Центр иностранных языков Yes Люберцы

Специалисты центра иностранных языков Yes Люберцы

Акции центра иностранных языков Yes Люберцы

Отзывы о центре иностранных языков Yes Люберцы

Наталья Таркова 9 июля 2020 в 20:24
    Достоинства
    Удобная подача материала
    Недостатки
    Занимаемся в школе 2 года, всегда прекрасные преподаватели. Нравится преподношение материала, все доступно и понятно. Спасибо вам.
    Рзаева Ди 5 декабря 2019 в 18:56
    Год назад мне предложили одну очень интересную вакансию. Навыки имелись все, кроме знания английского языка на уровне не ниже upper-intermediate. Я же могла с натягом похвастаться pre-intermediate. В «Yes» пришла потому что рядом с домом. Сейчас работаю в новой должности. Вытянули меня на нужный уровень за очень короткий срок.
    Наталья Ревякина 27 ноября 2019 в 18:30
    Оставляю отзыв о любимой языковой школе в Люберцах.
    Так получилось, что мне нужно было заполучить одну интересную вакансию. И все у меня для нее было: и опыт, и стаж, и знания, и креативное мышление, и желание творить-творить-творить, но не хватало высокого уровня английского языка. С этим вообще все плохо, тем более что, как мне казалось, на высокий уровень нужно выходить годами. На работу меня взяли, но авансом. Условием было изучение английского языка в короткие сроки. Конечно. Пошла в языко
    Ранетка 2 октября 2019 в 7:42
    Занимаюсь у Уховой Оксаны. Готовимся к Кембриджскому PET. Уже не так сильно переживаю, появилась уверенность, что сдам. С каждым днем начинаю понимать язык все больше и больше.
    Александр 28 октября 2018 в 21:09
    Ходил на курсы китайского языка с нуля. Очень боялся, что будет непонятно, все-таки сложный язык. Но благодаря прекрасному преподавателю Екатерине и интересной программе обучения, язык давался очень легко! Информация быстро запоминается, легко и не хочется пропускать ни одного занятия! Всем своим друзьям советую только эти курсы!
    • Александр, спасибо за ваш отзыв! Китайский язык действительно сложный, но если у студента есть желание его изучать, наши преподаватели сделают все возможное для того, чтобы учить язык было легко и интересно. Желаем вам успехов в изучении китайского языка!
    Алена Гончарова 14 сентября 2018 в 19:08
    Для работы требовался уровень B2 английского языка. Пошла сразу в Yes на летние экспресс-курсы, так как об этой школе слышала много хорошего от подруги. С другими школами решила не связываться, дабы не терять время и деньги. Времени действительно было мало, нужно было за отпуск наверстать половину школьной программы. Отдохнуть конечно не получилось, зато в итоге сдала тест на работе и получила новую должность. Сейчас в свободное время продолжаю посещать школу Yes и их разговорный клуб, чтобы сов – показать
    • Алена, благодарим вас за отзыв! Мы рады, что смогли помочь вам добиться вашей цели. Действительно, разговорные клубы являются очень эффективным средством для поддержания уровня владения языком и одновременно разговорной практикой. Продолжайте совершенствовать английский язык, а мы вам в этом поможем)
  • Галина 25 августа 2018
    Впервые мы с ребенком обратились в центр. Очень понравилось и мне, и ребенку. Сотрудники все вежливые, внимательные. Педагоги хорошие. Мы со всеми пообщались, нам все объяснили, рассказали. Теперь будем ходить заниматься.
    • Галина, спасибо за добрые слова! Мы стараемся создать все условия, чтобы обучение проходило легко и комфортно для каждого. Желаем вам и вашему ребенку успехов в изучении иностранных языков!
    Alena 23 марта 2017 в 21:35
    вожу в Yes центр свою пятилетнюю дочь на протяжении 4х месяцев, так сказать начинаем готовится к школе. Первый месяц сложно было Ангелине выседеть сосредоточено все занятие, хоть оно и в игровой форме проходит. Сейчас видна положительная динамика, учитель говорит дети привыкли и хорошо усваивают материал. Уроки проходят два раза в неделю и длятся 60 минут. Я один раз попросила поприсутствовать на уроке, так интересно занятие проходит — конкрусы, игры и все это на английском, детки учатся разгова – показать
    • Алена, спасибо за ваш отзыв! Маленькие дети легко воспринимают новую информацию, но им быстро может стать неинтересно, если на уроке скучно, поэтому наши педагоги проводят занятия в игровой форме, стараясь заинтересовать каждого малыша. Вы правильно сделали, что привели ребенка на английский язык в 5 лет, ведь, чем раньше начать изучение языка, тем легче он будет усваиваться. Желаем вашей дочки успехов в изучении иностранных языков!
    Наталья Бордукова 23 июня 2016 в 13:03
    31.05.2016
    Меня зовут Наталья. Я полтора года изучаю английский, как новый язык. Мне нравится программа обучения и учитель – Оксана. За полтора года я изучила основы грамматики и могу высказать свои мысли, ответить на вопрос и составить вопросы сама.
    Желаю и Вам попробовать!
    • Наталья, спасибо за ваш отзыв! Коммуникативная методика, по которой проводится обучение в нашем Центре, является эффективной и позволяет быстрее научится именно говорить на иностранном языке. Желаем вам успехов в изучении английского языка!
    Аветисян Милена 23 июня 2016 в 13:02
    30.05.2016
    Я изучаю английский в Yes Center около года. Здесь очень хорошая атмосфера, замечательные преподаватели, которые в любой момент придут на помощь. Я узнала много нового, повысила уровень своих знаний, расширила свой словарный запас и теперь я реально говорю по-английски).
    • Милена, благодарим вас за отзыв! Мы всегда рады успехам наших учеников и делаем все возможное, чтобы процесс обучения был интересным и продуктивным. Вы научились говорить на английском, а это уже большой шаг. Желаем вам успехов в дальнейшем обучении языкам!
    Анонимный пользователь 24 октября 2015 в 16:19
    Только бы денег получить как можно больше — это самая главная составляющая подхода к клиенту. Особенно если вы (ваш ребенок) собираетесь сдавать экзамены, тут будет развод на длительную «тщательную» подготовку.
    Такой топорный развод, мрак. Тест 5 мин, и вы должны понять что вашему ребенку надо готовиться не менее года, 10 тысяч примерно в месяц. А до этого несколько часов тестов в этой же школе, видимо всегда ошибались с уровнем)).
    Никогда не говорите в местах подобных ЕС слова — хочу сдать э
    • Центр иностранных языков YES

Спасибо за Ваш отзыв. Мы бы хотели разобраться в Вашей ситуации подробнее. Прошу связаться с нами по электронной почте mylife@yescenter.ru

Валентина Петровна 4 февраля 2019 в 18:40
    Никаких скидок для пенсионеров не предусмотрено! Строят из себя непонятно кого
    Мария 28 октября 2018 в 21:17
    Прекрасные преподаватели и очень интересная программа! Английский язык учится очень легко!
    Валентинка 16 февраля 2018 в 0:32
    Вожу свою дочь в филиал школы Yes в Люберцах с сентября этого года, нас определили в группу pre-intermidiate, в группе 6 человек, ходим по 2 раза в неделю. Честно сказать, я даже удивлена была что в наших школах и с нашим преподавание мы наскребли знаний на такой неплохой уровень. Вижу как меняется отношение ребенка к предмету и вижу как с каждым разом ей становится все интересней, а в языке и школьных домашних заданиях она чувствует себя гораздо уверенней. Уже довольно длинные рассказы на англи – показать

Официальная группа Вконтакте центра иностранных языков Yes Люберцы