Центр Маркетинговое образование

Скоро фотографий будет больше

Отзывы о центре Маркетинговое образование

4,1
    Рустам Ковалев 29 июня 2021 в 13:38
    Достоинства
    За отличными курсами по интернет-маркетингу рекомендую обратиться в MaEd, для новичков программа хоть и покажется насыщенной, но ничего такого сложного, подача материала ведется таким образом, что учиться интересно. В качестве спикеров выступают практикующие специалисты, которые могут подсказать такие фишки, которые обычно в ВУЗах не узнаешь, только на практике. Плюс у каждого есть куратор, который всегда подскажет и поможет. Подробнее о платформе можно посмотреть в обзоре на сайте «Это Развод». Да и еще, обучение предлагается по весьма адекватной цене.
    Mikhail Fedorov 17 мая 2021 в 14:59
    Достоинства
    Записывался на курс b2b маркетингу. Мне понравилась комплексность программы, большой объем практики, сильные менторы, с которыми вместе я делал дипломную работу и которые были всегда готовы помочь. И куратор, который видит закисание и подбадривает чтобы мы продолжили идти по графику. Важно что я делал стратегию для организации в которой работаю и фактически в процессе учебы выполняю и должностные обязанности, и повышаю свои скиллы, и учусь. И все это вместе привело меня к тому, что я сделал стратегию, часть работ реализовал пока писал ее — с подрядчиками. Мне понравилось – показать
    Roman Tsvetkov 17 мая 2021 в 11:19
    Достоинства
    — Международная сертификация
    — Живые лекции
    — Топовые спикеры
    Недостатки
    Раньше были очень длинные уроки, но вроде поправили
    Svetlana Kozhukhova 17 мая 2021 в 11:04
    Достоинства
    Профессиональная команда. Дружная атмосфера. Работа, которая расширяет рамки возможностей — постоянная прокачка навыков (soft и hard). Много новых направлений, поэтому скучать не приходится.
    Недостатки
    Нужно много работать. Ленивые не задерживаются :)
    Крутые продюсеры и кураторы.
    Татьяна 17 мая 2021 в 10:58
    Достоинства
    Крутой курс по интернет-маркетингу для новичка — очень насыщенная программа, привлечены спикеры из разных ниш, все профи, дают много фишек, инструментов. Адекватная цена курса на рынке. ОООООчень отзывчивые, внимательные кураторы!
    Иван 26 февраля 2021 в 13:34 отзыв по телефону
    Отличная обучающая программа! Узнал про MAED, когда изучал на этом сайте курсы по интернет-маркетингу. И остановился на этих ребятах. Действительно уникальный центр образования в сфере маркетинга! Если хотите понять, как грамотно сформировать эффективную маркетинговую систему вне зависимости от профиля работы предприятия, вам сюда. Сомневаться не нужно, если что — вернут деньги. Учебная программа тут рассчитана на новичков, при этом в завершении обучения каждый может стать специалистом, претендо – показать
    Олег 26 февраля 2021 в 13:34 отзыв по телефону
    Все прекрасно! Недавно справился с практическим курсом по маркетингу. Считаю, это огромный повод для гордости! Не могу не поделиться собственным мнением и впечатлениями. Приходилось порой не спать, информации очень много, старался все изучать до нюансов и мелочей. Но никакой лишней информации тут нет, так что, если начнете учебу — на все обращайте внимание. Кстати, в области маркетинга я далеко не новичок, это помогало во время учебы, но непонятные моменты оставались, собственными силами и при п – показать
    Алина 26 февраля 2021 в 13:34 отзыв по телефону
    Оцениваю курсы в пять баллов из пяти. Супер! Сегодня поучаствовала в классном вебинаре, изучала модели создания продающих посадочных страниц. Классно! Масса полезных сведений, о которых я раньше и не догадывалась! Огромные объемы практических решений, которые действительно помогут в работе. Все изучили, от особенностей оформления до цен. Составила конспект, все наиболее важное структурировала, теперь буду пользоваться. Спикером у нас был Валерий Домашенко — шикарный специалист, надеюсь, что еще – показать
    Иван 26 февраля 2021 в 13:34 отзыв по телефону
    Помогает структурировать информацию в голове. Именно так назову свой отзыв, мне кажется, это самое главное преимущество учебной программы. Я не первый год в этой области, так что определенные знания были, но вот порядка им однозначно не хватало. Тут, наконец, удалось все друг с другом сопоставить, понять, как одно с другим связано. Безусловно, в работе это очень пригодится. Уже сейчас понимаю, насколько курсы помогают в работе. Удалось наладить общение с заказчиками, теперь гораздо меньше времен – показать
    Liubov Artman 26 февраля 2021 в 13:34 отзыв по телефону
    Курс стоит затраченного времени и средств. Проходила курс «Электронный маркетинг на B2B и сложных рынках» в 2019 году. Обратила внимание на эту компанию, когда услышала выступление основателя и спикера А. Гаврикова на «El’FORUM 18» проходившего в СПб. Выступление было короткое, но впечатляющее по своей сути. После изучила программу обучения по интересующему меня направлению на их сайте и решила попробовать. Кому может быть интересен: тем, кто хочет получить полную и системную информацию по элект – показать
    Денис Булай 26 февраля 2021 в 13:34 отзыв по телефону
    Продвинутый курс для продвинутых маркетологов! Совсем недавно прошел курс в MAED по программе Digital — Директор (NIMA-B). Сразу хочу сказать, что этот курс не для новичков. Он будет особенно полезен для руководителей и тех специалистов, которые уже несколько лет работают в интернет-маркетинге. Самые главные плюсы без воды: На курсе дают очень много различного материала, который будет полезен в работе. Курс подстраивается под тебя, а не ты под него. Т.е. преподаватели дают обратную связь с нюанс – показать
    Александр Пикулин 16 февраля 2021 в 16:05
    С компанией «Комплето» и её Центром обучения МаЕд знаком почти четыре года. Искал варианты увеличить свой доход и приобрести востребованную и перспект – показать
    Катерина Белоусова 28 мая 2020 в 22:58 , отредактирован 30 мая 2020 в 21:18
    Прошла курс по «Контент маркетингу для руководителей». Что понравилось, а что нет.
    Плюсы:
    1. Реальные кейсы.
    2. Толковые учителя. В этом курсе было несколько учителей и у каждого своя манера и опыт, было интересно.
    3. Презенташки

Минусы:
    1. УЖАСНОЕ КАЧЕСТВО ЗВУКА И ВИДЕО.
    Ну просто жесть. Вообще не очень понимаю зачем все делать в формате вебинара и записывать это, если в онлайн всегда было по 2—3 человека.
    Можно же просто записать видео с хорошим звуком и картинкой и выложить его. Прикр
Средняя оценка - 4.1 на основании 13 отзывов и 41 оценки