Учебный центр Маделон в Сокольниках

Пн-Пт: 10:00—19:00

Специалисты учебного центра Маделон в Сокольниках

Отзывы об учебном центре Маделон в Сокольниках

Виктория 24 февраля 2020 в 23:08
    В офис, где обучают добиралась на общественном транспорте. Далековато от метро – идти в этот «Маделон» минут 10—15. Это надо иметь в виду. В остальном понравилось. Занятия ведут со знанием дела, а если что-то непонятно – можно сверх времени занятия попросить объяснить, при мне отказов не было. Расходные материалы, инструменты и оборудование – все на уровне. Проходила комбинированный маникюр и педикюр.
    Лина 10 февраля 2020 в 16:03
    Проходила базовый курс по комбинированному маникюру у Ольги. Результатом довольна — программа обширная и полезная. И в центре, как и заявляют, действительно доводят до результата. Если что-то не получается, повторят и покажут столько, сколько нужно. Дают мощную теорию и ставят руку. Я считаю, это отличное обучение.
    Юлианна 25 января 2020 в 17:37
    Свое первое обучение в центре обучения Маделон я прошла по базовому курсу, комбинированный маникюр. Как для новичка в этой области, мне все понравилось: и преподаватель и материал, которому обучали. Получила много информации и знаний, в будущем хочу еще пройти обучение у Ольги Владимировны по курсу «мастер-универсал», поскольку очень нахваливают этого преподавателя и само ее обучение в целом. В центре обучения достаточно приятная атмосфера, центр Маделон имеет лицензию Для меня центр оказался не – показать
    Елена 18 января 2020 в 17:54
    Про Маделон я узнала от коллеги, она проходила тут курс дистанционно. У меня было скептическое отношение к дистанционному обучению, но подкупило, что у центра очень хороший информативный сайт, и есть лицензия на обучение. Поэтому я пришла на бесплатное ознакомительное занятие. На нем я поняла, что материал подают доходчиво, глубоко, преподаватели опытные и знают свое дело. Прошла инструкторский курс по аэрографии у Екатерины Александровны. Помимо самой техники, она рассказала и про основные ошиб – показать
    Ирина Гусева 1 декабря 2019 в 18:33
    Проходила здесь инструкторский курс по педикюру у Екатерины Михеевой. Отличная программа, мощная подготовка. Узнала всю необходимую информацию о том, как открыть официальное обучение с нуля — от необходимых документов до формирования имиджа, от того, как отвечать на вопросы учеников до разбора ошибок. Преподаватель грамотная, внимательная, тактичная. Обучение без воды. Рекомендую.
    Yana Merk 30 августа 2019 в 1:37
    Курс комбинированного маникюра в школе Маделон оставил приличное впечатление. Единственное небольшое неудобство – очное обучение только в будни, а записываться на дистанционку мне, как неопытному мастеру, особого смысла не было. Важны именно навыки и посмотреть, как матерые профи работают, пообщаться. Я совместила с отпуском. Интересной оказалась даже теоретическая часть. На оборудовании и расходных материалах экономии не заметила. Определенный профессиональный рост случился.Лицензия и документы – показать
    Анастасия 30 июля 2018 в 21:11
    Проходила курсы по наращиванию ногтей в Сокольниках. Классическому маникюру я уже давно обучилась, теперь захотелось научиться новой технике) Курс длился неделю, преподаватели мне понравились, внимательные девушки, сразу обращают внимание на частые ошибки. Вся теория была подкреплена практикой. Может начало получаться не с первой попытки, и в начале выходило очень медленно, но сейчас этот скилл подкачался)) По окончанию курса выдали сертификат. И еще плюсом есть скидка на заказ материалов для ра – показать
    Алина 18 июля 2018 в 20:24
    Обучалась здесь онлайн — курсам по наращиванию ногтей. Сначала думала, что это будет невозможно, но решила попробовать. Мастера обучают очень хорошо. Каждый этап чательно прорабатывается лекциями и практикой. Есть возможность задавать вопросы. Мастера с удовольствием на них отвечают. Экзамен прошла успешно. Выданный сертификат теперь висит у меня перед маникюрным столиком. Я довольна!
    Алёна Лихачёва 2 июня 2018 в 20:55
    Проходила курс обучения по наращиванию ногтей, к сожалению я не из Москвы, поэтому курс был онлайн, но это не помешало мне получить знания, в той области, которая всегда интересовала и применить их уже на практике, да еще и заработать на этом денег.
    Дают полную информацию, спрашивают тоже строго, а когда закончила, выдали сертификат, который гордо висит на видном месте.
    Теперь я зарабатываю на любимом деле и полностью завишу только от себя!))
    Оксана Кучурова 15 мая 2018 в 11:16
    Проходила курсы маникюра когда решила не выходить на старую работу после декрета. Учат по полной, очень много было и теории и практики, причем спрашивают достаточно строго. Но за счет этого к концу курса многие девочки могли делать такой маникюр, что просто закачаешься! В конце сдавали экзамен, я если честно очень сильно переживала, но прошло все хорошо, меня даже похвалили преподаватели! Преподавали у нас кстати мастера с именем, которые уже давно в этой области и разбираются в маникюре! По око – показать
  • Алена 7 апреля 2018 в 22:02
    Здравствуйте, девушки что учились здесь, подскажите как проходят бесплатные вебинары?
    ГЕНКЕЛЬ Наталья Ивановна 20 февраля 2018 в 13:22 , отредактирован 20 февраля 2018 в 14:55
    Хотела бы оставить отзыв!
    На днях получила вашу посылочку с выигранным кейсом для наращивания ногтей -гель-формы!!! Хочу сказать,что я в полном восторге! Как получила, конечно же хочется сразу все потрогать, пощупать, понюхать, ну и разумеется попробовать! Гели очень понравились! Хорошая консистенция. Я новичок ‍,но даже мне легко было с ними работать. Легко наносятся, сами выравниваются, гель не жидкий и ни очень густой! Понравилась и бегая гель-паста, ей очень удобно рисовать френч и я д
  • Ирина 8 ноября 2017 в 16:37
    Как сейчас там не знаю, но крайние курсы в Madelon я закончила в 2009. Был там замечательный преподаватель Максим Александрович (если с отчеством не ошибаюсь), сейчас он ушёл. Так вот он, как преподаватель просто Супер был! Я ему по сей день благодарна и за наращивание гелем, и за постановку руки акрилом. До него я заканчивала другие курсы, но всё равно не получалось делать наращивание, как полагается мастеру. Он и на курсах всё очень хорошо объяснял, и сколько я потом ещё прибегала с какими то – показать
    • Ирина, спасибо за Ваш отзыв, да Максим Александрович работал у нас. Сейчас есть много других замечательных преподавателей
    Вероника Ф 28 августа 2017 в 23:19
    Принимала участие в различных вебинарах. Очень понравилось, что вебинары достаточно информативные, было много ответов на вопросы, которые помогли улучшить качество работы, как, например, вебинар «Покрытие гель-лак под кутикулу». Спасибо огромное школе «Маделон»
    Татьяна 23 августа 2017 в 17:24 , отредактирован 26 августа 2017 в 19:22
    Будучи уже довольно опытным мастером в сфере ногтевого сервиса, но мало опытным в дизайнах ногтей решила сходить на курс дизайнов гель лаками. По дороге в школу познакомилась с девочкой, которая тоже шла на дизайн, только на худ роспись. Когда мы пришли нам дали заполнить договора и оплатить, рассказали как у них все дружно и замечательно, впечатление складывалось положительное, но потом… потом началось нечто… мне посадили девушку, которая их любимая бывшая ученица и как бы невзначай заходит – показать
    • Официальный комментарий заведения 26 августа 2017 в 21:57 , отредактирован 28 августа 2017 в 20:37
      Татьяна, добрый день. Приняли Ваш отзыв. Хотим разобраться в данной ситуации, не можем найти Вас в списке учеников, пожалуйста напишите нам Ваши данные на почту opt@madelon.ru, чтобы мы смогли связаться с Вами и сообщить о результатах.
      С Уважением компания Маделон
    Ирина Кузьмина 6 февраля 2017 в 20:12
    Обучалась в этом учебном центре на мастера ногтевого сервиса и сейчас маникюр — мой основной заработок. Сперва кажется, что маникюр может сделать даже ребенок, но для меня было открытием, что в этом деле есть такое огромное количество нюансов. На курсы я ходила с огромным удовольствием и всю информацию усваивала быстро, потому что мне это было действительно интересно. А любовь к тому, что ты делаешь — это огромная редкость. Теперь я квалифицированный мастер ногтевого сервиса и эти зарабатываю се – показать
    Марина 11 января 2017 в 17:38
    Заказываю здесь для себя гель лаки. Устраивает соотношение цена/качество. Держится долго, от 2х недель и больше без сколов, при том что я мыла посуду и проводила влажную уборку по дому. Оттенки соответствуют изображению. Всем довольна!
  • Оля 30 декабря 2016 в 23:37
    Здраствуйте! Я мастер ногтевого сервиса со стажем и решила попробовать курс аэрография,в плане обучения и самого инструктора все хорошо все объясняют администрация доброжелательно относиться все на 5+! Но есть минус в самом центре это
    1-ГРЯЗЬ
    2-столы на проходном месте где другие ученики проходя мимо останавливаются и тоже смотрят
    3- там где педикюрное кресло стоит кушетка и там же наращивают ресницы
    4-учебные столы в ужасном состоянии
    Есть инструктора которые общаются на «ты»
    Уважаем
    • Уважаемая Ольга, Ваше мнение нам интересно. Ваши замечания учтем.
      Спасибо за отзыв.
      С уважением, директор учебного центра Маделон Михеева Е.А
    Оксана Игнатенко 3 декабря 2016 в 6:41
    В компании «Маделон» я прошла курс по наращиванию ногтей. Могу отметить высококвалифицированных специалистов, которые преподавали нам. Знания получили очень глубокие, которые помогут мне работать с клиентками на более высоком уровне. Курсы очные, поэтому опыт приобретается «вживую», что дает возможность переспросить что то если не понятно, это очень удобно. Сейчас рассматриваю еще несколько курсов, которые хочу посетить. После новогодних праздников обязательно их пройду!
    Наталья Бытсрова 7 ноября 2016 в 22:10
    Пользуюсь этим брендом уже не первый год. Например акриловая пудра очень стойкая, держится довольно долго и имеет выразительный блеск. Коллеги на работе стали пристально наблюдать за моими ногтями:) Конечно это приятно. Так-же пользуюсь румяной и тенями для век, очень хорошие наборы со множеством оттенков. В целом Мадлен заслуживает уважения. Рекомендую.
    Лиза Вавринична 14 октября 2016 в 1:09
    Я мастер по маникюру, лаки покупаю в Маделон, так как уверена, что заказ доставят вовремя, большой ассортимент товара, лак проверенный довольна сама и жалоб от клиенток не поступала.
    Ольга Иванова 27 сентября 2016 в 23:52
    Закончила курсы по наращиванию ногтей, спустя пару месяцев уже наработала свою базу клиентов. На курсах получила хорошую практику, преподаватели доступно все объясняли. Понравилось, что занятия проводятся по индивидуальному графику.
    Катя 14 июля 2016 в 18:13
    Ходила сюда на курсы маникюра и наращивания ногтей. И мне очень понравилось. Объясняют все простым и доступным языком. Показывают все наглядно, сразу видно, что мастера опытные, к каждому проявляют индивидуальный подход. На этих курсах я научилась многому, рассказали и показали массу нюансов, о которых бы я ни когда не догадалась бы. По окончанию обучения получила диплом, я довольна.
    Ирина 11 июля 2016 в 19:26
    Проходила тут курсы аппаратного маникюра и честно говоря результатом осталась очень довольна. Мастера опытные, материал учебный объясняли очень доходчиво и подробно. Теперь по окончанию обучения покупаю в этом магазине лаки и различные материалы для маникюра, нравится отличное качество продукции и доступность цен. Доставка быстрая.
    Мария Агафонова 27 июня 2016 в 19:14
    Посещала дневные курсы маникюра, (давно увлекаюсь этой темой). Интенсивное, интересное обучение. Обучают всему необходимому, вплоть до правильной сан. обработки инструментов. Удобно что все материалы и пособия предоставляются бесплатно. Теперь уже несколько месяцев в свободном плавании, применяю полученные знания на практике.)
    Кристина Морозова 10 мая 2016 в 12:04
    Этот учебный центр Маделон я нашла с помощью интернета, когда решила заняться наращиванием ногтей. Пришла к ним, узнала все подробности обучения. Цена меня устроила полностью, не сказать, что здесь дешево, но и не сильно дорого. Обучение проходило хорошо. Мастера объясняли как и что делать, простым и доступным для понимания языком. Курсы дали хороший эффект, я научилась многому.
    Катя 29 апреля 2016 в 8:28
    Ходила сюда на курсы по наращиванию ногтей. Все очень понравилось. Обучают здесь отлично. Рассказываю и показывают все подробно. Я научилась многому здесь в сфере наращивания ногтей.
    Ксения Жирякова 21 апреля 2016 в 0:35
    Посещала курс этого учебного центра по работе с гель-лаком. Очень понравилась обширная программа обучения, благодаря которой я узнала много нового и интересного, научилась работать с гель-лаком. Занятия проходили по индивидуальному графику, так что я с легкостью совмещала работу и учебу) Тем более это всего два дня. Инструмент и материалы для обучения учебный центр предоставил бесплатно!
    Редактор Zoon 4 апреля 2016 в 16:28
    Многие из нас задумываются над открытием собственного дела. И здесь перед решившимися на этот трудный шаг обязательно встанет два вопроса. Во-первых, вам придется понять, что конкретно это будет за бизнес, и во-вторых, где взять столько сил и идей для организации его работы.
    Я предлагаю рассмотреть вариант заработка от 60 тысяч в месяц на процедурах ногтевого сервиса. С каждым годом все большее количество мастеров приходит к тому, что гораздо выгоднее держать свой салон, чем «работать на дядю
    Оксана Синицына 3 апреля 2016 в 23:09
    Училась на курсах «Классический маникюр» и «Аппаратный маникюр». Обучением осталась довольна. Во-первых, все педагоги международного уровня, настоящие профессионалы своего дела. Во-вторых, инструменты предоставляются бесплатно (далеко не везде так, я сравнивали много вариантов перед тем, как выбрать школу). В-третьих, можно было выстроить удобный лично мне график обучения. Теоретическая часть курса достаточно большая и серьезная, дает хорошую базу знаний. Практическая часть затрагивает все основ – показать
  • Лиза Котова 13 марта 2016 в 17:19
    Прошла с центре Маделон уже 2 курса обучения, маникюр и наращивание ногтей. Уже после первого курса было понятно, что преподаватели действительно стараются дать максимум информации и донести её доступно. Теперь планирую еще посетить кус педикюра и аэрографии, т.к даже если не планируете заниматься этим профессионально, то просто для себя это очень полезные навыки.
    Есения Андреева 15 января 2016 в 16:24
    Маникюром занимаюсь для души, для себя так сказать, ну и для близких. Аэрография мне давно была интересна. Курсы за 7 дней для меня это как раз было, то что нужно. Сейчас я уже отучилась и делюсь мнением. Обучение качественное, рассказывают все очень просто, показывают, что и как наносить по слоям. Для особо непонятливых, терпеливо объясняют и показывают по несколько раз. Мне по окончанию курсы выдали сертифицированный диплом, а еще и скидка у нас на продукцию была.
    Анонимный пользователь 28 ноября 2015 в 16:26
    Захотелось расширить свой кругозор при помощи курсов от школы «Madelon», так как я уже ранее ходила на курсы по наращиванию ресниц и ногтей, то решила выбрать неизведанную для себя стезю — аэрографию. И знаете очень увлекательная сфера, тем более материал подавался как всегда в интересном ракурсе и из абсолютного дилетанта по окончанию курсов я почувствовала себя чуть ли не мастером.
  • Ирина 28 ноября 2015 в 16:23
    Обычно я пользуюсь очень яркими оттенками из линии «Маделон» такими как Bio Nagellack № 79 или же 82, А так у меня уже два десятка оттенков в домашней коллекции и я можно сказать самая счастливая женщина, которая нашла идеальный баланс по крайней мере в лаках для ногтей. Вот под настроение могу накраситься и более нежными цветами, вроде № 87 или № 36 — благо большая палитра красок позволяет.
  • Светлана Лукина 17 ноября 2015 в 18:40
    Месяца три назад уже проходила курсы в учебном центре «Маделон», а сейчас решила еще записаться на занятия по аэрографии. Скажу было очень интересно, даже не смотря на то, что эта тема ранее была мне мало знакома. Особенно мне понравились практические занятия на которых мы смогли применить все знания полученные в теоретическом блоке. Теперь считаю себя чуть ли не профи))
  • Алонова Людмила 26 августа 2015 в 13:44
    Месяц назад посещала курсы по плетению французских косичек. Занятия длились два дня. Стоили 2000 рублей. В конце выдали свидетельство гос образца. Теперь плету косы себе и своей дочурке (в садике она одна у меня с такими шикарными причёсками ходит).
  • Светлана Лукина 19 августа 2015 в 15:03
    Для себя так сказать решила пройти курсы маникюра, что бы радовать себя и своих подруг время от времени. Нашла информацию о курсах Madelon в интернете, мне понравилось их предложение и начала ходить. На каждом этапе обучения было очень интересно, особенно мне понравилась практика + еще дома иногда практиковалась на подругах. После обучения чувствую себя прямо профи.
    Анна Никитина 13 августа 2015 в 12:06
    В этом магазине купила себе BIO NAGELLACK № 4 12 МЛ. Декоративное покрытие на основе биоактивного геля отлично наносится и держится больше трех недель. С первого раза подобрала подходящий оттенок, что приятно порадовало. Да и впечатление от магазина остались хорошие, консультант магазина все подробно рассказала и описала качества товара, который я выбрала. В общем покупкой и работой магазина я удовлетворена.
    Яна Дубровина 9 августа 2015 в 11:19
    Покупала в интернет магазине Маделон гель-лаки уже 4 раза. Очень понравилась их продукция. И цена на них с учетом их качества совсем низкая т.к. аналогичные по качеству товары разрекламированных производителей ни чем не отличаются а стоят гораздо дороже. Очень рекомендую попробовать их косметику Вам тут бесплатно окажут консультацию по любому вопросу прямо через сайт можно заказать звонок.
    Эвелина Макаренко 5 августа 2015 в 15:06
    Очень понравились гель-лаки BIO NAGELLACK, богатая палитра на любой вкус, все лаки приятной консистенции, хорошо ложатся, носятся 2—3 недели без проблем. Менеджеры а магазине очень грамотные, всегда подскажут технологию и помогут разобраться в ассортименте.
    Регина 31 июля 2015 в 12:27
    Закончила обучающий курс по наращиванию ресниц в учебном центре MADELON. Привлекла цена курса — всего 5000 руб., причем группе выдали все материалы, на которых можно обучаться и работать с клиентками. Понравилось, что в учебном центре нет проблем с моделями — не нужно искать по всем своим знакомым девушку, желающую нарастить ресницы и тащить ее с собой на занятия. Учебный центр предоставлял моделей, на которых мы набивали руку. Понравился преподаватель, который вел курсы. Все объяснялось очень д – показать
    Nina Kryachko 21 июля 2015 в 14:49
    Прошла курсы «Плетение косичек». Стрижки у меня всегда получались хорошо, а вот плетение неочень. Отмечу мастерство педагогов. Так дотошно объяснить может не каждый. Все таки индивидуальное обучение мне подходит больше. Материалы для практики предоставлялись бесплатно. Больше понравилось плетение французских косичек (выглядят элегантнее), хотя дреды я тоже освоила быстро.
    Юлия Бантикова 17 июля 2015 в 18:46
    Я давно пользуюсь гель-лаками, но хотелось попробовать новое в маникюре. Долго выбирала курсы и остановилась на центре «Маделон». Удобство в том, что можно составить себе индивидуальную программу занятий именно по тем курсам, которые интересуют. Я выбрала наращивание ногтей гелем на формах и типсах для начала. Преподаватели объясняют все просто и понятно, практика прошла отлично — всех моделей и материалы предоставляет учебный центр. Теперь думаю записаться еще на несколько курсов, тогда можно б – показать
    Анонимный пользователь 12 июля 2015 в 12:35
    Никогда не умела сама себе делать красивый маникюр, но всегда очень хотела. Да и возможность дополнительного заработка прельщала. Записалась на курсы в Маделон, очень удобное месторасположение. Материал излагают доступно. В теории мне все было понятно, а вот на практике нужно тренироваться и тренироваться. Тем не менее, практикуясь то на одной подруге, то на другой, я вижу, что посетила курсы не зря. Теперь я знаю много секретных приемов, чтобы маникюр был великолепным :) Еще немного практики и – показать
  • Дарья Кувшинова 11 июля 2015 в 1:20
    Пошла на курсы по наращиванию ногтей в Учебный центр «Маделон» в Сокольниках, потому что уже до этого занималась маникюром и педикюром, а теперь решила повысить свою квалификацию и расширить спектр услуг для клиентов. Обучение прошло в дружественной обстановке, на занятиях была и теория, которая довольна помогла мне в дальнейшей практической части обучения. Преподавательский состав подобран очень грамотный, всегда вовремя делали подсказки. К концу обучения я не только научилась наращивать ногти, – показать
  • Natalya Suvorova 26 июня 2015 в 11:53
    Давно занималась наращиванием ногтей без прохождения какого либо обучения, тренировалась на своих самых смелых подругах, но не скажу, что у меня хорошо получалось, но иногда довольно достойные работы были. И вот так сказать для повышения квалификации решила пройти онлайн курсы, тем более много времени это не занимает, а научиться хорошо наращивать ногти хотелось. Вот уже две недели занимаюсь по программе учебного центра «Маделон» в дистанционном режиме, записалась кстати тоже по телефону. Очень – показать
    Анонимный пользователь 20 мая 2015 в 13:47
    ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ ВЕРЕ ВАСИЛЬЕВНЕ И ВСЕМ ДЕВОЧКАМ! СПАСИБО!БЕЗУМНО РАДА ЧТО РЕШИЛА ОБУЧАТЬСЯ ИМЕННО ЗДЕСЬ!!
    ОЛЬГА
    Виталий 11 мая 2015 в 11:19
    Пришла на обучение маникюру. Уровень был 0. Спасибо всем преподавателям Центра Маделон. Очень быстро, профессионально и при этом очень теплое ко всем отношение. За 7 дней узнала почти все о профессии, осталось только накапливать опыт. Приходите в Центр и моделями (не пожалеете) и учениками. Рекомендую
  • Лиля 27 февраля 2014 в 13:01
    Курсов в наше время развелось всевозможных – великое множество, а вот добросовестных преподавателей – немного. Доставшаяся преподавательница уделяла ученикам очень мало внимания, бегло расскажет-покажет и сваливает пить чай или курить.Не всегда были учебные модели, а тренироваться на собственной руке, согласитесь, новичку, делающему в этом первые шаги, не слишком удобно. Со мной начинала ходить моя подружка (попали к одной преподавательнице), так та, походила несколько дней, психанула и забрала – показать
    • Анонимный пользователь 8 октября 2014 в 22:24
      Да уж согласна просто не хочет педагог работать да и объяснить не может просто на отвали. Да а кричит как ужас. За мои деньги такое отнашение
  • Малинка 13 февраля 2014 в 15:20
    Оч. тесные и душные аудитории, неорганизованные места, директриса Михеева Е. вся на мнении. В дипломе была ошибка в фамилии, оч. неохотно переделывали

Натали 22 февраля 2020 в 0:05
    Достоинства
    Много полезной информации.
    Вчера подошел к концу мой базовый курс по маникюру. Рада, что из всех возможных центров, остановилась на Маделон. Я благодарна Ольге Владимировне за вклад в моё будущее. Курсы принесли мне много полезной информации, в том числе, развитие навыка в архитектуре ногтей. Маделон готовит настоящих специалистов с большой буксы. В основе нашего обучения лежало оттачивание навыка. За этим пристально следила ведущая курса. Чтоб вы понимали, сдавать дипломную работу вы будете до тех пор, пока маникюр вашей роботы не станет похож на маникюр практикующего мастера. Планирую в ближайшее время записаться на курсы Аэрографии в Маделон.
    Екатерина 17 февраля 2020 в 17:19
    Так же проходила обучение по курсу Мастер-универсал в центре обучения Маделон. Очень понравилось обучение именно у Ольги Владимировной.
    Мария Митрохина 4 декабря 2019 в 8:29
    обучение мне очень понравилось. запишусь ещё на парочку направлений
    Алина Власова 3 декабря 2019 в 0:11
    Посещала курсы Ольги Владимировны по комбинированному маникюру, настоящий профессионал.
    Валентина 5 октября 2019 в 8:36
    О курсах узнала от подруги, которая работает мастером по маникюру. Попала на курс к Екатерине Михеевой. Очень опытный и толковый преподаватель, объяснила всё и рассказала.Понравилось, что программа занятий насыщенная, всего за пять дней дают максимум информации и практики. После окончания занятий получила диплом со свидетельством. Сейчас уже два клиента, работаю пока на дому, нарабатываю опыт, планирую впоследствии устроиться в салон. Спасибо школе «Маделон» за качественный и полезный курс!
    Ирина Полякова 27 сентября 2019 в 23:40
    Проходила курсы педикюра в школе «madelon». Заниматься было приятно, атмосфера в классе дружелюбная. Спасибо преподавателю Наталье Романюк, подробно рассказала всё от простейших сведений до мелочей. Практику проходили на моделях, предоставленных центром и с материалами mаdеlоn. Познавательный интересный курс, необходимый особенно для новичков.
    Люба Верёвкина 25 июля 2019 в 6:34
    В феврале закончила курс маникюра в Центре обучения Маделон. Понравилось, что здесь индивидуальный подход к каждому обучающемуся. Преподаватели с большим опытом и с дипломами. Для обучения покупать ничего не нужно. Сейчас уже работаю и одновременно учусь на других курсах Маделон.
    Виктория 24 июля 2019 в 8:29
    Хочу поделиться впечатлением от курсов Маделона. Сюда пришла месяц назад получить практические навыки по трём курсам: маникюр, педикюр и аэрография. Давно хотела создать своё дело и поняла, что эти направления очень востребованы. Спрос на подобные услуги стабильно высокий. Почему выбрала именно Маделон? Понравились их программы курсов, профессионализм преподавательского состава, практическое обучение, помощь с трудоустройством. Для неопытного мастера это очень важно, место, где он может закрепит – показать
    Рита Мятная 29 мая 2019 в 21:08
    Ходила к ним на курсы педикюра. Больше всего понравилось, что подход индивидуальный. Не так что тяп ляп научили и всучили диплом. Нет. С тобой тут будут заниматься пока у тебя не будет идеально все получатся.
    Анна Ковалева 29 мая 2019 в 8:50
    В центре обучения Маделон проходила курсы моделирования ногтей. Впечатления положительные. Обучение проводят высококвалифицированные специалисты, которые ответят на вопросы, посоветуют как лучше сделать. Были и сложные техники, но даже их мастера отрабатывают с учеником на 100%. Материалы не приходится покупать, работаешь исключительно на материалах Маделона.
    Лариса 22 мая 2019 в 15:26
    Проходила курсы маникюра в Центр обучения новым технологиям компании Маделон. Впечатления остались только положительные — преподаватели опытные, умеют хорошо подать информацию, со мной занимались индивидуально. Очень важно для меня, что центр лицензированный, все официально. После обучения мне предложили место работы, на которое я согласилась. Не очень понравилось, что занятия только по будням, приходится подстраиваться. Но в целом я, конечно, очень довольна, что пришла именно сюда!
    Ольга бердюгина 21 мая 2019 в 13:52
    О Центре обучения Маделон слышала много позитивных отзывов. Решила и сама освоить профессию мастера маникюра. Делала и себе и подругам, мне нравилось как получалось, но не было сертификатов. А здесь картина прояснилась. Преподаватели очень грамотно и доступно преподносят информацию. Как правильно держать руки, на что обращать внимание. Здесь действительно учат, пока не научат. Это здорово!
    Элеонора 18 мая 2019 в 16:35
    Записалась несколько месяцев назад на курсы маникюра Маделон, так как решила поменять прежнюю сферу деятельности. Обучение мое начиналось с нуля, так как раньше даже себе маникюр не делала. Что понравилось сразу здесь, что обучение проводится серьезно, не поверхностно. Дается и теория на начальном этапе, и практика. Преподается и базовый маникюр, и уделяется внимание современным техникам, ведь без них сейчас не наработаешь клиентскую базу. После окончания обучения я чувствовала себя довольно у – показать
    Сергей Марханов 7 мая 2019 в 14:46
    Отличный центр.
    Настя Лесова 14 августа 2018 в 2:32
    Воспользовалась услугой онлайн курсов, выбрала наращивание ногтей, мне все понравилось, уроки шли быстро, так время пролетала, все было очень интересно и главное понятно.
    Maria Volkonskaya 29 июня 2018 в 23:37
    Эти курсы мне посоветовала подруга, она прошла курсы маникюра и ей очень понравилось. я последовала ее совету и записалась на ознакомительное занятие. Прошло оно очень интересно, я не заметила как пролетело время. В итоге я сходила на курс маникюра и педикюра, сейчас собираюсь на курс по аэрографии. Кстати эта школа ценится салонами красоты, меня п итогам проложенного обучение уже взяли на работу
    Оксана Кучурова 14 мая 2018 в 9:24
    Оксана Кучурова 13 мая 2018 в 10:58
  • Анонимный пользователь 7 апреля 2018 в 12:55
    Обходите стороной это неграмотное заведение! Закончила курсы, получила бумажку с которой можно сходить в туалет! Знаний ноль. Обошла уже несколько салонов и нигде не берут на работу(((говорят идите сначала научитесь. Блин, люди, как вам не стыдно брать деньги? Может совесть у вас проснётся???
    Анна Ушакова 19 апреля 2017 в 9:12
    Училась у них на курсе по аппаратному маникюру. Очень хотела самостоятельно ухаживать за ногтями и качественно наносить гель-лак. Понравилось, что график удобный, специально для меня сделали, а то бы не всегда получалось с занятиями. Весь курс усвоила благодаря замечательным преподавателям. Все очень доступно, так сказать, «для чайников». На время учебы все материалы предоставляли бесплатно, а то в некоторых центрах самостоятельно покупать просят. Для меня учеба буквально пролетела, было весело – показать
    Юлия Пустовалова 10 апреля 2017 в 8:23
    Ходила на курсы маникюра, очень понравилось. С удовольствием посещала занятия, так как было интересно слушать и учиться благодаря замечательным преподавателям. Опыт получен огромный.
    Lena Bereg 7 апреля 2017 в 0:25
    Уже не первый раз делаю заказ в этом магазине. В последнем заказе было несколько лаков, цена у них достаточно лояльная, поэтому можно много выбрать на небольшую сумму. А качество самих лаков меня вполне устраивает. Они хорошо наносятся, за минимальное количество слоев получается яркий цвет как в упаковке. Доставляют всегда быстро, у меня всегда доставка выходит бесплатной.
    Nika Ivanova 29 марта 2017 в 16:44
    Прошла курс французский маникюр. Мне данная программа была интересна ни смотря на то, что заниматься этим профессионально я не планирую. Наибольший интерес был к использованию накладного дизайна на область френча. Качеством полученных знаний довольна.
    Женя Брандт 23 марта 2017 в 16:22
    Проходила здесь курс по наращиванию ногтей, учат хорошо, было много практики. Как закончила дали сертификат международный
    Светлана 1 марта 2017 в 21:03
    Я самоучка и мне все хотелось начать зарабатывать порытие гель лаком. В данный центр пришла на обучение аппаратным маникюром, девочки очень грамотно обьясняют и показывают, приятным бонусом в обучении для меня было выравнивание ногтевой пластины Био-Базой
    Анастасия 23 февраля 2017 в 21:45
    Вживую было вообще очень интересно проходить курс по аппаратному маникюру) Столько нового узнала, да и атмосфера приятная) преподавателям спасибо)
    Саида Омарова 15 февраля 2017 в 23:35
    Дружный коллектив. Качество обучения высокое. После окончания курсов я прошла собеседование и устроилась в престижную ногтевую студию, хотя до этого практики никакой у меня не было.
    Mari Di 26 января 2017 в 6:56
    Проходила тут курсы, перед тем как устроиться на визажиста, навыки именно аппаратного маникюра проседали, удалось наверстать) за что огромное спасибо, по ценам я не жалуюсь!!
    Юля Фиалкина 21 января 2017 в 22:05
    Записалась с подругой на курсы аппаратного маникюра в учебный центр Маделон. Понравилось само обучение, на которое было ходить в радость. Благодаря обширной практике и хорошему обучению, я теперь неплохо зарабатываю делая маникюр на дому. Во всяком случае курсы окупились довольно быстро. Теперь хочу пройти курсы педикюра, но сделать это дистанционно. Рекомендую!
    Виктория 16 января 2017 в 14:13
    Сейчас очень популярен акрил, все клиентки интересуются. Решила записаться на курсы наращивания ногтей акрил-формы. Очень быстро все происходит потратила на все это 7 дней но очень много узнала дополнительно. Больше всего понравилось что все занятия проходят индивидуально и все объясняется подробно, в конце обучения выдают свидетельство гос образца. Отработала потраченные деньги в течении недели, теперь практикую акрил.
    Ирина Чеснокова 14 января 2017 в 10:48
    В учебном центре Маделон я проходила курс Аппаратного маникюра. По окончании обучения сдала экзамены и получила свидетельство. Курсы существенно повысили мою квалификацию и качество моей работы. Я очень довольна.
    Женя 11 января 2017 в 7:23
    Прошла тут курсы аппаратного маникюра. Преподаватели мне дали очень хорошие знания, клиентки в восторге просто)
    Каролина Достоевская 7 января 2017 в 13:05
    Примерно месяцев восемь назад прошла очные курсы по наращиванию ногтей в учебном центре «Маделон». Скажу честно, время проведенное здесь не пошло насмарку, поскольку по завершению обучения мне выдали свидетельство государственного образца, тем самым подтвердив меня как специалиста, а не любителя. Вдобавок, понравились уроки о том, как качественно продвигать свои услуги. Так что рекомендую!
    Наталья Югалдина 3 января 2017 в 22:55
    Заканчивала курсы маникюра в учебном центре «Маделон», курсы понравились, по окончании дают свидетельство государственного образца, также предоставляют скидки на материалы, получается очень выгодно
    Женя Сабанеева 30 декабря 2016 в 0:25
    Посещала курсы по наращиванию ногтей. Отличный учебный центр Маделон в Сокольниках, преподаватели очень профессиональные. Я довольна тем что научилась, теперь всем подругам делаю наращивание.
    Лена Иванилова 19 декабря 2016 в 13:03
    Я уже закончила курсы в «Маделон» по двум направлениям- маникюр и педикюр. Очень нравиться здесь учится. Все преподаватели объясняют вполне понятно и доступно, если что не получается, расскажут индивидуально. Теперь, благодаря курсам учебного центра «Madelon», я подрабатываю, уже есть клиенская база, спасибо большое за такую возможность. Приду еще на другие курсы.
    Ирина 16 декабря 2016 в 0:27
    По совету подруги стала посещать курсы по наращиванию ногтей в «Маделоне». Очень понравилось в какой форме проходили занятия, как преподаватели все доходчиво и терпеливо нам объясняли, для себя почерпнула новый навык и много профессиональных хитростей! Курсы проходили в удобное для меня время, что также является большим плюсом. Сейчас, благодаря курсам и полученным знаниям появились первые клиенты, которые очень довольны моей работой! Спасибо «Маделону»!
    Виктория Абрамова 9 декабря 2016 в 14:18
    Ходила в начале на курсы маникюра, а затем через пол годика после обучения еще и на наращивание ногтей, я работаю на дому и это актуально пока сейчас. Курсы не сложные, все довольно понятно, все этапы легкие, а если не понятно, можно переспросить и все покажут еще в больших деталях, это все как раз для меня, так как в начале я вообще ничего не знала и пошла с самого нуля на эти все курсы и довольна результатами.
    Полина Ольвинрина 29 ноября 2016 в 19:11
    Покупала гель лак BIO NAGELLACK, понравился цвет и хорошая цена. После того как он оказался у меня в руках я не разочаровалась в своей покупке, так как гель лак оказался качественным, не лущился на следующий день, держался около десяти дней.
    Саша Волк 16 ноября 2016 в 0:22
    Мне этот центр посоветовала подруга, там очень большим плюсом является то, что можно обучаться дистанционно через скайп, а мне в декретном отпуске нужно было получить специальность. Я пошла на курсы аппаратного маникюра, преподаватели все отлично объясняли и по окончании курса я на общих основаниях получила свидетельство об окончании. теперь работаю по этой специальности.
    Маргарита Новак 25 октября 2016 в 10:01
    Наконец сбылась моя мечта, о которой я мечтала с самых студенческих времен, когда всем одногрупницам делала красивый маникюр, о котором слагали целые легенды, якобы у меня талант с детства. Теперь же я получила много новых методик, а главное официальный сертификат, который я получила благодаря прохождению курсов в центре Маделон, что в Сокольниках. С первого занятия, я поняла, что попала в руки профессиональных педагогов, за плечами у которых годы лет практики. Они действительно лучшие мастера м – показать
    Алина Васильева 10 октября 2016 в 17:34
    Проходила в учебном центре курсы аппаратного педикюра. Инструмент и материалы дают бесплатно, объясняют доступно. Конечно с первого раза не у всех получается, поэтому приходиться набивать руку. Для меня большее удовольствие доставила работа с фрезой, поэтому быстро научилась снимать с ногтя гель-лак и обрабатывать вросшие уголки ногтя. Ну а после занятий был экзамен и я успешно его сдала, получила диплом!
  • Lyaysan Poylova 2 сентября 2016 в 15:22
    Давно мечтала научиться аппаратному маникюру и покрытию гель лаком. Записалась здесь на курсы и осталась всем довольна. Очень грамотные и опытные преподаватели, объясняли все и показывали доходчиво, приятно было находится на обучении. Теперь у меня есть диплом об обучении и я сама мастер маникюра, клиентки очень довольны моими работами и это все благодаря вам.
    Полина Ольвинрина 5 августа 2016 в 16:22
    Давно хотела научиться мастерству наращивание ногтей и обратилась за помощью в данный центр, понравилось то, что внятно рассказывают и все детально показывают каждую деталь процесса.
    Ольга Юркова 14 июня 2016 в 10:02
    Пошла на курсы аппаратного маникюра ради дополнительного заработка. Обучение проводил очень грамотный мастер. Все доступно объясняли. На протяжении всего обучения было устойчивое желание учиться, на каждое занятие ходила с удовольствием. Теперь уже имею своих клиентов, принимаю на дому и зарабатываю, уже полностью оправдала цену, которую отдала за курсы!
    Ольга Остапчук 29 мая 2016 в 13:10
    Училась здесь классическому маникюра. Всего за неделю я познали все азы и тонкости маникюра. На курсах мне было интересно, так как занятия проходили в форме общения.к тому же мы уделили много внимания практике. Как по мне, цена была не высокая и своими результатами я очень довольна.
    Анна Полонская 19 мая 2016 в 17:26
    Я решила заняться наращиванием ногтей и приступила к поиску курсов. Этот учебный центр сейчас самый популярный. Качество обучения здесь на высшем уровне. Я всё схватывала на лету, так как объясняли очень доступно.
    Катя 9 мая 2016 в 22:41
    Интернет-магазинчик очень неплохой. Здесь работаю профессионалы своего дела. Для наращивания ногтей, в этом магазине можно найти все что душе угодно. Особенно нравятся гель-лаки. Качество хорошее, цены устраивают.
    Алеся Чаплыгина 22 апреля 2016 в 8:58
    Обучалась на курсах аппаратному педикюру, выбрала их, потому что знаний полученных самостоятельно не хватало, да и клиентки сейчас чаще просят именно аппаратом обработать ножки. Курсы построены очень грамотно. Теория преподается в ходе практической работы и она достаточно серьезная, от техники безопасности до схем опила и так далее. Педагоги очень доброжелательные, атмосфера приятная. Приходишь на занятие и полностью погружаешься в процесс, было даже жаль когда все закончилось и мы получили свои – показать
    Евгений Орлов 24 марта 2016 в 6:48
    Доброго времени суток. Совсем недавно проходила курсы маникюра и педикюра в Маделон. После обучения остались лишь положительные эмоции и море восторга. Получила такой важный для меня неоценимый опыт в данной сфере. Преподавательский состав оказался мастерами своего дела. Занятие были интересные и познавательные. Буду рекомендовать всем подругам и знакомым записаться на эти курсы.

Официальная группа Вконтакте учебного центра Маделон в Сокольниках

• 25 апреля в 21:32
    ОНЛАЙН — КУРС ИНСТРУКТОРА НОГТЕВОГО СЕРВИСА С ПРАВОМ ПРЕПОДАВАНИЯ.
    ЭКЗАМЕН — ДИСТАНЦИОННО!
    ДИПЛОМ ИНСТРУКТОРА.
    МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДИПЛОМ. КОМПАНИЯ MADELON (Германия).
    БЕСПЛАТНЫЙ НАБОР ПРОДУКЦИИ
    (Лицензия Департамента образования г.Москвы.)
    ЗАПИСАТЬСЯ
  • 25 апреля в 16:24
    СТАБИЛЬНЫЙ И ГАРАНТИРОВАННЫЙ ЗАРАБОТОК.
    ПОЛУЧИ НОВУЮ ПРОФЕССИЮ НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА!
    — Маникюр
    — Педикюр
    — Моделирование ногтей
    — Дизайн ногтей
    ЛИЦЕНЗИЯ.
    ПРИСВОЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ
    НАБОР ПРОДУКЦИИ ДЛЯ РАБОТЫ В ПОДАРОК!
    Курс обучения включает в себя:
    2 индивидуальных занятия с преподавателем
    2 отработки. 2 домашних задания
    Экзамен.
    По окончанию вы получаете сертификат международного образца.
    Стоимость курса 4.000 рублей.
    Дополнительно в подарок вы получаете материал для начала работы:
    1. Rubber Base (каучуковая база) 6ml
    2. Rubber Top (каучуковый— Читать дальше
  • 23 апреля в 12:07
    Новый набор компании Маделон для снятия гель лака в домашних условиях.
    В состав данного набора входит:
    — Видеоурок с индивидуальным сопровождением и консультацией
    — Аппарат для маникюра и педикюра
    — Противогрибковое средство Антифунгал Madelon

BeautiX
    Бутырский Вал, 68
    Галина Махивская
    Здравствуйте.
    Я работающий мастер с небольшим стажем. Живу в Израиле. Очень хочется делать свою работу красиво и безупречно. В этом году решила прилететь в Москву и пройти обучение в компании BeautiX и ознакомиться поближе с продукцией этой…
    Инны Коробейниковой KORNAIL
    Краснопрудная улица, 26/1
    Анжелика Чабаненко
    Я победитель конкурса от 21.07 числа,13 августа получила свой приз) Была приятно удивлена тем,что вдобавок к моим 3 гелем, получила финиш гель и 5 пилочек Огромное вам спасибо за возможность поучаствовать в конкурсе и получить такой…
    Интелор
    Аптекарский переулок, 1
    Дона
    Отличная школа! Обучают на профессиональном уровне, атмосфера душевная, преподаватели Юлия Александровна и Оксана Алексеевна высококлассные специалисты и замечательные люди! Я очень довольна, что прошла курс именно у них и всем советую, цена…
    Аллабелла
    Тихвинская, 9а
    В учебном центре «АЛЛАБЕЛЛА» проводят бесплатные мастер-классы, где все желающие могут познакомится с новинками продукции «АЛЛАБЕЛЛА», а также получить профессиональную консультацию от ведущих преподавателей. Учебные программы «АЛЛАБЕЛЛА» передают…