14 мин.•ПечатникиЛюблинская улица, 40, 1 этаж, Москва
Очень благодарна Ольге за её профессионализм и вдохновляющий подход! Ее занятия по pole dance, exotic и комплексу 'Здоровое тело' помогают мне чувствовать себя лучше! Помимо приобретённых навыков, улучшилось качество тела и перестали болеть…
7 мин.•Тушинскаяулица Тушинская, 17, 5 этаж, фитнес-клуб 2255 Фитнес, Москва
Ребёнок уже пару месяцев с удовольствием посещает брейк-данс и доволен занятиями, особенно тренером Константином. Когда мы выбирали школу, немаловажным…
…школа с профессионалами своего дела! Здесь научат танцевать любого уровня подготовки. Удобное расположение и график занятий позволяют легко вписывать…
7 мин.•ЯсеневоЯсногорская улица, 5, 6 этаж, Москва
Отличная школа танцев, сын ходит 2 года и сказал никогда не брошу, все нравится, педагоги-профи, атмосфера дружелюбная, дети замотивированы, уровень подготовки детей очень достойный!!! Рекомендуем!!!
микрорайон Железнодорожный, улица Некрасова, 6, 2 этаж, Балашиха
Очень нравятся занятия в Спортивном доме «Висмут»! Ребёнок начинал с Маугли, далее стал заниматься спортивной скакалкой, но это не просто прыжки, здесь и акробатика, и ОФП, и танцы! Грамотный подход тренеров, комплексное развитие, различные…
Хочу оставить отзыв для сомневающихся и ищущих всё самое лучшее!
Testa Dance Show в Подольске - это то место, где детишкам прививают любовь к танцам, музыке и сцене. Учат движениям, пластике, ритму.
Моя дочка с радостью бежит на занятия, где получает море удовольствия и эмоций!
Тренер Юлия вкладывает душу и свои силы в каждого ребёнка!
Очень нравится театральная студия. Вожу ребенку 2 месяца, вижу прогресс. Он стал более раскрепощенный и не боится выступать. Отдельно хочу поблагодарить педагога Екатерину!
Уже почти год хожу в данную студию к Татьяне Лориной на стрип-пластику и растяжку, очень все нравится! Большой зал и маленькая группа, что для Москвы очень круто, в зале есть окна и кулер с водой! Татьяна постоянно устраивает съемки для учеников, у меня уже два профессиональных сольных видео! Выучила оба танца с нуля и очень быстро, благодаря подробным объяснениям(до этого никогда не танцевала!)! От метро близко, в бизнес-центре есть недорогое кафе (для меня очень уважно успеть перекусить после
Показать ещё
работы перед занятиями). Очень рекомендую данную студию и её преподавателей!
Из минусов - главный администратор не всегда оперативно отвечает на сообщения, но он добавляет в чат, где сама Таня всегда быстро и оперативно отвечает на вопросы, анонсирует новые хореографии и занятия.
В общем- я нашла свою студию и своего педагога ❤️❤️❤️
Если сильно чего-то хотеть, то вселенная тебе помогает ) Я хотел научиться ирландскому степу, как в Riverdance и в Lord of the Dance, но все школы либо в другом районе, либо только для детей.
Мне 40, значит во многих школах просто не будут заморачиваться. А в WVA занимаются со всеми возрастами, профессионально и очень эффективно.
Здесь можно оплатить абонемент сразу на месяц и пользоваться залом для самоотработки почти в любое время.
А главное это рядом с домом!
В выходные мы с дочками посетили добрый и душевный спектакль: "Как Емеля Новый год встречал" в Культурном Центре «Лира» .
Спектакль по мотивам сказки "По щучьему веленью , по моему хотенью" , но забегая вперёд могу сказать, что этот вариант сюжета мне понравился гораздо больше❤️
✅Это было первое наше знакомство с труппой детского выездного театра "Светильник".
✅Актёры - просто молодцы, такие умнички, с лёгкостью сделали сказку былью!
✅В спектакле много добрых шуток по возрасту, понятных
Показать ещё
детям и это очень радует.
✅Мы оценили и хорошее взаимодействие с залом:
Емеля и совета у маленьких зрителей спрашивал и дети подсказки давали главному герою
✅в конце , к радости детей, в зал раскидали огромные снежки
✅мудрость-напутствие от Щуки-Царевны стало очень красивым завершающим аккордом в спектакле.
✅Мы получили море теплых эмоций, очень рады,что открыли для себя и отличный КЦ "Лира" , в афише которого и мастер классы и спектакли, и познакомились с такой талантливой труппой театра "Светильник".
✅Царевна Несмеяна (шикарно исполнила роль актриса Алёна Мансурова) просто покорила наши сердца! ❤️🔥
Во-первых, в некоторых её проявлениях она была похожа мою на младшую дочь😁
Во-вторых, героиня прошла большой путь в работе над собой,её образ был настолько разным - то надменная, капризная, то ранимая, то искренняя, смелая, отважная и влюбленная 🥰
✅ Кикимора полюбилась моей старшей дочке.
Вот уж кто заставил всех притопывать в такт своему зажигательно у танцу!
Интересный образ, дерзкие шутки и невероятная энергия.
Браво!
✅Ну а меня восхитил образ мамы Емели, как актриса передала всю её многогранность 🔥
Как она готова на все ради сына - вообще никаких преград для её душевных порывов😁
✅Отмечу и шикарные костюмы!
Когда выплыла из проруби Щука - мы были сражены её ярким образом! Каждая деталь добавляла волшебства.
Вот уж точно Царская особа. Столько чувства собственного достоинства❤️🔥
✅Очень нам понравились и слова Щуки:
"Для исполнения желаний не нужно ждать удобного случая, заветной Щуки или волшебного кольца, достаточно добрых помыслов и горячего сердца!"
✅Приятно удивила возможность после спектакля подняться на сцену и сфотографироваться с актерами!
Это было замечательно: почувствовать себя частью сказочного мира, поблагодарить актеров за их чудесную работу и мастерство❤️
Наша оценка точно 10/10❤️
Сам Культурный Центр «Лира» - это просто находка для нас с дочками!
✅ Удобное расположение - нет проблем с парковочные и местами,если Вы на машине, и от метро Улица Скобелевская 3 минуты пешком.
✅ Камерный зал - даёт отличный обзор даже с дальних рядов.
✅Очень доброжелательные сотрудники ❤️
В выходные мы с дочками посетили добрый и душевный спектакль: "Как Емеля Новый год встречал" в Культурном Центре «Лира» .
Спектакль по мотивам сказки "По щучьему веленью , по моему хотенью" , но забегая вперёд могу сказать, что этот вариант сюжета мне понравился гораздо больше❤️
✅Это было первое наше знакомство с труппой детского выездного театра "Светильник".
✅Актёры — просто молодцы, такие умнички, с лёгкостью сделали сказку былью!
✅В спектакле много добрых шуток по возрасту, понятных детям
Показать ещё
и это очень радует.
✅Мы оценили и хорошее взаимодействие с залом:
Емеля и совета у маленьких зрителей спрашивал и дети подсказки давали главному герою
✅в конце , к радости детей, в зал раскидали огромные снежки
✅мудрость-напутствие от Щуки-Царевны стало очень красивым завершающим аккордом в спектакле.
✅Мы получили море теплых эмоций, очень рады,что открыли для себя и отличный КЦ "Лира" , в афише которого и мастер классы и спектакли, и познакомились с такой талантливой труппой театра "Светильник".
✅Царевна Несмеяна (шикарно исполнила роль актриса Алёна Мансурова) просто покорила наши сердца! ❤️🔥
Во-первых, в некоторых её проявлениях она была похожа мою на младшую дочь😁
Во-вторых, героиня прошла большой путь в работе над собой,её образ был настолько разным — то надменная, капризная, то ранимая, то искренняя, смелая, отважная и влюбленная 🥰
✅ Кикимора полюбилась моей старшей дочке.
Вот уж кто заставил всех притопывать в такт своему зажигательно у танцу!
Интересный образ, дерзкие шутки и невероятная энергия.
Браво!
✅Ну а меня восхитил образ мамы Емели, как актриса передала всю её многогранность 🔥
Как она готова на все ради сына - вообще никаких преград для её душевных порывов😁
✅Отмечу и шикарные костюмы!
Когда выплыла из проруби Щука - мы были сражены её ярким образом! Каждая деталь добавляла волшебства.
Вот уж точно Царская особа. Столько чувства собственного достоинства❤️🔥
✅Очень нам понравились и слова Щуки:
"Для исполнения желаний не нужно ждать удобного случая, заветной Щуки или волшебного кольца, достаточно добрых помыслов и горячего сердца!"
✅Приятно удивила возможность после спектакля подняться на сцену и сфотографироваться с актерами!
Это было замечательно: почувствовать себя частью сказочного мира, поблагодарить актеров за их чудесную работу и мастерство❤️
Наша оценка точно 10/10❤️
Сам Культурный Центр «Лира» — это просто находка для нас с дочками!
✅ Удобное расположение — нет проблем с парковочные и местами,если Вы на машине, и от метро Улица Скобелевская 3 минуты пешком.
✅ Камерный зал — даёт отличный обзор даже с дальних рядов.
✅Очень доброжелательные сотрудники ❤️
Суббота у нас была прям новогодняя: мы купили билеты на спектакль -
"Как Емеля Новый Год встречал" в КЦ "Лира", да не где то там, а в Бутово.
Спектакль ставил театр «Светильник» Москва и Московская область.
Несколько главных героев: Емеля, Щука, царевна Марья и царь. Нам больше всего понравился Емеля и с детьми общался , вопросы задавал и актёрское мастерство его.
На зимней рыбалке он поймал Щуку, а та упросила его вернуть её в водную стихию. Взамен на свободу говорящая рыба поведала Емеле волшебные
Показать ещё
кольцо, которое изменило всю его жизнь.
Главная мысль спектакля состоит в том, что если хочешь чего-либо добиться в жизни, то нужно проявлять инициативу и задействовать лучшие черты характера: смекалку, смелость и сноровку. Если сидеть на печи, то вряд ли можно добиться счастья.
Зал небольшой, видно со всех рядов, находится на втором этаже, туалет на -1.
Очень нравилось ходить сюда на танцы и растяжку, маленькие группы, всем хватает места, удобное время, заниматься очень комфортно, преподаватели супер, но к сожалению мне пришлось переехать в другой район.
В воскресенье мы путешествовали , по сказкам , с двумя ребятами в КЦ Лира , спектакль ставил театр Театр «Светильник» Москва и Московская область .
Спектакль называется «Тайна Тридевятого Царства» .
Двое из ребят школьников оказались в другой Вселенной пока проходили квест по сказкам .
Прошли серию испытаний , зал помогал разгадать ребус, найти артефакты , пройти препятствия , найтись и потеряться снова.
В каждом сюжете , вы будете с героями вовлечены в их путешествие , обсуждать
Показать ещё
, отвечать на вопросы , играть , танцевать , ловить мячи , подушки.
И главное всем залом помогать , ведь с мест видно лучше , как ребята буквально заблудились в трех соснах .
Отличное взаимодействие с залом, мячи даже кидали в зад. Кот баюн выходил к ребятам , пел и танцевал Кащей )
Все задачи были решены , все спасены, ребята были вызволены из этой ловушки.
Рекомендую возраст 3-4 года . Дети визжали от восторга !
И на мой взгляд ,подобные спектакли могут помочь привлечь ребят к театру с детского сада например . Театр Театр «Светильник» Москва и Московская область может выезжать в детские сады .
По времени спектакли не сильно длительные , можно уложится в режим детского сада .
И дети смогут познакомится прямо в детском саду с миром театра , правилами , аплодисментами , игрой с актерами .
Можно даже организовать праздники 🎉 под заказ с аниматором , квест, шоу, мастер-класс.
Связаться с театром можно здесь 👉🏻 xn--80aehcpaogszlice6m.xn--p1ai/?ysclid=mg...
И кстати здесь очень добрый образ Бабы Яги ,никто не испугался )
И Кощей очень позитивный персонаж 🫶
Зал в КЦ прекрасен , видимость супер со все рядов . Мы обожаем здесь сидеть на последних рядах .
🐔 Я присмотрела спектакль для нашей трехлетки «Курочка Ряба» , он еще и тактильный .
С одним актером !
И 4 персонажа .
👶 Спектакль для самых маленьких зрителей, где они увидят не совсем привычный сюжет, а смогут узнать почему же Дед и Бабка остались одни и как им пришла идея завести необычную курочку несушку. Сказка написана в стихах, что придаёт ей особую поэтичность. Так же ребята поучаствуют в мастер классе по созданию волшебного яичка, которое станет замечательным подарком для родителей. Курочка Ряба очень ждёт всех в гости.
Хочу поделиться своими впечатлениями как мама ребенка, посещающего занятия клуба «Дело в шляпе». Мы до этого посещали другой клуб, сюда пришли по рекомендации одноклассницы. Что хочу сказать, очень нам понравилось, ребенок хочет ходить, занятия разноплановые, грамотные педагоги, умеющие найти подход к каждому ребенку . Здесь и бальные танцы и восточные и национальные . Очень все разносторонне и грамотно подобрано. О костюмах , хотела отдельно сказать, костюмы шьются индивидуально и по индивидуально
Показать ещё
разработанному эскизу, расшиты стразами . Посещали с коллективом выездные соревнования и конкурсы , спасибо организатору, всем очень было продумано до мелочей. Если кто то еще не определился куда привести своего ребенка на танцы, рекомендую ведите в «Дело в шляпе».
Хочу поделиться своими впечатлениями как мама ребенка, посещающего занятия клуба «Дело в шляпе». Мы до этого посещали другой клуб, сюда пришли по рекомендации одноклассницы. Что хочу сказать, очень нам понравилось, ребенок хочет ходить, занятия разноплановые, грамотные педагоги, умеющие найти подход к каждому ребенку . Здесь и бальные танцы и восточные и национальные . Очень все разносторонне и грамотно подобрано. О костюмах , хотела отдельно сказать, костюмы шьются индивидуально и по индивидуально
Показать ещё
разработанному эскизу, расшиты стразами . Посещали с коллективом выездные соревнования и конкурсы , спасибо организатору, всем очень было продумано до мелочей. Если кто то еще не определился куда привести своего ребенка на танцы, рекомендую ведите в «Дело в шляпе».
Проучилась в этой школе 11 лет , остались самые теплые воспоминания , подарили любовь к балету на всю жизнь , особенная благодарность педагогу по вокалу - Виктория Викторовна
Однажды ,когда ты устаёшь от будничной суеты и рутины под названиями "эффект бабочки" и "белки в колесе", ты начинаешь понимать , что это произошло не в один момент.
Тебе хочется вырваться ,развеяться, получить положительные эмоции.Ты начинаешь задумываться ,прикидывать, что бы тебе такое привнести в свою жизнь(желательно: не уголовно наказуемо) ,чтоб почувствовать себя хорошо, что ты живой,настоящий и все ещё хоть как то социализируемый .
И вот на помощь приходят твои близкие друзья,они
Показать ещё
приглашают пойти с ними в зал ,потанцевать (напоминая ,что мы 100 лет хотели сгонять все вместе на дискотеку)
Откинув самое главное : ЛЕНЬ!!!Задаешь себе вопрос: а почему бы и нет...с меня же не убудет!
И вот ты берёшь сменку, и топаешь с ними за компанию...
А потом происходит пам-парам пам пам...
Чудодейственные танцы!которые открывают в нас :
-пластику(оказывается мы можем ещё, и мы не одеревенели)
-желание наряжаться,следить за собой (а не только носить кеды и треники)
-физическую активность
-эмоциональную разрядку(многим это ой как необходимо)
-позитивные эмоции(а это необходимо Всем!)
-желание развиваться
-замечательную компанию и новых друзей !
-стремление больше не сутулиться ,а ходить с прямой головой и спиной.
Так к чему такое предисловие?!
Все это мы смогли найти в этом клубе - Динамо Чехов!
Замечательный коллектив и тренерский состав, хорошее отношение ,дружелюбная атмосфера!
Тут танцуют все:от мала до велика!профессионалы и любители ,тут к каждому находят подход!
Мы с большим удовольствием теперь находим несколько часов в неделю для танцев и замечательной компании!
А если вдруг появилось желание: приходите,посмотрите и присоединяйтесь к нам!
Отличная уютная студия,предпочитаю стрип пластику и high heels,всегда интересные композиции,интересная хореография,хочется приходить снова и снова. Так же дочь ходит на совренные танцы,и тоже довольная,притащила подружку.
Направлений в студии множество,для всего есть инвентарь.
Очень важный момент-не только индивидуальный подход и интересные занятия-тут чисто:)