Записаться онлайн
до м. Китай-город — 0.6 км
Мы находимся по адресу м. Китай-город… — показать как добраться
Выходные: 28.12.20 - 08.01.21

Видео о учебном центре маникюра и наращивания ногтей Школа Интеримидж на метро Китай-город

Специалисты учебного центра маникюра и наращивания ногтей Школа Интеримидж на метро Китай-город

Акции учебного центра маникюра и наращивания ногтей Школа Интеримидж на метро Китай-город

Отзывы об учебном центре маникюра и наращивания ногтей Школа Интеримидж на метро Китай-город

4.7
    Barbara Shvets 23 апреля 2021 в 22:12
    Достоинства
    Отличный преподавательский состав; много практики; предоставление моделей, материалов; окутывающая атмосфера дружелюбия.
    Недостатки
    Недостатков не нашла.
    Я прошла обучение в школе Интеримидж, по курсу нейл-стилист в апреле этого года.
    В течение обучения мне понравилось буквально всё: преподаватели, всегда готовые помочь, подсказать, направить; практика на моделях, которая началась со второго дня обучения; количество практики (к концу обучения страх кусачек и аппарата полностью исчез); предоставление моделей; авторские семинары и мастер-классы директора Яны; максимально дружественная атмосфера в школе!
    Могу с уверенностью рекомендовать школу Интеримидж для получения новой профессии — мастер ногтевого сервиса. И по-хорошему завидую людям, которые только пойдут туда учиться и пройдут этот путь :)
    • Добрый день, Barbara Shvets.
      Благодарим вас за оставленный комментарий. Ваш отзыв очень важен для нас! Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем больших профессиональных успехов и всего наилучшего! С уважением, Учебный центр маникюра и наращивания ногтей Школа Интеримидж на метро Китай-город.
    Татьяна 10 апреля 2021 в 9:33
    Достоинства
    Хочу поделиться опытом, как я искала для себя школу по маникюру! Мне было важно найти то место, где меня научат и я не ошиблась! Отлично всё!!! Классы хорошо оборудованны, всегда есть модели, много практики, наличие стажировок после обучения!!!!Огромное спасибо преподавательскому составу и директору Яне. Помимо хорошо налаженной работы школы, здесь ещё и душевная атмосфера, что для меня как для человека просидевшего 10 лет дома с ребёнком было очень важно.Тяжело выходить из зоны комфорта, но дорогу осилит идущий.....Яна всегда на связи, всегда поддержит, что тоже не мало важно! Девочки-преподаватели, Оксана, Марина, Света, вы лучшие!!! ️Сейчас могу с полной уверенностью сказать, что Интер Имидж лучшая школа в Москве!
    • Добрый день, Татьяна!
      Мы благодарим вас за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас и ценно. Рады, что вы остались на 100% довольны тем, что выбрали нас. Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь и поддержку. Желаем вам успешного применения полученных знаний и навыков в работе!
      С уважением, Учебный центр маникюра и наращивания ногтей Школа Интеримидж на метро Китай-город.
    Елена 27 июля 2021 в 18:58
    Достоинства
    Великолепная атмосфера, очень уютное пространство школы, хорошо оборудованные классы, супер профи преподаватели, много практики на «живых» моделях.
    Недостатки
    Их просто нет
    Всем доброго времени суток! Если вы читаете этот отзыв, значит стоит вопрос выбора… Более нет места сомнениям! Выбирайте для обучения Интеримидж. Любой клиент ждёт от мастера прежде всего качественную услугу и именно здесь, в этой школе вас научат быть мастером с руками из нужного места. Поверьте, после выпуска у вас будет дополнительный повод для гордости собой!
    Ольга 27 июля 2021 в 9:32
    Я абсолютный новичок в маникюре, но это увлечение стало для меня безумно интересным, поэтому я решила записаться на курсы. В первую очередь я хотела обучиться лично для себя, а также получить профессию, которая безумно полезна. И я ни разу не пожалела, что выбрала именно эту школу! С первых минут чувствуется настоящий профессионализм и дружелюбие преподавателей. Кроме того, сам начинаешь чувствовать себя профессионалом, так как качество получаемых знаний не заставляет в них сомневаться. Школа привлекает приятной атмосферой, большим количеством практик. Благодаря практике, работы в первые дни даже не сравнить с финальными, хотя разница между ними всего две недели. Я просто смотрю на то, что получается у меня сейчас, и не верю, что сама это сделала. Я хочу выразить огромную благодарность преподавателям, они сделали невероятное. Здесь вас всегда поддержут и вам всегда помогут. Я получила действительно много полезного, а также наикрутейший опыт. Спасибо за эту прекрасную школу ️
    Полина 26 июля 2021 в 17:40
    Достоинства
    Очучение на высшем уровне. Преподаватели очень отзывчивые, поддерживают и помогают в трудную минуту. Школа оправдала все ожидания
    Недостатки
    Недостатков нет
    • Полина, добрый день!
      Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Ваши слова — это отличный стимул для совершенствования и профессионального роста для всех нас.
      Мы обязательно передадим отдельную благодарность преподавателям. До новых встреч! С уважением, администрация учебного центра маникюра и наращивания ногтей Школа Интеримидж.
    Виктория Амирова 15 июля 2021 в 21:09
    Достоинства
    В июне прошла курс Нейл-Стилист в замечательной школе ИНТЕРИМИДЖ! И нисколько не пожалела.Ведь переступая порог школы ты попадаешь как будто к себе домой!
    Только добро, теплота, уют, забота, смешные моменты, шутки и много всего, в общем все как дома!Ты забываешь о всех своих проблемах и полностью погружаешься в процесс обучения.
    Впитываешь всю информацию как губка и это заслуга преподавателей! Ведь к каждому ученику несмотря на возраст, пол(а мужчины тоже проходят обучение) положение в обществе у преподавателей индивидуальный подход! Делятся своими знаниями, выкладываются по полной программе вкладывая всю душу в урок и в нас. Всегда подскажут, помогут и ответят на интересующие вопросы. В ИНТЕРИМИДЖ ты отдыхаешь душой! Хочу выразить огромную благодарность всему преподавательскому составу, менеджерам и всем всем, за отзывчивость, доброту и за все что вы наши дорогие делаете для нас! Так же отдельное спасибо преподавателям которые вели нас эти две недели! Оксана, Света, Оля, Эд, Катя, Ян,Маша,Тамара наш завуч ну и конечно же директор школы Мама Яна ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ВСЕ!!!Люблю всем сердцем!!!
    P.S если вы в поиске школы то вам именно в ИНТЕРИМИДЖ! И у вас обязательно все получится!!!
    И вот мои работы которые я делала во время обучения
    • Добрый день, Виктория Амирова.
      Большое спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Ваш комментарий — это самая высокая оценка нашей работы. Надеемся на новую встречу! С уважением, Учебный центр маникюра и наращивания ногтей Школа Интеримидж на метро Китай-город.
    Нилюфар 12 июня 2021 в 14:39
    Достоинства
    Правильный подход к работе. Опытные специалисты и дружный коллектив. Оборудования, материалы все для учебы студентов. Особенно понравилась директор центра Яна, всегда способная помочь студентам как специалист своего дела и как человек. Яна грамотная и отзывчивая!
    • Добрый день, Нилюфар!
      Сердечно благодарим вас за отзыв. Ваши слова — это отличный стимул для совершенствования и профессионального роста для всех нас. Приятно знать, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые ученики!
      Надеемся, что полученные знания и умения не раз пригодятся вам в дальнейшем. Обращайтесь, мы всегда рады помочь! С уважением, администрация учебного центра маникюра и наращивания ногтей Школа Интеримидж.
    Марина 30 марта 2021 в 10:21
    Достоинства
    Хочу поделиться началом своего пути в неил индустрии ️ Долгое время не решалась пойти учится, так как была постоянная работа. Откладывала дни обучения на потом, и это была моя большая ошибка
    В один из морозных зимних дней, решила координатно изменить свою жизнь, и вот на следующий день пришла в любимую школу Интеримидж ️ Моему счастью не было придела Яна Костерина встретила с безумным позитивом и любовью, я поняла что пришла не зря!
    И вот начались дни обучения, очень интенсивные, интересные и поучительные
    Отдельная любовь к преподавательскому составу, они просто ВЕЛИКОЛЕПНЫ
    Закончив обучение, через 2 дня устроилась в салон! И теперь успешно работаю
    Хочу призвать к тому, что перемены всегда к лучшему и бояться их совсем не стоит
    Посмотрите какие работы делала, не держа никогда в руках режущий инструмент и аппарат
    • Добрый день, Марина.
      Большое вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это лучшая оценка для каждого из нас. Надеемся на новую встречу! С уважением, Учебный центр маникюра и наращивания ногтей Школа Интеримидж на метро Китай-город.
    Kristina Grinberg 23 марта 2021 в 10:57
    Достоинства
    Прежде чем выбрать школу для обучения маникюру с нуля, я долго и тщательно выбирала подходящую школу и программу обучения в интернете.
    Школа Интеримидж подкупила своим огромным опытом работы на рынке и невероятно классными и хорошими отзывами о ней, о тщательности обучения и атмосфере, это и стало причиной выбора школы Интеримидж, несмотря на то, что курсы стоили дороже, чем в альтернативных обручающих организациях.

И выбор был сделан правильно. Цена обучения, долгое время и длительность курса Нейл-Стилист полностью оправдали себя продуманной системой подготовки, большой базой знаний и огроооомным количеством практики — это стало самым большим плюсом всего обучения! Каждый раз у нас было по 1—2 модели в день, где мы имели возможность целый месяц не просто заучивать материал, а сразу же его отрабатывать вместе со всеми ошибками, знакомиться с руками клиентов и подстраиваться под каждого. Это был бесценный опыт, который можно получить только в Интеримидж.

Ещё один большой плюс, важный конкретно мне, это потрясающие девочки и директор Яна, которые вкладывают душу в процесс обучения и их горящие глаза заряжают всех вокруг, даже тех, кто бывает в упаднических настроениях) Настоящая большая семья, такое мнение сложилось о преподавательском составе..

Ещё один важный плюс — бесплатные стажировки после обучения для отработки навыка и его закрепления. Тут комментарии излишни…
    Школа предоставляет все возможные варианты для своих учеников и учениц, чтобы мы вышли действительно хорошими мастерами, с портфолио и опытом работы.

В общем, у меня получилось так что пришла я в школу учиться изначально просто попробовать что-то новое для себя, я не была заряжена на обучение и не горела обучением.
    А вот после к окончанию школы… Оххх, кто-нибудь теперь попробуйте оторвать меня от моего нового увлечения!
    Это был самый правильный выбор!
    • Здравствуйте, Kristina Grinberg!
      Искренне благодарны вам за отзыв. Рады, что вы ответственно подошли к выбору школы и остались полностью довольны своим решением учиться у нас. Приятно узнать, что полученные знания вы успешно применяете на практике. Желаем успеха в работе и ждем на курсах повышения квалификации!
    Сабина 1 ноября 2020 в 16:22
    Достоинства
    бесплатно
    Если совсем нет денег, то можете идти. Но будьте готовы к боли, сидеть часов 6—7. Захотите есть — берите наличные, карту киоск не принимает. К вечеру мастера уже устают и даже не стараются. Модели все как одна сказали, что больше не вернутся и это того не стоило.
    Как школа может и хорошая, но лучше заплатить и сделать нормально сразу, чем потом ещё и переделывать
    • Добрый день, Сабина! Спасибо за обратную связь. Действительно, работа выполняется учениками, они только начинают свой профессиональный путь и не имеют опыта для быстрого и качественного оказания услуг. Мы искренне благодарны моделям за помощь в обучении, ведь только благодаря вам будущие мастера осваивают и оттачивают необходимые для работы навыки и в дальнейшем становятся настоящими профессионалами своего дела. Безусловно, вся работа выполняется учащимися под строгим контролем преподавателей. М – показать
    Вера Семерова 17 октября 2020 в 1:09
    Достоинства
    Если вы хотите освоить новую профессию, и не разочароваться в ней, то вам нужно именно в эту школу! Самые талантливые преподаватели, самые внимательные, ни один ученик не останется без внимания!!! Замечательный педсостав, самые лучшие материалы, очень доступно все объясняют. Директор школы и все сотрудники очень отзывчивые, очень добрые, а главное профессионалы своего дела. До вас донесут всю информацию так, что даже заучивать не надо, все останется у вас после лекций. Все настолько доступно рассказывают, что оно само по себе укладывается в голове! Училась в другой школе 10 лет назад, но разочаровалась в профессии. Но!!! Решила все равно ногтевой сервис это мое, и спасибо что попала в Интеримидж. Благодарна каждому сотруднику этой школы, все вы мои любимые останетесь в моем сердце навсегда. Каждый дал свой совет, показал как надо, а как нельзя, каждый поддержал и помог! Хотите отличных знаний и идеального применения их на практике, тогда вам сюда!!! Самая лучшая школа с самыми искренними и действительно болеющими за каждого своего ученика сотрудниками!!! Практики очень много и вас никто не оставит один на один с новыми знаниями, вас научат как делать качественно и круто!!! – показать
    • Приветствуем вас, Вера! Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что вам понравилось обучение. Приятно, что вы рекомендуете Центр читателям. Желаем успешного применения полученных навыков в работе и будем ждать вас на курсах повышения квалификации!
    Лидия 7 октября 2020 в 15:49
    Достоинства
    Атмосфера, чудесные преподаватели и коллектив школы, организация​ учебного процесса, навыки и огромное количество полезной информации
    Я очень долго выбирала школу, читала отзывы на разных ресурсах​ и в итоге выбрала Интеримидж.
    Первый раз я убедилась, что выбор сделан правильно​ после того, как по телефону записалась на курсы – все так подробно и по-дружески рассказали и объяснили, что мне захотелось скорее уже попасть на занятия!
    Второй раз и уже окончательный -​ когда я зашла в саму школу. Как только попадаешь в помещение (а дверь с нарисованными воздушными шариками уже задает настроение), ты погружаешься в ее особую атмосферу – тебя встречают улыбкой, а яркие стены с отзывами, фотографиями и рисунками притягивают взгляд, ученики и преподаватели готовятся к занятиям, и все это настолько дружелюбно и с​ настроением…​ там создается​ ощущение, что стены пропитаны добром) Это настоящая семья, частью которой​ становишься, как только попадаешь туда).
    Я училась в группе выходного дня, курс нейл-стилист (это выходные дни и вечер среды -​ чтобы не терять навыки) и могу сказать, что для работающих людей это замечательный вариант. Да, оба выходных заняты и поначалу это сложно, но возвращаясь вечером домой, ты прокручиваешь в голове проведенную работу, ошибки, и это уже вызов самому себе. С новыми силами идешь на новый урок, уже зная, что тебе нужно поменять, где доработать и что спросить, и конечно то, что тебе во всем помогут)​ С каждым занятием добавляется сил, и хочется делать лучше, а это заслуга волшебной атмосферы!))
    Наверно, самое важное – это преподаватели. На курсе не будет одного преподавателя, закрепленного за группой, занятия будут проводить разные учителя, а это разносторонний взгляд и объяснение одних и тех же вещей разными словами. Это очень классная схема и что важно – я обожаю всех преподавателей, они разные, но коллектив сплоченный, и они все потрясающие! При выходе из школы у тебя есть все навыки и знания, чтобы начать​ заниматься маникюром, нужно только ускоряться​ и оттачивать технику, но это уже сами, это​ практика)
    А еще, а еще! А еще у нас был ряд лекций и мастер-классов на смежные темы (типология клиентов, ведение инстаграм и др), и многие ведет великолепная Яна Костерина – директор школы, ее душа и центр этой потрясающей энергетики! Уже ради таких​ лекций стоит посетить эту школу)
    Хоть мы и завершили обучение (в планах повышение квалификации и конечно же здесь), наша учебная группа сохранилась и никто не теряется, а когда заходишь в школу за материалами – встречаешь ребят из администрации, преподавателей, которые поддержат и посоветуют, да и вообще увидеться с ними настолько приятно… это такая теплота, что оставляет ощущение дома. Это действительно твоя творческая семья)
    • Добрый день, Лидия.
      Спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями. Рады, что вы остались довольны обучением! Желаем вам больших профессиональных успехов и всего наилучшего!
    Екатерина Калинова 16 сентября 2020 в 9:38
    Достоинства
    Пригласили как модель на бесплатное наращивание
    Недостатки
    За 8 часов мне не смогли до конца их нарастить Преподаватель одна на 8 человек один раз показывает девочкам как делать и подходит проверять каждые два часа!! Когда уже все пальцы испорчены, она садится к каждой и по полчаса исправляет косяки вместо того, чтобы проверять каждые 5 минут и смотреть как они делают работу. В промежутках между проверками она просто ходит по классу и смотрит на всех издалека. Ни разу никого не похвалила, никого не поощрила. Сама неухоженная, как будто только проснулась и пришла. Я просила форму балерина, она сказала что сложно и предложила вместо нее миндаль!!! Сказав, что это почти одно и то же… и в остально время убеждала меня, что мне это илет и будет красиво. Куриные такие мерзотненькие коготочки на мои костлявые ручки))) на двух руках работали две разные ученицы, обе первый раз пилили длинные ногти и она в конце, когда наихудшая работа была выполнена Просто спросила у них — Ну вы поняли свои ошибки? Нахрена платить за такое обучение деньги, если свои ошибки можно и самой бесплатно увидеть… на фото видно будет все недочеты. Кутикулу после аппаратного маникюра уже после наращивания даже не пытались убрать, потому что уже не было времени. Наращивали некоторые пальцы по два раза, потому что в первые раза все было старательно спилено нафиг) – показать
    • Сабина 1 ноября 2020 в 16:24
      полностью согласна
    • Вера 25 сентября 2020 в 9:51 , отредактирован 28 сентября 2020 в 10:32
      Добрый день! Зашла написать отзыв о недавно пройденном курсе наращивания в своей любимой школе Интеримидж и вижу кто-то чем-то недоволен, читаю и понимаю, что не могу пройти мимо и хочу поделиться своим видением ситуации, которая произошла с Вами. Я начала курс наращивания 14.09 и 15го числа была на уроке, о котором Вы говорите. Начало Вашего отзыва уже содержит ответ на Ваши претензии — Пригласили МОДЕЛЬЮ на БЕСПЛАТНОЕ наращивание. Если Вы идете в школу моделью Вы должны быть готовы к тому, что – показать
    • Доброго вам дня, Екатерина! Благодарим за отзыв. Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства. Действительно, не всем учащимся удается с первого раза выполнить работу быстро, качественно и без ошибок. Благодаря отработке полученных знаний на моделях, ученикам удается стать настоящими мастерами и качественно оказывать услуги клиентам. Мы признательны, что вы пришли к нам и помогли учащимся освоить необходимые им в дальнейшей работе навыки. Спасибо вам!
      С уважением, Учебный цент
    Король 28 августа 2020 в 9:45
    Достоинства
    Все
    Недостатки
    Нету
    Если ты читаешь этот отзыв, значит ты сомневаешься как и я когда-то. Но попробуй поверить мне, не нужно этого делать, не сомневайся, просто иди и учись! Эта школа не разочарует тебя! Я могу написать целое сочинение о том как хороша эта школа, все проподаватели в ней и директор, но скажу проще. Этот учебный центр дал мне все! Начиная от пути становления мастером до помощи в жизненных трудностях!!! И если ты хочешь стать поистине профессионалом в этой области, эта школа поможет тебе как помогла мне.
    • Добрый день.
      Большое спасибо, что нашли время и поделились своим мнением с читателями. Рады, что оправдали ваши ожидания. Надеемся на новую встречу!
    Наида 5 августа 2020 в 23:41
    Достоинства
    Достоинств очень много.
    Недостатки
    Недостатков для меня лично не было
    В первую очередь хочу сказать спасибо что есть такая школа
    Где царил только один позитив
    Спасибо МамЯне за ее поддержку который сопровождает по сей день
    Так же хочу выразить огромную благодарность всем преподавателям
    За их профессионализм в первую очередь,за терпение,самые лучшие
    ️ ️ ️ ️ ️
    • Наида, добрый день.
      Хочется выразить вам благодарность за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Приятно знать, что обучение оставило у вас только положительные впечатления!
      Всегда готовы поддержать каждого, кто стремится к новым знаниям и умениям, никогда не останавливается и хочет достичь большего.
      Если понадобится наша помощь снова, непременно обращайтесь! Искренне ваши, администрация учебного центра маникюра и наращивания ногтей Школа Интеримидж.
    Наталья 26 июня 2020 в 19:14
    Достоинства
    Замечательная школа, много теории преподнесенной правильно и грамотно, много практики — что важно! Атмосфера школы- это семья, вас всегда выслушают и не оставят наедине в вашей проблемой. Директор школы- Яна Костерина общались как лучшие знакомые — хотя кто я ей одна из тысяч учениц, но мне это тогда было очень важно. Диплом школы и знания поставили меня сразу на высокий уровень видела как девочки из других школ «теряются» а у меня был хороший запас знаний уже на начальном уровне! Спасибо Яне!
    • Добрый день, Наталья! Спасибо за отзыв. Рады, что обучение вам понравилось и полученные навыки пригодились в работе. Признательны вам за теплые слова. Желаем успеха и благодарных клиентов!
    Олеся Манвилова 31 мая 2020 в 17:01
    Достоинства
    Решив стать мастером маникюра, я начала искать себе школу. По рейтингу именно на этом сайте нашла ИнтерИмидж! Обучаясь в ИнтерИмидж с ноября 2019 по февраль 2020 поняла, что это и правда лучшая школа. Прошла курсы нейл-стилист, моделирование, педикюр, аэрография, аппаратный маникюр. Профессиональные учителя, индивидуальный подход к каждому ученику, обучение на материалах премиум качества. Я так рада, что успела закончить обучение до всего «этого»! У меня появилась востребованная профессия, я даже сейчас не испытываю финансовых трудностей. Работа для феечек маникюра, есть и будет всегда!!! Если вы хотите состояться как мастер и иметь успешную карьеру, которая будет радовать не только морально, но и материально, то выбирайте хорошие, проверенные школы. – показать
    • Добрый день, Олеся Манвилова.
      Мы благодарны вам за отзыв. Приятно, что вы нашли время для того, чтобы поделиться своими впечатлениями о качественном обучении. Счастливы слышать, что здесь вы обрели востребованную профессию.
    Наталья 22 марта 2020 в 17:09 , отредактирован 22 марта 2020 в 18:26
    Школу посоветовала подруга, говорила отличная и отличные преподаватели, как оказалось правда, учителя очень крутые, все такие разные и очень хорошие ️ особенно руководитель Яна я пришла сюда вообще ничего не умея а теперь за две недели обучения просто вау!!!
    Хочу сказать спасибо школе интеримедж, что дали такие возможности с нуля
    • Добрый день, Наталья.
      Благодарим за отзыв и внимание к нашей работе. Искренне рады, что вы столь высоко оцениваете нашу компанию.
      Приятно знать, что обучение оставило у вас только положительные впечатления!
      Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте.
      Желаем вам больших профессиональных успехов, материального благополучия и всего самого наилучшего! С уважением, администрация учебного центра маникюра и наращивания ногтей Школа Интеримидж.
    Арина Сущук 16 марта 2020 в 7:17
    Достоинства
    Высоко квалифицированные специалисты, высококачественное оборудование, внимательное отношение к ученикам, много дополнительной информации в сфере Красоты общем, результат от начала учебного процесса до выпуска — впечатляющее!
    Один из лучших мест в Москве, где получаешь Высококачественные навыки и уверенность в себе и своём выборе. Девочки-персонал очень замечательные, все подробно показывают, рассказывают, ставят руку, если не получается, находятся до конца с тобой! Много моделей, при этом после выпуска предоставляют так же модели в качестве практики! Мой выбор-это школа Интеримидж!!!!!
    • Добрый вечер, Арина. Спасибо за столь добрые слова. Очень рады, что Вы остались довольны обучением. Закончив курсы в нашей школе, Вы сможете найти отличное место работы, хорошо зарабатывать и развиваться в выбранной профессии. Преподаватели студии – опытные практикующие специалисты, которые поделятся с Вами секретами и тонкостями мастерства, а также помогут отработать полученные навыки на моделях. Обязательно поблагодарим коллектив от Вашего имени!
      Желаем успехов в новой работе. С уважением, а
    Диана 25 февраля 2020 в 17:07
    Достоинства
    Мастерство педагогов, отзывчивость педагогов, атмосфера в школе.
    Недостатки
    Добрый день. Прежде чем остановить выбор свой на этой школе, я пересмотрела множество школ, прочитала много отзывов. Немного настораживало количество положительных отзывов о школе Интеримидж, но все же решила попробовать.
    Уже в первый же день обучения я подняла, что все те девушки, которые написали свои отзывы о школе, были чертовски правы. Школа заслуживает наивысших оценок, похвал и отзывов. Но начну по порядку:
    1. Педагоги. Это мастера своего дела, которые делятся своим опытом очень доступным языком, наглядным примером, делятся своими секретиками. Очень хочется тянуться за такими мастерами, не подвести и быть похожими на таких высококвалифицированных мастеров.
    2. Процесс обучения. Несмотря на насыщенный график, было очень интересно, познавательно, никакой усталости, каждое утро с удовольствием бежала на занятия и чем ближе приближалось окончание обучения, тем больше не хотелось расставаться со школой. Очень немаловажным моментом в период обучения является то, что Интеримидж одна из немногих школ, которая предоставляет живых моделей каждый день. А все понимают, что чем больше практики, тем быстрее работы будут доведены до идеала. Материалы, на которых проходит обучения, высокого качества и в начале пути это очень облегчает процесс обучения. Отдельное внимание уделяется дезинфекции рабочего места и инструментов, что позволяет работать не боясь каких-либо инфекций и т.д.
    3. Атмосфера. Это словами невозможно описать. Попав в школу Интеримидж, я попала по-домашнему уютное, дружеское место, в которое хочется возвращаться вновь и вновь. Это нужно только прочувствовать на себе.
    Скажу только одно: я приобрела не только новые знания, но и новых подруг.
    • Здравствуйте, уважаемая Диана! Мы благодарим Вас за превосходный отзыв о работе нашего центра. Мы счастливы получать такие отзывы от учеников. Уверены, что огромный объем навыков и умений, поможет Вам стать успешным специалистом с высоким уровнем профессионализма. Приезжайте на повышение квалификации и новые курсы. С уважением, администрация Учебный центра Интеримидж.
    Екатерина 25 февраля 2020 в 2:11
    Достоинства
    Прежде всего покорили преподы! Все практикующие мастера, знающие не по наслышке о том, что преподают, все очень доступно и понятно! И много много практики! Мне так хорошо было в стенах школы, я каждое утро бежала туда, так мне все нравилось, так было здорово! Спасибо за знания и новую меня)))
    • Екатерина, добрый день.
      Большое спасибо за отзыв, который является высочайшей оценкой нашей работы. Наши методики обучения разрабатывались с учетом самых передовых технологий, а также личного опыта каждого педагога. Приятно, что вы это оценили!
      Сделаем всё возможное для того, чтобы и в дальнейшем визиты к нам заряжали только на позитив.
      Успехов вам и всего самого наилучшего! С уважением, администрация учебного центра маникюра и наращивания ногтей Школа Интеримидж.
    Анастасия 24 февраля 2020 в 14:06
    Всем привет) Недавно закончила школу «Интеримидж» и хочу сказать, что ни разу не пожалела) Отличный педагогический состав, они не только мастера своего дела, но ещё и очень светлые и добрые люди. Помогли поверить в себя, преодолеть все страхи и поделились не только общей информацией по работе, но и ещё своими личными «фишечками».Директор Яна для меня настоящий пример профессионализма и нескончаемой энергии) Обязательно прийду на мастер классы. Всем советую «Интеримидж»)
    • Официальный комментарий заведения 24 февраля 2020 в 18:24 , отредактирован 25 февраля 2020 в 18:47
      Анастасия, добрый день! Благодарим Вас за содержательный и интересный отзыв об обучении в нашей школе. Приятно знать, что Вы после обучения считаете нашу школу лучшей. Главная задача нашей школы — подготовить квалифицированного мастера. Востребованный специалист всегда найдет свое место в жизни, поэтому преподаватели передают Вам весь свой опыт и профессиональные секреты. Большое внимание они уделяют отработке практических навыков и психологическому настрою. Благодаря такой подготовке специал – показать
    Татьяна 24 февраля 2020 в 12:29
    Очень понравилось учиться в данной школе, преподаватели с большим багажном знаний, бесценна поддержка преподавателей и директора как во время учёбы так и после!
    • Добрый день, Татьяна.
      Большое спасибо за то, что решили поделиться своим впечатлением об обучении. Очень рады, что вы остались довольны визитом в учебный центр маникюра и наращивания ногтей.
      Надеемся, что обучение принесло вам не только много новых знаний, но и не меньшее количество приятных эмоций!
      Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
      Если понадобится наша помощь снова, непременно обращайтесь! Всегда ваши, администрация учебного центра маникюра и наращивания ногтей Школа Интеримидж.
    Cветлана 21 февраля 2020 в 16:06
    17 февраля была моделью на аппаратном маникюре уже третий раз,потому что очень нравится доброжелательная атмосфера в учебном центре и качество работы.Не понимаю,как преподаватели держаться на ногах к концу занятия,потому что, как пчелки, летают между учениками,каждому подсказывают,проверяют качество, исправляют недочеты и все с улыбкой, с добрыми и теплыми словами!
    К моделям отношение такое же отличное,посоветуют как лучше укрепить ногти, какой лак выбрать и даже дизайн придумают.Молодцы!
    • Добрый день, Светлана! Большое спасибо за такой замечательный отзыв и добрые слова в адрес преподавателей. Мы искренне рады, что Вы с удовольствием посещаете учебный центр в качестве модели и неизменно остаетесь довольны качеством оказываемых услуг. Приходите снова, обещаем и в дальнейшем поддерживать заданную высокую планку. С уважением, администрация учебного центра маникюра и наращивания ногтей Школа Интеримидж.
    Регина Зябирова 20 февраля 2020 в 1:06 , отредактирован 20 февраля 2020 в 5:12
    Всем привет хочу рассказать немного о школе Интеримидж, которую закончила 15 февраля этого года, Сказать «хорошая школа» или «все так классно, скорее все на учёбу!» просто мало! Божечки как не хотелось уходить от туда Если вам повезёт, когда вы придёте просто посмотреть, что там за место такое, про которое все пишут и вас встретит сама Яночка, как меня, то уверена вы не сможете уйти с пустотой в сердце или плохими эмоциями! Я прошла самый большой курс, супер-универсала. И мне МАЛО! Теперь хочу – показать
    • Здравствуйте, Регина! Большое спасибо за приятное признание. Искренне рады, что Вам было интересно постигать азы профессии в нашем учебном центре. Желаем Вам успеха и позитивных клиентов! С уважением, администрация учебного центра маникюра и наращивания ногтей Школа Интеримидж.
  • Олеся 15 февраля 2020 в 12:16 , отредактирован 15 февраля 2020 в 16:02
    Здравствуйте, друзья!
    7 февраля 2020 года я закончила курсы под названием «Нейл-стилист», длились они 2 недели. Хочу поделиться с Вами своими эмоциями! Школа мне понравилась с первого дня и я чувствовала себя в ней себя «как дома». У нас было много практики, сейчас я понимаю как это ценно для меня «на выходе» из школы, у меня есть собственное портфолио. Мне понравились все без исключения преподаватели — они большие молодцы! Так стараются и выкладываются для нас! Я уверенно себя чувствую с
    • Добрый день, Олеся! Большое спасибо, что поделились впечатлениями и прекрасными фото Ваших работ с читателями. Мы искренне рады, что Вы довольны пройденным обучением и работой наших преподавателей. С удовольствием поблагодарим сотрудников от Вашего имени. Желаем Вам профессиональных успехов и благодарных клиентов. Будем счастливы видеть Вас и на других наших курсах! С уважением, администрация учебного центра маникюра и наращивания ногтей Школа Интеримидж.
    Анастасия 14 февраля 2020 в 22:16
    Я закончила обучение в учебном центре в прошлую пятницу (07.02.2020) курс «Нейлстилист»
    Сегодня я посетила однодневный курс аппаратного маникюра с Маней
    Что хочу сказать: — «Школа офигенная, атмосфера крутая!
    Преподаватели золото, каждый по-своему хорош, что-то добавляет от себя, делятся лайфхаками, всегда помогут, подскажут, ответят на все ваши вопросы. Оксана, Света, Маня вы чудо чудесное Отдельной симпатии заслуживает директор школы — мама Яна Она так заряжает энергией и позитивом, что даже самое унылое в мире говно станет «рыдать» от ее шуток, и обнаружит в себе кучу положительного!
    Вообще круто что я попала в это школу, я давно занимаюсь маникюром для себя и своих близких, но как выяснилось я все это время не правильно держала кусачки в руках
    Касательно выбора школы скажу честно, цена кусалась, все-таки волей неволей думаешь «а может продешевить»
    Но как показывает практика — скупой платит дважды!
    Я начиталась кучей отзывов, рейтинг сыграл своё и мнение моей тёти, которая работает в этой сфере!
    Я планирую работать матером маникюра, и считаю что я сделала правильный выбор!
    • Анастасия, добрый день! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое Вам спасибо за теплые слова! Искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Непременно передадим Вашу благодарность специалистам. С уважением, администрация учебного центра маникюра и наращивания ногтей Школа Интеримидж.
  • Ольга 14 февраля 2020 в 14:26
    Добрый день! 9 февраля закончила курс «Нейл-стилист» выходного дня. Выражаю огромную благодарсность всему коллективу этой школы. В особенности хочу поблагодарить шикарнейшую Яну Костерину! Также замечательному преподавательскому составу! За один месяц эта школа стала моим родным домом, несмотря на то, что мне было долго добираться до неё. Поэтому в последний день учебы, настроение было и радости и грусти. Радость, потому что получали диплом, так сказать переступали новый порог жизни, стали масте – показать
    • Официальный комментарий заведения 19 февраля 2020 в 16:15 , отредактирован 5 марта 2020 в 17:23
      Ольга, добрый день! Мы очень ценим Ваш отзыв о своей работе. Большое Вам спасибо за теплые слова о работе преподавателя Яны! Ее умение мотивировать и направлять помогло стать востребованным мастером ногтевого сервиса множеству учеников. Мы хотим, чтобы все получали удовольствие от работы в nail-индустрии. Потому что настоящий успех и приходит к тем, кто занимается по-настоящему любимым делом. Очень рады слышать, что Вы планируете повышать квалификацию только в нашей школе! Обещаем держать задан – показать
    Карина 13 февраля 2020 в 19:44
    Всем ПРИВЕТ!Я выпускница школы «Интеримидж» по курсу «Нэйл-стилист»(вых.дня)Хочу рассказать о своих впечатлениях после обучения в этой школе.Первое,что хотелось бы сделать это поблагодарить весь коллектив педагогов и директора учебного центра Яну Костерину,за предоставленные знания.Буквально за 2 недели обучения эта школа стала для меня вторым домом,всё потому,что там царит нереально добрая и душевная атмосфера.В процессе учебы находишься с преподавателями на одной волне,каждый учитель во время – показать
    • Здравствуйте, Карина! Большое спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями об учебном центре. Приятно, что Вам понравилось, как работают со своими учениками преподаватели. Слова благодарности обязательно передадим руководству и коллективу. Желаем успеха в достижении поставленной цели! С уважением, администрация учебного центра маникюра и наращивания ногтей «Школа Интеримидж».
    Татьяна 29 января 2020 в 20:45
    Школа «Интеримидж», отличный старт для мастеров ногтевого сервиса. За столь короткий срок (3 недели) я получила коллосальные знания и открыла для себя безграничные возможности для развития и самореализации. Профессиональный, индивидуальный и чуткий подход. Хочу выразить благодарность и искренне желаю процвитания. Отбросьте все сомнения и просто начните! В этой школе Вы преобретете не только знания, но и уверенность в себе и своих силах.
    • Добрый вечер, Татьяна. Спасибо за обратную связь. Искренне рады, что Вы выбрали именно наш учебным центр. Главная цель преподавателей заключается в том, чтобы Вы в совершенстве овладели профессией, а потому все программы обучения подбираются индивидуально для каждого ученика.
      В учебном центре Вы сможете отработать все полученные навыки, взять дополнительные стажировки и наработать скорость на наших моделях.
      Приходите к нам на курсы повышения квалификации. Желаем удачи в новой работе! С уважени
    Юлия 25 января 2020 в 23:28 , отредактирован 26 января 2020 в 16:51
    Всем добрый день!
    Закончив школу Интеримидж, хотела бы с Вами поделится своими впечатлениями и воспоминаниями об этом месте. Я тщательно выбирала школу для получения новой профессии и к счастью не ошиблась. Благодаря грамотным преподавателем, дружеской и комфортной обстановке, боевому настрою была готова сидеть часами в школе Интеримидж. Я удачно прошла курс маникюра, педикюра и наращивания ногтей. По началу испытывала страх, при обработке ногтевой пластины покрытие лаком, но благодаря помощи п
    • Здравствуйте, дорогая Юлия! Мы благодарим Вас за превосходный отзыв о работе нашего центра. Очень приятно знать, что Вы остались довольны работой специалистов. Приезжайте на повышение квалификации и новые курсы. С уважением, администрация учебного центра маникюра и наращивания ногтей Школа Интеримидж.
    Елена 18 января 2020 в 14:06 , отредактирован 20 января 2020 в 5:00
    Всем добрый день!
    Хочу поделиться впечатлением от обучения.
    Я очень тщательно выбирала школу. Перед заключением договора посетила школу лично. Администратор Даша показала мне все классы, рассказала о том как проходит курс «нейл-стилист», когда я увидела все сама, мои сомнения пропали. Я обучалась с 14 декабря 2019 года и закончили мы перед самым новым годом. В школе очень дружественная атмосфера и все педагоги работающие мастера. Директор школы, Яна, человек-мотиватор, жизнерадостная, вдохновл
    • Добрый день, Елена! Большое спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями об учебном центре. Мы искренне рады, что Вы остались абсолютно довольны пройденным обучением и работой преподавателей. Уверены, Ваш отзыв поможет читателям сделать выбор. Желаем Вам профессиональных успехов и благодарных клиентов! С уважением, администрация учебного центра маникюра и наращивания ногтей Школа Интеримидж.
    Cветлана 16 января 2020 в 22:51
    Была на аппаратном маникюре в качестве модели.Доброжелательная атмосфера, все действия учениц контролируют мастера,поэтому волноваться не стоит.Теперь советую всем своим знакомым!
    • Здравствуйте, Cветлана! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы всегда рады, что вы высоко оцениваете качество преподавания. Всего вам наилучшего!
      Обращайтесь, мы всегда рады помочь!
    Лариса 16 января 2020 в 21:54
    Всем привет!
    В один прекрасный день шла я на маникюр и меня осенило, что я сама могу делать маникюр и могу делать красиво и качественно, и не хуже, чем в салоне. Я решила стать мастером маникюра и дарить радость клиентам. И я стала искать школу маникюра. В итоге я убедилась, что Учебный центр Интеримидж– это самая лучшая школа. Меня испугали конечно сначало цены. Но прочитав отзывы и посмотрев фотографии, я решилась.
    Теперь для меня это родной дом, я еще не встречала такого тепла, внимания,
    • Добрый вечер, Лариса. Спасибо за столь высокую оценку. Искренне рады, что Вы остались довольны обучением. В учебном центре представлено несколько оптимальных курсов как для новичков, так и для профессионалов.
      Специальная техника обучения позволит всего за несколько недель освоить всю необходимую теорию и отработать полученные навыки на моделях.
      Обязательно поблагодарим коллектив от Вашего имени.
      Приходите к нам на повышение квалификации. Желаем успехов в новой работе! С уважением, администрац
    Юлия 6 января 2020 в 22:48 , отредактирован 7 января 2020 в 8:04
    Посетила эту студию маникюра не одна, а с подругой. Сначала все было более-менее, не считая того, что в этот же день покрытие стало сходить с одной руки (было ужасно закреплено покрытие, слои покрашены некачественно и неровно, особенно на одной руке, что говорит о «мастерстве», а точнее об отсутствии такового у мастера).
    Непосредственно во время маникюра наблюдались сплошные минусы: 1) понимаю, что мастера-ученики, но, извините, делать маникюр в две руки пять часов по времени — это пытка для кл
    • Мария 16 января 2020 в 23:30
      Юлия, удивительно читать Ваш отзыв, словно это не про то место где я уже 6 лет делаю не только маникюр, но и педикюр. Да, я модель со стажем! Повидала всякое, но почти все Ваши утверждения вызвали у меня возмущение. Во-первых, со стерильностью в этой школе всё на уровне! Отсутствие «индивидуальных приборов» никак не влечет заключение, что стерильность инструментов не соблюдается. Это Вы как-то уж загнули, честное слово. Во-вторых, про «травмы, после которых не остановить кровь, ковыряние по кров – показать
    • Юлия, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Искренне удивлены Вашими словами. Приносим Вам глубочайшие извинения. Просим Вас позвонить по номеру телефона, указанному на сайте для уточнения деталей. Мы сделаем все возможное, чтобы у Вас остались положительные впечатления о нашей работе.С персоналом будет проведена работа для повышения качества обслуживания во избежание подобных ситуаций. Будем ждать Вас и обещаем только качественное обслуживание! С уважением, администрация учебного центра м – показать
    Кристина 22 декабря 2019 в 0:27 , отредактирован 22 декабря 2019 в 9:12
    Я благодарна школе ИнтерИмедж за их профессионализм и подход к работе.
    Они вдохновляют и направляют.
    Обучение проходит очень интересно и поучительно,ставят правильно руку.
    Огромное спасибо всему приподавательскому составу!
    • День добрый, уважаемая Кристина. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Рады, что вы столь высоко оценили наши курсы. Надеемся, что вы в решили поставленную задачу и в полном объеме усвоили программу. Если понадобится помощь, непременно обращайтесь. С наилучшими пожеланиями, администрация учебного центра маникюра и наращивания ногтей Школа Интеримидж.
    Анашенкова Алена 20 декабря 2019 в 12:29
    Всем привет!!! Хотелось бы написать этот отзыв для всех сомневающихся, всех тех кто не может определиться с выбором учебного центра, да и просто в качестве благодарности школе «Интеримидж».
    Во первых здесь самый лучший состав педагогов, они тебя научат (это точно) даже если ты этого не захочешь. Препадователи постоянно меняются, и это здорово, каждый делится какими-то своими фишками.
    Во вторых это количество академических часов, (120 ч по курсу Нейл стилист — на этом курсе я и обучалась).
    • Добрый день, Алена! Большое спасибо Вам за отзыв и положительные рекомендации. Приятно, что Вы выбрали наш центр для получения новых знаний и профессиональных навыков. Слова благодарности обязательно передадим коллективу. С пожеланием успеха и уважением, администрация учебного центра маникюра и наращивания ногтей Школа Интеримидж.
    Наталья Ю. 19 декабря 2019 в 21:30 , отредактирован 20 декабря 2019 в 8:06
    Вот я и закончила курс нейл-стилист! Очень довольна своим выбором школы!!настоящие профессионалы!!! На курс повышения через время тоже не задумываясь бы пошла только сюда!!!все преподаватели очень классные, но Маня вообще супер))!!!
    ставят руку преподаватели,максимум внимания,много моделей!вообщем школа супер! Всем рекомендую!
    • Добрый день, Наталья Ю.. Благодарим за отзыв об обучении в учебном центре маникюра и наращивания ногтей.
      Сделаем всё возможное для того, чтобы вы и в дальнейшем получали от визитов к нам только положительные эмоции.
    Алина 19 декабря 2019 в 20:25
    Прошла 2х недельный курс нейл-стилиста, ни разу не пожелела о том, что пришла учиться именно в учебный центр Интеримидж. Было много переживаний, получится ли у меня, какой будет коллектив и преподаватели на момент обучения.. Но уже после первого общения с менеджером стало легче на душе, все объяснили и рассказали, как и где проходит обучение, оставалось только ждать набора группы. В первые же дни я успела адаптироваться, преподаватели дали очень хороший настрой всем ученикам, помогали и поддержи – показать
    • Добрый день, уважаемая Алина! Мы благодарим Вас за превосходный отзыв о работе нашего центра. Мы счастливы получать такие отзывы от учеников. Уверены, что огромный объем навыков и умений, поможет Вам стать успешным специалистом с высоким уровнем профессионализма. Приезжайте на повышение квалификации и новые курсы. С уважением, администрация учебного центра маникюра и наращивания ногтей «Школа Интеримидж».
    Елена Курохтина 19 декабря 2019 в 13:32
    Всем привет! Несколько дней назад я закончила курс нейл-стилист в школе Интеримидж и теперь хочу поделиться своими впечатлениями и выразить благодарность всему преподавательским составу. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела, которые кроме знаний и навыков очень сильно поддерживают и настраивают на позитив, помогают поверить в себя. За что им огромное спасибо.
    В учебных классах современное оборудование и обучение проводится на продукции премиум-класса. Много практики на живых моде
    • Здравствуйте, дорогая Елена! Большое Вам спасибо за такой развернутый отзыв об обучении в нашем центре ногтевого сервиса. Бесконечно рады, что Вам понравился как сам процесс, так и профессиональная подача материала от наших замечательных педагогов. Уверены, что благодаря такому качественному «фундаменту» Вы сможете легко добиться желаемых вершин мастерства в выбранной новой бьюти-профессии. Желаем Вам благодарных клиентов и ждем на наших полезных мастер-классах. С пожеланием успеха и уважением, – показать
    Karina Levashova 19 декабря 2019 в 10:40
    Выбор школы: Рейтинг на Яндексе «отлично», сайт » Отлично», материалы «отлично», отзывы » Отлично», продолжительность обучения 2 недели, хм «отлично же», отзывы » Отлично »,цена » Отлично » выбор сделан, хочу только в Интеримидж! Когда читала отзывы, закралась тень сомнения если честно)) ну не может быть все ТАК Отлично)) Приехала заключить договор, попала моделью к девочкам на педикюр, тень сомнения испарилась, как и не было 2 недели обучения пролетели в один миг. Честно, было тяжеловато. – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Карина. Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что у нас есть такие внимательные и неравнодушные студенты. Мы обязательно передадим Ваш комментарий руководству школы и нашим замечательным преподавателям. Это самая высокая оценка нашей работы. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация учебного центра маникюра и наращивания ногтей Школа Интеримидж.
    Екатерина 16 декабря 2019 в 17:01
    Хочу выразить большое спасибо школе Интеримидж и всем причастным к моему обучению новой профессии! В ноябре — декабре я проходила курс Нейл стилист плюс комбинированный маникюр. Впечатления самые хорошие! Грамотные преподаватели, влюбленные в свое дело, строгое соблюдение норм дизенфекции и стерелизации, качественное оборудование, материалы высшего качества — все эти факторы делают обучение лёгким и приятным! Непринуждённая дружная атмосфера школы развеет все страхи на пути к освоению нового рем – показать
    • Добрый день, Екатерина. Спасибо за столь высокую оценку. Очень рады, что Вы выбрали именно нашу школу.
      У нас Вы найдете большой выбор программ обучения и сможете подобрать для себя оптимальный курс.
      Преподаватели школы помогут освоить необходимый материал и отработать полученные навыки на моделях, поделятся с Вами секретами профессии. Обучение проходит на продукции премиум класса и современном оборудовании.
      С удовольствием поблагодарим коллектив от Вашего имени! Приходите к нам на повышение к
    Анастасия 10 декабря 2019 в 13:22 , отредактирован 10 декабря 2019 в 14:49
    Доброго времени всем! В настоящий момент я окончила курс нейл-стилист и педикюр!!! Я рада, что мой выбор без колебаний пал на эту школу. У меня не было возможности прийти моделью. А про экскурсии я не знала) Оказывается, чтоб познакомиться можно просто прийти и посмотреть какие условия. Вам всегда тут рады! Другой вариант прийти моделью и поспрашивать самих учеников о впечатлениях. Это если вы сомневаетесь или остались вопросы.
    Мне понравилась атмосфера в школе. Она семейная, теплая и положите
    • Анастасия, здравствуйте! Огромное Вам спасибо за отзыв. Благодарим за сделанный Вами выбор. Гордимся Вашими успехами в учебе. Если возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь, преподаватели всегда с удовольствием Вам помогут. Желаем успеха в работе и благодарных клиентов! С уважением, администрация учебного центра маникюра и наращивания ногтей Школа Интеримидж.
    Татьяна Кирсанова 9 декабря 2019 в 13:53
    Вы наконец-то решились осуществить свою давнюю, а может, и новую мечту и стать мастером творения красивых ноготков!? Школа Интеримидж именно то место, откуда, спустя две недели усердного и интереснейшего обучения, вы выйдете настоящими начинающими мастерами!!! Да-да, вы не ослышались, именно целых две недели длится обучение мастерству в Интеримидж, в то время, как иные школы предлагают пройти курс за 2—5 дней, думаю, все прекрасно понимают, что за такой мизерный срок стать мастером представляет – показать
    • Татьяна, добрый день! Благодарим Вас за содержательный и интересный отзыв об обучении в нашей школе. Приятно знать, что Вы остались довольны тем, как был организован процесс обучения. Мы обещаем поблагодарить наших преподавателей за отличную работу от Вашего имени. Желаем Вам успехов в работе! С уважением, администрация учебного центра маникюра и наращивания ногтей Школа Интеримидж.
    Галина 9 декабря 2019 в 11:07
    Здравствуйте дорогие соискатели самой лучшей школы!!!! Хочу поделиться своей историей, как я искала, нашла и отучилась) Искала школу также как и многие в интернете, по отзывам и подходящим для меня критериям. Наткнулась на ИнтерИмидж, почитав поняла, что всё идеально подходит. Самое важное было, качество обучения, цена, модели, продукция. Когда я пришла в школу была приятно удивлена, обстановкой, теплым приёмом, все учителя добрые, внимательные. Я не почувствовала дискомфорта. Директор Яночка, к – показать
    • Официальный комментарий заведения 13 декабря 2019 в 11:06 , отредактирован 14 декабря 2019 в 15:23
      Галина, добрый день! Очень ценно, что Вы отметили не только уровень профессионализма преподавателя Яны но и ее личностные качества. Ведь для эффективного обучения крайне важно чувствовать внимательность, доброжелательность и теплое отношение. Не менее важно получить качественное обучение по доступной стоимости. Нас очень радует тот факт, что после получения диплома базового курса по маникюру, Вы решили остаться в школе и продолжить обучение на курсе «Супер-универсал». Это означает, что мы Вас н – показать
  • Lenutsa 10 ноября 2019 в 15:59 , отредактирован 11 ноября 2019 в 7:55
    Здраствуйте
    Прошла обучение Су
    пер-Универсал и очень этому рада
    В школе очень уютно и комфортно,все очень дружелюбные и веселые это не мало важно для учеников)
    от метро идти пешком пару минут и это тоже не мало важно
    преподаватели очень четко и понятно объясняют)
    В этой школе я много чему научилась)
    Спасибо команде ИНТЕРИМИДЖ за знания,терпение и положительные эмоции
    Вы лучшие ️
    • Здравствуйте, Lenutsa! Спасибо за такой приятный отзыв. Мы очень рады, что обучение сопровождалось только положительными эмоциями. Желаем Вам успеха в выбранной профессии и благодарных клиентов! С уважением, администрация учебного центра маникюра и наращивания ногтей Школа Интеримидж.
  • Алиса 8 ноября 2019 в 12:09
    Добрый день! Уже не первый год хожу в эту школу в качестве модели и не перестаю восторгаться! Много думала по поводу недостатков, но не могу ни к чему придраться! Хочу поблагодарить всех педагогов, благодаря которым ученики идеально выполняют свое задание, все они очень трепетно относятся к каждой модели, учитывая их пожелания! В самих классах очень уютно, и не смотря на продолжительное пребывание, чувствуешь себя очень комфортно! Хочу лично поблагодарить директора школы Яну, за высокий професс – показать
    • Здравствуйте, Алиса! Благодарим Вас за отзыв. Ваши добрые пожелания и слова благодарности обязательно передадим нашей команде настоящих профессионалов своего дела и лично Яне Костериной. Мы рады каждой встрече с Вами. С уважением, администрация учебного центра маникюра и наращивания ногтей Школа Интеримидж.
    Аурика 7 ноября 2019 в 11:39
    Здравствуйте. Я хочу оставить отзыв школе Интеримидж, и поблагодарить всем преподавателям за их внимание. Раньше мне не нравилось это профессия, но благодаря преподавателям и ту атмосферу которая там в школе меня очень тронуло. Я почувствовала себя как дома. А сейчас могу с уверенностью сказать что мне очень нравится моя работа. Я проходила курсы обучения Супер Универсал, и хочу сказать что я очень довольная. Конечно когда я начала обучение, у меня не все получилось, но за 2 недели у меня был та – показать
    • Добрый вечер, Аурика. Спасибо за столь высокую оценку. Очень рады, что Вы остались довольны обучением в нашем учебном центре. Обязательно поблагодарим преподавателей от Вашего имени! Приходите к нам на повышение квалификации. Желаем удачи в новой работе. С уважением, администрация учебного центра маникюра и наращивания ногтей «Школа Интеримидж».
    Ольга 6 ноября 2019 в 18:15
    Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о школе ИНТЕРИМИДЖ, она известна как OPI.
    Люди все разные и у каждого свои взгляды и убеждения. У кого-то в приоритете дешёвая цена за обучение с поверхностными знаниями, кому то только нужна бумажка для галочки.
    Лично для меня было четкое понимание,что я хочу получить от своего обучения и оно не может стоить три рубля.
    Это знания с «0» от и до, практика, подход индивидуальный к каждому ученику, каждый день новый педагог делился секретами своей профессии(этог
    • Ольга, добрый день. Благодарим Вас за такой позитивный отзыв и теплые слова! Вы абсолютно справедливо заметили, что важна не бумажка, а возможность взять от обучения максимум полезного. Возможность обрести новую профессию с нуля стала для многих необходимостью и единственной возможностью реализовать себя. Мы стараемся, чтобы Вы были в курсе всех новинок, современных технологий и шагали в ногу со временем. Поэтому занятия будут интересны и полезны, как новичкам, так и работающим мастерам. Матери – показать
  • Гульсина 2 ноября 2019 в 16:54 , отредактирован 2 ноября 2019 в 22:28
    Доброго дня всем! По каким параметрам я искала школу? По рейтингу, по отзывам выпускников, по цене, по длительности обучения. ВСЕ СЛОЖИЛОСЬ. И вот я переступила порог школы. Атмосфера внутри это сложная много составляющая: как тебя встречают на ресепшн, показывают классы, рассказывают о дисциплинах и материалах на которых проходит обучение. Преподаватели Маша, Света, Оксана — не теоретики, практики. Четко знают, что должен уметь новичок на выходе из школы. Тамара Катькалова — всего один день, но – показать
    • Добрый вечер, Гульсина! Большое спасибо за отзыв. Мы бесконечно рады, что Вы выбрали нас и остались абсолютно довольны пройденным обучением и работой преподавателей. Наша задача – дать ученикам все необходимые теоретические знания и практические навыки, необходимые для успешной работы. В ходе обучения ученики знакомятся с лучшими инструментами и материалами, правилами дезинфекции и стерилизации, популярными техниками выполнения маникюра и нанесения покрытия, обучаются дизайну и выравниванию ногт – показать
  • Марина 24 октября 2019 в 18:01
    Прошла курс обучения супер универсал в школе Интеримидж. Долго выбирала школу, и в итоге выбрала Интеримидж, благодаря живым отзывам и фотографиям девочек выпускниц. Местоположение школы кстати очень удобное, близко к метро. Когда первый раз пришла в школу, меня поразила атмосфера, встретили очень дружелюбно и по домашнему. Мне подробно все рассказали про обучение и в итоге я решилась. Все занятия проходят очень интересно, преподаватели настоящие профессионалы своего дела, будут объяснять и пок – показать
    • Марина, добрый день! От всей души благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв. Мы счастливы знать, что Вы столь высоко оцениваете профессионализм наших преподавателей и результат пройденного обучения. Будем рады видеть Вас и на других наших курсах! С наилучшими пожеланиями, администрация учебного центра маникюра и наращивания ногтей Школа Интеримидж.
    Lia 20 октября 2019 в 23:36 , отредактирован 21 октября 2019 в 8:36
    Долго я сомневалась, думала и передумывала, пойти поучиться на мастера по маникюру (уж больно давно это все меня звало м зазывало к себе внутри меня). – показать
    • Доброго Вам дня. От лица всего коллектива нашей школы красоты благодарим вас за отзыв. Мы всегда рады поддержать каждого, кто стремится к новым знаниям и умениям, никогда не останавливается и хочет достичь большего. Надеемся, что полученные знания и умения не раз пригодятся вам в дальнейшей работе. Удачи вам и больших профессиональных достижений. Всегда ваши, администрация центра маникюра и наращивания ногтей Школа Интеримидж.
    Валерия 20 октября 2019 в 22:07
    Прошла курс Нейл -стилист в школе Интеримидж.Выберала школу по отзывам.В ходе обучения убедилась что отзывы настоящие,что в школе преподают настоящие профессионалы,что реально помогает справиться со страхами и получить знания как в теории так и на практике.Очень боялась аппарата но по итогу обучения ко мне пришла уверенность.Своим примером директор и препадователи стимулируют учеников к профессиональному росту.Благодарна за все!
    • Добрый день, уважаемая Валерия. Сердечно благодарим вас за комментарий, который может помочь в выборе нашим потенциальным ученикам. Приятно слышать, что обучение на курсе «Нейл-Стилист» оставило у вас хорошее впечатление. Надеемся, что вы посетите и другие занятия нашей школы. Будем рады поделиться с вами своими знаниями и умениями. Всегда Ваши, администрация центра маникюра и наращивания ногтей Школа Интеримидж.
  • Ольга Гедзур 18 октября 2019 в 21:12
    Проходила обучение в школе интер имидж в сентябре 2019 года по курсу супер универсал. Начну с того, как и почему я выбрала Интер имидж. 20 лет работая – показать
    • Официальный комментарий заведения 20 октября 2019 в 22:35 , отредактирован 21 октября 2019 в 8:20
      Здравствуйте, уважаемая Ольга! От всего сердца хотим поблагодарить Вас за такой подробнейший отзыв, который будет полезен нашим будущим ученикам. Вы правы, мы не только вкладываем частичку своей души в каждого ученика, но и готовим исключительно настоящего мастера красоты для успешной самостоятельной работы. Мы уверены, что наши ученики пользуются высоким спросом у самых именитых работодателей, так как качество оказываемых услуг всегда на высоте. Непременно поблагодарим коллектив и лично Яну от – показать
  • Елена 14 октября 2019 в 17:54
    Хочу выразить огромную БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ УЧИТЕЛЯМ И РУКОВОДИТЕЛЯМ ШКОЛЫ ИНТЕРИМИДЖ!!!! Все преподаватели очень внимательны к каждому ученику школы,что не понимаешь -обьяснят,что не получается подскажут.Хорошо,что из большого списка школ,я выбрала именно эту!!Огромное спасибо школа ИНТЕРИМИДЖ!!!
    • Елена, добрый день! Благодарим за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы всегда рады, что вы высоко оцениваете качество преподавания. Всего вам наилучшего!
      До новых встреч!
  • Оксана 14 октября 2019 в 15:50
    Хочу поделиться положительными эмоциями! Школа просто класс! Преподаватели внимательные к каждому ученику. Подскажут, покажут, отработают вместе до идеала! Отличная атмосфера и дружный коллектив! Если хотите вместе с огромными знаниями получать только положительные эмоции, вам сюда! Я в восторге от «Интеримидж»!
    • Здравствуйте, Оксана! Большое спасибо вам за то, что решили поделиться своим впечатлением о посещении учебного центра маникюра и наращивания ногтей.
      С наилучшими пожеланиями, администрация учебного центра маникюра и наращивания ногтей Школа Интеримидж.
    Ажая 13 октября 2019 в 21:57
    Хочу выразить огромную благодарность школе «Интеримидж»! Я очень рада,что выбрала именно эту школу для обучения искусству ногтевого сервиса.Здесь царит очень дружелюбная и приятная атмосфера)))Попав сюда,вы не только научитесь ногтевому сервису,но и получите массу хороших эмоций)))Большое Вам человеческое спасибо)))Даже не хотелось выпускаться от Вас))Ну ничего,мне скоро снова к вам на курс по наращиванию))) Очень Жду!!!Вы лучшие!!!!Девчонки все в «Интеримидж »!!!!!
    • Здравствуйте, уважаемая Ажая! Большое Вам спасибо за теплые слова в адрес нашего учебного центра. Очень рады, что Вы оценили душевную и комфортную атмосферу и получили одну из самых востребованных бьюти профессий. Уверены, что после интенсивного и интересного обучения Вы с легкостью сможете выполнять свою работу на высоком профессиональном уровне. А для повышения квалификации ждем Вас на наших полезных мастер-классах. С наилучшими пожеланиями, администрация учебного центра маникюра и наращивания – показать
  • Алена 13 октября 2019 в 21:45
    Хочу поделиться своим выбором и впечатлением о школе «Интеримидж». Три года назад я заявила себе, что хочу отучиться на нэйл-стилиста. Начала искать школу. Что сразу мне понравилось? Это школа «Интеримидж». Но из-за семейных обстоятельств, я не смогла заниматься творчеством. Пришлось на время творчество оставить в сторонке. Но в этом году я поняла, что я готова творить! И начала опять искать школу маникюра. Много было дешевых предложений обучений. Но для меня не важно сколько я заплачу за обучен – показать
    • Здравствуйте, дорогая Алена! Огромное спасибо за Ваш подробный отзыв, который, мы уверены, будет интересен не только нам. Искренне рады, что из огромного числа предложений Вы выбрали именно школу Интеримидж и ни разу не пожалели. Согласны с Вами, наши педагоги очень ответственно подходят к учебному процессу и стараются сделать все возможное, чтобы получение знаний проходило в комфортной и доброжелательной обстановке. Ваша рекомендация — лучшая награда для коллектива школы. Всегда Вам рады! С пож – показать
    • Алена 13 октября 2019 в 23:11
      Ещё мои работы с учебы
  • Айка 13 октября 2019 в 19:38 , отредактирован 13 октября 2019 в 20:50
    Хочу поделиться своими эмоциями от обучения в учебном центре «Интеримидж»
    Выбирала очень долго, тщательно и
    не пожалела! Школа «Интеримидж» для меня стало тем местом откуда не хотелось уходить. атмосфера, гибкий график, наличие всех необходимых материалов и что самое не маловажное-много практики! Очень важно, что в школе учат не только «держать кусачки в руках», но и работе с людьми. Прошла курс «Нейл-стилист». В школе время обучения проходит незаметно, а на занятия хочется возвращаться снов
    • Здравствуйте, уважаемая Айка! Позвольте поблагодарить Вас от лица всего коллектива школы за такой приятный отзыв. Мы рады, что Вы получили новую бьюти-профессию в комфортной атмосфере под руководством талантливых и замечательных педагогов, которые живут своим делом и с радостью делятся знаниями со своими учениками. Уверены, что полученные знания помогут Вам достигнуть вершин мастерства. А полезные мастер-классы в наших стенах позволят повысить Ваш профессиональный уровень. Приходите, всегда Вам – показать
  • Екатерина 28 сентября 2019 в 16:46
    Одно из главных критериев выбора школы, хотя бы для того, чтобы там находится. Это немаловажно. Удивительно добрая, семейная, домашняя атмосфера, которая благоприятно сказывается на получении знаний и результате образования! Во время обучения преподаватели всегда находятся в классе, уделяя внимание каждому ученику. И ещё немаловажно то, что после программы обучения есть отработка. За этот период можно отработать качество и скорость выполнения работы. Спасибо ИнтерИмидж. Оценка 5+
    • Добрый день, Екатерина! Спасибо, что поделились своими ощущениями после обучения в нашей школе. Вы правы, мы стараемся окружить наших учеников заботой и вниманием на всем протяжении обучения. Нам важно понимать, что Вы полностью овладели всеми необходимыми знаниями и навыками для успешного старта в новой профессии. Искренне рады, что Вы оценили комфортную обстановку и доброжелательное отношение педагогов. Желаем Вам достижения профессиональных вершин мастерства и ждем на наших полезных и интерес – показать
  • Анастасия Бескаравайная 27 сентября 2019 в 22:24 , отредактирован 28 сентября 2019 в 7:07
    Прекрасные, очаровательные педагоги, настоящие профессионалы своего дела!
    Ученицы — очень старательные и внимательные. Имела несколько болезненных опытов с салонами, но в этой школе маникюра я всегда остаюсь довольна результатом!
    Спасибо, девушки, вы привносите в этот мир все больше и больше красоты, с каждой выпущенной группой мастеров!)
    P.S. Где вы еще в центре Москвы сможете позволить себе идеальный маникюр первоклассными материалами за смешные 150 рублей?) устройте себе праздникнищеброскойкр
    • Официальный комментарий заведения 28 сентября 2019 в 10:44 , отредактирован 7 октября 2019 в 3:24
      Анастасия, добрый день! Большое спасибо Вам за подробный отзыв о нашей работе и замечательное фото маникюра! Спасибо, что отметили профессиональные качества наших преподавателей и старательность учениц. Наша школа сможет дать профессиональную подготовку, переподготовку и дополнительное профессиональное образование. Цель школы – подготовка экспертов beauty-индустрии высокого уровня. Это слаженная команда специалистов, каждый из которых обладает богатым опытом. Мы находим индивидуальный подход к – показать
  • Екатерина Огай 27 сентября 2019 в 16:40
    В который раз убедилась, что школу я выбрала самую лучшую. Окончив курсы я уверено вышла на работу, будучи максимально подготовленной. Не перестану говорить, что программа обучения подготовит Вас ко всему, преподаватели делятся своим опытом, слушайте и запоминайте, поверьте мне, это вам очень пригодится! Если у вас возникнут вопросы или у вас что-то не получается, вы всегда можете обратиться к преподавателю, вам покажут и расскажут хоть 100раз! Я искренне полюбила это место и всех тех, кто там – показать
    • Официальный комментарий заведения 27 сентября 2019 в 17:13 , отредактирован 6 октября 2019 в 18:23
      Екатерина, добрый день! Огромное спасибо Вам за отзыв. Приятно, что Вы уверенно вышли на работу после завершения обучения и на собственном опыте убедились в высокопрофессиональной работе наших преподавателей. Как и любой другой профессии, ногтевому сервису необходимо учиться в лицензированном учреждении. Это увеличивает шансы устроиться на высокооплачиваемую работу после окончания программы обучения. На занятиях предстоит освоить много технических моментов, которые присутствуют в работе мастера. – показать
    Кристина 27 сентября 2019 в 0:34
    Спасибо моей интуиции, которая привела меня в «Интеримидж», когда я сидела днями и ночами перелопачивала кучу рейтингов и тд. Я счастлива, что попала именно в эту школу, помимо большого количества практики, бесплатных материалов супер качества для обучения, дополнительных мастер классов(бесплатных!!!), отличного высококлассного преподавательского состава, здесь тебе дадут намного больше. Здесь ты приобретаешь желание стать самым суперским специалистом в своём деле, здесь тебе привьют тягу к пост – показать
    • Официальный комментарий заведения 27 сентября 2019 в 9:21 , отредактирован 5 октября 2019 в 15:58
      Кристина, добрый день! Благодарим Вас за подробный отзыв о нашей работе и замечательное фото маникюра! Очень рады. что Ваша интуиция Вас не подвела, мы ей очень благодарны за выбор школы! Как Вы верно отметили, наши преподаватели стремятся, чтобы ученицы не просто получали международный диплом, но и обладали прочным багажом знаний. Специалист, регулярно совершенствующий свои знания будет востребован всегда и везде. У нас 10 программ обучения из которых легко подобрать оптимальный курс, как для – показать
    Marina 26 сентября 2019 в 15:02
    Дополнение к предыдущему отзыву. Вот мои работы. Девочки не бойтесь. Страхи это нормально, они уйдут. На их место придёт только уверенность.
    • Marina, добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы очень рады, что вы остановили свой выбор на учебном центре маникюра и наращивания ногтей. Всего вам наилучшего!
      До новых встреч!
      С уважением, администрация учебного центра маникюра и наращивания ногтей Школа Интеримидж.
    ELPARRR 26 сентября 2019 в 10:28
    Чтож, выбирая курсы маникюра я столкнулась с абсолютно дичайшим(в плане, объем)) списком образовательных учреждений и студий. Про программы я вообще м – показать
    • Добрый вечер, ELPARRR! Огромное спасибо за отзыв и прекрасные фото. Ваши добрые слова – лучшая оценка нашей работы и стимул для дальнейшего развития. Мы несказанно рады, что Вы остались абсолютно довольны пройденным обучением. С удовольствием поблагодарим коллектив от Вашего имени. С уважением и пожеланиями профессиональных успехов, администрация учебного центра маникюра и наращивания ногтей Школа Интеримидж.
    Marina 26 сентября 2019 в 10:23
    Я училась в этой школе с августа до середины сентября. Прошла полный курс «Мастер супер универсал» : — маникюр, педикюр, наращивание гель и акрил. Сначала я приехала в школу чтобы посмотреть на обстановку изнутри. Зайдя в школу, меня встретили с теплом и улыбкой. Показали мне все классы, ответили на все вопросы. В школе уютно и комфортно. Имеется обеденная зона. Микроволновка есть. Аппарат с чаем и кофе есть, а также вкусняшки различные. Теперь про обучение:
    Система обучения очень интерес
    • Добрый вечер, Marina! Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями с читателями. Приятно знать, что Вы получили удовольствие от обучения в центре и столь высоко оценили работу сотрудников. Желаем Вам профессиональных успехов! С уважением, администрация учебного центра маникюра и наращивания ногтей Школа Интеримидж.
  • Митрофанова Саша 23 сентября 2019 в 23:04 , отредактирован 24 сентября 2019 в 6:59
    Тот редкий случай, когда 99 процентов хороших отзывов про Интеримидж действительно написаны реальными людьми и действительно написаны от сердца.

Лично меня в начале поиска школы это немного смутило, но в тоже время и заинтересовало, что же такого волшебного в этой школе?! На деле оказалось, что весь состав настолько одержим своим делом, выкладывается и болеет за каждого ученика. И если бы каждый хотя бы 100-ый человек в мире делал свою работу так, как делают все эти люди, мир бы точно стал луч
    • Добрый вечер, Саша! От всей души благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв. Мы счастливы знать, что Вы столь высоко оцениваете профессионализм наших преподавателей и результат пройденного обучения. Ваши добрые слова – лучшая похвала для каждого из нас! Будем рады видеть Вас и на других наших курсах! С наилучшими пожеланиями, администрация учебного центра маникюра и наращивания ногтей Школа Интеримидж.
    Светлана К. 23 сентября 2019 в 12:36
    Всем привет. Прошла курс Нейл стилист и педикюр в школе Интеримидж. Данная школа лучшая в своём направлении. Приятная атмосфера, хороший, очень вежливый и добрый коллектив, много практики и стажировки))), а самое главное, что в школу Интеримидж хочется возвращаться вновь и вновь)))Если вы хотите освоить профессию маникюра и педикюра, то Школа Интеримидж лучшая школа в мире!!!)))
    • Добрый день, Светлана! Огромное спасибо за позитивный отзыв и прекрасные фото. Мы бесконечно рады, что Вы остались довольны пройденным обучением и отметили доброжелательное отношение сотрудников. Желаем Вам профессиональных успехов и будем рады видеть на других наших курсах! С уважением, администрация учебного центра маникюра и наращивания ногтей Школа Интеримидж.
  • Ирина 23 сентября 2019 в 10:28
    Ужасно относятся к людям!!! Записалась в качестве модели на педикюр, сделала предоплату! Но заболела (осень) был понедельник в воскресенье выходной! Девушка Яна поменять мою запись отказалась! Предложила снова заплатить!!!
    • Здравствуйте, уважаемая Ирина. Благодарим Вас за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Приносим свои искренние извинения, если доставили Вам негативные эмоции. Однако по правилам нашего центра предоплата за услуги не возвращается. Надеемся на Ваше понимание и буде рады увидеть Вас в качестве модели. Всегда Ваши, администрация центра маникюра и наращивания ногтей Школа Интеримидж.
    • Яна Костерина 24 сентября 2019 в 7:57
      Доброе утро Ирина))
      Так уж получилось, что я подменяла заболевшего по осени менеджера и Вы общались со мной по поводу отмены Вашего визита.
      Ещё раз хочу обратить Ваше внимание на правила для моделей, с которыми Вы должны были ознакомится на нашем сайте.
      Если бы Вы нас предупредили о невозможности Вашего прихода на процедуру,накануне вечером мы однозначно!!! вернули бы Вам деньги или перевели бы Вашу оплату на следующий Ваш визит. Кстати именно по этому, чтобы быть всегда на связи с нашими моде
    Анна Крепкая 7 сентября 2019 в 15:57
    Всем привет! Я окончила курс «Нейл-стилист» в школе Интеримидж, и осталась очень довольна! Прекрасная дружелюбная атмосфера, внимательные и профессиональные преподаватели, чувствуется что это мастера высшего класса, и конечно же невероятная Яна Костерина, человека, с которого хочется брать пример и после семинаров которой всегда остаёшься воодушевленной и чуточку счастливее. Дни обучения пролетели невероятно быстро и хочется чтоб они продолжались ещё, так что я обязательно продолжу обучение пе – показать
    • Здравствуйте, Анна! Большое спасибо за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Очень приятно, что Вы довольны тем, что выбрали нашу школу. Мы будем рады новой встрече с Вами. Желаем Вам успеха! С уважением, администрация учебного центра маникюра и наращивания ногтей «Школа Интеримидж».
    Вероника 4 сентября 2019 в 11:26
    Когда я выбирала школу маникюра, помимо рейтинга и программы обучения, я обращала внимание на отзывы — я прочла их все! Поэтому надеюсь, что и мой отзыв поможет кому-то определиться с выбором! В августе я закончила два курса в школе «Интеримидж» — «Нейл-стилист» и «Педикюр», и я очень рада, что я выбрала именно эту школу! Практика с первого дня обучения, индивидуальный подход к каждому ученику, возможность узнать профессиональные приемы и «фишки» от каждого преподавателя, дополнительные семинары – показать
    • Здравствуйте, дорогая Вероника! Премного благодарны Вам за такие приятные слова. Признательны, что после долгих и тщательных поисков вы выбрали нашу школу и остались полностью довольны результатом. Вы правы, наши педагоги под чутким руководством замечательной Яны помогают многим ученикам проникнуться особенной атмосферой и максимально комфортно войти в новую бьюти-профессию. Очень рады, что наш позитивный настрой и ответственное отношение к делу находят такой отклик в сердцах наших студентов. Ув – показать
    Любовь Галдина 4 сентября 2019 в 4:48
    Я очень благодарна судьбе, которая привела меня в школу «Интеримидж». Это было правильное решение. Я выучилась на Нэйл — стилиста, но это только начало. Меня ждёт дальнейшая учёба в школе «Интеримидж». Яна Костерина грамотный руководитель и отличный мотиватор. В ее школе очень сильный преподавательский состав, профессионалы в своём деле. Дают много практики, что очень важно. В школе царит уютная и дружеская атмосфера. Я очень рада, что мой путь в ногтевой индустрии начался со школы «Интеримидж». – показать
    • Здравствуйте, Любовь! Спасибо за оставленный отзыв и отмеченный профессионализм сотрудников школы. Как Вы и сами убедились, педагоги ответственно подходят к своей работе, стараются дать всю необходимую информацию и помогают ученикам грамотно войти в профессию в комфортной и доброжелательной обстановке. Уверены, что с нашей помощью Вы легко освоите все нюансы мастерства и продолжите их совершенствовать. С радостью передадим Вашу благодарность коллективу и лично Яне. С пожеланиями успешного обучен – показать
  • Олеся 3 сентября 2019 в 15:42
    Всем добрый день! Совсем недавно я прошла повышение квалификации в школе маникюра » Интеримедж» — курс «Совершенный маникюр«Маши Комаровой! Курсы длились 2 дня. За эти два дня нас круто прокачали. Отработали идеальный срез кусачками, практиковали пилочный маникюр на моделях, узнали как делать выравнивание и идеальные блики а ещё покрытие под кутикулу..Пройдя курс » Совершенный маникюр «я стала намного увереннее и быстрее справляться,закрепила знания и узнала много нового и интересного))) Спасибо – показать
    • Добрый вечер, Олеся. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны курсами нашего центра. Обязательно поблагодарим преподавательский состав от Вашего имени! Желаем успехов в работе! С уважением, администрация учебного центра маникюра и наращивания ногтей «Школа Интеримидж».
    Юлия 2 сентября 2019 в 14:00
    Максимум практики, подкрепленной максимумом теории, разные преподаватели и возможность почерпнуть опыт и знания совершенно разных по характеру людей, индивидуальный подход к каждому ученику, возможность задавать свои вопросы 1 000 000 раз и получать на них ответы. Вот некоторые из огромного количества достоинств школы. Учась в «Интеримидж» — ты попадаешь в Семью, которая окружает теплом, заботой и вниманием и у тебя просто не остается шансов не справиться с поставленной задачей.
    • Добрый вечер, Юлия! Огромное спасибо за обратную связь. Ваши добрые слова – лучшая оценка нашей работы. Искренне рады, что Вы остались абсолютно довольны пройденным обучением и индивидуальным подходом преподавателей. Желаем Вам профессиональных успехов! С уважением, администрация учебного центра маникюра и наращивания ногтей Школа Интеримидж.
    Юлия 2 сентября 2019 в 13:19
    • Юлия, здравствуйте. Огромное спасибо за ваш отзыв! С уважением, администрация учебного центра маникюра и наращивания ногтей Школа Интеримидж.
  • Наталья Родченко 27 августа 2019 в 23:01
    Если у Вас все ещё сомнения о выборе школы, то Они развеяться, как только Вы приняли решение обучиться у профи). Ведь когда-то я так же впервые открыла этот сайт и свой выбор остановила на ИнтерИмидже. 17—18 августа прошла обучение по курсу «Совершенный маникюр» Мария, безусловно, виртуоз в работе и превосходный преподаватель. Мне есть с чем сравнить). После этого курса качество моей работы повысилось. Хочу отметить тот факт, что не все технологи/наставники так трепетно подходят к каждому учени – показать
    • Наталья, добрый день! Мы очень тронуты Вашим теплым отзывом и приятными словами! Спасибо за рекомендацию нашей школы! Мы очень рады, что Вы не пожалели о принятом решении обучаться на нашем курсе «Совершенный маникюр». Нам приятно, что после повышения квалификации Вы заметили улучшения в работе и качестве выполненных процедур. Мастер Мария будет рада Вашим успехам! Мы все рады каждому успеху ученика! Ждем Вас на следующих курсах! С уважением, администрация учебного центра маникюра и наращивания – показать
    Анна 21 июля 2019 в 16:30
    Школа Интеримидж меня покорила с первого взгляда. Я вовсе не шучу!! В настоящий момент нахожусь на начальном этапе обучения, НО уже понимаю, что лучшего места, где тепло и уютно, как дома не найти. Замечательные преподаватели, волшебный директор,- Яна Костерина, которая вовлекает своих учеников в цунами позитива и раздает кусочки своей огромной человеческой души ученикам- о лучшем и мечтать невозможно!!!! Всем советую!!!
    • Добрый вечер, дорогая Анна! От всей души благодарим Вас за оставленный отзыв, теплые слова и столь высокую оценку. Счастливы знать, что Вы наслаждаетесь процессом обучения. С огромным удовольствием поблагодарим преподавательский состав и лично Яну от Вашего имени. Желаем Вам дальнейших успехов в обучении! С уважением, администрация школы «Интеримидж».
    Анонимный пользователь 16 июля 2019 в 22:01
    Всем привет! Прошла обучение в школе Интеримидж и не пожалела. Огромное спасибо администрации и преподователям, всё организованно на высоком уровне.После обучения можно приехать в школу и тренироваться ️‍ ️ на моделях, что не мало важно. Обязательно на повышение квалификации приеду только в школу Интеримидж.
    • Здравствуйте!! Благодарим за добрые слова в адрес нашего центра. Всегда рады, когда наши ученики получают желаемый результат на пути к профессии. После окончания курсов, мы выдаём дипломы в соответствии с лицензией Департамента образования, которые котируются во всех салонах России. Ждём Вас на самом большом курсе «Супер-Универсал», где у Вас будет до 52 практик! С наилучшими пожеланиями и добро пожаловать в профессию! С уважением, администрация учебного центра маникюра и наращивания ногтей «Шко – показать
    Марина Яковенко 15 июля 2019 в 23:27 , отредактирован 16 июля 2019 в 4:42
    Спасибо огромнейшее супер мега крутой школе Интеримидж и её создателю — необыкновенной и космической Яне Костериной
    Яна — невероятная очень светлый позитивный вдохновляющий человечек, готовый всегда делиться с окружающими своим опытом, своей энергетикой, а так же любовью к жизни
    Спасибо отдельное за эксклюзивные, информативные и очень полезные семинары — они космос
    Спасибо вашим крутым, самым лучшим преподавателям — клёвым мастерам- Светуле, Вите, Оле, Маше, Мане, и остальным мастерам,
    • Добрый вечер, дорогая Марина! От всей души благодарим Вас за уделенное время и прекрасный отзыв. Мы счастливы знать, что Вы выбрали нас и остались в восторге от прохождения курса и результатов обучения. С огромным удовольствием поблагодарим коллектив от Вашего имени. Будем очень рады видеть Вас на курсах повышения квалификации! С уважением и пожеланиями профессиональных успехов, администрация школы «Интеримидж».
    Юлия 13 июля 2019 в 22:49 , отредактирован 14 июля 2019 в 7:56
    Хочу выразить благодарность Школе ИНТЕРИМИДЖ, это самая лучшая школа в Москве. Необыкновенная атмосфера. Начиная с того как Вас встречают в школе девочки менеджеры, милые и всегда улыбчивые. Преподаватели умнички, Вита, Маша, Маня, Света и Оля, девочки спасибо Вам за такие знания, Вы очень клёвые, десять раз подойдут и всё покажут и расскажут. Директор школы Яна Костерина, Яночка, отделеньное огромное СПАСИБО, за такую бомбическую команду. Яна, она необыкновенная, от неё исходит такой заряд энер – показать
    • Добрый вечер, Юлия! Позвольте поблагодарить Вас за такой замечательный отзыв. Очень рады, что обучение в нашей школе оставило у Вас заряд позитивных эмоций. Мы всегда стараемся поделиться с учениками своей заразительной энергетикой. Только неравнодушный человек может творить и создавать настоящие шедевры. Непременно передадим коллективу Вашу благодарность и лично Яне. От всей души желаем Вам творческих успехов и с нетерпением ждем снова на наших интересных мастер-классах. Приходите, будет много – показать
    Вероника Михайлина 13 июля 2019 в 9:21
    Хочу выразить огромную благодарность школе Интеримидж Благодаря им, я познала себя, раскрыла свои таланты и воодушевилась творить красоту
    Безмерно счастлива, что именно Интеримидж стал моим выбором для обучения
    Отдельное спасибо зажигалочке Яне за поддержку, веру и любовь к каждому ученику
    Я обязательно вернусь только сюда за повышением квалификации, люблю и обнимаю нашу группу и весь коллектив школы
    • Здравствуйте, уважаемая Вероника! Большое Вам спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы сделали выбор в пользу нашей школы и остались довольны. Приятно, что благодаря усилиям профессиональных педагогов Вы смогли раскрыть свой потенциал и получить необходимые знания для самореализации в новой и престижной бьюти-профессии. От всей души желаем Вам покорения вершин мастерства и ждем на наших интересных мастер-классах для повышения квалификации. С уважением, администрация школы «Интеримидж».
    Татьяна 30 июня 2019 в 0:07
    Огромное спасибо школе «Интеимидж»,так же директору школу Яне. Все таки сердце подсказало иди сюда, не иди туда и я очень рада,что выбрала именно эту школу. Коллектив педагогов на высшем уровне, все отзывчивые,добрые,всегда помогут если что то не получается,объяснят. Так же в школе очень много практики,по началу боишься всего,а к концу второй недели ничего уже не страшно. Всем большое спасибо за новую освоенную профессию!
    • Татьяна, здравствуйте. Огромное спасибо вам за отзыв и теплые слова! С уважением, администрация учебного центра маникюра и наращивания ногтей «Школа Интеримидж».
    Джамиля 28 июня 2019 в 23:18
    Спасибо большое Школе ИНТЕРИМИДЖ! За полученные знания! Все преподаватели очень дружелюбные и добрые, всегда готовы прийти на помощь и подержать, научить делать все правильно — профессионалы своего дела! Порадовало то, что в Школе очень много практики, все материалы для обучения выдаются. Я очень рада, что выбрала именно этот учебный центр! Желаю всему коллективу всегда быть такими замечательными, побольше способных учеников и просто счастья! Спасибо большое руководству школы Яна Костерина за т – показать
    • Добрый день, Джамиля! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку качества обучения. Счастливы, что с нашей помощью Вы прониклись важностью дела — нести профессиональную красоту людям. Уверены, что овладев всеми нюансами модной бьюти-профессии, Вы будете чувствовать себя настоящим творцом положительных эмоций. А наши преподаватели с удовольствием помогут Вам становиться более квалифицированным мастером. Ждем Вас на наших мастер-классах. С наилучшими пожеланиями, администрация школы «Интеримидж».
  • Катерина Петровна 28 июня 2019 в 22:26
    Прекрасная школа! Великолепная Яна Костерина и весь персонал школы Очень доступно все объясняют. С каждым днём мне все интереснее! Атмосфера очень уютная! Уходишь оттуда не только со знанием дела, но и с уверенностью в себе и в хорошем настроении! Спасибо за путь к мечте!
    • Добрый день, Катерина! Большое спасибо за Ваши добрые слова в адрес коллектива преподавателей школы. Приятно, что Вы, окунаясь в комфортную атмосферу на занятиях, успешно впитываете новые знания и этот процесс Вас затягивает и увлекает. Уверены, что при должном усердии и позитивном настрое путешествие к вершине мастерства будет светлым и усеяно восторженными отзывами уже Ваших клиентов. Мы готовы всесторонне помогать и быть рядом на всем протяжении Вашего профессионального пути. Надеемся, что по – показать
  • Диёра 28 июня 2019 в 21:48
    Все привет! Хочу поблагодарить школу ИНТЕРИМИДЖ! Очень хорошие учителя, добрые, очень чётко рассказывают, показывают! Умеющих найти подход к любому ученику! Две недели пролетело быстро. Спасибо за все что вы в нас вкладываете, за семейную и уютную обстановку в школе! Яночка вам большое спасибо вы такая добрая,отзывчивая ваша школа очень очень понравилось. Ещё раз Спасибо всем ️ ️ ️
    • Добрый день, Диёра! Позвольте поблагодарить Вас за такие добрые слова. Искренне рады, что Вы остались довольны процессом и результатом обучения в нашей школе. Мы стараемся в каждого ученика вложить частичку нашей души и дать все необходимое для успешного старта. Приятно, что наши усилия были не напрасны и нашли отклик в Вашем сердце. С удовольствием передадим коллективу школы и Яне лично Вашу благодарность. Ждем Вас на наших мастер-классах для повышения квалификации и расширения компетенций. С п – показать