Центр творческого развития Леприконс на Стрелковой улице в Мытищах

пн-пт: 08:00—20:00

Похожие курсы

Отзывы о центре творческого развития Леприконс на Стрелковой улице в Мытищах

• Марина написал про это место 16 сентября 2019 в 20:50
    В этом саду беспредел, никому не советую. С детьми не занимаются, нету отдельных групп (все дети в одном помещении), дети сами по себе.развивающие занятия нулевые, абсолютно не соответствуют возрасту ребёнка. Дети всех возрастов находятся в одном игровом зале. Спят эти дети все тоже в ОДНОЙ спальной комнате. Обратите внимание на меню! На обед у детей только СУП!!! Что касаемо воспитателей: не справляться с 5 детьми в группе — это позор.
    • Официальный комментарий заведения написан 1 октября в 21:47
      Доброго дня Марина. Я прекрасно помню наше с Вами общение и Ваши угрозы оставлять везде негативные отзывы о центре, лишь только потому,что я не пошел на уступку по цене, которую Вы мне предложили, ну так пусть это так и останется на Вашей совести.
      • Марина написал про это место 11 октября в 15:46
        Смешноооооооооо
  • АНЯ написал про это место 20 декабря 2018 в 13:56
    Добрый день! Вожу сыны Алексея в детский сад Леприконс четвертый месяц :с 1.5 лет. Очень довольны! Сначала плохо ел ложкой, тяжело засыпал. Очень переживала, как «приживемся ». К моему удивлению, уснул в первый же день (воспитатель прислал фото). К концу недели уже сам ел ложкой, одевался, установится распорядок дня, стал быстро засыпать вечером. В сад бежит с удовольствием, научился общаться с другими ребятами. Замечательный воспитатель,Адринэ, обеспечивает прекрасный уход и развитие. Они наз– показать
  • Наталья оценил место на
    и написал про это место 20 декабря 2018 в 13:11 , отредактирован 20 декабря 2018 в 18:58
    Дорого дня. Вожу своего сына (1.9 года) в детский сад «Леприконс» четвёртый месяц. Сначала очень переживала :отдавала в 1.5 совсем маленького. Плохо ел ложкой,плохо засыпал. Но обстоятельства… к моему большому изумлению, Лёша в первый же день уснул (воспитатель прислала фото). Через неделю сын хорошо держал ложку и ел самостоятельно.
    В сад бежит с удовольствием, много интересных игрушек,правильно выстроенный режим дня, хорошее питание. Замечательный воспитатель,Адрине, учит детей общаться др– показать
  • Анна оценила место на
    и написала про это место 30 ноября 2018 в 16:05 , отредактирован 30 ноября 2018 в 17:50
    Супер классный мини-сад! Мы с сыном (2.5года) просто в восторге! Ходим 1 месяц на полный день с 8.00 до 20.00(если получается забираю раньше) с первого дня остался на полный день и ни одного каприза! Вечером не хочет одеваться домой!
    Низкий поклон и Благодарность Адринэ (воспитатель) и Игорю Николаевичу (заведующий и преподаватель физподготовки!) Мужское воспитание в саду- это круто!
    Адринэ для них настоящая вторая Мама в этом саду!!! И на ручках малышей держит(1.5 года), а они Её прямо Мамой на– показать
  • Марина оценила место на
    и написала про это место 3 декабря 2015 в 13:08
    Нам есть с чем сравнивать! За год сменили три сада, из них один муниципальный. Леприконс — это лучший центр. Педагоги чуткие и внимательные, всегда расскажут все о ребенке, как вел, что кушал, чему научился. Центр чистый и очень уютный. Ребенок бежит с удовольствием, что не мало важно, мы перестали сидеть на больничном.
  • Карина написал про это место 31 марта 2015 в 13:49
    Здраствуйте! Огромное спасибо этому центру!Добрые отзывчивые педагоги! Посещаем изо-студию и английский язык! Отличное оформление,всегда чисто и уютно!
  • Ирина Меркулова оценила место на
    и написала про это место 25 января 2015 в 9:27
    Мы рады, что в нашем доме открылся такой замечательный, разносторонний центр. Первое занятие в любом кружке, дается бесплатно. Мы решили остановиться на шахматах и изо-студии. Ходим с удовольствием, участвуем в шахматных турнирах и выставляем свои работы не только в центре и дома, но и недавно нашими работами была оформлена детская поликлиника.
  • Маруся написал про это место в 4sq 10 января 2016 в 13:39
    Ведется набор в группы полного прибывания. Домашняя атмосфера, питание, веселые игры, прогулки, развитие. Оплата 16 000 то в месяц.
  • Ирина написал про это место в 4sq 24 августа 2013 в 21:02
    Центр творческого развития для детей и взрослых. Английский язык, шахматы, логопед, танцевальный класс, йога, Арт-студия, мини-сад для детей, а также организация и проведение детских праздников)

• Татьяна оценил место на
    и написал про это место 17 сентября 2019 в 14:04
    В этом саду беспредел, никому не советую. С детьми не занимаются, нету отдельных групп (все дети в одном помещении), дети сами по себе… Развивающие занятия нулевые, абсолютно не соответствуют возрасту ребёнка. Дети всех возрастов находятся в одном игровом зале. Спят эти дети все тоже в ОДНОЙ спальной комнате.А главное! Обратите внимание на меню! На обед у детей только СУП.Что касаемо воспитателей: не справляться с 4 детьми в группе — это позор!
  • Оксана написала про это место 28 марта в 17:59
    Здравствуйте! В последнее время слышу от своих знакомых, которые ходят в этот садик не очень хорошие отзывы.
  • Иринп оценил место на
    и написал про это место 24 марта в 10:18
    В последнее время слышу про этот садик в Мытищах ничего хорошего. Знаю точно, то что фотографирует Адрине, многое не правда. Сама видела и несколько раз наблюдала за её обращением к детям. Да, Игорь Николаевич умный и хороший человек, но многое не видит и не хочет верить людям. А если очень хорошо понаблюдать за всем, то сами увидите и услышите. Адрине очень жалуется, что плохие подарки дарят родители. Вот моё мнение.
  • Наталия написал про это место 4 января в 11:11
    Ужасный садик,дети гуляют возле входной двери,ходили туда месяц и сразу ушли,ели дети печенье на полу в игровой комнате.
  • Кристина написал про это место 27 декабря 2018 в 10:33 , отредактирован 27 декабря 2018 в 18:33
    Хороший садик! Мы ходим в Королеве. Всё очень нравится, ребёнок ходит с удовольствием. Атмосфера очень уютная. Воспитатель занимается, интересные фото всё время высылает родителям. Пришла как то за ребёнком и услышала, что дети называют Марину — мамой.
    НОВОГОДНИЙ праздник провели весело. Дети и родители довольны. Спасибо Игорю Николаевичу и воспитателю Марине.

Другие учебные центры, которые мы рекомендуем

Официальная группа Вконтакте центра творческого развития Леприконс на Стрелковой улице в Мытищах

• Леприконс 28 июня 2017 в 14:10
    В наше время дети и взрослые проводят большую часть времени в сидячем положении, будь то уроки в школе, занятия на дополнительных курсах или проведение свободного времени перед компьютером, что предполагает работу в офисе. Зачастую качество физкультуры в школе оставляет желать лучшего, а дворы не оборудованы какими-то стоящими снарядами, а самостоятельные тренировки взрослых не дают результатов, а парой могут усугубить ситуацию.
    Общая физическая подготовка и укрепленная спина улучшат осанку и придадут Вам и вашему ребенку уверенности в себе и о— Читать дальше
  • Леприконс 27 июня 2017 в 12:24
    Приходите к нам за праздником!
    Мытищи: Стрелковая 21
    Королев: Маяковского 4
    ️8/967/+7 (967) 289-93-73
  • Леприконс 26 июня 2017 в 15:43
    Приглашаем на бесплатный пробный день! Звоните: +7 (967) 289-93-73
    Мытищи: Стрелковая 21
    Королев: Маяковского 4

Средняя оценка - 4 на основании 9 отзывов и 31 оценки.