Центр иностранных языков Yes на метро Кузьминки

Специалисты центра иностранных языков Yes на метро Кузьминки

Акции центра иностранных языков Yes на метро Кузьминки

Отзывы о центре иностранных языков Yes на улице Васильцовский Стан

Evgenija Popova 8 декабря 2019 в 19:26
    Ураааа! Я отучилась полгода английскому. Было очень-очень интенсивно, тяжело, переживательно, но весело и интересно! С нами работала прекрасная преподаватель. Побольше бы таких преподавателей: она оооочень терпеливая, с неиссякаемым чувством юмора, и объясняла так, что как бы мы не хотели сказать «я не понимаю», у нас не получалось.
  • Александр Донченко 5 декабря 2019 в 18:00
    Замечательный учебный центр для изучения иностранных языков. Самые современные и очень эффективные методы используют ребята, занятия проходят в интересной форме, скучно не бывает ребёнку. Занятия увлекают настолько, что ребёнок говорит о них даже дома и нас учит заодно. Результаты обучения дают результат отличный, мы с женой даже не ожидали, что так быстро и качественно будет проходить учёба. Огромное спасибо и благодарность всем работникам центра, они настоящие специалисты своего дела.
  • Владислав Василевский 3 декабря 2019 в 16:57
    Прекрасный учебный центр изучения иностранных языков. Обратил внимание на современные и эффективные программы изучения иностранных языков для детей. Изучение языков в этом центре построено таким образом, что оно не превращается в рутину и неприятные минуты, которые должны поскорее закончится. Детей очень грамотно заинтересовывают, превращая процесс обучения в событие, которое хочется повторять и которое не хочется прекращать. А это, естественным образом, приводит к действительно потрясающим резу – показать
  • Владимир 2 декабря 2019 в 15:52
    Долгое время искал интенсивные курсы английского для переезда в Лондон для учебы. Почитав отзывы в интернете, выбрал языковой центр «Yes». Замечательные преподаватели, грамотная программа, неформальное общение в клубе, занятия с носителями языка. Отучился полтора года, пришло время уезжать. Результат обучения на лицо, я могу свободно изъясняться, читать и писать, думаю экзамен сдам без проблем. Не жалею, что пошел сюда, огромное спасибо
    Валера Валерович 28 ноября 2019 в 16:02
    Мне понравилась школа спокойной, домашней обстановкой. Преподаватели объясняют понятно и доступно. Они открыты для дополнительных объяснений и повторов. Это радует и раскрепощает. Благодаря такому подходу мне удалось узнать и выучить много новых слов, научиться строить предложения. Нет страха перед общением с другими людьми.
  • Крольникова 27 ноября 2019 в 17:39
    Лучше места для изучения языка для малышей я просто не нашла. За последние два года нам трижды пришлось сменить квартиру, и центр иностранных языков мы тоже меняли. Только в Ес увидела результаты. И ребенку нравится, что самое главное.
    Максим Трубецкой 27 ноября 2019 в 12:26
    Я присоединяюсь ко всем добрым словам! Спасибо команде школы за грамотно построенные уроки. Я провел отличное время, изучая трудный для меня язык. Каждый раз время пролетало незаметно, было не скучно, все сомнения рассеивались. Фразы с каждым уроком становились понятными и легко запоминались. Хочу также сказать о профессионализме специалистов центра и их любви к своему делу. Спасибо вам! Желаю творческих успехов в вашем труде.
  • марат 25 ноября 2019 в 19:26
    Обучался мой ребенок в этом центре около двух лет, Прекрасный языковой центр. Цены очень демократичные, учат хорошо. сына протестировали прежде чем записать куда-то и записали в старшую группу. я побывал, понаблюдал, на нескольких занятиях сына, Занятия проходили очень весело и душевно. спасибо вам огромное
    Екатерина 12 октября 2019 в 8:52
    Дочь сдала KET, спасибо YES!
    • Екатерина, спасибо за ваш отзыв! Сдала KET, пора готовится к PET) Желаем вашей дочери успехов в дальнейшем изучении английского языка!
  • Алёнушка 30 сентября 2019 в 12:28
    Прекрасный языковой центр. Специалисты разных возрастов, в основном молодые, что мне нравится. В данный момент прохожу подготовку к кембриджскому экзамену у Даниловой Элины. Она настоящий специалист. Уверена, что теперь точно сдам PET.
  • Veronika Chistova 4 августа 2019 в 15:17 , отредактирован 4 августа 2019 в 20:47
    Центр неплохой и по кузьминкам самое оно, давно о нем слышала от знакомых. Мы раньше жили на Окской и было далекова-то, а сейчас переехали на Шумилова — добираемся без проблем. Цены очень демократичные, учат хорошо. Из минусов — если вы отдаете ребенка репетитору то можно не волноваться за домашнюю работу, а в языковой школе конечно такое не прокатит — домашку придется делать ребенку самому (ну а мы то знаем, что ресурс родителя тут используется на всю катушку :))
    По поводу программы — сына пот
    • Вероника, спасибо за ваш отзыв. В нашем Центре тестирование является обязательным, очень важно определить уровень владения языком прежде, чем подбирать группу. А домашнюю работу по школьному английскому языку сын скоро будет выполнять самостоятельно, т.к. это для него будет просто. Желаем ему успехов в изучении английского языка!
  • Katia Ivanova 30 июля 2019 в 19:13
    Тут уж каждый родитель выбирает по себе — водить ребенка к репетитору или в языковую школу.
    Средней школы не хватает прежде всего потому что там больше формальности, чем когда специализируются на языках. У нас в школе англ с третьего класса ведет очень достойный учитель, не молоденькая девочка, а такой — базовый преподаватель, но в классе 25 человек и языки не профиль школы. В итоге мы решили отводить своего куда-то еще. С репетиторами сейчас туго — очень много шарлатанов и если у родителей не
    • Катя, спасибо за ваш отзыв. Действительно, в нашем Центре обучение проводится, в том числе, и в малой группе, что позволяет быстрее преодолевать языковой барьер и сформировать навык восприятия речи на слух. Это оптимальный выбор для ребенка. Также в центре можно посещать открытые занятия и в любое время получать обратную связь от преподавателя, тем самым контролировать процесс обучения ребенка. Желаем вашему ребенку успехов в дальнейшем изучении английского языка!
    Ирина 31 октября 2018 в 11:34
    I am staded in the second month of English in this school at the Intermediate level. Classes twice a week in the evenings. The group is excellent, the perfect match for students in a group of 4 people. Separate respect to our teacher Alex. He is a charismatic and fascinating teacher, available, using various examples, explains the various rules and nuances of the English language. If you have free time and desire to learn languages, I recommend.
    Ps. Alex, I apologize for any errors in the text :
    Прохор 26 сентября 2018 в 16:20
    Сейчас хожу в Yes центр на английский и китайский. По первому хочу как говориться добиться совершенства и получить международный сертификат, а по китайскому меня и базовый уровень вполне устроит. Занимаюсь в вечернее время после работы, группы небольшие, занятия не скучные, преподы зачетные). По английскому у меня индивидуальный план занятий, поскольку готовлюсь к сдаче экзамена IELTS по академическому модулю, еще и в интенсивной форме. Оч надеюсь, что сдам с первого раза.
    Дарья 21 февраля 2018 в 20:22
    Занимаюсь у преподавателя Ирины второй год, в филиале Yes в Кузьминках. С ней прошла уровень intermidiate, осталась очень довольна результатом и подходом, и конечно же не видела необходимости прерывать обучение или менять школу, сейчас осваиваю upper. Уроки у меня в вечернее время, дважды в неделю по два часа, очень нравится что не смотря на взрослый возраст моей группы преподаватель постоянно старается разнообразить занятия для нас, придумывает интересные задания, делит нас на групки, дает зада – показать
    • Спасибо за Ваш отзыв, Дарья.
      Будем рады видеть Вас снова.
    • lapinaevgeny 5 июля 2018 в 11:59
      А я встречала много негативных отзывов про эту школу иностранных языков
    Ирина Ломова 31 октября 2017 в 16:30
    Изначально для своей крохи начала искать языковую школу, т.к. сама приучала ее к английским песенкам и мультикам, и видела, что ей это нравится. Некоторые песенки мы уже даже наизусть знали! Конечно не хотелось и навредить ребенку навязыванием, поэтому искала опытных преподавателей с подходящей 5-ти летнему возрасту программой обучения! Знакомая, в Ес водила сына первоклассника, и неплохо отрекомендовала центр. Попробовали прийти на первое бесплатное занятие, понравилось, если сравнивать с други – показать
    • Ирина, благодарим вас за добрые слова! В нашем Центре, и вправду, одни из самых лучших преподавателей, имеют высокую квалификацию и искренний интерес к работе, что очень важно, особенно для деток. А также каждому студенту предоставляется возможность посетить бесплатное занятие, и самому решить подходит ли ему преподавать и методика обучения. Желаем вашему ребенку успехов в изучении английского языка, пусть он продолжает радовать вас своими успехами!
    Катерина 19 июля 2017 в 11:57
    Обучалась в этом центре около двух лет. За это время, узнала гораздо больше, чем в школе и в институте. Занятия проходили очень весело и душевно, в постоянном общении на английском с учителем и одногруппниками, благодаря чему я преодолела языковой барьер.
    • Катерина, благодарим вас за отзыв! Мы рады, что смогли помочь вам преодолеть языковой барьер. Коммуникативная методика очень эффективна. Приходите к нам изучать и другие языки, мы всегда рады помочь каждому!
    Лариса 12 июля 2017 в 21:58 , отредактирован 18 июля 2017 в 9:18
    В центр Ес пришла, чтобы выучить английский язык, на хорошем разговорном уровне! Знания на тот момент были «весьма базовые», но был также и негативный опыт с другой школой иностранных языков, где я абсолютно без знаний попала в группу, где некоторые люди изучали английский, даже не по второму, а по третьему году, а направили меня туда, т.к. место освободилось. Поэтому, когда в «Ес», сказали, что направлять в группу, будут согласно знаний, для определения которых, будет написан тест! — это было п – показать
    • Лариса, спасибо за ваш отзыв! Коммуникативная методика, на самом деле, является очень эффективной, так как с первых же занятий Вы начнете говорить на иностранном языке сами, ведь общение на занятии проходит только на изучаемом языке. А индивидуальный подход к каждому студенту позволяет помочь каждому быстрее достичь своей цели. Желаем вам успехов в изучении английского языка!
    Анонимный пользователь 14 марта 2017 в 17:35
    Все очень понравилось. Хорошие люди, профи своего дела.
  • Мацакян Ваге 19 января 2017
    Я учусь в YES еще с открытия школы. Я могу сказать, что это очень эффективные занятия, дополнительные курсы. Я в течении очень маленького периода времени обучился очень многому. Так же я добился больших успехов в школе. Про преподавателя могу сказать, что у нас очень красивая и отзывчивая преподаватель, добрая, она всегда идет навстречу. Она не слишком строгая, но и не слишком мягкая. Одногруппники у меня классные и веселые, со всеми можно хорошо общаться.
  • Анонимный пользователь 5 декабря 2016
    Well, I’ve been studying in YES for 2 years and I think my life changed when I have met so good people who I communicate with. I regard our teacher Kate who is one of the most caring and understanding teachers I have ever met. She really explains the material in a good way what’s why I like her way of teaching. Also I am happy that I’ve met so many friends here. We communicate and spend a lot of time together. YES center helped me to improve my skills, my knowledge and my abilities in general. T – показать
  • Анонимный пользователь 16 июля 2016 в 23:56 , отредактирован 11 апреля 2017 в 5:57
    Привет я хочу изучать английский язык
    Анонимный пользователь 26 мая 2016 в 12:41
    Отличная школа, особая благодарность Даниловой Элине за профессионализм и творческий подход в деле преподавания для дошкольников!
    Анонимный пользователь 4 февраля 2016 в 22:26
    Спасибо Дмитриевой Екатерине!
  • Андрей 31 декабря 2015 в 13:27
    очередной коммерческий проект.. если живете рядом и по деньгам устраивает, то учитесь.. преподаватели разные, выбирайте, поменяют даже препода если совсем не устраивает.. только главное знать — язык за Вас не выучит НИКТО!

• Динар Масхудов 29 ноября 2019 в 14:11
    Ребенок занимается английским языком и уже есть положительные результаты. Это лучший центр по изучению иностранных языков))) На все занятия ходит с большим удовольствием. Преподаватели квалифицированные и имеют к каждому ребенку свой подход. Моему ребенку легко учиться в этом центре. Теперь рекомендуем этот центр всем свои друзьям.

Официальная группа Вконтакте центра иностранных языков Yes на метро Кузьминки