Учебный центр Filin school в Таганском районе

Официальный Youtube-канал учебного центра Filin school в Таганском районе

Отзывы об учебном центре Filin school в Таганском районе

4,6
    4 июля 2022 в 16:42
    Преимущества
    Обучение проходило весьма неплохо. Теоретическая и практическая часть на высоком уровне. Преподаватели тактичны. Довольна выбранной школой.
    Недостатки
    Единственный недостаток — мало места.
    25 мая 2022 в 20:10
    По совету подруги, прошла обучение в центре Filin School, по наращиванию и ламинированию ресниц. Курс мне показался объемным, даже слишком, но интересным! Научилась делать классическое наращивание, объемное и ламирирование. Преподаватели Анна и Кристина.
    Пока делаю дома, всем нравится))
    26 августа 2021 в 11:37
    Преимущества
    Обучение было интересным
    Недостатки
    Я обучалась в школе архитектуре бровей и ламинирование у прекрасного преподавателя Екатерины. Очень внимательная, аккуратная девушка, сначала дала теорию, далее была практика на моделях. Все было разжевано до мелочей, поэтому сразу получилось. Конечно, Екатерина постоянно подходила, поправляла и объясняла нюансы, очень плодотворное занятие. Еще дали рекомендацию по привлечению клиентов, в первое время делала работу бесплатно, потом многие эти клиенты остались со мной. Школа дала хороший старт!
    24 августа 2021 в 12:12
    Преимущества
    Я мечтала найти работу, благодаря которой не буду зависеть от начальства, поэтому я решила не тратить время на обучение в университете и подыскать недолгие курсы. Нашла я этот учебный центр благодаря рекламе, посмотрела отзывы, подала заявку, и менеджер Виктория ответила мне уже через 10 минут. Я обучалась визажу у Марины, преподаватель попался внимательный и терпеливый, но мне не повезло с моделью — Анастасии не сиделось на месте во время процедуры. А в целом курс понравился.
    15 августа 2021 в 11:45
    Преимущества
    Всегда шли на встречу если что то не получалось
    Недостатки
    Жарко было учиться в июле
    Школу эту выбрала по отзывам. Понравилось еще, что расположение достаточно удобное, на метро спокойно можно добраться. Немного заплутала во дворах сначала, но потом по видео разобралась как дойти. Обучалась перманенту у Екатерины. По ходу обучения постоянно спрашивала, все ли мы поняли, это приятно.Тут же у них приобрела материал и дома стала отрабатывать технику на маме и сестре, пока делаю долго, но уже получается!! Поэтому хочу сказать, что если хотите обучиться новому дело, то нужно действовать)
    12 августа 2021 в 13:48
    Преимущества
    Я в восторге от обучения
    Недостатки
    Были мелкие моменты, но все решилось
    Долго искала хорошую школу по наращиванию ресниц, выбрала именно эту, потому что понравились работы их учениц) Тоже хотела делать так аккуратно и натурально! Преподаватель Анна очень милая девушка, теорию долго объясняла, но было интересно, даже не знала, что тут столько нюансов. На модели у меня получилось все не сразу, но учитель быстро мне поставила руку, поэтому потом уже дело пошло, осталось доработать чуток, уже скоро буду брать первых клиентов.
    10 августа 2021 в 20:37
    Преимущества
    Приличные преподаватели.
    Недостатки
    Не нашла
    Пришла я без знаний о наращивании ресниц, но очень хотела стать лешмейкером. Сначала мы изучали основы и техники, преподаватели Анна и Кристина, каждому объясняли, если что-то было не понятно. На практике нам предоставили все необходимое для наращивания и модель, у меня тряслись руки, спасибо преподавателям, которые давали толчок и верили в меня. Первое наращивание длилось 6 часов модель начала нервничать, но я все равно справилась. По окончанию обучения выдаётся официальный диплом.
    12 июля 2021 в 0:18
    Прошла курсы «Архитектура бровей», «Ламинирование бровей». Изначально была записана к инструктору Екатерине, ушла с курса после теории, человек не заинтересован в своей работе (некомфортно находится в одном помещении, грубиянка). Поняла, что ее курсы потеря времени и денег. Администратор перезаписала на курсы к Анастасии, очень приятный человек, на курсах было душевно и интересно!) Спасибо за знания!)
    17 сентября 2020 в 8:51
    Преимущества
    Не нашла
    Недостатки
    Качество обучения и продуктивность
    Я всегда тщательно выбираю курсы, с данной школой думала долго, около 3х месяцев, консультант — девушка замучала в прямом смысле звонками о курсах, я решилась (и зря) В плане теории- ещё ни чего,все понятно,но практика на бабулях 75+ это было удивление Ни о каком индивидуальном (как поют в презентации на сайте) подходе и речи не шло, сами по себе,творили ужас и преподаватель говорил -огонь!!!! Все отлично,хотя я сама видела,что нет… После того,как нас поставили к моделям,я поняла, что все желание осваивать долго желаемую профессию в Филине это бесполезно,ни чему не научат,жалко денег,девочки,сто раз подумайте,особенно те,кто также идут с нуля.... Выкинутые деньги в ни куда. Очень жаль денег… Не советую ни кому – показать
    24 февраля 2020 в 15:55
    Преимущества
    Я в школе филин отучилась на мастера бровиста 2 месяца назад, обучение дало мне много новых знаний, хотя я раньше уже знала некоторые факты касаемо бровей. После обучения предлагали вакансии из других салонов, но мне это не подходило, потому что я рассматривала это как доработку, так как сижу дома с маленьким сыном.
    20 февраля 2020 в 10:25
    Большой плюс курса (по шугарингу) который я здесь посетила. что воды в теории вообще не было, все четко и по факту, получили теорию и потом сразу принялись воплощать знания на практике. Еще из плюсов — раздаточный материал, бесплатный кофе/чай, и скидка, по которой можно приобрести материалы для работы.
    19 февраля 2020 в 13:13
    Спасибо Астарховой Елене за 3 продуктивных дня. Теперь я знаю очень много про перманентный макияж и, что самое классное, что избавилась от страха, что не смогу делать это на человеке!
    17 февраля 2020 в 12:15
    Супер школа! Я закончила здесь обучение по программе базового курса по шугарингу. Преподаватели классные, мне понравилась их техника подачи информации, и ещё особенно понравилось, что практическая часть была большая, не меньше теории, и это очень важно, потому что даже зная теорию очень сложно делать практику.
    14 февраля 2020 в 14:45
    Обучением на бровиста я довольна, своих денег это точно стоит, 2 дня полноценного обучения с преобладанием практики, собственной моделью, на которой можно отработать все техники, изучаемые на курсе. Рекомендую.
    12 февраля 2020 в 12:40
    Спасибо Filin School! Прошла здесь курсы по обучению бровиста. В группе было всего 5 человек, и это классно, потому что можно было успеть задать любой вопрос, и было много практики с личной моделью. Всем девчонкам понравилось, мы потом общались и все сказали, что получили достаточно знаний, чтобы можно было начинать работать.
    10 февраля 2020 в 10:57
    Приятная атмосфера в школе, бесплатно дают чаек и конфетки, ещё автомат есть с зерновым кофе, помещение довольно просторное, никто не толпится. Из минусов могу сказать только, что в туалете не было бумажных полотенец, но думаю это мелочи))
    7 февраля 2020 в 11:45
    Девушки, кто ищет хорошую школу, советую именно эту!! С подругой проходили здесь курсы, я по наращиванию объёмному, а она по ламинированию ресниц. Обе остались довольны, мастера знающие, отвечают на любые вопросы, удивил объём раздаточного материала. Ну и сама школа находится в удобном месте, рядом метро, так что добираться к черту на куличики не надо.
    5 февраля 2020 в 12:14
    Спасибо преподавателю Елене за классно проведённый день, была на курсе по ресницам. Преподаватель топ, рассказывала все подробно и понятно, потом под ее чутким контролем пробовали на модели свои умения. Курсом осталась довольна.
    4 февраля 2020 в 15:11
    Проходила в этой школе обучение по классическому наращиванию ресниц, курс понравился, был достаточно емким, получили много раздаточного материала, отрабатывали на модели навыки. Думаю, что теперь начну со знакомых, а потом уже буду искать себе клиентов.
    6 января 2020 в 16:21 , отредактирован 6 января 2020 в 21:30
    Пустая трата времени.
    Искала именно офлайн курсы для бровистов из-за возможности взаимодействия с опытным преподавателем, постановки руки и отработки на моделях. По итогу ютуб оказался полезнее.

Помещения аудиторий очень маленькие, слишком мало места для преподавателя и 6 обучающихся, все толкаются, ищут материалы по всему классу. Рабочие места не оборудованы, один пакетик ватных дисков и один ватных палочек разрывали и постоянно искали, я не говорю уже об остальных инструментах и красителях.
    • 16 января 2020 в 19:31 , отредактирован 17 января 2020 в 9:56
      Наша школа учит вас на практике, которую вы никогда не сможете пройти самостоятельно без педагога, мы учим на собственном опыте, делимся «фишками» и секретами, которые сложно будет найти в интернете, поэтому полезность YouTube как источника знаний не сравнима с нашими курсами и мастер-классами.
      Благодарим Вас за высокую оценку профессионализма и опыта нашего
    4 декабря 2019 в 16:39
    Абсалютная потеря времени, прошла 4 курса только из-за того что уже не было возможности искать другую школу, т.к приезжая. Сруб денег, поток народа, какие там постановки рук и т.д. Не интересно, не познавательно. Выброс денег, я с ютуба больше полезной информации получила. Высокомерие некоторых педагогов удивило. Из всех курсов, я бы советовала только курс архитектуры бровей с Элеонорой.
    • 9 декабря 2019 в 18:46 , отредактирован 10 декабря 2019 в 7:41
      Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв, нам ценна каждая обратная связь, так как мы работаем над сервисом и качеством предоставляемых услуг.

Сожалеем, что не оправдали ваших ожиданий на объемный теоретический блок информации. Наша школа учит вас на практике, которую вы никогда не сможете пройти самостоятельно без педагога, мы учим на собственном опыте, делимся «фишками» и секретами, которые сложно будет найти в интернете. Так как при работе важен именно практический навык, а не обширн
    • 9 декабря 2019 в 18:32 , отредактирован 10 декабря 2019 в 8:24

• 27 сентября 2019 в 16:38
    Благодарю Filin School за полученные знания, прошла курсы по наращиванию ресниц и архитектуре бровей. Очень внимательные и компетентные педагоги, приятная атмосфера. Есть возможность купить необходимые материалы.
    11 июня 2019 в 1:59 , отредактирован 11 июня 2019 в 10:09
    Проходила курсы обучения по шугарингу, просто некоторые вот думают, а что тут учиться, удаляешь волоски сахарной пастой и все. Как бы не так, ну кто пойдет к непонятно кому доверять удаление волосков, потому, что могут потом быть ожоги и покраснения.
    Вот поэтому я записалась на курсы в данную школу, мне все понравилось. Обучение я прошла, все как бы хорошо. Выдали сертификат, что я как бы обучение проходила.
    7 мая 2019 в 0:54
    Наконец то после праздников появилпсь свободная минута написать, чтож за школа такая.Экспресс курсы я бы сказала. Училась на архитектуру бровей. Думала, что ну чему там научат, а на самом деле и больше то времени не нужно. Научат и все поймешь. Учили работать с пинцетом, нитью, броу пастой, красителями. Главное не переборщить было с красителями. У меня все получалось, у девочек тоже. Преподаватель очень хороший.
    22 апреля 2019 в 16:54
    Понравилось обучение в школе filin School, очень грамотно поданная информация, преподаватель всегда следила за нами стояла рядом. Ушла с выданным диплом, в котором написано что я мастер по наращиванию ресниц. Я конечно этим безумно горда, так как действительно научилась наращивать ресницы
    15 апреля 2019 в 17:21
    Здравствуйте, хочу рассказать про данную школу. Записывалась на курс архитектура бровей. Мне понравилось, что большая часть курса отведено не только теории, А практики. Вернее практики это там и было много! С моделями, с выдачи материалов всё чётко. Каждой ученицы по модели. Руководитель был один, но так как группа небольшая, то успевал каждой девушки всё показать и пояснить! Поэтому школе Большое спасибо за обучение, задолженно я действительно обучение, за диплом. За выдачу на почту всех матери – показать
    5 апреля 2019 в 21:46
    Здравствуйте, 29 числа я была на курсе: наращивание ресниц. Со скидкой курс приобретала. Поэтому не жалко денег. Учат хорошо, плюс преподавателю за терпимость, за хорошую подачу материала. И еще за очень позитивную атмосферу. Большая благодарность всему коллективу школы за курсы, Вы можете научить каждого.
  • 31 марта 2019 в 12:11
    Курсы проходила на наращивание. Тут учат в целом неплохо. Хорошо что не нужно покупать материалы. Очень понравилось, что преподаватель такой внимательный.
    3 декабря 2018 в 14:54
    Курсы по бровям проходила, курсы полноценные. То что указывается у них на сайте, то в точности совпадает. Нормально. Преподаватель старается работать с каждым учеником. Не молчит, прям отвечает на все вопросы, хорошо показывает. Все понятно и просто.
    29 ноября 2018 в 13:10
    Моему счастью нет предела огромное спасибо преподавателю за профессионализм, за то что делились нами своим опытом, что очень много дали информации и так подробно и хорошо объяснили и научили, я рада, что выбрала именно тут обучение, что именно тут Вы помогли сделать это первый шаг к творению красоты буду всем советовать школу и Татьяну как преподавателя, ведь лучше Вас не найти никому)
    27 ноября 2018 в 17:55
    Посетила курс по созданию красивых и ухоженных бровей под чутким руководством данной школы. У меня остались только положительные эмоции! Все доступно объясняется, материал выдается, а на практике педагоги помогают творить волшебство. Сразу чувствуется, что они тут мастера своего дела по началу я была вообще не уверена в своих силах, казалось, что ничего хорошего не выйдет, но преподаватель на 100% вселяет уверенность и в итоге у тебя получаются очень даже неплохие результаты! Спасибо большое з – показать
    13 ноября 2018 в 17:40
    Проходила 8 часовое обучение, и могу сказать на 100%,что это отличная школа,для получения знаний. Первая часть (наращивание ресниц) была теоритической,благодаря чему практика далась очень легко. Спасибо огромное преподавателям за терпение,которое они предоставили(ведь каждый из учеников столкнулся с тем,что пару раз задумался о том «а моё ли это?!»)Повторюсь, спасибо за терпение. Ведь уделить каждому ученику время,ни так-то просто. Так могу с уверенностью сказать,что дальнейшее моё обучение,буде – показать
    8 ноября 2018 в 11:54
    Курсы на наращивание ресниц проходила. Хотелось бы поблагодарить от души преподавателей. Одно только но, обновили бы ремонт, а то какой то он советский в здании. Нашла школу просто, в принципе там не заблудишься, по ценнику тоже все устроило, это не дорого, тем более все материалы выдают, до этого изучала курсы и намного дороже было и не дают направление на трудоустройство. Тут тебе дают возможность хоть устроиться сразу, тем более ведут чат и скидывают там вакансии. здорово.
    7 ноября 2018 в 14:43
    Прошла обучение по классическому наращиванию ресничек) Татьяна, спасибо тебе огромное за знания, ты отличный преподаватель, мастер своего дела очень доступно все объясняешь, и благодаря тебе, я теперь тоже прикоснулась к этому прекрасному занятию, делать кого то красивей и счастливей) жди на повышение
    6 ноября 2018 в 18:57 , отредактирован 7 ноября 2018 в 12:13
    Не пишу часто отзывы, но тут не могу не выразить благодарность школе. Спасибо за обучение. Спасибо за трудоустройство. Приемлемые ценники, скорость обучения, настоящие! преподаватели.
    Из жирнющих плюсов: можно научиться с нуля, работать с волосами, бровями и лицом.
    Получить диплом и продолжить работать в салоне красоты, также можно работать и дома, кто ведь как пожелает.
    Из минусиков: ну не могу я про это не сказать, раз уж пишу.. ребята в помещении очень жарко летом, кондея нет, поэтому будь
    4 ноября 2018 в 13:01
    Была на архитектуре бровей. Ой, интересное все таки это занятие. Я чисто для себя записывалась на курс. Кроме меня 3 девочки еще было. Все конечно же ничего не знают как и я. Все смотрели и слушали ну очень внимательно, было даже как-то неловко, как птенцы с открытым ртом. Было страшновато на модели работать, т.к. я работала с удалением волосков воском. Боялась, что девушке будет некомфортно, но все очень и очень легко прошло. Я научилась значит: правильно строить форму брови, работать с воском, – показать
    1 ноября 2018 в 21:41 , отредактирован 2 ноября 2018 в 9:33
    Среди многих учебных заведений это центр приглянулся мне сразу. Перед тем как начать учиться я не только все обзванивала но и посещала их. Когда я приехала в filin school, поняла сразу что останусь учиться в нем. Хотя и посетила ещё пару мест. Светлый, чистый класс, приятная дружественная отмосфера. У меня были занятия по нескольким напровлениям: микроблейдинг, нанонапыление, ламинирование и наращивание ресниц, все очень качественно и доступно было для меня, человека который раньше не имел предс – показать
    26 октября 2018 в 23:13
    Повезло попасть к этим мастерам на курсы по наращиванию ресниц. Как оказалось впоследствии, я многого не знаю! Считала, что для меня и моего бытейского жития достаточно азов, а как оказалось, мои азы и не азы вовсе. После похода к этим чудесным людям научилась делать всё легко и быстро. На самом деле надёжные курсы!
    23 октября 2018 в 22:34
    Перманентный макияж курсы здоровские, мне очень понравились. Получила диплом, нисколько не разочарована.
    23 октября 2018 в 12:29
    Я прохожу уже не первые курсы по наращиванию ресниц и всё,что с этим связано. Преподаватель в учебном центре filin school всё доходчиво объяснил и по непонятным для меня вопросам со мной работал индивидуально. Практики было предостаточно, отработали все методики. Я в восторге.
    21 октября 2018 в 18:43 , отредактирован 22 октября 2018 в 15:52
    Проходила летом индивидуальный МК «наращивание ресниц» в учебном центре filin school, город Москва, у преподавателя Татьяны
    Великолепный мастер, аккуратная работа, все доступно объясняет, очень милая
    Рекомендую!
    В октябре еду к ним на другой МК, т.к. я сама с Санкт-Петербурга!!
    17 октября 2018 в 21:55
    Ну вот и прошла я курс по наращиванию ресниц. Спасибо всем мастерам за профессиональное обучение и теплое человеческое отношение.
    14 октября 2018 в 20:31
    Замечательный учебный центр. Недавно здесь проходила курсы парикмахеров. Преподаватели здесь хорошие добрые, все подробно объясняют когда что нибудь не понятно. В общем мастера своего дела помогли пройти курс без лишний проблем. На душе осталось положительное впечатление от посещения этого места. Спасибо Вам!
    5 октября 2018 в 13:44
    Была на курсах маникюра, очень и очень понравилось, отдельное спасибо преподавателям. Я уже наработала себе базу небольшую)))) Пусть прошло всего ничего, но я уже вот разворачиваюсь потихоньку, надеюсь это перерастет в большое дело, конечно не сразу. Но я верю)) Учебному центру побольше учеников.
    29 сентября 2018 в 14:25
    Посетила курс по созданию красивых и ухоженных бровей под чутким руководством даннойшколы. У меня остались только положительные эмоции! Все доступно объясняется, материал выдается, а на практике педагоги помогают творить волшебство. Сразу чувствуется, что они тут мастера своего дела по началу я была вообще не уверена в своих силах, казалось, что ничего хорошего не выйдет, но преподаватель на 100% вселяет уверенность и в итоге у тебя получаются очень даже неплохие результаты! Спасибо большое за – показать

4,6
    28 августа 2021 в 12:08
    Преимущества
    Долгое время работала м/с, надоело, что зп маленькая и отношение к м/с в общем-то плохое, захотелось сменить сферу. Читала много о разных школах, но по соотношению цена и качество больше всего понравилась эта. Спонтанно оставила заявку, перезвонила менеджер Нелли уже через 5 минут. Обучалась тут наращиванию ресниц, преподаватель Кристина. Приятная девушка, немного серьезная, но материал преподает хорошо, все было понятно. В конце обучения дали диплом о прохождении.
    17 августа 2021 в 17:53
    Преимущества
    Цена и качество
    29 февраля 2020 в 15:49 , отредактирован 2 марта 2020 в 5:23
    Давно задумывалась пойти на курсы архитектуры бровей. На день рождения мой молодой человек сделал особый подарок, оплатил обучение в FILIN SCHOOL!
    Моей радости просто не было предела, не могла поверить, что моя мечта воплотилась в жизнь! Очень благодарна Владу за помощь.
    Нас обучала Анастасия. Рассказывала Очень доступным и понятным языком, на практике помогала всем ученицам.Группа состояла из пяти девочек, во время обучения мы все сдружились.
    Единственное мне не понравилось, что курилка была з
    20 июня 2019 в 11:01
    Вот прошел месяц и я была на депиляции, в школе филин скул, была моделью. Хочу сказать, отлично учат новичков))) Мне очень понравилось депиляция на воск, просто супееер. Замечательное ощущение.)). Еще раз спасибо))
    17 июня 2019 в 16:21
    Проходила курсики на наращивание, все здорово, мне понравилось, что пояснят как именно клеить и практика не быстрая.
    30 мая 2019 в 19:23 , отредактирован 30 мая 2019 в 21:51
    26 мая 2019 в 17:09
    Закончила школу парикмахерского искусства по наращиванию ресниц.Занятия очень понравились, подробно все рассказывают, показывают на примере.Работают настоящие специалисты. К каждому индивидуальный подход.По сравнению, с другими школами, цены не высокие.
    18 мая 2019 в 11:55
    Наращивание курсы нормальные, а вот про брови пока не скажу, я только записалась. Будет время оставлю отзыв… По поводу курсов, 2 дня и стоят по скидке. Нормально в других обучающих центрах дороже стоят. Так, что я искала подвох, а не нашла его.
    12 мая 2019 в 13:06
    Наращивание курсы. Цена была снижена на курс. Обучали как и оговаривалось на сайте. То есть материалы выдавались, модель каждой ученицы была тоже дана. Чему я рада так это, что научили наращивать без склеивания, исправлений и пр проблем. Это же главное, а то потом и клиент уйдет и деньги за работу можно не получить.
    30 апреля 2019 в 23:30
    Искала недорогие курсы.. ну тут недорого как бы да. И что еще хочу сказать. Диплом выдали, но перед ним все равно экзамен сдаешь, чему научился. В остальном нормально. Материалов и моделей всем хватает, тут можно не беспокоиться.
    29 марта 2019 в 19:07 , отредактирован 30 марта 2019 в 8:48
    По курсам, я могу вкратце рассказать, по факту было проведено 9 академ часов. Преподаватель все очень досконально рассказывала. Мне понравилось, что объясняют здесь очень подробно все.
    Ценник на курс недорогой совсем. Материалы нести с собой не надо, модель дается для каждого ученика, пока я на ней отрабатывала измучилась конечно.. Потому, что сперва ничего не получалось, а потом все хорошо так пошло, да преподаватель еще помогала.
    10 марта 2019 в 13:11
    Выделила время наконец то себе и прошла обучение курсам по наращиванию ресниц. Первый час просто голова кругом была, потому что много информации, а потом все устаканилось. Оплата курсов была проведена в первый день, всего было 2 дня обучения, на второй день всем девочкам выдали сертификаты подтверждающие обучение.
    31 января 2019 в 12:46
    Курсы хорошие, цены со скидкой сейчас на курсы. Мне понравилось все. Преподаватели тут работают с любовью к делу.
    12 января 2019 в 23:00
    Большое спасибо за поучительные, интересные и действительно плодотворные курсы, даже не верится, что можно научиться наращивать ресницы за какие-то пару дней, а потом приступать уже к своему делу. Преподаватели очень помогают, подсказывают, буквально стоят рядом и контролируют каждый шаг! Это правда очень подкупает. К тому же диплом, вернее его получение также придает уверенности. Так, что кто еще не уверен, то вперед дерзайте, это вовсе не сложно.
    2 января 2019 в 14:26
    Здравствуйте, я решила написать отзыв про свои ощущения от прохождения курсов. Но я проходила в учебном центре Filin school. Что могу сказать, выбирала я долго курсы, все таки выбор есть и ну не могла я не записаться на микроблейдинг бровей курсы, не могла, потому что именно к этому лежит душа)) Прошла и сразу на ресницы пошла, благо там группу набирали как раз. Теперь у меня два диплома. Горжусь собой. Академия-это отличный шанс и новую профессию получить и новую работу найти и зарабатывать бол – показать
    30 декабря 2018 в 18:53
    Сегодня я обучалась архитектуре бровей, как красить хной. Спасибо большое за подробное разъяснение темы, разбор общения с клиентом, и за практику. Очень понравилось! Крылья выросли! Буду практиковаться!))))) Спасибо!
    29 декабря 2018 в 13:33
    Спасибо за познавательный и продуктивный базовый курс по наращиванию ресничек за короткое время легко и наглядно поделились своим безупречным опытом. Особенно, понравился метод формирования пучка для объемных ресничек.
    26 декабря 2018 в 14:50
    Давно хотела научиться делать красивые брови, искала в интернете школу, в которой можно пройти обучение по программе «Архитектура бровей». Сравнивала одну с другой и пришла к выводу, что нужно попробовать со школы Руслана Филина. Я очень рада, что выбрала именно эту школу, преподаватели Мира и Екатерина очень внимательные, не отходили от нас, постоянно контролировали, помогали увидеть ошибки и научили их исправлять.
    22 декабря 2018 в 15:37
    Хорошие курсы, ответственный преподаватель. Брови научилась я красить и правильно оформлять, у меня даже подружка захотела сюда прийти.
    21 декабря 2018 в 14:17
    Всем доброго дня. Я была на курсах ламинирование ресниц, преподаватель Юлия. Очень понравилось как преподаватель объясняет и подает материал. По поводу курсов, время пролетело незаметно, с таким замечательным преподавателем. Курсы интересны тем, что потом ты можешь устроиться в салон или работать самому.
    18 декабря 2018 в 12:15
    Была на курсах кератинового выпрямления, все здорово, научили грамотно работать с волосами. Курсы были 8 часовые, очень много практики. Нас было 6 человек, 1 преподаватель. Анастасии спасибо за терпение. Модели все спокойные, просто первый раз я так переволновалась, что напутала там. Анастасия помогла справиться с волнением.
    17 декабря 2018 в 13:16
    Проходила курсы Brow stylist. В курсы вошли 9 академ часов и следующее: ламинирование, ботокс и наращивание бровей. Материалы, все-все выдали. Еще понравилось, что на курсы идет скидочка, она вроде и сейчас есть! Модель была у каждой ученицы, преподаватель на брови Мира очень все подробно рассказывала и подходила к каждой ученице смотрела за работой.
    15 декабря 2018 в 15:00
    Спасибо большое а обучение!мне как новичку в наращивание ресниц было все понятно и очень увлекательно! 8 часов пролетели за 1 час!Тут очень хороший преподаватель!
    15 декабря 2018 в 0:48 , отредактирован 15 декабря 2018 в 9:12
    Тоже записалась по курсам. Нас была мини группа, мне все вроде понравилось, только сперва я школу долго не могла найти, потом еще здание с каким то внутри советским ремонтом....
    Я все не о том, просто суматоха в голове, курсы быстрые такие и если честно я не поверила, что смогу научиться хоть вообще чему то. Но вроде как научилась. Хотя клеить реснички мне было трудно.. руки дрожали.
    12 декабря 2018 в 21:18
    Проходила курс мастера по наращиванию ресниц. Хочу выразить свою благодарность филин скул, вы — лучшие! Благодаря ВАМ я стала мастером СВОЕГО дела и наконец-таки нашла себя). уч центр № 1!
    11 декабря 2018 в 14:06
    Всем привет))) Не давно была на курсах по наращиванию ресниц. Очень понравился стиль преподавания, форма обучения. Я осталась очень довольна пройденными курсами, обязательно приеду снова на брови!
    10 декабря 2018 в 16:21
    Сегодня училась наращивать ресницы осталась очень довольна! В отличии от других курсов, тут преподаватель рассказывает все четко, грамотно, по делу, что действительно будет важно в работе- какие материалы лучше купить, почему и зачем, почем и где и тд) про все способы и виды наращивания, вообщем все вообще)) и что очень важно-практика, ты реально сидишь и наращиваешь до посинения, а не как на курсах, смотришь как мастер делает только) Вообщем супер, спасибо, теперь буду дальше тренироваться)))
    9 декабря 2018 в 20:38
    Прошла обучение по классическому наращиванию.Получили много информации,преподаватель отвечает на все вопросы,все досконально объясняет и показывает, исправляет ошибки.Все рассказывает,где что купить на что следует обратить внимание.Спасибо большое за прекрасное обучение,процветания вам и побольше хороших клиентов с ресничками без пушка
    8 декабря 2018 в 15:08
    8 ноября 2018 года проходила обучение классическому наращиванию ремниц здесь. Обучение очень понравилось. Раньше я никогда не имела дело с ресницами, но появился интерес к этому делу и хотелось понять для себя, насколько этому можно научиться и будет ли у меня получаться. В итоге благодаря преподавателю мне понравилось заниматься этим делом, теперь остаётся дело за малым, практиковать руку, чтоб все получалось идеально. А так все мысли теперь об этом деле, ищу где заказать материал, приобрести к – показать
    7 декабря 2018 в 15:11
    Я побывала тут. После 8 часов труда, а это тоже труд, сидишь, надо все запомнить, потом отработка на практике. По курсам. Мне понравилось, что практике уделяют очень очень много внимания. Похвально что ж По идее курсы такие подойдут всем как новичкам, так и кто что то умеет.
    6 декабря 2018 в 22:51
    Вчера прошла курс брови слов нет, одни эмоции… ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ! Очень талантливый преподаватель и Мастер с большой буквы! Я узнала много нового и интересного! спасибо огромное,что поделились своим опытом!
    5 декабря 2018 в 20:40
    Наращивание ресничек пройдено… Здорово, одновременно жаль, что курсы один день всего. Весело в команде учиться чему то новому, команда у нас была девчачья, я не знаю парни ходят вообще на такие курсы.. Хороший преподаватель. После прохождения обучающего курса «Секреты идеального наращивания» и сдачи зачета, мне выдали диплом. Проходила базовый курс за 5950 руб
    4 декабря 2018 в 19:55 , отредактирован 5 декабря 2018 в 9:24
    Курсы кератинового выпрямления. Пришла, сначала теории, думала скучно будет, но нет преподаватель умеет интересно преподать учебный материал. 100% полноценная информация, много практики было.
    2 декабря 2018 в 12:07 , отредактирован 3 декабря 2018 в 6:56
    Да, я тоже по курсам. Ну чтож бывает, хочется пожелать учебному центру меньше таких форс-мажорных ситуаций.
    Но они предложили другое время, старались не подавать виду, что волнуются, в общем сохраняли спокойствие. Ответственно подошли к ситуации, сразу все взяли в свои руки, не дали записавшимся занервничать.
    Filin shool пример как надо действовать если занятие переноситься, перезаписали всех.
    1 декабря 2018 в 23:09 , отредактирован 3 декабря 2018 в 6:56
    Забрали преподавателя на скорой. По ресницам курсы.. Нет никого… кабинет закрыт, распаниковались девочки. Всех предупредили, нас на другое время перезаписали. Спасибо что цените своих учеников и умеете так решать проблемы.
    Проблема с курсами оказалась улажена. Претензий нет.
    1 декабря 2018 в 14:24 , отредактирован 3 декабря 2018 в 6:56
    Проходила курсы и я записывалась через сайт и вот что хочу сказать, к Вам сразу не дозвониться было. И курсы там дата назначается сначала. не сразу мол пришел и записался.
    Архитектура бровей называются курсы. 1 день обучение. Диплом выдают (там все прописано, диплом международный)
    За обучение оплатила в пределах 5 тыс, не дорого это, т.к. школа и моделей предоставляет и материалы, все все затраты посчитать.
    26 ноября 2018 в 12:38
    Здравствуйте, отвечаю с профиля мужа.....Я очень долго выбирала, куда пойти учиться на курсы наращивания ресниц. Очень много курсов с разной ценой и временем обучения. Академию выбрала из за того что она имеет очень много званий в этой сфере, и не прогодала. Обучение прошло на одном дыхании,информация была изложена очень доступна, внимание уделялось каждой ученицы. Обязательно приду ещё на курсы повышения. Спасибо большое преподавателю и самой школе, за терпение и очень большой объем информации.
    25 ноября 2018 в 20:56
    Школу в москве могу порекомендовать, наращивание ресниц, брови, волосы, короче все-все. Учат нормально, сама там училась, кому интересно filin school. Вот такая школа! Жаль что пальца вверх нет, ну Вы меня поняли. Научат, пристроят, трудоустроят. Все прилично, чистенькие кушеточки в помещении, не жарко, нормальные преподаватели, работали не на маникенах! на живых моделях, у каждого была своя модель причем.
    24 ноября 2018 в 18:18
    Заинтересовалась курсами, да потом я пошла по рекомендации подружки, а то есть не просто так. Она плохого не посоветует. Да выбор курсов хороший. Я металась между двумя, но потом глянула на стоимость, а она ну совсем не большая, ожидала дороже и пошла на оба, сначала на 1 день наращивание ресничек, а потом на 1 день микроблейзинг бровей. Хотела на брови и ресницы)))) Получила два диплома, потому что я закончила 2 курса. Умею делать микроблейзинг и наращивать ресницы. Довольна, нет слов. Приятно – показать
    23 ноября 2018 в 21:26
    Хотите решиться на смену работы, да не знаете как, то прийти сюда, да поучиться 2 дня не трудно. Записывалась я на архитектуру бровей, преподаватель Мира. Классно все поясняет, работаете с индивидуальной моделью. Ну про ценнники что тут говорить, они доступные. Совсем недорого, причем потом эти траты, если вообще тут это можно назвать тратами, можно вернуть сделав оформление бровей одному клиенту.
    19 ноября 2018 в 15:16
    Прошло несколько дней после обучения Микроблейдинг бровей. До сих пор в восторге от техники. Полностью готова к выполнению замечательных работ. Спасибо огромное супер преподавателю! До новых встреч
    18 ноября 2018 в 13:46
    Я проходила обучение в школе по наращиванию ресниц… что могу сказать… стоит это того и отданных почти 5000р… Это творческая работа и все приходит постепенно. Материалы, которые мне выдали в школе наращивания,выдали бесплатно, вернее они уже входят в стоимость обучения. По поводу клиентов… сейчас сезон высокий, девочки идут на наращивание, наработка клиентов это вопрос времени, в основном сарафанное радио. Учебный центр в своем роде просто находка быстро получить профессию.
    17 ноября 2018 в 13:10
    По бровям Мира очень замечательный человек и хороший преподаватель!!!С ней было очень приятно общаться,знания она даёт прекрасные,все очень понятно!Она нам рассказала и показала очень много интересного и полезного,теперь буду применять на практике знания))Ещё мне очень понравилось,что Мира курирует в течение некоторого времени своих учениц,и если буду затрудняться,то смогу задать свои вопросы!Спасибо большое за обучение, девушке-администратору тоже большое спасибо!Желаю учебному центру дальнейше – показать
    15 ноября 2018 в 19:12
    мне вот данная школа filin school понравилась. Аргументы ставлю в пользу нее, потому что сама тут проходила обучение. Прекрасные впечатления, курсы по кератиновому выпрямлению и курсы по архитектуре бровей у них у меня пройдены, хотя подруга пошла на наращивание ресниц, хвалила курс очень. Сказала, что работали и отрабатывали разные техники, работали с хорошими материалами, подробно мол разбирали каждую ошибку.
    12 ноября 2018 в 14:11 , отредактирован 12 ноября 2018 в 19:00
    Спасибки школе за достойное обучение и самое главное правильное наставление. Группы большие не набирают, нет толкучки прям такой, это большой плюс-плюсище!) И спасибки за такие понятливые объяснения. Материалы все выдаются, нет проблем с этим, какое счастье, что работали на только живых моделях, просто ну манекен это не совсем то, а если честно вообще не то, потом после такого обучения и ошибки получаются.
    Тут, денек и вот ты уже мастер, я все планирую записаться на наращивание волос, да все вре
    11 ноября 2018 в 10:35
    У меня была мечта и цель научиться наращивать реснички. И вот именно сегодня эта мечта осуществилась. Цель «Основы наращивания ресниц. Моделирование взгляда» достигнута (но на этом остановок не будет, будем двигаться дальше). Спасибо за теплую атмосферу! Спасибо педагогу и девочкам — моделям за то что вытерпели все это. Обязательно приду еще раз, хочу на маникюр)))
    10 ноября 2018 в 21:39
    Доволен. Прошел обучение, теперь диплом даже есть, на архитектуру бровей записывался. Преподавателем была Мира. Я правда, простят меня педагоги, дома еще потренировался, как то боязно было сразу вот так приступать к работе. Но вышло все здорово, самая любимая часть окрашивание бровей хной. Сразу другой вид. Ничего сложного не заметил, главное держать правильно руку и учитывать форму лица, вот такие факторы. Все остальное делается просто. Спасибо школе. И да, то что оформление бровей делает мужчи – показать
    2 ноября 2018 в 16:26 , отредактирован 2 ноября 2018 в 17:55
    Отлично. Я только что с курсов. С телефона пишу, поэтому сори за возможные ошибки Научили ламинировать ресницы Очень красиво такие реснички смотрятся. Спасибо за обучение.
    Дали направление в салон на трудоустройство.
    31 октября 2018 в 22:20
    Замечательно все прошло, я отучилась, диплом получила. Сейчас вот практикуюсь по полной. (наращивание ресниц пройдено) я вот хочу еще на ламинирование бровей записаться, да времени не хватает катастрофически.
    29 октября 2018 в 13:19
    Я считаю, что профессионал- это человек, который всегда совершенствует свои навыки в работе. Не первый год занимаюсь оформлением бровей. Решила посетить данный курс и ни сколько не жалею. Мне понравилось скорость и ясность подачи информации, доступность, наличие практики и хорошие преподаватели. По собственному опыту, могу смело рекомендовать данный курс.