Учебный центр Beauty Leader в Капельском переулке, 13

Похожие учебные центры поблизости

Отзывы об учебном центре Beauty Leader в Капельском переулке, 13

4.8
    Алена 8 апреля 2021 в 19:00
    Достоинства
    Группа из 2 человек, Оксана — профессионал своего дела
    Очень довольна обучением по шугарингу и воскам! Все очень доходчиво и понятно, в группе нас было 2 человека, 2 модели. Занятие как индивидуальное, так же одна доп практика бесплатная, спасибо Оксане и всему коллективу за отличное, позитивное обучение!
    Madina 13 февраля 2021 в 21:19
    Достоинства
    Доброго времени суток! Прошла обучение в этом центре, все настолько доходчиво и понятно.Преподавателю Оксане огромное спасибо за переданный опыт, правильный опыт повторюсь, но какой суеты, ни каких дальних ходов и заходов, все четко, грамотно, доходчиво без лишней возни. Сразу видно квалифицированного специалиста. Я очень рада что не ошиблась и попала к ней, так как долго искала где обучится. Спасибо этой компании за подарок и приобретённый опыт. Успехов и процветания.
    Высшая школа Бьюти мастеров! Всех вам благ и побольше учеников
    • Доброго дня, дорогая Madina
      Нам очень приятно читать такие отзывы, спасибо что выбрали нас. Мы желаем вам успехов в работе и много клиентов. Мы с радостью ждем вас на другие наши курсы.
    Елена 19 октября 2020 в 23:00
    Проходила курсы у отличного мастера своего дела и просто душевного, веселого человека — Екатерины. Катечка, спасибо Вам большое за столь обширный и подробный курс по обучению. Всё понятно, доступно, теперь хочется по-быстрее практики, потом за повышением квалификации только к Вам.
    Успехов и процветания вашей школе и побольше благодарных учениц!
    • Елена, сердечно благодарим вас за то, что поделились впечатлением от обучения в нашем учебном центре.
      Надеемся, что полученные знания и умения не раз пригодятся вам в дальнейшем. Всегда будем рады видеть Вас снова!
    Юлия 18 октября 2020 в 0:26
    Очень понравилось обучение в этой школе, я была одна на Курсе Нарашивание ресниц, спасибо Преподавателю Екатерине, все очень понятно и интересно рассказала, хочу прийти ещё на ламинирование ресниц
    • День добрый, уважаемая Юлия. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что вы столь высоко оценили качество нашей работы. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация учебного центра Beauty Leader.
    Мария 6 октября 2020 в 11:58
    Не рекомендую данную школу, если хотите поберечь нервы.
    Во-первых, они берут предоплату без каких-либо подписанных бумажек с вашей и их стороны(конечно, решать вам вносить или нет, я вот развелась и внесла).
    Во-вторых законов «О защите прав потребителя» там не знают.
    Ситуация:
    Я записалась на курсы, внесла предоплату. Далее один раз перенесла занятие, что, кстати, указано в их правилах, что так сделать можно. Перезаписалась на 7 число. Отменила запись утром 4, потому что вынуждена уехать.
    Ой и тут началось веселье. Решила я значит вернуть свои деньги. Думаете они так просто их отдадут?) а фигушки вам! Спросите почему? А тут начнётся интересная история про: вы поздно отменили. Ну поздно это если бы я воообще день в день написала или же за день. Плюс в правилах не прописано, что я не могу вернуть деньги, даже если я перенесла запись или отменила. На каком основании они вообще деньги берут?) Услуга не была произведена. Ладно. Далее они расскажут, что понесли расходы в которые входит, ВНИМАНИЕ, 1. Аренда помещения 2. Зарплата менеджеров, который ПРИНИМАЕТ звонки, ну и ещё пару интересных фактов было написано, но после этих слов я поняла, что тут все ясно) вишенкой на торте было только то, что Варламова Ольга Андреевна мне прислала «закон о защите прав потребителя», где от себя добавила несколько деталей)) Про предпринимательские риски никто, конечно, не знает:)) Так же интересный момент, что на почте beautyleader@yandex.ru, как мне сказали должно отвечать руководство, а почему-то отвечают разные люди. Один раз ответила Ольга, а потом почему-то Алёна. Но зато, когда вопрос касается возврата денежных средств менеджер говорит, что это не в ее компетенциях и посылает на почту. Закрадываются сомнения))

Ладно бы они только писали бы про 3 дня(хотя это нарушения закона), так они стали такую чушь нести про закон, меня это убило) конечно, они стали говорить про то, что готовили место, что по-человечески относятся и бла бла, но зачем тогда скидывать закон. По-человечески тогда можно было бы и вернуть деньги)
    Короче записываться или нет, решать вам, но с таким подходом ничего хорошего о данной организации сказать уже нельзя и они незаконно обогащаются за ваш счёт.

З.Ы: Сначала переписка со школой, потом с Ольгой
    • Мария, Нам очень жаль, что Вы не пришли на обучение, на которое были записаны, т.к. Вам «нужно было встретить диван», да, если за сутки вы отменяете обучение, то предоплата не возвращается, но вы можете сохранить ее и пройти обучение в удобные для вас даты, всю информацию наши менеджеры предоставляют до бронирования в устной и письменной форме, так же вы можете в любое время подъехать в обучающий центр и ознакомится и подписать предварительный договор, мы никогда не настаиваем на п – показать
    Юлия 10 июля 2020 в 13:40
    Достоинства
    Прошла курс аппаратные техники перманентного макияжа. Хочу выразить огромную благодарность Ирине Мельнициной! Очень интересная и обширная программа, доступно и подробно все объяснила,и показала! Все очень понравилось!
    Семиовца Светлана 8 июня 2020 в 10:50
    Достоинства
    С большой благодарностью учебному центру Beaute Ieader,в частности Оксане Духовой! Оксана большое спасибо за прекрасный курс обучения!!! Вы не только замечательный человек, но и прекрасный преподаватель!!! Объясняете все подробно,доступно,внимательно,даете опытнейшие советы из многолетней практике.Личный индивидуальный подход. Спасибо огромное вам за знания, труд, опыт и поддержку.
    Юлия 20 мая 2020 в 18:50 , отредактирован 20 мая 2020 в 21:56
    Хочу выразить благодарность учебному центру Beauty Leader, а в частности преподавателю Жуковой Оксане! Оксана профессионал своего дела и к тому же, приятный, добрый и просто хороший человек!
    Что касается обучения, в Beauty Leader центре, стоит выбрать именно их, потому что много приятных бонусов (качественная теория, объёмная практика, возможность индивидуального обучения, +1 дополнительная бесплатная практика, лёгкая атмосфера).
    Так же мне выдали сертификат на 2 языках и подарок!
    Olya Varlamova 29 марта 2020 в 12:07
    Хорошая школа, отличные преподаватели, я была на шугаринг все техники, удивлением было, что я одна была по цене группового обучения, это очень понравилось) дали много практики и еще в течении месяца могу прийти на дополнительную практику бесплатно
    • Нам очень приятно получать от Вас приятные отзывы, для нас это стимул быть ещё лучше! Помните, что у нас 24 часа онлайн-поддержка для наших студентов, мы ответим на любые вопросы, связанные с вашей новой профессией
    Ольга 29 января 2020 в 23:09
    Сегодня прошла обучение по курсу Ламинирование и ботокс ресниц. Бонусом было — индивидуальное занятие, неожиданно и приятно. Информацию получила в полном объеме. Практиковалась на модели, которую пригласили специально для меня. Все расходные материалы предоставляет центр. Приятная и дружелюбная атмосфера. Чай и кофе с печеньками — приятная мелочь. Так далеко не везде. Чисто и комфортно. Сертификат выдали на 2 языках, что очень ценно. Вообщем я не пожалела и интуиция меня не подвела. Благодарю и – показать
    • Официальный комментарий заведения 2 февраля 2020 в 5:29 , отредактирован 3 февраля 2020 в 11:03
      Здравствуйте, Ольга. Большое спасибо вам за то, что поделились впечатлением от обучения в учебном центре.
      Надеемся, что полученные знания и умения не раз пригодятся вам в дальнейшем. Обращайтесь, мы всегда рады помочь!
    Лили 28 декабря 2019 в 17:36
    Положительные эмоции с порога! Я проходила курс «Ламинирование и ботокс ресниц» В последний рабочий день провели обучающий курс, несмотря на то, что я пришла одна в полном объеме. Получала ответы на все вопросы, преподаватель делилась своими знаниями, не оставляя тонкости за «кулисами», как делают во многих школах. Благодарна за курс преподавателю Ирине!
    • Официальный комментарий заведения 2 февраля 2020 в 5:32 , отредактирован 3 февраля 2020 в 11:03
      Добрый день, Лили. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв об обучении в учебном центре.
    Юлия 10 декабря 2019 в 15:18
    Огромное спасибо учебному центру Beauty Leader и отдельное спасибо преподавателю Оксане!) Все понятно объяснили и показали)
    • Официальный комментарий заведения 2 февраля 2020 в 5:33 , отредактирован 3 февраля 2020 в 11:03
      Юлия, добрый день. Сердечно благодарим вас за то, что поделились впечатлением от обучения в учебном центре.
    Мария 10 декабря 2019 в 9:04
    Хочу сказать огромное спасибо учебному центру Beauty Leader и отдельное спасибо преподавателю Оксане. Я за два дня освоила все техники по женской и мужской депиляции. Было много практики. Оксана всегда следила за тем, как я работала и помогала справиться с моими ошибками. Вообще в центре работают настоящие профессионалы, но при этом обстановка очень дружеская и приятная. Спасибо огромное!
    • День добрый, уважаемая Мария. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что вы столь высоко оценили качество нашей работы. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация учебного центра Beauty Leader.
    Елизавета 9 декабря 2019 в 15:50
    Спасибо команде, спасибо огромное Юличке, за доступное разъяснение что и как спасибо за вклад знаний в меня за мои начинания :)
    • Официальный комментарий заведения 2 февраля 2020 в 5:34 , отредактирован 3 февраля 2020 в 11:03
      Здравствуйте, Елизавета. Большое спасибо вам за то, что поделились впечатлением от обучения в учебном центре.
    Елена Арестова 4 декабря 2019 в 14:55
    Дорогие мои девочки, огромное спасибо за всё, всё, всё, обучение прошло на «отлично», именно Ваша команда дала старт новому этапу в моей жизни, я глубоко признательна Вам за профессиональный подход к обучению, внимательность и чудесную атмосферу в центре, благодаря чему хочется вернуться к Вам вновь…До новых встреч, мои дорогие!
      Елена Арестова, добрый день. Сердечно благодарим вас за то, что поделились впечатлением от обучения в учебном центре.
    Алина 1 декабря 2019 в 22:03
    Спасибо большое всем за отличный курс по макияжу! Вы просто супер! Особо хотела бы поблагодарить преподавателя Екатерину! Вы настоящий профессионал своего дела! Очень много от вас почерпнула. Спасибо администраторам. Быстро отвечают на любые просьбы и находят решения проблем. В следующий раз как буду в России хочу взять ещё курсы! Ребята вы классные!
    • День добрый, уважаемая Алина. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что вы столь высоко оценили качество нашей работы. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация учебного центра Beauty Leader.
    Фатима 15 ноября 2019 в 20:02
    Очень понравилось и обучение и обстановка. Легкое общение, это то что я люблю! Спасибо вам, вы супер крутые мастера!!!
    • Фатима, добрый день! Благодарим вас за то, что нашли время оставить отзыв, и за такие тёплые слова. Мы всегда рады, что вы высоко оцениваете качество преподавания.
  • Эля 12 ноября 2019 в 15:11
    Огромная благодарность мастеру Ирине за обучение нанонапыление бровей, архитектура бровей! Внимательно отношение, терпимость, спокойствие, профессионализм_вот качества, которыми оперирует эта девушка! Я очень довольна и надеюсь эти знания выльются в будущую профессию! Также благодарна Алёне, администратору! Я ехала три час и из далека _ опоздала на занятие, она приветливо встретила меня, успокоила, т к я переживала по этому поводу, даже предложила чашечку чая! Девочки, молодцы! Вам счастья, уда – показать
    • Здравствуйте, Эля! Сердечно благодарим вас за то, что нашли время оставить отзыв, и за такие тёплые слова. Мы всегда рады, что вы высоко оцениваете качество преподавания.
      Искренне ваши, администрация учебного центра Beauty Leader.
  • Елена Клепикова 12 ноября 2019 в 12:50 , отредактирован 12 ноября 2019 в 14:03
    Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность и признательность мастеру центра обучения » BEAUTY LEADER» Мельницыной Ирине за эффективное и очень интересное обучение на семинаре » Коррекция и окрашивание бровей и ресниц». Также, администратору центра — Марии Шевченко. Сотрудники проявили максимум профессионализма и доброжелательности. Рекомендую всем, заинтересованным профессиональным развитием в косметологии, получать новые знания именно здесь.
    Я прошла курс 8 ноября 2019 г.
    • День добрый, уважаемая Елена Клепикова. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что вы столь высоко оценили качество нашей работы. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация учебного центра Beauty Leader.
  • Жанна 11 ноября 2019 в 12:07
    Добрый день! Хочу сказать большое спасибо мастеру, Екатерине у которой я проходила обучение по наращиванию ресниц. Огромное спасибо всему персоналу этого учебного центра за тёплый, домашний приём учеников! Скоро вернусь на дальнейшее обучение!
    • Жанна, добрый день! Очень признательны Вам за замечательный отзыв! Рады, что процесс обучения у преподавателя Екатерины проходил приятно и легко. Преподаватель стремится поделиться своим мастерством, уделяет много времени практической части, что способствует глубокому усвоению информации. Желаем Вам полностью раскрыть Ваш творческий потенциал и достичь успеха в востребованной профессии. Мы уверены, что с Вашим оптимизмом Вам будет несложно реализоваться, чтобы дарить людям красоту. С наилучшими – показать
  • Константин 10 ноября 2019 в 17:33 , отредактирован 11 ноября 2019 в 16:58
    Сегодня и уже несколько раз посещал Учебный центр, в качестве модели, на курсах «мужской шугаринг».
    Только положительные впечатления!!!
    Внимание и комфорт! Уютная обстановка!
    И главное — замечательные и доброжелательные сотрудники!!!
    Спасибо администратору Марии!
    Спасибо Мастеру Оксане!
    и спасибо ученице Елене!
    Дальнейших Вам успехов!
    • Здравствуйте, Константин. Благодарим за отзыв об обучении в учебном центре.
      Приятно, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как вы. До новых встреч!
  • Evelina 28 октября 2019 в 10:24
    Все очень понравилось! Преподаватель объясняет все четко и ясно) Обязательно приду ещё!
    • Добрый день, Evelina. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв об обучении в учебном центре.
  • Olga 28 октября 2019 в 10:16
    Недавно прошла курсы ламинации и ботокса ресниц и бровей и классического и объёмного наращивания ресниц и хотела бы поблагодарить центр и в частности моего преподавателя Екатерину Рыбчинскую за высокий профессионализм, за внимание уделенное в процессе обучения, за индивидуальный подход к каждому ученику и за терпение;). Было очень интересно, доступно и главное много практики. Очень рекомендую.
    • Olga, добрый день! Очень признательны Вам за замечательный отзыв! Рады, что процесс обучения у преподавателя Екатерины проходил приятно и легко. Преподаватель стремится поделиться своим мастерством, уделяет много времени практической части, что способствует глубокому усвоению информации. Желаем Вам полностью раскрыть Ваш творческий потенциал и достичь успеха в востребованной профессии. Мы уверены, что с Вашим оптимизмом Вам будет несложно реализоваться, чтобы дарить людям красоту. С наилучшими,
  • Кристина 27 октября 2019 в 17:33
    Все отлично!! Мастер все понятно и ясно объясняет! Мне на столько всё понравилось, что я ещё и на обучение ламинирование ресниц пойду, спасибо большое вам ️ все отлично!! Советую всем! ️
    • Здравствуйте, Кристина. Большое спасибо вам за то, что поделились впечатлением от обучения в учебном центре.
  • Екатерина 24 октября 2019 в 0:13
    Здравствуйте! Проходила обучение на курсе Шугаринг и все виды воска у Галины Соболь. Прекрасный человек и преподаватель. Потом была на практике у Юлии Карпенко, всё было замечательно. Рекомендую всем этот учебный центр.
    • Екатерина, добрый день. Сердечно благодарим вас за то, что поделились впечатлением от обучения в учебном центре.
  • Егана 1 октября 2019 в 18:51
    Здравствуйте!Проходила двухдневное обучение в Beauty Leader.Спасибо вам за приятную атмосферу.Очень благoдарна Ирине Мельнициной.Спасибо за новые знания и опыт! Все очень понравилось.
    • Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв. С радостью передадим слова благодарности преподавателю, о котором Вы написали добрые и приятные слова. Уверены, что новые знания и полученный опыт помогут Вам добиться успеха. С уважением, администрация учебного центра Beauty Leader.
  • Любовь 24 сентября 2019 в 20:16 , отредактирован 25 сентября 2019 в 5:31
    Несколько месяцев назад отучилась в этом учебном центре на классическое наращивание ресниц, выбирала долго, потому что боялась, что не получу хороших знаний, Плохая база, а база очень важна,тк бывал уже такой опыт.(((..ну выбрала изначально его, тк очень близко к дому и цены приемлемые… и не ошиблась)))!!!преподаватель Екатерина Рыбчинская, просто супер!!! К ней приходишь и понимаешь, что ты, в своей тарелке и бежать не хочется))) Очень доступно и понятно все объясняет, терпеливая, поставила – показать
    • Официальный комментарий заведения 25 сентября 2019 в 6:12 , отредактирован 4 октября 2019 в 23:03
      Любовь, добрый день! Благодарим Вас за предоставление обратной связи! Благодарим за столь добрые слова в адрес наших преподавателей. Мы очень рады, что сразу после теоретической части Вы смогли попробовать свои силы на практике. Самое приятное, что Вы получили большое удовольствие от своей первой работы. Наращивание ресниц -очень интересное направление обучение. Очень рады, что Вы поверили в свои силы и получили мотивацию! Счастливы, что Вы завершили также дополнительные курсы по нано-напылению – показать
  • Анна 20 сентября 2019 в 12:39
    Прошла вчера обучение у Соболь Галины, все очень понравилось, даже не хотелось уходить! Спасибо за новые знания и опыт!
    • Добрый день, Анна! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Мы очень рады, что вы остановили свой выбор на учебном центре. Всего вам наилучшего!
      С уважением, администрация учебного центра Beauty Leader.
  • Татьяна 19 сентября 2019 в 14:51
    Здравствуйте! Проходила обучение в центре Beauty Leader. Двухдневный курс. Спасибо девочкам за приятную атмосферу. Особая благодарность Галине Соболь, легко и доходчиво объяснила все нюансы работы, очень внимательна как к нам ученикам так и к моделям. Было много волнений, как оказалось напрасных! Советую этот учебный центр!
    • Добрый день, Татьяна. Благодарим за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Очень рады, что вы остановили свой выбор на учебном центре. Желаем вам больших профессиональных успехов, материального благополучия и всего самого наилучшего.
  • Зиркилова Ася 17 сентября 2019 в 14:45
    Проходила обучение,мастер депиляции шугаринг и тёплый воск.Обучение прошло очень хорошо,преподаватель Юлия все доходчиво объяснила и разбирали все вопросы.Всем советую проходить обучение именно в этом центре. спасибо большое за новые знания.
    • Добрый день, Зиркилова Ася. Благодарим вас за отзыв об обучении в учебном центре.
      Всегда ваши, администрация учебного центра Beauty Leader.
  • Маргарита Моисеева 12 сентября 2019 в 16:20 , отредактирован 12 сентября 2019 в 19:23
    Проходила обучение в этом учебном центре на курсе «Мастер депиляции.Шугаринг и теплый воск».Обучение проходило в удобный для меня день.Группа должна была быть из 3 человек,но я была одна,что намного удобнее.Мастером-тренером была Юлия.Очень приятная девушка.Отлично разбирается в теме.Обьясняет доходчиво,простым языком.На практике Юлия ставила мою руку,контролировала каждое действие,исправляла косяки.
    Всем советую проходить обучение в этом учебном центре)
    • Маргарита Моисеева, добрый день! Благодарим вас за то, что нашли время оставить отзыв, и за такие тёплые слова. Мы всегда рады, что вы высоко оцениваете качество преподавания.
  • Юлия 12 сентября 2019 в 10:01
    Недавно была на курсе наращивания ресниц, курс был индивидуальный, мне так понравилось, в следующий раз собираюсь прийти на двухнедельный курс, спасибо преподавателю и администратору за приветливое отношение, все теперь стало понятно как наращивать реснички!
    • Здравствуйте, Юлия. Сердечно благодарим вас за отзыв об обучении в учебном центре.
      Сделаем всё возможное для того, чтобы вы и в дальнейшем получали от визитов к нам только положительные эмоции. Обращайтесь, мы всегда рады помочь!
  • Алена 11 сентября 2019 в 13:56
    Замечательная школа! Прошла Обучение ламинирование ресниц и бровей + ботекс ресниц! Преподаватель все доступно и подробно объяснила, научила, показала! Очень благодарна за новые знания!)))) Ещё вернусь в Вашу школу))))
    • Здравствуйте, Алена! Сердечно благодарим вас за то, что нашли время оставить отзыв, и за такие тёплые слова. Мы всегда рады, что вы высоко оцениваете качество преподавания.
  • Мария 7 сентября 2019 в 18:22 , отредактирован 7 сентября 2019 в 20:22
    Прошла обучение по ламинирование ресниц и бровей.
    Ирина все понятно объяснила, показала, рассказала. На моделе я практически все сама сделала)
    Администраторы очень приветливые.
    • Добрый день, Мария! Благодарим за то, что нашли время оставить отзыв, и за такие тёплые слова. Мы всегда рады, что вы высоко оцениваете качество преподавания. Желаем успехов в обучении.
    Ольга 6 сентября 2019 в 14:11
    В этом центре очень приятная, дружелюбная атмосфера! Администраторы спокойно, доходчиво рассказывают об интересующих курсах, помогают выбрать оптимальный и справиться с первоначальным страхом, что может что-то не получиться. Преподаватели прекрасно подают материал, терпеливо отвечают на все вопросы и помогают, если что-то идет не так.
    Спасибо вам всем огромное!
    • Добрый день, Ольга. Сердечно благодарим вас за то, что поделились впечатлением от обучения в учебном центре.
  • Светлана 4 сентября 2019 в 10:41 , отредактирован 4 сентября 2019 в 13:45
    Всем привет!
    Центр супер! Преподаватели профи своего дела! Училась 2 раза, на шугаринг и повышение квалификации! Прекрасный преподаватель, всё внятно, наглядно и понятно! Поеду ещё оьучаться!
    • День добрый, уважаемая Светлана. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что вы столь высоко оценили качество нашей работы. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация учебного центра Beauty Leader.
  • Вита Аронова 4 сентября 2019 в 10:11
    Хочу сказать что не зря там училась. На Курсы по коррекции и окрашивании бровей и ресниц. Преподаватель замечательный человек! Она очень хорошо и чётко объяснила мне. Хочу быть бровистом. Когда будет возможность хочу ещё учиться на другие Курсы. Приду конечно обязательно к вам. Советую туда приходить учиться! Там очень симпатичная атмосфера и вежливые люди! Уютно очень! Рада что я пошла учиться
    • Здравствуйте, уважаемая Вита. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для написания отзыва. Мы вам очень признательны! Ваши слова — отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессиональных достижений. Надеемся на новую встречу! Всегда Ваши, администрация учебного центра Beauty Leader.
  • Виктория 4 сентября 2019 в 10:04
    Хочу сказать что я не зря училась на Курсы по коррекции и окрашивании бровей и ресниц. Преподаватель замечательная женщина. Она очень хорошо объяснила мне и четко. Буду ещё учиться дальше если возможность будет. Обязательно приду к вам. Хочу быть бровистом. Там очень симпатичная атмосфера, уютно! Вежливые люди, рекомендую там приходить учиться!)
    • Здравствуйте, уважаемая Виктория. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для написания отзыва. Мы вам очень признательны! Ваши слова — отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессиональных достижений. Надеемся на новую встречу! Всегда Ваши, администрация учебного центра Beauty Leader.
  • Евгения 28 августа 2019 в 16:02
    Хочу поделиться своим впечатлением от курса «Мастер женской депиляции, шугаринг +все виды воска»! Обучалась у Галины Соболь, замечательный преподаватель, очень внимательная, ответственная, сразу чувствуется, что ей не все равно на учениц!!!! А это очень важно!!! Делилась своими секретиками! Так что я советую идти на обучение к Галине Соболь!
    • Добрый день, Евгения. Благодарим за отзыв об обучении в учебном центре.
  • Дарья 26 августа 2019 в 20:49 , отредактирован 27 августа 2019 в 8:05
    Недавно прошла курс «ламинирование и ботокс ресниц», обучение прошло в очень комфортной обстановке, все очень доступно и понятно)) ничего лишнего, все по делу.
    Очень удобно, что сразу после обучения можно приобрести все необходимые средства и расходные материалы на месте.
    • Здравствуйте, Дарья. Благодарим за отзыв об обучении в учебном центре.
  • Мария 24 августа 2019 в 15:54 , отредактирован 24 августа 2019 в 21:16
    Добрый день! Прошла недавно обучение мастера Депиляции и шугаринга. Обучалась у замечательной, легкой в общении Галины. С Галиной было все как на одном дыхании. И смеялись и шутили и делом занимались. Лично мне было все понятно. Одним словом я довольна.
    И желаю вам успехом и побольше таких преподавателей как Галина. С Галиной правда было обучаться очень легко.
    • Мария, добрый день! Очень признательны Вам за замечательный отзыв! Рады, что процесс обучения у преподавателя Галины проходил приятно и легко. Преподаватель стремится поделиться своим мастерством, уделяет много времени практической части, что способствует глубокому усвоению информации. Желаем Вам полностью раскрыть Ваш творческий потенциал и достичь успеха в востребованной профессии. Мы уверены, что с Вашим оптимизмом Вам будет несложно реализоваться, чтобы дарить людям красоту. С наилучшими пож – показать
  • Ульяна 18 августа 2019 в 13:31
    Прошла обучение по архитектуре бровей))) спасибо преподавателю огромное))) все по делу ни чего лишнего))) все понятно и доступно)) ни когда не думала что после одного дня обучения у меня все получится)) спасибо Елене))
    • Добрый день, Ульяна. Благодарим вас за отзыв об обучении в учебном центре.
  • Юлия 18 августа 2019 в 13:03
    Мне очень понравилось обучение шугарингу у Галины! Успехов вам и всего самого наилучшего
    • Здравствуйте, Юлия. Благодарим за то, что поделились впечатлением от обучения в учебном центре.
      С наилучшими пожеланиями, администрация учебного центра Beauty Leader.
  • Кристина Сафронова 15 августа 2019 в 19:23 , отредактирован 15 августа 2019 в 20:58
    12.08.19 прошла курс «Ламинирование и ботокс ресниц». Изначально очень переживала, но уже после первого разговора с замечательным администратором Аленой вся тревога ушла. Она ответила на все интересующие меня вопросы, все объяснила и помогла с выбором курса.
    Преподаватель курса была супер-крутая Екатерина Рыбчинская. Все по полочкам, просто и понятно объяснила материал. На практике всегда рядом, не упускает из внимания никого. Ушла из центра довольная, с сертификатом, новыми знаниями, заряженна
    • Добрый вечер, Кристина! Огромное спасибо за обратную связь. Ваши добрые слова – лучшая оценка нашей работы и стимул для дальнейшего развития. Мы безгранично рады, что Вы остались очень довольны пройденным обучением и высоко оценили профессионализм наших сотрудников. Обязательно поблагодарим Екатерину и Алену от Вашего имени. Желаем Вам профессиональных успехов и будем счастливы видеть Вас и на других наших курсах! С уважением, администрация учебного центра «Beauty Leader».
    Анастасия Вайнер 14 августа 2019 в 11:47 , отредактирован 14 августа 2019 в 14:01
    12.08.19 Очень классный центр. Всем безумно довольна. Администратор Алена все доходчиво объяснила, ее открытость, доброта и улыбка сразу сняли все напряжение и волнение!)
    Преподаватель Екатерина чудо мастер!
    Так как я была в подобном центре впервые и соответственно мои знания были на нуле (проходила курс по ламинированию и ботокс ресниц) я все схватывала на лету, все было ясно и понятно.
    Я однозначно пойду в этот центр ещё, очень рада, что мой выбор пал именно на Beauty Leader!
    На фото можно по
    • Анастасия, добрый день! Очень рады Вашему отзыву! Спасибо за приложенную фотографию! Глядя на фото, сложно поверить, что это Ваша первая работа. Ресницы выглядят шикарно, Вы отлично справились с процедурой! Преподавателю Екатерине будет очень приятно, что у нее такая способная ученица. Спасибо, что отметили доступную подачу материала. Вы абсолютно верно заметили, что объяснения преподавателя понятны даже новичкам и усваиваются на лету. Рады, что Вам понравилось обучение, и Вы планируете продолжи – показать
  • Ирина 8 августа 2019 в 18:17
    12.07 прошла курс по архитектуре бровей и биотатуажу хной у Екатерины (это второй курс после курса по депиляции в этой школе, которым осталась довольна)
    У меня уже был сертификат на базовый курс по окрашиванию бровей хной и краской, полученный 3 года назад. Но! :)
    Из пройденного курса выяснилось, что предыдущий курс не дал и половину знаний, которые дает мастер своего дела Екатерина (я пошла учиться, понимая, что все же не хватает знаний) В итоге пришлось переучиваться заново (а это сложнее,
    • Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за отзыв. Искренне рады, что новые знания и навыки практической работы помогли Вам достичь успеха. Ваши добрые пожелания и слова благодарности обязательно передадим коллективу и особенно Екатерине. Ждем встречи с Вами! С уважением, администрация учебного центра «Beauty Leader».
    Марина 5 августа 2019 в 13:08
    03.08.2019 г приехала в центр для обучения. Первое положительное впечатление о центре произвела администратор Мария, очень приятная в общении, внимательная и отзывчивая. Я прошла курс по архитектуре бровей и биотатуаж хной у мастера Екатерины. Всё было буквально » разжованно», атмосфера доброжелательная. Спасибо большое, я осталась очень довольна и за следующим опытом в косметологии приеду только к Вам!!!***
    • Добрый вечер, дорогая Марина! Огромное спасибо за добрые слова. Мы счастливы знать, что Вы очень довольны обучением в нашем центре. С удовольствием поблагодарим Марию и Екатерину от Вашего имени. Желаем Вам профессиональных успехов и будем рады видеть Вас и на других наших курсах! С уважением, администрация учебного центра «Beauty Leader».
    Lida 1 августа 2019 в 18:27
    Спасибо большое центру обучения и преподавателю Галине за курсы шугаринга! Приятная атмосфера, в которую погружаешься с первых минут. Удачи Вам и процветания!
    • Добрый вечер, Лидия! Большое спасибо за отзыв. Мы с радостью поблагодарим коллектив и особенно Галину, уверены, что ей будет приятно узнать, как высоко Вы оцениваете качество работы преподавателя. Желаем Вам успеха и позитивных клиентов! С уважением, администрация учебного центра «Beauty Leader».
    Софья 22 июля 2019 в 12:29 , отредактирован 22 июля 2019 в 16:36
    Я получила огромное удовольствие, проходя курс «Идеальная классика»!
    Очень интересно, время пролетело незаметно
    Не смотря на то, что я была в группе, к каждому был индивидуальный подход
    • Добрый день, София. Спасибо за приятные слова. Искренне рады, что Вы остались довольны курсами нашего учебного центра. Обязательно поблагодарим весь коллектив от Вашего имени! Желаем успехов в новой работе. С уважением, администрация учебного центра «Beauty Leader».
    Наталья 5 июля 2019 в 8:00
    Проходила обучение у Ирины, микроблейдинг и напыление бровей, результатом очень довольна, она мастер своего дела и доступно объясняет, от себя хочу сказать что Студия уютная, персонал приветлив, на месте можно приобрести все что нужно для работы, спасибо вам за знания ️До встречи снова)
    • Добрый день, уважаемая Наталья. Во-первых, хотелось бы поблагодарить Вас за внимание к нашей работе и такие теплые слова в наш адрес. Непременно передадим отдельное спасибо Вашему педагогу. А во-вторых, мы желаем Вам дальнейших успехов в освоении техники микроблейдинга и совершенствовании навыков. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Уверены, что у вас все получится! Всегда ваши, администрация учебного центра «Beauty Leader».
    Ирина 4 июля 2019 в 17:17
    Прошла курс по депиляции (шугаринг и воск) 03.07.19, осталась довольна на 100%!Преподаватель Юлия- профессионал, опытный мастер и просто приятная девушка, рассказала теорию, ответила на все интересующие вопросы, которых было очень много)), на практике показала все нюансы.
    Группы рассчитаны не на поток, а на минимальное количество человек, чтобы каждый ученик усвоил информацию и отработал практику, мне же повезло еще больше, по счастливой случайности я в группе оказалась единственной, поэтому об
    • Добрый день, уважаемая Ирина. Спасибо за отзыв, это отличный стимул к дальнейшему совершенствованию и профессиональному росту. Юле непременно передадим отдельную благодарность. Это настоящий профессионал и человек, искренне любящий свою работу. Желаем Вам успехов во всех начинаниях и всего наилучшего! Всегда Ваши, администрация учебного центра «Beauty Leader».
    Наталья 4 июля 2019 в 16:37
    Сегодня проходила обучение по теме«восковая депиляция», осталась очень довольна. На входе меня встретила менеджер, очень вежливая, приятная, ответсвенно подходящая к своей работе! Прекрасный преподаватель Юлия, очень милая девушка, ответила на все вопросы, все показала, обьяснила. Обучением довольна на все 100%. Всем рекомендую эту школу! Здорово, когда после обучения, хочется туда вернуться!
    • Добрый день, уважаемая Наталья. Большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы обязательно отдельно поблагодарим Юлю. Это отличный преподаватель и настоящий мастер своего дела. Желаем Вам дальнейших успехов и профессиональных достижений. Искренне Ваши, администрация учебного центра «Beauty Leader».
    светлана молодостина 29 июня 2019 в 13:37
    Большое спасибо за Обучение по Шугаринг и воску моему мастеру Галине. Она мастер своего дела и очень понятно и доходчиво объясняет принципы работы. Очень рада, что прошла Обучение и опробовала уже на себе и подружках. Также спасибо администратору Марии, которая много интересного рассказала об обучении, пока ожидала курс (приехала почти за час до начала). Изначально приехала обучаться только Шугаринг, но осталась и на воск и ни сколько не пожалела. Девочки вам большое спасибо за такое обучен – показать
    • Добрый вечер, дорогая Светлана. Спасибо за приятный отзыв. Приятно узнать, что Вы остались довольны обучением в нашем учебном центре. С удовольствием поблагодарим коллектив от Вашего имени! Приходите к нам снова, у нас представлен большой выбор различных курсов. Желаем успехов в новой работе. С уважением, администрация учебного центра «Beauty Leader».
    Наталия 26 июня 2019 в 21:06 , отредактирован 27 июня 2019 в 0:34
    Хочу сказать огромное спасибо всему коллективу данного учебного центра (особенно Марии и моему преподавателю Юлии) за труд, терпение и великолепное знание своего дела, за прекрасную
    теорию и помощь в практике. Мастер учит не только тому КАК ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ ПРАВИЛЬНО, но и чистоте, аккуратности и внимательности. Месяц назад получила сертификат по программе «Всё техники шугаринга», сегодня получила повышение квалификации по программе «Скоростная техника шугаринга». Думаю немного позже продолж
    • Здравствуйте, Наталия! Спасибо за добрый отзыв. Приятно узнать, что Вы остались довольны обучением в нашем учебном центре и повысили свои навыки в программах: «Всё техники шугаринга» и «Скоростная техника шугаринга». Уверены, что из Вас получится великолепный мастер. Приходите снова, у нас представлен большой выбор различных курсов. Желаем успехов в новой работе. С уважением, администрация учебного центра «Beauty Leader».
    • Анонимный пользователь 30 июня 2019 в 16:34
      Спасибо большое за такой отзыв)))
    Мария. 25 июня 2019 в 21:50
    В данном центре проходила обученние бровист и шугаринг. Мне все очень понравилось, обучение даже получилось индивидуальное. Преподаватели очень хорошие специалисты своего дела Соболь Галина и Екатерина Рыбчинская. Ну и конечно Администратор Мария, все расскажет и объяснит подробно и несколько раз))) вообще это редкость) очень приятный и грамотный сотрудник. Спасибо всем большое! Всем рекомендую этот ЦО.
    • Здравствуйте, дорогая Мария! Благодарим что выбрали нас и мы очень рады что не разочаровали. Спасибо что оставили отзыв о нашем центре. Желаем Вам больших профессиональных достижений и всего самого наилучшего! С радостью ждем Вас на другие наши курсы! Команда центра обучения «Beauty Leader»
    Мария 24 июня 2019 в 17:51
    Проходила обучение по депиляции (воск+Шугаринг)! Я В ВОСТОРГЕ!!! Умение мастера преподать материал, выработать навык у новичка — достойно высших похвал! Плюсом добродушная атмосфера вызывает желание возвращаться снова и снова! Бесконечно благодарю
    • Мария, добрый день! Бесконечно рады, что Вы остались довольны обучением в нашем учебном центре. С удовольствием поблагодарим мастера за умение преподать материал! и создание доброжелательной атмосферы Желаем успешно применить полученные навыки в жизни. С уважением, администрация учебного центра «Beauty Leader».
    Анна Селезнева 16 июня 2019 в 22:38
    Училась в этом учебном центре, ламинирование и ботокс ресниц и бровей, я ехала из другого города за 800 км., специально к ним и ничуть не пожалела Очень у вас уютно, все отзывчивые, такое ощущение что давно всех знаемых ь Хочу сказать отдельное спасибо, преподавателю Ирине, очень хороший человечек, благодаря ей, она смогла мне донести информацию так, что у меня нету ни капли сомнения, что у меня всё получится, Ира спасибо вам огромное Администратор, тоже профессионал своего дела, она умничка – показать
    • Добрый день, уважаемая Анна. Примите нашу искреннюю благодарность за оставленный отзыв. Ирине обязательно передадим отдельное спасибо. Ваши слова — это отличный стимул для совершенствования и профессионального роста для всех нас. Рады, что обучение оставило у вас положительные впечатления. Уверены, что теперь Вы на практике сможете применять полученные знания и самостоятельно повышать собственное мастерство. Всегда ваши, администрация учебного центра «Beauty Leader».
    Анастасия 14 июня 2019 в 21:49
    В данном центре я прошла курсы по Наращиванию ресниц 2D и 3D и Ламинирование и ботекс ресниц и бровей.
    Преподаватели профессионалы своего дела! Поэтому обучение проходит легко!
    Материал отработан не только в теории, но и на практике.
    Выходишь ты готовым специалистом своего дела. Пожалуй, это единственная школа, которая относится к ученикам и последуюшим клиентам этих учеников с заботой и желанием делать прекрасный пол ещё краше!
    Ресепшен отдельная тема! Спасибо большое за терпение и понимание
    • Официальный комментарий заведения 4 июля 2019 в 4:56 , отредактирован 12 июля 2019 в 7:30
      Анастасия, добрый день! Очень признательны Вам за позитивный отзыв. Спасибо, что отметили профессиональные качества наших преподавателей. Наш учебный центр сможет вам дать профессиональную подготовку, переподготовку и дополнительное профессиональное образование. Цель школы – подготовка экспертов beauty-индустрии высокого уровня. Слаженная команда специалистов, каждый из которых обладает богатым опытом, найдет индивидуальный подход к каждому, раскроет Ваш творческий потенциал, расскажет о наиболе – показать
    Елена 12 июня 2019 в 18:24
    Училась в этом центре,все понравилось,преподаватель Екатерина подробно все объяснила и показала. Расходники все предоставляются,а это уже один из плюсов.все материалы для Дальнейшей работы можно приобрести на месте)
    • Добрый вечер, дорогая Елена. Спасибо за отзыв. Приятно знать, что Вы остались довольны обучением в нашей школе. Обязательно передадим благодарность преподавателю Екатерине от Вашего имени!
      Желаем удачи в новой работе! С уважением, администрация учебного центра «Beauty Leader».
    Яна 12 июня 2019 в 15:30
    Здравствуйте. Проходила курс архитектуры и окрашивания бровей, и ресниц. Очень приятный и отзывчивый коллектив. Материал для работы можно приобрести сразу. Обучение понятное и, доступное. Вернусь к вам за новыми знаниями) Удачи и процветания!)
    • Добрый день, Яна. Спасибо за приятный отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны обучением в нашей школе. Вы можете записаться на курсы в удобное для Вас время. Будем с нетерпением ждать новой встречи!
  • Яна 12 июня 2019 в 15:26
    Здравствуйте. Проходила курс архитектуры и окрашивания бровей, и ресниц. Очень приятный отзывчивый коллектив. Обучение понятное и доступное. Все материалы для работы можно приобрести сразу. Вернусь к вам за новыми знаниями). Удачи и процветания!)
    Мария 12 июня 2019 в 14:17
    11.06 прошла курс, Эпиляция все техники. Обучение прошло на положительной ноте, очень грамотный преподаватель и терпеливая модель! Уютный офис в пешей доступности от метро. Мне все очень понравилось! Большое спасибо.
    • Добрый день, Мария. Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями об обучении в нашем учебном центре. Искренне рады, что Вам понравился курс эпиляции. Обязательно передадим благодарность преподавателю от Вашего имени. Приходите к нам снова, в школе представлен широкий выбор направлений!
    Асия 2 июня 2019 в 16:48 , отредактирован 3 июня 2019 в 8:31
    Прошла обучение по направлению «ламинирование и ботокс ресниц и бровей» у Екатерины, теоретический блок был нормальным, но, в целом, в интернете есть подробные инструкции от производителя (это я уже на обратном пути из школы обнаружила). Во время отработки на первой модели половину работы сделала преподаватель, а вот со второй моделью отправила почти в самостоятельное плавание, погрузилась в телефон с одним наушником, контролировала «на троечку».
    С ресницами мне все и так было более или менее из
    • Здравствуйте уважаемая Асия спасибо за такой развернутый отзыв. В первую очередь мы благодарны вам за то что вы обратили наше внимание на недочеты в работе преподавателя и учебного центра, мы учтем все ваши замечания и обязательно примем необходимые меры по отношению к тренеру Екатерине. В программе семинара заявлено 2 модели, обе модели были предоставлены в полном объеме, по правилам обучения тренер всегда помогает в работе с первой моделью, а процедуру для второй модели ученик проводит самост – показать
    Юлия 4 мая 2019 в 13:41
    Добрый день.Проходила курс шугаринг,все виды эпиляции воск + бикини дизайн.Я училась у Юлии.Прекрасный мастер.Мне очень понравилось, сразу закупила там же весь материал.Планирую учится в этой школе и дальше. Очень советую эту школу!
    • Здравствуйте, уважаемая Юлия. Большое Вам спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности лично Юлии. Это действительно отличный преподаватель и настоящий профессионал своего дела. От лица всего дружного коллектива нашего центра желаем Вам больших профессиональных успехов и всех благ. Всегда Ваши, команда центра обучения «Beauty Leader»
  • Ольга 2 апреля 2019 в 0:32
    Хочу сказать огромное спасибо за очень грамотное построение обучающего процесса. Весь материал сформирован так, что ничего лишнего, только то, что необходимо для работы, а главное, что обучение проходит очень маленькими группами и поэтому у каждого есть возможность отработать материал на моделях — закрепить все на практике! Ну и очень приятно, что в конце обучения — приятные бонусы/ подарочки! Рекомендую, от души!!
    • Здравствуйте, уважаемая Ольга. Сердечно благодарим вас за такие теплые слова. Мы искренне рады, что обучение в нашем центре принесло вам много позитивных эмоций. Надеемся, вы с успехом применяете полученные знания на практике. Всегда рады помочь советом, обращайтесь! Успехов вам во всех начинаниях! Всегда ваши, команда центра обучения «Beauty Leader»
    Наталья 30 марта 2019 в 12:40
    Спасибо большое учебному центру BEAUTY LEADER за таких профессиональных мастеров,которые так терпеливо и грамотно обучают.Обучалась эпиляции,(к стати теперь успешно практикую) и недавно получила сертификат по ламинированию бровок и ресничек. Очень очень мне нравится у вас учится
    • Добрый день, Наталья! Спасибо за обратную связь. Очень приятно, что Вы остались полностью удовлетворены качеством обучения. Желаем вам успехов в новой профессии и побольше благодарных клиентов. Будем ждать Вас вновь! С уважением, команда центра обучения «Beauty Leader».
    Кристина 27 марта 2019 в 13:12
    Прошла обучение по депиляции. Хочу сказать, спасибо большое школе и преподавателю Галине Соболь. За Ваше терпение, знания и опыт, которыми Вы поделились. Все доходчиво объяснили и показали, а самое главное научили! Спасибо большое! Всем советую!
    • Здравствуйте, уважаемая Кристина. Большое вам спасибо за такой добрый и теплый отзыв. Мы вам очень признательны. Галине Соболь передадим отдельную благодарность. Желаем вам больших профессиональных успехов и всего самого наилучшего. Искренне ваши, команда центра обучения «Beauty Leader»
    Екатерина 26 марта 2019 в 9:18
    Хочется сказать огромное спасибо за обучение у мастера Юлия, спасибо за терпение, понимание и мастерство! Очень понравилось обучение и обстановка. Я рада что попала именно сюда.
    • День добрый, уважаемая Екатерина. Сердечно благодарим вас за такие теплые слова. Мы искренне рады, что обучение в нашем центре принесло вам много позитивных эмоций. Надеемся, вы с успехом применяете полученные знания на практике. Всегда рады помочь советом, обращайтесь! Успехов вам во всех начинаниях! Всегда ваши, команда центра обучения «Beauty Leader»
    Ирина 25 марта 2019 в 11:57
    Спасибо огромное, получила огромное удовольствие от обучения. Мастеру Юлии отдельное спасибо, объяснила все ошибки и дала нужные рекомендации. Все очень доступно и информативно. Огромный плюс-магазин-цены действительно приемлемые, можно сразу все приобрести.
    • Здравствуйте, уважаемая Ирина. Мы очень благодарны Вам за теплый отзыв о работе учебного центра «Beauty Leader». Нам очень приятно, что обучение здесь Вам пошло на пользу, а преподаватели остались теплым воспоминанием в Вашем сердце. Всегда ваши, команда центра обучения «Beauty Leader».
    Светлана 28 февраля 2019 в 15:29
    Все очень круто!!! Девочки молодцы! Спасибо большое. Обучение проходила у Екатерины. Все очень хорошо объяснила. Даже дополнительных вопросов не возникло. Отработка прошла очень понятно. Рекомендую всем. Спасибо большое!
    • Светлана, здравствуйте. Спасибо вам за отзыв! Рады, что все понравилось. С уважением, администрация учебного центра Beauty Leader.
    Галина 23 февраля 2019 в 23:41
    Проходила обучение по архитектуре бровей. Обучение не понравилось, поверхностное. Для того, чтобы начать работать и делать красивые бровки пришлось пройти обучение в другой школе.
    • Здравствуйте, уважаемая Галина. Спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Примите наши искренние извинения, если доставили вам негативные эмоции. Вам стоило обратиться к преподавателю и попросить помочь! Уверены, что любой вопрос не остался бы без ответа! С наилучшими пожеланиями, команда центра обучения «Beauty Leader»
    Валентина 21 февраля 2019 в 21:31
    Прошла курс «Шугаринг-мануальная техника», было очень познавательно и весело). Большое спасибо мастеру-преподавателю по эпиляции Галине, за индивидуальный подход, терпение и профессионализм.
    • Приветствуем Вас, уважаемая Валентина. Спасибо большое за превосходный отзыв о работе нашего учебного центра! Искренне рады, что Вам все понравилось и Галина произвела прекрасное впечатление. Обращайтесь. Всегда ваши, команда центра обучения «Beauty Leader».
    Юлия 21 февраля 2019 в 17:48
    Прошла курс Шугаринг +воск, все понравилось. Все четко, по существу, ничего лишнего. Преподаватель Юлия доступно все объясняла, руку ставила каждому, терпеливо. В общем только позитивные эмоции. Всему коллективу большое Спасибо!!!
    • Здравствуйте, уважаемая Юлия. Мы очень благодарны Вам за невероятный отзыв о работе учебного центра «Beauty Leader». Нам очень приятно, что обучение здесь Вам пошло на пользу, а преподаватели остались теплым воспоминанием в Вашем сердце. Всегда ваши, команда центра обучения «Beauty Leader».
    Елена 21 февраля 2019 в 17:44
    В понедельник была на Обучение Ботокс для ресниц,преподаватель Ирина. Спасибо большое за ваши знания,которыми вы делитесь, очень много нового узнала.Все доступно объясняют,каждый шаг на практике тщательно проверяется.Отдельное спасибо администратору Марии за ее прекрасное отношение и деловые качества.
    • Добрый день, уважаемая Елена. Хотим Вас поблагодарить за такие теплые слова в наш адрес. Нам очень приятно, что у нашего Центра есть такие замечательные ученики, как Вы. Желаем вам больших профессиональных успехов и всего самого наилучшего. Ирине же непременно передадим персональное спасибо. Всегда ваши, администрация учебного центра «Beauty Leader».
    • Приветствуем Вас, уважаемая Елена. Благодарим за превосходный отзыв о работе нашего учебного центра и его специалиста Ирины! Приятно знать, что Вы остались довольны обучением здесь. Обращайтесь за новыми знаниями. Всегда ваши, команда центра обучения «Beauty Leader».
    Аида 20 февраля 2019 в 19:40
    Проходила индивидуальное обучение по курсу «Универсальный мастер женской депиляции, шугаринг+воск», «Бикини дизайн», «Коррекция и окрашивание бровей и ресниц» у Галины и я очень довольна! Доходчиво и внятно все объяснила в теории и на практике все было понятно. Почувствовала грамотный и внимательный подход. Спасибо центру и команде! Рекомендую
    • Добрый день, уважаемая Аида. Сердечно благодарим вас за комментарий, который может помочь в выборе нашим потенциальным ученикам. Приятно слышать, что обучение на курсах центра ставило у вас хорошее впечатление. С удовольствием передадим вашу благодарность Галине. Приходите еще! Будем рады поделиться с вами своими знаниями и умениями. Всегда ваши, команда центра обучения «Beauty Leader»
    Александра 5 февраля 2019 в 9:34
    Не советую. Обучалась на микроблейдинг бровей. Пришла не опытная, сейчас понимаю, что мня ничему не научили. Руку не поставили, схемы волосков не показали о арзитектуре в подарок я вообще молчу. Дали лист с одной схемой и типа рисуй, а потом модель, естественно мастер делал все сам. Сейчас переучиваюсь в лругой школе.
    • Здравствуйте, уважаемая Александра. Спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Примите наши искренние извинения, если доставили вам негативные эмоции. Вам стоило обратиться к преподавателю и попросить помочь! Уверены, что любой вопрос не остался бы без ответа! С наилучшими пожеланиями, команда центра обучения «Beauty Leader»
  • Александра 20 января 2019 в 18:08 , отредактирован 20 января 2019 в 21:02
    Здравствуйте! Проходила курс «Архитектура бровей и окрашивание» хотела бы поблагодарить преподавателя Екатерину! Объяснила все досконально и понятно, также отработали практику на модели! Екатерина очень внимательная и добрая!
    Ещё отдельно хотела бы поблагодарить администратора Марию!
    Она очень отзывчивая, добрая, очень быстро записала меня на курс, хотя при объёме работы и звонков, записей, которые к ней поступают ежеминутно это практически нереально сделать так скоро)
    Огромное ей спасибо за
    • Добрый день, уважаемая Александра. Благодарим вас за то, что вы поделились своим впечатлением от обучения в нашем центре. Екатерине непременно передадим отдельное спасибо. Рады, что вы столь высоко оценили нашу работу. Надеемся, что полученные знания и умения не раз пригодятся вам в профессиональной деятельности. Успехов и всего наилучшего! Всегда ваши, команда центра обучения «Beauty Leader»
    Римма 6 января 2019 в 12:01
    Доброго времени суток!!! Проходила курс «архитектура бровей»,осталась очень довольна! Преподаватель Екатерина отлично все провела!Всё доступно и понятно! Спасибо огромное!
    • День добрый, уважаемая Римма. Большое вам спасибо за такие теплые слова, которые мы обязательно передадим лично Екатерине. Мы искренне рады, что обучение принесло вам не только много полезных навыков, но и массу приятных впечатлений. С вами было очень приятно работать! Желаем вам больших профессиональных успехов и всего самого наилучшего. Команда центра обучения «Beauty Leader»
    Светлана 5 января 2019 в 16:14
    Хочу выразить огромную благодарность преподавателю Галине Соболь, за прекрасное проведение курса по депиляции воском и шугаринг. Я вчера только училась,а сегодня был первый клиент всё получилось прекрасно!!!!
    • Добрый день, Светлана! Спасибо за обратную связь. Очень приятно, что Вы остались полностью удовлетворены качеством обучения. Желаем вам успехов в новой профессии е и побольше благодарных клиентов. Будем ждать Вас вновь! С уважением, команда центра обучения «Beauty Leader».
    Анастасия 1 января 2019 в 20:37 , отредактирован 2 января 2019 в 12:15
    Здравствуйте!!!
    Я обучалась в Beauty Leader на мастера-универсала мужского шугаринга. Мастер — преподаватель Галина Соболь все объяснила очень грамотно, ответила на все интересующие меня вопросы. Рассказала и в дальнейшем на модели показала разные техники работы с воском и сахарной пастой. Огромное спасибо Галине за столь ответственное отношение к своему делу. Отдельное спасибо Константину за предоставление своего тела в наши руки(Модель отличнЫЙ). Приду к Вам еще!!!
    • Добрый день, уважаемая Анастасия. Большое вам спасибо за такие теплые слова в адрес нашего тренера по шугарингу и восковой депиляции Галины Соболь. Работа Галины действительно заслуживает только самых высоких оценок. Обязательно передадим ей личную благодарность от вашего имени. С наилучшими пожеланиями, команда центра обучения «Beauty Leader»
    Ольга 15 декабря 2018 в 22:18
    Согласна с предыдущим отзывом) школа просто находка для начинающих и не только мастеров. Прошла курс,,Идеальная классика. Объёмное наращивание 2D-3D,, преподаватель Наргиз Ибрагимова практикующий мастер, девочки, нет слов передать удовольствие от общения с ней, чувствуется знание опыт любовь к своему делу,умение обучать и делиться опытом. Атмосфера учебного центра очень располагающая и доброжелательная. Я от избытка информации, просмотра разных сайтов разных школ шквала отзывов объективны – показать
    • Здравствуйте, дорогая Ольга.
      Мы благодарим вас за то что вы уделили время для написания отзыва. Передадим вашу благодарность Наргизе и Алене. Успехов в работе вам, пусть новая специальность приносит радость и удовольствие. Приходите к нам снова.
    Ольга 15 декабря 2018 в 10:33
    Школа просто находка для начинающих мастеров!Проходила курс экспресс по классическому и объемному наращиванию Ресничк, тяжко тяжко, поэтому лучше начать с классики или курсы на 2 дня, но даже за один день Наргиз, наш преподаватель, ответил на все интересующие вопросы, показала нужные для начала технике работы, проработала с каждым минусы работы, все самое нужные и полезное все все мне там предоставили.Девченки идём только туда
    • Здравствуйте Ольга! От всей души благодарим Вас за оставленный отзыв. Наргиза, как Вы верно отметили, обладает огромным опытом работы и всегда с удовольствием подскажет учащимся. Обращайтесь, если потребуется совет, всегда будем рады придти на помощь! С уважением, команда центра обучения «Beauty Leader».
    Ольга 20 ноября 2018 в 14:18
    Проходила в этом центре обучение на 2-х курсах: бровиста и ламинирование бровей и ресниц. Преподаватель Екатерина. Хочу ей выразить огромную благодарность, она очень внимательна к каждому ученику, замечательно все объясняет.На практике у неё всё досконально отработали.Кстати, я уже успешно практикую архитектуру бровей и ламинирование. Спасибо Кате. И вообще в этом центре все девочки очень доброжелательны, приветливые. Планирую в этом центре пройти обучение на наращивание ресниц.
    • Здравствуйте, Ольга. Примите наши слова благодарности за оставленный отзыв. Очень рады, что Вы успешно строите карьеру по выбранному направлению. Будем благодарны Вам, если порекомендуете нас своим друзьям и знакомым. Успезов Вам в работе. С уважением команда центра обучения «Beauty Leader».
    Оксана 20 ноября 2018 в 13:42
    Обучалась микроблейдингу, все очень понравилось, спасибо мастеру Ирине.
    • Оксана, здравствуйте. Мы очень рады, что Вы нашли время, чтобы написать нам отзыв. Спасибо Вам за это. Обязательно передадим Ваши слова мастеру салона Ирине. Она будет по-настоящему рада. Надеемся встретиться с Вами в нашем бьюти-заведении снова. Обязатеьно приезжайте. С уважением команда центра обучения «Beauty Leader».
    Карина 3 ноября 2018 в 22:54
    Добрый всем вечер!Я,действующий уже мастер,приехала в эту студиюиз Коломны к девочкам,чтобы научиться правильно и четко понять все нюансы пудровому выполнению бровей.Сказать,что Ирина,мастер татуист,все объяснила,это считай,что ничего не сказать.Она просто настолько правильно и граммотно все рассказывает и показывает,что просто в восторге.Ирина-большая умничка,спокойная и рассудительная.За каких-то несколько часов,она смогла донести до нас,то чего мы не могли и не знали.Спасибо всем девочкам,раб – показать
    • День добрый, уважаемая Карина. Сердечно благодарим вас за комментарий, который может помочь в выборе нашим потенциальным ученикам. Приятно знать, что обучение в нашем центре оставило у вас хорошее впечатление. Желаем вам успехов в профессиональной деятельности и всего наилучшего. Всегда ваши, команда центра обучения «Beauty Leader»
    Ольга 30 октября 2018 в 15:50 , отредактирован 30 октября 2018 в 17:34
    Отучилась на мастера по шугарингу 29.11.2018 (сама действующий мастер по ман/пед).
    Благодарна девочкам за организацию, все оперативно, слажено, вежливо и доброжелательно! Отдельное спасибо Юленьке, она потрясающий педагог!!!! Я говорю абсолютно искренне! Есть с кем сравнить, ибо много курсов, вебинаров и семинаров посещала!
    А Ксении (моей прекрасной моделе!) огромное спасибо за такой отзыв(я расплакалась прям), оооочень приятно! И благодарна ей за терпение и доверие
    • Доброго дня, дорогая Ольга
      Как же приятно читать такие отзывы, спасибо что выбрали нас и мы очень рады что не разочаровали. Спасибо что оставили отзыв о нашем центре. Вы очень способная ученица и с вами было приятно работать. Мы желаем вам успехов в работе и много клиентов. Мы с радостью ждем вас на другие наши курсы, всегда поможем и окажем поддержку.
  • Ольга 30 октября 2018 в 15:25 , отредактирован 30 октября 2018 в 18:45
    Отучилась на мастера по шугарингу 29.11.2018 г (действующий мастер ман/пед).
    Благодарна девочкам за отличную организацию Все оперативно, доступно, вежливо и доброжелательно! Отдельное спасибо Юлечке, она потрясающий педагог! Говорю абсолютно искренне! Есть с кем сравнить, ибо много курсов, вебинаров и семинаров посещала!
    А Ксении (моя потрясающая модель!) огромное спасибо за такой отзыв(я расплакалась прям), оооочень приятно было! Я благодарна ей за терпение и доверие
    • Доброго дня, дорогая Ольга
    Луминица 29 октября 2018 в 12:35
    Мечты сбываются!Я человек творческий,и все что с ней связана.Долго не решалось,но не пожалела и теперь у меня новая профессия.У меня все получилось благодаря моему предподавателю Наргиза.Спасибо большое Наргиза,у тебя железные нервы.И конечно одной из лучших обучающих студии Москвы.
    • Здравствуйте Луминица! От всей души благодарим Вас за оставленный отзыв.Наргиза, как Вы верно отметили, обладает огромным опытом работы и бесконечным терпением, всегда с удовольствием подскажет и повторит учащимся то количество раз, которое необходимо для твердого усвоения материала. Обращайтесь, если потребуется совет, всегда будем рады придти на помощь! С уважением, команда центра обучения «Beauty Leader».
    Татьяна 9 октября 2018 в 15:37
    Здравствуйте, сегодня прошла курс «Шугаринг.Все техники».Обучением довольна, материал подан подробно, наглядно, понятно.
    Спасибо девочкам за организацию и обучение
    • День добрый, уважаемая Татьяна. Сердечно благодарим вас за комментарий, который может помочь в выборе нашим потенциальным ученикам. Приятно знать, что обучение в нашем центре оставило у вас хорошее впечатление. Желаем вам успехов в профессиональной деятельности и всего наилучшего. Всегда ваши, команда центра обучения «Beauty Leader»
    Анастасия 5 октября 2018 в 18:23
    Хочу выразить огромную благодарность центру обучения «Beauty Leader» и самому лучшему мастеру-преподавателю Юлии(мастер депиляции), за профессионализм, за легкое общение, за грамотный подход и метод обучения!! Все доступно и легко объясняет,показывает!! Указывает на ошибки и помогает их исправить! Спасибо вам))
    • Анастасия, спасибо за то, что нашли время оставить своё мнение о работе нашей школы — это очень важно для нас! Желаем Вам всего самого наилучшего и будем всегда рады видеть Вас снова. С уважением, команда центра обучения «Beauty Leader»
    Анастасия 2 октября 2018 в 17:12
    Хочу выразить огромную благодарность преподавателю курса ''нано напыление бровей '' Ирине, за два дня продуктивной работы, огромный богаж новых знаний и освоенную прекрасную профессию! Вы мастер своего дела!
    • Здравствуйте, Анастасия! Благодарны Вам за отзыв и внимательное отношение к работе нашего центра и лично Ирине обязательно передадим Ваши добрые слова. Будем рады вновь Вас увидеть! С уважением, команда центра обучения «Beauty Leader».
    Золотарева Мария 2 октября 2018 в 12:52
    Спасибо за обучение, мастер перманентно макияжа Ирина Мельникова! Находит подход и к ученикам и к клиентам!
    • Добрый день, Мария! Спасибо за обратную связь. Очень приятно, что Вы остались полностью удовлетворены качеством обучения. Будем ждать Вас вновь! С уважением, команда центра обучения «Beauty Leader».
  • Дарья 28 сентября 2018 в 10:12
    Проходила здесь обучение по классическому наращиванию ресниц. Обучение организованно очень хорошо. Тренер Анастасия очень подробно рассказала о каждом нюансе, выдали готовый теоретический материал, который дополняли и разбирали по ходу лекции. На практической отработке сначала очень дрожали руки, но Анастасия помогла справиться с волнением, и моя модель ушла с красивыми ресничками сделанными мной!!! Я очень рада что пришла сюда, ждите на повышение по объемам.
    • Здравствуйте Дарья! Спасибо за Ваши добрые слова. Анастасия, действительно, очень ответственно подходит к своей работе и корректно ее выполняет. Рады, что Вы всегда получаете у преподавателя ответы на интересующие вопросы. С уважением, команда центра обучения «Beauty Leader».
    Ольга 25 сентября 2018 в 13:00
    Хочу оставить отзыв благодарности Екатерине)проходила Обучение на ламинирование + ботокс -очень довольна новыми знаниями!Екатерина очень внимательная и найдёт подход к каждому,без лишних слов)приходите за знаниями)
    • Здравствуйте Ольга! От всей души благодарим Вас за оставленный отзыв. Екатерина, как Вы верно отметили, обладает огромным опытом работы и всегда с удовольствием подскажет учащимся. Обращайтесь, если потребуется совет, всегда будем рады придти на помощь! С уважением, команда центра обучения «Beauty Leader».
    Ирина 24 сентября 2018 в 7:07 , отредактирован 24 сентября 2018 в 11:03
    Хочу выразить благодарность администратору Алёне, очень приятная девушка и, как говорится, 24 часа на связи. Вошла в мое положение о переносе времени обучения и вовремя предупредила о смене дня (преподаватель заболела)
    В группе нас было 3 человека, для каждого была модель и оборудовано место для работы. Курс «ламинирование и ботокс ресниц» вела Екатерина, все четко, понятно и очень профессионально! Спасибо огромное!
    Сам центр находится 3 минуты от метро. Предложили чай-кофе. Есть магазин с проф.
    • Здравствуйте, уважаемая Ирина. Примите нашу искреннюю благодарность за такой подробный отзыв. Рады, что у нас есть такие внимательные выпускники. Непременно передадим ваши теплые слова нашим сотрудникам. Желаем вам успехов в профессиональной деятельности и всего наилучшего. Всегда ваши, команда центра обучения «Beauty Leader»
    Григорий 19 сентября 2018 в 17:00
    Сегодня прошёл обучение по курсу «ламинирование+ботокс для ресниц». Сказать, что мне все понравилось, ничего не сказать. Спасибо преподавателю Екатерине, за столь чуткое отношение к каждому ученику, постановку руки и массу секретов для различных типов ресниц. С удовольствием буду применять полученные знание и продолжать развивать в данной сфере. Спасибо школе за оперативный отклик и массу положительных эмоций!!!
    • Добрый день Григорий. Спасибо что оставили свой отзыв о нашей работе, нам очень приятно. Желаем вам успехов в работе и ждем вас снова. С уважением команда центра обучения «Beauty Leader»
    Татьяна 11 сентября 2018 в 9:38
    Здравствуйте. Хотелось бы поблагодарить преподавателя Екатерину (курс архитектура бровей и биотатуаж хной). Все подробно и понятно, много новой и важной информации, все нюансы в работе.очень легко и интересно прошёл день. Очень понравилась сама школа, удобное расположение, приветливые преподаватели, выбор разных направлений (подумываю о следующем курсе)))наличие магазина в школе тоже очень порадовало. Потому как не нужно искать где то все препараты для работы и приобрести все необходимое – показать
    • Официальный комментарий заведения 13 сентября 2018 в 17:18 , отредактирован 13 сентября 2018 в 18:46
      Здравствуйте, дорогая Татьяна.
      Мы благодарим вас за то что вы уделили время для написания отзыва. Передадим вашу благодарность Екатерине. Успехов в работе вам, пусть новая специальность приносит радость и удовольствие. Приходите к нам снова.
    Ирина 6 сентября 2018 в 21:41
    Добрый день, всей команде Beauty-leader! Проходила курс “ Ламинирование + Botox ресниц». Хочу выразить огромную благодарность своему преподавателю Екатерине — профессионалу своего дела и всему персоналу учебного центра! Преобрела опыт и массу новых знаний! Желаю Вашему центру успехов и дальнейшего процветания!!!
    • Добрый день Ирина. Спасибо что оставили свой отзыв о нашей работе, нам очень приятно, передадим ваши слова благодарности Екатерине. Желаем вам успехов в работе и ждем вас снова. С уважением команда центра обучения «Beauty Leader»
    Мария 1 сентября 2018 в 10:01
    Совсем недавно я стала счастливым обладателем сертификата мастера по перманентному макияжу- нанонапыление, но главное не это, главное что я получила действительно качественные знания и практические навыки. Мой преподаватель Ирина это супер терпеливая и тактичная девушка. С твердой рукой и большим опытом, помогала, поддерживала, направляла. Отработала практику в полном объёме, было сложно, но это очень важный опыт для самостоятельной практики. От всей души говорю спасибо учебному центру и моему п – показать
    • Добрый день Мария. Спасибо что оставили свой отзыв о нашей работе, нам очень приятно. Мы рады что смогли помочь вам найти новую интересную профессию и вы приступили к работе уверенно. Желаем вам успехов в работе, много благодарных клиентов и ждем вас снова. С уважением команда центра обучения «Beauty Leader»
    Наталья 28 августа 2018 в 20:11
    Очень рада, что выбрала именно этот центр обучение. Терпеливые, грамотные преподаватели. После курса «шугаринг и восковая депиляция» сразу начала работу в салоне и естественно не сразу все получается как хотелось бы но в этом центре, даже после выпуска своих учеников преподаватели не бросают тебя на произвол судьбы и всегда приходят на помощь, если возникают трудности. Спасибо большое за такой подход к своему делу.
    • Добрый день Наталья. Спасибо что оставили свой отзыв о нашей работе, нам очень приятно. Всегда рады помочь вам и поддержать на вашем трудовом пути. Желаем вам успехов в работе и ждем вас снова. С уважением команда центра обучения «Beauty Leader»
    Наталья 23 августа 2018 в 8:29 , отредактирован 23 августа 2018 в 10:06
    Спешу выразить благодарность за Обучающий курс «Шугаринг-все техники и эпиляция воском». Очень была довольна преподавателями!
    После прохождения обучающего курса Учебный центр предоставляет дополнительный день практики (бесплатно), где можно еще раз отработать с преподавателем зоны и технику эпиляции, что очень важно для дальнейшей самостоятельной работы. Всем рекомендую!!! В магазине при Учебном центре можно приобрести все необходимое для работы и цены очень приемлемые, хороший выбор расходны
    • Здравствуйте, дорогая Наталья
      Мы благодарим вас за то что вы уделили время для написания отзыва. Передадим вашу благодарность нашим тренерам. Успехов в работе вам, пусть новая специальность приносит радость и удовольствие. Приходите к нам снова.
    Alina 22 августа 2018 в 19:39
    Thank you, dear Julia. For your work and patience. You are the best teacher and example for me. I am very pleased with your work, you are a real professional. Thank you very much school beauty leader, very satisfied. I wish you all the best and best of luck.
    Марина 19 августа 2018 в 2:55
    Очень понравился учебный центр,что удобно-находится рядом с метро.преподаватели обьясняют хорошо,обучение понятно.была на курсах шугаринг,мастер Галина, хотела бы ещё посетить Ваш центр.жду записи.с уважением, Марина
    • Добрый день Марина. Спасибо что оставили свой отзыв о нашей работе, нам очень приятно что вы доверяете нам и приходите к нам моделью Ждем вас снова. С уважением команда центра обучения «Beauty Leader»
    Екатерина Жукова 15 августа 2018 в 8:21
    Большое спасибо Вам за курс Мастер депиляции у Галины. Классный семинар, практика. Галина учит легко, позитивно, понятно и дотошно. Я вдохновилась. Веселились весь семинар)))))))))))))))
    Спасибо ещё раз)
    • Добрый день Екатерина. Спасибо что оставили свое мнение о нашей работе, нам очень приятно. Обязательно передадим ваши слова Галине. Желаем вам успехов в работе и ждем вас снова. С уважением команда центра обучения «Beauty Leader»
    Анна 10 августа 2018 в 10:11
    Проходила курсы у мастера Галины. Это прекрасный педагог. Очень понятно все объясняет, каждую, казалось бы, незначительную мелочь, но как потом оказывается, что эта мелочь очень важна. Прекрасное чувство юмора и позитивный настрой Галины создают комфортную и продуктивную обстановку, У Галины многолетний опыт работы мастером, что позволяет ей рассказывать разные лайфхаки. Подумываю пойти на ее мастер-класс по мужской депиляции.
    • Здравствуйте, дорогая Анна.
      Мы благодарим вас за то что вы уделили время для написания отзыва. Передадим вашу благодарность Галине. Успехов в работе вам, пусть новая специальность приносит радость и удовольствие. Приходите к нам снова.
    Валерия 23 июля 2018 в 16:08
    Если Вы не знаете, куда пойти на обучение шугарингу, то Вам сюда! Прошла курс по шугарингу. Все техники. Все очень понравилось. Мастер Юля, очень терпеливая, спокойная, а главное знающая своё дело девушка. Объяснила всё до мелочей, всё прорабатывала с нами, отвечала на все вопросы. Я очень довольна. Обстановка в целом в центре очень комфортная, уютная, все очень дружелюбные. Чувствовала себя отлично. Спасибо Вам огромное, девочки!
    • Добрый день Валерия. Спасибо что оставили свой отзыв о нашей работе, нам очень приятно. Желаем вам успехов в работе и ждем вас снова. С уважением команда центра обучения «Beauty Leader»
    Гульнара 15 июля 2018 в 5:06
    Доброе время суток! Спешу выразить огромную благодарность за Обучающий курс «Ламинирование ресниц -ботокс». Очень была довольна преподавателем!!! И своим выбором обучающего центра) После учебы, с огромным удовольствием делаю эту красоту на ресничках))Всем рекомендую!!! Хороший выбор расходных материалов.Сразу после обучения купила стартовый набор для работы, все в наличии, и Доставка есть через магазин -интернет!!! Все организовано правильно))) Спасибо большое!!!!
    • Дорогая наша Гульнара, спасибо что оставили свое мнение о нас. Удачи вам и процветания в вашем начинании, вы большая умница и всё у вас получится, пусть ваш путь в сфере красоты приносит радость. С уважением команда центра обучения «Beauty Leader»
    Евгения 14 июля 2018 в 20:58
    С удовольствием прошла курс «Ламинирование ресниц и бровей.
    + семинар «BOTOX ресниц» Екатерина прекрасно преподает. Все доступно. Интересно. Профессионально. Можно приступать к работе. Приятно, что все материалы для работы можно приобрести на месте. Очень приятный коллектив.
    • Официальный комментарий заведения 15 июля 2018 в 12:25 , отредактирован 16 июля 2018 в 7:31
      Здравствуйте, дорогая Евгения.
    Марина 19 июня 2018 в 19:53
    Хочу поблагодарить эту замечательную Команду за добросовестную работу,все четко и ясно).Я очень рада,что попала именно к Вам).Преподаватели замечательные.Отдельно хочу поблагодарить Екатерину (за бровки).Юлечку (за депиляцию и шугаринг).Вы-супер классные Коллектив дружный, доброжелательная обстановка,чай,кофе сладости).Я в восторге) Я приеду к Вам поднимать квалификацию) Спасибо Вам просто Огромное))))
    • Добрый день Марина. Спасибо что оставили свой отзыв о нашей работе, нам очень приятно. Желаем вам успехов в работе и ждем вас снова. С уважением команда центра обучения «Beauty Leader»
    Сегодняя день великой страны, День России. И в этот светлый день хочется нам всем пожелать гордиться тем, что мы россияне. Пусть каждый человек чувствует себя свободным, счастливым, нужным и уважаемым. Пусть никакие войны, стихийные бедствия, экономические кризисы не касаются нас. Желаю всем процветания, благополучия, достатка. С праздником всех нас!
    Юлия Максимова 10 мая 2018 в 8:33
    Я прошла в этой школе премиум семинар по наращиванию ресниц у тренера Наргиз, очень советую, если вы, как и я, совсем новичок и хотите с нуля стать профессионалом! Организация на высоте, на теории вам все показывают и рассказывают до мелочей, на практике поддерживают пока вам точно все не станет понятно, очень заботливая дружеская амосфера, так что перестаешь стесняться, для меня это было очень важно, курс прошел легко и я поняла что наращивание это точно мое)) уже 3 месяца работаю и очень рада – показать
    • Добрый день Юлия. Спасибо что оставили свое мнение о нашей работе, нам очень приятно. Обязательно передадим ваши слова Наргиз. Желаем вам успехов в работе и ждем вас снова. С уважением команда центра обучения «Beauty Leader»
  • Оксана 28 апреля 2018 в 11:37
    Очень хочется рассказать о чудесных мастерах из учебного центра. Я пришла, как говориться «с нуля». Обучение было попятным и доступным, спасибо Юлии!!! Что ещё удобно, прямо на месте я смогла приобрести необходимые материалы и т.д. для работы самостоятельно. В наличии оказалось всё самое нужное. После обучения начала тренироваться на своих, всё получалось и я рискнула устроиться в салон. Устроиться получилось не сразу, в работе был перерыв около месяца. В салоне, устроившись, я, от переживаний – показать
    • Добрый день Оксана. Спасибо что оставили свой отзыв о нашей работе, нам очень приятно. Мы рады что смогли помочь вам справиться с затруднениями и вы приступили к работе уверенно. Желаем вам успехов в работе, много благодарных клиентов и ждем вас снова. С уважением команда центра обучения «Beauty Leader»
    Анжела 23 апреля 2018 в 15:08
    Вот и у меня дошли руки до отзыва. А то после курса шугаринга работа затянула. Скажу сразу я-работающий мастер, но мастер-самоучка. С клиентами, при эпиляции ног проблем у меня никогда не было, а вот бикини… это тихий ужас. то залипы, то заросли. В общем тряслись колени при каждом новом клиенте. и я решила пойти к специалисту на обучение. Не пожалела ни одной минуты. Проходила курс по шугарингу у преподователя Инны. Профессионально и доступно она рассказала мне о моих ошибках и научила паре хи – показать
    • Добрый день Анжела. Спасибо что оставили свой отзыв о нашей работе, нам очень приятно, передадим ваши слова благодарности Инне. Желаем вам успехов в работе и ждем вас снова. С уважением команда центра обучения «Beauty Leader»
  • Власова Светлана 22 апреля 2018 в 18:26
    Сегодня пришла как модель на разные техники шугаринга. Делала мне под руводством мастера ученица Алиса. Все замечательно, аккуратно спокойно. Чистенько. Сделали даже то что не входило в услугу (полоску на животе) я очень довольна. Спасибо.
    • Официальный комментарий заведения 22 апреля 2018 в 22:53 , отредактирован 23 апреля 2018 в 6:57
      Здравствуйте, дорогая Светлана.
      Спасибо что вы доверились нам для проведения такой деликатной процедуры как шугаринг и мы рады что вы остались довольны. Передадим вашу благодарность Инне. Приходите к нам еще и приводите своих подруг.
    Екатерина Дроздова 21 апреля 2018 в 11:20
    Отличный центр, преподаватели замечательные!! Особенно Наргиз!!! Отличный педагог, и просто хороший, добрый человек!!! Спасибо огромное за помощ)) всегда объясняла помогала)) все было понятно!!! Спасибо огромное Всем!!Приду ещё раз и только к вам))
    • Официальный комментарий заведения 22 апреля 2018 в 14:43 , отредактирован 22 апреля 2018 в 19:30
      Здравствуйте, дорогая Екатерина.
      Мы благодарим вас за то что вы уделили время для написания отзыва. Передадим вашу благодарность Наргиз. Успехов в работе вам. Приходите к нам еще.
    Яна 20 апреля 2018 в 21:53
    Сегодня была на переобучении по курсу «Шугаринг+Все виды воска»,только уже у другого преподавателя,Юли.Осталась ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА! Безумно позитивный,грамотный мастер.Ответила на все мои вопросы,рассказала тонкости работы с каждым из материалов,за 5 минут на словах она поменяла положение моей руки,и,вуаля,все пошло как по маслу!!После сегодняшнего семинара,не смотря на усталость,улетела от вас «на крыльях» без единого вопроса.Спасибо администрации школы,что Вам не все равно на качество знаний и у – показать
    • Официальный комментарий заведения 22 апреля 2018 в 14:47 , отредактирован 22 апреля 2018 в 19:30
      Добрый день Яна. Спасибо что оставили свой отзыв о результатах работы по вашей претензии, мы очень рады что возникшая ситуация разрешилась положительно для вас и для нас. Спасибо что помогли нам выявить недочеты в работе и сделать улучшения. Обязательно передадим ваши слова Юлии. Желаем вам успехов в работе и ждем вас снова.
    Яна 18 апреля 2018 в 12:03
    посетила школу «Бьюти Лидер» на обучении «шугаринг+все виды воска+бикини дизайн(в подарок)«очень маленькое и ДУШНОЕ пространоство,к теории претензий нет,все ясно,понятно.НО,с первых минут практитки преподаватель раздражался,что абсолютно недопустимо!Мы пришли учиться,а не выслушивать недовольства.Руку ни одной из нас не поставили,на мой вопрос«как снимать пасту так,что бы она не улетала на внешнюю сторону ладони?«мастер ответила;«я уже не знаю как вам объяснить«На мой взгляд это не профессиона – показать
    • Официальный комментарий заведения 20 апреля 2018 в 17:23 , отредактирован 20 апреля 2018 в 18:38
      Здравствуйте Яна спасибо за такой развернутый отзыв, по факту вашей претензии была проведена проверка, преподаватель временно отстранен от занятий до выяснения обстоятельств и направлен на перезачет по преподавательской этике. Все недочеты в работе по санитарным нормам устранены. В центре обучения все кабинеты оборудованы кондиционерами, кабинет рассчитан на 3 студента. В программе семинара заявлено 2 модели, обе модели были предоставлены в полном объеме. Отдельная модель на шугаринг, отдельная – показать
    Юлия 31 марта 2018 в 23:44 , отредактирован 1 апреля 2018 в 20:11
    Посетила курс Шугаринг+депиляция воском+бикини дизайн, позитивная и доброжелательная атмосфера.Чай, кофе, печенки. А самое главное, замечательный преподаватель — Юлия высокого уровня и несомненно с огромным терпением.
    Подача материала и практическая отработка доступно и доходчиво. Юля отвечала на
    ВСЕ наши вопросы, ставила нам руки и добивалась от нас правильного результата работы.
    Все понравилось, удачи вам, больше учеников и хорошего настроения.
    • Официальный комментарий заведения 13 апреля 2018 в 9:22 , отредактирован 13 апреля 2018 в 11:30
      Здравствуйте, дорогая Юлия.
      Мы благодарим вас за то что вы уделили время для написания отзыва. Ваши отзывы мотивируют нас работать над собой каждый день и становиться лучше для вас.
      Мы желаем вам успеха в вашей работе, побольше благодарных клиентов. Вы большая умничка, с вами было легко и приятно работать! Обязательно передадим ваши слова Юлии.