Учебный центр МакарОФФ на Марксистской улице

Похожие учебные центры поблизости

Дом Русской Косметики
    Большая Татарская улица, 35с3
    • Бесплатно
      Бесплатное повышение квалификации для предпенсионеров: уход за телом
    • Бесплатно
      Бесплатное обучение для предпенсионеров: парикмахерское искусство
    • Бесплатно
      Бесплатное обучение для предпенсионеров: дизайн бровей и ресниц
      Повышение квалификации, эстетическая косметология. Бикини-дизайн
    Sattva Life School
    Малая Калужская улица, 15с16
      НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ: СУПЕР ОБЪЕМ 2 — 5D (повышение квалификации)
      НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ: КЛАССИЧЕСКОЕ
      ЛАМИНИРОВАНИЕ, БОТОКС, БИОЗАВИВКА РЕСНИЦ
      НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ: ОБЪЕМНОЕ 2, 3 D
    Школа Интеримидж
    улица Покровка, 3/7с1Б
      Курс «Ножнички / Полиманикюр»
      Аэрография
      Курс «Идеальная классика»
      Градиент

Отзывы об учебном центре МакарОФФ на Марксистской улице

Анастасия 17 декабря 2019 в 21:34 , отредактирован 18 декабря 2019 в 8:56
    Достаточно долго выбирала куда пойти на обучение, по совету знакомой обратилась в «Макарофф» и ни капли не пожалела. Прошла индивидуальный курс. Атомосфера замечательная, инструменты стерильные. Отдельное спасибо преподавательнице Светлане Владимировне)) Помимо того что она тщательно следит за каждым действием, ничего не упускает из виду, объясняет все лично и столько раз сколько потребуется Вам, она ещё и безумно светлый и приятный человек!!) Очень приятно было ходить на каждое занятие, и благо – показать
    Луиза 26 ноября 2019 в 23:14
    Хочу выразить слова огромной благодарности школе МакарОФФ, а в особенности Светлане Владимировне))) Спасибо Вам, за Ваш труд. За то, что изо дня в день, Вы каждой из своих учениц дарите частичку себя. Вы даете знания, делитесь своим опытом, уделяете свое внимание. Спасибо за Ваш профессионализм, уникальный подход к каждой ученице, Ваше исполинское терпение Благодаря вам всего за 120 с.ч очень хорошо изучила профессию И если спросить меня -Пошла бы я в эту школу ещё раз??? Мой ответ -Однозна – показать
    Анастасия 26 ноября 2019 в 14:25 , отредактирован 27 ноября 2019 в 7:40
    Летом этого года впервые посетила школу Макарофф в качестве модели — выбрала школу случайно. Так как находилась в декрете, искала что-то, близкое к дому. Очень понравилось сделанное мне наращивание (за мизерную стоимость!), после чего несколько раз сходила опять же в качестве модели на педикюр.
    За мои визиты в школу так влюбилась в преподавателей и в атмосферу, что (опять же, обладая временем) решила пройти там обучение, чтобы впоследствии иметь возможность самостоятельно работать на дому.
    Хоте
    Лилу 24 ноября 2019 в 12:10 , отредактирован 25 ноября 2019 в 14:26
    Хочу поделиться своим мнением об УЦ макарофф…
    Когда выбирала школу, главным аргументом при выборе была ценовая политика и отзывы! Охх сколько лестных слов прочла о Марине Петрягиной и о ее замечательной школе…-доверилась, и со второго занятия поняла что лоханулась))
    Во первых после подписания договора я узнала что она обучает только на индивидуальных занятиях,(ну как индивидуальных 3—4чел.) И стоит это намного дороже....у меня был курс 120ч.-15000…
    Занимались мы в группе среднем по 9чел.
    • Марина Петрягина 27 ноября 2019 в 0:17
      Уважаемая Лилу,очень жаль, что не пишите ваше настоящее имя, так как наши ученики всем очень довольны и очень счастливы, что учатся у нас. Вы видимо конкурирующая школа… и позавидовать или написать какую нибудь гадость, вот ваш конек! А выбирая школу, лучше придти и самим все увидеть, мы всегда рады!
    Анастасия 14 августа 2019 в 17:54 , отредактирован 15 августа 2019 в 1:48
    Хочу выразить огромное огромное спасибо УЧЕБНОМУ ЦЕНТРУ МакароФФ!!! Это просто великолепная школа!!!
    Научили «от и до». Сидят над каждым и помогают в любой ситуации. Разжевывают каждый вопрос, который ты задал и не до понял. Много практики, разных дизайнов.
    Все стерильно, если что то не хватает все дают.
    Огромное спасибо вам. Ещё вернусь)!!!!
    Полина Макаревич 13 августа 2019 в 8:39
    Прохожу обучение в данном центре и я в восторге! Учусь я с нуля, прохожу курс 8 дней. Отучилась уже 6 дней и уже знаю почти всё. В первую очередь хочется поблагодарить преподавателей, Ирину и Светлану Владимировну, за поддержу, профессионализм и за большой вклад в наше будущее. И конечно же Марину за создание такого прекрасного места с чудесной обстановкой. Преподаватели объясняют всё очень доступно и понятно, относятся к своей работе с ответственностью, а к нам с пониманием. Очень приятный колл – показать
    Полина 13 августа 2019 в 8:35
    Прохожу обучение в данном центре и я в восторге! Учусь я с нуля, прохожу курс 8 дней. Отучилась 6 дней и уже знаю почти всё. В первую очередь хочется поблагодарить преподавателей, Ирину и Светлану Владимировну, за поддержу, профессионализм и за большой вклад в наше будущее. И конечно же Марину за создание такого прекрасного места с чудесной обстановкой. Преподаватели объясняют всё очень доступно и понятно, относятся к своей работе с ответственностью, а к нам с пониманием. Очень приятный коллекти – показать
    Виктория 9 августа 2019 в 19:20
    Уже третий раз ездила в эту школу моделью и ни разу не пожалела! Преподаватель внимательно следит за всеми действиями учеников, помогает, сами ученицы даже спустя пару занятий уже делают свою работу очень качественно! Приборы стерильные, все материалы качественные, все предпочтения моделей выполняются безукоризненно. Если учиться или делать маникюр, то только сюда! Лучшие из лучших!
    • Спасибо вам за тёплые слова и доверие к нам! Мы стараемся быть лучшими ждем вас к нам всегда рады делать вас красивыми
    Мария 8 августа 2019 в 20:57
    Очень счастлива, что попала именно в эту школу ️ лучшие специалисты, много внимания уделяют ученицам, помогают постоянно.Спасибо вам за такой комфорт и отличные уроки
    Александра 8 августа 2019 в 20:52
    Прекрасная школа. Научат «от и до». Замечательные профессионалы в преподавательском составе. Уютная атмосфера и высоко качественные материалы. Без сомнения приду сюда на повышение квалификации!
    • Александра, спасибо вам за отзыв! Искренне радуемся каждому вашему успеху и всегда с вами рчдом! Наши ученики, всегда наши
    Александра 8 августа 2019 в 20:48
    Самая лучшая школа маникюра. Научат «от и до». Прекрасные преподаватели, замечательная атмосфера, качественные материалы для работы. Приходите, не пожалеете!
    Екатерина 22 января 2019 в 16:48
    Закончила курсы в декабре, прошла 160 часов обучения и хочу сказать, что не капли не пожалела, что выбрала эту школу из множества других, не смотря на дальнюю расположенность от моего дома. Преподаватели замечательные! Обстановка очень уютная. Материалы для обучения хорошего качества. К тому же, выдаётся диплом гос. образца. Главное иметь желание и стремление к обучению, а школа вам в этом всячески поможет!)
    Юлия 12 мая 2018 в 11:12
    Всем Добрый день.Расскажу не много о учебном центре Макарофф!Я долго выбирала учебный центр и остановилась на Макарофф,хочу сказать я не разочаровалась.Атмосфера замечательная,настолько было уютно как дома и безумно весело,честно скажу уходить не хотелось.Хочу выразить огромную благодарность преподавателю Петрягиной Марине Михайловне за внимание и терпение.По поводу инструментов:с инструментами проблем не возникало,всё стерилизовали.На данный момент работаю в салоне красоты),девчёнки всем кто х – показать
    • Юлечка, спасибо! Очень гордимся нашими учениками, такими талантливыми и способными на творческие свершения! Успехов!
    • Марина Петрягина 4 сентября 2018 в 22:01
      Юлечка, спасибо большое за отзыв!!! Успехов в нашей творческой профессии!
    Виктория 20 февраля 2018 в 9:23
    Добрый день! В октябре 2017 записалась на курсы «мастер универсал«-120 часов. Осталась довольна, отношение прекрасное, обучение тоже на уровне, теории и практики было достаточно,поэтому не научиться при желании нельзя было. Атмосфера замечательная, спасибо Марине Петрягиной за отдачу,за внимание и за золотые руки! Отдельное спасибо мастерам салона,за помощь. Желаю успехов в развитии, только вперед!
    Ольга 20 февраля 2018 в 8:25
    Доброго дня! Я долго выбирала учебный центр и остановилась на Макарофф. Ни разу не пожалела! Брала курс 120 часов. Достойное отношение к ученикам,Марина профессионал своего дела,спасибо Вам большое за вложенные знания и силы! С инструментами и моделями проблем не возникало, всем всего хватало и все стерилизовали. Рекомендую к посещению!
    • Ольга 20 февраля 2018 в 9:43
      Дополняю свой отзыв))) всем начинающим мастерам успехов!
    Виктория 19 января 2018 в 15:56 , отредактирован 19 января 2018 в 21:14
    Добрый день Всем. Хочу поделиться своим горьким опытом обучения в учебном центре «Макарофф» (www.akademiyauspeha.ru).
    Долго выбирала и читала отзывы об учебных центрах и выбор пал на них. Начала учиться в ноябре 2017года. На первом же занятии я поняла, что обучение не должно проходить в режиме «как можешь, так и делай». В первый день после двух часов теории дали модель. Преподаватель Марина Петрягина, она же руководитель этого заведения, ничего не объясняла, не показывала. На мои вопросы и про
    • Ольга 20 февраля 2018 в 8:32
      Виктория(Даша КАЗАЧКО) мы все знаем как ты ходила и что говорила,реальность не соответствует твоему отзыву)) писать отрицательный отзыв на основе личных антипатий к преподавателю это как минимум не красиво!
    • Марина Петрягина 19 февраля 2018 в 23:19
      Уважаемая Виктория! Вашему вранью у нас есть документальные доказательства! Вы у нас взяли три курса подряд, а не 160 часов, как вы пишите, и проходили к нам дольше всех, мы вам дали возможность практиковаться безлимитно!!! и если вас не устраивало что то, вы вряд ли ходили бы к нам так долго(тоже свидетели есть)!!! вас не устроило только одно- мы не взяли вас работать к нам в салон, потому что в нашем салоне нужно делать все безупречно, вы вместо того чтобы стараться стать лучше в мастерств – показать
  • Светлана Ланская 27 июля 2016 в 15:01 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Что нужно иметь при себе на курс китайской росписи?
    • Zarina Nikolaeva 5 августа 2016 в 21:42 через ВКонтакте
      Курсы маникюра и педикюра-учебный центр МакарОФФ, отлично) спасибо) запишусь на конец августа) можно точную стоимость и программу в личку Спасибо вам заранее)
    • Официальный комментарий заведения 5 августа 2016 в 21:28 через ВКонтакте
      Zarina, курсы по ресницам и бровям проходят каждые три дня.
    • Zarina Nikolaeva 5 августа 2016 в 21:26 через ВКонтакте
      Юлия, по ресницам? Интересует наращивание) можно и ещё курс коррекции и окрашивания бровей?)
    • Юлия Макарова 5 августа 2016 в 20:34 через ВКонтакте
      Zarina, какой именно? По воску, ремницам или маникюру?
    • Zarina Nikolaeva 4 августа 2016 в 18:09 через ВКонтакте
      Курсы маникюра и педикюра-учебный центр МакарОФФ, а когда будет курс?
    • Официальный комментарий заведения 31 июля 2016 в 13:43 через ВКонтакте
      Светлана, нет, не нужны.
    • Светлана Ланская 30 июля 2016 в 23:42 через ВКонтакте
      Учебный, а типсы?
    • Наталья Макарова 29 июля 2016 в 22:15 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Кисти для кит росписи. Краски выдаем.
  • Наталья Макарова 23 декабря 2015 в 20:10 через ВКонтакте
    Работа студента
  • анжела 27 апреля 2018 в 22:45 про специалиста этого места Марину Михайловну Петрягину
    Всем привет! В марте 2018 записалась на курсы. Обучалась с нуля, щипцы толком не умела держать))) Сейчас уже не только щипцами владею, но и аппаратом. Атмосфера в центре позитивная. Все понравилось! Осталась безумно довольна, подход каждому ученику, все подробно рассказывают.Обучение на высшем уровне.Хочу выразить огромную благодарность педагогу, Марине Петрягиной, за высоко классное обучение и профессионализм !А главное за терпение))) Хочу пожелать вашему учебному центру самых больших до – показать
    • Анжела,.спасибо за тёплые слова! Для наших учеников все самое лучшее!
    • Марина Петрягина 27 апреля 2018 в 23:52 про специалиста этого места Марину Михайловну Петрягину
      Анжела! спасибо большое за отзыв! Я вас всех очень люблю и каждой из вас хочу передать багаж своих знаний!!! Сейчас закрепите полученные знания в работе и жду вас на курсы повышения вашего мастерства! с удовольствием подготовлю вас к самым модным тенденциям, вплоть до курса инструктора! Удачи и творческого потенциала!
      • анжела 28 апреля 2018 в 20:38 про специалиста этого места Марину Михайловну Петрягину
        Марина Михайловна, Спасибо. Обязательно приду на повышение!

Scarlett Johansson 11 августа 2019 в 23:25
    Второй раз я Ухожу из учебного центра Макарофф С большим удовольствием. Прекрасные Ученицы делают все по высшему качеству красиво ровно аккуратно под бдительным наблюдением опытных учителей. Делают лучше чем в некоторых салонах всё держится очень долго и не отваливается. Очень приятная Атмосфера в студии и очень уютная) Большое спасибо всем девочкам из центра)
    Кристина 17 июня 2019 в 0:19 , отредактирован 17 июня 2019 в 9:44
    УЖАС! Побывала здесь в качестве модели. Сделали ТАКОЙ кошмар, что и смешно и страшно одновременно. НОГТИ ИСПОРТИЛИ ПОЛНОСТЬЮ, очень долго пришлось лечить и восстанавливать. Я, конечно, понимаю, что девочки там только учатся, но мастера должны хотя бы следить за процессом (тем более они УВЕРЯЮТ, что за качество и результат ручаются), ибо потом выпускницы этой школы будут калечить клиентам ногти в салонах! К тому же материалы самые дешёвые, неубрано: на столах грязь, в лампах грязь, женщина, котор – показать

Официальная группа Вконтакте учебного центра МакарОФФ на Марксистской улице

• Ольга Федорова 24 марта в 17:41
    Курсы Маникюра на Авито
  • Ольга Федорова 11 декабря 2019 в 17:48
    Курс «Аппаратный, комбинированный маникюр+ покрытие гель-лак». Индивидуальное обучение. Практика на модели. Сертификат!
    Г. Ногинск +7 (901) 775-68-62
  • Ольга Федорова 11 декабря 2019 в 17:46
    Практика маникюр + покрытие гель лак