Центр образования и развития личности Мир Знаний на Федеративном проспекте

Центр образования и развития личности Мир Знаний на Федеративном проспекте

до м. Новогиреево — 0.5 км
Пн-Пт: 10:00—19:00; Сб-Вс: 10:00—15:00

76 фотографий центра образования и развития личности Мир Знаний на Федеративном проспекте

Специалисты центра образования и развития личности Мир Знаний на Федеративном проспекте

Акции центра образования и развития личности Мир Знаний на Федеративном проспекте

Похожие учебные центры поблизости

• 10 000 руб.
      Курс Шугаринг — обучение в группе
    Учмаг
    Басовская, 16 ст1
      Обучающая книга «Изучаем английский алфавит»
      Внутришкольное повышение квалификации педагогов — главное условие повышения качества учебно-воспитательного процесса
      Компакт-диск. Английский язык для начинающих

24 фотографии из Instagram

Отзывы о центре образования и развития личности Мир Знаний на Федеративном проспекте

3.8
    Натали Лисена 18 февраля 2020 в 16:21
    Обучались на администратора салона красоты, чтобы понимать все от и до)) Сейчас вместе с подругой открыли студию маникюра и педикюра, спасибо ребята Все знания пригодились
    Оксана 17 февраля 2020 в 23:40
    Самый лучший учебный центр, обучалась визажу. Теперь выгляжу как модель с обложки))))и сколько всего нового узнала о косметике. Спасибо большое. Девочки рекомендую!!!
    • Оксана, спасибо огромное за вашу оценку, нам очень приятно, всегда будем рады видеть вас у себя на курсах в качестве слушателя или в качестве модели. Удачи вам во всем)))
    Людмила 29 ноября 2019 в 16:51 отзыв по телефону
    Я записывалась в этот центр на курсы 1с Управление торговлей. Мне очень понравилась наша учительница Ольга Васильевна Петрова. Она нам подробно объясняла и рассказывала информацию, все было отлично и понятно. Как преподавателя, Ольгу Васильевну отличает внимательность к ученикам, если есть вопросы, она подходит и объясняет лично, на примере показывает, останавливает весь класс и никому не отказывает. Мы всем классом рассматривали и разбирали непонятые вопросы. Если кто-то опоздал, то всем классо – показать
    Ирина 28 ноября 2019 в 19:42 отзыв по телефону
    Вчера завершила обучение в Центре образования и развития личности Мир Знаний курс 1С: Управление торговлей 8 для бухгалтеров. Мне понравилось, что информацию доносили доступно, всё было понятно, преподаватели приятные люди, с которыми комфортно быть в диалоге. Ещё понравился сам центр, как всё удобно оборудовано. Месторасположение очень удобное. Я рекомендую этот центр знакомым.
    Анонимный пользователь 30 июля 2019 в 11:15 отзыв по телефону
    Я ранее проходила в центре курсы по наращиванию ресниц, вот решила пройти еще и по ламинированию. Мне понравилось, как тренера доступно и понятно подают информацию. Хорошо, что есть модели, на которых можно тренироваться. Ценовая политика центра меня тоже вполне устроила. Я довольна.
    Мария Андропова 28 марта 2019 в 19:08
    Обучался тут испанскому языку, и не жалуюсь. Обратился в эту школу после того как побывал на сервисе агрегаторе «Bubolab», кстати цена ниже, чем на сайте организатора, акции/скидки, что меня сразу привлекло, так что есть повод и вам предложить к ним обращаться. Курс подходит для тех, кто уже уверенно владеет временами Presente de Indicativo и Pretérito Perfecto de Indicativo, Pretérito Indefinido de Indicativo. Порадовало и то что месторасположение школы что надо, так что я и вам советую при не – показать
    Стася 17 марта 2019 в 16:58
    В прошлом году проходила обучение у Елены Валерьевны и Марины и хочу сказать им огромное спасибо за полученные знания! Сейчас я в декрете и очень рада, что пару дней в неделю могу подрабатывать мастером маникюра.
    Я к вам ещё обязательно вернусь, чтобы научиться наращивать полигелем!
  • Анонимный пользователь 30 января 2019 в 9:51
    В этом центре проходила учение маникюру и педикюру. Не советую туда идти. Теории как таковой не дают, много чего не обьясняют, инструменты ужасные, да и условия подхода к учению педикюра нет. Нет специального оборудования для этого.
    • Стася 17 марта 2019 в 22:26
      Вы извините конечно, я не знаю что было на ваших занятиях и кто именно вел, но Елена Валерьевна и Марина очень внимательные преподаватели. В моей группе все девочки были в восторге от них, а инструмент советуют, чтобы был свой, чтобы привыкала рука, об этом говорят ещё при записи.
    • Уважаемый «Анонимный пользователь», если Вы действительно учились в нашем Центре, то должны знать, что класс оборудован всем необходимым, начиная от сухожара, УФ стерилизатора и педикюрных подставок, до расходных материалов (антисептики, перчатки, шапочки, маски, фартуки). Да, мы не салон красоты, специальных педикюрных кресел у нас нет, но их нет и во многих салонах.
      На первом занятии дается основная теория, далее на занятиях делается акцент на практике, каждое занятие приглашаются модели. Если
  • Екатерина 30 октября 2018 в 12:43 , отредактирован 30 октября 2018 в 18:55
    Добрый День!
    подскажите,а есть курсы по выходным дням,суббота и воскресенье?интересует курс Excel
    • Добрый день! Курсы выходного дня есть, сейчас открыт набор на февраль, места есть. Чтобы записаться в группу Вам необходимо заключить договор и внести предоплату 1000 рублей, таким образом мы резервируем для Вас место. Оставшуюся сумму Вы оплачиваете после начала обучения.
    Ирина 23 октября 2018 в 22:40
    Была в качестве модели на массаже, мне так понравилось, преподаватель Петр вел занятия интересно, что решила сама пойти на курс. Делаю массаж домашним, всем нравится.
    Витя 2 сентября 2018 в 23:05 , отредактирован 3 сентября 2018 в 9:08
    Компьютерные курсы на отличном уровне, проходил обучение от организации (преподаватель Владимир Петрович). А вот на массаже пришел уже сам, занимался один на один с преподавателем Петром. Что хочу сказать? Меня приятно удивило дружелюбное отношение и легкость, с которой я учился.
    Спасибо за организацию!
  • Анонимный пользователь 19 мая 2018 в 13:43
    Добрый день. В этом месяце вообще будут курсы по наращиванию ресниц?
  • Наталья 18 апреля 2018 в 2:20 , отредактирован 18 апреля 2018 в 6:53
    Встал вопрос о выборе курсов парикмахеров. В чем отличия между парикмахером широкого профиля и парикмахером-универсалом? возможно ли посещение курсов в выходной день?
    Анонимный пользователь 21 марта 2018 в 11:53
    Добрый день почему все еще не позвали на обучение есть договор уже давно дали договор 02.02.2018
    • Мир знаний 21 марта 2018 в 13:17
      Добрый день! Уточните на какой курс Вы записались? Свяжитесь с нами, пожалуйста 8926-848-58-09 или 8977-713-91-14
    Наталья 25 декабря 2017 в 18:56
    Когда будут курсы по массажу? На сайте в ВК реклама у вас уже есть.
    • Учебный центр Новогиреево 27 декабря 2017 в 17:35 , отредактирован 30 декабря 2017 в 20:56
      Добрый день! Планируем группу на 11 января.
      Запись и уточнение расписания по телефонам 8926-848-58-09 или 8977-713-91-14.
  • Дарья 8 декабря 2017 в 9:46
    Здравствуйте, когда проходят курсы по маникюр и что входит в стоимость?
    Михаил 25 августа 2017 в 17:59 , отредактирован 28 августа 2017 в 9:44
    Салон красоты и студия маникюра «ИП Гамиловский» выражает Вашему коллективу глубокую благодарность за отличную подготовку мастеров.
    Ваши выпускники являются специалистами высокой квалификации и демонстрируют отличное обладание техникой парикмахерского искусства. Ваши выпускники оставляют самые благоприятные впечатления и отзывы клиентов от своей работы. Кроме профессиональных навыков, Ваши специалисты по отношению к клиентам проявляют самые положительные человеческие качества: вежливость, такти
    Анастасия 22 августа 2017 в 16:56 , отредактирован 25 августа 2017 в 12:25
    Отличный учебный центр, проходила бух.курсы по расчету зарплаты с применением 1С:ЗУП. Преподаватель Ольга Васильевна очень подробно и просто преподносила материал, все легко и походчиво.
    Спасибо за Ваш центр, успехов и побольше учеников!!
    Анонимный пользователь 25 мая 2017 в 15:01
    Прошла обучение по курсу Основы фотографии, 7 уроков по 3 часа, теория 2 занятия, 5 занятий практики в городе, приобретала купон на Френди за 5000руб. Сам учебный центр это маленький кабинет и два сотрудника, но не это главное, диплом выдаётся по окончанию и не это главное, а преподаватель, Александр Иванович Одношевный, старается донести до учеников только нужную информацию, что покупать из девайсов фотографа, чтобы не переплатить, а что вовсе не нужно. Даты проведения занятий согласовываются в – показать
  • Анонимный пользователь 15 февраля 2017 в 15:57
    Добрый день! Подскажите пожалуйста когда начнутся курсы койка и шитье?
  • Анонимный пользователь 25 января 2017 в 15:59
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда начнутся курсы по макияжу?
    • Центр Образования Мир Знаний 13 февраля 2017 в 16:29
      Здравствуйте! Набор сейчас открыт! Действуют приятные скидки на обучение!
      Звоните 977-713-91-14.
  • Анонимный пользователь 6 января 2017 в 11:07
    Здраствуйте. С какого возраста можно пойти на курсы маникюра? Я бы хотела пойти с дочкой, дочке 13 лет.
    • Центр Образования Мир Знаний 13 февраля 2017 в 16:26
      Здравствуйте! Обычно принимаем с 14, но на этот курс можно и раньше.
      Набор открыт. Звоните 977-713-91-14.
  • Анонимный пользователь 10 ноября 2016 в 11:40
    Добрый день!Подскажите пожалуйста,когда начнутся компьютерные курсы для начинающих?
  • Анонимный пользователь 28 октября 2016 в 13:44
    Добрый день, когда будет набор на курсы парикмахера широкого профиля?
  • Анонимный пользователь 4 марта 2016 в 21:44
    скажите пожалуйста, в курс для начинающих входит обучение программы 1с
    • Учебный центр Новогиреево 29 апреля 2016 в 20:07
      Здравствуйте! Вам нужен курс Основы бухгалтерского учет и налогообложения с использованием программы «1С Бухгалтерия предприятия 8»
  • Гуля 14 февраля 2016 в 2:16
    Здравствуйте школа находиться в новогиреево или там отпраляет кудато
  • Анонимный пользователь 13 декабря 2015 в 0:27
    слышали что в вашем учебном центре могут стричься пенсионеры — так ли это???
    • Учебный центр Новогиреево 29 апреля 2016 в 20:19
      Здравствуйте! В настоящее время в нашем учебном центре можно сделать маникюр и педикюр совершенно бесплатно. Также можно прийти в качестве модели на шеллак или биогель, на наращивание ногтей. Часто требуются на практические занятия модели на макияж дневной или вечерний. Информация про стрижки неточна…
      • Залина. 21 июля 2018 в 20:57
        Здравствуйте. А как стать моделью для макияжа?
  • Анонимный пользователь 26 сентября 2015 в 18:16
    Подскажите пожалуйста, хочу попробовать себя парикмахером, сколько стоит обучение и какие преподаватели?
    • Учебный центр Новогиреево 29 апреля 2016 в 20:24
      Здравствуйте, преподаватели у нас практики (действующие мастера). Стоимость курса зависит от количества часов обучения. Можем предложить варианты 60 ак.ч. 8 980 руб.; 120 ак.ч. 15 980 руб. Подробная программа обучения, есть на нашем сайте http://www.professions.ru/courses/group/4. Удачи в вашем стремлении!
    Анонимный пользователь 21 июня 2015 в 23:26
    Добрый день. Проходил обучение по продажам. Очень доволен центром))))) преподаватели очень понятно объясняют суть продаж. Очень хорошо помогают знание в жизни и особенно на работе. Большое спасибо. Не долго думая в этом же центре прошел обучение 1с. Зная основы программы мне легко далось обучение. На для моих коллег не очень просто. Преподаватель работал с каждым индивидуально давал кучу информации объяснял доходчиво но всю программу за столь малое количество времени не реально изучить на что – показать
    • Учебный центр Новогиреево 30 июня 2015 в 18:47
      Здравствуйте, Благодарим Вас за оставленный отзыв. Приходите к нам снова учиться! Для наших постоянных клиентов мы делаем скидку в 1 000 руб. от стоимости курса.
  • Анонимный пользователь 24 мая 2015 в 14:38
    Здраствуйте,сколько стоит курс массажа для обучающихся?
    • Учебный центр Новогиреево 30 июня 2015 в 18:43
      Добрый день, стоимость курса «Классический массаж» составляет 8 080 руб. Заметим, что оплата по сравнению с прошлым годом не изменилась.
    Виктор 23 октября 2014 в 21:44
    Здравствуйте, девочки, желаю вам побольше хороших клиентов, разных курсов и всегда хорошего настроения! Курсы хорошие, спасибо за чай и уютную атмосферу. Виктор (с торговли)
    • Учебный центр Новогиреево 30 июня 2015 в 18:42
      Виктор, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв.
  • Аня Ермолаева 7 февраля 2018 в 16:13 через ВКонтакте
    Спасибо большое учебному центру «Мир знаний» за курс по плетению кос! Два дня практических занятий не прошли даром. Теперь знаю около 15 новых Причесок и уверенно делаю косички дочке!
  • Аня Ермолаева 7 февраля 2018 в 16:13 через ВКонтакте , отредактирован 22 апреля 2018 в 1:42
  • Oksana Mitina 25 января 2018 в 19:18 через ВКонтакте
    Добрый вечер. Когда откроются воскресные группы маникюра и педикюра?
    • Официальный комментарий заведения 26 января 2018 в 10:27 через ВКонтакте
      Oksana, нет-нет, работа идет на сегодня как раз запланировано объявление об этой группе
    • Oksana Mitina 26 января 2018 в 9:13 через ВКонтакте
      Мария, хорошо,спасибо. А то как то все затихло.решила,уточнить)))
    • Официальный комментарий заведения 25 января 2018 в 21:19 через ВКонтакте
      Оксана, добрый вечер! Группу выходного дня мы поставили на 11 февраля. Обязательно дополнительно с Вами свяжемся.
  • Oksana Mitina 25 января 2018 в 19:18 через ВКонтакте
    Добрый вечер. Когда откроются воскресные группы маникюра и педикюра?
    • Oksana Mitina 26 января 2018 в 9:13 через ВКонтакте
      Мария, хорошо,спасибо. А то как то все затихло.решила,уточнить)))
  • Нелли Иванова 22 января 2018 в 19:18 через ВКонтакте , отредактирован 12 февраля 2018 в 6:39
    Очень хочу поблагодарить сотрудников Центра образования «Мир знаний» и девочек из группы по маникюру за теплую атмосферу, душевную компанию и идеально сделанный аппаратный маникюр (в-первый раз решилась). Большое вам спасибо!
  • Натка Натковна 23 апреля 2017 в 9:03 через ВКонтакте
    Мария доброе утро! не смогла сдержать свои эмоций! Я Вам очень благодарна,что пригласили меня!!!! Огромнейшее спасибо замечательному преподавателю Марине Александровне,за Ее профессионализм,выдержку! У Вас было очень уютно,комфортно-по домашнему:)))) Преподаватель большая умничка,очень спокойна не смотря на то,что у меня не все получалось, это невероятные эмоции,титанический труд! Мне очень было интересно! Желаю Вам идти вперёд, у Вас все получиться!!!! ну и конечно же хочу показать св – показать
    • Натка Натковна 23 апреля 2017 в 11:28 через ВКонтакте
      Мария,если Вам не сложно,пришлите пожалуйста фотографии,которые вы делали на курсах! Спасибо огромное!!
  • Ирина Борзик 14 февраля 2017 в 14:44 через ВКонтакте
    Добрый день, подскажите когда будут ближайшие Курсы бухгалтеров для начинающих. Основы бухгалтерского учета и налогообложения? спасибо.
  • Татьяна Борисовна 12 января 2017 в 18:14 через ВКонтакте
    Добрый день! Интересует курс кройки и шитья для начинающих… Подскажите, пожалуйста, планируется ли указанный курс или где можно узнать информацию?
    • Татьяна Борисовна 4 февраля 2017 в 23:15 через ВКонтакте
      Спасибо, Мария! Буду ждать!
    • Татьяна Борисовна 4 февраля 2017 в 11:53 через ВКонтакте
      Мой контактный тел.. Спасибо!
    • Татьяна Борисовна 4 февраля 2017 в 11:52 через ВКонтакте
      Добрый день, Мария! Меня интересует курс первого уровня и возможность в выходные дни. Раньше такая возможность была, а сейчас, смотрю, тенденция поменялась....?
  • Юлия Ерошенко 11 января 2017 в 1:13 через ВКонтакте
    Доброй ночи))) Я ходила к вам на курсы. Хочу услышать совет. Где можно качественно, и не дорого отдать инструменты на заточку?! Большое спасибо
  • Анна Бондаренко 20 ноября 2016 в 18:07 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Когда у вас стартует группа по рисованию? Расскажите подробнее про занятия пожалуйста.
    • Анна Бондаренко 2 февраля 2017 в 12:47 через ВКонтакте
      Αлександра, а какие варианты есть? И сколько стоят индивидуальные?
    • Анна Бондаренко 2 февраля 2017 в 0:24 через ВКонтакте
      Αлександра, добрый вечер. Вопрос ещё актуален. Как у вас с набором группы? И в каком стиле будут занятия?
  • Ольга Ванина 25 октября 2016 в 9:13 через ВКонтакте
    Доброе утро! Есть ли у вас комплексные курсы, чтоб пройти от а до я? Складывается впечетление, что преподавание идет кусками, это хорошо только в качестве повышения квалификации. В частности, бухучет и шитье интересуют. И где можно ознакомиться с подробной прогрмммой занятий?
    • Ольга Ванина 28 октября 2016 в 0:33 через ВКонтакте
      Αлександра, нет(поэтому и ищу курсы для начинающих
    • Ольга Ванина 26 октября 2016 в 18:54 через ВКонтакте
      Αлександра, спасибо большое. На 30 уже планы не отменить, а далее — в дзависимости от того, что успеет пройти группа за прошедшие 2 занятия, можно ли будет нагнать обучающихся
    • Ольга Ванина 25 октября 2016 в 19:19 через ВКонтакте
      Αлександра, а группы выходного дня набираются? Если вдруг будет что то подобное, можете мне написать в личку?
    • Ольга Ванина 25 октября 2016 в 19:17 через ВКонтакте
      Αлександра, спасибо за информацию. Скажу, что время неудобное, а жаль… (
  • Oksana Mitina 12 августа 2016 в 8:02 через ВКонтакте
    Здравствуйте! когда начнутся курсы по корекции бровей??
    • Oksana Mitina 12 августа 2016 в 12:18 через ВКонтакте
      Αлександра, спасибо! Этот вариант к сожалению не подходит, ребенка некуда деть! Обещали позвонить заранее, поэтому уточняю.
  • Анюта Пушкина-Никольская 30 июня 2016 в 13:34 через ВКонтакте
    Добрый день!курсы парикмахера универсала проходят м.Новогиреево?
    • Анюта Пушкина-Никольская 30 июня 2016 в 15:32 через ВКонтакте
      Αлександра, спасибо
  • Елена Монахова 14 июня 2016 в 2:33 через ВКонтакте
    Здравствуйте) Подскажите будут ли курсы классического массажа)
  • Лёна Чистота 3 июня 2016 в 15:02 через ВКонтакте
    Здравствуйте,когда начнется группа по парикмахерам-универсалам?все ли занятия проходят наНовогиреево?
  • Людмила Загородникова 2 июня 2016 в 18:38 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Есть у вас курсы по наращиванию ресниц?
  • Настёнка Волкова 23 мая 2016 в 0:16 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, занятия в вашем центре проходят в течении всего летнего периода? И ещё вопрос: есть ли группа выходного дня в курсах по маникюру и ландшафтного дизайна? Время занятий? Спасибо большое!
    • Настёнка Волкова 31 мая 2016 в 16:03 через ВКонтакте
      Огромное спасибо!
  • Эльвира Гиниятуллина 11 апреля 2016 в 1:36 через ВКонтакте
    Здравствуйте, хотела бы у Вас узнать когда начнется курс 1С:Бухгалтерия предприятия 8?
    • Αлександра Πавлова 12 апреля 2016 в 10:07 через ВКонтакте
      Эльвира, здравствуйте! Мы планируем открыть группу после майских праздников в режиме обучения: вторник, четверг с 18.00 до 21.00
  • Эльвира Гиниятуллина 11 апреля 2016 в 1:36 через ВКонтакте
  • Маргарита Тенберг 4 апреля 2016 в 11:52 через ВКонтакте
    Добрый день, хотела у Вас узнать, На курсы кройки и шитья большой набор в группы дневного дня? И можно ли как то записаться вперед?)
    • Αлександра Πавлова 5 апреля 2016 в 19:57 через ВКонтакте
      На занятие приглашается модель, можно прийти со своей.
    • Зинаида Амендт 5 апреля 2016 в 19:07 через ВКонтакте
      лександра, практика будет?
    • Αлександра Πавлова 5 апреля 2016 в 18:16 через ВКонтакте
      Моделирование и коррекция бровей — Окрашивание бровей — Окрашивание ресниц
    • Зинаида Амендт 5 апреля 2016 в 17:27 через ВКонтакте
      лександра, можно подробнее тему обучения
    • Αлександра Πавлова 5 апреля 2016 в 16:48 через ВКонтакте
      Да, это возможно при индивидуальном обучении. 1 занятие (3 часа) стоит 3 200 руб.
    • Зинаида Амендт 5 апреля 2016 в 15:42 через ВКонтакте
      лександра, у вас можно обучится оформлению бровей?
    • Αлександра Πавлова 5 апреля 2016 в 14:28 через ВКонтакте
      Маргарита, здравствуйте! Группа с нуля находится на стадии набора. Сейчас Вы можете записаться, для этого нужно приехать в Учебный центр, заключить договор на обучение, внести оплату (предоплату) за обучение.
  • Маргарита Тенберг 4 апреля 2016 в 11:52 через ВКонтакте
    • Зинаида Амендт 5 апреля 2016 в 19:07 через ВКонтакте
      Αлександра, практика будет?
    • Зинаида Амендт 5 апреля 2016 в 17:27 через ВКонтакте
      Αлександра, можно подробнее тему обучения
    • Зинаида Амендт 5 апреля 2016 в 15:42 через ВКонтакте
      Αлександра, у вас можно обучится оформлению бровей?
  • Маргарита Тенберг 29 февраля 2016 в 12:08 через ВКонтакте
    Добрый день, а когда начнется курс «Основы Кройки и шитья, построения выкроек»?
    И сколько по времени будет идти курс, если ходить только по выходным?
    • Αлександра Πавлова 1 марта 2016 в 8:26 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Маргарита, обучение по этому курсу рассчитано на 48 ак.ч. — это 6 недель. О наборе новой группы Вам будет сообщено персонально.
  • Маргарита Тенберг 29 февраля 2016 в 12:08 через ВКонтакте
    Добрый день, а когда начнется курс «Основы Кройки и шитья, построения выкроек»?
    И сколько по времени будет идти курс, если ходить только по выходным?
  • Нелли Иванова 17 февраля 2016 в 12:42 через ВКонтакте
    Большое спасибо ученице учебного центра Быльшикбаевой Жанаре за красиво сделанный френч! Обязательно еще приду в качестве модели! Жанна, желаю Вам успехов!
  • Нелли Иванова 17 февраля 2016 в 12:42 через ВКонтакте
  • Вера Поваренок 16 февраля 2016 в 23:19 через ВКонтакте
    Добрый день! Можно узнать электронную почту вашего центра?
    • Вера Поваренок 17 февраля 2016 в 18:22 через ВКонтакте
      Αлександра, благодарю)
  • Оксана Кожевникова 3 января 2016 в 23:49 через ВКонтакте
    добрый вечер подскажите когда начнется занятия по дизайну ногтей
  • Оксана Кожевникова 3 января 2016 в 23:49 через ВКонтакте
    добрый вечер подскажите когда начнется занятия по дизайну ногтей
  • Елизавета Товстолес 16 декабря 2015 в 22:06 через ВКонтакте
    Добрый вечер! На этой неделе возможно попасть на коррекцию ногтей? Спасибо!
    • Αлександра Πавлова 19 декабря 2015 в 13:03 через ВКонтакте
      Елизавета, здравствуйте! На коррекцию ногтей сможем пригласить Вас после Нового года, зато можем предложить педикюр 26 декабря в 10.00. Подойдете?
  • Елизавета Товстолес 16 декабря 2015 в 22:06 через ВКонтакте
    Добрый вечер! На этой неделе возможно попасть на коррекцию ногтей? Спасибо!
  • Ксения Рязанцева 6 декабря 2015 в 11:37 через ВКонтакте
    Выражаю огромную благодарность учебному центру и, в частности, преподавателю курса Кройки и шитья — Веронике! Учебный процесс отлично организован и тщательно продуман! Преподаватель объясняет материал очень доходчиво и подробно, даёт много полезной информации, наработанной в процессе её трудовой деятельности, которую нигде больше не найдёшь! Атмосфера на занятиях располагает к получению новых знаний. Занятия проходят быстро и весело, и спустя 6 часов ты выходишь с битком забитой новой информацие – показать
    • Αлександра Πавлова 7 декабря 2015 в 10:35 через ВКонтакте
      Ксения, большое Вам спасибо!
  • Ксения Рязанцева 6 декабря 2015 в 11:37 через ВКонтакте
  • Екатерина Третьякова 10 ноября 2015 в 22:23 через ВКонтакте
    Хотелось бы узнать по поводу курсов администратора салона красоты. Когда ближайшая дата начала курса и как можно получить 30% скидку?)Заранее спасибо.
    • Αлександра Πавлова 13 ноября 2015 в 12:35 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Начало занятий: 14.11.2015 в 15—45, 17.11.2015 в 12—00, 19.11.2015 в 12—00.
      Для того чтобы записаться на курсы и стать нашим слушателем, Вам необходимо подъехать в Учебный отдел нашего центра, заключить договор на обучение по выбранной Вами специальности и полностью оплатить стоимость курса с учетом скидки (предварительно зарегистрировавшись на сайте).
  • Екатерина Третьякова 10 ноября 2015 в 22:23 через ВКонтакте
  • Елизавета Раковская 20 октября 2015 в 20:30 через ВКонтакте
    Скажите пожалуйста когда к вам можно попасть на коррекцию ногтей. Спасибо
  • Елизавета Товстолес 20 октября 2015 в 20:30 через ВКонтакте
    Скажите пожалуйста когда к вам можно попасть на коррекцию ногтей. Спасибо
  • Катерина Легкобытова 26 августа 2015 в 14:30 через ВКонтакте
    Здравствуйте, скажите, пожалуйста будут ли курсы Визажистов, в сентябре? Интересует дневная группа с 15—00 до 18—00; или группа выходного дня. А так же хочется узнать обязательно ли будет «тренироваться» на людях? Не представляю как это, очень боюсь и думаю, что не справлюсь.
    • Αлександра Πавлова 27 августа 2015 в 15:35 через ВКонтакте
      Добрый день! В Учебном центре Новогиреево в настоящее время открыт набор в группу выходного дня. Время обучения с 11.00 до 17.00 (суббота, воскресенье). Учебная программа по курсу Визаж предусматривает теоретические и практические занятия.
  • Катерина Легкобытова 26 августа 2015 в 14:30 через ВКонтакте
  • Зарина Овчарук 4 августа 2015 в 2:57 через ВКонтакте
    Здравствуйте, когда будут курсы «Кройка и шитье»? И цена. И сколько стоят бухгалтерские курсы?
    • Αлександра Πавлова 11 августа 2015 в 20:53 через ВКонтакте
      Можно записаться на курсы также дистанционно, для этого необходимо отправить заявку и копию паспорта на электронную почту. В течении 3 дней внести оплату за обучение.
    • Αлександра Πавлова 11 августа 2015 в 20:46 через ВКонтакте
      Для того чтобы записаться на курсы и стать нашим слушателем, Вам необходимо подъехать в Учебный отдел нашего центра, заключить договор на обучение по выбранной Вами специальности и оплатить стоимость курса с учетом скидки. По условию договора абитуриент может внести предоплату (50% от стоимости обучения). Вторая часть оплаты вносится после начала обучения.
    • Наталья Локтюшина 11 августа 2015 в 14:37 через ВКонтакте
      И можно ли записаться по компьютеру.
    • Наталья Локтюшина 11 августа 2015 в 14:33 через ВКонтакте
      Скажите, а как можно записаться? И сразу надо платить или можно оплату разбить?
    • Αлександра Πавлова 4 августа 2015 в 14:05 через ВКонтакте
      Зарина Здравствуйте! Сейчас мы собираем группу выходного дня на 5—6 сентября. Стоимость обучения 10 610 руб. Продолжительность обучения 6 недель. Цены на бухгалтерские курсы приведены на сайте
  • Зарина Гумерова 4 августа 2015 в 2:57 через ВКонтакте
    • Наталья Локтюшина 11 августа 2015 в 14:37 через ВКонтакте
      И можно ли записаться по компьютеру.
    • Наталья Локтюшина 11 августа 2015 в 14:33 через ВКонтакте
      Скажите, а как можно записаться? И сразу надо платить или можно оплату разбить?
  • Ольчик Волкова 23 июля 2015 в 22:30 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на курсе «Основы фотографии» есть ли практические занятия и обучение «Фотошоп»?
    Заранее спасибо!
    • Αлександра Πавлова 25 июля 2015 в 9:29 через ВКонтакте
      Ольга, здравствуйте! Учебная программа по курсу «Основы фотографии» приведена на сайте
  • Ольчик Волкова 23 июля 2015 в 22:30 через ВКонтакте
    Заранее спасибо!
  • Оля Полякова 13 июля 2015 в 22:48 через ВКонтакте
    Добрый день) Хотела бы стать моделью на наращивание ногтей) когда есть ближайшая запись и сколько оплата?)
    • Αлександра Πавлова 15 июля 2015 в 11:26 через ВКонтакте
      Здравствуйте! В настоящее время возможно записаться в качестве модели на наращивание ногтей на типсы и формы. Стоимость материалов — 300 рублей (вы платите только за материал). на 22 июля в 10.00 (среда)
  • Оля Полякова 13 июля 2015 в 22:48 через ВКонтакте
  • Екатерина Краснощёкова 19 июня 2015 в 9:33 через ВКонтакте
    Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, когда будут ближайшие курсы бухгалтеров-калькуляторов?(предпочтительно выходного дня)
    • Αлександра Πавлова 21 июня 2015 в 10:23 через ВКонтакте
      Запись на курс осуществляется с пн.- пт. с 10.00 до 21.00. сб., вс. с 10.00 до 16.00 по адресу: Федеративный проспект, д. 29, офис.306 (рядом с метро Новогиреево). При заключении необходимо наличие паспорта.
    • Екатерина Краснощёкова 20 июня 2015 в 20:02 через ВКонтакте
      Отлично,по субботам, как записаться?
    • Αлександра Πавлова 20 июня 2015 в 11:17 через ВКонтакте
      10 июля в 10.00 (будни, сменный график первая половина дня); 11 июля в 10.00 (по субботам)
  • Екатерина Краснощёкова 19 июня 2015 в 9:33 через ВКонтакте
    • Екатерина Краснощёкова 20 июня 2015 в 20:02 через ВКонтакте
      Отлично,по субботам, как записаться?
  • Ирина Кручинина 20 мая 2015 в 17:21 через ВКонтакте
    Есть ли у вас курсы детского массажа? И если есть — когда начнет заниматься ближайшая группа. Спасибо.
    • Αлександра Πавлова 28 июня 2015 в 10:11 через ВКонтакте
      Приветствуем, конечно, такой вариант возможен. Сейчас возможно присоединиться в вечернюю группу, следующие группы планируются на середину июля. Информация будет направлена Вам в личку. Стоимость обучения 8 080 руб.
    • Оксана Каспер 25 июня 2015 в 22:45 через ВКонтакте
      Здравствуйте. У меня в прошлом мед. образование, были курсы массажа. Опыта нет можно ли у Вас пройти курсы массажа, а потом детского массажа? Когда будут курсы? И сколько они будут стоить?
    • Αлександра Πавлова 21 мая 2015 в 14:13 через ВКонтакте
      Ирина, здравствуйте! Да, мы можем предложить обучение по курсу «Детский массаж», на этот курс мы записываем только людей, знающих основы Классического массажа (т.е. этот курс необходимо предварительно изучить либо в нашем центре, либо принести документы подтверждающие Ваши знания).
      Классический массаж 25.05.2015 п-с-п с 18:00 до 21:00
      Детский с 30.05.2015 по суб. с 14:00 до 17:00
      Занятия мы проводим в Учебном классе рядом со станцией метро Семеновская.
  • Мария Соколова 21 апреля 2015 в 16:51 через ВКонтакте
    Здравствуйте.Когда начинаются курсы педикюра и какова их стоимость?
    • Αлександра Πавлова 22 апреля 2015 в 17:01 через ВКонтакте
      Альбина, здравствуйте! Курсы Педикюра у нас будут в конце мая. Будут две группы: будни-утро и вых. день — утро.
  • Светлана Галицкая 16 апреля 2015 в 16:30 через ВКонтакте
    Добрый день, хотела бы оставить отзыв о курсе «Основы фотографии».
    Начну с того, что мои ожидания совершенно не оправдались, — ждала я сухой теории, скучных занятий в аудитории.., а в результате потрясающий преподаватель, который, самое главное, умеет заряжать положительной энергетикой и диким желанием фотографировать, фотографировать и еще раз фотографировать! Талантливый педагог, потрясающий фотограф и очень приятный собеседник. Выражаю искреннюю благодарность Александру Ивановичу, который отк
    • Мария Ковалева 19 апреля 2015 в 15:15 через ВКонтакте
      Целиком и полностью поддерживаю :)
    • Александр Одношевный 17 апреля 2015 в 0:36 через ВКонтакте
      Светлана, Вы прелесть! Спасибо огромное! Жду от Вас грамотных фотографий и приглашение на Вашу персональную выставку. У Вас получится.
  • Руслан Филиппов 5 апреля 2015 в 17:17 через ВКонтакте
    Нужен мастер маникюра и педикюра, в г.Реутов.
    • Αлександра Πавлова 6 апреля 2015 в 10:47 через ВКонтакте
      Руслан, здравствуйте, большое спасибо за интерес к нашему Учебному центру и предложение трудоустройства наших выпускников! Пожалуйста, продублируйте свое сообщение в раздел Вакансии с указанием своих условий трудоустройства
  • Мария Калошина 2 апреля 2015 в 14:54 через ВКонтакте
    Подскажите а когда начнется курс обучения визажистов?
    • Αлександра Πавлова 5 апреля 2015 в 11:45 через ВКонтакте
      Мария, вы можете заключить договор на обучение сейчас, это будет гарантировать место в майской группе.
    • Мария Калошина 3 апреля 2015 в 16:53 через ВКонтакте
      а записаться и оплатить в новогиреево уже можно сейчас или в мае?
    • Αлександра Πавлова 2 апреля 2015 в 19:26 через ВКонтакте
      Мария, здравствуйте! Еще остались места в группу с 3 апреля с 9.00 или 5 апреля с 12.15 на Павелецкой, в Новогиреево визаж выходного дня будет в мае.
  • Маргарита Тенберг 24 марта 2015 в 15:07 через ВКонтакте
    Добрый день, хотела бы узнать о курсе «Основы Кройки и шитья, построения выкроек», идет ли запись в группы выходного дня, сколько по времени идет занятие, когда начинаются по времени, приносить свой материал (ткани, нитки, иголки) и что нужно иметь с собой помимо этого?
    • Αлександра Πавлова 24 марта 2015 в 18:05 через ВКонтакте
      Маргарита, здравствуйте. На занятие необходимо принести свой материал (ткани, нитки, иголки) плюс тетрадь для записи конспекта, ручку и два цветных карандаша. Можем предложить подсоединиться в группу с 29 марта на второй день занятий. Режим обучения: по воскресеньям с 11.00 до 17.00. Эта группа закончит заниматься 26 апреля (включительно). Следующая группа выходного дня планируется на конец мая. Решайте!
  • Олеся Лихачева 22 марта 2015 в 20:22 через ВКонтакте
    Добрый вечер! я хочу узнать,можно ли у Вас закончить курсы наращивания ногтей,если мне 16?
    • Олеся Лихачева 24 марта 2015 в 16:19 через ВКонтакте
      Большое спасибо
    • Официальный комментарий заведения 23 марта 2015 в 12:22 через ВКонтакте
      Олеся, добрый день, на курсы мы принимаем с 14 лет.
    • Мэри Маленькая 23 марта 2015 в 10:21 через ВКонтакте
      Можно,мне 15 было,когда я на курсы ходила,так что не бойся
      Предподаватели и вообще весь персонал хороший
      Уроки всегда интересные,поэтому никогда не скучно
  • Анастасия Новикова 21 марта 2015 в 14:17 через ВКонтакте
    здравствуйте.скажи,когда начнутся ближайшие занятия по курсу » Обучение основам детского массажа. Детский массаж»??? спасибо
    • Αлександра Πавлова 22 марта 2015 в 17:41 через ВКонтакте
      Анастасия,здравствуйте! На курс «Детский массаж» мы записываем людей только со знаниями основ классического массажа, которые предлагаем на курсе «Классический массаж» или при наличии подтверждающих документов об образовании. Теперь о расписании:
      «Классический массаж»
      с 28.03.2015 по сб. с 10:00 до 15:00
      с 02.04.2015 вт.-чт. с 18:00 до 21:00
      «Детский массаж»
      Планируется группа на конец апреля, подробности сообщим в личку.
      Все занятия у нас идут в оборудованном учебном классе рядом с метро Семено
  • Айсина Ахина 2 марта 2015 в 20:31 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Я хотела бы купить диск видеокурс профессиональной фотографии?не поскажите где и как я могу купить?
    • Мария Ковалева 3 марта 2015 в 0:16 через ВКонтакте
      Здравствуйте, мы не занимаемся продажами, но у нас есть курс «Основы фотографии» Если же Вас интересует какой-то конкретный вид фотосъемки (предметная, портретная или любой другой вид), то мы можем предложить Вам индивидуальное обучение. Мы максимально подстроимся под Вас. Стоимость обучения зависит от количества часов (1 академический час — 800 рублей).
  • Надежда Зарезина 1 марта 2015 в 20:17 через ВКонтакте
    Зарастайте! Не подскажите когда начнутся курсы маникюра?????
    • Мария Ковалева 3 марта 2015 в 8:50 через ВКонтакте
      Пожалуйста :)
    • Надежда Зарезина 3 марта 2015 в 8:14 через ВКонтакте
      Спасибо)
    • Надежда Зарезина 2 марта 2015 в 20:10 через ВКонтакте
      Спасибо), а не подскажите вечерняя с 18:00 до 21:00 когда начнутся???
    • Мария Ковалева 2 марта 2015 в 19:05 через ВКонтакте
      Здравствуйте, ближайшая группа начнет занятия 5 марта.
  • Tasha Карякина 19 февраля 2015 в 0:08 через ВКонтакте
    Не подскажите когда стартуют компьютерные курсы с «0»?
    • Αлександра Πавлова 19 февраля 2015 в 21:19 через ВКонтакте
      Группа выходного дня планируется в марте. Расписание занятий будет направлено в личку.
    • Tasha Карякина 19 февраля 2015 в 19:00 через ВКонтакте
      лександра, все прекрасно…только я имела ввиду занятия по выходным?!
    • Αлександра Πавлова 19 февраля 2015 в 12:14 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Благодарим Вас за интерес к обучению в Учебном центре Новогиреево! Ближайшая группа начинает заниматься с 25 февраля 2015 г.
      Режим обучения: понедельник, среда, пятница с 10.00 до 13.00
      Стоимость курса: 4 520 руб.
      Продолжительность: 1 месяц (40 ак.ч.)
      После обучения выдается свидетельство.
  • Катерина Бичурина 17 февраля 2015 в 20:47 через ВКонтакте
    Добрый день! Не подскажете когда будет набор на курсы флористики для начинающих? Спасибо!
    • Мария Ковалева 20 февраля 2015 в 16:49 через ВКонтакте
      Тут все будет зависеть от программы и кол-ва часов. Стоимость обучения идет из расчета 1 академический час (45 минут) — 800 рублей.
    • Катерина Бичурина 20 февраля 2015 в 12:55 через ВКонтакте
      Мария, а примерно сколько стоят такие занятия?
    • Мария Ковалева 20 февраля 2015 в 11:18 через ВКонтакте
      К сожалению, такого курса у нас, но при желании мы можем организовать для Вас индивидуальные занятия.
    • Катерина Бичурина 20 февраля 2015 в 10:44 через ВКонтакте
      спасибо большое,. У меня еще вопрос у вас есть курсы открытие введение цветочного бизнеса?
    • Мария Ковалева 18 февраля 2015 в 12:36 через ВКонтакте
      Доброго дня, сейчас набор открыт на 2-ю неделю марта, т.к. к 8 марта цены на цветы всегда поднимаются.
      Запись идет уже сейчас, так что Вы можете подходить в наш Учебный центр, чтобы заключить договор. Группы у нас небольшие — до 6 человек.
  • Виктория Концет 12 февраля 2015 в 23:15 через ВКонтакте
    Добрый день! Не подскажете когда будет набор на курсы парикмахера широкого профиля? Спасибо!
    • Αлександра Πавлова 3 июня 2015 в 19:45 через ВКонтакте
      Виктория, здравствуйте! Предлагаем Вам ознакомиться с расписанием занятий по курсу Парикмахер широкого профиля и Парикмахер универсал. Начало занятий: 20 июня в 13.45; 24 июня в 12.00; 13 августа в 9.30.
      Учебная программа приведена на сайте.
      Стоимость курса: 8 980 руб. / 15 980 руб.
      Объем курса: 60 ак.ч./ 120 ак.ч. Продолжительность обучения: 2 месяца / 4 месяца.
      В группе обучаются до 15-и чел.
      После окончания обучения выдается свидетельство установленного образца.
    • Αлександра Πавлова 13 февраля 2015 в 10:18 через ВКонтакте
      Виктория, здравствуйте, занятия по интересующему курсу идут в учебном классе на метро Сухаревская в режиме
      1) вторник, четверг с 10.00 до 13.00 или 2) воскресенье с 10.00 до 16.00
      Приступить к занятиям возможно на следующей неделе.
      Расписание других групп будет направлено Вам в личку позднее.
  • Татьяна Денисова 31 января 2015 в 16:19 через ВКонтакте
    Добрый день! Интересует курс Web-дизайн обучение созданию сайтов в Учебном Центре «Новогиреево». Набирается ли группа? Потребуется ли для обучения свое оборудование? Если да, то можно заранее получить консультацию у преподавателя, по выбору оборудования?
    • Татьяна Денисова 1 февраля 2015 в 0:26 через ВКонтакте
      Спасибо! :)
    • Мария Ковалева 31 января 2015 в 16:34 через ВКонтакте
      Добрый день, для обучения Вам потребуется ручка, тетрадка и флешка. Сейчас у нас открыт набор на этот курс, ближайшая группа планируется на середину февраля, занятия будут с 18.00 или же с 18.30.
      Наши группы не больше 6 человек.
  • Анна Афанасьева 28 января 2015 в 0:32 через ВКонтакте
    Интересуют курсы по бухгалтерскому учету и налогообложению, когда набор, цена, кол-во часов и расписание. Спасибо
    • Мария Ковалева 28 января 2015 в 15:31 через ВКонтакте
      Вечерняя группа будет теперь в марте, либо же Вы можете присоединиться к действующей группе (у них было 2 занятия, которые мы Вам можем компенсировать), занятия проходят по вторникам и четвергам с 18.30 до 21.30.
      Чтобы записаться Вам необходимо подойти в наш Учебный центр, чтобы заключить договор и внести оплату или предоплату от 1000 рублей.
    • Анна Афанасьева 28 января 2015 в 12:34 через ВКонтакте
      Меня больше интересует вечерняя группа, как записаться?
    • Мария Ковалева 28 января 2015 в 10:23 через ВКонтакте
      Здравствуйте, курс стоит 9 100, по продолжительности занимает 60 академических часов (15 занятий). Утренние группы обычно занимаются в режиме — понедельник, среда, пятница с 10.00 до 13.00. Вечерние группы — вторник, четверг с 18.00 до 21.00 или 18.30 до 21.30.
      Ближайший набор сейчас идет в утреннюю группу на первую половину февраля.
  • Мэри Маленькая 25 января 2015 в 16:22 через ВКонтакте
    Когда нужны будут модели на маникюр?
    • Мария Ковалева 29 января 2015 в 22:52 через ВКонтакте
      Отлично! Как только будет группа, сразу Вам наберем :)
    • Мэри Маленькая 29 января 2015 в 19:56 через ВКонтакте
    • Мария Ковалева 29 января 2015 в 13:43 через ВКонтакте
      Хорошо, я в примечании поставлю, чтобы это был выходной день :) Номер телефона не поменялся?
    • Мэри Маленькая 28 января 2015 в 19:33 через ВКонтакте
      Мария, спасибо
      Если Вам не сложно,то сообщите,когда будет наращивание, уж больно хочется,а самой себе делать не удобно
      Хорошо было бы,если в выходные
    • Мария Ковалева 27 января 2015 в 19:06 через ВКонтакте
      Я Вас записала. Только если у Вас что-то изменится, то предупредите нас заранее, пожалуйста. Наращивание сейчас пока дату не скажу, ориентировочно группа будет с середины февраля.
    • Мэри Маленькая 27 января 2015 в 13:48 через ВКонтакте
      И сразу вопрос насчет наращивания
    • Мэри Маленькая 27 января 2015 в 13:48 через ВКонтакте
      В 10,первого февраля,два человечка
    • Официальный комментарий заведения 27 января 2015 в 12:12 через ВКонтакте
      На 12 часов есть свободные места. Так же можно записаться на 1 и 8 февраля на 10.00, 12.00, 14.00
    • Мэри Маленькая 26 января 2015 в 21:13 через ВКонтакте
      А по времени?
    • Мария Ковалева 26 января 2015 в 13:38 через ВКонтакте
      Добрый день, на данный момент можем Вас пригласить на 4 или 5 февраля.
  • Адилья Сирожиддинова 22 января 2015 в 13:28 через ВКонтакте
    Добрый день!!!!! интересуюсь курсами 1С зарплата и кадры. когда набор и цена????
    • Мария Ковалева 22 января 2015 в 17:18 через ВКонтакте
      Утренние группы начинаются с 10.00 и, как правило, идут до 13.00 или 13.45
    • Адилья Сирожиддинова 22 января 2015 в 15:39 через ВКонтакте
      можете подсказать а курсы во сколько будут проходит на сайте видела утренняя, дневная, вечерня, выходные… если меня утроенная интересует будет???
    • Мария Ковалева 22 января 2015 в 15:36 через ВКонтакте
      Пожалуйста :)
      Приходите.
    • Адилья Сирожиддинова 22 января 2015 в 15:36 через ВКонтакте
    • Мария Ковалева 22 января 2015 в 15:23 через ВКонтакте
      Чтобы записаться Вам надо подойти в наш Учебный центр, заключить договор и внести предоплату от 1 000 рублей. Мы работаем по будням с 10.00 до 21.00, по выходным с 10.00 до 16.00.
    • Адилья Сирожиддинова 22 января 2015 в 14:00 через ВКонтакте
      Мария, спасибо как записаться
    • Мария Ковалева 22 января 2015 в 13:37 через ВКонтакте
      Добрый день, набор на этот курс сейчас открыт на начало-середину февраля. Курс стоит 3 960 рублей, продолжительность — 20 академических часов (5 занятий).
  • Ольчик Волкова 16 января 2015 в 21:58 через ВКонтакте
    Я хотела бы узнать о курсах фотографа. Есть ли они вообще? Цена обучения? что входит в обучение? Возможно ли индивидуальное обучение?
    • Ольчик Волкова 16 января 2015 в 23:19 через ВКонтакте
      Большое спасибо!
    • Мария Ковалева 16 января 2015 в 22:52 через ВКонтакте
      Добрый вечер! Курс стоит 12 700 рублей, 7 занятий (2 первых теория, на остальных практика). Группы от 2 до 6 человек. Занятия проходят в наших учебных классах и на других территориях. Вы научитесь настраивать фотоаппарат под условия съемки, отработаете разные жанры фотографии и многое другое. Подробно с темами занятий Вы можете ознакомиться на нашем сайте Индивидуальное обучение так же возможно. Стоимость обучения зависит от кол-ва часов, 1 академический час стоит 800 рублей.
  • Павел Комиссаров 16 января 2015 в 14:53 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Хочу обучится на парикмахера с «нуля». Мне нужны ежедневные занятия, во второй половине дня (после 14—00), что бы не растягивать обучение на долгие месяцы. Такое возможно у вас? И какой курс выбрать, что бы после окончания, сразу начать работать? Спасибо за ответ!
    • Мария Ковалева 16 января 2015 в 17:15 через ВКонтакте
      Полный курс будет стоить 20 000 рублей, платить можно поэтапно.
    • Павел Комиссаров 16 января 2015 в 16:55 через ВКонтакте
      Мария, какова стоимость полного курса на Павелецкой?
    • Мария Ковалева 16 января 2015 в 16:25 через ВКонтакте
      Добрый день! Обучение по этому курсу мы можем территориально предложить на ст.м.Павелецкая и Сухаревская. На данный момент расписание уточняется и будет известно на следующей неделе. Интенсивные группы, которые занимаются каждый день бывают, но не очень часто. Сейчас пока могу предложить группы 3 раза в неделю.
      Работать Вы сможете сразу после после первой ступени. Полный курс на Павелецкой составляет 180 академических часов, по продолжительности занимает 3—4 месяца.
      На Сухаревской — 108 академич
  • Виктория Гусева 15 января 2015 в 22:04 через ВКонтакте
    Добрый день, подскажите, пожалуйста, когда начинается курс «Искусство визажа»? Интересует, что входит в программу,сколько часов и в какие дни.Заранее спасибо
    • Мария Ковалева 16 января 2015 в 10:40 через ВКонтакте
      Здравствуйте, на данный момент набор открыт. Ближайшую группу мы планируем на начало января, занятия будут проходить по выходным.
      Подробно с программой курса Вы можете ознакомиться на нашем сайте В курсе 52 академ.ч., по продолжительности занимает от 4,5 до 6,5 недель. Первые 2 занятия теоретические, на всех остальных у Вас будет практика.
  • Елена Домашева 13 января 2015 в 19:16 через ВКонтакте
    Добрый вечер. Подскажите на когда открыт набор бухгалтеров-калькуляторов?
    • Αлександра Πавлова 14 января 2015 в 13:44 через ВКонтакте
      Елена, здравствуйте! Занятия по этому курсу начнутся 15 января в 18.45 (вечерняя группа, сменный график), а также 25 января в 10.00 (группа выходного дня, следующее занятие 8 февраля в 10.00)
  • Елена Домашева 4 января 2015 в 20:27 через ВКонтакте
    Добрый день. Интересуют курсы бухгалтера-калькулятора со знанием программ. Желательно группы выходного дня. Когда планируется набор, продолжительность и стоимость обучения?
    • Официальный комментарий заведения 5 января 2015 в 19:38 через ВКонтакте
      Добрый вечер, набор сейчас идет на вторую половину января. По продолжительности курс занимает месяц-полтора и на данный момент курс стоит 9 930 рублей.
      Более точную дату мы сможем сообщить Вам только после 12 января.
  • Oksana Mitina 28 декабря 2014 в 13:47 через ВКонтакте
    добрый день скажите,нужны на сегодня модели для наращивания???! заранее спасибо!
    • Oksana Mitina 29 декабря 2014 в 8:21 через ВКонтакте
    • Мария Ковалева 28 декабря 2014 в 15:45 через ВКонтакте
      Попробуйте обратиться к нашим выпускницам, которые выложили фотографии в основном альбоме группы.
    • Мария Ковалева 28 декабря 2014 в 15:43 через ВКонтакте
      Добрый день, в этом году занятий уже не будет. Мы будем рады видеть Вас в качестве модели в следующем году.
  • Натка Натковна 16 декабря 2014 в 16:16 через ВКонтакте
    Добрый день!!!
    Так же очень хочу поблагодарить нашего преподавателя Исаеву Ирину!!! За свой профессионализм, за спокойствие в работе, педантичность, и просто хорошего человека)))) Это безумно приятный и светлый человечек)))) Ирина мы Вас уже успели полюбить, даже за такое короткое время)))) спасибо!!! С Уважением, Ваша ученица Юдина Наталья!!!
    • Агата Сатдинова 28 декабря 2014 в 19:30 через ВКонтакте
      Присоединяюсь к Наталье!
    • Ирина Рязанова 17 декабря 2014 в 20:41 через ВКонтакте
      О, Наташа! Спасибо!
  • Натка Натковна 16 декабря 2014 в 16:12 через ВКонтакте
    Добрый день!!!
    Хочу выразить огромную благодарность милой и отзывчивой — Администратору Марии!!! За спокойствие в работе, за оптимизм, Мария всегда готова любезно ответить на любые вопросы!!! Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ!!!! С Уважением Юдина Наталья!!!
    • Мария Ковалева 17 декабря 2014 в 20:33 через ВКонтакте
      Наталья, спасибо Вам большое за теплые слова :)
  • Павел Беликов 19 ноября 2014 в 17:31 через ВКонтакте
    Сравнительно недавно закончил обучение по специальности «Диагностика и ремонт персонального компьютера» в данном заведении, а уже вчера официально устроился в крупную холдинговую компанию «Тайсу». Спасибо, АДО!
    • Мария Ковалева 20 ноября 2014 в 13:45 через ВКонтакте
      Спасибо большое, Павел, за положительный отзыв!
      В свою очередь хотим пожелать Вам профессионального роста, большой заработной платы и удовлетворения от того что Вы делаете.
      Так же хотим напомнить, что для Вас будет 1 000 рублей скидка на повторное обучение в группе.
      Будем рады Вам снова! :)
  • Елизавета Сандалова 18 ноября 2014 в 12:33 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста когда будут занятия по программе Excel? И сколько стоит?
    И еще интересует 1С:Зарплата и управление персоналом 8?
    Сколько стоит при условии, что я уже закончила Курсы бухгалтеров. Бухгалтерский учет и налогообложение.
    • Мария Ковалева 18 ноября 2014 в 18:30 через ВКонтакте
      Такие группы бывают, они открываются по мере набора от 4-х человек. Пока на данный момент группа в таком режиме находится в стадии набора.
    • Людочка Рахманова 18 ноября 2014 в 18:04 через ВКонтакте
      Мария, а есть курсы 1С:Зарплата и управление персоналом 8 по выходным?
    • Мария Ковалева 18 ноября 2014 в 13:17 через ВКонтакте
      Добрый день. Я могу Вам предложить группу по Экселю в эту субботу с 14.15, занятия будут по выходным. В группе правда было уже одно занятие, но там маленькая группа и сможем Вам компенсировать это занятие — преподаватель уделит Вам больше времени и останется после занятия, чтобы наверстать то, что было на первом занятии. Скорее всего новая группа будет уже в следующем году. Для Вас этот курс будет стоить 3 500 рублей.
      Зарплату мы планируем начать с 25 ноября, занятия будут по вторникам и четверг
  • Медина Аллахвердиева 16 ноября 2014 в 21:06 через ВКонтакте
    пишу с профиля дочери
    хочу от всей души поблагодарить ваш учебный центр за теплый прием и должный уровень обучения за такой короткий период. отдельное спасибо Мария вам, Веронике Викторовне и Ермолаевой Марине Николаевне,помимо знаний, которые я от вас получила, я так же привезла в Баку массу впечатлений и позитивного настроения) с нетерпением жду моего следующего приезда к вам) Аллахвердиева Эсмира))
    • Мария Ковалева 17 ноября 2014 в 16:15 через ВКонтакте
      Эсмира, нам было приятно учить Вас! Спасибо за Ваши старания, интересные идеи, оптимизм и хорошее настроение. Пусть у Вас всегда будет много простора для фантазии и обязательно удаются Ваши задумки! С удовольствием поработаем с Вами еще! Ждем Вас снова!! :)
  • Николай Шаракин 15 ноября 2014 в 17:59 через ВКонтакте
    Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, имеются ли Курсы AutoCAD. Работа в программе AutoCAD 2010 в Новогиреево? Когда ближайшие занятия?
    • Мария Ковалева 16 ноября 2014 в 0:15 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Николай. Занятия по этому курсу проходят только на ст.м.Красносельская.
      Групповые занятия стоят 6 100, в курсе 30 академических часов. Расписание групп сейчас уточняется.
      Индивидуальное обучение — 9 200 за 12 академических часов.
  • Галина Грибачева 1 ноября 2014 в 13:57 через ВКонтакте
    Здравствуйте скажите у вас есть курс 1с торговля и склад?
    • Галина Грибачева 1 ноября 2014 в 15:37 через ВКонтакте
      спасибо.
    • Мария Ковалева 1 ноября 2014 в 15:13 через ВКонтакте
      Добрый день. Да, такой курс у нас есть, он проходит только в индивидуальном режиме — 12 академических часов — 9 600 рублей.
      Так же у нас проходит «1С: Управление торговлей 8», такой курс можно пройти в группе или индивидуально. Стоимость группы — 4 250 рублей за 16 ак.ч., индивидуально — 12 800 рублей за 16 ак.ч.
  • Людмила Османова 17 сентября 2014 в 17:03 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, когда ближайшее начало курсов по наращиванию ногтей?
    • Мария Ковалева 25 сентября 2014 в 11:07 через ВКонтакте
      Не обязательно, но очень желательно. К сожалению, мы иногда сталкиваемся с неответственными моделями. А если Вы приводите свою модель, то тогда точно будете обеспечены работой.
    • Людмила Османова 23 сентября 2014 в 17:34 через ВКонтакте
      Спасибо! А моделей обязательно приводить своих?
    • Мария Ковалева 20 сентября 2014 в 0:33 через ВКонтакте
      Сейчас курс стоит 6 370. Продолжительность точно не скажу, т.к. все группы занимаются по разному, но, как правило, это занимает не меньше месяца.
    • Людмила Османова 19 сентября 2014 в 21:15 через ВКонтакте
      и еще скажите, если по вых. дням, сколько дней выйдет и по оплате?
    • Людмила Османова 19 сентября 2014 в 21:11 через ВКонтакте
      Добрый вечер! Да, умею. Я и на наращивание обучалась, только уже подзабыла, т.к. сразу работать не пошла, только на дому. А на дому мало кто наращивает. Поэтому хотела пройти еще раз курсы по наращиванию.
    • Мария Ковалева 17 сентября 2014 в 18:14 через ВКонтакте
      Добрый вечер!
      С середины октября у нас начнут заниматься 2 группы — вечерняя и выходного дня. Набор открыт, места есть.
      Так же планируется утренняя группа по будням, но она будет во второй половине октября.
      скажите, пожалуйста, а маникюр вы делать умеете?
  • Анна Рязанова 10 сентября 2014 в 20:01 через ВКонтакте
    Здравствуйте!:) Курсы «администратор салона красоты» в какую стоимость? Сколько часов? как долго длится обучение и выдается ли сертификат?
    • Мария Ковалева 13 сентября 2014 в 13:08 через ВКонтакте
      Екатерина, еще раз здравствуйте. Как и обещала вот наши ближайшие группы:
      21 сентября с 11.00 ст.м. Павелецкая
      28 сентября с 11.00 ст.м. Павелецкая
      1 октября с 9.00 ст.м. Красносельская.
    • Екатерина Шереметьева 12 сентября 2014 в 17:53 через ВКонтакте
    • Мария Ковалева 12 сентября 2014 в 17:49 через ВКонтакте
      Екатерина, здравствуйте.
      Сейчас цена на этот курс составляет 7 880. Чтобы зафиксировать именно эту цену Вам нужно подойти в наш УЦ, чтобы заключить договор и внести оплату или предоплату 50%.
      Расписание сейчас уточняется. Я напишу Вам его завтра.
    • Екатерина Шереметьева 12 сентября 2014 в 10:04 через ВКонтакте
      И еще вопрос,на сайте указана цена 11250? Как получить скидку?
    • Екатерина Шереметьева 12 сентября 2014 в 10:03 через ВКонтакте
      Подскажите,а когда ближайшие курсы?
    • Мария Ковалева 11 сентября 2014 в 20:29 через ВКонтакте
      Записываться надо в в учебной части в Новогиреево по адресу Федеративный пр-т, д.29, офис 306.
      На других ст.м. просто расположены классы для обучения.
    • Анна Рязанова 11 сентября 2014 в 19:14 через ВКонтакте
      а записываться там же? спасибо!
    • Мария Ковалева 10 сентября 2014 в 20:38 через ВКонтакте
      Добрый вечер, обучение стоит 7 880, в курсе 48 академических часов (12 занятий), занимает от 4 до 6 недель, в зависимости от группы. По окончанию выдается документ установленного образца.
      Этот курс территориально проходит на ст.м. Павелецкая и Красносельская.
  • Надежда Гудкова 26 августа 2014 в 20:02 через ВКонтакте
    Добрый вечер! Подскажите,а можно ли в субботу записаться в группу и заключить договор? или только на буднях?
    • Мария Ковалева 26 августа 2014 в 21:27 через ВКонтакте
      Добрый вечер, Вы можете приехать в наш Учебный центр по будням с 10 до 21, по выходным с 10 до 16. Мы работаем без выходных и перерывов. Для записи нужен паспорт.
  • Машуля Лебеденко 22 августа 2014 в 16:34 через ВКонтакте
    Добрый день!скажите пожалуйста,когда у Вас будет набор в группу выходного дня маникюр/педикюр?заранее спасибо!
    • Мария Ковалева 23 августа 2014 в 22:34 через ВКонтакте
      Так же вкратце рассказывается о шеллаке, биогеле и гель-колоре.
    • Мария Ковалева 23 августа 2014 в 22:28 через ВКонтакте
      О наращивание там рассказывают вкратце, чтобы наши слушатели имели представление о данной процедуре. Вообще это идет отдельным курсом.
    • Машуля Лебеденко 23 августа 2014 в 22:12 через ВКонтакте
      Мария, просто там в конце идет речь о наращивании..а если оно не нужно?
    • Мария Ковалева 23 августа 2014 в 21:49 через ВКонтакте
      Если Вы оплачиваете курс полностью или вносите предоплату от 1000 рублей, то да, цена для Вас уже не поменяется. С подробной программой обучения вы можете ознакомиться на нашем сайте Первое занятие теоретическое, на втором преподаватель ставит руки, начиная с третьего у группы идет постоянная практика на моделях.
    • Машуля Лебеденко 23 августа 2014 в 21:42 через ВКонтакте
      Мария, то есть если я приду записываться до сентября,цена 7700?еще,скажите,что входит в курс?
    • Мария Ковалева 23 августа 2014 в 21:21 через ВКонтакте
      До конца лета курс стоит 7 700, в сентябре возможно будет повышение цен. Оплату можно вносить в 2—3 платежа.