Центр профессиональной адаптации Новая специальность

Центр профессиональной адаптации Новая специальность

3.8
+7 (495) 951-8... — показать +7 (495) 953-1... — показать +7 (495) 951-3... — показать
до м. Полянка — 0.3 км
Пн-Пт: 09:30—18:00; Сб: 10:00—14:00

Похожие учебные центры поблизости

Отзывы о центр профессиональной адаптации Новая специальность

Владислав 7 июня 2019 в 1:40
    Спасибо учебному центру за курсы! Во-первых, порадовали внимательные администраторы. Все рассказали о программах, учли пожелания, предложили удобное расписание с учетом графика моей работы. Во-вторых, понравился преподавательский состав. Занятия проходили живенько, все сложные моменты прорабатывались. Видно, что преподаватели разбираются в современных тенденциях, а не используют материал прошлого века. Кроме того, до курсов очень удобно добираться сразу от нескольких станций метро и стоимость не – показать
    Наталья Газукина 6 июня 2019 в 20:36
    Хочу сказать большое спасибо всему коллективу «Новая специальность»! Его руководству, секретарю Наталье и конечно педагогам. Это Нина Васильевна (делопроизводство, управление персоналом, Word, XL). Мария Борисовна (деловой этикет). Было очень интересно. Почерпнула много новой информации. Анатолий Александрович (английский язык). Перед тем как пойти на данные курсы, читала много отзывов. Но решила на них не опираться и приехала лично познакомиться, поговорить и подробно расспросить о курсах. С – показать
  • Марина 6 июня 2019 в 11:56
    Хочу выразить благодарность организаторам и преподавательскому составу центру «Новая специальность», где я смогла улучшить свои навыки и получить новые знания. Огромное спасибо за их внимание и очень тепло отношение к студентам. Я прошла курс «Помощник руководителя» (со знанием английского). Уже во время обучения по программе «Деловой этикет» мне стало понятно какие ошибки я делала при прохождении собеседования, что в дальнейшем мне удалось скорректировать и успешно найти работу. Касательно прог – показать
    Лия 5 июня 2019 в 13:13
    Проходила курсы помощника руководителя в мае 2019. Старые, грязные аудитории. Организаторы никогда не предоставляют полное расписание даже на следующую неделю, потому что формируют его в последний момент. Группы набираются ооооочень медленно, поэтому курсы растягиваются до неопределенного времени. Дата начала курсов не является фактической датой, т.е. вы будете ходить на курсы, но раз в неделю на одну дисциплину недели три. Все потому, что группы не набираются, но вам поют в уши, что вот на сле – показать
    Ирина 1 апреля 2019 в 12:48
    Прошла курс «секретарь-референт». Спасибо Нине Васильевне. Она прекрасный педагог, очень отзывчива. Благодаря этим курсам узнало много нового о делопроизводстве и программе Excel.Спасибо за помощь в редакции резюме!
    Ольга 7 марта 2019 в 14:24 , отредактирован 7 марта 2019 в 19:43
    Очень понравились курсы! Благодаря преподавателям смогла усвоить даже самые сложные моменты бухгалтерского учета и наконец разобралась в 1С, чему бесконечно рада. В особенности хочу выделить Наталью Владимировну. Она грамотный и приятный специалист, объясняет всё без «воды» — четко и по делу.
    Вообще на курсах было много практики, что несомненный плюс. Удобно заниматься в небольших группах.
    Я выбирала из нескольких мест и в итоге не прогадала) Рекомендую.
    Владимир 17 декабря 2018 в 14:30 , отредактирован 17 декабря 2018 в 17:15
    Закончил несколько курсов — бухучет, УСН и ряд прикладных тем на базе продуктов 1С. Очень понравилось. Преподаватели квалифицированные, чуткие и отзывчивые. Рекомендую всем, кто только знакомится с предметной областью. Не стоит забывать, однако, что никто, кроме самих учеников, не закрепит в них предоставляемые курсами знания. Поэтому — практика, практика, практика!
    Обязательно еще буду пользоваться услугами этого учебного центра.
    Спасибо))
  • София 26 октября 2018 в 20:30
    Закончила курсы бухучёта. Преподавала Лилия Павловна. Мне понравилось, как она преподаёт. Свой предмет знает отлично, также глубокие познания в 1с. Вела курсы понятно, доступно, если кому было что-то неясно, объясняла снова. Очень тактичная, добрая женщина. Никогда никому не грубила. У нас в группе царила очень дружественная атмосфера. Я считаю, что по окончании курсов, естественно, нужна практика. А с практикой придёт и опыт.
    • Ирина 3 марта 2019 в 15:59 , отредактирован 4 марта 2019 в 22:09
      Господи, что вас всех побуждает написать положительные отзывы, курсы отвратительные, преподаватель Лилия Павловна читает все по старой замызганой тетради годов 90 х наверно, ни на один вопрос не может ответить, знания передать не может, веть люди за знания деньги платят в надежде, что их хоть чему нибудь научат, вообщем если коротко с чем пришли с тем и ушли, ничему не научили, сочувствую людям, которые приходили с нулевыми знаниями, деньги на ветер. В дипломе указали просто курсы бухгалтерия – показать
      • Алина 16 марта 2019 в 0:00 , отредактирован 16 марта 2019 в 8:36
        Есть люди, которые от других требую гораздо больше, чем от себя… Сейчас занимаемся у Лилии Павловны, она добросовестный, ответственный и ооочень опытный Главный бухгалтер, самое бесценное, что этим опытом, наработанным годами-нервами-стрессами она делится с нами, мелкими пиявками, требующими того «не-знаю-чего», СПАСИБО ей громаднейшее! Ну а Недовольным могу пожелать быть более благодарными к этому миру…
    Наталья 23 октября 2018 в 12:33
    Училась в «Новой специальности» на помощника руководителя. Приятно удивило качество и объём материала. Узнала много нового и интересного!!! Возвращалась домой и вдохновлённо все пересказывала близким))) Так что,можно сказать, развивались всей семьёй))) Большое спасибо Нине Васильевне за освоение такого страшного зверя как компьютер! Теперь чувствую себя очень уверенно в любой программе. Спасибо Марии за познания в деловом этикете и интересные занятия! Наконец-то сменила работу)))
    Любовь 27 сентября 2018 в 11:11
    Бухгалтерские курсы мне понравились. Практическая программа для работы либо на участках, либо в маленькой фирме можно бухгалтерию вести целиком. Я занималась сначала в утренней группе у Наталии Олеговны, потом перешла в вечернюю к Галине Викторовне, просто подвернулась хорошая работа и администрация разрешила перевестись без потери тем и часов. Оба педагога отличные спецы, работающие главбухи, прекрасно знающие свой предмет. Очень доброжелательные, но и в меру строгие, что, наверное, тоже неплох – показать
    Анастасия 25 сентября 2018 в 12:16 , отредактирован 27 сентября 2018 в 12:48
    Ходила на курсы бухучета, нареканий никаких нет. Больше всего порадовало, что была дана практика, а не просто сухая теория, от которой я уже устала. На курсах освоила наконец программу 1С, объяснили все доходчиво, не заумным языком. Преподаватели чудесные, тк подача материала, считаю, на высшем уровне. Вообще видно, что они любят свою профессию, уважают аудиторию. На все вопросы давали исчерпывающие ответы.
    Еще хочется отметить расположение в самом центре — удобно добираться из любой точки горо
    Мария 24 сентября 2018 в 16:08 , отредактирован 27 сентября 2018 в 12:47
    Категорически не советую эту контору с их так называемыми курсами. Ничему вас там не научат, на курсах предоставляется устаревшая информация, которую преподаватель Лилия Павловна читала нам из замызганной тетрадки. Часть информации просто читала из интернета. Некоторые вопросы преподаватель игнорировал, по всей видимости не знала ответа. Уж в интернет то любой может зайти и почитать и не надо тратить на это столько времени и денег. Практические занятия вообще одно название. За 2 дня по 4 часа в – показать
    Иванова Мария 14 июля 2018 в 11:37 , отредактирован 21 июля 2018 в 18:32
    Обучалась уже два раза в Новой специальности на курсах бухгалтерского учета. Осталась довольна преподавателями и объемом полученного материала. Училась что бы освежить память, так как я получила образование по бухгалтерскому учёту в институте и работаю уже по специальности.
    Лилия Павловна своеобразный преподаватель, за что ей и благодарна. Объясняет доступно, лекции диктует так же как и в любом учебном заведении! Эти курсы на уровне заочного образования, просто нужно немного понимать, что практ
    Diana 30 июня 2018 в 10:19
    Хочу оставить положительный отзыв, так как была приятно удивлена и организацией и содержанием курсов бухучета. В институте я когда-то давно проходила бухгалтерию, но там были просто лекции, поэтому все забылось. Здесь с нуля в практике сделали всю сквозную бухгалтерскую задачу, закрепили все в программе 1С, заполнили все декларации по налогам и взносам. Кстати материалы, которые нам раздавали можно потом использовать и на работе. Так что курс идеально подходит новичкам. Педагогам Наталии Олеговн – показать
  • Нури 27 июня 2018 в 0:57
    Я прохожу курсы бухгалтерия+1с. Что я могу сказать, позванила объяснили доходчиво. У нас академические чесы 80,все аудиторные(кстати, они у них по 40мин)+учителя квалификационные, главные бухгалтера.Вежлывые, будет отвечать на все ваши вопросы. Однако, на деле все иначе. Преподаватель Лилия Павловна,открывает свой ноутбук все время читает, причём быстро. Как будто за ней кто то гоняться. Ни то чтобы понять, ели как успеваешь записывать. Добавок к этому скажет, скоро привыкните быстрее писать. У – показать
    Гуля 4 апреля 2018 в 14:03
    Рекомендую эти курсы бухгалтерского учета именно тем, кому понадобилось получить базовые знания в короткие сроки. Сама я начинала обучение практически с нуля. Через месяц уже получила представление о том, что делать на предприятии. Сразу приступила к работе. В компании на хорошем счету во многом благодаря тому, чему научилась на курсах. На самом деле, кто хочет, тот всегда добивается своей цели. Удачи:))
    Таня 25 марта 2018 в 20:18
    Прошла курс «Секретарь-референт». Очень довольна, так как процесс обучения и результат превзошли мои ожидания. Отдельная благодарность преподавателю Нине Васильевне (профессионал во всех отношениях).
    Zahar 21 марта 2018 в 22:26
    Нормальные курсы.Даже хорошие. Мне понравилось. Сам- руководитель среднего звена. Нужно было разобраться в бухучёте. Разобрался.Плюс бонусом 1С. Непростая программа. Преподаватели реально знают предмет. Отношение ответственное. Расположение курсов отличное. Аудитории нормальные,чистые. Народ учится разный. Иногда не понимают. Тормозят процесс. Ну, это групповые занятия.Курсы рекомендую
    Red 16 марта 2018 в 14:49 , отредактирован 20 марта 2018 в 11:37
    Бонжур господа! Внесу свои 5 копеек. Итак, курсы бухгалтеров +1С.
    Есть свои плюсы и минусы.
    Из плюсов. Замечательный педагог Наталья Олеговна. Вот что-что, а плохого про нее сказать не могу. Человек знает свой предмет, и более того, следит за последними правками в бух. учете. Вещает увлекательно, на вопросы отвечает, плюс приводит примеры из жизни. Некоторые моменты были не понятны. Но! Не забывайте, что это краткий курс всего основного. Если вдаваться в детали, то по времени это обучение реальн
    Анастасия 4 февраля 2018 в 15:47
    Занятия по бухгалтерии с 1С мне понравились. Вела курсы Галина Викторовна. Она сумела сложный предмет объяснить даже тем, кто с бухучетом ни разу не сталкивался. Большой плюс, что программа 1С последней версии и обновленная. Мне как раз на работе поставили эту версию и удачно все совпало. Время на курсах было потрачено не зря.
    Елена 31 января 2018 в 10:14 , отредактирован 3 февраля 2018 в 14:52
    В январе прошла курс 1 С. Преподавателем была Лилия Павловна. Преподавателем ее назвать можно с ооочень большой натяжкой: программу знает плохо (на вопросы отвечала — «не надо туда лезть»), постоянно кричит, оскорбляет (одной слушательнице в грубой форме посоветовала ОДЕТЬ очки, раз не видит шрифт), тыкает. Как результат — после первого занятия ТРЕТЬ группы не пришла на второе!!!
    За диплом (корочку) надо заплатить дополнительно!!! Очень недовольна курсами.
    Из плюсов — удобное местоположение
    Анонимный пользователь 7 декабря 2017 в 10:52 , отредактирован 9 декабря 2017 в 16:07
    Из всех положительных отзывов, хочу добавить и отрицательный. Проходила направление Менеджер по персоналу (по кадрам), но этих знаний оказалось не достаточно, чтобы работать в отделе кадров. Не преподают составление должностных инструкций, их корректировка при необходимости;
    — подготовка и проведение аттестаций
    ни слова про трудовой кодекс, а это главное для кадровика.Знание законов, постановлений и т. п. Дали общее представление об этой специальности. Жаль что я потратила своё время и деньги н
    Анонимный пользователь 5 октября 2017 в 11:51 , отредактирован 6 октября 2017 в 5:39
    Проходила направление Менеджер по персоналу (по кадрам). Удобный курс в смысле большого количества спецпредметов. Документооборот с изучением всех госстандартов оформления, хранения и регистрации документов. По компьютеру тематика была именно профессионального пользователя, а не так как мы его знаем по-дилетантски. Плюс программа 1С ЗУП. По кадровому делопроизводству прошли оформление трудовых книжек, трудовых договоров, приказов и других документов. Входил также спецкурс по менеджменту. Мне пре – показать
    Анонимный пользователь 4 октября 2017 в 22:57 , отредактирован 6 октября 2017 в 5:37
    Очень благоприятное впечатление оставили курсы бухгалтерского учета. Все структурировано, грамотно расставлены акценты, прорешаны все сложные задачи по всем участкам, свели баланс и рассчитали все налоги. В программе 1С научились вести бухгалтерию в электронном виде. Ласковое отношение к слушателям подкупает. Три года назад училась на других курсах, все было как-то не так. Здесь совсем другой высокий уровень. Все четко, ясно и понятно. Уровень хорошего вуза, но с упором на практику.
    Кстати, вел
    Анонимный пользователь 27 сентября 2017 в 9:41
    Рекомендую программу «Помощник руководителя». Очень объемный курс, много часов и предметов, в том числе бизнес курс по английскому языку. Именно то, что нужно для работы. Мне как раз эти знания помогли быстро найти хорошую вакансию. Педагоги отличные и как спецы, и как люди доброжелательные. Если ищете курсы связанные с какой-либо административной работой, то советую учиться здесь.
    Анонимный пользователь 17 сентября 2017 в 11:36 , отредактирован 18 сентября 2017 в 8:48
    Я благодарна курсам бухгалтеров от нуля до баланса. Исключительно практические занятия. Даже какие-то теоретические моменты объясняются на примере действующих предприятий. Всю практику вместе с 1С давал один преподаватель. Я вела в своей фирме раньше только первичные документы, теперь научилась сводить баланс, рассчитывать налоги и страховые взносы, заполнять декларации, сдавать все в электронном виде в налоговую. Все делаю в программе 1С бухгалтерия. Кстати здесь все программы свежие, обновлен – показать
    Анонимный пользователь 15 сентября 2017 в 13:58
    Не знаю на кого рассчитаны курсы бухгалтеров, для новичков программа составлена неадекватно, понять что-либо сложно, а опытным, думаю такие курсы просто не нужны. Огромный минус, что теория и практика преподается отдельно. Организационные моменты также оставляют желать лучшего. Обещанное трудоустройство отсутствует. После курсов остался неприятный осадок. Однозначно никому не советую.
    Анонимный пользователь 8 сентября 2017 в 10:04
    Вчера закончили заниматься по бухгалтерскому учету вместе с 1С у Галины Викторовны. Благодарим ее за четкое и ясное объяснение материала. Полтора месяца прошли на одном дыхании. Сразу видно, что она любит свой предмет и умеет донести его слушателям. Не сомневаюсь, что теперь буду вести свою фирму в полном объеме. Курсы прошли организованно, все по расписанию. Ни разу ничего не переносилось и не сдвигалось. Так что спасибо Центру и нашему педагогу!
    Анонимный пользователь 5 сентября 2017 в 10:36 , отредактирован 5 сентября 2017 в 11:41
    Мне очень понравились бухгалтерские курсы с 1С. Весь курс вела преподаватель практикующая главный бухгалтер, занимающаяся аудитом. Плюс многолетний опыт преподавательской работы. Досконально разъяснила как вести учет в последней версии программы 1С бухгалтерия. Очень грамотно и методично выстроен сам курс. Рассмотрены все участки во взаимосвязи. Сопутствующие материалы раздавали к каждому занятию. Заявленный график соблюдался строго по часам и дням. В назначенную дату начали, в назначенную закон – показать
    Анонимный пользователь 5 сентября 2017 в 0:20
    Отвратительные курсы бухгалтеров, грязные аудитории, некачественный методический материал, занятия постоянно переносятся, преподаватели предмет знают, но преподавать совершенно не умеют, торопятся и не успевают полностью дать всю информацию. Бухгалтерия и 1С даются отдельно друг от друга разными преподавателями, в итоге учащиеся получают противоречивую информацию, а на практике оказалось, что ещё и не вся эта информация соответствует действительности!!! Пришлось переучиваться на других курсах.
    Анонимный пользователь 10 июля 2017 в 21:59
    Курсами бухгалтеров осталась довольна. Все часы практические и заточены под будущую работу. Программы 1С все обновленные, современные, ничего устаревшего, все актуально на сегодняшний день. Без сомнений рекомендую заниматься здесь. Главное стараться, прилагать усилия, а преподаватели выкладываются по-полной, чтобы достойно подготовить вас к работе.
    Анонимный пользователь 7 июля 2017 в 10:12
    Прошла курсы по 1С ЗУП. Преподаватель у нас была Лилия Павловна. Вероятно она хороший специалист, но преподаватель — никакой. Занятия ведет очень нервно, все время покрикивает. Некоторые люди пришли с «нуля»: конечно, сразу тяжеловато, это надо понять, а преподаватель: «Что ты делаешь, зачем сюда зашла?». Народ теряется, нервничает.
    • Анастасия 4 сентября 2017 в 23:42
      Полностью согласна, у Лилии Павловны с нервами явно не всё в порядке, на постоянные окрики тратит кучу времени и в итоге не успела дать всю информацию, но это типа не её проблемы, сами виноваты, что такие тупые. А Наталья Олеговна хоть и спокойная, но постоянно опаздывает, вовремя не пришла ни разу, но она более ответственная, из-за своих опозданий, каждый раз задерживает группу и читает лекции так, что не все успевают записывать. Так что учителя «супер»!
    Анонимный пользователь 25 марта 2017 в 12:39
    Хочу поблагодарить всех педагогов по программе помощник руководителя. Особенно Нину Васильевну, преподававшую документооборот и компьютер. Английский язык в рамках курса тоже прошел замечательно. Спасибо Тимуру Ильдусовичу. Советую брать курс помощник руководителя в альтернативу курсу секретарей, так как там больше предметов (плюс менеджмент и управление персоналом), пусть и немного подороже. Но оно стоит того. Сейчас мне администрация подыскивает вакансии, каждую неделю предлагают варианты. Так – показать
    Анонимный пользователь 23 марта 2017 в 16:35
    Мне посоветовала эти курсы подруга. Готова посоветовать бухгалтерские курсы другим. Очень емкая и содержательная учеба без ненужной «воды». Преподаватели-практики научили и текущим операциям и, главное, составлять отчетность и баланс. Для начинающих бухгалтеров то что нужно. Хотя со мной занимались и те, кто давно работал в бухгалтерии, но решил просто восстановить знания. К организации курсов нет никаких нареканий. В назначенную дату начали учиться, в обозначенные сроки уложились, обещанный гра – показать
    Анонимный пользователь 14 января 2017 в 10:35
    Мне очень нравится и отношение к ученикам и профессионализм педагогов. Соотношение «цена-качество» — отменное. Закончила один курс, параллельно начала второй. Вот думаю, может, по окончании, еще и на бухгалтера поучится?)))
    Анонимный пользователь 6 января 2017 в 14:20
    Занятия по специальности Менеджер по кадрам прекрасно организованы. Все предметы, а их сразу несколько (и менеджмент, и делопроизводство, и компьютер, и 1C ЗУП, и деловой этикет и т.д.) скомпонованы как в вузовской профессии. Но даются они в деловой форме как на настоящей работе. Необходимую литературу раздают. Покупать ничего не нужно. Особое слово о Нине Васильевне. Неутомимый педагог, любящий своих студентов. От всей группы ей спасибо.
    После праздников выхожу на работу по предложенной курса
    Анонимный пользователь 14 декабря 2016 в 9:37
    Завершил учебу по бухучету. Занимался в группе выходного дня. Система подготовки замечательная. Все занятия практические. К каждому уроку выдают специальный бухгалтерский материал. Раньше я работал только на первичке, теперь составляю баланс и умею рассчитывать все налоги. Научили работать в программе 1С 8.3. Так что всем рекомендую.
    Анонимный пользователь 13 декабря 2016 в 23:25
    Курсы очень хорошие. Достойные педагоги, c многолетним главбуховским стажем и опытом преподавательской работы. Уникальное сочетание. Спросите у реально заканчивающих цикл занятий слушателей. Часто бывает сочетание на стыке групп, где можно поговорить с теми, кто уже на выпуске. Фактически все в один голос советуют учиться здесь. Пунктуальность, годами отработанная до мелочей организация учебы, доброжелательность — все подтвердилось и во время моих занятий. Преимущества: маленькие группы, невысок – показать
    • Анонимный пользователь 20 марта 2017 в 13:31
      Очередной липовый отзыв, и организовано плохо и учат плохо, а признавать не хотят. Почитайте отрицательные отзывы и реакцию на них администрации курсов и все станет ясно.
    Анонимный пользователь 11 декабря 2016 в 21:17
    Отвратительные курсы.
    Начнём с начала: перед тем как искала курсы бухгалтера позвонила в данную «конторку» и объяснила, что теория мне не нужна(так как уже есть высшее образование бухгалтера), а необходимо понимание о сдаче и формировании бух. отчетности. По телефону мне ответили, что мне необходимо пройти курс с нуля, который меня этими знаниями обеспечит. Организация курсов вообще никакая, никакой обещанной литературы не дают, а план счетов, который бы целесообразно было б выдать в начал
    • Анонимный пользователь 13 декабря 2016 в 15:09
      Недостоверный отзыв в каждой фразе. Правильно кто-то отметил ниже, что и предыдущие негативные написаны одним и тем же человеком. Сопоставьте стиль изложения и употребление одних и тех же слов и выражений, и все станет понятно.
      Теперь по сути. Материалами занятия обеспечены полностью, план счетов выдается на первом же занятии. Преподаватель приходит за 15 минут до начала лекций. Это вообще не обсуждается. Опоздание на полчаса или час — из области смешной фантастики. Изложение тематики провод
      • Анонимный пользователь 20 марта 2017 в 13:36
        А по мне так очень даже достоверный. И не кто-то отметил ниже, а вы же и отметили, так как являетесь сотрудником курсов. Все правильно написано, не выдаются материалы на первом занятии и преподаватель опаздывает ВСЕГДА, а вот что бы она пришла раньше аж на 15 минут, так это вообще из области фантастики!!!!
    Анонимный пользователь 20 июля 2016 в 9:39
    Занималась у Нины Васильевны. Уважение и благодарность. Выкладывается по полной на каждом занятии. Замечательно все объясняет и искренне любит своих слушателей. Рекомендую всем новым студентам.
    Анонимный пользователь 19 июля 2016 в 16:14
    Я прошла обучение на интенсивных курсах 1С ЗУП. Осталась довольна процессом. Офис расположен очень близко к метро (для меня это большой плюс). Преподаватель обаятельная дама по имени Лилия Павловна — высочайший профессионал, бухгалтер с 30-летним стажем. Она очень толково вела занятия, никого их обучавшихся не оставляла без внимания. По ходу чтения курса нам были даны практические советы на тему «Где (на каких сайта) бесплатно добыть ту или иную информацию, необходимую в работе кадровика (напри – показать
    Анонимный пользователь 17 июля 2016 в 16:20
    Закончила курсы по 1С. Объясняли так себе, придя на работу мне ничего это не понадобилось, просто имела представление о программе, а все чему учили не пригодилось, т.к на практике все совсем иначе. Курсы по 3—4 часа выматывают.
    С трудоустройством не помогли, хотя я скинула резюме им, вакансии никакие от них не получала. Хорошо, что я в принципе и не рассчитывала на эту шарашкину контору.
    В общем, кто хочет знаний лучше идите в другое место, а кого устроит корочка с курсов — сюда.
    Анонимный пользователь 26 мая 2016 в 9:27
    20 мая закончили курсы бухгалтерского учета у преподавателя Галины Викторовны. Безупречный педагог. Сразу же подкупает современный нестандартный креативный подход к ведению курса. Все занятия прошли на одном дыхании. Особая благодарность за чуткость и доброжелательность к каждому слушателю. Все часы отработаны с полной отдачей. Программу 1С она сумела объяснить настолько доходчиво, что можно теперь спокойно в ней работать.
    График и начало занятий четко соблюдены, за что спасибо и администрации
    • Анонимный пользователь 6 июня 2016 в 16:47
      Цветы и аплодисменты педагогу на последнем занятии точнейший индикатор качественно проведенного курса. Поэтому полностью поддерживаю этот отзыв.
  • Анонимный пользователь 23 мая 2016 в 13:47
    Курсы бухгалтеров сильно огорчили, начиная с организационных моментов заканчивая преподаванием, трудоустройство тоже фикция, у Новой специальности кругом положительные отзывы и я на них купилась. А на деле начало занятий несколько раз переносили, Нина Олеговна ни разу не пришла вовремя, уровень преподавания очень низкий, так называемый методический материал в руки страшно брать, про 1С даже вспоминать не хочу, невозможно ничему научиться в таких условиях, как ни старайся, трудоустройство тоже то – показать
    • Анонимный пользователь 25 мая 2016 в 23:16
      Бесполезные попытки троллинга человеком, который даже не позаботился узнать имя преподавателя. Никакой Нины Олеговны на курсах нет. Нет такого преподавателя и в помине. Выдуманное имя. Абсолютная ложь в каждом слове. Не доверяйте этому отзыву ни на йоту. Приезжайте, беседуйте, смотрите. Абсолютное большинство выпускников благодарны курсам и советуют их другим.
      Предупреждение! Почти все отрицательные отзывы: этот и ниже написаны одним и тем же человеком
      • Анонимный пользователь 9 октября 2016 в 8:53
        А положительные отзывы в том числе и ваш, видимо написаны администрацией курсов или по ее инициативе. А то что перепутали имя препода, вместо Наталья написали Нина, так я таки вас умоляю, это не повод обвинять человека во вранье. Столкнувшись на практике, думаю, что отзыв правдив, сожалею теперь, что связалась с этими курсами. Жалко денег и времени, т.к. я как раз рассчитывала на получение знаний по предмету и помощь в трудоустройстве на работу. Но видимо на это как раз рассчитывать не приходитс – показать
    Анонимный пользователь 26 апреля 2016 в 9:29
    Вариантов курсов в интернете много и выбрать не так просто. Меня посетила удача, то что я выбрала курсы Учебного центра Новая Специальность. Профессиональная подача материала, большой объем часов обучения, доброжелательные и внимательные сотрудники центра. Преподавателю курсов — Нине Васильевне особая благодарность за её профессионализм, педагогические и личные качества.
    Анонимный пользователь 4 апреля 2016 в 10:07
    Закончила курс 1 С ЗУП.
    Есть как плюсы, так и минусы.
    Плюсы.
    Небольшое количество человек (не более 10)
    Хороший рабочий компьютер
    Преподаватель понятно и доходчиво объясняет, можно спокойно задавать любой интересующий вопрос
    Ну и удобное расположение от метро.
    Теперь о минусах
    Нет методических материалов, а записать всё нереально. Доводилось проходить курс оператор 1С в другом учебном центре, там были методички, цена фактически такая же.
    4+4=32. Когда заходишь на сайт, то по программе 1
    Оксана 26 октября 2015 в 14:44
    В дополнение к курсам «помощник руководителя» взяла курс 1С Зарплата и Управление персоналом. Закончила буквально в пятницу. Очень полезная программа. Можно использовать либо в кадровой службе фирмы, либо в бухгалтерии на участке расчета зарплаты. Преподаватель просто супер спец видимо в любой программе 1С и эту объяснила четко, ясно и понятно. Хочу еще с ней позаниматься по другим программам.
    Организация учебы как всегда отличная. Никаких опозданий, все в установленном графике. Со стороны адм
    • Анонимный пользователь 1 февраля 2016 в 10:12
      Программа очень полезная, вот только преподают ее слабовато…
      • Анонимный пользователь 11 февраля 2016 в 11:36
        Преподают ее абсолютно нормально, причем с практическим упором и на кадровый учет и на расчет зарплаты и начисление всех страховых взносов. В профессионализме педагога убедилась сама, пройдя весь блок 1С Предприятие. Ну а отрицательное мнение почти во всех отзывах распространяет один и тот же человек.
        • Анонимный пользователь 20 марта 2017 в 13:39
          Да ненормально ее преподают, курсы слабые это факт. Никому их не советую.
    Анонимный пользователь 25 октября 2015 в 13:19
    Присоединяюсь к предыдущему отзыву и даю стопроцентные рекомендации курсов бухучета. Меня на курсы направляло мое предприятие. Взяли на работу через знакомых, но с условием, что найду нормальный учебный центр и всему научусь. Занятия начались в установленную дату. Весь материал давался по делу. Никакой воды и ненужной теории. Первичка, расчет зарплаты, проводки, страховые взносы, налоги, баланс все на примерах и с решением реальных практических задач.
    Не отрицаю, что понадобится время для наб
    • Анонимный пользователь 1 февраля 2016 в 10:28
      В нашей группе было всем тяжело и половина группы разбежалась еще до того, как курсы закончились, потому что объясняют ну очень нудно и скучно, и тем кто с бухгалтерией знаком не был, то понять что-то практически не возможно. Наталья Олеговна объясняет очень нудно, да еще и постоянно опаздывает, ни разу на занятия вовремя не пришла! А Лилия Павловна так вообще неуровновешанный человек, ей с людьми нельзя работать, выбирает себе жертву морально послабее и орет всю дорогу, перепрыгивает с темы на – показать
      • Анонимный пользователь 7 февраля 2016 в 19:22
        Опять написано тем же комментатором, автором почти всех негативных отзывов. Внимательный читатель сразу заметит постоянные повторения фраз, слов, выражений, знаков (беда-беда-беда, ((((,???,!!!, БЕДА!!!, галопом по европам (например, и 1 февраля 2016 в 10.23, и 30 июня 2015 в 20.48), «нудно и скучно», масса слов, напечатанных капс локом и т.д., и т.п.). Тексты опубликованы часто в один и тот же день с периодичностью в 5—15 минут.
        К слову, положительные отзывы приходят с разных адресов. Ина
        • Анонимный пользователь 20 марта 2017 в 13:48
          Вы хоть не пишите от имени возмущенных студентов, пишите от своего имени! Писать с разных IP-адресов нынче не проблема, сами прекрасно об этом знаете, если написан отрицательный отзыв, так примите к сведению и работайте над собой. Положительные отзывы по статистике пишутся крайне редко, даже если человек ну очень доволен, т.к. не видит смысла делать кому-то рекламу, ну если только ему за это заплатили, а тем более возмущенно комментировать отрицательный… Поэтому 90% положительных отзывов это ф – показать
    Анонимный пользователь 25 октября 2015 в 12:10
    Без сомнения профессиональные бухгалтерские курсы. Объяснили все досконально и разложили по полочкам. Сейчас составляю отчеты в налоговую и в фонды в своей фирме. Практических знаний абсолютно хватает. Главбух говорит, что делаю все без ошибок.
    Когда учились на занятиях не всем, конечно, все давалось сразу, но мне было не сложно, так как по-моему преподаватели очень внятно и доброжелательно ведут свой предмет и чувствуется, что они практикующие главные бухгалтера. Вся бухгалтерия была дана
    • Анонимный пользователь 1 февраля 2016 в 10:23
      Каких практических знаний хватает? На курсах составлять отчеты в налоговую не учат! Не надо врать! Галопом по Европам быстренько пробежались по всем темам, а что не успели — это ваши проблемы товарищи учащиеся!
      • Анонимный пользователь 7 февраля 2016 в 20:52
        И этот, и другие негативные комментарии оставлены одним и тем же интернет троллем с одного и того же адреса. Комментарий написан аж через 3 месяца после положительного отзыва. Умные люди сделают правильный вывод о комментаторе. Лексика, мягко говоря, не городская, да и русский язык, действительно, хромает.
        • Анонимный пользователь 20 марта 2017 в 13:51
          Умные люди обязательно сделают правильный вывод, а администрация курсов, специализирующаяся на городской лексике, а не на качестве обучения, вряд ли, и продолжит писать себе положительные отзывы и возмущаться на отрицательные.
  • Анонимный пользователь 18 октября 2015 в 22:11
    Беда-беда-беда!!!!!! Не профессиональные курсы, а дилетантство полнейшее!!! Жалко потраченное время. (((Сейчас сижу и сама ищу всю информацию по бухгалтерии. А ведь я — начинающий бухгалтер без опыта работы и к тому же в единственном лице в организации. Спросить не у кого и думала, что здесь «профессионалы-педагоги» научат… (((Но… мне в институте, где бухучет был не основным предметом, и то больше информации давали. Сейчас сижу и разбираю все лекции, которые писала на курсах и в инете копа – показать
    • Анонимный пользователь 1 февраля 2016 в 10:18
      Полностью согласна с данным отзывом, курсы бухгалтеров ОЧЕНЬ СЛАБЫЕ! Я тоже отучилась и поняла, что выбросила деньги на ветер((((
      • Анонимный пользователь 7 февраля 2016 в 21:29
        Ну здесь вообще «клюква». Сама себе написала отзыв, сама себе и ответила (правда, через 3 месяца). Опять тот же адрес, откуда и предыдущий, и последующий негатив. Опять кругом восклицательные знаки за отсутствием аргументов, опять тройные скобки, опять капс лок. На поверку оказывается, что среди студентов не так много недовольных, а всего один.
        Я бы не стала комментировать отзывы других (это на их совести), но моя группа в полном составе осталась довольна учебой. Благодарю и Наталию Олеговну,
        • Анонимный пользователь 23 мая 2016 в 13:15
    Анонимный пользователь 9 августа 2015 в 18:56
    Вся группа выражает спасибо нашему преподавателю по бухгалтерскому учету и 1С Оксане Николаевне, замечательному педагогу и прекрасному человеку. Теперь можно идти работать бухгалтером, зная, что за плечами хороший багаж знаний. Все на современном практическом уровне, сквозная задача по 1С бухгалтерии пройдена идеально, все участки системны и взаимосвязаны. Организация курсов на высоте. Учеба построена грамотно и профессионально. Спасибо!
    Анонимный пользователь 26 июля 2015 в 11:13
    Огромная благодарность Анатолию Александровичу, преподавателю по английскому языку. Я сейчас работаю в представительстве канадской фирмы и в моей секретарской работе полученные у него знания помогают и грамотно работать с документами, и на переговорах с людьми. Отлично выстроенный бизнес-курс. Все по делу. Много новой нужной для работы лексики. Хотя английский был один из предметов по моей специальности и он ограничен по количеству часов. Профессионал он и есть профессионал. Спасибо! Желаю Анато – показать
    Оксана 21 июля 2015 в 9:32
    Специальность «помощник руководителя», где я училась, состоит из большого количества предметов. Поэтому лучше брать ее. Здесь все есть, что у секретарей, и дополнительно менеджмент и управление персоналом. По компьютеру и делопроизводству заниматься с Ниной Васильевной одно удовольствие. Как ей удается увлечь группу своими предметами, не понимаю, занятия проходят на одном дыхании. Управление персоналом полезный спецкурс и для работы, и для поступления на работу. Английский дается для использован – показать
    Людмила 18 июля 2015 в 18:29
    Валерия. Курсы, которые я закончила, бухучет плюс 1С бухгалтерия 8.3. Вела курс преподаватель Лилия Павловна. Замечательный педагог. Практикующий главбух. Вела обе части. Емко, четко, ясно. Ни разу не опоздала на занятия, ни одного дня не пропустила. Все было выработано до единого часа. Очень ответственный человек, за что ей огромное спасибо. Ну а администрации за подбор такого специалиста. Хотя, говорят, преподавателей у них много и вроде все хорошие.
    График учебы можно выбрать. Утром с 1
    • Анонимный пользователь 18 октября 2015 в 22:15
      Так все-таки Людмила или Валерия??? Или у Вас раздвоение личности???
    Анонимный пользователь 17 июля 2015 в 11:02
    Торговому сбору законодатели отвели новую главу 33 НК РФ — «Торговый сбор»*. Этот сбор является местным и может быть введен не ранее 1 июля 2015 года только в городах федерального значения — в Москве, Санкт-Петербурге и Севастополе. На других территориях власти смогут вводить торговый сбор только после принятия специального федерального закона.

Торговый сбор, по сути, является обязательным платежом, который нужно ежеквартально перечислять за право ведения торговой деятельности на объектах осу
    Анонимный пользователь 30 июня 2015 в 20:19
    Курсы бухгалтеров ни о чем! Отчитали быстренько лекции, быстренько пробежались по 1С, никто ничего не понял, никто ничего не запомнил, что учился на курсах, что не учился разницы никакой!!!
    Мало того, что не учат, а только вид делают, да еще и весь интернет положительными отзывами заполонили, не верьте им, администрация сама их себе пишет!!
    Анонимный пользователь 30 июня 2015 в 7:27
    Курсы оставляют желать лучшего, 3 тысячи рублей им красная цена, 1С быстро и мало времени, по проводкам не объясняют, а как, например, уставный капитал в базу ввести догадайтесь сами. Трудоустройство только обещают, но по факту оно отсутствует.
    Анонимный пользователь 25 июня 2015 в 12:55
    Меня зовут Алина.
    Курсы бухгалтеров отличные. Когда поступала на курсы даже боялась, что ничего не пойму, так как шла с нуля. Но чувствуется опыт и профессионализм преподавателей. Нянчатся с каждым слушателем. Отсюда и результат. Все недорого. Никаких доплат. Начали заниматься в назначенную дату. Пропущенную по болезни тему разрешили пройти с другой группой совершенно бесплатно. На работу устроилась к знакомым, уверена, что их не подведу. Знаний хватает. Так что могу выразить только благодарно
    • Анонимный пользователь 30 июня 2015 в 20:21
      Этот отзыв дублируется везде, где только можно, сразу после того, как появляется отрицательный отзыв!!
    Анонимный пользователь 24 июня 2015 в 16:32
    Обучалась я в Новой специальности зимой: бухучет + 1С, ЗУП, упрощенка, и хочу оставить объективный отзыв, мой совет новичкам: не питайте иллюзий, бухгалтерами после этих курсов стать невозможно! Я была в числе сильных в группе, но ничего кроме общих представлений о бухучете и 1С увы не вынесла… С одной стороны, вроде бы нет претензий к преподавателям, стараются, как могут, отвечают на вопросы, но в тоже время друг другу противоречат, преподаватель по бухучету говорит: учите счета и вообще все – показать
    • Анонимный пользователь 31 июля 2016 в 11:03
      Напишите пожалуйста курсы на которых позже Вы обучались? Спасибо.
    • Анонимный пользователь 28 июня 2015 в 13:36
      Совершенно согласна с данным отзывом!!! Подписываюсь под каждым словом данного отзыва!!! Тоже обучалась в этом центре и худо-бедно кое-что извлекла. А вот с трудоустройством — БЕДА!!!
    Анонимный пользователь 12 июня 2015 в 11:35
    Светлана Афонина. Отличные курсы бухгалтеров. Всем советую. Недорого, качественно, профессионально. Преподаватели практикующие главбухи, очень доброжелательные и компетентные. Спасибо за учебу. Особая благодарность преподавателю Наталии Олеговне.
    И еще помогли с поиском работы, причем повезло, недалеко от дома. Знаний абсолютно хватило, чтобы пройти собеседование.
    • Анонимный пользователь 30 июня 2015 в 20:24
      Никому не советую, отзыв фуфлыжный, админы курсов везде пишут своему центру положительные отзывы! Стоимость курсов средняя по Москве, некачественно и непрофессионально! По факту трудоустройства никакого нет, то что предлагают это вакансии не соответствующие специальности за три копейки, коих на просторах интернета пруд пруди!
  • Елизавета 11 июня 2015 в 9:37
    Доброе утро. Пару дней назад закончила курсы менеджера по кадрам. В общем, я получила нужные знания и теперь появилась уверенность в том, что я справлюсь с работой менеджера по кадрам.
  • Irina Vasilenko 10 июня 2015 в 16:38
    Меня зовут Ирина. Обучалась на курсах «Бухучет и 1С 8.3. Курсы отличные, вспомнила старое, научилась новому. Но документ выписали в именитель-дательном падеже. Непонятно. Зато когда попросила помощи о трудоустройстве, начался цирк. Выслали шаблон резюме. И поехало, то фото не то, то шрифт не тот, то запятую не там помтавтли. Ужас. Пришлось от трудоустройства отказаться и искать самостоятельно. К сожалению. Так что курсы отличные, а про дальнейшее не обольщайтесь.
    Анонимный пользователь 8 мая 2015 в 13:31
    Людмила. Обучалась я на разных курсах, но могу сказать, что эти лучшие. За короткий период /все-таки это не институт и не училище/ удается дать материал по бухгалтерии настолько емко и конкретно что удивляешься умению концентрации на основной задаче преподавателей — научить слушателя работать головой и понимать практический бухучет.
    Причем за один учебный час /40 минут как и в любом престижном вузе — МГУ или МГИМО/ выдается очень много информации без воды и ненужной теории. Можно же читать мно
    • Анонимный пользователь 30 июня 2015 в 20:38
      На данном курсе именно читаются многочасовые лекции и ничего не делается! Что здесь отработано до мелочей? Ничего не отработано! Нет нормальной системы обучения! На этих курсах дается не специальность, а просто диплом за дополнительную оплату! Никаких контрольных работ и тестирования нет, знания учащихся никто не проверяет, видимо стыдно тестировать, т.к. знают, что ничему не научили! Почему-то мне никто вакансий не предлагал, судя по всему единственные реальные 5 вакансий предложили только вам, – показать
  • Анонимный пользователь 7 мая 2015 в 18:30
    Меня зовут Наргиля.
    Прошла бухгалтерские курсы в данном центре. Обучалась у преподавателя Натальи Олеговны. Считаю, что она — «преподаватель от Бога», каких мало. Если действительно нужны прочные фундаментальные знания основ бух.учета, тогда только к ней! Благодарна ей за эти 6 недель обучения. Записалась на УСН заранее, т.к. знаю, что преподает этот курс тоже она и с радостью буду проходить дальнейшее обучение.
    По поводу остальных курсов, к сожалению, ничего сказать не могу.
    А по поводу труд
    Оксана 27 апреля 2015 в 11:18
    Недавно закончила курсы Бухгалтерского учета. Приятно, что преподаватели профессионалы и всегда компетентно излагают лекции и отвечают на вопросы. Уже была на двух собеседованиях по вакансиям от секретаря этого центра. И каждую неделю получаю новенькие вакансии. Надеюсь, что скоро повезет и найду работу!
    • Анонимный пользователь 30 июня 2015 в 20:39
      Вранье!! Учат так же, как и трудоустраивают, т.е. никак!!! Сами себе отзывы положительные пишут!
    Оксана 24 апреля 2015 в 18:00
    Арина.
    На днях закончила курсы бухгалтерского учета. Отличная организация учебного процесса, высочайшая компетентность преподавателей. Сначала были сомнения по поводу невысокой цены курсов, думала, что будет что-то неполноценное. Оказалось ошиблась, т.к. все дали в полном объеме реально для работы. Причем можно вести даже все предприятие. Программа 1С непростая, но и ее преподаватель постаралась объяснить достаточно внятно и понятно.
    Не было ни одного сбоя в организации курсов. Все по график
    • Анонимный пользователь 30 июня 2015 в 20:42
      Арина, она же Оксана, она же сотрудник центра, сама себе благодарна за положительные отзывы, пишет их на всех доступных ресурсах! Вот только почему-то у тех, кто учился в этом центре отзывы отрицательные....
    • Анонимный пользователь 25 апреля 2015 в 0:07
      Так Вы Оксана или Арина? Или секретарь Центра? Если уж пишите положительные отзывы, чтобы перекрыть отрицательный отзыв Вашего студента, то уж смотрите внимательнее каким именем представляетесь!!!)) Дурдом!
  • Анонимный пользователь 24 апреля 2015 в 14:35
    Валентина, 39 лет, мама 2 детей, поэтому могу оценить работу данного Центра не предвзято и так как есть. Закончила курсы по Бухучету + 1С. Сразу скажу, что здесь урок в 1 академический час равен 40 минутам!! Чтобы знали… Теорию по предмету дали на твердую 4+ (потому как по некоторым участкам бежали «галопом по Европам»), но все-таки основные счета прошли и разобрали по одной задачке. Некоторые счета не проходили совсем (как нам сказали, они нам не понадобятся). Преподаватель компетентный, как – показать
    • Анонимный пользователь 20 марта 2016 в 23:19
      Дорогая Валентина.,чтобы научиться чеиу-то тому же бухучету или 1с себя надоуить, вы что закончили колледж или институт много знали.
  • Анонимный пользователь 24 апреля 2015 в 13:43
    Не рекомендую тем, кто надеется устроиться на работу с их помощью! Говорят и утверждают, что оказывают содействие в трудоустройстве на 100%, но на деле — про тебя забывают как только получаешь диплом (сам же и платишь за него). Работу будете искать сами!
    Josefka Markwellová 1 марта 2015 в 15:10
    курсы окончила в 1997 году, предмет Business English у Симы Ивановны посещала с огромным интересом, качеством и объемом полученных знаний была полностью удовлетворена. Потом там работала преподавателем несколько лет. Приобретенный в Новой специальности опыт мне очень пригодился при последующем поиске работы в иностранных фирмах. Прошло столько времени, а я до сих пор применяю полученные знания в своей нынешней работе и вспоминаю, как училась и работала в Новой специальности с большим удовольст – показать
    Анастасия Милая 5 февраля 2015 в 14:03
    Прошла курсы.... очень понравилось) особенно Нина Васильевна!) Рукомендую!
    Анонимный пользователь 1 февраля 2015 в 22:29
    Замечательный коллектив и преподаватели. Профессионально все объясняют и стараются дать знания по-полной. Бывает иногда тяжело, но учеба есть учеба, главное — есть результат. За короткий период времени удается впитать огромный объем информации, благодаря опыту и компетентности педагогов. Великолепная организация учебного процесса.
    • Анонимный пользователь 30 июня 2015 в 20:48
      В каком месте, прошу прощенья, великолепная организация???
      Галопом по европам по лекциям, 1С так это вообще ужас, на него времени практически не отводится! Трудоустройство используется, как замануха! Организация просто супер, приходите все кому не жалко времени и денег!
    Оксана 31 января 2015 в 22:54
    Преподаватели очень компетентные. Но… Очень не понравилось то что диктуют очень быстро и не все успеваем записывать. Например 1С бухгалтерия. Преподаватель тараторит так что практически ничего толком не записываем,только какие-то отрывочные фразы. Английский тоже,перевод говорят один раз,записать не успеваем. Потом дома допоздна приходится самим искать. Так учить нельзя! Просьба пересмотреть метод преподавания.
    • Анонимный пользователь 14 мая 2015 в 22:23
      сказку не надо рассказывать по 1с и по курсам, надо самим начать работать, а потом говорить, что вас плохо учат
      • Анонимный пользователь 30 июня 2015 в 20:45
        Учат не просто плохо, а отвратительно!!! Вместо того, чтобы что-то менять в лучшую сторону, огрызаются! Вот оно лицо центра — содрать денег, ничему не научить и нахамить!
  • Иришка 20 ноября 2014 в 12:00
    Всем привет! Закончила недавно курс «помощника руководителя». Все понравилось, делопроизводство, машинопись и компьютер на пятерочку! Нине Васильевне большой респект! Понравился деловой этикет, рассказывают очень полезные и интересные вещи. Есть столовая, можно попить кофейку в перерыве. Только один минус — если вы не знаете английский язык или плохо его знаете, то берите курс «офис-менеджер,без английского». Преподаватель старается и видно,что ему нравиться иностранный язык, но часов выделено – показать
    Оксана 18 ноября 2014 в 12:22
    На днях закончила курсы бухгалтеров. Мне все понравилось. Более того, получила конкретный результат. Все, что нужно было по работе — все дали в полном объеме. Преподаватели — профессионалы! Штат сотрудников очень вежливый и грамотный. Стараются на твердую «пятерку». Взяла еще курс менеджера по кадрам. Сделали солидную скидку. Благодарю и советую всем остальным!
    • Анонимный пользователь 1 июля 2015 в 6:32
      Ну если 500 руб.это солидная скидка, тогда без комментариев!
    Оксана 18 ноября 2014 в 12:08
    Закончила курсы менеджера по кадрам. Мне все понравилось. Большой объем предметов и часов. Не просто какой-то спецкурс отчитали, а дали целую специальность. Особая благодарность преподавателям. Такого профессионализма я нигде не видела, даже в вузе. Сложную программу Зарплата и Кадры объяснили как следует. Огромный плюс, что можно в случае пропусков по болезни или др. причинам дослушивать с др. группами, т.е. деньги при этом не пропадают. Со стороны администрации всегда была доброжелательность. – показать
    • Анонимный пользователь 30 июня 2015 в 20:53
      Этот отзыв был написан в этой же теме в июле 2014, не пишут хороших отзывов ученики курсов, вот администрация по 150 раз старые отзывы дублирует, типа они свежие....
    Анна 28 октября 2014 в 10:13
    Закончила курсы Новая специальность: Менеджер по кадрам (помощник руководителя). Курсы слабенькие. Все знания даются скомкано. Очень мало практических занятий. Например, по делопроизводству. Нужно больше печатать документов. Это очень важно. Еще хочу сказать что Машинопись абсолютно бесполезный предмет. Так не учат печатать. Дали какие-то бумажки и не глядя на экран что-то там печатаешь?! Как же так научишься? Может не туда вообще нажимаешь? Глупость какая-то… Хорошо, что я печать умею и так. – показать
    • Анонимный пользователь 14 мая 2015 в 22:26
      попробуйте вбить,т.е вам то, что вы знаете, подумайте сначала,чем писать такие отзывы, я благодарна преподователям, дают четкие все знание по работе, а не как в институтах теория, придешь на работу и ничего не знаешь
      • Анонимный пользователь 27 мая 2015 в 13:16
        Что за хамство?? Ну вы благодарны и на здоровье! Если так по-хамски реагируете, значит задела за живое, докопалась до правды))) Еще раз повторяю, курсы слабенькие, на «3». Как раз здесь и дали просто размытую теорию. Нужно многое самой додумывать. Особенно понравилось как объяснили электронную почту: показали кнопку Создать сообщение и Отправить сообщение.И ВСЕ!!! Машинопись по листочкам, это вообще курам на смех!! Я не говорю, что курсы плохие, но можно было бы дать по-другому. А так было ви – показать
    • Анонимный пользователь 24 ноября 2014 в 19:15
      Хочу ответить вам, если вы не понимаете, что вам преподают, то что и говорить про вас.
      • Анна 26 ноября 2014 в 16:20
        а я где-то написала, что я чего-то не поняла?! я прекрасно понимала, что мне преподавали. отзыв написала абсолютно объективно. что было, то было. а вам, кроме хамской реплики и написать-то больше нечего видимо.
    Виктория 7 июля 2014 в 11:01
    Курсы по бухучету понравились своим содержанием и умением преподавателя объяснить материал так, что не остается вопросов. В целом приятное впечатление и к организации курсов. Преподаватель Урванова Юлия Владимировна грамотный преподаватель, который очень хорошо делится опытом, за что ей большое спасибо и дает очень много-много практического материала.
    Виктория 3 июля 2014 в 12:53
    Редко встретишь в нашей жизни что-то хорошее. Я встретила отличных преподавателей, чуткую администрацию, низкие цены и конкретный результат. Нянчатся со всеми, даже с теми, кто сопротивляется за свои же деньги нормально учиться или хотя бы ходить на занятия. Английский преподают супер профессионально. Менеджмент, управление персоналом, кадровое дело — все на высоте! Спасибо и еще раз спасибо!!!
    Анонимный пользователь 2 июля 2014 в 23:20
    Неделю назад завершила учебу на курсах по бухучету вместе с 1С. Профессиональный подход и умение преподавателей все досконально объяснить в практике. Пособия раздавали бесплатно. Компьютерная техника самая современная. Еще понравилось, что при записи назвали точную дату начала занятий и именно в эту дату начали учить без переносов и оттяжек, что редко встретишь на курсах. Группы комплектуются быстро и это показатель популярности этих курсов. Цены невысокие и никаких дополнительных доплат и побор – показать
    Анонимный пользователь 2 июля 2014 в 14:33
    Настя. Закончила курсы менеджера по кадрам. Мне все понравилось. Большой объем предметов и часов. Не просто какой-то спецкурс отчитали, а дали целую специальность. Особая благодарность преподавателям. Такого профессионализма я нигде не видела, даже в вузе. Сложную программу Зарплата и Кадры объяснили как следует. Огромный плюс, что можно в случае пропусков по болезни или др. причинам дослушивать с др. группами, т.е. деньги при этом не пропадают. Со стороны администрации всегда была доброжелатель – показать
    Анонимный пользователь 28 июня 2014 в 14:36
    Добрый день. Хочу поделиться своим опытом в учебном центре «Новая специальность». В марте появилась необходимость в повышении квалификации. Долго выбирала школу где бы цена-качество были в балансе. Проштудировала много информации в интернете о том, «где лучше». В учебном центре Новая специальность цена была самая интересная. По описанию программы, красивым рассказам по телефону (2 раза звонила и 2 раза мужчина почти уговаривал, приводя разные доводы «за»). Я не всегда доверяю отзывам. Делаю скид – показать
    Виктория 20 апреля 2014 в 10:54
    Закончила занятия по бухгалтерии с 1С. Сразу скажу, что не даром этот Центр в рейтингах по Москве один из лучших. Я не ошиблась. Самое главное, что все очень качественно: современные компьютеры, программы обучения, молодые эффективные преподаватели-практики, комфортные условия учебы.Самые высокие рекомендации!!!!!!!!
    • Анонимный пользователь 30 июня 2015 в 20:55
      Вы сами себе рекомендации даете? Больше никто высоких рекомендаций центру не дает? Может пора закрывать лавочку и перестать заниматься предоставлением некачественных услуг и написанием фальшивых отзывов?
    Татьяна 5 марта 2014 в 10:42
    Меня зовут Татьяна. Не верьте предыдущему отзыву некой Вики. Все абсолютная ложь уже начиная с цены. Какие 17 тысяч, хоть бы посмотрели на сайте реальную цену! Курсы стоят 12000 рублей и никаких доплат! Как можно что-то понять в бухгалтерии, походив на занятия всего неделю? Наверное, просто способностей не хватило, т.к. за спиной всего лишь одна школа, да и та, наверняка, не самая лучшая. Я лично работала в бухгалтерии фирмы только на первичке, теперь, закончив эти курсы, могу спокойно сводить б – показать
    • Анонимный пользователь 30 июня 2015 в 21:11
      Уважаемая, Татьяна! А что это вы так развозмущались? Или вы не Татьяна, а сотрудник центра? С ценой ошибка, а в остальном чистая правда, я отучилась на этих паршивых курсах, и ничего кроме диплома и так называемого методического материала низкого качества у меня не осталось! То что вы там баланс спокойно сводите никто не сомневается, главное есть что сводить благодаря обману! Давно пора прикрыть вашу шарашкину контору!
  • Максим 10 марта 2014 в 1:11
    Программу бухучета преподают очень слабо. На работе начальница все время поправляет, говорит что неправильно делаю проводки. Хотя я все стараюсь повторять, как в конспекте написано!
    Вика 11 февраля 2014 в 18:35
    Образование у меня – одна лишь средняя школа.В эту школу на бухучет пошла, начитавшись хороших отзывов на их сайте. Как теперь понимаю, эти отзывы все липовые и написаны самими сотрудниками, чтобы клиентов привлекать и деньги с них сдирать. Заплатила почти 17 тысяч за 6 недель обучения, которое и обучением-то назвать язык не поворачивается. Кроме того, что преподаватели постоянно на занятия опаздывали и это было в порядке вещей, они и знаний практически никаких не давали, такое ощущение было, чт – показать
    • Анонимный пользователь 30 июня 2015 в 21:07
      Вика, время идет, а в учебном центре ничего кроме цены не изменилось, обучение отвратительное, положительные отзывы продолжают сами себе писать, я к сожалению тоже на них купилась… теперь приходится переучиваться. Так что мое обучение обходится мне в два раза дороже....

• Наталья. 20 августа 2018 в 13:58
    Знаний не каких.оплатили 10 занятий провели 3.выдали бумашку от руки написанную.
    Юлия 25 февраля 2018 в 14:34
    Сегодня, после 2,5 месяцев учебы завершились курсы менеджера по кадрам. Ну что сказать, все интересно и качественно. Особенно замечательно прошел компьютерный блок с делопроизводством у Нины Васильевны и деловой этикет у Марии Борисовны. Педагоги экстра класса. Видно, что у них годами отработанная методика и содержание соответствующее современным требованиям. Желаю им и дальше держать высокую планку. Расписание занятий было напряженным и интенсивным, так что к концу курсов подустали. Но я думаю – показать
    будущий пожалевший что поступил на курсы клиент! 20 февраля 2018 в 12:45 , отредактирован 27 февраля 2018 в 10:59
    Уважаемые руководители «Новая специальность»
    Не защищайте пож-та Лилию Павловну когда она прибежит к вам с крокодильими слезами, что ее оскорбляют ученики. мы не первоклашки и с радостью ответим ей ненормативной лексикой! то же мне царица
    Полина 19 февраля 2018 в 12:53
    Я осталась довольна курсами офис-менеджера. Много часов, разных дисциплин. Все занятия практические. Английский язык я брала вместе с другими предметами. Вел его Анатолий Александрович. Спасибо ему за помощь и поддержку в освоении бизнес-курса. После курсов остались только приятные впечатления. Сейчас поступают предложения по вакансиям.
    Анонимный пользователь 13 декабря 2017 в 15:39
    Меня зовут Асия. Если решите брать спецкурсы по финансовому менеджменту и банковскому делу, то проситесь к Наталии Олеговне. Она высочайший спец по финансовым дисциплинам наряду с бухучетом. Внятно все объясняет, умеет грамотно и методично все выстроить. Я решила продолжить с ней заниматься после курсов бухгалтерского учета и не пожалела, так как это нужно мне было по работе. По этим спецкурсам мне подобрали гибкий график занятий, что было очень удобно в сочетании со сложным рабочим графиком. Ну – показать
    Анонимный пользователь 9 декабря 2017 в 17:07 , отредактирован 12 декабря 2017 в 9:12
    По специальности «Офис-менеджер» мне дали очень хорошие, полноценные знания. Все дисциплины, которые мы прошли четко соответствуют должностным обязанностям офис-менеджера в той или иной организации. Профессиональное знание компьютера, делопроизводства, менеджмента фирмы, делового этикета. Изучили даже кадровые документы. Английский язык хоть и небольшой спецкурс, но тоже входил у меня в программу. Его прошли с учетом офисной работы.
    Я конечно понимаю, что это курсы, а не институт или университе
    Анонимный пользователь 4 октября 2017 в 15:52 , отредактирован 6 октября 2017 в 5:36
    Очень низкий уровень преподавания на бухгалтерских курсах, устроиться на работу с такими «знаниями» сложно. К сожалению, кругом заказные положительные отзывы вводят людей в заблуждение(((
    Никому эти курсы не советую, бесполезная трата времени и денег
    Анонимный пользователь 17 июля 2016 в 19:12
    Закончила курсы 1с: управление торговлей.если хотите получить знания лучше сюда не идите! Так же обманывают насчет трудоустройства, скинула им резюме в итоге не привета не ответа! Пожалела что пошла именно к ним!
  • Анонимный пользователь 23 мая 2016 в 13:01
    Печалька, а не курсы бухгалтеров, некомпетентные преподаватели, программа курсов подготовлена плохо, практических занятий можно сказать нет, обещанного трудоустройства тоже нет, а ведь многие делают свой выбор в пользу новой специальности именно из-за него, да еще и занятия постоянно переносятся, невозможно планировать свое время, по окончании курсов разочарование у всей группы не только о курсах в целом, но и профессии бухгалтера в частности, вот так учат на этих курсах! Кругом заказные положит – показать
    Анонимный пользователь 30 июня 2015 в 20:58
    Центр Новая специальность предоставляет некачественные услуги и пишет себе положительные отзывы, если внимательно прочтете эту тему, увидите, что некоторые положительные отзывы дублируются по несколько раз слово в слово!
    Анонимный пользователь 30 июня 2015 в 20:14
    Плохие курсы, никому не советуют, зря потратила время и деньги(((
    Анонимный пользователь 30 июня 2015 в 7:23
    Курсы бухгалтеров слабые, если вы до этого бухгалтерию не знали, то практически ничего и не узнаете. 1С очень мало и скомкано, пройти весь материал не успели.
    Анонимный пользователь 29 июня 2015 в 7:39
    Отвратительные курсы! Учат плохо, трудоустройства нет!
  • Анонимный пользователь 28 июня 2015 в 13:44
    Очень-очень-очень НЕ СОВЕТУЮ!!! Больше всего жалко потраченного времени и денег! Прочитала ниже отзывы и могу подтвердить, что работу будете искать сами, потому как в приемной только и могут как обещать помочь с трудоустройством. В том, что по ушам ездить они могут — лично удостоверилась!
    Анонимный пользователь 26 июня 2015 в 10:58
    Бухгалтерский курс скучный, нудный, неинтересный, потраченных денег явно не стоит.
    Анонимный пользователь 26 июня 2015 в 10:55
    Все, кто решил пойти на курсы бухгалтерия+1С в новую специальность рекомендую поискать другие курсы, иначе потом будете локти кусать. Деньги они не возвращают, преподают плохо, занятий в 1С практически нет, так же, как и трудоустройства. Желаю центру поскорее закрыться и не пудрить людям голову, заработанные таким образом деньги на пользу не пойдут. На другом сайте у новой специальности рейтинг 2, на такую оценку и знания они дают. Жаль, что раньше не увидел, а только прочитал положительные отзы – показать
    Анонимный пользователь 26 июня 2015 в 10:48
    Курсы бухгалтеров очень слабенькие, все что вы получите это диплом стоимостью 100 рублей, а заплатите 12 тысяч. Курсов бухгалтеров очень много и стоят они одинаково, будьте внимательны, главное знания, а не корочка!
    Анонимный пользователь 26 июня 2015 в 9:22
    Бухгалтерские курсы с нуля +1:С разочаровали, учат очень плохо, половина группы начала искать себе работу по другим специальностям еще не окончив курсы, занятий в программе мало, учителя постоянно торопятся, ученики не успевают даже понять материал, не говоря уже о том чтобы чего-то запомнить. Трудоустройство просто для галочки! Цена такая же как и в других учебных центрах, но это я уже потом поняла. Очень жаль потраченного времени и денег((
  • Мария 10 июня 2015 в 17:19
    В эти выходные заканчивается курс бухгалтерского учета. Мне понравилась преподаватель Наталья Олеговна. Хорошо, что этот центр находится возле метро Третьяковская. Мне было удобно от дома добираться.
  • Анонимный пользователь 10 июня 2015 в 17:12
    Добрый день, меня зовут Евгения. Сейчас закончила курсы менеджера по кадрам. В целом все понравилось. Даже получилось совместить обучение и сменный график работы.
    Людмила 7 мая 2015 в 20:17
    Обучалась я на разных курсах, но могу сказать, что эти лучшие. За короткий период (все-таки это не институт и не училище) удается дать материал по бухгалтерии настолько емко и конкретно, что удивляешься умению концентрации на основной задаче преподавателей — научить слушателя работать головой и понимать практический бухучет.
    Причем за один учебный час (40 минут как и в любом престижном вузе - МГУ, МГИМО) выдается очень много информации, никакой воды и ненужной теории. Можно же читать многочасов
  • Марина 3 мая 2015 в 12:50
    Марина. Выбор курсов вообще-то часто лотерея, но мне, видимо, повезло, я вытащила счастливый билет, записавшись на курсы бухучета в Новую Специальность. Недорого, все организовано до мелочей, и главное все объясняется в практике. Подкупает спокойствие и уверенность в себе преподавателей, видно, что они-то точно много лет практикующие главбухи. При этом абсолютно доброжелательные, никакого хамства или повышения на слушателя голоса, если он что-то не понял. У меня был педагог Наталия Олеговна. Ей – показать
    Людмила 24 апреля 2015 в 23:32

Официальная группа Вконтакте центр профессиональной адаптации Новая специальность

• Учебный Центр Новая Специальность - Курсы 24 июня 2019 в 15:08
    БЛИЖАЙШИЕ ГРУППЫ: «БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЁТ + 1С» 01 ИЮЛЯ — УТРО, ДЕНЬ 05 ИЮЛЯ — ВЕЧЕР 06 ИЮЛЯ — ГРУППА ВЫХОДНОГО ДНЯ ТАКЖЕ НАБИРАЮТСЯ ГРУППЫ: 1 С БУХГАЛТЕРИЯ 8.3 1 С ЗАРПЛАТА И УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ 8.3 1 С УПРАВЛЕНИЕ ТОРГОВЛЕЙ 8.3 БАНКОВСКОЕ ДЕЛО ФИНАНСОВЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ
  • Учебный Центр Новая Специальность - Курсы 24 июня 2019 в 14:55
    СОВСЕМ СКОРО СТАРТУЮТ НОВЫЕ ГРУППЫ ПО НАПРАВЛЕНИЯМ:
    «ПОМОЩНИК РУКОВОДИТЕЛЯ»; «МЕНЕДЖЕР ПО КАДРАМ»; «СЕКРЕТАРЬ-РЕФЕРЕНТ» 27 ИЮНЯ — УТРО, ДЕНЬ 27 ИЮНЯ — ВЕЧЕР 29 ИЮНЯ — ГРУППА ВЫХОДНОГО ДНЯ
  • Учебный Центр Новая Специальность - Курсы 24 июня 2019 в 13:00
    Любопытно