Центр помощи студентам Теоретик

Жилой комплекс
Люберецкий
Пн-Пт: 10:00—18:30

Специалисты центра помощи студентам Теоретик

Отзывы о центре помощи студентам Теоретик

• Роман Савин 17 июня 2019 в 16:14
    Хочу поблагодарить исполнителей Теоретика за терпение! Шел на красный диплом! Нужна была идеальная Дипломная работа по специальности,хотя писал сам, все равно в итоге обратился за помощью в Теоретик. Ребята помогли разобраться в самых запутанных моментах, когда уже хотелось все бросить, нашли подходящую инфу, кое где их правки были действительно необходимы. Так, общими усилиями, не без нервов, написали эту работу. В последствии, преподаватель оценил мою Дипломную как лучшую из всей группы! Очен – показать
    Marina Malina 23 мая 2019 в 21:21
    Искренне благодарны всем сотрудникам фирмы за их труд! Очень приятные в общении, понимающие с полу слова специалисты. Подход к делу серьезный, стопроцентная уникальность и, как следствие, отличные оценки!
    Anna Fedorova 20 апреля 2019 в 8:21
    Моя первая курсовая и такая удачная! Спасибо огромное специалистам Теоретика за подробные инструкции, руководство, полезную инфу и помощь с оформлением. Без Вашей помощи не видать мне пятерочки.))
    Татьяна 15 марта 2019 в 11:05 , отредактирован 15 марта 2019 в 22:44
    Пришлось заказать курсовую работу, т.к. врмени нет, хотя тему знаю хорошо. Все очень быстро и круто написали, такое чувство, что сама писала работу, все по полочкам как я люблю =) спасибо
    Кстати, защитила курсовую на 5))))
    Олег 13 мая 2018 в 13:34 , отредактирован 14 мая 2018 в 6:54
    Не раз заказывал у них работы, и рекомендовал друзьям. Но что то меня дернуло обратиться за написанием ВКР к другой организации (довольно разрекламированной и известной). Заплатил на 3 тысячи меньше, чем это было бы в Теоретике и попал: работу делали 2 месяца, работа была ужасного качества, переделывали медленно, короче был ужас.
    НО потом я обратился опять к Теоретику, они сделали работу быстро и качественно. Спасибо больше :)
  • Любовь Талалаева 6 октября 2016 в 23:29 через ВКонтакте
    Зашла на ваш сайт оказывается вы предоставляете скидки постоянным клиентам? Не раз у вас заказываем работы и не первый год. Но скидку пока ни кто не предлагал?!
    • Любовь Талалаева 7 октября 2016 в 15:22 через ВКонтакте
      Да спасибо большоебудем и дальше у вас заказывать. Всем рекомендую!
    • Наталья Мэмэлигэ 7 октября 2016 в 12:06 через ВКонтакте
      Любовь, вопрос с Вами решили?
  • Андрей Хвайновский 11 мая 2014 в 9:42 через ВКонтакте
    Теперь точно знаю где заказывать.Спасибо очень быстро и профессионально.Успехов вам в этом деле.
  • Οлег Μиронов 10 мая 2014 в 23:54 через ВКонтакте
    Спасибо большое. Заказал, срочно надо было, все сделали в сжатые сроки, успел сдать, да еще и отлично поставили! СПАСИБО!
  • Артем Емельянов 8 мая 2014 в 20:29 через ВКонтакте
    Спасибо,заказывал реферат,все отлично!Так держать!

• Петр Рыжов 28 июля 2019 в 11:13
    Бесконечные доклады в старшей школе просто выматывают. Заказываю все работы для сына в Теоретике, причем по всем предметам. Хоть немного позволяет разгрузить ребенка. И без рефератов задают выше крыши! Цены в Теоретике на эти работы более чем приемлемые и оправдывают потраченные средства, сэкономленным временем, которое при сумасшедшей нагрузке в школе, лучше ребенку потратить на спорт или отдых!
    Роман Сорокин 25 июля 2019 в 21:39
    Марина 7 июня 2019 в 15:22
    НЕ заказывайте у них ничего вообще. Написана работа просто ужасно.