы приложили все усилия для оказания Вам достойного обучения и старались провести все занятия входившие в данную программу, не стоит сбрасывать со счетов, очень плохое посещение занятий, когда мы ожи – показать
    Алена 11 сентября 2020 в 12:35
    Достоинства
    Все на высоте!
    Недостатки
    Нет и быть не может!
    Безумно рада обучению в школе Nail House!
    Фейерверк знаний!
    Море практики!
    Отличные преподаватели!
    Пришла в школу абсолютным нулем, закончила курсы настоящим мастером, без боязни, без стеснения пилю ногти, делаю маникюры, педикюры, МОДЕЛИРОВАНИЕ ногтей, причем всеми известными способами! Курсы повышения в школе это просто шедевр ногтевого искусства, как руководство школы умудряется засунуть таких мастодонтов ногтевого сервиса в такой скромный бюджет для меня загадка! Ирина, Нана, Гуля, это не просто имена, это верхние формы, это мега моделирование и даже подология!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все от «А» до «Я». Как придя в школу с пониманием, как мне казалось, всего что я знаю о ногтях, я поняла, что ничего не знала вообще!
    Огромное спасибо вам всем и низкий поклон!
    • Спасибо, за Ваш отклик!
    • Анастасия 1 февраля 2021 в 10:40 , отредактирован 2 февраля 2021 в 17:01
      Фейерверк знаний ну прям до слёз!!! Самое наихудшее заведение, что только можно вообразить!
    Светлана 26 августа 2020 в 11:05
    Достоинства
    Программа обучения!
    Преподаватели!
    Месторасположение!
    Недостатки
    Нет.
    Восхитительные курсы, очень крутые преподаватели: Надежда, Татьяна, Лиля, Ирина вы просто лучшие. Столько опыта и профессионализма, все на высшем уровне!
    Очень понравилась программа обучения курс все включает, много практики, очень познавательные лекции.
    Все просто замечательно!
    Анастасия 29 июля 2020 в 13:12
    Достоинства
    ГОСТ 2018!
    Опрятно, чисто!
    Добросовестный подход к ученикам.
    Дружный и профессиональный коллектив.
    Лояльное руководство.
    Очень впечатляющая программа обучения!!! Соответствует всем нормам и правилам. Достойное преподавание.
    Мне очень понравилось, Советую!
    Вика 21 марта 2020 в 17:56
    Достоинства
    Программа
    Свободный график
    Лицензия
    ГОСТ 2018
    Недостатки
    Рада безумно, что обучалась в школе Нейл Хаус. График можно подстроить под себя — это удобно, т.к. у меня есть еще работа. Инструменты — в подарок, материалы все выдавались — центр работает на 2 марках. Программа 250 часов полностью соответствует новому ГОСТу. Приятные бонусы — курс Верхние формы+полигель и курс Подология- большое спасибо руководству УЦ Светлане и Александру, что так стараются дать максимум своим ученикам! Все преподаватели — высококлассные профессионалы, руку ставят на отлично — не страшно сразу трудоустраиваться, с этим, кстати, помогают на 100%! Даются все новинки, на знания не скупятся — делятся всеми секретами своего мастерства! Учеников, которые показывают хорошие результаты — готовят к конкурсам, где они занимают призовые места! Нейл Хаус отличная школа, которая обучает с нуля и повышает квалификацию учащихся! Даже не раздумывайте, куда пойти учиться — это лучший выбор!!!
    Наталья 3 марта 2020 в 11:09
    Достоинства
    Программа обучения по ГОСТ!
    Лицензия по ГОСТ!
    Свободный график!
    Отличные преподаватели!
    Недостатки
    Нет!!!
    Вот и я закончила курс, сдала экзамен, жду диплом!
    Спасибо огромное любимой школе, моим обожаемым преподавателям!
    Очень грустно расставаться, буду заходить к вам в гости.
    Еще раз спасибо!
  • Ольга 29 февраля 2020 в 12:35 , отредактирован 2 марта 2020 в 19:33
    Выражаю благодарность всему преподавательскому составу «Nail House»
    Надежде — за огромный позитив, лишний и нужный толчок в бок за неуверенность и лень, за огромный творческий посыл!
    Лиле — за нужную строгость и требовательность.
    Светлане — за заряд позитива, вклад в голову знаний и терпение.
    Гуле — за ее легкую настойчивую манеру изложения знаний и терпение в применении учениками.
    Ирине отдельное спасибо — я научилась быстро делать то — что не умела — длинные красивые ногти моделированием на ве
    Карина 19 февраля 2020 в 13:15 , отредактирован 19 февраля 2020 в 15:03
    Очень классная школа!
    Все доступно, очень хорошая программа, просто восхитительные преподаватели!
    Мне понравилось, очень довольна!
    Туся 17 февраля 2020 в 15:15
    Достоинства
    5 баллов!
    Полная программа по ГОСТу 2018!!!
    Много бонусов (БЕСПЛАТНО!)!
    График!
    Расположение!
    Сильный преподавательский состав!
    Недостатки
    Нет!
    Просто очарована обучением в «Найл Хаус»
    Получила огромный багаж знаний, массу позитива и приобрела много новых знакомых!
    Очень понравились курсы «Подология» и «Верхние формы», особенно понравилось то, что за них не надо было доплачивать!!!
    В общем всем довольна!!!
    Советую всем!
    Елизавета 15 февраля 2020 в 11:26
    Достоинства
    Полная программа 250 часов!
    Удобный график!
    Отличные преподаватели!
    Недостатки
    Нет!
    Все понравилось! Отличные педагоги, все мастера своего дела, очень трепетно относятся к ученикам, с любыми проблемами помогают!
    Программа обучения по новому госту, это очень важно для меня!
    В самой школе царит дружественная атмосфера, спасибо руководству школы Александру и Светлане!
    Я очень довольна обучением, всем советую!
    Инесса 4 февраля 2020 в 8:43 , отредактирован 4 февраля 2020 в 11:40
    Мне все понравилось в школе, особенно преподаватели!
    Обязательно приеду на повышение!
  • Карина 4 февраля 2020 в 8:37
    Очень довольна обучением, на курсах все предоставляется, инструменты дарят. Программа самая полная, много дополнений! Преподаватели очень профессиональные!
    • Ксения 12 февраля 2021 в 13:35
      Ну не врите вы уже. Какие инструменты? Ничего не дарят,аргументируя тем,что информация на сайте старая. Программа обучения заявленная-обман! Части того,что указано нет, нужно доплачивать
    • Спасибо за отзыв!
  • Лена 31 января 2020 в 12:10 , отредактирован 31 января 2020 в 14:20
    Просто восхитительная школа!
    Программа курса 250 часов включает все что касается ногтей! Очень много практики, реально 90% занятий с моделями! Очень хорошие занятия по дизайну с Надеждой, научилась рисовать на ногтях, хотя даже не думала что смогу. Очень понравилось то, что в курс входит подология и верхние формы, когда выбирала школу ни у кого больше таких бонусов не видела!
    Преподавательский состав в школе очень сильный!
    Очень нравилось посещать занятия, как говорится как на праздник, заняти
  • Анжела 28 января 2020 в 13:33 , отредактирован 28 января 2020 в 17:53
    Очень крутая школа!!!
    Все понравилось курс 250 часов это просто бомба! Все включено по полной программе! Основные занятия очень насыщенные огромное количество практики! Модели есть каждый день на все процедуры. Я просто в восторге от курсов подология и полигель, они входят в стоимость этого курса. И еще приятный бонус инструменты для занятий они дарят (щипчики, ножнички и пушер)!!! Остальные материалы предоставляются в неограниченном количестве.
    Преподаватели в школе просто супер мастера все как
    Елена 24 января 2020 в 8:24 , отредактирован 24 января 2020 в 9:51
    Очень довольна обучением в этой школе. Получила массу знаний и огромный заряд позитива, никогда не думала, что профессия мастер ногтевого сервиса так увлекательна!
    Спасибо Вам огромное
    Анфиса 23 января 2020 в 15:23 , отредактирован 23 января 2020 в 18:18
    Очень понравился курс 250 ак.ч. Самая полная программа, все включено, много дополнений (одна фреза, полигель, подология). Много практики!
    Преподаватели все молодцы, очень опытные, мастера с большой буквы!
    В самой школе царит дружественная и приятная атмосфера!
    Мне очень понравилось!!!
    Ирина 23 января 2020 в 13:14
    Ну вот и пришло время написать отзыв о данном учебном центре, очень хотелось сделать это немного раньше, но ждала и наблюдала до чего дойдет дело конк – показать
    • Юля 29 августа 2020 в 11:14
      Вы бы лучше внимательней договор читали, в п.6.2. Чёрным по былому, ДО НАСТУПЛЕНИЯ ПЕРВОГО ДНЯ ОБУЧЕНИЯ,только в этом случае были бы возвращений дс в размере 80%, а вы сходили, для себя что-то там решили и решили что вам должны вернуть деньги.Вы же когда образование получаете в учебных заведениях и вам что-то не нравится,тоже деньги требуете обратно.
    • Олеся 29 февраля 2020 в 12:17
      Вообще, ерунда какая то, девушка, Вам бы определиться чего вы хотите для начала, а потом уже идти учиться, чего то я за два с лишним месяца ни разу не слышала о таких проблемах в школе. Зная руководство школы, уверена, с ними всегда можно договориться и решить любые проблемы.
    Татьяна 15 января 2020 в 14:20
    Огромное спасибо ученицам школы Найл Хаус Татьяне и Ольге за красивые ноготочки! Сделали настоящий шедевр! Я всегда прихожу в эту школу с большим удовольствием, потому что получаю то, что хочу! Преподаватели молодцы, добиваются Высокого результата от своих подопечных! Желаю Вам процветания и больших успехов!
    Дина 2 января 2020 в 13:46 , отредактирован 2 января 2020 в 15:06
    Очень рада что училась в этой школе, самой лучшей школе Москвы!
    Долго выбирала куда пойти на обучение, обзвонила все школы и все таки остановила свой
    Оксана 2 января 2020 в 10:57
    Поздравляю весь коллектив школы Найл Хаус с Новым Годом! Желаю счастья, любви и успехов в новом году!
    Найл Хаус, Вы лучшие, самые продвинутые и обалденные!
    Очень понравилось обучаться в Вашей школе, дружественная обстановка, много полезного в курсе, все предоставляется!
    Особенно хочется отметить курсы подологии, верхние формы, полигель и одна фреза! Очень достойно!
    Томара 29 декабря 2019 в 17:12 , отредактирован 30 декабря 2019 в 10:15
    Просто замечательная школа, все очень понравилось, все предоставляют: материалы, инструменты, моделей много (ходят постоянные модели). Очень понравился свободный график, много полезного дают на занятиях и теории, и много практических занятий. В школе очень дружелюбная обстановка!
    Спасибо Вам за курс.
    Екатерина 18 декабря 2019 в 20:24 , отредактирован 18 декабря 2019 в 22:06
    Дорогие девочки! Надеюсь мой отзыв увидят многие. Не знаю что было раньше, да и сейчас как мне кажется не лучше! Но все же бегите от этой школы подальше.
    Материалы они предоставляют — инструменты ржавые, сломанные, тупые. Заточенные не выдают, якобы мы их портим.
    Помпы для растворов грязные, столы шатаются, настольные лампы не работают. Обезжириваем ногти средством для снятия. Гель-лаки, базы и топы грязные. Пустые. Крема ужасные. Средств для работы нет. А Александр расписывает так словно т
    • Туся 17 февраля 2020 в 15:17
      Екатерина, вы не правы! Школа очень замечательная, то что вы написали ни в чем не соответствует действительности!
    • Уважаемая Екатерина! Давайте по порядку разберем ваше мнение.
      1. Инструменты мы дарим нашим ученикам при оформлении, т.к. следить за инструментом выдаваемым очень тяжело и, к нам приходят ученики с нуля и обращаться они с ними не умеют! Тем не менее мы инструмент предоставляем в полном объеме и никого его приобретать не заставляем!
      2. Помпы и другие материалы, грязными и т.д. оставляют сами ученики как правило, но за порядком следим и содержим их в надлежащем виде, столы все на регулируемых н
    • Лена 31 января 2020 в 12:13
      Действительно, что за ерунду вы пишите, ничего подобного в школе нет, преподаватель по классике у них просто супер, Татьяна, инструмент школа дарит ученикам (щипчики, ножнички и пушер). Заведомая ложь льется из вашего отзыва!
    • Дина 2 января 2020 в 13:55
      Девушка, не пишите неправду! Вы своим этим отзывом оскорбляете в первую очередь хорошую школу, замечательных людей и нас учеников школы! Очень некрасиво вы поступили написав подобную ерунду! Ни слова правды в вашем отзыве нет!
    • Оксана 2 января 2020 в 11:00
      Екатерина, вы написали ложь про школу, я закончила курс и ничего подобного там нет!
    Татьяна Брусничкина 26 ноября 2019 в 22:43
    Замечательная школа!!! Не понимаю людей, которые ставят негативную оценку, описывая то, что 1) их просят убирать за собой мусор после практики на моделях (рабочее место любого мастера должно быть чистым, если Вас с детства не приучили к чистоте, то читайте внимательно лекции, там все подробно описано, и про внешний вид мастера и про его рабочее место) 2) БРЕД и то, что написано про грязные инструменты (все они после использования проходят этапы дезинфекции и стерилизации! Нас/учеников каждое у – показать
  • Анна 14 ноября 2019 в 15:21
    Найл Хаус — самая лучшая в Москве! Очень профессиональный подход, все для обучения выдаётся. Руководство, видно, старается. Преподаватели все как один профессионалы! И это без приукрас! Ученики школы занимают призовые места в международных чемпионатах, меня это очень поразило и сыграло немаловажную роль при выборе учебно о центра! Благодарю за полученные знания! Желаю Вам процветания и новых высот!!!!
    Натали 28 октября 2019 в 13:28 , отредактирован 29 октября 2019 в 17:02
    Всем привет!
    Взяла курс мастер ногтевого сервиса 250 ак.ч.
    Очень довольна, теория самая полная, огромное количество практики на моделях, любое направление в любой день! Очень обрадовал курс «Азбука дизайна!» он входит в программу, рисую на ногтях теперь как художник на холсте!!!! Сама атмосфера на занятиях очень приятная, добрые и отзывчивые преподаватели, милейшее руководство школы! МНОГО креатива и позитива!
    доп курсы акригель и одна фреза, оооооочень понравились, преподаватели дают такой бага
  • Володина Марина 21 октября 2019 в 19:25
    Вот и подошло к концу мое обучение в этой замечательной школе Сказав что школа замечательная-это значит ни сказать ничего. Школа супер! Я долго не могла определиться куда именно пойти учится, много просмотрела разных школ..... Теперь я с уверенностью могу сказать, что сделала, правильный выбор! Учителя внимательные, отзывчивые, работают не на галочку...., а на результат отдавая все свои знания и не только по конспекту, но и из своей практики!!!!! Особенно хотелось бы поблагодарить Надю и Лилю – показать
    Алена 21 октября 2019 в 11:16 , отредактирован 21 октября 2019 в 16:26
    Школа очень хорошая, очень много входит в программу 250 часов!
    Много практики на моделях!
    Школа все предоставляет.
  • Татьяна 20 октября 2019 в 16:07
    Хочу поблагодарить вас за вашу хорошую работу выделить Директора Светлану и преподователя Надежду за хорошую качественную работу вы лучшии в своем деле буду всем своим подругам советую ваш центр так держать девчонки вы лучшии
    Алена 16 октября 2019 в 16:13 , отредактирован 16 октября 2019 в 21:48
    Реально хорошая школа!
    Много курсов, обучают всему, очень качественно, эффективно и доступно!
    Преподаватели мастера своего дела, очень способные!
    В максимальном курсе, оооочень много бонусов!
    Советую всем!
  • Алина 16 октября 2019 в 12:02
    Выбрала школу Найл Хаус для прохождения курса с нуля и не пожалела нисколько! Программа 160 часов очень хорошая и насыщенная. Много практики, много мастер классов, много подарков!!! Преподаватели — мастера своего дела, очень профессиональные, любят свою работу!!! Поэтому училась с большим удовольствием и получила отличный результат. Экзамен на «5» и уже работаю в салоне! Спасибо за трудоустройство! Школа — что надо, рекомендую всем!
    Надежда 11 октября 2019 в 12:41
    Очень довольна обучением в этой школе, все понравилось, хорошая программа, отличные педагоги!
  • Кани 24 сентября 2019 в 15:45
    Хочу тоде пойти на курсы, 250 ч вип мастер, но что то меня останавливает меня в этой школе, прихожу туда и виже у них есть небольшой магазинчик где продаются материали и инструменты… цена накручены в 4, 5 раз ну не могут обычные ножницы стоить 900р вы что??? Они стоят 250 р. И так многое другое, одминистратор грубый… не знаю какое то недоверие!
    • Лена 31 января 2020 в 12:16
      Девушка не знаю где вы закупаетесь, по инструменту и материалу в школе цены ниже чем в рознице! Вы просто сравниваете несравнимое, у них продается профессиональный материал!
    • Официальный комментарий заведения 3 декабря 2019 в 13:08 , отредактирован 3 декабря 2019 в 16:51
      Уважаемая Кани, в нашем магазине цены соответствуют РРЦ, накрутки никакой нет! Можете проверить на официальных сайтах компаний которые представлены в Нашем магазине! Как раз наоборот мы делаем скидку для наших учеников. В нашем учебном центре мы обучаем только на профессиональных материалах!
      Курс 250 часов, действительно сейчас очень актуален и пользуется большим спросом, в этот курс помимо основных программ, входит много дополнений: одна фреза, подология, полигель, наращивание на верхние формы
  • Ирина 22 сентября 2019 в 11:52
    Очень довольна школой, программа Мастер-универсал 250 часов, по которой я занималась, была очень насыщенной и продуктивной, я столько узнала и научилась всему! Надежда, Светлана, Лиля, Ирина и Мария Юрьевна — Вы самые лучшие преподаватели! Большая Вам благодарность за знания и новую профессию. Девочки, не раздумывайте с выбором школы, Найл Хаус — лучшая школа м лучшими преподавателями! Очень важно, что у школы есть ЛИЦЕНЗИЯ и программы по новому ГОСТу!!!
  • Дина 14 сентября 2019 в 14:09
    Выражаю огромную благодарность школе Найл Хаус. Мне все очень понравилось, я рада, что именно здесь училась. Спасибо всем преподавателям за Ваш труд.
  • Яна 13 сентября 2019 в 13:50 , отредактирован 13 сентября 2019 в 16:39
    Всем привет, я Яна, ученица школы «Найл Хаус»!
    Спешу всех обрадовать, это самая лучшая школа в Москве! Все кто собирается сделать свой выбор, ни разу не ошибетесь выбрав эту школу!!!
    Оказавшись в стенах учебного центра я как будто попала в сказку, конечно кот ученый по цепи не ходит) но мир nail индустрии который мне открылся, по другому не назовешь! Этот мир настолько многогранен, прекрасен и удивителен, что передать словами невозможно. Много методик, разные подходы к выполнению, очень познават
  • Марина 4 сентября 2019 в 13:38
    Спасибо моим педагогам Надежде, Татьяне, Ирине и Светлане за то, что они всегда оказывали помощь и поддержку. Если что-то не получалось, они объясняли снова и снова! Я многому научилась за это ВРЕМЯ! Теперь смело можно воплощать в жизнь все идеи, поменяв место работы и должность на nail мастера!
  • Elena 28 августа 2019 в 11:37
    Учебный центр Найл Хаус очень классный! Проходила здесь программу 250 часов, довольна всем — здесь работают настоящие профессионалы, материалы и инструменты на время обучения выдаются, график можно подстроить под себя — это в нашу постоянную занятость очень удобно! Школа находится в самом центре Москвы, от 3 станций метро 5—6 минут добираться. По окончании мне предложили несколько салонов для трудоустройства! Желаю Вам всего самого хорошего!!!
  • Юлия 27 августа 2019 в 19:52 , отредактирован 28 августа 2019 в 17:38
    Если говорить конструктивно, то:
    1. Школа лицензирована, по окончании курса выдается диплом.
    2. Программа обучения очень обширна все входит (маникюр и педикюр все виды, моделирование ногтей, дизайн, SPA + доп курсы (полигель, одна фреза)) программа соответствует новому ГОСТу «Ногтевой сервис».
    3. Преподаватели высококвалифицированные, мастера своего дела, помогают, искренне любят свою профессию.
    4. Руководство всегда с пониманием относится к любой ситуации, всегда найдут подход и решение любой п
  • Ирина 24 августа 2019 в 11:47
    Найл Хаус — лучшая школа! Спасибо всем преподавателям и руководству! Нисколько не пожалела, что попала в Ваши руки! Все очень методично и профессионально. Обучение прошло на ура, даже не успела заметить). Спасибо за салон, в который Вы меня устроили! Желаю Учебному Центру больших больших успехов!
  • Галина 21 августа 2019 в 14:53
    Большое спасибо за знания и профессию! Школа очень понравилась, здесь уютно и очень дружественная атмосфера
  • Анфиса 15 августа 2019 в 22:37 , отредактирован 16 августа 2019 в 8:13
    Очень понравилась школа! Программа обучения самая полная, преподаватели очень и профессиональны!
    Особенно хочется выделить то что удобный график, можно совмещать занятия с работой.
    Я довольна обучением в школе «Найл Хаус»
    Рита 15 августа 2019 в 13:19
    Спасибо огромное УЦ Найл Хаус за обучение. Такие хорошие курсы, я долго выбирала между школами. Рада, что выбор оказался правильным, я закончила самые лучшие курсы в Москве! Благодарю Надежду, Светлану, Лилечку, а также руководство школы! Вернусь на повышение.
    Валерия 10 августа 2019 в 11:56
    Спасибо огромное обучающему центру Найл Хаус за знания и за позитив! Очень понравился курс 200 часов — полный, насыщенный, материалы и инструменты выдаются. Моделей было очень много, практиковались не поднимая головы)))) С трудоустройством помогли, я уже в салоне принимаю клиентов!!!! Благодарю за все и желаю процветания!
    Камила 8 августа 2019 в 15:30
    Благодарю каждого преподавателя за знание. От каждого из них получила информацию которая будут нужны мне на будущее. Мне очень понравилось я считаю кто хочет научиться тот всему научится!
    Алена 8 августа 2019 в 14:06
    «Найл Хаус» самая лучшая школа! Я обучалась по программе 250 часов — это супер! Дорогие преподаватели — Светлана, Лиля, Надежда, Ирина и Татьяна — спасибо Вам большое за те знания, которыми Вы поделились с нами, спасибо за приятную атмосферу и за юмор! Обучаться было легко и интересно. Я приобрела новую профессию, благодаря Вашей школе и у меня уже есть работа — спасибо за трудоустройство! Желаю новых высот и способных учеников побольше)))) Уже скучаю.
    Х. 27 июля 2019 в 12:19
    Проста восхищенна этой школой!!! Закончила курс 250 ак. ч. Очень довольна, программа самая полная, всему научили!!! Поеподаватели большие молодцы, очень тщательно все рассказывают и показывают!
    Людмила 22 июля 2019 в 12:34 , отредактирован 22 июля 2019 в 20:46
    Отличный учебный центр, обожаю Вас я все еще учусь, и вот на переменке решила написать отзыв!)
    Вы самые лучшие!
    Преподаватели бомба, спецы высшего разряда, мастера своего дела, просто замечательные люди!
    Программа обучения самая полная, самая расширенная и очень насыщенная, очень много практики, достаточно моделей, материалов предостаточно!
    В самой школе царит дружественная и теплая атмосфера, каждый день прихожу сюда как на праздник!!!
    Спасибо Вам огромное!!!
    Катя 14 июля 2019 в 10:06 , отредактирован 15 июля 2019 в 8:28
    Самая лучшая школа, без преувеличений!
    Лучший курс, самые профессиональные преподаватели, удобные графики и расположение!
    Работают на качественных материалах, моделей в достатке, много практики!
    Я всем довольна! И всем советую!!!
    Анжела 30 июня 2019 в 15:39 , отредактирован 1 июля 2019 в 18:52
    Ой девочки, что же вы тут пишиие?!?! Я долгое ходила моделью в другую школус, была довольна, но школа закрылась и пришлось искать достойную альтернативу. Походила я по школам, нигде мне не понравилось. Но когда попала в Найл Хаус — поняла, что наконец то повезло. Все преполаватели большие профессионалы, очень хорошо учат, не безразличные.
    Стерилизации уделяется большое внимание — жто важно для меня было. Атмосфера в школе потрясающая, я здесь отдыхаю и наслаждаюсь общением пока делают процедуры
    Катя 29 июня 2019 в 10:39 , отредактирован 30 июня 2019 в 19:08
    Всем привет!
    Я ученица школы NailHouse! Лучшей школы ногтевого сервиса, с самыми лучшими преподавателями и очень хорошей программой обучения 250 ак.ч. по новому ГОСТу 2018 г.
    В школе царит дружелюбная и приятная атмосфера, на занятия всегда еду с большим удовольствием!
    Хотелось бы немного рассказать о замечательных преподавателях:
    Татьяна — очень серьезный и строгий преподаватель, на ее занятиях всегда интересно и познавательно, она преподает классику. Очень важно что на ее уроках раскрывается
    Ирина Давыдова 26 июня 2019 в 20:11
    Здравствуйте! Хотела бы высказать огромною благодарность, моим учетилям особенно Светлане Юрьевне, за профессионализм, терпение и бесспорный талант. Вы мастер своего дела и сразу видно, что вкладываете в него всю душу. Очень рада, что нашла именно вас. Огромное вам спасибо за бесценный опыт. Удачи вам и процветания! Рекомендую, отличные мастера!
    Алина 26 июня 2019 в 11:41
    Всем привет! Возмущена до предела отзывами Елены и Анны!!! Я уже работающий мастер и закончила школу больше месяца назад. Так вот, то что написали в своих отзывах девушки полная ересь и наговор на очень замечательную школу. Все что они изложили ни разу не правда. Материалы и инструменты всегда в достатке, о каких штрафах пишет Анна я вообще понять не могу, в этой школе руководство настолько лояльное, что я просто поражаюсь как можно утверждать обратное??? Сколько на моих глазах девочки портили и – показать
    • Уважаемая, Алина, каждый из нас имеет право высказаться, что то уточнить, но это не значит что все мнения правильные, спасибо Вам за поддержку!
    Марина 26 июня 2019 в 10:06 , отредактирован 26 июня 2019 в 11:31
    Всем привет, очень довольна обучением, мне все понравилось, преподаватели мастера своего дела, руководство школы молодцы, видно что очень стараются.
    Программа обучения очень обширная много в себя включает + доп курсы. Материалы инструменты в школе все есть, все надлежащего качества!
    Я очень довольна и всем рекомендую!
    Елена 25 июня 2019 в 20:08
    Преподаватели действительно молодцы!!! Отдельное спасибо Надежде, Татьяне и Лиле, а что касается руководства и организации -это ужас! После подписания договора вы фактически не имеете прав никаких, то есть если вам, что-то не понравиться, и вы не захотите обучаться дальше в этой школе, после начала обучения. Они имеют право не возвращать деньги с 1-го дня обучения!! -Это как простите?! Все что написано на счёт штрафов воды и инструментов чистая правда.. А так же будьте готовы к тому, что вы з – показать
    • Катя 29 июня 2019 в 10:46
      Елена, прочитала Ваш отзыв и диву даюсь, вообще то мастер должен убрать за собой рабочее место в конце дня и это даже не обсуждается, и в салоне Вы тоже будете убирать за собой, поверьте! Очень хорошо что здесь Вас этому научили! А на счет договора — в любой школе точно такие же условия. Наоборот, здесь руководство всегда и продляет обучение и идет на встречу!
    Александр Давыдов 25 июня 2019 в 10:54
    Очень понравилось проходить обучение в школе Nail House, там без приувеличения могу сказать течёт своя жизнь и прекрасная атмосфера, красиво оформленное помещение. Чистота и порядок. Преподаватели с уважением и вниманием относятся к ученикам, всегда выслушают и помогут!!! Огромное всем спасибо!!! Отдельную благодарность хочу выразить Аверьяновой Светлане Юрьевне как талантливому руководителю и преподавателю с большой буквы!!! Человек предан своему делу и этим все сказано!!! Всем советую эту шко – показать
    • NailHouse 26 июня 2019 в 13:48
      Спасибо за такие теплые слова! Мы все очень стараемся, чтобы Вам было комфортно и приятно учиться в нашей школе.
    • Ольга 25 июня 2019 в 15:00 , отредактирован 26 июня 2019 в 10:18
      Какой бред вы пишите, все под копирку я там училась и правда только то что Надежда и Татьяна очень хорошие преподаватели и прекрасный и отзывчивые!Что не могу сказать про руководство Светлана и Александр!!!!!!!!
      • Ирина 26 июня 2019 в 11:35
        Ольга, полностью с Вами согласна, преподаватели все в школе замечательные, дают все по максимуму, выкладываются на все 100% и готовят, действительно хороших мастеров. Не могу понять только, если Вы довольны обучением и преподавателями, а кто все это организовывает и даёт ученикам — конечно руководство! У плохого руководства не может быть плохая команда — это факт!!!
    Анна 24 июня 2019 в 19:37 , отредактирован 25 июня 2019 в 13:21
    Долго и тщательно искала школу. Выбрала… Повелась на рейтинг… Отличные учителя Надежда и Татьяна, огромное им СПАСИБО! Всегда готовы помочь, объяснить хоть 100 раз. Для этого мы туда и идём) Лиля тоже молодец, но резковатая и считает, что все должны всё понять с одного раза) так не бывает)))
    Но руковоооодство....оставляет желать лучшего, приходишь обращаются на Вы, обещают трудоустройство 100%, не надейтесь! Помимо оплаты вы ещё должны купить кисточки и инструменты, потому что, то что ест
    • Алена 11 сентября 2020 в 12:46 , отредактирован 12 сентября 2020 в 16:52
      Ничего подобного там нет! Школа просто замечательная. А вы, Анна, обманываете!!
    • NailHouse 26 июня 2019 в 13:23
      Добрый день, Анна. Спасибо за Ваш отзыв и добрые слова в адрес преподавателей! Они у нас все умнички и мы это очень ценим!
      По поводу всего остального, ответим по пунктам:

1. Трудоустройство мы гарантируем 100% и выполняем свои обязательства. Очень много заявок от салонов поступает и мы предлагаем девочкам даже не по одному салону.
      2. Инструменты, которые мы выдаем — общественного пользования. Каждый день они не могут меняться на новые. Их в срок точат или меняют. Но даже при этом, они не могу
    Екатерина 21 июня 2019 в 11:29
    Спасибо огромное школе Найл Хаус за полученные знания!!! Мне очень нравится моя новая профессия, и все это благодаря преподавателям от Бога — Надежде, Татьяне, Лиле, Ирине и Светлане! Я думала, что ничего не получится, но Вам удалось сделать из меня хорошего мастера — так говорят мои понимающие клиенты)))) Желаю всего самого наилучшего, УЦ процветания и много учеников!!! Очень скучаю и люблю Вас!
    Надежда 17 июня 2019 в 14:53
    Хочу выразить благодарность всему замечательному коллективу УЦ Найл Хаус! Учиться было легко и интересно с такими профессионалами, как Светлана, Лиля, Татьяна и Надежда. Все очень отзывчивые, всегда подскажут и помогут. Сама программа насыщенная, практики с моделями много. Мне очень понравилось, что были интересные мастер классы — дополнительно к курсам, которые проводили победители различных конкурсов в ногтевой индустрии! Спасибо брльшое руководству школы, видно, что Вы очень стараетесь для на – показать
    Марина 14 июня 2019 в 15:46
    Очень хорошая школа, осталось отходить пару занятий, но так не хочется их проходить, хочу еще учитьсяяяяяяяя))))) Вы просто замечательные, люблю Вас, целую!
    Лили 14 июня 2019 в 12:25
    Дорогие преподаватели, большое Вам спасибо за учебу. За подробные разъяснения, за экзамены каждый день, за терпение и юмор! Я восхищена Вашим способом преподавания. С любовью, вниманием, заботой к каждому ученику Вы терпеливо обьясняли всем, что нам не понятно. И все с юмором в теплой творческой атмосфере. Надю обожаю — честная критика, заботливый наставник, профессионал. Даже ругается иногда) Светлана — внимательная, терпеливая к нашему балагану. Татьяна — с ней я полюбила классику! Лиля — это – показать
    Мария 6 июня 2019 в 8:03
    Отвратительная школа, не чему вас не научат, вдруг произойдут накладки в личных делах и не сможете посещать, будьте готовы срок обучения ни кто не продлит вам(хотя обещают во время заключения договора), материала нет, а если и выдают то грамм на толпу людей, инструмент вообще оставляет желать лучшего. Жалеют даже салфетки бумажные, выдадут после слов, -как вы уже надоело всем дайте да дайте,. Светлана и вовсе отказывается обучать, показала раз второй показывать не будет, я тебе показывала вчера – показать
    • Марина 14 июня 2019 в 15:50
      Что за чушь вы тут пишите, удивляюсь людям которые неуважают других, какие 80% недоаольных я учусь там и прекрасно вижу ситуацию. Светлана не подходит к ученикам.... да никогда такого не было, она всегда рядом и бежит по первому зову!
      • Анонимный пользователь 10 июля 2019 в 14:51
        Я лично проходила обучение в этом году, не дали доходить 8 занятий, Светлана была преподавателем в те дни, отказала показать технику наращивания, ссылаясь на то что показывала вчера, может произошло чудо и все изменилось в школе, за новыми знаниями туда не пойду,тот кто в восторге, сходите в другую школу и будет с чем сравнить
        • Алена 11 сентября 2020 в 12:48
          Я тоже лично проходила там обучение и не припомню, что бы в школе что то подоное описанное вами происходило!
        • Нонна 18 июля 2019 в 12:55
          Девушка не дают доходить занятия тем кто по пол года не ходит, есть договор, имейте уважение к другим, кто соблюдает условия договора!
    • Официальный комментарий заведения 14 июня 2019 в 15:14 , отредактирован 14 июня 2019 в 16:28
      Уважаемая Мария, вы наверное обижены на то, что вам не продлили договор, поэтому столько нехорошего написали! Поясним ситуацию договор заключается на 2 месяца это 60 дней, да при заключении договора мы предупреждаем о возможной пролонгации договора при уважительной причине! Самый большой курс у нас — это 250 ак.ч. 31 день. Ваш курс 160 ак.ч. составляет 20 дней обучения. Всегда предупреждаем, если форс-мажор, то просим писать заявление на отсрочку, но в пределах разумного! Если Вы не ходили на за – показать
    Елена 5 июня 2019 в 14:44
    Хожу сюда моделью на коррекцию нарощенных ногтей.Нравится то,что можно в любой день приехать к 10:00 утра,либо к 16:00.Ногти не отваливаются,косяки есть,но это же учебный центр.В целом,сам учебный центр и обстановку оценю на твёрдую 4
    Юля 27 мая 2019 в 22:32 , отредактирован 27 мая 2019 в 23:39
    Очень долго и тщательно подходила к выбору школы, ходила, смотрела, была моделью в нескольких УЦ.
    Но! Когда я попала в «Nail House» сразу поняла что именно тут меня научат новой профессии — «Мастер универсал Ногтевого сервиса».
    Все очень приветливые, атмосфера замечательная. Мне предложили поучаствовать моделью, согласилась — это еще больше укрепило моё желание остаться здесь на обучение.
    Все материалы и инструменты выдают в процессе обучения, покупать ничего не надо! Для меня было важно, потому
    Кристи 23 мая 2019 в 13:58 , отредактирован 23 мая 2019 в 16:05
    Замечательная школа!
    Мне все понравилось, очень профессиональные преподаватели.
    Хорошая программа обучения училась на курсе 250 часов, все включено все соответствует!
    Удобно добираться до школы.
    Приду еще обязательно на волосы учиться, эпиляцию и ресницы!
    Спасибо Вам!!!)
    Евгения 15 мая 2019 в 12:39 , отредактирован 16 мая 2019 в 5:21
    Мне очень понравилась школа.
    Преподаватели очень профессиональны, курс полный все включено.
    Сама школа удачно расположена, чисто и уютно.
    Рекомендую всем!
    Ольга 4 апреля 2019 в 11:14
    Спасибо большое УЦ Найл Хаус за знания, которые Вы мне дали! Надежда, Татьяна, Лиля и Светлана — Вы самые лучшие! Я с таким удовольствием училась. Новая профессия мне по душе, благодаря всем Вам! Огромное спасибо руководству — Александру и Светлане! Желаю Вам процветания и много талантливых учеников! А ещё — всем любви и весеннего настроения!!! Люблю Вас!!!
    Лика 2 апреля 2019 в 11:20
    Мне очень понравилось в школе, отучилась с удовольствием и даже как-то грустно расставаться, но я вернусь на курсы повышения) ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
    Алена 27 марта 2019 в 12:42
    Хорошая школа, с хорошими преподавателями и отличной программой обучения, много практики, моделей достаточно, теория полная, удобный график! Мне всё понравилось!
    Юлиана 20 марта 2019 в 13:48
    Спасибо большое УЦ NailHouse! Я получила новую профессию- интересную, многогранную и хорошо оплачиваемую! Большая благодарность всему дружному коллективу и руководству школы!
    Ангелина 14 марта 2019 в 11:56
    Просто замечательная школа. Все на высшем уровне, научили всему и даже больше) курсы соответствуют заявленным на сайте, так сказать все включено. Я очень рада что пошла сюда учиться и Вам советую;)
    Мария 27 февраля 2019 в 23:47 , отредактирован 28 февраля 2019 в 7:51
    замечательная школа, добрые и отзывчивые все преподаватели, всегда покажут и расскажут как делать правильно, главное не стесняться и просить помощи,спасибо за те знания которые вы нам дали, модели всегда приходить, их большое множество, не кто не сидит без дела. Не разу не пожалела что пришла именно к вам, девочки всем советую останетесь довольны, обязательно приду к вам на повышения ️ ️ ️ Если кто то сомневается в этой школе, напишите мне и я вам расскажу что это правильный выбор.
    Елена 18 февраля 2019 в 18:16
    Спасибо преподавателям Татьяне и Надежде! Спасибо за знания и приятное общение. Успехов и удачи в жизни и на профессиональном поприще!!!
    Юлия 14 февраля 2019 в 11:23
    Большое спасибо всем преподавателям за полученные знания, за терпение и отзывчивость. Обучение очень понравилось, много практики. Все педагоги настоящие профессионалы своего дела!
    Алина 7 февраля 2019 в 12:41
    Выражаю благодарность за качественное обучение, внимательных преподавателей! Спасибо Большое Nail House! Удачи, развития, успехов!!!
    Марианна 1 февраля 2019 в 11:52
    Уважаемые учителя! Надежда, Татьяна, Лиля, Светлана и Светлана. Спасибо Вам за тяжелые будни, когда изо дня в день Вы наполняете наши головы знаниями и бесценной практикой. Вы — мастера своего дела! Ну, а мы, ваши ученики, постараемся нести огонь знаний дальше по жизни и всегда с благодарностью будем Вас посетить!
    А.В.Дывнич 31 января 2019 в 11:19
    Закончил курс 160 часов. Обучение прошло очень здорово и интересно! Педагоги большие молодцы, опытные и грамотные наставники! Спасибо им огромное. От процесса обучения получил истинное удовольствие! Легко нашёл работу после обучения!
    Анна 30 января 2019 в 16:12
    Очень хочется выразить благодарность всем ученикам и преподавателям. Преподаватели очень опытные, не отказывают моделям со сложными случаями, учеников обучают очень грамотно. Девочки справляются с любыми случаями. Желаю вашей школе развития и успеха!
    Дарья 17 января 2019 в 15:25
    Выражаю огромную благодарность преподавателямУЦ «Nail House», особенно Надежде, Татьяне и Светлане, за терпение, которого было потрачено не мало, пока я училась))) за полученные знания и опыт, который я так же получила за время обучения. Отдельное спасибо преподавателю Надежде за позитив и особую манеру обучения, очень талантливый преподаватель, всегда поможет и расскажет как правильно, а главное что понятно становится с первого раза!!! Желаю так же процветать, расти творчески и всего, всего са – показать
  • Ксения 16 января 2019 в 17:34
    Здравствуйте,хотела бы пройти у вас курсы по «Наращиванию ресниц»
    Подскажите сколько человек в группе?
    Юлия 13 января 2019 в 14:10
    Я постоянная модель в этом учебном центре! Все на высшем уровне, ученики способные, преподаватели молодцы, все чисто и ухоженно, а самое главное все качественно делают и используют дорогие материалы!
  • Ольга 11 января 2019 в 2:41 , отредактирован 11 января 2019 в 9:59
    Хожу в качестве модели уже 5 лет. Это разные учебные центры, есть с чем сравнивать. Выбрала тот, где больше всего нравится, не буду указывать конкретный адрес,там и так, без рекламы, моделей переизбыток.
    Бабушка проживает на Полянке, я ухаживала за ней в послеоперационный период и.... имела несчастье посетить это убогий так называемый учебный центр. Караул!
    Антисанитария, если вы присядете в ожидании процедуры в коридоре и стул не развалится — это вам крупно повезло.Всё старое, изношенное. П
    • Официальный комментарий заведения 19 июня 2019 в 15:36 , отредактирован 19 июня 2019 в 17:10
      Уважаемая Ольга, с интересом прочитали Ваш отзыв и немного хотели бы пояснить ситуацию!
      Во-первых: конструктивная критика это когда без оскорблений!
      Называя наш учебный центр «убогим» Вы тем самым оскорбляете не только нас но и наших учеников!
      По поводу пенсионного возраста, Вы наверное отстали совсем от жизни! У нас нет ни одного преподавателя старше 60-ти лет, и 65-ти соответственно. Но Вам судя по всему указы правительства РФ не знакомы.
      Во-вторых: Ваш отзыв воспринимается как отзыв обиженн
    • Ольга. 7 июня 2019 в 9:12
      А вы не пробовали просто записаться в салон и делать ногти по стоимости. Не забывайте это учебный центр и там учатся.
    • Кристи 23 мая 2019 в 14:18
      Наглая ложь!!! Я закончила эти курсы и скажу так, модели приходят с такими запросами, как будто в салон записались, мы ученики и не всегда можем сделать быстро или настолько качественно, отсюда модели и пишут такие отзывы, пилки и расходники одноразовые, выдаются на каждую модель, инструменты используются только стерилизованные попробуй не сделать этого!!!! сразу втык от преподавателя получишь. Возраст преподавателей это вообще смех, девушка в этой школе в «возрасте» только один преподаватель по – показать
    Елена 27 декабря 2018 в 15:14 , отредактирован 27 декабря 2018 в 18:14
    Выражаю огромную благодарность уц, преподавателям и руководителям! Все очень круто!
    Желаю Вам успехов и процветания в новом году!!!
    Анонимный пользователь 27 декабря 2018 в 14:39
    Выражаю большую благодарность преподавателям за полученные знания, за теплую обстановку на занятиях. Желаю Вам процветания и хороших учеников!
    Татьяна 27 декабря 2018 в 13:40
    Уже достаточное количество времени посищаю школу Маникюра,что бы убедится в том,что:очень позитивная,располагающая отмосыера в этом коллективе.Прекрасные и внимательные профессионалы -педагоги.Девчонки ученицы очень старательные доброжелательны с момента встречи,до задачи своих работ.Как постоянная Модель хочу выразить огромную благодарность за тёплый приём,прекрасную атмосферу и за профессионализм.Спасибо Вам девочки!!!!С Наступающим Новым Годом!!!
  • Виктория 23 декабря 2018 в 23:59 , отредактирован 24 декабря 2018 в 10:22
    Ужасная школa!!!Ни в коем случаи сюда не ходите!!!!Выброс денег на ветер.
    Купила курс 160 часов 2 октября 2018 года.
    Александр, который является директором этой школы,обещал мне при подписании договора,что меня всему научат,и трудоустроят.
    В итоге первое занятие была теория по наращиванию, при чём все 6 часов.
    На следующей день классический маникюр практика.
    Я была в ужасе оттого как происходит обучение. Педагог Татьяна один раз показывает и всё.
    Мне дали модель,я естественно была в ужасе оттог
    • Официальный комментарий заведения 5 января 2019 в 18:42 , отредактирован 6 января 2019 в 10:52
      Здравствуйте Виктория! Очень хотим ответить на Ваш отзыв!

Курс 160 часов составляет 20 уроков по 8 академ.часов. В него входят 4 теоретических занятия по 8 академ. часов — остальные уроки практические.
      Мы проверили Ваш график посещения:
      — Вы были на всех лекциях,
      — Практики с моделями было очень много! Все до единого отработали и по несколько раз!!! Этому есть письменное подтверждение — Ваш дневник.
      Все преподаватели нашей школы — с педагогическим образованием, с профессиональным
      • Ольга. 7 июня 2019 в 9:21
        Я Ольга, живу в Хабаровском крае, не смотря на такие злобные коментарии все равно еду учится к вам в конце июля 2019 г. А вам удачи и процветания.
    Татьяна 23 декабря 2018 в 14:48 , отредактирован 24 декабря 2018 в 8:53
    Спасибо школе за повышение квалификации!
    Татьяне, как основному мастеру по классическому маникюру,спасибо,за то что указала некоторые нюансы по работе с маникюром и педикюром
    Надежда, очень доходчиво объясняет по наращиванию ногтей, все детально.
    Лилия очень хороший мастер по аппаратному маникюру и педикюру.
    Светлана хорошо объясняет спа -процедуры.
    Спасибо всем за основу обучения!
    Желаю всем профессионального роста.
    Главное, девочки, не бойтесь спрашивать все у своих мастеров.
  • Екатерина 15 декабря 2018 в 13:47 , отредактирован 17 декабря 2018 в 6:29
    Спасибо большое школе Отличная школа с хорошей базой знаний, много практики. Всё преподаватели знают свои предметы на высшем уровне. Огромное спасибо Надежде и Лили ️ ️ ️
    А самое главное зласе хорошая атмосфера, и преобретаеш также много интересных знакомых)))
    Ирина 15 декабря 2018 в 13:43
    Спасибо большое вашей школе! Спасибо преподавателям за труд и терпение! Многому научили, всегда подскажут, всегда помогут. Очень много практики которая очень нужна.
    Светлана Филатова 5 декабря 2018 в 16:03
    Решив закончить курсы маникюра и педикюра очень долго не могла определиться с выбором. Остановилась на школе Нейл Хаус и никапельки не пожалела. Хочу сказать огромное спасибо преподавателям Надежде, Татьяне, Светлане. Надежде вдвойне!!! Просто профессионалы своего дела! Все доступно показывают, рассказывают и объясняют! Очень осталась довольна.
    Елена 22 ноября 2018 в 22:10 , отредактирован 23 ноября 2018 в 9:08
    Школа абсолютно не соответствует своему рейтингу. Из плюсов: удобный график,хорошие преподователи: Татьяна и Надежда- действительно профессионалы своего дела! С ними приятно обучаться и просто приятное общение. Из минусов,а их гораздо больше: во-1 сами владельцы школы абсолютные не профессионалы своего дела,особенно Александр Аверьянов,ощущение, что не человек должен нам оказать качественную услугу и знания,а ты ему, как девочка с улицы забежала будто просто так.
    Сам процесс обучения построен н
    • Здравствуйте Елена, нам очень важно Ваше мнение конечно, но писать то что не соответствует действительности это перебор! Александр Аверьянов не преподаватель и никогда им не был, в учебном центре он бывает крайне редко и по тем вопросам, как правило, которые образовательного процесса не касаются это раз, во — вторых: зачем вы говорите о том что мы материалы продаем дороже? Все те фирмы с которыми мы работаем официально представлены, в интернете и мы всем предлагаем сравнивать цены уверены вам б – показать
    Тамара 20 ноября 2018 в 12:08
    Хочу выразить огромную благодарность всему преподавательскому составу школы. Особая благодарнасть мастерам Надежде, Лиле и Татьяне. Очень сильные педагоги. Жаль, что только 160 часов. Но я думаю, еще вернусь к вам на повышение своей квалификации.
    Лена 20 ноября 2018 в 12:04
    Закончила курс в школе Nail Hause!!! Мастер-универсал 160 часов! Очень благодарна школе и сильным преподавателям знатокам своего дела! Обязательно приеду в школу на повышение квалификации!!! Школе процветания и развития!!!!
    Катя 12 октября 2018 в 22:35
    Проходила там обучение мастер маникюра,когда заключала договор говорили,что все расходные материалы и инструменты входят в стоимость обучения.По факту оказалось инструментов всем не хватает,либо ржавые не режут,лаки засохшие,аппарат для маникюра 4 шт на группу из 20 человек.Навязывают торговлю своими инструментами,лаками,аппаратами......!!!
    Марина Чашина 21 сентября 2018 в 14:39 , отредактирован 21 сентября 2018 в 18:59
    Но вот наконец то сегодня я стала дипломированным специалистом!!!Что хочется сказать школе и преподавательскому составу.Школа отличная,народу учиться много!Преподователи отличные!Конечно отмечу НАДЕЖДУ и ТАТЬЯНУ.Девочки терпения вам как никогда.Увидев какие приходят к вам » тёплые » ученики за вас начинаешь нервничать!А кто пишет в отзывах всякие бяки так это либо сами криворукие, либо пришли просто провести время!Я за свои 30 лет даже не умела пилку в руках держать,а теперь могу все!!!Обязатель – показать
    Дарья 14 сентября 2018 в 16:18 , отредактирован 14 сентября 2018 в 19:54
    ЭТО ПРОСТО ЖЕСТЬ!
    По телефону отвечали хамовато,стало неприятно.Окей,этот учебный центр первый в рейтинге, можно закрыть глаза. Еле нахожу здание, потом ищу этаж (на сайте разная информация. Толи на пятый, толи на шестой) Окей …
    Нахожу наконец учебный центр (первый из рейтинга) Хожу блуждаю, ищу учебную часть. Нахожу двух девушек, которые жуют пиццу за рабочим столом))) Спрашиваю где учебная часть, с кем можно пообщаться про обучение. В ответ получаю «Через 10 минут с нами» Интонация т
    • Официальный комментарий заведения 19 сентября 2018 в 12:43 , отредактирован 19 сентября 2018 в 15:04
      Здравствуйте, Дарья, спасибо за ваш отзыв! Мы не хвалимся своими позициями на просторах рунета, но дорожим своей репутацией, поэтому уверяем Вас, что по данному вопросу будут приняты меры, виновные наказаны!
    Люся 12 сентября 2018 в 11:02 , отредактирован 12 сентября 2018 в 12:22
    Прошла курс «Эпиляция» довольна аки бегемот)))) все четко, слаженно и на высоте, заглянула на курсы маникюра, чисто из любопытства и....... а я приду)
    чень все понравилось, четко, информативно, полезно, а главное я научилась!!!!)
    Спасибо Вам!
    Роза 18 июля 2018 в 14:07
    Огромное спасибо, что попала в эту школу. От эмоций нет слов! Большое спасибодевочкам Наргиз и Татевик — мастера на высшем уровне, красивые и прекрасные девочки. Дружный коллектив. Желаю чтоб школа процветала и расширялась! Удачи Вам)
    Лиза 23 июня 2018 в 14:03
    Приехала моделью на наращивание, опоздала на час, но меня приняли и все сделали очень качественно) девчонки молодцы, спасибо Вам огромное!))) буду ездить постоянно, всех Вас чмоки)
    Виолетта 21 июня 2018 в 13:52
    Записалась с мамой на педикюр моделями, сказали приходить к часу. Приехали туда, еле нашли, т.к. вывески где находится школа нет (ищите сами как хотите). Когда пришли туда, все просто проходили мимо, пока мы сами уже не спросили про педикюр. Нам сказали, что вы не звонили и не записывались, и что разговаривал с нами другой преподаватель и что нам ничего делать не будут. Я в шоке с такого отношения к людям. Вам позвонили люди и записались, сказали приезжать к часу, мы приехали ни на минуту не опо – показать
    Дина 20 июня 2018 в 11:53
    Пройдя обучение в школе Найл Хаус, хочу выразить большую благодарность педагогам Надежде и Татьяне за терпение, юмор в легкости подхода к процессу обучения!!!! Вы настоящие профессионалы, очень рада, что попала именно в ваши руки!!!! Любви и счастья Вам!!!!
    Полина 6 июня 2018 в 14:20
    Огромное спасибо девочкам Ольге и Людмиле.
    Сделали педикюр, просто супер
    Екатерина 5 июня 2018 в 11:21 , отредактирован 5 июня 2018 в 14:52
    Спасибо большое Вашему учебному центру, особенно мастеру Лилии по эпиляции. Объясняет все очень доходчиво.
    Огромное спасибо,обязательно запишусь на курсы маникюра и педикюра.
    Виктория 31 мая 2018 в 10:58 , отредактирован 31 мая 2018 в 13:37
    Делали педикюр кислотный. У меня сломана пластина на большом ногте. Заделали пластину и покрыли лаком. Ноготь стал ровным и красивым. Спасиьо ребятам!
    Это большой труд!
    Леночка, Тая, Света 29 мая 2018 в 14:53
    От души хотим выразить огромную благодарность вашему учебному центру за все то, что Вы сумели вложить в наше будущее! Те знания, которые нам передали Татьяна и Надежда мы обязательно будем использовать как фундамент в нашем деле. Так же огромное спасибо Светлане за поддержку и доброжелательность. И когда мы откроем свои собственные салоны красоты, наших мастеров мы будем отправлять учиться именно к Вам! С уважением и наилучшими пожеланиями, Ваши выпускники!)
  • Мила 28 мая 2018 в 13:10
    Очень рада, что попала именно в этот Учебный Центр! Здесь все на высшем уровне! Команда сильных преподавателей готовит настоящих специалистов в ногтевом сервисе. Программа 200 часов, по которой я занималась — включает в себя все! Практики было много, все отработала ни по одному разу. С трудоустройством 100% помогают. Хочешь VIP салон, хочешь средний или эконом) Спасибо огромное Вам!
    Татьяна 27 мая 2018 в 10:46
    Делали классический педикюр Ким Светлана и Чуева Жанна очень аккуратно,осторожно и бережное отношение, работа прекрасно сделана! Огромное спасибо! Хожу именно в эту школу ради преподавателя Татьяны!
    Галина 23 мая 2018 в 18:57
    Всем добрый день. Хожу в уч.центр в качестве модели уже почти год. За все время ни разу не осталась недовольна. Очень нравится педагогический состав, особо хочу отметить преподователя Надежду, нравится ее стиль подачи лекций, доходчиво,интересно,остроумно. Хожу с удовольствием. Девочки-ученицы под чутким контролем,и у них просто нет возможности испортить безвозвратно ногти. И потом, уважаемые модели,которые пишут не лестные отзывы- вы должны понимать,что идете не к мастеру, а к ученице. Так и тр – показать
    Тая 20 мая 2018 в 0:12 , отредактирован 20 мая 2018 в 15:39
    В общем полный ужас
    Не знаю как там обучают, но к моделям относятся очень плохо
    Никакой точности в записях, никаких очередей
    Никакой ответственности!
    Позвонила для предварительной записи за день
    «Дружелюбно» ответили чтобы я приходила к 10 (пораньше якобы чтоб «мастеров» не разобрали)
    Я пришла в 10:10—10:15
    Мастеров практически нет, те кто есть — уже заняты
    Сказали подождать немного
    Я сидела ждала
    Приходили ещё модели
    Некоторые сразу уходили, понимая что ничего их не ждёт
    Некоторые как я сидели
    • Полина 6 июня 2018 в 14:25
      Никакого ужаса нет, я не первый раз к ним хожу, всегда было хорошо, иногда прихолится подождать но не больше 30 минут.
    • NailHouse 27 мая 2018 в 13:48 , отредактирован 27 мая 2018 в 20:37
      Добрый день, Тая!
      Спасибо за Ваш отзыв.
      Сразу скажем и/или заметим, что мы очень стараемся и для учеников, и для моделей.
      Мы работаем каждый день, многие ученики ходят на занятия по своему графику, скорость работы каждого ученика разная. Кто-то делает быстрее, кто-то медленнее. Записываем моделей к определенному времени, если опаздываете, то надо либо подождать, либо прийти вовремя на следующее занятие.
      К нам ходят очень много постоянных моделей, которые всем довольны и говорят, что делаем даже
    Елена 17 мая 2018 в 15:06 , отредактирован 17 мая 2018 в 18:57
    Делали маникюр Александра Чили на и Анна Котова.
    Очень понравилось!
    Девочки молодцы!
    И работа вышла отличная!!!
    Алена 11 мая 2018 в 14:43
    Хочу объявить благодарность учебному центру “Nail House” за обучение по эпиляции воском, шугаринг, глубокое бикини. Замечательный преподаватель Светлана, подошла к объяснению материала просто супер, я осталась довольна, думаю ещё посещу ваш центр, только в другом направлении. Все круто!!!
    Света 5 мая 2018 в 13:06 , отредактирован 5 мая 2018 в 19:40
    Пришла в Найл Хаус моделью на наращивание, приятно удивлена, сделали все просто супер, материал очень хороший уже больше недели хожу, не сколов, ни отслоек, ждите на коррекцию и теперь я постоянная Ваша модель)
    Спасибо большое!!!
    Елена 4 мая 2018 в 22:49
    Была в центре в качестве модели 04.05.2018.Делала педикюр кислотный,очень довольна.Мне в салоне так качественно не делали,да долго.... 3,5 ч.,но я знала куда иду.Девочка так старалась,такая приветливая,внимательная и трудолюбивая!Может мне повезло с ученицей.Отдельно напишу про преподов;своих учениц не оставляют не на минуту!За время педикюра раз 10подошла,проверяла каждый этап работы,все недочеты подробно разбирала с пояснениями.Я сама за это время стала спецом!Модели!Ходите,не бойтесь!Главное – показать
    Марина 27 апреля 2018 в 14:21
    Училась в Вашем центре по курсу Эпиляция воском и шугаринг, осталась в полном восторге от всего, преподаватель Светлана умничка — рассказала, показала и научила! Спасибо огромное школе Найл Хаус за такое профессиональное обучение и за таких замечательных преподавателей!
    Юлия, Олюшка, Светик и Инара 26 апреля 2018 в 11:40
    Нет слов! Одни эмоции! Эмоции счастья! Мы благодарны этой школе, благодарны учителям — Вы просто супер! Лучше школы нет, к сожалению, в Москве! Хочется просто бежать на лекции и практику в любую погоду и время суток! Преподаватели просто с большой буквы! Мастера своего дела. Обучают нас просто волшебницы! Обьясняют доходчиво, доносят информацию от А до Я, очень большое время занимает практика. Спасибо бльшое Наденьке, Татьяне, Светлане и Лиле за сплоченный коллектив, позитивность и поддержку. – показать
    Попова Елена 14 апреля 2018 в 11:19 , отредактирован 14 апреля 2018 в 14:19
    Хочется сказать огромное спасибо всем преподавателям, выразить благодарность за терпение и профессионализм. Отдельная благодарность Наде за ее харизму и умение быть на одной волне с каждым обучающимся.
    Спасибо Лиле, такой профессионал встречается редко!
    Желаю процветания Вашей школе, много хороших учеников, развития, движения в ногу со временем!
    С уважением и благодарностью, Лена!
    Оксана 5 апреля 2018 в 12:58 , отредактирован 5 апреля 2018 в 14:04
    Выражаю благодарность преподавателю школы Татьяне
    Очень понравилось как построены лекции,все очень последовательно и доходчиво. Все показывается сразу же после того пройден материал. Классический маникюр и педикюр от а до я)
    Массаж рук, ног поосто запоминается на ура!
    Желаю больше учеников и всего самого хорошего!
    Екатерина 31 марта 2018 в 13:42 , отредактирован 31 марта 2018 в 16:18
    Благодарю за выполнение качественного маникюра!
    Ученицы очень старательно выполняли работу, а преполаватели контролировали процесс!
    Спасибо!!!
    Надежда 24 марта 2018 в 14:40
    Спасибо большое вашим девочкам молодцы очень стараются, руководитель Светлана относится внимательно очень им помогает и подсказывает постоянно! Очень внимательна. Спасибо!!!
    Надежда 20 марта 2018 в 17:01
    Хочу поблагодарить преподавателя Лилю за курс шугаринга. Вы очень большой профессионал, всего за один урок я овладел двумя разными техниками — все виды воска и сахарная паста. Курс прошел в прекрасной обстановке, все доступно и просто! С уважением, Надежда)
    Евгения 14 марта 2018 в 10:03
    Закончив обучение в школе «Nail House» сне помогли с трудоустройством в одном из салонов г. Москвы.
    Выражаю огромную благодарность за отличное преподавание и профессиональное обучение. Я получила все, что хотела и теперь применяю это на практике.
    Еще раз большое спасибо преподавателям: Светлана, Надежде, Татьяна и Лиле, а так же руководству учебного центра. Процветания и удачи!
    С праздником весны всех Вас!!!
    Ваша ученица Николаева Женя.
    Оксана Шмелева 13 марта 2018 в 14:38
    Уважаемые преподаватели Nail House! Огромнейшее Вам спасибо за Ваше отношение к ученикам, за прекрасное и доступное обучение. Очень Вам благодарна! За старание спасибо! И за Ваш бесценный труд! Пусть в признании и славе годы славные идут! Вам побед желаю новых, в деле профи быть всегда, и пред трудной задачей — не сдаваться никогда!!! Спасибо!!!
    Катя 10 марта 2018 в 19:10 , отредактирован 11 марта 2018 в 12:39
    Выражаю огромную благодарность УЦ «NailHouse»! Отучилась по программе 200 ч. О курсе раскажу подробнее:
    1. Очень серьезная классика — я даже не знала, что ее можно делать различными способами, применяя столько инструментов. Преподаватель, Татьяна — мастер своего дела, досконально знающая свой предмет. Объясняет все очень доступно и доходчиво с множеством наглядных примеров. Серьезный преподаватель с серьезным подходом.
    2. Аппаратные технологии в школе даются полностью в этои курсе — сначала мы п
    Виктория 1 марта 2018 в 12:14
    Хотела обучаться в этой школе. Пришла в качестве модели. Делая обрезной маникюр очень перестарались. Сегодня все воспалено и кровоточит. Учитель один на всех и соответственно мало уделяет времени. Инструменты старые и неопрятные, палитра скудная. В эту школу обучаться не пойду.
    • Екатерина 5 июня 2018 в 11:27
      Девушка,зачем вы пишите неправду,преподавателей всегда 2 или 3,внимания хватает всем, я отучилась в этом учебном центре и всеи довольна!
      • Ирина 9 августа 2018 в 8:23 , отредактирован 9 августа 2018 в 12:10
        Я вам как бывшая ученица говорю,там правда 2 преподователя,но 1-ведет лекцию,2 сидит на ресепшене.))
        Группа набирается уже в существующий поток и тебе приходится подстраиваться под лекции,если ты не попал на стерилизацию к примеру(либо списывай), либо жди когда вся группа до тебя пройдет материал до конца и пойдут по новой их читать.Могут без знаний посадить делать маникюр,типа тебе помог.... без базы…
    Викуля 26 февраля 2018 в 12:36
    Очень благодарна за прекрасное обучение!!! Скажу сразу мне все понравилось, преподаватели высший класс Надежда, Лиля и Татьяна мастера своего дела, очень доступно, профессионально и грамотно!
    Аделаида 21 февраля 2018 в 8:37
    Школа супер!
    Преподаватели клевые)
    Руководство Душки)))
    Самая главная душа, мотор и сердце учебного центра Светлана, отзывчивая, внимательная и общительная!
    Удачи вам и процветания!
    P.s. Довольна, рада и благодарна!!!
  • Олеся 18 февраля 2018 в 16:20
    Здравствуйте!Как записаться моделью на наращивание ресниц т сколько стоит?
    Плотникова Ольга 17 февраля 2018 в 15:06
    Выражаю свою благодарность мастерам: Надежде, Светлане, Татьяне и Лиле за их профессионализм, терпение и хорошее отношение к ученикам! Желаем школе дальнейшего процветания, роста, высоких рейтингов и всего самого хорошего! С уважением, Плотникова Ольга.
    Диана 6 февраля 2018 в 0:48 , отредактирован 6 февраля 2018 в 10:01
    Оставлю подробный отзыв, так как считаю, что при выборе школы маникюра это важно:
    1) Школа близко от метро (от м добрынинская идти 5—7минут).
    2) Вне
    • Ольга. 7 июня 2019 в 9:44
      Спасибо вам, значит я не ошиблась в выборе школы. В июле поеду.
    Елена 5 февраля 2018 в 13:40
    Выражаю свою благодарность и искренне признательность ученикам Уц «Nailhouse» — Тохтуевой Ольге и Воеводиной Елизавете — за безупречную работу! Желаю Вам, девочки, всех благ в начинающем деле, здоровья и процветания! Успех девочек, безусловно, заслуга их преподавателя — Светланы. Огромное спасибо за Ваше участие и добросовестное отношение к учебному процессу!!!
    Виктория и выпуск 19.01.2018 26 января 2018 в 9:02
    Хотим выразить выразить огромную благодарность всем преподавателям и сотрудникам учебного центра Nail House! Благодарим Вас за терпение, доброту, профессионализм, за Ваши знания, которые Вы нам передали. Желаем Вашей школе дальнейшего процветания и долголетия! Вы отличная и сильная команда! В свою очередь обещаем стать отличными мастерами!
    С уважением, Ваши ученики!
    Поверинова Л.Н. 22 января 2018 в 19:30
    Хочу выразить свою благодарность ученицам учебного центра за их качественную и добросовестную работу в достижении отличного результата! Всем работникам, в т.ч. Светлане и Александру желаю доброго здоровья и терпения, а также новых творческих успехов!!!
    Алена 18 января 2018 в 14:47
    Выражаю огромную благодарность школе Нейл Хаус и всему коллективу за прекрасное обучение, все преподаватели Светлана, Надежда, Татьяна и Оксана проявили ОГРОМНОЕ терпение к нам, ценим и уважаем Вашу профессионализм. С радостью будем к Вам возвращаться на повышение квалификации!
    Дахова Залина 13 января 2018 в 12:12
    В качестве мастера я прошла аппаратный маникюр одной фрезой, выравнивание ногтевой пластины, и покрытие гель лаком под кутикулу. Мне очень понравилось, преподаватель все очень понятно об'ясняет, она профессионал своего дела, я в восторге! Спасибо большое преподавателю Лиле!
    Марина 10 января 2018 в 13:38
    Прошла курс 160 часов, думала никогда ничему подобному не научусь. Но!!!! Непосильный труд, терпение и мастерство преподавателей — и, сегодня я многое умею. Понимаю, что нужно карпеть и отрабатывать навык, начало положено!!! Спасибо большое! Огромное спасибо!!! Вы самые лучшие!!!! P.S.По приезду с родины вернусь в Найл Хаус, хочу кое чему обучиться, т.е. пройти курс повышения. Успехов Вам в Вашем нелегком труде!!!
    Анна 7 декабря 2017 в 14:40 , отредактирован 9 декабря 2017 в 21:45
    Пришла в учебный центр в качестве модели.
    Встретили очень доброжелательно. Сделали маникюр с покрытием очень хорошо, под пристальным вниманием преподавателей, огромное им спасибо!
    Педикюр сделали тоже очень качественно и аккуратно.
    Преподаватели Оксана и Татьяна очень доброжелательны и внимательны. Даже в качестве модели приятно ходить в центр, с таким отношением.
    Желаю успехов!
    Наталья 8 ноября 2017 в 12:45
    Благодарим наших любимых преподавателей Татьяну, Оксану и Надежду школы Nail House за профессионализм и особенный подход к каждому ученику. Спасибо за переданный опыт, за колоссальное терпение. Спасибо руководству учебного центра за четко организованную работу. Мы не пожалели, что выбрали именно Вашу школу в качестве обучения ногтевому сервису. Все знания полученные у Вас будем применять в нашей работе. Желаем Вам успехов и процветания.
  • Саша 31 октября 2017 в 9:06 , отредактирован 31 октября 2017 в 19:22
    Не знаю кто тут пишет положительные отзывы.Я хотела оставить отзыв на официальном сайте,конечно же не смогла…Так вот,эта школа ориентирована лишь на сборе бабок с людей,да,курсы эконом,бедные люди ведутся,платят деньги.Потом,когда ты понял,что это «не твоё»,каждый день обучения,который ты прошёл, стоит около 3500,хотя ты заплатил за 2 недели обучения 11900.Всегда,абсолютно нет элементарных расходных материалов.На все 30—40 человек обучающихся 3 препода,которые вечно в суете,орут,ненавид – показать
    • Алена 27 марта 2019 в 12:49
      Я тоже очень довольна школой и написала хороший отзыв!
    • Татьяна 27 мая 2018 в 10:52
      Я написала хороший отзыв,школа вообще супер. А вам девушка могу только посочувствовать,если вам здесь не понравилось то вам уже наверное ничто не поможет,удачи вам)
  • С. 30 октября 2017 в 17:46 , отредактирован 31 октября 2017 в 19:20
    Все отрицательные отзывы соответствуют действительности на 100%. К тому что уже написано добавлю: преподаватели не знают о том что в 2017 г. можно общаться вежливо и поэтому старательно, как лучшие актеры погорелого театра, играют роль «утомленный работой продавец на деревенском базаре деревни Кукуево», а параллельно с этим еще успевают и администраторов обсудить (с негативным оттенком) в присутствии учеников.
    Руководство учебного центра Nail House совершенно не вкладывает в развитие. Вопрос »
    • Мария 3 ноября 2017 в 23:59 , отредактирован 5 ноября 2017 в 16:00
      Согласна с Вами С., но только в одном — дорогие, замечательные преподаватели и уважаемые представители учебного центра Nail House, не тратьте своё время на ответы на необоснованную критику. Вы и так много времени и внимания уделяете своим ученикам, подчас неблагодарным. Оксана, Татьяна и Надя просто молодцы. Терпеливые, вежливые и талантливые педагоги. Ученики задают одни и те же иногда глупые вопросы, объясняют все по много раз, ну просто не представляю какие могут быть к ним претензии.
      А тем
    Татьяна 19 октября 2017 в 17:20
    Прошла курс «мастер универсал» 100 часов. Все очень понравилось!!! Педагоги просто золото!!! Все отлично и подробно рассказывают и показывают на практике! Очень весело и непринуждённо прошли мои занятия. Спасибо большое всей команде за такой прекрасный опыт, ходила как на праздник! Желаю процветания и счастья!
    Ирина 28 сентября 2017 в 14:06
    Хочу поблагодарить Надежду и Оксану — самые лучшие преподаватели! Внимательные и терпеливые специалисты и мастера своего дела. Желаю успехов в вашей работе!