Учебный центр Лидер

• +7 (916) 600-2 Ежедневно с 9 до 20 часов
    1 отзыв

Отзывы об учебном центре Лидер

• Дмитрий написал про это место 10 июня в 14:03
    Лидер для нас, как палочка-выручалочка, закрываем все вопросы по охране труда, промышленной безопасности и работы на высоте. За все время сотрудничества нареканий нет
  • Жанна оценил место на
    и написал про это место 5 июня в 0:42 , отредактирован 5 июня в 11:35
    рекомендую обращаться именно в лидер для тех у кого возникают вопросы по охране труда и электробезопасности
    ]Огрромная благодарность Алене и Роману!!
  • Катя оценила место на
    и написала про это место 18 апреля в 12:20
    Я начинающий специалист по охране труда! В прошлом году закончила магистратуру «Техносферная безопасность», учебный центр Лидер щедр на консультации, направляет, поддерживает и дает практические навыки, рекомендации не только через групповые программы, в которых мне необходимо было пройти проверку знаний, но и от себя лично. Высококвалифицированные штатные специалисты в своей области — важнейшее условие качественного построения обучающего процесса! Я желаю вам увеличения количества обучаемых гру– показать
  • Анна оценила место на
    и написала про это место 12 апреля в 10:03
    Сейчас проходим обучение по охране труда, группа большая, но лекции очень интересные, читает зам главного инспектора Айзитулина Нели Юрьевна. По результату отпишусь!
  • Кристина написал про специалиста учебного центра Нелли Юрьевну Айзитулину 17 июня в 22:52
    Учились у Нелли Юрьевны Айзитулиной, результатом довольны будем обращаться
    • Lider Lider написал про специалиста этого места Нелли Юрьевну Айзитулину 18 июня в 4:19 , отредактирован 18 июня в 11:32
      Кристина благодарим за обращение в учебный центр Лидер
      Будем рады держать высокий уровень квалифицированных и опытных преподавателей для Вас
      Обращайтесь в любое время, кстати с сайта ZOON действует промо скидка 10% на любое обучение в нашем центре.
      Просто оставьте заявку на этой странице с вашим номером телефона, и мы свяжемся с вами в ближайшее время

• Игорь оценил место на
    и написал про это место 27 июня 2019 в 21:41
    рекомендую, работают на совесть.
  • Игорь написал про это место 21 июня в 22:04
    Работают на совесть, рекомендую!
  • Алла написал про это место 14 июня в 15:13
    работали почти со всеми учебными комбинатами в Королеве, остановились на этом, цены норм, оперативность на высоте
  • Игорь написал про это место 13 июня в 8:08
    Рекомендую, работают на совесть
  • Игорь написал про это место 12 июня в 8:11
    Рекомендую, работают на совесть!
  • Анна написал про это место 9 июня в 14:31
    Хорошие специалисты здесь работают. Проходила повышение квалификации по охране труда, все доступно и понятно.
  • Борис написал про это место 8 июня в 22:34
    Проходил повышение квалификации по охране труда. Качество обучения отличное, внимательные преподаватели, лекции интересные, доволен обучением!
  • Оксана оценила место на
    и написала про это место 30 апреля в 13:54
    Работаем с учебным центром Лидер ни первый год по обучению ОТ, ПТМ, Электробезопасность, Промышленная безопасность. Было несколько проверок и все успешно прошли. Спасибо за старания
  • Елена оценила место на
    и написала про это место 30 апреля в 13:24
    Работаем с учебным центром ни первый год по обучению ОТ, ПТМ, Электробезопасность, Промышленная безопасность.
  • Андрей оценил место на
    и написал про это место 16 апреля в 9:41
    Давно работаем с учебным центром Лидер. Приемлемые цены и в срок.
  • Елена Иванова оценила место на
    и написала про это место 15 апреля в 17:00
    Обучаемся в учебном центре Лидер уже не первый год, все устраивает, быстро и недорого по сравнению с другими. Отдельное спасибо руководителю Светлане Валерьевне за понимание.
  • Елена Иванова оценила место на
    и написала про это место 9 апреля в 11:23

Другие учебные центры, которые мы рекомендуем