Центр раннего развития Бэби-клуб в Медведково
до м. Медведково — 1 км

Центр раннего развития Бэби-клуб в Медведково

+7 (800) 100-2... — показать +7 (499) 476-9... — показать +7 (926) 705-0... — показать
Официальный сайт: baby-club.ru/clubs/mosc..
Страница в соцсетях: Вконтакте, Facebook, Instagram
Время работы: ежедневно: 10:00 - 20:00
Вся сеть Бэби-клуб, адреса 72 заведений

Похожие курсы

Специалисты центра раннего развития Бэби-клуб в Медведково

Отзывы о центре раннего развития Бэби-клуб в Медведково

и написал про это место 2 апреля 2015 в 12:53
    Из плюсов-занятия проходят в игровой форме, с маленькими перерывами поиграть, но минусы тоже есть: помещение маленькое, проветриваться плохо, душно, игровая малюсенькая, всем детям места мало да и времени поиграть мало, минуты 2—3 дают. Детей приводят больных-до этого никому нет дела. Мы заболели после второго посещения, ходить больше не стали.
  • Маргарита Санках оценил место на
    и написал про это место 13 марта 2015 в 15:45
    Все там понравилось! Интересно и поучительно. Много хороших людей там работает
  • Лиза Ребкова написала про это место 18 декабря 2014 в 11:03
    Превосходны детский центр. Не первый год посещаем его — за это время мой малыш научился читать!!! и не только. Он знает счет до 300, выучил несколько танцев, которые с радостью воспроизводит дома. Специалисты клуба — всегда вежливые, улыбчивые, искренне радуются за наших деток.
    • Бэби-клуб "Солнцево-Парк" написал про это место 8 февраля 2017 в 16:21
      Спасибо за отзыв, нам очень приятно)
    и написал про это место 7 марта 2014 в 5:53
    Первое бесплатное занятие было посвященно презентация сделанной дочерью педагога, далее занятие проходили с визгом детей из за так называемого пособия одного экземпляра, и постоянного передвижения в маленькую игровую где все родители не могли поместится что бы подстраховать ребенка!
    • Бэби-клуб "Солнцево-Парк" написал про это место 8 февраля 2017 в 16:20
      Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв. Позвольте прояснить некоторые смутившие Вас моменты:
      — родителям совершенно не нужно находиться в игровой комнате во время переменки — безопасность деток в игровой обеспечивает помощник педагога; а родители могут провести 1,5 часа занятия в специальной комнате для родителей за чашечкой кофе, наблюдая за ходом занятия через камеры.
      — по поводу «презентации»: у нас в сети принято проводить экскурсию по клубу и рассказывать о методиках, специалистах и правилах ДО начала занятий. Мы понимаем, что родителям важно знать, кто и чем будет заниматься с их ребенком.

Похожие учебные центры поблизости

Динамика
    Ярославское шоссе, 130 к2
      Английский язык с носителем для детей и взрослых
    • 600 — 3500 руб.
      Обучение игре на различных музыкальных инструментах
    Амадеус
    Молодцова, 4а
    • от 3200 руб.
      Английский для школьников. Занятия по 45 мин 2 раза в нед
    • от 3200 руб.
      Английский для дошкольников (возраст 4—6 лет). Занятия по 45 мин 2 раза в нед
    • от 600 руб.
      Вокал, дети 3—7 л (30 мин)
    • от 900 руб.
      Вокал, школьники (45 мин)
    Планета ЮНИТИ
    проезд Русанова, 2с1
      Английский язык SUPER ENGLISH для детей в мини-группах
      Английский с носителем языка (мини-группа), абонемент на доп.занятия
      Фортепиано, абонемент на доп.занятия
      Английский с носителем языка (индивидуально), абонемент на доп.занятия

Официальная группа Вконтакте центра раннего развития Бэби-клуб в Медведково

Средняя оценка - 4 на основании 25 отзывов и 27 оценок.