Центр развития ребенка Либерти Скул на метро Семёновская

до м. Семёновская — 0.6 км
пешком от метро Семеновская или от… — показать как добраться
ежедневно: 10:00 - 21:00 и до последнего клиента
ежедневно с 10 до 21 часа

Официальный Youtube-канал центра развития ребенка Либерти Скул на метро Семёновская

Специалисты центра развития ребенка Либерти Скул на метро Семёновская

Акции центра развития ребенка Либерти Скул на метро Семёновская

Отзывы о центре развития ребенка Либерти Скул на метро Семёновская

Екатерина 27 октября 2020 в 15:39
    Достоинства
    Прекрасные педагоги, чистое, уютное, хорошо оборудованное помещение. Доброжелательная атмосфера. Удобное расписание. Прекрасное расположение.
    Очень надеюсь на то, что Либерти-скул продолжит работу.
    Диана 27 октября 2020 в 12:36
    Достоинства
    Потрясающий образовательный центр! Стал буквально вторым домом, куда сын бежит с удовольствием! Молодые и отзывчивые преподаватели, уютный интерьер, дружественная атмосфера! Ребенок и его интересы тут на первом месте!
    Рады, что сюда попали!
    Недостатки
    Их просто нет
    Геннадий 6 октября 2020 в 13:26
    Достоинства
    Приветливый персонал, отзывчивые педагоги, уютная атмосфера. Даже во время пандемии центр продолжал вести занятия в формате онлайн. Занятия при этом в качестве не потеряли. Хочется отметить двух педагогов, с которыми удалось поработать: Шокина Александра и Повалихина Екатерина. Дочь с удовольствием вспоминает занятия с упоением души. Если бы не переезд, продолжили заниматься дальше. Спасибо вам большое!
    Недостатки
    Трудности с парковой рядом с сиреневым садом.
    Надеюсь, таких центров развития ребёнка будет становиться все больше! Успехов!
    Ольга 28 мая 2020 в 0:47
    Достоинства
    Удобное расположение в парке, отличные педагоги, центр современный и комфортный.
    Дочке 3 года. Занимаемся танцами в Либерти Скул с декабря 2019 г у Александры Шокиной. Дочка очень любит танцевать и с удовольствием ходит на занятия. С апреля 2020,в условиях самоизоляции,мы перешли на он-лайн обучение. Честно говоря,я не думала,что танцами можно заниматься таким способом. Однако, на первом же занятии я поняла,что с нашим педагогом-можно:) Александра находит подход к каждому ребёнку и удерживает внимание малышей всё занятие. Он-лайн обучение очень подходит в сложившихся условиях,а так же есть возможность не прерывать занятия даже,если уехали на дачу или, как мы,в другой город. Мы очень довольны. Спасибо Александре и Либерти Скул.
    • Ольга, здравствуйте! Спасибо за теплые слова в адрес нашего центра и Александры. Мы рады, что занятия приносят вам столько удовольствия. Мы сами переживали, как детки воспримут онлайн-формат, но — и тут вы совершенно правы — профессионализм и душевность Александры преодолевают расстояния :)
      С нетерпением ждем с вами встречи в стенах Либерти Скул!

Елизавета 26 мая 2020 в 11:46
    Мой сын занимается футболом в Либерти скул уже год. Эти занятия самые любимые и результативные! Сын не расстаётся с мячом и уже в свои 5 лет владеет им, надеюсь, как юный Рональдо)) Тренеры футбольной секции настоящие профессионалы не только как футболисты, но и как педагоги. У них особенный подход к каждому ребёнку, они так вовлекают и интересно ведут занятия, устраивают соревнования и праздничные игры, что равнодушных даже взрослых не остаётся. Сейчас мы занимаемся Онлайн. И занятия остают – показать
    • Здравствуйте, Елизавета! Благодарю вас за такие добрые слова в адрес Либерти Скул и тренеров. Я рада, что Семёну «зашли» и онлайн-занятия. Анрик серьезно отнесся к переходу в онлайн: важно было сохранить и эффективность занятий, и сделать их такими же интересными, как и занятия в центре. Мне кажется — и ваш отзыв тому подтверждение — у Анрика получилось!

ПС: наш Семён круче любого Рональдо! :) Только вперед, к новым достижениям!

Елена 26 мая 2020 в 1:54
    Достоинства
    Занятие футболом он-лайн
    Недостатки
    Их нет
    В октябре 2019 года нас пригласили на пробное занятие по футболу. До этого дня сын отказывался заниматься чем-либо кроме как кататься на велосипеде на улице. Но придя на 1 занятие тренера нашли к нему подход и он загорелся футболом. Ходили на каждое занятие — не пропускали. Вскоре должны уже были заниматься на свежем воздухе, но увы — самоизоляция. Были очень огорчены. Но детский центр Либерти Скул вышел из ситуации. Теперь мы занимаемся футболом онлайн.Наш тренер Анрик теперь ведет тренировку в программе zoom.Занятие длится 40 минут.Ребенок в восторге. Всю свою неиспользованную за время сидения дома энергию он тратит тут. Здесь и разминка, и ведение меча, и даже забивание голов в импровизируемые ворота. Инвентарь используем подручный, который есть дома. Занятие проходит в доброжелательной атмосфере. Тренер уделяет внимание всем. Сын старается каждый раз при выполнение заданий, он особенно радуется когда Анрик его хвалит. Занятиями я довольна и не жалею, что мы решились на футбол в режиме онлайн.
    • Елена, здравствуйте! Благодарю за добрые слова! Я рада, что занятия в онлайн-формате вам и Саше приносят такое же удовольствие, как и традиционные занятия. Как говорится, было бы желание, а возможности найдутся! Совсем скоро начнутся занятия на свежем воздухе, очень ждем новых побед и успехов наших ребят!
      До встречи в Либерти Скул!

Ирина 24 марта 2020 в 19:44
    Мы ходим на игровой английский к Екатерине Александровне с превеликим удовольствием. Моей дочке 5 лет. Ей очень нравятся занятия. Интерес к английскому языку только усиливается, формируется отличное произношение. Екатерина Александровна- просто великолепный преподаватель) Ее энтузиазм в обучении передается не только к детишкам но и к их родителям)))) В центре преподаватели оооочень профессиональные и креативные, постоянно придумывают что то новое) сам центр современный, все продумано до мелочей. – показать
    • Здравствуйте, Ирина! Благодарю Вас за добрые слова и в адрес Екатерины Александровны, и в адрес нашего центра. Согласна, очень важно, когда педагог умеет «зажечь» детей, увлечь за собой и передать свою любовь к предмету. Я рада, что в лице Екатерины Вы нашли такого педагога. Кстати, сейчас у нас проходят занятия онлайн, и они тоже очень нравятся детям! Приглашаем попробовать!

Игорь 28 февраля 2020 в 14:00
    Достоинства
    Ментальная арифметика одна из лучших в районе.
    Решили записать ребенка (мальчик, 8 лет, 2-й класс) на ментальную арифметику, но предварительно изучили все центры, которые преподают эту дисциплину в Измайлово.
    Даже сходили на несколько промо-занятий в центры, которые активно рекламируются в интернете.
    В итоге ничего не выбрали по объективным причинам: во-первых — у нас уже был опыт посещения подобных занятий в одном из сетевых центров в другом районе и мы знаем
    какой результат хотели получить от занятий,
    а во-вторых нам нужен преподаватель, который работает именно в этой области не один год и достиг результатов своих учеников.
    Начали читать отзывы и опрашивать знакомых и нашли то, что искали.
    В детском центре Либерти Скул ментальную арифметику преподает Алла Сергеевна Данилова с опытом работы около четырех лет.
    В ее инстаграме есть много видео-результатов учеников и отзывы от родителей.
    Мы пришли на пробное занятие в субботу, где она нам показала как ребенок должен считать через 2 месяца, через полгода и через год.
    Нам удалось это увидеть уже на действующих группах, которые были в расписании. Для нас это стало открытием и мы поняли, что не зря потратили время
    и подошли ответственно и осознано к выбору преподавателя. Дети на занятиях максимально задействованы и заряжены на результат, никто не скучает и не развлекается,
    присутствует соревновательный дух, в конце занятия проводится мини-соревнование, где награждаются победители.
    Вывод: ментальная арифметика на сегодня — это не развлечение, а ответственный выбор родителей. Чтобы достичь результата, нужно делать индивидуальные домашние задания.
    Без домашних заданий результата не будет как и во всем наверное.
    Что мы имеем на сегодня после 4-х месяцев занятий: в школе за второй класс мы отличники, особенно преуспели по математике,
    по спорту (профессионально занимаемся футболом) мы в лидерах команды, английский язык
    стал усваиваться и запоминаться гораздо быстрее, чем было ранее.
    На занятиях по ментальной арифметике приступили к изучению основ умножения, чего еще нет в школьной программе, а также решаем 20 примеров с двузначными числами на скорости 1,5 секунды на действие. С однозначными – скорость меньше секунды. Я за ребенком не успеваю считать.
    В общем буду рекомендовать Аллу Сергеевну знакомым и друзьям.
    • Здравствуйте, Игорь! Спасибо за подробный и детальный отзыв. Вы совершенно правильно сделали, что так ответственно подошли к выбору занятий и педагога для своего ребёнка, в таком деле спешка может привести к плачевным последствиям. Признаюсь честно, мы тоже долго подбирали талантливого педагога по ментальной арифметике в нашу команду, и когда к нам пришла Алла Сергеевна, мы поняли, что наконец-то нашли! Кстати, сейчас Алла Сергеевна ведет занятия онлайн и, как всегда, делает это очень профессион – показать
    Елена 28 декабря 2019 в 22:35
    Давно искали развивающие занятия для ребёнка 2х лет. Хотели начать занятия раньше, но поиски затянулись. В основном, зянятия в других местах сводились к играм мамы с ребёнком в игрушки монтессори, что можно сделать и дома, купив соответствующие игры. Здесь мне нравится принципиально другой подход к занятиям… С детьми занимается профессиональный педагог-психолог, занятия состоят из 2х частей, где занятия в классе сменяются динамичными занятиями в танцевальном зале. Логопедия, логоритмика, разви – показать
    • Официальный комментарий заведения 28 января 2020 в 19:03 , отредактирован 29 января 2020 в 7:49
      Здравствуйте, Елена! Благодарим за подробный и теплый отзыв.
      Нашим педагогам и руководству центра важно, чтобы занятия давали результат. Поэтому мы регулярно проверяем занятия на соответствие их современным реалиям, адаптируем для детей под их интересы и потребности, вводим новые активности.
      Также мы ратуем за комплексное развитие детей, поэтому рады пригласить вас на занятия фитнесом и игровым английским. На этих дисциплинах занимаются детки от 2х лет. Будем рады видеть вас!
      С уважением, Екате
    Ирина, сын Дмитрий 26 декабря 2019 в 21:29
    Отличный детский развивающий центр. Особенно хотелось отметить педагогов по подготовке к школе Светлану Евгеньевну, Оксану Витальевну, по английскому языку Екатерину, которые дали и дают огромные знания моему сыну Дмитрию. Отдельное спасибо тренерам по футболу Анрику и Глебу за интересные и правильные занятия, которые научили за короткий срок моего сына владению мячом, работе в команде, хорошей физической подготовке. Спасибо за отличные начальные уроки по шахматам Сергею Анатольевичу. Дима с у – показать
    • Официальный комментарий заведения 28 января 2020 в 19:25 , отредактирован 29 января 2020 в 7:49
      Ирина, здравствуйте! Благодарю за добрые слова в адрес наших педагогов. Здорово, что вы подобрали для Димы набор предметов, которые преследуют одну цель: комплексное развитие ребенка. Всегда рада видеть вас с Димой у нас в центре!
    Наталья. 25 декабря 2019 в 21:21
    Огромное спасибо тренерам по футболу Анрику и Глебу! Они найдут подход совершенно к любому ребёнку! Завлекут, заговорят деток, поиграют, и, не успеешь оглянуться, твой ребёнок уже второй гол забивает)))
    • Официальный комментарий заведения 28 января 2020 в 19:08 , отредактирован 29 января 2020 в 7:49
      Наталья, здравствуйте! Спасибо за добрые слова, мы выразили благодарность Анрику и Глебу.
      Нам приятно, что у вас такие положительные впечатления от занятий! И как может быть иначе, когда ребенок делает успехи! :)
      Мы понимаем, как важна мотивация для детей, поэтому все наши педагоги обращают особенное внимание на успехи наших учеников. Приглашаем вас на другие дисциплины, чтобы лично в этом убедиться!
  • Александра 25 декабря 2019 в 21:15 , отредактирован 26 декабря 2019 в 9:43
    Моя дочка ходит в Либерти Скул уже второй год, и я могу сказать, что на сегодняшний день это лучший развивающий центр во всем районе, а мне есть, с чем сравнить.

Что хочу отметить из плюсов как потребитель:

1. Клиентоориентированный персонал — вас всегда встретят с улыбкой, ответят на любой вопрос и помогут подобрать занятия по времени и возрасту для вашего ребенка.
    2. Гибкая система скидок — чем больше ты приобретаешь занятий, тем дешевле выходит. Плюс скидка постоянным клиентам.
    3. Грамотны
    • Официальный комментарий заведения 28 января 2020 в 22:21 , отредактирован 29 января 2020 в 7:49
      Александра, здравствуйте! Как приятно читать такие добрые слова, спасибо большое за теплый отзыв!
      Мне приятно видеть, что Оля всегда улыбается и радуется как на ГКП, так и на танцах и фитнесе. Согласна с вами, это показательно, когда ребенок с удовольствием ходит на занятия. Мы прикладываем все усилия, чтобы и дети, и их родители были довольны.
      В нашем центре есть еще много занятий, которые подходят Оле, поэтому приглашаем вас попробовать!
      А педагогам Ирине и Александре я выразила благодарность
    Любовь 25 декабря 2019 в 20:34
    В июне 2019 года, нам позвонили и предложили прийти на пробное занятие по футболу. Пришли. Моему сыну очень понравилось. А самое главное там он оставляет свою энергию, что очень важно для меня, так как дома ребёнку не куда девать эту энергию. Сейчас уже декабрь, все так же продолжаем ходить. Сын ни сколько не потерял интерес. Спасибо нашим тренерам Глебу и Анрику за их работу.
    • Официальный комментарий заведения 9 января 2020 в 15:07 , отредактирован 9 января 2020 в 17:42
      Здравствуйте, Любовь! Благодарим за отзыв.
      Мы рады, что спустя полгода вашему сыну всё так же интересно ходить на тренировки. Анрик и Глеб работают над программой занятий, чтобы сделать её и эффективной, и интересной для наших юных спортсменов. Впереди у ребят еще много грандиозных планов, поэтому оставайтесь с нами!
    Елена 25 декабря 2019 в 20:32 , отредактирован 26 декабря 2019 в 9:32
    Хочу выразить огромную благодарность Анрику и Глебу!
    Я была уверена, что футбол не про моего сына! Но как ребята умеют увлечь и научить детей для меня было приятное удивление!
    • Официальный комментарий заведения 28 января 2020 в 19:28 , отредактирован 29 января 2020 в 7:49
      Здравствуйте, Елена! Благодарю за добрые слова про наших тренеров.
      Рада, что ребятам удалось заинтересовать вашего сына и приятно удивить вас. Анрик и Глеб планируют еще много соревнований и футбольных праздников, поэтому следите за анонсами в наших соцсетях и приходите!
    Людмила Шитова 25 декабря 2019 в 15:38 , отредактирован 25 декабря 2019 в 23:36
    Сыну было 3 года и 8 месяцев, когда мы в сентябре пришли на пробное занятие на Игровой английский к Екатерине и нам очень понравилось!
    Ходим до сих пор и очень нравится.
    Занятия проходят в доброй игровой атмосфере.
    Спустя несколько уроков ребёнок уже мог сам говорить и понимать некоторые слова. На прогулках теперь поёт песни на английском языке.
    Я рекомендую занятия Игровой английский всем, и чем раньше начать, тем будет лучше.
    Екатерине отдельное огромное спасибо за её подход и профессионали
    • Официальный комментарий заведения 28 января 2020 в 22:29 , отредактирован 29 января 2020 в 7:50
      Здравствуйте, Людмила! Спасибо большое за добрые слова! Вы правильно отметили, обучение лучше всего начинать в раннем возрасте и только через игровую форму, так достигается наилучший эффект. И у Миши он очень заметен!
      Рады видеть вас с Мишей в Либерти Скул снова.
    Яна 23 декабря 2019 в 10:58
    Мы ходим на фитнес к тренеру Александре. Перепробовали несколько аналогичных вариантов, искали тренера, который не только развлекает детей, но и действительно занимается их физическим развитием. Здесь в игровой, задорной форме тренер дает массу полезных упражнений — на баланс и координацию, укрепление корпуса, ловкость, профилактику плоскостопия и многое другое. Особенно нам нравится, что тренеру удается уделять внимание каждому — дети приходят с совершенно разной подготовкой, но невооруженным в – показать
    • Официальный комментарий заведения 25 декабря 2019 в 21:03 , отредактирован 26 декабря 2019 в 9:31
      Здравствуйте, Яна!
      Спасибо за такой информативный отзыв! Александра — спортсмен-профессионал, именно поэтому она подходит к планированию занятий комплексно, ведь в спорте, как Вы верно отметили, важно всё: и развитие ловкости, и координация, и безопасность во время занятия, и восстановление после него.
      Мы рады, что и Жене, и Вам нравится такой формат занятий. Ждем вас снова!
    Маргарита 23 декабря 2019 в 10:11
    Занимаемся детским фитнесом с тренером Александрой. Ребёнок очень доволен, всегда с удовольствием идёт на занятия, упражнения разные, очень много интересных игр, включая развивающие (на знание форм, цветов). Александра уделяет внимание каждому, старается найти подход и заинтересовать детей. Малыши её любят) Цены здесь тоже демократичные) Очень рекомендую эту школу!
    • Официальный комментарий заведения 25 декабря 2019 в 20:27 , отредактирован 26 декабря 2019 в 9:31
      Маргарита, здравствуйте!
      Благодарим за добрые слова! Александра действительно уделяет особое внимание подготовке к занятиям, выбирает необходимый инвентарь и продумывает активности, которые точно понравятся деткам :)
      Кроме того, Александра много времени уделяет повышению своей квалификации, поэтому совсем скоро на занятиях будет ещё больше нового и интересного. Приходите и оцените сами! :)
    Светлана 22 декабря 2019 в 21:54
    Мы ходим на фитнес и танцы для малышей. ️Наш преподаватель Александра Обожаем её.Внимательная,позитивная,знает свою работу на Всегда интересно проводит занятия.Дочка с позитивом бежит в школу.Бывают капризы,но она находит общий язык с малышами.Ребёнку нравиться, мама отдыхает.Все счастливы
    • Официальный комментарий заведения 25 декабря 2019 в 20:37 , отредактирован 26 декабря 2019 в 9:31
      Добрый вечер, Светлана!
      Спасибо за тёплый отзыв! Мы рады, что у нас получилось создать такое место, где детки с удовольствием занимаются, а у мам есть возможность насладиться отдыхом.
      Мы передали Александре Ваш отзыв и выразили благодарность.
      Ждем Вас снова!
    Наталия 22 декабря 2019 в 14:46
    Хороший центр рядом с домом, в отличном парке. А воспитатель Ирина вообще любовь моей дочки. Когда ребёнок хочет ходить не три раза в неделю, а 7, это заслуга воспитателя)
    • Официальный комментарий заведения 24 декабря 2019 в 20:34 , отредактирован 24 декабря 2019 в 22:41
      Здравствуйте, Наталия! Благодарим за тёплые слова! Нам очень приятно, что Алиса с удовольствием ходит в мини-сад. Ирина действительно располагает к себе, создает удивительно теплую атмосферу вокруг себя, поэтому к ней тянутся и детки, и мы сами, ее коллеги :)
      Ждем вас снова!
    Надежда 7 декабря 2019 в 16:38
    Хотим выразить благодарность Екатерине за интересные и позитивные занятия английский языком, дочка с удовольствием ходит на них и уже по-тихоньку применяет выученные слова в повседневной жизни: на отдыхе за границей в игровой комнате пыталась общаться с детишками и воспитателем на английском языке, вспомнила практически все названия овощей, фруктов и животных и не стесняясь произносила их, вот такой наш первый и положительный опыт общения на английском)))
    • Официальный комментарий заведения 7 декабря 2019 в 18:02 , отредактирован 9 декабря 2019 в 9:46
      Надежда, большое спасибо за отзыв! Ценно, что Вы поделились своим опытом, и вдвойне ценно, что он был положительный!
      Мы работаем для того, чтобы помочь детишкам адаптироваться к современным реалиям и применять знания, полученные у нас, на практике.
      Ваш отзыв передан Екатерине, также была выражена благодарность от имени руководства центра!
      С уважением, команда Либерти Скул
  • Ирина Балонина 26 августа 2019 в 16:13
    Хотела выразить огромную благодарность Вашему детскому центру! За благоприятную, уютную и праздничную обстановку. За индивидуальный подход в развитии наших детей. За отличных педагогов и прекрасные знания, которые были приобретены во время обучения у Вас центре развития! Отдельная благодарность и СПАСИБО — Светлане Евгеньевне, Оксане Витальевне (Подготовка к школе), Екатерине (Английский язык), Сергею Анатольевичу (Шахматы). А также Огромное СПАСИБО Администрации Школы Развития — Илье, Елизавет – показать
    • Ирина, мне очень приятно видеть довольных родителей и счастливых детей! Благодаря отзывам родителей нашей команде удается постоянно развиваться и улучшать качество своей работы. Спасибо!

С уважением, Илья Соловьев. Руководитель.
      • Ирина Балонина 14 сентября 2019 в 21:09
        Молодцы!!!! УДАЧИ!!!!
    Римма 25 июля 2019 в 14:46
    Отличный центр для детей и, что самое главное, рядом с домом. Все педагоги и администрация настроены на клиента и его пожелания. Очень гибкий подход к пожеланиям родителей. Цены разумные, есть разные виды абонементов, безналичная оплата. Мой сын посещает центр не регулярно, а по мере необходимости. На шахматы и лего-конструирование бежит при любой возможности с огромным удовольствием. Посещали в июне летний лагерь. Девушки-педагоги, Александра и Екатерина — огромное спасибо! Ребенок не хотел еха – показать
    • Официальный комментарий заведения 7 августа 2019 в 19:36 , отредактирован 8 августа 2019 в 11:02
      Римма, мне очень приятно получать отзывы от довольных родителей!
      Екатерине и Александре были переданы Ваши теплые слова, они много времени тратят на подготовку к своим занятиям, поэтому детям всегда интересно проводить с ними время.
      С уважением, руководитель Либерти Скул,
      Илья Соловьев.
    Кубарева Лидия Викторовна 7 февраля 2019 в 15:18
    Наконец есть в центре либерти скул на входе тепловая завеса. Спасибо большое руководителю центра Илье за заботу о посетителях. Теплее в центре — теплее на душе.
    • Лидия, как же мне приятно слышать такие слова! Ради них стоит стараться и жить. Спасибо!
      С уважением, Илья Соловьев.
    Наталия 28 января 2019 в 13:44
    Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями о проведении Новогодней Ёлки 2019 в Центре «Либерти Скул». Я, как бабушка, (внученьке Алисе 2,5г.) могу уверенно сказать, что это самый удобный, самый оптимальный формат проведения такого мероприятия. Во-первых, ребёнка не надо тащить через всю Москву, да и малышам вовсе не нужны какие-то масштабные, полные суматохи и суеты ШОУ. Сидеть на одном месте-это тоже не вариант для крошек. Во-вторых, чем мне понравилась Ёлка в нашем Центре-ребятки, вмест – показать
    • Как же нам приятно слышать такие волшебные слова, спасибо!)
      С любовью и заботой о Вас и Ваших близких, команда Либерти Скул;)
    Наталия 27 января 2019 в 23:53 , отредактирован 28 января 2019 в 7:49
    Хочу выразить слова благодарности всей команде «Либерти Скул » за создание очень тёплой, доброжелательной, по-настоящему домашней атмосферы в Центре! Внученька Алиса ходит в группу короткого пребывания к Педагогу с большой буквы-Арине. Очень довольны! Занятия всегда проходят интересно и занимательно. Малыши с удовольствием играя, осваивают новые для себя навыки. После каждого занятия родителей ждёт приятный сюрприз -рисунок, аппликация или поделка сделанная маленькими ручками. Арина, спасибо В – показать
    • Педагогам Арине и Александре выражена благодарность за успехи и достижения в вопросах совершенствования процесса детского развития!

Благодарю за столько полезные и теплые слова! С уважением, руководитель Либерти Скул, Соловьев Илья.
    Анна 26 декабря 2018 в 11:47
    Хочу выразил благодарность Александре,тренеру по беби фитнесу! Сын обожает ходить на занятия,тренер спокойно смогла расположить к себе деток) Платон самый младший в группе и ходим мы совсем недавно,но он уже чувствует себя комфортно на занятиях и догоняет старших деток,которые занимаются уже давно, ему безумно нравится тренер Саша! недавно Александра провела для деток новогоднее занятие с играми и подарками) Подключила родителей, провела много интересных игры и нам совсем не хотелось уходить с з – показать
    • Здравствуйте! Анна, спасибо Вам за оставленный отзыв. Слова благодарности от Вашего имени вынесены Александре. Очень приятно узнать, что территориальное расположение центра удобно для Вас, а занятия интересны Платону. Желаем счастья и успехов в Новом Году! С уважением, коллектив детского развивающего центра «Либерти Скул».
    Кубарева Лидия Викторовна 25 декабря 2018 в 14:00
    Второй год занимаюсь в Либерти Скул. Посещаю стрейчинг-йогу (инструктор Камилла), а в этом году добавилась хатха-йога (инструктор Зоя),чему я очень рада. Занятия прекрасные. Вся наша семья из трех человек посещают этот центр. Руководство школы заботится о нас и имидже школы — купили красивые сиреневого цвета нескользящие коврики. Еще бы купили кирпичи для йоги. Заранее спасибо.
    • Добрый день, уважаемая Лидия Викторовна! Благодарим за оставленный отзыв. Искренне рады, что на протяжении уже более двух лет Вы неизменно остаетесь довольны посещением центра. Инструкторам вынесена похвала за грамотно составленные тренировки. С наступающим Новым Годом! Коллектив детского развивающего центра «Либерти Скул».
    Ольга 24 декабря 2018 в 22:20
    Поздравляю всех сотрудников liberty school с наступающим Новым годом! Всем удачи и дальнейшего развития на благо детей! Отдельная благодарность Камилле. Прекрасный тренер для взрослых. Внимательный профессионал своего дела. Продуманные комплексы занятий в уютном зале. А пожелания на следующий год- увеличить время занятий с 40 мин до часа или 55 минут.
    • Здравствуйте, Ольга! Огромное Вам спасибо за оставленный отзыв и теплые пожелания. Надеемся, в следующем году каждое занятие будет таким же продуктивным, как и сейчас, и дарить лишь положительные эмоции. Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом и желаем достижения всех поставленных целей! С уважением, коллектив детского развивающего центра «Либерти Скул».
    Наталья 8 ноября 2018 в 22:48 , отредактирован 9 ноября 2018 в 6:09
    Я хочу от души выразить слова благодарности логопеду, Оксане Витальевне, за профессиональный труд, любовь и внимание к моему ребенку! Оксана Витальевна поставила все звуки, довела до автоматизма работу языка и мозга, и теперь речь дочки стала чистой, красивой и понятной, можем с гордостью рассказывать в саду стихи и всем с огромным удовольствием советовать обращаться за чистой и красивой речью только к ней! Здоровья Вам, Оксана Витальевна, терпения в нелегком и кропотливом труде и п
    • Наталья, нам так приятно, мы так гордимся результатами и успехами Полины! Мы счастливы знать, что наш логопед Оксана Витальевна помогла успешно развить речевой аппарат Вашей дочери.
      С наилучшими пожеланиями, коллектив Либерти Скул.
  • Мария 19 октября 2018 в 16:42 отзыв по телефону
    Мы были на пробном занятии для подготовке к школе. Мне понравились преподаватели, все четко объясняют. С родителями наладили контакт. Также понравилось отношение к детям, сама обстановка.
    • Илья Соловьев 29 октября 2018 в 14:15
      Здравствуйте, Мария! Спасибо за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что мы оправдали Ваши ожидания и Вы в итоге начали водить своего сына к нам на занятия!
      С уважением, коллектив детского развивающего центра «Либерти Скул».
    Наталья 15 октября 2018 в 16:07
    Мои дети второй год занимаются в Либерти скул и могу сказать, что детский центр стал для нас вторым домом. Здесь невероятно комфортная, уютная и по-домашнему тёплая атмосфера. Даже просто посидеть в холле ты можешь комфортно и уютно. Это самый лучший центр нашего района и по цене, и по непревзойденному качеству обучения. Дочка ходит на подготовку к школе и к логопеду. Мы с первого взгляда просто влюбились в Светлану Евгеньевну и Оксану Витальевну. Педагоги с Большой буквы, большой опыт работы с – показать
    • Добрый день, Наталья! Спасибо за оставленный отзыв. Признательны Вам за выбор развивающего центра для своих детей. Рады, что занятия оправдывают все ожидания и дарят исключительно положительные эмоции. Всегда приятно стараться! С уважением, администрация детского развивающего центра «Либерти Скул».
    Марина Васильева 13 октября 2018 в 11:47 , отредактирован 14 октября 2018 в 9:51
    Сыну 5 лет. Занимается в Либерти Скул подготовкой к школе, увлекательной наукой, робототехникой. На занятия бежит! Уходит с трудом и мечтает здесь работать. Очень чисто, красиво, тщательно соблюдаются меры по безопасности детей и охране их здоровья (едежневное регулярное обеззараживание воздуха, обработка поверхностей спец. мед. средствами, безопасными для детей). Как детский психолог и педагог, при выборе развивающего центра, я особенно тщательно смотрела на методику преподавания и стиль комму – показать
    • Добрый день, Марина Васильева! Благодарим за отзыв и отмеченный профессионализм сотрудников. Комфорт и удобства посетителей — важная задача для каждого специалиста. Очень приятно узнать, что после занятий у Вас и у Вашего сына остаются только позитивные эмоции. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация детского развивающего центра «Либерти Скул».
    Мила 10 октября 2018 в 14:44
    Дочка занимается в данном центре ментальной арифметикой, за три месяца занятий виден большой прогресс. Все очень нравится. Спасибо сотрудникам Либерти Скул за внимательное отношение как к детям, и родителям. Рекомендую посетить.
    • Здравствуйте, Мила! Огромное Вам спасибо за оставленный отзыв. Искренне гордимся результатами Вашей дочери. Коллективу будет вынесена благодарность от Вашего имени за отличную работу и доброжелательное отношение к учащимся. Благодарим за Ваш выбор! С уважением, администрация детского развивающего центра «Либерти Скул».
    Фатима 9 октября 2018 в 11:15
    Мой внук посещает центр с прошлого года. Очень приятная атмосфера, замечательные педагоги, всё новые интересные программы. Особенно хотелось бы сказать спасибо Илье, Василию, Елизавете за доброжелательность, особое отношение к каждому. Огромная благодарность Лиле за профессионализм и настроение, а также Ане (детскому психологу), у которой мы проходили курс профориентации, за умение найти подход к каждому ребенку. С этого года мой ребенок ходит на скорочтение и эти занятия стали для него самыми л – показать
    • Здравствуйте, Фатима! Благодарим за оставленный отзыв. Команде специалистов будет вынесена похвала от Вашего имени и учтена добросовестная работа каждого сотрудника. Рады, что удается оправдывать ожидания! С уважением, администрация детского развивающего центра «Либерти Скул».
    Ольга 6 октября 2018 в 17:09
    Мои дети посещают клуб с прошлого года. Хочется отметить: 1. Хорошо слаженную организационную работу Ильи, Василия, а с этого года Елизаветы. 2. Высокий профессионализм педагогов коллектива Либерти Скул, особенно: Светлану Евгеньевну — которая метко замечает особенности поведения и интеллектуальные задатки ребёнка; Лилию Михайловну — безгранично добрая, мягкая и умная женщина с красным дипломом, которую (по моим наблюдениям) обожают все ее ученики; Арину Владимировну — педагог, который прекрасно – показать
    • Добрый день, Ольга! Спасибо Вам большое за такой подробный отзыв. Коллективу будет вынесена благодарность от Вашего имени за слаженную и великолепно выполняемую работу. Искренне рады, что удается оправдывать все Ваши ожидания. Приятно стараться! С уважением, администрация детского развивающего центра «Либерти Скул».
    Евгения 6 октября 2018 в 16:56
    Добрый день!С дочкой ходили на развивающие занятия с года до двух и на ГКП с 1,5 лет.Очень нравились занятия и мне,и ребёнку!Прекрасные педагоги,отличный контакт преподавателя с ребёнком!Сейчас ходим в обычный сад,благодаря занятиям привыкание к саду прошло очень легко.Всем мамам и папам рекомендую!Главное,помнить,что не все дети включаются с первого занятия…терпение и скачок в развитии будет колоссальный!
    • Добрый день, Евгения! Благодарим за теплые слова. Искренне рады, что после занятий в центре у Вас и Вашей дочери остались только приятные воспоминания. Счастливы, что период адаптации к детскому саду оказался столь непродолжительным. С наилучшими пожеланиями, администрация детского развивающего центра «Либерти Скул».
    Валерия 6 октября 2018 в 15:28 , отредактирован 6 октября 2018 в 17:14
    Ходим на гимнастику, очень довольны! Всем советую центр!!!! Записывайтесь на гимнастику!
    Александра Александровна отличный тренер, внимательная, добрая, к каждому ребенку свой подход находит, любит детей!
    • Здравствуйте, Валерия! Спасибо за оставленный отзыв. Действительно, Александра Александровна ответственно подходит к своей работе и умело находит подход к каждому ребенку. Тренеру будут переданы слова благодарности. Будем с радостью ждать новой встречи! С уважением, администрация детского развивающего центра «Либерти Скул».
    Мария 6 октября 2018 в 15:22
    Праздновала свой День Рождения в сентябре, потрясающее место для такого праздника, сотрудники Либерти Скул выше всяких похвал — ответственные, внимательные, всегда готовые прийти на помощь. Всем моим гостям праздник понравился и запомнился надолго!!!
    • Здравствуйте, Мария! Благодарим, что уделили время и поделились своими впечатлениями. От всей души счастливы, что Вы и Ваши гости остались довольны. Команде специалистов передана похвала. Ждем Вас снова! С уважением, администрация детского развивающего центра «Либерти Скул».
    Елена 6 октября 2020 в 19:41 про специалиста этого места Екатерину Александровну Повалихину
    Брала несколько занятий, очень понравилось. Екатерина помогает раскрепостится, и быстро подбирает тактику для наилучшей подачи информации.
    Полина 6 октября 2020 в 17:22 про специалиста этого места Екатерину Александровну Повалихину
    Занималась у Екатерины. Занятий эффективнее у меня ещё не было. Из-за переезда, к моему сожалению, пришлось прекратить занятия. Надеюсь, смогу возобновить.
    Полина 6 октября 2020 в 15:52 про специалиста этого места Екатерину Александровну Повалихину
    Екатерина нашла подход к моему ребенку, заинтересовала на занятии, нам очень нравится ходить, ребенок в восторге!
    Евгения 4 июня 2020 в 21:11 про специалиста этого места Екатерину Александровну Повалихину , отредактирован 5 июня 2020 в 16:58
    Дочь занимается в группе игрового английского у Екатерины с февраля, ребёнку очень нравиться, всегда ждёт следующее занятие. За это время дочь очень расширила словарный запас и уже начинает говорить и понимать лёгкие фразы. Занятия очно, протекают очень насыщенно и активно, но Екатерина не загружает детей, вовремя меняя активную игру на более спокойную. С переходом на дистанционное обучение, качество занятия не изменилось, только родителям теперь необходимо серьезно подготавливаться к уроку и а – показать
    • Евгения, здравствуйте! Спасибо за высокую оценку наших занятий. Вы совершенно правы, офлайн-формат проще с точки зрения подготовки родителей, но в онлайне это необходимые меры для того, чтобы изучение волшебного языка оставалось для наших детей таким же увлекательным путешествием! Маша достигла огромных успехов за эти месяцы, и во многом благодаря вам и усилиям, которые вы прикладываете.
      Очень жду встречи с Машей и с вами в стенах Либерти Скул. Впереди у нас еще много всего интересного и увлек
  • Юлия 26 декабря 2019 в 21:21 про специалиста этого места Маргариту Анатольевну Волошину
    Хотим всей семьёй выразить огромную благодарность Волошиной Маргарите Анатольевне)Дочка ходит на подготовку к школе и самое главное ходит с удовольствием и очень переживает,что пропускает занятия)Маргарита Анатольевна отличный педагог со своей методикой,которая очень нравится детям и всё обучение проходит в игре!На занятиях дети учат много стихов,тем самым тренируют свою память,за это отдельное спасибо Маргарите Анатольевне!Благодаря этому замечательному педагогу мой ребёнок с удовольствием сади – показать
    • Официальный комментарий - Либерти Скул 28 января 2020 в 19:12 , отредактирован 29 января 2020 в 7:50
      Здравствуйте, Юлия! Благодарим вас за добрые слова в адрес Маргариты Анатольевны.
      Мы знаем, что первый поход в школу для ребенка может быть стрессом: новые люди, новые задачи. Маргарита Анатольевна разработала программу так, чтобы переход в школьный возраст проходил максимально легко и гладко.
      Также Маргарита Анатольевна с другими преподавателями нашего центра проводит развивающие занятия-квесты, ближайший будет посвящен зимующим птицам. Приглашаем вас присоединиться!
      С уважением, Екатерина,
    Мария 25 декабря 2019 в 21:58 про специалиста этого места Елену Дмитриевну Рагозину
    Отличный преподаватель! Очень добрая и внимательная. Отлично ладит с детьми и детки к ней тянутся. Мы первый раз пришли в 1.2 и мой сын, который насторожено относится к новым людям, потянулся к ней сразу!
    • Официальный комментарий - Либерти Скул 9 января 2020 в 15:13 , отредактирован 9 января 2020 в 17:42
      Мария, здравствуйте! Спасибо за отзыв.
      Елена Дмитриевна старается быть на одной волне с малышами, её образование и большой опыт работы ей в этом отлично помогают. Приятно, что Вы, как мама, это тоже оценили.
      Ваш отзыв передан Елене, ей также выражена благодарность от лица руководства центра.
      С уважением, Екатерина, заместитель руководителя Либерти Скул
  • Екатерина Газина 24 декабря 2019 в 13:55 про специалиста этого места Александра Юрьевича Котенёва
    Хотим выразить огромную благодарность Александру Котенёву, сын ходит к нему на занятия по Робототехнике, точнее не ходит, а летит))) Спасибо за его чуткое и доброе отношение к детям. Работа с детьми требует большой ответственности и терпения. Спасибо за ваш труд! Желаем вам удачи и успехов! Мы, как родители очень радуемся, что сын в таком восторге! Спасибо за мотивирующие презенты! С нетерпением ждем новых занятий!
    • Официальный комментарий - Либерти Скул 28 января 2020 в 19:18 , отредактирован 29 января 2020 в 7:50
      Екатерина, здравствуйте! Спасибо за теплый отзыв!
      Я рада, что Костя в восторге от занятий по робототехнике. А я в свою очередь в восторге от шедевров, которые у него получаются из наборов Лего. Как раз на днях видела огромного кита, которого собрал Костя, красота!
      У Александра еще много моделей, которые можно собрать, поэтому ждем вас на наших занятиях.
      С уважением, Екатерина, заместитель руководителя Либерти Скул
    Аня 23 декабря 2019 в 22:31 про специалиста этого места Александра Юрьевича Котенёва
    Сын ходит к Александру уже два месяца, ему очень нравится! Всегда ждёт, готовится к занятиям :) Александр всегда отмечает успехи ребят, учит их рассказывать о своих работах и концентрироваться на успехах. Спасибо! :)
    • Официальный комментарий - Либерти Скул 9 января 2020 в 15:03 , отредактирован 9 января 2020 в 17:42
      Здравствуйте, Анна! Спасибо за теплые слова о нашем Александре. Он понимает, как важно, особенно для мальчиков, видеть результаты своей работы, поэтому всегда уделяет успехам ребят особое внимание. Как мы все видим, мотивация от этого только растёт!
      Так же работают и наши тренеры по футболу, Анрик и Глеб, поэтому будем рады видеть вас и на футбольных тренировках!
      С уважением, Екатерина, заместитель руководителя Либерти Скул
    Аня 23 декабря 2019 в 22:27 про специалиста этого места Александру Александровну Шокину
    Александра чудесная! Очень внимательная, жизнерадостная, чуткая и очень деликатная, дочка её обожает и всегда с удовольствием бежит на занятия :) Я уже вижу результаты не только в танцах, что чудесно, но и в другой деятельности дочки, такие как письмо, счёт, она стала более внимательной и сконцентрированной
    • Официальный комментарий - Либерти Скул 28 января 2020 в 19:41 , отредактирован 29 января 2020 в 7:50
      Анна, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв.
      Прекрасно, что занятия танцами так положительно сказались и на других видах деятельности вашей дочки. Именно поэтому преподаватели нашего центра ратуют за комплексное развитие детей. Здорово, что мы на одной волне в этом вопросе! :)
      С уважением, Екатерина, заместитель руководителя Либерти Скул
    Елена 23 декабря 2019 в 16:03 про специалиста этого места Александру Александровну Шокину , отредактирован 31 декабря 2019 в 8:49
    Несказанно рады, что попали к такому замечательному преподавателю!
    Очень грамотные и интересные занятия. Моей дочке- «капризульке» нравиться ходить на занятия к Александре!
    Отношение с большой любовью и добром, и дети это чувствуют!
    К тому же занятия нас заметно дисциплинировали, дочка послушнее и ответственнее стала
    • Официальный комментарий - Либерти Скул 28 января 2020 в 19:38 , отредактирован 29 января 2020 в 7:50
      Здравствуйте, Елена. Спасибо за добрые слова.
      Александра действительно много времени уделяет подготовке к занятиям, планирует их так, чтобы было и интересно, и полезно. Я рада, что вы это отметили.
      Так внимательно и грамотно работают все наши педагоги, поэтому приглашаем вас и на другие наши занятия.
      С уважением, Екатерина, заместитель руководителя Либерти Скул
    Елена 23 декабря 2019 в 15:39 про специалиста этого места Александру Александровну Шокину
    Александра чудесный специалист. Профессиональный и чуткий тренер. Рады, что занимаемся именно у неё.
    • Официальный комментарий - Либерти Скул 9 января 2020 в 14:58 , отредактирован 9 января 2020 в 17:42
      Здравствуйте, Елена! Спасибо большое за теплые слова.
      Александра действительно внимательно относится к деткам, за это они её и любят. В Либерти Скул мы стараемся, чтобы малышам было приятно и комфортно находиться на занятиях, поэтому будем рады видеть вас и у других педагогов и лично в этом убедиться!
      С уважением, Екатерина, заместитель руководителя Либерти Скул
    Ирина 22 декабря 2019 в 15:09 про специалиста этого места Ирину Юрьевну Зубрицкую
    Очень довольна работой любимого преподавателя. Ходим в «Либерти» второй год и успели поработать с 4 педагогами. Ирина — очень чуткий, внимательный и грамотный педагог. Ко всем деткам относится с пониманием и должным вниманием. Спасибо ей за вклад в наших сокровищ!
    • Официальный комментарий - Либерти Скул 25 декабря 2019 в 20:14 , отредактирован 26 декабря 2019 в 9:31
      Здравствуйте, Ирина! Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что у Вас была возможность сравнить педагогов и найти в Ирине те качества, которые необходимы для работы с детьми. У Ирины еще много интересных идей, поэтому будем рады видеть Леру на занятиях и слышать от Вас о её достижениях.
      С уважением, Екатерина, заместитель руководителя Либерти Скул
    Мария 27 марта 2019 в 17:25 про специалиста этого места Лилию Михайловну Самолову
    Вожу дочку к Лиле уже второй месяц. Лиля уделяет ребенку внимания куда больше чем все предыдущий репетиторы. Давно искали именно такого специалиста! Удивительно что в Москве можно найти такой профессионализм и совсем не дорого.
    Дмитрий 27 марта 2019 в 17:21 про специалиста этого места Лилию Михайловну Самолову
    Лилия восхитительный человек и педагог, всегда с улыбкой и отличным настроением! Ребёнок с удовольствием посещает занятия, появился интерес к предмету и оценки в школе стали намного лучше. Большое спасибо за это!
    Любовь 27 марта 2019 в 9:33 про специалиста этого места Лилию Михайловну Самолову
    Лилия Михайловна педагог, который работает по призванию. Это самое важно! Для меня, как для родителя, это первостепенно в выборе педагога для своей дочери.
    Анна 27 марта 2019 в 0:09 про специалиста этого места Лилию Михайловну Самолову
    Лилия Михайловна, отличный педагог! Может найти подход к абсолютно любому ученику! Очень доступно всё объясняет. Занятия с Лилией Михайловной увлекательны, интересны, познавательны и ёмкие в плане познаний!!! За иностранными языками только к ней! Спасибо Вам за знания!
    Алина Каленич 5 декабря 2018 в 11:04 про специалиста этого места Зою Александровну Сергиенко
    Недавно стала заниматься йогой в группе Зои, и очень этому рада! Благодаря занятиям чувствую прилив сил и бодрости, улучшение самочувствия, хорошее настроение…!))))Хочу сказать спасибо от души нашему тренеру Зое за профессионализм, позитив и увлекательные занятия и желаю нашему гуру всех благ и самого доброго!!!))))
    • Здравствуйте, Алина! Спасибо огромное за оставленный отзыв. Зоя Александровна, действительно, восхитительно справляется со своей работой. Рады, что занятия дарят Вам отличное настроение и только радостные эмоции. До новых встреч! С пожеланием ярких моментов и позитивных впечатлений, коллектив детского развивающего центра «Либерти Скул».
    Ольга 19 ноября 2018 в 12:36 про специалиста этого места Лилию Михайловну Самолову
    Лилия Михайловна, чудесный педагог. Мой сын занимается у Лилии с сентября, в группе 6—7 лет. Словарный запас за три месяца уже больше 100 слов, на занятиях в нашей группе дети изучают алфавит, существенно увеличивают словарный запас, занимаются по прописям, на уроке проходят различные диалоги по темам учебника, зарабатывают смайлики! И даже сдают экзамен!!! Лилия психологически комфортный и располагающий к себе человек, с которым приятно заниматься ребёнку и общаться взрослым. И самое удивитель – показать
    • Здравствуйте, Ольга! Благодарим за оставленный отзыв. Лилия Михайловна — ответственный специалист, искренне любящий свою работу. Рады, что педагогу успешно удается мотивировать учащихся на качественную подготовку к занятиям. Желаем продуктивной учебы Вашему сыну! С уважением, коллектив детского развивающего центра «Либерти Скул».
    Залина ! 15 октября 2018 в 21:44 про специалиста этого места Анну Николаевну Усачеву , отредактирован 18 октября 2018 в 13:21
    Анна Николаевна — уникальный и талантливый педагог. Она — профессионал своего дела! Чудкий педагог, преданный своему делу и беззаветно любящий детей.
    Педагог полон сил, энергии, задора и творческих замыслов.
    Она может найти индивидуальный подход к каждому ребенку и раскрыть его творческий потенциал.Анна Николаевна всегда улыбчивая и приветливая, беспокойная и неутомимая в работе, пользующаяся любовью деток. Профессионализм, терпение, выдержка, невероятное трудолюбие — вот неполный перечень к
    • Здравствуйте, Залина! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Искренне рады, что Вы столь высоко оценили профессиональные и личностные качества специалистов. Анна Николаевна, действительно, отлично справляется со своей работой и с легкостью находит подход к каждому учащемуся. Ждем новых встреч! С уважением, администрация детского развивающего центра «Либерти Скул».
  • Анонимный пользователь 28 сентября 2018 в 7:38 про специалиста этого места Зою Александровну Сергиенко
    Зоя-отличный тренер! Кроме владения материалом, она умеет найти подход к каждому ученику. На ее занятиях чувствуешь себя очень комфортно! Рекомендую однозначно!
    • Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв и такие теплые слова в адрес сотрудника. Полностью с Вами согласны, Зоя Александровна умело находит подход к каждому учащемуся и старается сделать каждое занятие максимально комфортным. Рады стараться! С уважением, администрация детского развивающего центра «Либерти Скул».
    Марина 27 сентября 2018 в 20:39 про специалиста этого места Зою Александровну Сергиенко
    Зоюшка! Спасибо за ваши занятия! Они не только полезные,но и добрые. А что может быть лучше позитива? Девушки- женщины! Не сидите дома! Сделайте первый шаг к своему здоровью и заряду бодрости! Это так круто ощутить своё тело(сначало железное, жёсткое,вредное),а со временем гибкое,эластичное,красивое! И в этом вам поможет инструктор по йоге Зоя Сергиенко! Любите себя и занимайтесь йогой! Всем добра!
    • Добрый день, Марина! Благодарим за отзыв. Очень приятно узнать, что занятия с Зоей Александровной дарят Вам исключительно положительные эмоции и радостные воспоминания. До новых встреч! С уважением, администрация детского развивающего центра «Либерти Скул».
    игорь 27 сентября 2018 в 20:02 про специалиста этого места Зою Александровну Сергиенко
    Благодарю Вас за занятие ёгой.Пока занимаюсь сам,жду Вас в Курчатове!
    • Добрый день, Игорь! Огромное спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями после занятий. Зое Александровне непременно передадим Ваши теплые слова и учтем добросовестный труд сотрудника. До встречи! С уважением, администрация детского развивающего центра «Либерти Скул».
    Татьяна 27 сентября 2018 в 18:24 про специалиста этого места Зою Александровну Сергиенко
    Знаю Зою уже несколько лет. Занятия под её руководством одно удовольствие, возможность не только улучшить своё тело, но и отдохнуть душой!
    • Здравствуйте, Татьяна! Признательны Вам за такой приятный отзыв. Искренне рады, что занятия с Зоей Александровной комфортны для Вас. Ждем с нетерпением новой встречи с Вами! С наилучшими пожеланиями, администрация детского развивающего центра «Либерти Скул».
    Мария 27 сентября 2018 в 14:34 про специалиста этого места Зою Александровну Сергиенко
    Зоя, спасибо большое, мне очень понравилась ваша практика! Видно, что вы относитесь с душой к своему делу! Всех Благ
    • Здравствуйте, Мария! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Зоя Александровна, как Вы и сами убедились, ответственно подходит к своей работе и добросовестно её выполняет. Ждем Вас вновь! С самыми добрыми пожеланиями, администрация детского развивающего центра «Либерти Скул».

Ирина, сын Дмитрий 6 октября 2018 в 17:32
    Отличный детский клуб. Уютная и комфортная атмосфера. Очень хороший и индивидуальный подход к каждому ребёнку. У сына уже появился прогресс, хотя мы ходим только месяц. Отдельное Спасибо Светлане Евгеньевне и Екатерине по английскому языку. Они очень доходчиво и терпеливо доносят в игровой форме детям информацию. После занятий дети могут поиграть в игровой комнате и отличном Сиреневом парке на детской площадке. Всем рекомендую этот детский центр.
    Елена 5 декабря 2019 в 16:18 про специалиста этого места Александру Александровну Шокину
    Очень хорошо ведёт занятия, правильный подход к детям.
    Влад 27 марта 2019 в 17:09 про специалиста этого места Лилию Михайловну Самолову
    Самый крутой педагог в мире! Все, кто был до этого у ребенка, вне сравнения)
    Георгий 27 марта 2019 в 17:03 про специалиста этого места Лилию Михайловну Самолову
    Это замечательный и прекрасный педагог! Ребенок в восторге!
    Анастасия 28 сентября 2018 в 14:35 про специалиста этого места Зою Александровну Сергиенко
    Обожаю йогу! ‍ ️ Очень благодарна Зое за занятия на природе это, пожалуй, была самая лучшая практика в моей жизни! Индивидуальный и бережный подход вам обеспечен! Зоя в этом плане — профессионал!
    Валерия 27 сентября 2018 в 16:20 про специалиста этого места Зою Александровну Сергиенко
    Очень приятные тренировки, выходишь всегда с улыбкой! Зоя — прекрасный тренер!
    Артур 27 сентября 2018 в 14:19 про специалиста этого места Зою Александровну Сергиенко
    Никогда не думал,что занятия будут приносить столько пользы и удовольствия. Спасибо, Зоя за глубокий профессиональный подход и внимание на каждом занятии.
    Анна 27 сентября 2018 в 14:19 про специалиста этого места Зою Александровну Сергиенко
    Имела огромное удовольствие посещать ее занятия по йоге, хотя и занятиями это не назовёшь. Все было так легко и в тоже время профессионально. Пришла я с уверенностью что вообще не гнусь никак и нигде, а благодаря такому наставнику как Зоя, я сделала невероятное со своим телом. И мало того что я отдохнула телом, так ещё и внутреннее состояние стало каким-то светлым. Как жаль, что таких преподавателей по йоге слишком мало и их трудно найти в других городах.