Учебный центр МакарОФФ на Марксистской улице

Специалисты учебного центра МакарОФФ на Марксистской улице

Отзывы об учебном центре МакарОФФ на Марксистской улице

• Екатерина оценила место на
    и написала про это место 22 января в 16:48
    Закончила курсы в декабре, прошла 160 часов обучения и хочу сказать, что не капли не пожалела, что выбрала эту школу из множества других, не смотря на дальнюю расположенность от моего дома. Преподаватели замечательные! Обстановка очень уютная. Материалы для обучения хорошего качества. К тому же, выдаётся диплом гос. образца. Главное иметь желание и стремление к обучению, а школа вам в этом всячески поможет!)
  • Юлия оценила место на
    и написала про это место 12 мая 2018 в 11:12
    Всем Добрый день.Расскажу не много о учебном центре Макарофф!Я долго выбирала учебный центр и остановилась на Макарофф,хочу сказать я не разочаровалась.Атмосфера замечательная,настолько было уютно как дома и безумно весело,честно скажу уходить не хотелось.Хочу выразить огромную благодарность преподавателю Петрягиной Марине Михайловне за внимание и терпение.По поводу инструментов:с инструментами проблем не возникало,всё стерилизовали.На данный момент работаю в салоне красоты),девчёнки всем кто х– показать
    • Марина Петрягина написала про это место 4 сентября 2018 в 22:01
      Юлечка, спасибо большое за отзыв!!! Успехов в нашей творческой профессии!
  • Виктория оценила место на
    и написала про это место 20 февраля 2018 в 9:23
    Добрый день! В октябре 2017 записалась на курсы «мастер универсал«-120 часов. Осталась довольна, отношение прекрасное, обучение тоже на уровне, теории и практики было достаточно,поэтому не научиться при желании нельзя было. Атмосфера замечательная, спасибо Марине Петрягиной за отдачу,за внимание и за золотые руки! Отдельное спасибо мастерам салона,за помощь. Желаю успехов в развитии, только вперед!
    и написала про это место 20 февраля 2018 в 8:25
    Доброго дня! Я долго выбирала учебный центр и остановилась на Макарофф. Ни разу не пожалела! Брала курс 120 часов. Достойное отношение к ученикам,Марина профессионал своего дела,спасибо Вам большое за вложенные знания и силы! С инструментами и моделями проблем не возникало, всем всего хватало и все стерилизовали. Рекомендую к посещению!
      и написала про это место 20 февраля 2018 в 9:43
      Дополняю свой отзыв))) всем начинающим мастерам успехов!
  • Виктория оценила место на
    и написала про это место 19 января 2018 в 15:56 , отредактирован 19 января 2018 в 21:14
    Добрый день Всем. Хочу поделиться своим горьким опытом обучения в учебном центре «Макарофф» (www.akademiyauspeha.ru).
    Долго выбирала и читала отзывы об учебных центрах и выбор пал на них. Начала учиться в ноябре 2017года. На первом же занятии я поняла, что обучение не должно проходить в режиме «как можешь, так и делай». В первый день после двух часов теории дали модель. Преподаватель Марина Петрягина, она же руководитель этого заведения, ничего не объясняла, не показывала. На мои вопросы и про– показать
      и написала про это место 20 февраля 2018 в 8:32
      Виктория(Даша КАЗАЧКО) мы все знаем как ты ходила и что говорила,реальность не соответствует твоему отзыву)) писать отрицательный отзыв на основе личных антипатий к преподавателю это как минимум не красиво!
    • Марина Петрягина написала про это место 19 февраля 2018 в 23:19
      Уважаемая Виктория! Вашему вранью у нас есть документальные доказательства! Вы у нас взяли три курса подряд, а не 160 часов, как вы пишите, и проходили к нам дольше всех, мы вам дали возможность практиковаться безлимитно!!! и если вас не устраивало что то, вы вряд ли ходили бы к нам так долго(тоже свидетели есть)!!! вас не устроило только одно- мы не взяли вас работать к нам в салон, потому что в нашем салоне нужно делать все безупречно, вы вместо того чтобы стараться стать лучше в мастерств– показать
  • Светлана Ланская написала про это место во Вконтакте 27 июля 2016 в 15:01
    Здравствуйте! Что нужно иметь при себе на курс китайской росписи?
    • Zarina Nikolaeva написала про это место во Вконтакте 5 августа 2016 в 21:42
      Курсы маникюра и педикюра-учебный центр МакарОФФ, отлично) спасибо) запишусь на конец августа) можно точную стоимость и программу в личку Спасибо вам заранее)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 5 августа 2016 в 21:28
      Zarina, курсы по ресницам и бровям проходят каждые три дня.
    • Zarina Nikolaeva написала про это место во Вконтакте 5 августа 2016 в 21:26
      Юлия, по ресницам? Интересует наращивание) можно и ещё курс коррекции и окрашивания бровей?)
    • Юлия Макарова написала про это место во Вконтакте 5 августа 2016 в 20:34
      Zarina, какой именно? По воску, ремницам или маникюру?
    • Zarina Nikolaeva написала про это место во Вконтакте 4 августа 2016 в 18:09
      Курсы маникюра и педикюра-учебный центр МакарОФФ, а когда будет курс?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 31 июля 2016 в 13:43
      Светлана, нет, не нужны.
    • Светлана Ланская написала про это место во Вконтакте 30 июля 2016 в 23:42
      Учебный, а типсы?
    • Наталья Макарова написала про это место во Вконтакте 29 июля 2016 в 22:15
      Здравствуйте. Кисти для кит росписи. Краски выдаем.
  • Наталья Макарова написала про это место во Вконтакте 23 декабря 2015 в 20:10
    Работа студента
  • анжела написал про специалиста учебного центра Марину Михайловну Петрягину 27 апреля 2018 в 22:45
    Всем привет! В марте 2018 записалась на курсы. Обучалась с нуля, щипцы толком не умела держать))) Сейчас уже не только щипцами владею, но и аппаратом. Атмосфера в центре позитивная. Все понравилось! Осталась безумно довольна, подход каждому ученику, все подробно рассказывают.Обучение на высшем уровне.Хочу выразить огромную благодарность педагогу, Марине Петрягиной, за высоко классное обучение и профессионализм !А главное за терпение))) Хочу пожелать вашему учебному центру самых больших до– показать
    • Марина Петрягина написала про специалиста этого места Марину Михайловну Петрягину 27 апреля 2018 в 23:52
      Анжела! спасибо большое за отзыв! Я вас всех очень люблю и каждой из вас хочу передать багаж своих знаний!!! Сейчас закрепите полученные знания в работе и жду вас на курсы повышения вашего мастерства! с удовольствием подготовлю вас к самым модным тенденциям, вплоть до курса инструктора! Удачи и творческого потенциала!
      • анжела написал про специалиста этого места Марину Михайловну Петрягину 28 апреля 2018 в 20:38
        Марина Михайловна, Спасибо. Обязательно приду на повышение!

• Кристина оценил место на
    и написал про это место 17 июня 2019 в 0:19 , отредактирован 17 июня в 9:44
    УЖАС! Побывала здесь в качестве модели. Сделали ТАКОЙ кошмар, что и смешно и страшно одновременно. НОГТИ ИСПОРТИЛИ ПОЛНОСТЬЮ, очень долго пришлось лечить и восстанавливать. Я, конечно, понимаю, что девочки там только учатся, но мастера должны хотя бы следить за процессом (тем более они УВЕРЯЮТ, что за качество и результат ручаются), ибо потом выпускницы этой школы будут калечить клиентам ногти в салонах! К тому же материалы самые дешёвые, неубрано: на столах грязь, в лампах грязь, женщина, котор– показать

Похожие учебные центры поблизости

Официальная группа Вконтакте учебного центра МакарОФФ на Марксистской улице

• 31 мая в 23:25
    ПромТехПолотно (28.05.2019):
    #мягкие окна #гибкие окна #терраса
    Стильные прозрачные мягкие окна впишутся в любой дизайн, а отсутствие рам создает ощущение легкости и единства с природой
  • 31 мая в 16:39
    «Остановись!Пусть он увидит солнце! Услышит шум весеннего дождя, И будет в час,счастливейшей бессоннице Смотреть на звезды глаз не отводя. Тебе легко не дать ему родиться,тебя не станут за руки держать. Ведь он не сможет даже защититься, не сможет вскрикнуть,встать и убежать. А разве не смогла б ты поделиться с ним — миром, домом, лаской и теплом. И если нужно, даже потесниться, и дать ему местечко за столом. И может быть,никто другой а этот — чья жизнь уже на ниточке висит Окажется ученым иль поэтом,и целый мир о нем заговорит.
  • 30 мая в 14:00
    Зубы теперь тоже наращивают?
Средняя оценка - 4.1 на основании 8 отзывов и 21 оценки.