Учебный центр Андрея Мартынова на Кронштадтском бульваре
+7 (499) 391-4 запись на обучение

Учебный центр Андрея Мартынова на Кронштадтском бульваре

+7 (499) 391-4... запись на обучение — показать +7 (926) 194-1... запись на обучение — показать +7 (929) 615-9... запись на обучение — показать
до м. Водный стадион — 0.3 км

Похожие курсы

Отзывы об учебном центре Андрея Мартынова на Кронштадтском бульваре

• Людмила оценил место на
    и написал про это место 17 апреля в 16:18
    Доброго времени суток! Хочется выразить свою благодарность и пожелать процветания УЦ Андрея Мартынова.Все преподаватели профессионалы,грамотные специалисты,внимательные педагоги.Спасибо Вам огромное за Ваш труд, терпение! Теперь я могу предоставлять своим клиентам гораздо больше массажных процедур,моя работа стала разнообразнее и интересней,заметно увеличилась клиентская успехов Вам и процветания!!!!!
  • Максим Волынчук оценил место на
    и написал про это место 4 февраля в 11:27 , отредактирован 4 февраля в 20:12
    Чемпионы, есть чемпионы. Всё доступно, небольшие группы до 5—6 человек, индивидуальный подход. В качестве закрепления материала предоставляется авторское видео с описанием процедур. Информационная поддержка после обучения. Возможность приобретать профессиональную косметику по привилегированным ценам, для желающих есть перспектива участия в чемпионатах и помощь в трудоустройстве. У Андрея отличная команда. После того, как увидел, что может делать Артур, сразу стало понятно, почему он двукратный ч– показать
  • Рябинина Ирина оценила место на
    и написала про это место 13 декабря 2018 в 16:03
    Сегодня закончилось мое обучение в учебном центре Андрея Мартынова по скульптурному и буккальному массажу, хочу выразить огромную благодарность всему коллективу центра за радушный прием,приятную атмосферу,умело донесенные знания и конечно же за коллосальную отработку практики! Буду совершенствовать свои знания и умения только у вас! Всем рекомендую.
  • Алёна оценил место на
    и написал про это место 28 ноября 2018 в 15:01
    Сегодня прошла экспресс-курс ПИР лица. Масса положительных эмоций осталось, все доступно объясняли помогали, повторяли вообщем с полной головой новых знаний уехала от Вас и мега положительными эмоциями. Курс прошёл на одном дыхание. Записалась на Лифтинг бюста, теперь жду с нетерпением. Спасибо вам Андрей, желаю процветания и благополучия вашему делу, вообщем кто был поймёт меня, кто ещё думает, мой совет даже не думайте все в центр Андрея Мартынова
      и написал про это место 4 декабря 2018 в 14:02
      Спасибо за добрые слова!
  • Мария написала про это место 1 марта 2018 в 16:15
    Как с Вами связаться? На телефон не отвечаете по запросу не перезваниваете
    • Андрей написал про это место 6 марта 2018 в 12:57
      Добрый день. К сожалению должны признать, что иногда возникают проблемы со связью и возможно вы пытались дозвониться именно в этот момент. На нашем официальном сайте http://kursy-massazha-v-moskve.ru/ помимо телефонных номеров есть контактный номер для связи через WhatsApp, Viber, Telegram и адрес эл.почты nashmassage@yandex.ru куда можно написать и получить ответы на все ваши вопросы. Спасибо за понимание
  • Ирина оценила место на
    и написала про это место 29 июня 2017 в 16:17
    Добрый день! Хочется выразить огромную благодарность мастеру своего дела, профессионалу, доброму и внимательному человеку Мартынову Андрею. Спасибо за ваше терпение, хорошие знания, индивидуальный подход, ценные советы! В процессе обучения царила дружеская, непринужденная, теплая атмосфера)) Я рада, что выбрала именно эти курсы и осталась довольна! С уважением, Ирина Б.
    • УЦ Андрея Мартынова оценил место на
      и написал про это место 4 июля 2017 в 22:21 , отредактирован 5 июля 2017 в 22:18
      Спасибо Ирина! Вы настоящий молодец!!! Не останавливайтесь на достигнутом- развивайтесь и совершенствуйтесь! А мы Вам в этом поможем) Всегда будем рады видеть Вас в нашем учебном центре!
      С уважением, Андрей Мартынов
    и написал про это место 17 апреля 2017 в 16:37
    Курсы выбирал долго. Остановился на учебном центре обучения массажу «Мастерская А. Мартынова.» И не пожалел. Учился по программе классический массаж, коррекция и СПА, ПИР. Обучение проходил у замечательных, талантливых и профессиональных преподавателей: А. Нарутяна, А. Мартынова, А. Окунева. Это не только профессиональные педагоги, МАСТЕРА своего дела, но и очень добрые, внимательные люди. Обстановка в центре непринужденная, можно выбрать удобное для себя время обучения. Занятия практически и– показать
      и написал про это место 23 апреля 2017 в 12:11
      Спасибо Евгений за добрые слова!!!
  • Юлия Савостьянова оценила место на
    и написала про это место 1 февраля 2017 в 23:57
    Вновь посетила учебный центр по массажу Андрея Мартынова. На этот раз выбрала для себя курс«Релакс и СПА». Тема с которой особенно часто сталкиваюсь проводя сеансы по массажу.И как всегда осталась курсом очень довольна- приятная душевная обстановка, индивидуальный подход, теплота и помощь во всем. Открыла для себя много нового и уже в следующий день начала использовать в сеансах новые техники и маленькие секретики, которых раньше и не замечала. Огромное спасибо моему мастеру Андрею Мартынову, сп– показать
    и написал про это место 18 декабря 2016 в 0:01
    В очередной раз посетила Учебный центр Андрея Мартынова, На этот раз прошла курс «Коррекция фигуры и СПА». Довольна Очень! Новые глубокие знания, индивидуальный подход, теплое отношение к учащимся. Уютная и радостная обстановка! Также приятно, что Сама ощутила на себе процесс, а не только учась на модели, что далеко не мало важно! Теперь новые знания и техникам практикую на своих пациентах. Люди замечают «новинки» и остаются довольны, возвращаясь вновь..Отдельная благодарность моему Мастеру– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 23 декабря 2016 в 17:34
      Спасибо огромное за теплые слова и поздравления! В свою очередь,от себя лично и всего нашего коллектива поздравляем всех наших учеников С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2017 ГОДОМ!!! Желаем Вам здоровья,счастья и всех земных благ!!!
    и написал про это место 16 октября 2016 в 13:57
    Огромная благодарность Андрею. Никто не остался без внимания, к каждому ученику Андрей относится как к единственному, если что-то не получается, поправляет ошибки, дает ценные советы. Помимо основной программы показывает некоторые интересные техники, дает много полезных советов. Прекрасная атмосфера позволяет расслабится не только моделям, но и самим учащимся. Каждое занятие как праздник.
    Прошел курс классического массажа и коррекции фигуры. Чувствую что скоро пойду еще и на стоун массаж =)
      и написал про это место 20 октября 2016 в 8:50
      Спасибо! Очень приятно
  • Анонимный пользователь написал про это место 19 сентября 2016 в 2:21
    Хотелось бы узнать, а сколько стоит полный курс и какие виды массажа туда входят
      и написал про это место 26 сентября 2016 в 16:25
      Добрый день! Подробную информацию по курсам Вы можете узнать, позвонив нам по контактным телефонам или заказать обратный звонок через форму обатной связи на нашем официальном сайте http://kursy-massazha-v-moskve.ru/
  • Эльнара написал про это место 28 марта 2016 в 19:21
    Выражаю огромную благодарность Учебному центру Андрея Мартынова! Прошла курсы «Массажист-Универсал» и осталась очень довольна! Обучение проходило очень интересно, душевно, понятно и весело;) Андрей-прекрасный преподаватель! Мастер своего дела! Желаю всей команде Учебного центра огромных успехов, побольше клиентов!!! Скоро вернусь к Вам для продолжения обучения;)
      и написал про это место 30 марта 2016 в 12:49
      Спасибо Эльнара! Приходи учиться и просто в гости, мы Всегда тебе рады!
    и написал про это место 28 марта 2016 в 12:19
    Дмитрий. Обучение понравилось.Очень важная вещь-когда не только ты делаеш,но параллельно можеш почувствовать весь процес на себе!Атмосфера очень приятная,даже можна сказать домашняя!Все супер!
    и написал про это место 12 марта 2016 в 1:57
    Очень понравилось учиться у Андрея Мартынова. Прошла курс «Коррекция фигуры». Приобрела не только важные знания и профессиональные навыки, но и получила массу положительных эмоций, т.к. Андрей с большой теплотой относится к учащимся, подробно отвечает на все возникающие вопросы (а у меня их было много))), не раздражается, общается на равных. Если кто-то размышляет какие курсы выбрать, рекомендую. Виктория Семитко.
    и написал про это место 28 февраля 2016 в 22:24
    Василий Барзенков. Спасибо большое! Очень понравилось. Прийду к вам ещё.
      и написал про это место 29 февраля 2016 в 7:56
      Спасибо Василий! Приходите! Мы всегда Вам рады!
  • Мария Канцевая оценила место на
    и написала про это место 14 февраля 2016 в 13:01
    Курсы выбирала долго и тщательно. Результат — все ожидания оправданы! Теоретический и видеоматериал присылается в электронном виде. А все занятия посвящены практическим навыкам. Это позволяет не растягивать обучение на месяцы. Атмосфера доброжелательная и очень уютная. А полученные знания и навыки — глубокие и прочные. Малочисленные группы превращают обучение в индивидуальное. Вся информация, заявленная на сайте соответствует действительности. В двух минутах от метро, что тоже немаловажно.
    Мне– показать
  • Алексей Комаров оценил место на
    и написал про это место 9 февраля 2016 в 21:50
    Всем заинтересованным очень рекомендую данный учебный центр! Спасибо большое Андрею Мартынову, и в особенности моему преподавателю Артуру! За сравнительно небольшое количество времени Артур поделился своим огромным опытом и очень доходчиво всё объяснил и показал!!! Обучение проходит очень комфортно и практически индивидуально! Еще раз огромное СПАСИБО! =) Алексей
    • Арутюн написал про это место 14 февраля 2016 в 21:43
      Тебе спасибо,если что-то будет не понятно, приходи, с удовольствием помогу!
    • Официальный комментарий заведения написан 10 февраля 2016 в 9:00
      Спасибо Алексей за добрые слова!
    и написал про это место 6 февраля 2016 в 17:02
    Центру Андрея Мартынова только отлично! Сергей
  • Елена Примак написала про это место 6 февраля 2016 в 15:04
    Скажу честно,сначало не могла поверить,что смогу чему-то научитьс за 8 занятий,но как же я ошибалась!Благодаря высокому профессионализму Андрея и Насти,это оказалось очень просто!Безусловно,совершенствоваться надо всегда и во всем!Но эти курсы научили меня основному,что такое массаж и как это правильно делать!Родные довольны,муж в восторге!Планирую обязательно дальше развиваться!!Огромное вам спасибо,ребята,за индивидуальный подход к каждому!Огромный плюс в обучении,это маленькие группы!!!Получ– показать
    и написал про это место 21 декабря 2015 в 21:44
    Хочу сказать огромное спасибо за то,что мастера-преподаватели лично находили подход к каждому ученику, давали дельные советы и делились ценным опытом. Благодаря заинтересованности мастера я многому научилась и теперь «спасаю» свою семью и близких людей от недугов! так же спасибо за большой опыт практики и возможность трудоустройства!
    С уважением,Александра:))))
      и написал про это место 23 декабря 2015 в 23:32
      Спасибо Александра за отзыв, да еще и с фотоотчетом об обучении вашей группы))
      Вы все большие молодцы!!!
  • Анонимный пользователь написал про это место 17 декабря 2015 в 1:18
    Хотелбы записаться на курсы обучение без медицинской образовани стоитли?
    и написал про это место 7 декабря 2015 в 13:35
    Сердечно благодарю за замечательный курс массажист-универсал!
    БОЛЬШОЕ спасибо Андрею Мартынову за чудесное преподавание. Весь материал подается позитивно, понятно, доступно, легко запоминается. Здорово, что дается не только теория, а именно практика на моделях. Приятная дружественная атмосфера зовет продолжить обучение по другим направлениям ИМЕННО здесь!
    Натали
    и написал про это место 24 ноября 2015 в 10:28
    Огромное спасибо Андрею Мартынову за доходчивое донесение материала и постановку рук.
    Я прошел обучение по всем программам и по рекомендации Андрея устроился на работу. Ближайшее время собираюсь прийти в этот учебный центр на изучение новых видов массажа. Всем кто хочет познать все тонкости массажа настоятельно рекомендую обучение именно в этом учебном центре!
    С уважением, Сергей.
  • Ольга написала про это место 23 ноября 2015 в 9:45
    Спасибо всем!!!!
    Андрей Вам,что у вас замечательный коллектив дающие информацию и практику.
    Андрей Окунев преподавал ему огромное спасибо и Артуру т.к он тоже принял участие в нашем обучение.
    Было очень приятно быть среди Вас
    Донскова Ольга
  • Гвалия Елена написал про это место 14 ноября 2015 в 16:37
    Большое спасибо за полученные знания! Занятия не отняли много времени, но полученные знания обширны. Всё было интересно, насыщенно, доброжелательно. Огромное спасибо нашему педагогу Андрею Мартынову! Высокий профессионализм в гармонии с прекрасными душевными качествами. Гвалия Елена.
      и написал про это место 17 ноября 2015 в 23:32
      Спасибо Лена!
  • Ольга написала про это место 11 ноября 2015 в 12:09
    Прошла курс массажист-универсал в этом замечательном центре. Андрей — талантливый педагог, позитивный, внимательный человек. Обучение проходит в очень доступной форме, все понятно и интересно. Меня научили делать массаж!!!! Огромное спасибо Андрею и Насте!!!! Всем рекомендую этот центр!!!
  • Юлия Мыринова написала про это место 24 октября 2015 в 0:45
    Обучение проходило по высшему классу! Понравилось просто все, начиная с самого первого звонка, очень хорошая организация, все было по времени, без задержек и суеты, прекрасная обстановка, отличный преподаватель, успевал все рассказать, показать и лично пообщаться с каждым. Обучение проходило в небольших группах и это имело большой плюс к индивидуальной подготовке каждого. Море позитива и отлично проведенного времени. Много приятного общения во время обучения, дружественная обстановка и приятная– показать
  • Редактор Zoon написала про это место 20 октября 2015 в 14:30
    В наше время все большей популярностью пользуются естественные, натуральные методики восстановления здоровья, среди которых на первом месте находится массаж. Естественно, все больше людей хотят освоить эту технику как самостоятельно, так и на специализированных курсах. Мы в zoon.ru рекомендуем Центр обучения массажу Андрея Мартынова – одну из лучших профильных школ столицы.

Основатель центра – Андрей Мартынов – является одним из ведущих преподавателей столицы, разработчиком собственной методи– показать
    и написал про это место 16 июля 2015 в 23:08
    Училась классическому массажу у Андрея по персональной программе — только я, он и модель. Очень грамотное и профессиональное обучение. Спасибо Андрей вам за ваше терпение. Вы лучший учитель!
    • Анонимный пользователь написал про это место 28 августа 2018 в 14:25
      Здравствуйте я тоже хочу индивидуально обучаться!Вы рекоменлуете? А работу нашли уже после обучения?
  • Anastasia Ermolina написала про это место 16 июля 2015 в 23:02
    Доброго всем вечера!!!!! Я обучалась на курсах у замечательного человека и первоклассного педагога Андрея Мартынова! На столько легким и интересным было обучение,что время пролетело с огромной пользой,но очень быстро.) Благодаря этому человеку,его труду и возможности все доступно объяснить,показать и ответить на все интересующие меня вопросы,я с легкостью освоила методику массажа. Сейчас работаю,получаю огромное удовольствие от того что делаю и самое главное,что мои клиенты в восторге! Вобщем кт– показать
    и написал про это место 29 мая 2015 в 12:12
    Андрей крутой мастер и отличный преподаватель! Помимо основной информации по курсу-рассказывает много интересного и полезного! Занятия проходят легко и непринужденно! Но Андрей тщательно следит за тем, чтобы все усвоили материал! Я закончил у него 4 курса-и хочу еще) Спасибо Андрей!
  • Надежда Крылова написала про это место во Вконтакте 9 августа 2018 в 10:30
    Модель! СЗАО Москва.

Отзывы об учебном центре Андрея Мартынова на Кронштадтском бульваре

• Elena оценила место на
    и написала про это место 14 мая 2017 в 0:06
    Прошла обучение курсу «Домашний массажист» — безумно интересно и эффективно! Все наглядно, понятно, преподаватель никого не обделяет вниманием и прекрасно об'ясняет. Уроки пролетали незаметно, а главное — 100% практики. Обязательно вернусь в скором времени для продолжения обучения :) Андрей, спасибо!
    Лена С.
    и написал про это место 6 февраля 2016 в 14:50
    Заканчиваю курсы массажиста-универсала у Насти!Получаю каждое занятие море позитива и полезных уроков!Андрей и Настя подняли во мне боевой дух!Благодаря им,я открыла себя новую!!!Теперь хочется работать,творить и совершенствоваться!!!Сначало сомневалась,что можно научиться в области массажа за 8 занятий,но теперь поняла,все зависит от преподавателя и твоего желания!!))))Через несколько занятий,уже массировала своих родных и они с умилением даже благодарили)))Безусловно,мне есть ещё куда расти,но– показать
  • Федор оценил место на
    и написал про это место 19 января 2016 в 13:35
    Hi

Официальная группа Вконтакте учебного центра Андрея Мартынова на Кронштадтском бульваре

• 16 ноября 2017 в 21:39
    Нами создана группа в WhatsApp в которой мы приглашаем моделей на массаж. Все кто желает вступить в группу пишите мне на номер +7 (499) 391-44-61… и я вас добавлю
  • 20 октября 2016 в 7:49
    УЦ «Мастерская А.Мартынова» приглашает всех желающих на курс «домашний массажист»
    Стоимость полного курса всего 10тыс.руб
  • 22 июня 2016 в 0:01