до м. Академическая — 1 км

Центр подготовки и трудоустройства массажистов на Вавилова 54 к1

Перезвоните мне в течение 30 сек
92 оценки
+7 (499) 340-4... — показать +7 (915) 437-2... — показать +7 (903) 293-6... — показать
Официальный сайт: www.cpt-massage.ru/
Страница в соцсетях: Вконтакте
Время работы: ежедневно: 11:00 - 21:00 и до последнего клиента

Специалисты Центр подготовки и трудоустройства массажистов на Вавилова 54 к1

Отзывы о Центр подготовки и трудоустройства массажистов на Вавилова 54 к1

• Максим оценил место на
    и написал 1 ноября 2017 в 8:53 , отредактирован 2 ноября в 6:41
    Всем доброго времени суток!
    Был участником на чемпионате по массажу для молодых специалистов, все очень круто и отлично прошло, мне все понравилось. Хочу поблагодарить организаторов Штанько Виталия Олеговича и Березкина Анну Владимировну за их труд и силы, которые они вложили в это мероприятие, вы молодцы, желаю вам дальнейшего успеха и процветания!
  • Светлана оценила место на
    и написала 1 ноября в 8:51 , отредактирован 2 ноября в 6:42
    Признаюсь)Я случайо попала в Центр Подготовки массажистов и ничуть не пожалела!!! с первого занятия мы приступили к практике, всю теорию преподаватель доходчиво доносит, а уроки пролетают незаметно и позитивно и также незаметно и легко усваивается материал.
    Смена моделей дает широкие возможности поработать с разным телосложением и разными мышцами. А когда сама лежишь в качестве модели, на своем опыте чувствуешь где ты, возможно не доработала.
    Хочу сказать огромное спасибо преподавателю Ане Владимировне! Это добрейший души Человечек, если вы даже пришли с плохим намтроением, то точно уйдете с улыбкой на лице)))! Так же хочу выразить огромную благодарность Виталию Олеговичу, он же Директор, Основатель и Преподаватель!
    Он не только наикрутейший массажист, но и такой же классный преподаватель! Помогает, рассказывает, преподносит информацию в очень понятном формате! В этом центре работают профессионалы своего дела, которые с радостью поделятся мастерством и так же помогут в трудоустройстве, и всегда напоют чаем или кофем с веусняшками))))
  • Лариса оценила место на
    и написала 27 октября в 18:54
    Андрюкова Вера. Поздравляю организаторов Штанько Виталия Олеговича и Березкину Анну Владимировну за профессиональное проведение Чемпионата Москвы по массажу Золотой кубок «МЕОНС». Чемпионат прошел на высшем уровне! Спонсорам, особая благодарность за вклад в развитие молодых специалистов!!! Я выступала как участник, это мои первые соревнования по массажу. Мне всё Очень понравилось, особенно — коррекция ошибок и рекомендации судей после финального тура. От судей-наставников прозвучало: «Одно участие в соревнованиях приравнивается к одному году работы в салоне». Интересны и полезны были получасовые мастер классы от ведущих специалистов. Всем участникам были вручены дипломы за участие и памятные призы. Желаем Всем крепкого здоровья и успехов в своей работе!!!
  • Михаил Чебан написал про это место 27 октября в 14:26 , отредактирован 30 октября в 9:00
    21 октября проходил Чемпионат по массажу «Меонс». Мне нравится каждый раз открывать для себя новые техники и приемы. Участие в таких чемпионатах всегда дает профессиональный рост каждому участнику. Спасибо за хорошую организацию и честные призовые места.
  • Сергей Ященко оценил место на
    и написал 26 октября в 9:44
    Огромная благодарность ЦПТМ И низкий поклон за подготовку, организацию Золотого Кубка Меонс и вообще существования, как такового. Дарят выгодные приёмы, мудрые советы, корректируют технику, эргономику на 1000%. Это помогает ежедневно и развивает, стимулирует. Благодаря ЦПТМ я могу развиваться и расти под руководством конструктивной критики. Ребята, спасибо вам, что вы есть и вселенского благополучия и счастья!
  • Дмитрий Солдатов оценил место на
    и написал 25 октября в 11:50
    Здравствуйте! Хочу выразить благодарность организаторам чемпионата МИОНС, Виталию Олеговичу и Анне Владимировна за их вклад в развитие молодых специалистов,чемпионат проходил в очень тёплой и дружеской обстановке.Самое главное, что все участники и даже гости этого чемпионата не остались без внимания,участники получили заслуженные призы, а самое главное мы получили драгоценный опыт для дальнейшего развития в наем деле.Надеюсь в следующем чемпионате принять участие. Ребята вы молодцы, всё было супер!!!!
  • Евгений оценил место на
    и написал 23 октября в 21:53
    Вот и прошел Первый чемпионат МЕОНС!! Все было на высоте,много интересных и достойных претендентов. Очень теплая атмосфера,как в гости к друзьям приехал!) На мой взгляд, все прошло лучше и организованнее, чем Мировое первенство! Желаю продолжать в том же духе,подготовить как можно больше ГРАМОТНЫХ специалистов!!! Всем успехов,берегите руки)
  • Светлана Тореева оценил место на
    и написал 23 октября в 17:02
    Здравствуйте! Меня зовут Светлана. Хочу поздравить ребят с новым стартом!!! 21 октября 2017 года состоялся «Золотой кубок МЕОНС». Первый Чемпионат по массажу среди начинающих специалистов! Виталий и Анюта являются основателями и организаторами сего прекрасного мероприятия! За что им огромное спасибо) Очень рада, что в своё время попала в этот замечательный центр. Виталий Олегович помог адаптироваться, понять, куда двигаться дальше. Особенно приятно видеть, как в ЦПТМ помогают научиться работать с минимальными усилиями и максимальным результатом! Удачи Вам в вашем ценном и полезном деле! До встречи на следующих чемпионатах!!! С любовью к массажу и людям, которые его делают, Тореева Светлана.
  • Евгения оценила место на
    и написала 22 октября в 23:14
    Хочу поблагодарить организаторов за возможность посетить в качестве модели Чемпионат «Золотой кубок МЕОНС». Со мной работали два потрясающе подготовленных мастера! Каждый из них достоен победы! Уровень подготовки участников чемпионата на высоте! Желаю всем в дальнейшем новых побед, совершенствования навыков и успехов!
  • Мария Шарафанович оценила место на
    и написала 22 октября в 19:08
    Выражаю огромную благодарность организаторам за возможность участвовать в чемпионате «Золотой кубок МЕОНС». Мне  приятно,что судьи оценивали честно и давали рекомендации  для участников как стать ещё лучше…Для меня это был большой старт вперёд, я обязательно буду развиваться в этом направлении и обучаться для того чтобы расти. Всех благодарю !!!
  • Мирослав Томович оценил место на
    и написал 22 октября в 18:22
    Всем привет!!! Мирослав Томович, преподаватель центра обучения массажа «Эликсир». Я был членом судейской комиссии на первом этапе, это моё первое судейство. Хочу поблагодарить всех организаторов, спонсоров и членов судейской комиссии. Чемпионат был проведен на высоком уровне, в добродушной и праздничной атмосфере. Опытные судьи помогали молодым. Результаты объективные, некоторые участники немного перенервничали, хотя то, что они выходили и выступали это уже сто баллов из ста, сам был в «их шкуре», некоторые наделали много базовых ошибок, которые совершенно не говорят о том что у них была плохая программа выступления, ошибки в мелочах но много. Это говорит о том что готовится нужно под руководством преподавателя, и не потому что будет добавлен балл, а потому что преподаватель имеет опыт. Студенты нашей школы — участники чемпионата — два человека, один решил выступать от себя, к сожалению не прошёл во второй этап, хороший массаж и т.д. но мелочей, единогласно, «куча». Второй участник, занял второе место в первом этапе и достойно выступил во втором. Буду повышать свою квалификацию, надеюсь подготовить участника с призовыми местами в двух этапах в следующем году…)))
  • Сурен оценил место на
    и написал 22 октября в 17:29
    Здравствуйте. 21 октября проходил первый чемпионат «Золотой кубок,,МЕОНС», там участвовало много молодых специалистов массажа, некоторые из них проходили обучение в ЦПТМ, и они показали что в центре обучают настоящих профессионалов. На чемпионате было очень много интересного, мастер-классы от ведущих специалистов, много ведущих школ массажа и их основателей у которых можно было получить любые консультации, много представителей компаний производящих всё для качественной работы в сфере массажа. Тот кто там не был, много потерял, я с нетерпением жду следующего чемпионата, и надеюсь уже как участник.
  • Людмила Ким оценил место на
    и написал 22 октября в 17:17
    Виталий Олегович и Аннушка поздравляю Вас с замечательной организацией чемпионата МЕОНС.Организовать такой чемпионат стоит больших усилий. А для нас всех очень полезно есть возможность задуматься над своими способностями и грамотностью в нашем деле. Очень интересные мастер классы. Спасибо всем участникам чемпионата и успехов в нелёгком начинании.
  • Татьяна оценила место на
    и написала 22 октября в 17:12 , отредактирован 24 октября в 9:08
    Вчера прошел чемпионат по массажу для начинающих специалистов, который устраивал Центр подготовки и трудоустройства массажистов. Чемпионат прошел на очень высоком уровне, организация была хорошо продумала. Было интересно и волнительно участвовать в таких соревнованиях и делать первые серьезные шаги на пути к профессии. Оценивали соревнования знаменитые титулованные массажисты, поэтому любой молодой специалист мог получить рекомендации у профессионалов. Помимо самих соревнований, было проведено 2 увлекательнейших мастер-класса, а по итогу чемпионата абсолютно все участники получили памятные призы от спонсоров.
    Спасибо Виталию Олеговичу и Анне за потрясающую возможность показать себя в деле и получить огромный опыт!
  • Ольга оценила место на
    и написала 22 октября в 16:36
    Огромнейшее СПАСИБО Виталию и Анне! Участвовала в чемпионате МЕОНС! Стала одной из лучших) Заняла третье, почетное место! СПАСИБО за прекрасную организацию и объективное судейство! СПАСИБО вам всем! Вы делайте огромное дело! Вдохновляете, направляете, помогаете молодым специалистам. Так держать! Развития и больших успехов Вам!
  • Анна оценил место на
    и написал 13 октября в 21:13
    Вот уже 2й год я приезжаю на обучение в ЦПТМ, и хочу выразить огромную благодарность Виталию. Сразу видно, что человек любит свою профессию; каждый раз уезжаю с кучей знаний, новых техник, удобных в работе, а главное, эффективных. Постоянные клиенты, кто уже давно ходит, все замечают новинки, которые я привожу из ЦПТМ, новые сравнивают с другими массажистами, говоря, что это им не делали, а так вот тоже не делали...... ну а я кайфую от своей работы, и слышу кучу благодарностей. После очередного обучения прошло 2 недели, а я вся в комплиментах, восторгах, клиентов на массаж спины еще больше стало. Много учебных центров посетила за 6 лет работы, и это мой фаворит. Надеюсь, что еще не раз приеду к Вам! Удачи Вам, процветания и много благодарных и способных учеников!
  • Сурмеев Руслан оценил место на
    и написал 16 сентября в 1:51
    Пользуясь случаем хотел бы поблагодарить ЦПТМ в лице Виталия Олеговича Штанько и Анны Владимировны Березкиной за их огромный труд и те усилия, которые они вкладывают в каждого как начинающего так и опытного массажиста. Центр Подготовки хорош не только тем, что трудоустраивает массажистов, но и помогает им избежать ошибок в будущей непростой, но очень интересной и ответственной профессии. Виталий Олегович с каждым лично скрупулезно ставит эргономику, движения и дыхание без которых невозможно стать хорошим массажистом, показывает новые и интересные движения, которые будут удобны именно Вам. Виталий Олегович Профессионал с большой буквы у него всегда есть чему поучиться, он умеет заинтересовать и вдохновить, знает очень много разных техник и приемов, всегда может что-то посоветовать, помочь и посодействовать. Очень рад, что судьба свела нас с.Виталием Олеговичем, человек, который без остатка отдаётся своему делу, побольше бы таких мастеров. Анне Владимировне отдельное спасибо за очень интересный и очень полный урок скрабирования и обертывания за 2 часа очень многое успели сделать и попробовать разные маски и обертывания, всё очень чётко и доходчиво. Удачи Вам, здоровья, новых учеников, громких побед и процветания Центру Подготовки и трудоустройства массажистов!!!
    • Анонимный пользователь написал про это место 24 сентября в 10:10
      от лица ЦПТМ хочу сказать большое спасибо Руслан за теплые слова. Вы творческие. активные.молодые начинающие специалисты которых мы всегда поддерживаем! это наше направления. нам очень нравиться когда после нашей практики ребята быстрей находят работу,либо находим Мы. P.S.так держать.успехов на Чемпионате Руслан!!! ждем тебя в гости в Центре))
  • Максим оценил место на
    и написал 26 июня в 0:33
    Хочу поблагодарить Логачева Александра Сергеевича за проведение семинара по технике Миофасциального массажа. Все было очень доступно и преподнесенно так, чтоб все поняли что это вообще и как с этим упрявляться. Огромное спасибо Вам Александер Сергеевич. Хочу выразить огромную благодарность Виталию и Анне, за организацию такого мероприятия. Очень рад, что попал в хорошие руки)))))
  • Амина оценил место на
    и написал 25 июня в 19:19
    Хочу вырозить огромную благодарность Виталию и Ане, очень вовремя попала в ваш замечательный центр, в котором научили правильно делать массаж. Болели руки ноги спина после второго клиента, не хотела бросать любимую работу, но уже готовилась к тому что надо будет менять на что то другое. После посещения курсов эргономики научилась правильно держать спину руки, шею, теперь работаю с большим удовольствием и еще больше полюбила свою работу, полностью забыла что такое боль, искренне рада что попала в ваш центр, рекомендую всем! Занятия проходят очень позновательно, интересно, очень яркие преподователи с которыми не хотелось раставаться. Виталий и Аня вы лучшие!!! Спасибо, низкий поклон вам! 89651433614
  • Людмила написала про это место 23 июня в 12:07
    Вот уже около месяца посещаю центр подготовки и трудоустройства массажистов в качестве модели для массажа. Понятное дело идёт обучающий процесс и ученики бывают с разным уровнем подготовки, но все очень стараются и под чутким руководством преподавателей (Виталия Олеговича и Анны Владимировны) массаж получается не хуже, чем в массажных салонах. Помимо качественного массажа, я узнала много нового и интересного о техниках массажа, о физиологии человека, о противопоказаниях к массажу и многое другое. Несказанно рада, что узнала об этом центре!
  • Юлиана Угловская оценил место на
    и написал 21 июня в 0:02
    Большое спасибо Виталию Штанько и Анне Березкиной за очень организацию семинара по миофасциальным техникам в массаже,преподавателю Логинову Андрею за интересное проведение этой техники.Эта техника поможет повысить мой уровень массажиста.Очень интересно было обменятся опытом с коллегами.С уважением Юлиана
    • Юлиана, спасибо за отзыв — это очень важно для ЦПТМ. Мы рады что наши семинары помогают вам развиваться и повышать квалификацию.
      Маленькая поправка -преподавателя зовут Логачев Александр Сергеевич.
  • Людмила оценила место на
    и написала 20 июня в 10:20
    Людмила Ким.
    Хочу выразить огромную благодарность Виталию Штанько и Анне Березкиной, за организацию семинара по миофасциальному массажу.Оченьпозновательная техника,что позволяет нам повысить квалификацию еще на один уровень.Отдельная благодарнось А.С.Логачеву как профессионалу и просто как интересному человеку.Всем спасибо за сотрудничество с ЦПТМ и успехов, удачи в нашей профессии.

8903 121 59 15
  • серега оценил место на
    и написал 20 июня в 8:25
    ЦПТМ-это путь к успеху и реализации своей мечты!!! Признательности благодаря Виталию Штанько и Анне Березкиной за подготовку и поддержку в массажной карьере. Эргономика и адаптация для массажиста это главное,я в этом убеждаюсь каждый раз. С уважением и благодарностью. ученик Серега.+79647890369
    и написал 19 июня в 15:11
    Благодарин за семинар Штанько Виталию и Березкиной Анне (ЦПТМ)! Все те методики которыми я овладел с их помощью на практике дают отличные результаты а также сохраняют здоровье самого массажиста,это эргономика и адаптированные техники массажа. А также предоставляется возможность роста и развития и постоянная поддержка. С уважением и признательностью
    и написал 4 апреля в 19:21
    Виталий и Анна,огромное спасибо Вам! За труд и старания,ща помощь и отзывчивость! Вы крутые!
    и написал 28 марта в 23:52
    Огромная благодарность ЦПТМ В.О.Штанько и Анне Березкиной.Настоящие мастера и таланты от Бога.Помогли мне в обучении массажу и трудоустроили меня в Фитнес клуб Зебра.Я очень ценю и уважаю этих замечательных людей.Пусть Фортуна будет с сопутствовать вам всегда. Я вас очень люблю и уважаю.Анна Потоцкая.
  • Анонимный пользователь написал про это место 21 января в 23:51
    В центре Виталия Штанько мне помогли поставить руки и научили технике безопасности для массажиста(как делая массаж не навредить себе и клиенту).Тонкий индивиндуальный подход и внимательное отношение к человеку отличительная черта данного центра.А самое главное меня сразу трудоустроили!Благодарна Виталию Штанько и Анне Березкиной за высокий профессионализм.!
    • Дорогие наши практиканты!
      Спасибо в первую очередь Вам, за то что выбрали наш центр. Мы рады помогать в развитии молодым специалистам в области массажа.
  • Наталья Шеина оценила место на
    и написала 21 января в 21:16
    Люди! Если вы решили профессионально лечить, облегчать состояние, а, порой, и жизнь менять при помощи массажа другим людям, если предстоит повышение квалификации, если необходима консультация, а тем более, подготовка к чемпионатах по массажу, или сам массаж, если… Короче, нам всем в Штанько Виталию Олеговичу!!! На мой взгляд, Виталий Олегович неповторимый мастер своего дела, педагог и массажист от Бога, талантливый и достойный человек! Очень надеюсь, что с моими травмами и операцией на позвоночнике, Вы меня научите » летать»…! Вы нам очень нужны!!! Спасибо Вам огромное за всё…!
    Шеина Н.В.
  • Анонимный пользователь написал про это место 16 января в 17:59
    Виталий — очень талантливый преподаватель! Мастер своего дела! К каждому своему ученику находит индивидуальный подход. Высококлассный специалист. Блестяще владеет разными видами массажа! Рад, что в своё время обучался у него. Очень благодарен!!! Рекомендую именно ЦПТМ!!! (Александр.Г)
  • Анонимный пользователь написал про это место 3 ноября 2016 в 12:05
    Лучше преподавателя по эргономике я просто не знаю. Виталий — это первый преподаватель, который адаптирует каждого массажиста к работе исходя из его физиологии: рост, вес, длина пальцев, сила мышц и т.д. Я в восторге! Я была уверена, что усталость во время массажа и боль в пальцах – это просто от нехватки опыта в технике. Виталий помог мне увидеть, что часть техник мне никогда не удастся выполнить чисто из-за физических параметров и надо их просто заменить на те, которые подходят моему телу. Итогом: массаж эффективней, сил больше, устаю меньше, ничего не болит. Спасибо большое!!! (Лера Т.)
    и написал 2 ноября 2016 в 11:31
    Попала к Виталию через знакомых, и очень ему благодарна! Индивидуальный подход, разбор ошибок сразу же, на месте. КАЖДЫЙ раз представлялись очень хорошие модели, часто это были ученики Виталия или люди, сведомы в массажном искусстве, что давало возможность им объективно указывать на свои ощущения, и благодаря этим указаниям разобрать все элементы приемов. Несколько раз, во время обучения, я была моделью. Это дает возможность прочувствовать приемы на себе, и понять их как бы «изнутри». Виталий очень много времени уделяет эргономике, правильному положению тела, стойке массажиста, чтобы исключить профессиональные травмы.
    Мы очень много разговаривали о психологии в работе с клиентами в нашей сфере. В ЦПТМ наставляют именно на работу.
    Центр очень удобно расположен, буквально 5 минут ходьбы от метро.
    На занятиях всегда веселая и уютная обстановка. Если меня попросят порекомендовать грамотного учителя по массажу, я однозначно порекомендую Виталия и ЦПТМ!
  • Анонимный пользователь написал про это место 30 октября 2016 в 14:03
    Приветствую! Обучение проходил в июле 2016, остался очень доволен!! Внимательный и грамотный преподаватель,отличная и уютная обстановка! В общем, всем рекомендую!!!
    И да,тестирования не нужно бояться----это необходимо для ВАС!
    С уважением, Казаков Евгений
  • Роман оценил место на
    и написал 22 сентября 2016 в 22:24
    Узнал о Виталии и ЦПТМ, когда искал курсы повышения квалификации. Сам в массаже работаю с 2011 года, в ЦПТМ улучшил технику антицеллюлитного и испанского массажей, узнал много интересных фишек. Для начинающих массажистов масса возможностей и попробовать свои силы и найти постоянную работу. Виталию огромное спасибо за профессионализм и море позитива!!
  • Любава Власова оценил место на
    и написал 20 сентября 2016 в 20:33
    Узнала о ЦПТМ ещё когда училась на курсах массажистов. Сказали, что там «посмотрят руки» и помогут с трудоустройством. После первого же дня решила походить на дополнительные занятия к Виталию,так как увидела в нём НАСТОЯЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА! Всё очень доходчиво объяснит и покажет как правильно, одним словом«ставит руки» на нужное место))). Плюс возможность записать на видео,то что он делает и повторить дома. Индивидуальное обучение-только ты и мастер (ну и модель конечно,которая лежит и получает удовольствие))) Он чётко показывает все твои ошибки и слабые стороны.... особенно в эргономике. Ведь массажист тратит столько энергии, а с помощью подсказок Виталия эта энергия направляется в нужное русло и ты меньше устаёшь и тоже получаешь удовольствие от массажа. На счёт трудоустройства- он не устроит вас по объявлениям из Авито. У него реальные серьёзные работодатели, которые обращаются только к нему, так как он себя уже зарекомендовал, как профессионал в поиске персонала. Были хорошие предложения с его стороны, но я сама отказывалась, так как было лето и мне нужно было уехать из Москвы на пару месяцев.Хороший массажист и просто ЧЕЛОВЕК. Он всегда проконсультирует и подскажет по всем интересующим вопросам и нюансам массажного мастерства. Думаю, что ещё приду к нему на подготовку к чемпионату. Удачи и процветания!
  • Олег написал про это место 23 августа 2016 в 9:11
    Обратился в «Центр подготовки» с просьбой о помощи в трудоустройстве и был приятно удивлён вниманием и отношением со стороны руководителя данного центра. Профессиональный подход и великолепные человеческие качества Виталия, позволили мне очень оперативно найти работу массажиста. Я постоянно обучаюсь, хочу быть в курсе всего нового, что есть в моей профессии и уроки Виталия дали мне эту возможность, за что ему огромное спасибо. Благодаря этому дарю здоровье и хорошее самочувствие своим клиентам. Огромное спасибо. Вы настоящий профессионал своего дела. С уважением Олег.
  • Repin Art написал про это место 12 августа 2016 в 13:36
    Пришел к Виталию с основными знаниями массажа, но этого оказалось недостаточно. У меня очень сильно хромала эргономика, что привело бы со временем к болям в пояснице. Виталий все грамотно объяснил и показал. Далее мы начали отрабатывать массажные движения по его методике, которые стали незаменимыми в процессе работы. Используя методику Виталия я достаточно быстро привлек к себе клиентов и сейчас имею достаточно постоянный поток желающих попасть ко мне на массаж. Не надейтесь получить все и сразу; после того как вам все покажут тренируйтесь дома каждый день и тогда все получится. Пришло время перечислить плюсы:
    1)У Виталия достаточно простой подход, что делает методику вполне доступной
    2) Постоянная поддержка и консультации
    3)Дружеский подход. Не надо приходить к Виталику как лицо, которое дает деньги и говорит: Давай обучай меня! Приходите как друг и тогда отношение к Вам будет соответствующее.
    Что касается минусов, то лично я их не заметил. Что касается ценника, то он вполне приемлем и окупаем в дальнейшем. Так что если хотите научиться красивым и эффективным движухам, то приходите на обучение и сами поймете правоту моего отзыва.
  • Анна оценил место на
    и написал 9 августа 2016 в 15:30
    Чисто случайно попала в июне к Виталию на занятия, и это было для меня открытием! Я 5лет уже работаю в сфере массажа, постоянно обучаюсь новинкам,по крупицам собираю знания,и мне есть,с чем сравнивать. Первое,что хочется отметить — любовь Виталия к своей работе, желание помочь массажисту, поделиться своими знаниями, чего не было у преподавателя в одной из школ, который почти ничего и не дал. Я в таком восторге, столько нового узнала,в том числе и то, как правильно стоять,как двигаться во время работы. Сразу же стала все применять, и заметила, что проще и интереснее работать стало! Несомненно, были вопросы, сомнения, я звонила, советовалась с Виталием, и на мое удивление, ни капли раздражения, всегда все подскажет и расскажет. Вот опять приехала позаниматься, и опять в восторге! Ничего не впаривает, все по существу, без лишней воды, и очень хорошая мотивация и поддержка! Как часто буду ездить в Москву, так часто и буду ходить заниматься, ибо «век живи, век учись»
    и написал 17 июля 2016 в 17:28
    В мае месяце прошла обучение в центре подготовки и трудоустройства массажистов, вот наконец дошли руки написать отзыв. Долго искала курсы, пересмотрела кучу отзывов и нашла данный центр. Я проходила обучение с нуля, так что с уверенностью могу сказать, что ни капли не сомневалась в выборе центра. Виталий имеет подход, объясняет все доступно и главное понятно, передаёт так сказать свой многолетний опыт. Рекомендую данный центр. Также хочу добавить, что центр подготовки один из немногих, кто предоставляет трудоустройство, а это очень важно. Однозначно советую!
  • Ксения Ракитина написала про это место 29 июня 2016 в 12:29
    Очень довольна обучением! Пришла в Центр Подготовки массажистов с нуля поле группового курса Классического массажа Виталий очень грамотно поставил мне руки, объяснил детально множество различных различных техник. Самое ценное и важное-это то что все полученные знания буду применять на практике. Большое спасибо, Виталий! Было очень приятно учиться у вас) Думаю, что приду ещё на ваши занятия неоднократно.
  • Надежда написала про это место 28 июня 2016 в 17:18
    Меня зовут Надежда.Пришла в ЦПТМ,к Виталию Штанько без опыта т.е.«с нуля».Закончив обучение,уверенна в том,что могу работать и зарабатывать.При этом получать удовольствие от деятельности без ущерба своему здоровью! Виталию огромное спасибо за творческий подход, за желание передать свои знания и талант.Я очень довольна!
  • Вера оценила место на
    и написала 21 июня 2016 в 19:16
    Я Вера, массажистка уже с 3 летним опытом работы. Все хорошо работала и начала ловить себя на мысли что очень устаю уже после второго массажа. Хотя сама понимаю — работать надо и от меня зависит мой заработок. Но тут меня еще одна беда постерегла — до трудилось до того, что меня начал одолевать наружный эпикондилит плеч и домой я приходила разбитая. ВСЕ надо с этим заканчивать........... решила уходить с любимой работы, но тут наткнулась в интернете на Центр по подготовки и трудоустройству массажистов. Прошла пару уроков, Виталий научил меня, как надо правильно работать. Он очень доходчиво объясняет и показывает, как надо стоять, как и где передвигаться. Сейчас спокойно в день могу проводить 5 сеансов массажей, и забыла как я мучилась после работы. Спасибо большое Центру!
  • Наталья Сурженко оценила место на
    и написала 11 июня 2016 в 18:16
    Меня зовут Наталья, пришла в ЦПТМ после курсов массажа, осталась очень довольна! Процесс обучения проходит очень качественно, индивидуальный подход, хорошая атмосфера. Спасибо огромное Виталию Олеговичу и Анечке, профессионально обучили, максимально передали своё мастерство!
    Я надеюсь, что новые знания и навыки откроют новые возможности в моей жизни!
    Ребята, вы молодцы, так держать!!! Всем кто хочет действительно научится массажу- рекомендую!
  • Николай оценил место на
    и написал 5 июня 2016 в 12:13
    Здравствуйте! Меня зовут Николай! Любовь к массажу появилась еще лет в 15,когда первый раз ощутил прелести женского тела! Отучился на массажиста спустя 10 лет! Был готов рвать и метать в этой области,но не всё так просто в нашей жизни! Обзвонил десятки салонов и фитнесс клубов и примерно столько же обошел в пешем порядке! Везде был ответ один » Коля, а не пошел бы ты на…(набраться опыта)»!Надежды карьеры массажиста таяли как снег ранним весенним теплым утром!! Услышал про ЦПТМ Штанько,отнесся скептически к этой организации, но решил попробовать! Весь мой скептицизм был просто порван в клочья! В ЦПТМ из меня деревянно — каменного новичка,сделали пластичного,техничного и харизматичного, да что там говорить просто афигительного мастера массажа! И конечно же устроили на работу,как и обещали!!! Спасибо ЦПТМ, а в частности В.О Штанько за реализацию моей мечты!!! Если в тексте есть ошибки, уж изведите! Я массажист,а не препод по русскому языку))!!
  • Pusscat7 оценил место на
    и написал 17 мая 2016 в 12:43
    Лучший центр адаптации начинающих массажистов!!!Обучение в этом центре было второй ступенькой на пути к достижению мечты. Придя туда после базовых курсов массажа я была еще очень неопытной и мне до конца были не понятны некоторые нюансы в работе, но опытный учитель и наставник Виталий Штанько помог мне в себя поверить и благодаря индивидуальным занятиям указал на все мои ошибки и научил грамотно выстраивать сеанс массажа с большей пользой для клиента и меньшей нагрузкой на собственное тело!!после этих занятий мне не составило труда устроиться работать в фитнес клуб, чему я несказанно рада! А с недавнего времени Центр во главе с Виталием Олеговичем стал одним из организаторов чемпионатов по массажу среди молодых специалистов, в котором мне даже посчастливилось принять участие и даже занять призовое место! Рекомендую всем, кому массаж, так же как и мне, запал в душу приходить в этот центр и совершенствовать свои умения и приобретать практические навыки в работе. К тому же в центре имеется огромная база работодателей, к одному из которых вас смогут трудоустроить! Спасибо что вы есть!
  • Armorique France написала про это место во Вконтакте 13 ноября в 1:26 , отредактирован 15 декабря в 4:19
    Добрый день коллеги, 22 ноября в нашем офисе запланирован ️обучающий семинар с постановкой руки «Специальные техники Бретонского массажа» позволяющие достигнуть максимально выраженный лифтинг эффект уже после первой процедуры ️
    Обучение проводиться в мини группах, что позволит Вам максимально подробно освоить данную технику во всех её преимуществах
    Будем рады ответить на интересующие Вас вопросы
    С Уважением команда
  • Беслан Тлябичев написал про это место во Вконтакте 18 августа в 15:19
    Москва! Требуется детский массажист для работы на проекте от известного детского бренда 2 и 3 сентября. Требования: — Наличие диплома о мед.образовании — Женщины — 30 — 40 лет Условия: Дни работы: 2,3 сентября(сб.-вск) Часы работы: с 12.00—18.00 Оплата — 15 000 рублей (за 2 дня) Обязанности: проведение консультаций по детскому массажу. Заявки присылать в ЛС с пометкой — Детский массажист
  • Thai Staff написал про это место во Вконтакте 19 октября 2014 в 17:49
    Если Вы решили открыть свой бизнес в России, странах СНГ или в Европе, связанный с индустрией красоты, СПА и здоровья, или расширить уже существующий бизнес, компания AllThaiStaff поможет осуществить Вам подбор опытных и квалифицированных специалистов тайского массажа непосредственно в Таиланде, на основе нашего опыта, связей и нашей команды специалистов.
    Компания AllThaiStaff занимается поиском и привлечением на работу для Вас лучших иностранных, дипломированных специалистов для трудоустройства в Российской Федерации, в странах СНГ и в Европе.
    Мы, молодая, интернациональная и перспективная команда друзей и единомышленников постоянно проживающая в столице этой замечательной страны Таиланд.
    В «Стране Улыбок» в городе Бангкок. Мы всегда позитивно настроены, нацелены на результат и прилагаем максимум усилий для достижений поставленных целей, потому что главным нашим лозунгом по жизни является фраза «Нет ни чего не возможного» главное желание и стремление, остальное уже мелочи жизни, надо просто взять и сделать!
    Мы всегда открыты для общения, для новых знакомств, для диалога, дискуссий и решения любых поставленный задач.
    О компании в целом.
    Основной задачей в создании нашего проекта AllThaiStaff было решение вопросов связанных с поиском и привлечением на работу иностранного, квалифицированного и дипломированного персонала для СПА индустрии в целом, это основное на сегодняшний момент наше направление, но не единственное. Так же наша компания занимается подбором и доставкой товаров необходимых для успешной работы СПА бизнеса, от оригинального дизайна и предметов интерьера для массажных салонов, одежды для персонала и клиентов, косметики, сувениров, картин, до мебели и оборудования для СПА индустрии в целом. Мы, AllThaiStaff, это компания которая смотрит вперёд, в будущее, которая нацелена на результат, которая развивается в правильном и верном направлении, компания которая стремиться быть полезными, нужными и важными партнёрами для Вашего бизнеса.
    О преимуществе работы именно с нами.
    Нет смысла обсуждать необходимость и важность иметь своих добросовестных и ответственных партнёров в Азии для поиска, подбора и привлечения на работу сотрудников из Таиланда, что бы не попадать в не приятные ситуации, связанные с рабочим персоналом, и всегда быть готовым пополнить или заменить персонал.
    Поиск сотрудников соответствующего Вашим требованиям целиком и полностью наша работа, об этом Вам не придётся думать и переживать, Вам останется только выбрать кандидатуру попадающую под Ваши критерия.
    Но сейчас не об этом.
    Ни для кого не секрет что в Азии работает большое количество не легально работающих агентов по поиску персонала и предлагающих свои услуги.
    Не будем говорить об их честности, добропорядочности, об размере их комиссии и так далее.
    Компании и массажные салоны, которые уже имели подобный опыт работ с такими агентами или сотрудничают и сегодня, знают какому риску они подвергаются, но не понимают всего в полной мере, той возможности потери своего время, сил и нервов, денег конечно и репутации компании, это личное дело и выбор каждого. Мы не стараемся кого то переубедить работать именно с нами, или сменить агента, но мы бы хотели предостеречь наших будущих партнёров о всех возможных проблемах ведения бизнеса с такими агентами.
    Мы знаем о чём говорим, поверьте на слово, и подобных историй можем рассказать не мало. Для примера в крации.. Вам нужен массажист, Вы нашли агента который обещает Вам найти мастера, вроде бы нашёл, всё хорошо, Вы оформляете на него соответствующие документы, тратите время и деньги, всё готово, время вылета для работы в салон, а тут.... Массажист не прилетел, агент исчез, время потрачено, деньги потеряны, салон теряет выручку и т.д.
    Опять начинаются поиски нужного Вам мастера, опять надо время, нервы, деньги.
    Печально не правда ли? Многие уже прошли через это.
    И это не единичные случаи.
    Мы уверены что у нашей компании с Вами таких ситуаций не будет.
    Теперь о компаниях которые предоставляют подобные услуги на территории РФ и странах СНГ.
    Здесь нам не придётся рассказывать Вам много.
    Несколько фактов для размышления.
    1. Компании предоставляющих данные услуги находиться не в Таиланде, они просто имеют своих агентов для поиска и привлечения иностранного специалиста в Азии, которые соответственно только получают свою комиссию за поиск и отправку. И ни когда, агент не будет общаться на прямую к клиентом т.е. с Вами. 2. Компании по подбору мастеров, предлагающие свои услуги на территории России, не только не видели в лицо соискателей работы которого они предлагают клиенту, но даже не разговаривают с ними по телефону, опять же все вопросы связанные с общением с соискателями работы ложиться в полной мере на агента.
    Здесь уже всё зависит от честности и адекватности самого агента. 3. Всё просто — цена! Просто сравните цены. За услуги по поиску и подбору нужного Вам персонала с компанией AllThaiStaff Вы экономите почти вдвое, компании которые Вам предлагают аналогичные услуги просто не могут конкурировать с нами. Не возможно!
    Преимущество очевидно!
    У нас нет агентов, мы сами агенты, мы сами ищем и отбираем лучший персонал из Таиланда для Вас, мы сами созваниваемся и встречаемся с каждым соискателем, у нас нет представительств в России, СНГ или Европе, оно нам не надо! Ваша компания работая напрямую с AllThaiStaff получает лучший сервис за меньшие деньги.
    И это очевидно! Выбор за Вами!
    Компания AllThaiStaff с полной ответственностью относиться к своим обязанностям, к своей работе, к поставленными перед компанией задачами.
    Мы дорожим каждым нашим клиентом, своей командой, своими партнёрами, своей работой и конечно своей репутацией.
    За дополнительной информацией, а так же стоимостью наших услуг и возможных вариантах сотрудничества пожалуйста обращайтесь:
    тел. в Бангкоке e-mail: allthaistaff@gmail.com
    With Respect AllThiaStaff
  • Надежда Тереш написала про это место во Вконтакте 4 сентября 2014 в 8:01
    срочно ищу работу массажиста с 17 до22 будни и выходные с 8до20. высшее образование, высшая категория
  • Михаил Драган написал про это место во Вконтакте 28 августа 2014 в 23:30
    Здравствуйте, ищу 3 массажиста для работы на корпоративе в ресторане. Работа заключается в массаже шейно-воротниковой зоны. 4 часа 4000 руб г Москва
    Подробности в личку
  • Uae Admin написал про это место во Вконтакте 4 июня 2014 в 16:48
    Срочно требуются 2 МАССАЖИСТКИ для элитного СПА-салона в Дубае! Возможен найм мастеров с небольшим опытом, так как работодатель предоставляет работникам бесплатное обучение. Заработная плата составляет $550, но с учетом крупных чаевых, на которые не скупятся в заведениях подобного рода от $50 в день! ваши доходы в месяц будут составлять не меньше $1000! Работодатель предоставляет проживание, ежедневный рабочий транспорт, а также визу, авиабилеты до места работы и домой (по окончанию контракта), а также полный соц.пакет!
    От Вас требуется грамотно заполненное по нашему образцу резюме, знание английского языка на разговорном уровне, трудолюбие, желание развиваться и менять свою жизнь к лучшему!
  • Валерий Лебедь написал про это место во Вконтакте 28 мая 2014 в 12:25
    Поющие тибетские чаши для массажных практик.
  • Александра Томей написала про это место во Вконтакте 23 мая 2014 в 15:04
    Продам бизнес — массажный кабинет.
    Продам бизнес Массажный кабинет. Метро Рижска, Москва.
    Кабинет находится в одном помещении с салоном красоты и ателье, очень проходное место.
    В основном, клиенты — жители близлежащих окрестностей.
    Имеется все необходимое: кедровая бочка, массажный стол, косметика для обертываний, душевая кабина. Если необходимо, есть работник — массажистка.
    Кабинет находится в 5 мин ходьбы от метро Рижская.
    Отличный ремонт.
    Цена 300.000 руб.
    Пишите в личку.
  • Ян Багиров написал про это место во Вконтакте 16 мая 2014 в 15:59
    Сдам в аренду кабинет (10кв.м) в салоне красоты массажисту со своей клиентской базой+клиенты салона. Салон находится в охраняемом доме со своей парковкой. м.ВДНХ Стоимость аренды по договоренности. Луиза.
  • Никита Герастовский написал про это место во Вконтакте 15 мая 2014 в 21:09
    Здравствуйте.
    Меня зовут Герастовский Никита. Хочу Вас пригласить на БЕССПЛАТНЫЙ вебинар Как повысить доход массажиста в 2 раза
    Подписывайтесь на вебинар, узнавайте, что можно использовать в своём бизнесе. Внедряйте и дарите людям счастье. или обращайтесь ко мне.
  • Александр Небоныров написал про это место во Вконтакте 25 апреля 2014 в 15:10
    Доброго дня! Требуется массажистка для проведения курса шестимесячному ребенку. Желательно по методике И. Красиковой. Территориально — Москва, ст. Беговая. Предложения можете направлять личным сообщением.
  • Дмитрий Петров написал про это место во Вконтакте 19 апреля 2014 в 18:40
    Предприниматель приглашает на работу массажистку с проживанием на Курорте Анапа. Зарплата 20000 рублей. Вакансия актуальна.
  • Алан Табагуа написал про это место во Вконтакте 13 апреля 2014 в 14:28
    Добрый день,
    требуется один массажист(ка) на период с июня по сентябрь.
    В Абхазии город Новый Афон,заработок до 70 000 в месяц гарантированно!Пишите в личку!
  • Мария Смирнова написала про это место во Вконтакте 18 марта 2014 в 14:50
    Уважаемые коллеги!
    Приглашаем вас пройти обучение скульптурному и глубокотканному (буккальному) массажу лица по льготной цене 9999 рублей.
    В стоимость входят 4 ТРЕХЧАСОВЫХ ОНЛАЙН-ЗАНЯТИЯ с израильским мастером — массажистом и эстетистом Яковом Гершковичем.
    Цена в 4,5 раза ниже очного обучения этой методике, воспользуйтесь весенним спецпредложением на lm.webinarix.ru!
    По окончании обучения выдаётся сертификат. Начало курса 19 марта в 17:00, количество мест ограничено!
  • Леонарда Гладовски написала про это место во Вконтакте 8 сентября 2013 в 16:55
    ВНИМАНИЕ! Лучшая альтернатива пластической хирургии и инъекционной косметологии!
    International aesthetic massage school «Avantage» объявляет набор в группу по обучению эксклюзивному скульптурно-буккальному массажу по методике Жоэль Сьокко (Joelle Ciocco).
    Только 3 дня — с 21 по 23 сентября в Москве под чутким руководством лучших специалистов из Израиля и России вы сможете овладеть навыками уникальной методики омоложения, поклонниками которой по всему миру уже являются звезды и политики первой величины.
    Спешите! Места ограничены! Запись производится только до 18 сентября 2013 года.
    Отправляйте заявки на электронную почту fitness.msg@gmail.com
    Более подробно об уникальной методике читайте здесь:
  • Алексей Моисеев написал про это место во Вконтакте 24 декабря 2012 в 23:18
    В салон красоты требуется администратор:
    Требования
    Мужчина, желательно некурящий
    Гражданин РФ
    Опыт работы администратором от 1 года
    Приятная внешность
    Знания основ сервисного поведения и активных продаж
    Желание развивать и развиваться в сфере салонного бизнеса
    Активная жизненная позиция
    Коммуникабельность
    Время езды дом-работа не более 1 часа.
    Обязанности:
    1)Оперативный контроль за функционированием салона;
    2) Взаимодействие с клиентами получение и обработка обратной связи;
    3) Контроль сервиса и качества услуг;
    4) Развитие и поддержание отношений с клиентами;
    5) Ведение внутренней документации и отчетности;
    6) Работа с поставщиками и партнерами;
    Выгоды от работы в нашем салоне:
    1)Высокая ЗП от 55 тысяч и выше: оклад+% от выручки+% с продаж дополнительных товаров
    2)Удобное место расположение м.Таганская 3мин от метро
    3)Обслуживание в нашем салоне с 50% скидкой
    4)Сменная работа 2/2 с 10—00 до 22—00
    5)В нашем салоне обслуживаются медийные личности
    6)Дружный коллектив
  • Лара Авелениш написала про это место во Вконтакте 19 декабря 2012 в 19:39
    Добрый день, коллеги, позвольте предоставить вам информацию о мероприятии, которое возможно будет вам интересно)
    Конференция Интернет в индустрии красоты
    В рамках XII Международной выставки для профессионалов индустрии красоты KOSMETIK EXPO
  • Владимир Кузьмин написал про это место во Вконтакте 2 декабря 2012 в 18:42
    Добрый день. Предлагаем Вам Кедровые бочки и фито-сборы к ним от производителя.
  • Анна Принтклик написал про это место во Вконтакте 20 ноября 2012 в 8:58
    Рекламируйте Ваш салон красоты!
    Вы — косметолог? стилист? парикмахер? мастер ногтевого сервиса?
    Сотни готовых дизайнов визиток для работников Индустрии красоты!
    Создавайте собственные яркие визитки за 5 минут на сайте Принтклик!
  • Екатерина Миронова написала про это место во Вконтакте 24 июня 2012 в 16:23
    Домохозйки будут щастливы! :-D
  • Екатерина Миронова написала про это место во Вконтакте 24 июня 2012 в 16:22
    о да, Виталь!)))))
  • Илья написал про специалиста этой организации Виталия Олеговича Штанько 24 сентября в 10:24
    Я устроился в прекрасный салон в центре Москвы, благодаря ЦПТМ и в первую очередь Виталию Штанько у меня отличные показатели, хорошая зарплата и минимум затраты энергии, что не мало важно в данной профессии. Спасибо центру за это
  • Лариса написала про специалиста этой организации Виталия Олеговича Штанько 6 сентября в 21:06 , отредактирован 7 сентября в 22:46
    Мы тренеры по плаванию высшей и первой категории. Для расширения своей квалификации прошли курсы массажа в учебном центре Евгения Олеговича Садова, где многому научились благодаря практическим занятиям. Одно из занятий в центре было посвящено эргономике и разработано совместно с Виталием Олеговичем Штанько. Эргономика необходима для успешной работы и сохранения здоровья массажиста. Сейчас Виталий Олегович готовит одну из нас на чемпионат г. Москвы по массажу в своем центре подготовки и трудоустройства массажистов (ЦПТМ). Мы намерены дальше профессионально развиваться в этом направлении.

Спасибо за полученные знания и хорошее настроение. Успехов Вам и талантливых учеников!

Андрюковы Лариса и Вера.
  • Наталья написала про специалиста этой организации Виталия Олеговича Штанько 24 июля в 19:59
    Искренняя благодарность блестящему преподавателю, мастеру своего дела и просто прекрасному человеку Виталию Штанько за индивидуальный подход к каждому ученику, внимание и терпение. Очень рада что в самом начале своей деятельности в качестве массажиста попала к вам и научилась правильно двигаться. Без эргономики в нашем деле никуда. Спасибо что вы есть!!!
  • Анонимный пользователь написал про специалиста этой организации Виталия Олеговича Штанько 19 июня в 11:50
    Сказать «спасибо» ЦПРМ — ни сказать ничего))
    Люди, которые «стоят» за этой абривиатурой — сильные люди
    В частности, Виталий Штанько — фанат своего дела, в хорошем смысле этого слова!
    Очень наблюдателен, терпелив, щедр, добр, прогрессивный профи и просто комфортный Человек
    Его помощница, Анечка — подстать своему наставнику
    Добрая, приветливая, услужливая умничка
    Особая благодарность за возможность повышать свой профессионализм, встречаясь с замечательными людьми, как с коллегами, так и с преподавателями!
    ЦПРМ — стартовая площадка бесперебойного развития
    Всем Сердечное человеческое спасибо
  • Аня Березкина написала про специалиста этой организации Виталия Олеговича Штанько во Вконтакте 11 июля в 18:58 , отредактирован 15 декабря в 4:19
    25 марта 2017 на собрание Национальной Федерации Массажистов назначили Штанько В.О. руководителем Лиги МЕОНС (Массажная Единая Организация Начинающих Специалистов). Для чего данная лига? Цель ЛИГИ » МЕОНС» — дать возможность развития молодым специалистам по массажу! Это своего рода профессиональный лифт, позволяющий юным талантам получать практику и развиваться под руководством опытных экспертов. Лига призвана дать начинающим специалистам правильный вектор. Они будут точно знать, какое повышение квалификации им требуется, как получить нужную практику, у кого спросить совета, где продемонстрировать навыки. В первую очередь это будет помощь талантливым массажистам, которые стремятся к знаниям. На базе данной лиги организовываются обзорные мастер-классы массажных школ Москвы и в том числе школ НФМ. Что дает возможность специалистам, увидеть, как обучают, тем или иным техникам и пойти учиться именно к Вам в школу! Так же ЛИГА «МЕОНС» организовывает Чемпионаты Начинающих специалистов, это будет как отборочный этап для входа в членство НФЛ. Специалисты смогут попробовать свои силы и увидеть мастерство уже практикующих массажистов. Это даст им огромный толчок для развития и понять без граничный мир массажа изнутри! Члены Лиги посещают обзорные мастер классы со скидной. Критерии для вступления в Лигу «МЕОНС» — от 20 лет – 45 лет — стаж до 1.5 лет в массажной сфере — образование (мед.образование, специалист АФК, СПА-технолог, курсы массажа) Всех желающих для вступления в ЛИГУ «МЕОНС» ждем по адресу : г. Москва ул. Вавилова д 54.к 1.
    • Официальный комментарий специалиста написан во Вконтакте 17 июля в 10:02
      Спасибо Вам! Дорогие коллеги за поддержку в нашем не легком деле!!!
    • Олег Коноплёв написал про специалиста этого места Виталия Олеговича Штанько во Вконтакте 11 июля в 22:52
      Я очень рад,что попал в ЦПТМ,благодарю всех от всей души!!!!люди учитесь,они всегда помогут,направят и дадут возможность получить знания!!!
    • Роман Брусенко написал про специалиста этого места Виталия Олеговича Штанько во Вконтакте 11 июля в 21:32
      С миру по нитке, кофтан получится!!!
      Вы молодцы коллеги!!!!
      Так держать!
      Есть на кого ориентироваться, в нашей сфере. СПАСИБО!!!!
    • Дмитрий Зимарин написал про специалиста этого места Виталия Олеговича Штанько во Вконтакте 11 июля в 20:32
      Огромная благодарность ЦПТМ и лично Виталию Олеговичу и Анне Берёзкиной за помощь юниорам! То, что Вы делаете — это очень тяжело, но это нужно! Со своей стороны, как спонсор юниоров, хочу поблагодарить Виталия Олеговича за всестороннюю поддержку! Удачи ребята! Вместе сдюжим!

Частные специалисты, которых мы рекомендуем

1000 — 1200 руб
    1500 — 3333 руб
    Приём: Университет
    2000 — 3500 руб
    Связаться

Другие учебные центры, которые мы рекомендуем

Официальная группа Вконтакте Центр подготовки и трудоустройства массажистов на Вавилова 54 к1

• Центр Подготовки и Трудоустройства Массажистов 13 декабря в 11:24
    Друзья, мы начинаем серию постов «Ошибки массажистов».
    Наша профессия при некорректном подходе связана с многочисленными проблемами опорно-двигательного и связочного аппарата для самого массажиста. Ошибки совершают как новички, так и те, кто давно в профессии. Наши консультации и встречи в рамках направления «ЭРГОНОМИКА» как раз решают проблемы правильного положения тела и постановки рук при массаже, в каждом случае всегда индивидуальный подход. Мы очень хотим, чтобы понимание эргономики в массаже прочно закрепилось в практике каждого м… — Читать дальше
  • Центр Подготовки и Трудоустройства Массажистов 6 декабря в 9:00
    На выходных мы писали о большом событии 2 декабря — XI МЕЖДУНАРОДНОМ ЧЕМПИОНАТЕ ПО МАССАЖУ. Сегодня — результаты.
    От ЦПТМ в чемпионате принял участие Тебенихин Владимир со своей спа-программой и получил «Приз зрительских симпатий» за свое невероятно яркое выступление. Ура Владимиру!
    На протяжении 11 лет чемпионат радует зрителей профессиональными массажными программами, демонстрацией оригинальных массажных методик и лечебно-оздоровительных техник, мастер-классами от лидеров и ведущих экспертов индустрии красоты и здоровья. Участники Ч… — Читать дальше
  • Центр Подготовки и Трудоустройства Массажистов 2 декабря в 8:00
    Сегодня поддерживаем Владимира Тебенихина на «XI МЕЖДУНАРОДНОМ ЧЕМПИОНАТЕ ПО МАССАЖУ.» Владимир выступает от нашего ЦПТМ и «Учебного центра массажа Евгения Садова».
    Владимир, мы болеем лично и виртуально!
    Желающим поддержать, напоминаем, что вход свободный. Начало в 10.00
    = = = =
    Адрес проведения данного мероприятия: г. Москва, Ленинградский пр. 17, конгресс-центр «Белорусский» (м.Белорусская)
Средняя оценка - 5 на основании 70 отзывов и 92 оценок.