Центр иностранных языков CREF на улице Малая Лубянка

Похожие курсы

Отзывы о центре иностранных языков CREF на улице Малая Лубянка

• Анастасия оценил место на
    и написал про это место 14 июня 2019 в 17:38 , отредактирован 14 июня в 20:02
    Никогда, — просто НИ-КОГ-ДА! — не идите в эту школу.
    И дело не в преподавателях — это вопрос индивидуальный: можете подойти друг другу, а можете - нет.
    И не в методике — тут тоже: одному — зашло, а для второго — бесполезно.
    Дело в администрации школы. Которая не клиентоориентирована от слова «совсем».
    Например, Вас пригласят заключить договор — и забудут предупредить, что оплата картой «временно невозможна». И вы будете бегать в поисках банкомата.
    И не предложат пробного урока — пусть и платн– показать
  • Марина Аксенова оценила место на
    и написала про это место 17 апреля в 12:52 , отредактирован 17 апреля в 20:51
    Наша оценка 5 *****

Спасибо Вам огромное за интересную программу весеннего лагеря в период с 08—12.04.2019! Время, проведенное в легкой учебно-познавательной форме, пролетело быстро и незаметно! Все это время ребята вместе со своими преподавателями работали над созданием проекта о регионах Франции, в дружелюбной и творческой атмосфере изучали историю, традиции, особенности культуры и быта. Основные и наиболее яркие моменты совместной работы были отражены в отчетном плакате на одном из центра– показать
  • Елизавета оценила место на
    и написала про это место 22 марта в 15:21
    Лучшее место для того, чтобы влюбиться во французский язык. Ребенок изучает язык в группе с носителем языка и каждую субботу спешит на занятия. Уроки построены интересно и структурированно, к каждому ученику особенный подход, а после занятия преподаватель открыт для беседы и всегда готов выделить слабые и сильные стороны ребенка в изучении языка. Атмосфера центра располагает к погружению в иностранную культуру и мотивирует изучать языки и совершенствовать свои навыки! Мы однозначно будем рекомен– показать
    и написал про это место 6 июля 2018 в 13:03
    Очень хороший лагерь был здесь три смены с начала лета очень нравиться. Каждую пятницу мы ездим на экскурсии,квесты,соревнования и ещё мы играли спектакли. Каждый урок длится по полтора часа. Всего три урока в день и гулянка полтора часа. Один обед в кафе после второго урока. Выбор в кафе очень большой. У каждой смены есть тема.Первая тема была спорт, вторая театр и кино,последняя смена была расследование. В общем очень хороший лагерь. Учителя тоже хорошие. Советую
  • Ksenia оценила место на
    и написала про это место 6 апреля 2018 в 18:56 , отредактирован 6 апреля 2018 в 23:21
    Неоднозначное впечатление осталось после посещения школы…На первом этапе все было хорошо, прошла экзамен по французскому, определили уровень, посоветовали попробовать разговорный клуб. Однако при обращении в день занятия менеджер Анастасия отказала предоставить возможность оплаты первого пробного занятия, якобы по правилам сразу нужно оплачивать блок на месяц....после моих возмущений и убеждений в том, что это нормальная практика, тк я в глаза не видела ни преподавателя, ни формата не знаю, ни– показать
  • Anna оценил место на
    и написал про это место 25 января 2018 в 4:30
    Очень советую изучение французского языка для взрослых. Выбирала из нескольких языковых школ по Москве, и найти что-то стоящее было сложно, особенно после изучения мною французского непосредственно на курсах во Франции. Решение в пользу Cref приняла с порога, и укрепилась в нем после собеседования с носителем и лицезрением обширного преподавательского состава из числа тех же носителей языка. Группы маленькие, внимания всем ученикам достанется.
  • евгения оценила место на
    и написала про это место 16 августа 2017 в 21:14 , отредактирован 19 августа 2017 в 11:20
    Герману очень понравилось в летнем лагере (5 смена, английский)
    'ходил бы туда с удовольствием круглый год!'
    Весной он только начал изучать английский и осенью думаю продолжим вместе с Cref.
    Спасибо всем преподавателям, а также команде Cref!
  • Ольга написал про это место 16 августа 2017 в 16:37
    Наша дочь Анна 9 лет посещала 5 смену летнего детского лагеря (английский язык). Очень довольна, единственное «но» по её мнению — мало, просилась в следующий раз не на 2 недели, а как минимум месяц. Преподавателем была не носитель языка, но дочери понравилась — большое спасибо Валери. Будем ждать следующего лета и возможных скидок. :-)
  • Анна оценил место на
    и написал про это место 16 августа 2017 в 10:57
    Первый раз отдала сына (11 лет) в городской лагерь. Ребенок сначала с сомнением отнесся к этой затее, но после первого же дня пришел в полный восторг от занятий, от педагогов, от общей атмосферы. Очень понравилась тема смены — «Детективное агентство», дети с восторгом искали преступника, умыкнувшего мешок конфет. Мой ребенок немного пугался того, что у него не очень большой словарный запас, переживал, как он будет общаться. Но, судя по рассказам сына, преподавателям легко удавалось детей «разгов– показать
  • Анна оценила место на
    и написала про это место 15 августа 2017 в 21:01
    Дочке очень понравилось. Это был её первый городской лагерь. Посетили музей Глинка, гуляли в сквере рядом. Занятия понравились,, говорит было весело.
  • Татьяна оценила место на
    и написала про это место 10 августа 2017 в 15:28
    Хочу выразить огромную благодарность Центру CREF, его руководителям, преподавателям и менеджерам! Наше сотрудничество длится уже более 6-ти лет и за это время превратилось в настоящую крепкую дружбу. Все начиналось с изучения дочкой французского языка, к которому потом добавились английский и испанский. Все языки она изучала индивидуально с носителями и этого того стоило! Несмотря на то, что она в этом году закончила школу с углубленным изучением английского и 2-м французским, огромная заслуга– показать
  • Анастасия оценил место на
    и написал про это место 3 августа 2017 в 11:59 , отредактирован 5 августа 2017 в 14:27
    Хочу поделиться впечатлением от курсов французского языка по программе «интенсив» от компании CREF.

Мне понравилось, потому что:
    1. курс грамотно построен — информация структурированно отложилась в памяти;
    2. квалифицированный преподавательский состав помог усвоить то, к чему раньше не имела никакого отношения;
    3. приятная атмосфера и доступность школы после работы очень способствовали хорошему настроению.

Продолжу обучение с сентября.

рекомендую тем, кто хочет получить удовольствие от пр– показать
  • Елхова Елена 64 года написала про это место 2 июля 2017 в 19:51
    В связи с производственной необходимостью, некоторое время назад мне пришлось работать в Гвинеи. Французский язык. Я его никогда не учила. По работе использовала запас слов, которые выучила по необходимости. Cвязки между словами никакой. Но очень хотелось выучить это красивый язык. Лег он мне на душу! Пыталась учить сама. прошла ознакомительные курсы. Вроде бы запас слов есть, но говорить не могу. Несколько раз была в о Франции. Общалась. Но все конечно не то. Друзья рекомендовали мне центр из– показать
  • Елена написала про это место 23 июня 2017 в 2:01 , отредактирован 25 июня 2017 в 19:38
    Я учу французский недавно, около 10 месяцев. Сначала у меня был репетитор, затем курсы еще в двух разговорных школах Москвы. Это было не очень успешно… Имея достаточно большой словарный запас для новичка, и зная некоторые основные грамматические правила, говорить я почти не могла.
    С самого первого дня я поняла, что нашла то, что искала. Занятия всегда проходят интересно и в непринужденной обстановке. Материалы для обучения составлены очень качественно.
    Я оказалась записана в группу, где препо– показать
    • Администрация КРЭФ написан 23 июня 2017 в 9:21 , отредактирован 25 июня 2017 в 19:38
      Елена, здравствуйте.
      Спасибо Вам за отзыв о КРЭФ. Желаем Вам отличных результатов!
  • Харькова Ольга оценила место на
    и написала про это место 18 июня 2017 в 15:40
    Наш сын Алексей провел 2 недели в летнем языковом лагере CREF в подростковой группе английского языка. Никогда еще ребенок не ходил на занятия с таким удовольствием! Если в самом начале он еще думал посещать лагерь только до обеда, а вторую половину гонять на велосипеде и ходить в кино, то, буквально, через 2 дня стал оставаться на полный день. Ему нравилось все — преподаватели, подбор группы, игры, упражнения, темы для беседы, прогулки. Уходить по вечерам домой не хотел. Полюбил английский язы– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 19 июня 2017 в 11:17
      Ольга, здравствуйте!
      Благодарим Вас за отзыв о КРЭФ. Будем рады видеть Вас снова на курсах и в летнем лагере.
  • Ксения оценила место на
    и написала про это место 15 июня 2017 в 13:36
    Прошла обучение в КРЭФ в этом году. Занятия проходили в офисе моей компании, очень удобно заниматься с утра перед работой в своем же офисе и цена была адекватная. Преподаватель иностранец (из Калифорнии) потрясающий — только положительные эмоции, группа была из 10 человек, но такое количество не мешало отличным урокам. Занятия всегда были насыщенные, интересные, много общения. Домашние задания разумеется были, но в адекватном объёме. С удовольствием продолжу обучение в КРЭФ в следу– показать
    и написал про это место 9 июня 2017 в 11:51
    Добрый день! Обучение в языковом центре КРЭФ оставило приятные эмоции: продолжающим изучать французский рекомендую преподавателя Франсуа Кадью. Благодаря его широкому кругозору и глубокому знанию истории в уроках есть контекст, который помогает лучше усваивать материал и делает занятия очень интересными и осмысленными. К организации учебного процесса претензий нет: все профессионально, удобно, вовремя, менеджеры всегда на связи. С уважением, Мария
    • Иван написал про это место 9 июня 2017 в 15:54
      Мария, здравствуйте!
      Благодарим Вас за отзыв о КРЭФ! Очень рады, что обучение французскому языку Вам понравилось. Желаем Вам новых успехов в обучении.

и написал про это место 29 мая 2017 в 20:49
    Наша группа занималась почти 4 месяца с носителем языка Дженни (из Канады).
    Во время занятий мы проходили грамматику, читали тексты, обсуждали, слушали аудио, смотрели видео, было много живого общения. Также были и домашние задания, для закрепления грамматики.
    Занятия все были вовремя, ничего не переносили, не отменяли, в случае возникновения вопросов всегда представители школы Cref оперативно отвечали и выходили на связь.
    Всем советую школу для изучения языка!
    • Иван написал про это место 30 мая 2017 в 13:04
      Добрый день.
      Благодарим Вас за отзыв о КРЭФ.
      Желаем Вам новых успехов в обучении английского языка.
  • Елена Суховская оценила место на
    и написала про это место 29 мая 2017 в 12:36
    Хотела бы поблагодарить школу иностранных языков Cref за подбор прекрасного преподавателя — носителя, за отличную атмосферу в школе, за 3 месяца продуктивных занятий! Занимались с преподавателем Джеймсом Терни — внимательный, добрый и профессиональный педагог. Было приятно совместить изучение курса business english с разговорами о русской культуре, обычаях, достопримечательностях, о жизни в Великобритании и России!
    Очень понравился подхода Джеймса к корректировке грамматики в устной и письмен– показать
    • Иван написал про это место 29 мая 2017 в 19:01
      Елена, здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв о КРЭФ. Мы рады сотрудничеству с Вами и желаем новых результатов в изучении.

• Надежда оценил место на
    и написал про это место 24 мая 2017 в 15:02
    Добрый день! Хотела бы посоветовать эту школу для изучения английского языка. Моя история изучения английского началась еще очень давно. Но в креф, наверное, благодаря атмосфере, дружелюбным учителям — носителям ты начинаешь разговаривать. Больше того могу сказать, у тебя больше не бьется сердце 280 ударов в минуту, когда на английском тебе задают вопрос — ты просто спокойно отвечаешь. Обучалась два месяца на интенсиве по 4,5 часа. Скажете тяжело..? Совсем нет! Интересно, продуктивно, и время ле– показать
    • Иван написал про это место 29 мая 2017 в 19:00
      Надежда, добрый день!

Благодарим Вас за столь приятный отзыв о КРЭФ. Мы всегда рады слышать, что студенты замечают ощутимый результат в изучении языков. Будем рады предложить Вам новую программу изучения английского языка.

• Anton Khokholov оценил место на
    и написал про это место 24 мая 2017 в 13:15
    Здравствуйте Всем.

Я директор по маркетингу компании NTN-SNR RUS. Мы являемся мировым производителем подшипников. Наша компания заключила договор по изучению французского с КРЭФ и уже как 6 месяцев наша группа грызет гранит науки.

Хотел бы отметить нашего преподавателя. Анна Шохина — замечательный и внимательный педагог. Она профессионально знает французский и охотно делится этим с нами.

С нею всегда интересно. Мы достигли реально хороших результатов =)
    • Иван написал про это место 29 мая 2017 в 18:59
      Антон, здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв о КРЭФ. Желаем Вам новых успехов в изучении языка для Вас и вашей группы!

и написал про это место 21 мая 2017 в 20:49
    Пришла записываться на курсы в ноябре. Мест в группах на мой уровень не оказалось, и мне предложили начать со следующего семестра. Занятия оплатила, стала ждать января. Дату первого урока 3 раза переносили и в итоге сказали, что преподаватель моей предполагаемой группы всё никак не возвращается и посоветовали записаться в другую, где уровень повыше, уверив, что особых сложностей восприятия не будет. В общем, деньги оказались выброшены зря. Группа была сильная, продолжающая, занятия велись только– показать
  • Ay Gün оценила место на
    и написала про это место 15 мая 2017 в 21:14
    Изучаю французский! Очень радует широкий выбор преподавателей. Администрация также прислушивается к запросам студентов, никто без внимания не остаётся!
    • Иван написал про это место 29 мая 2017 в 18:58
      Айгюн, добрый день.
      Благодарим Вас за отзыв о КРЭФ. Желаем Вам новых успехов в изучении языка.
  • Maxim Rukinov оценил место на
    и написал про это место 15 мая 2017 в 10:19
    Cref — весьма годный центр по изучению ин-яза. Курсы довольно интенсивные, без балагана, группы небольшие, администрация всегда готова помочь найти наиболее подходящий формат обучения ну и самое главное — в Креф царит домашняя, ламповая атмосфера — уж не знаю почему. Сам нашел школу по знакомству и точно буду рекомендовать друзьям.
  • Irina Nesterova оценила место на
    и написала про это место 10 мая 2017 в 16:45
    На мой взгляд, КРЭФ — лучшее место для изучения иностранного языка в Москве! Уже через полгода обучения французскому языку с нулевого уровня был ощутимый прогресс: я смогла объясниться на французском с водителем такси и продавцом в цветочной лавке в Париже и понять их речь. Преподаватели — носители языка это настоящий клад для тех, кто не ищет лёгких путей для изучения иностранного языка. Ну и, конечно, отдельное спасибо работникам КРЭФа, готовым всегда найти для вас лучший вариант обучения.
    • Ирина, большое спасибо за отзыв о КРЭФ. Желаем Вам новых успехов в обучении. До встречи в новом учебном году!
    и написал про это место 27 апреля 2017 в 15:53
    Занимаюсь в КРЭФ французским индивидуально уже около года. За этот год мои знания значительно улучшились. В декабре успешно сдала экзамен DALF C1 благодаря преподавателям из КРЭФ. Только положительные эмоции от занятий в этом центре. Всё прекрасно! Всем советую!
      и написал про это место 29 апреля 2017 в 14:31

Благодарим Вас за отзыв.
  • Vladimir оценил место на
    и написал про это место 26 апреля 2017 в 18:39
    Проходил в КРЭФ как групповое, так и индивидуальное обучение французскому языку, в общей сложности около 80 часов. За этот период с помощью очень грамотных и отзывчивых преподавателей мне удалось существенно поднять свой уровень понимания языка почти с нуля (без какого-либо опыта общения, только основы грамматики) до, надеюсь, уровня В1. В настоящее время я готовлюсь к сдаче экзамена на сертификат DELF B1 в мае. Мне было важно в первую очередь научиться устному общению, чему способствовало посто– показать
  • Natalia Bryson оценила место на
    и написала про это место 10 февраля 2017 в 15:40
    Изучаю в КРЭФ французский с носителями языка. Каждого занятия жду с нетерпением: для меня часы, проведённые здесь, — неиссякаемый источник положительных эмоций! Замечательные преподаватели: внимательные, дружелюбные, настроенные на контакт со студентом. Здесь помогают разговориться и преодолеть комплексы, создают прекрасную атмосферу сотрудничества; здесь мы погружаемся в любимую нами французскую культуру и постоянно совершаем маленькие лингвистические (и культурологические!) открытия. Маленьки– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 10 февраля 2017 в 18:55
      Наталья, здравствуйте!

Благодарим Вас за столь приятные слова о КРЭФ.
      Нас радует также, что Вы нашли центр иностранных языков по душе.

Мы желаем Вам много новых результатов в обучении!

• Римма оценила место на
    и написала про это место 7 февраля 2017 в 12:48
    С удовольствием пишу отзыв о школе КРЭФ – приятно удивлена!)) Здесь высокий класс преподавания, широкий выбор языков и графиков учёбы, приемлемые цены и очень доброжелательная атмосфера. Сориентироваться во всём многообразии и выбрать подходящий курс помогают менеджеры, которые все вопросы решают в вашу пользу. Лично я сейчас хожу в КРЭФ на английский интенсив. Мало того, что здесь мне согласовали удобный график, предоставили сразу двоих преподавателей (носителя английского языка и русского),– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 7 февраля 2017 в 13:15
      Римма, здравствуйте!

Большое спасибо за оставленный отзыв! Очень приятно, что интенсивная программа по английскому языку Вам понравилась. Желаем Вам успешного прохождения курса!

• Мария Зайцева оценила место на
    и написала про это место 4 февраля 2017 в 13:36
    Я 4 месяца учу английский в CREF. Изучение начала с нуля, но сразу с носителем языка. Сначала переживала,что не смогу понять о чем говорит преподаватель (в моей группе занятия ведет Николас,который по-русски не говорит). Однако все мои страхи были напрасны: Николас прекрасно объясняет, не понять просто невозможно! Но самое главное- сейчас я могу выражать свои мысли,вести диалог на английском и все это за столь короткое время! А ведь раньше я и двух слов связать не могла. Я продо– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 5 февраля 2017 в 18:17
      Мария, добрый день!

Благодарим Вас за хороший отзыв о нашем центре КРЭФ. Мы очень рады, что качество Вы хорошо оцениваете качество обучения.

Желаем Вам успехов и новых результатов!

С уважением, КРЭФ
  • Мария оценила место на
    и написала про это место 1 февраля 2017 в 21:34
    Пару лет назад учила французский, очень понравилось. Группа была маленькая 4—5 человек. Продолжить не получилось. В сентябре 2016 пошла на английский, надо для работы. Сейчас заканчиваем 1 курс Starter. Преподаватель — Николас (канадец) по-русски не слова, но прекрасно рисует и пользуется языком жестов))) группа нулевая сначала было 4 человека, сейчас 5. И мы уже можем говорить!!! Ограниченные темы для разговора, конечно, но для меня это все равно прогресс))))

С уважением,
    Левин– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 2 февраля 2017 в 11:16
      Мария, добрый день!

Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы очень рады, что программа обучения и преподаватель Вам понравились! Желаем Вам новых успехов в обучении.

• Alex Lexikina оценила место на
    и написала про это место 2 декабря 2016 в 19:52

Учу в школе CREF первый семестр французский язык с нуля. Прошло 2 месяца с начала занятий, есть весьма заметные результаты, и хотела бы поделиться своим впечатлением.

Урок проходит в небольшой группе, сначала было около 8 человек, сейчас обычно занимается около 5 человек (люди в силу занятости, отпусков кто-то пропускает, кто-то приходит). Наш преподаватель просто замечательный. Молодой француз Anselme разговаривает с первого занятия только на французском, как партизан не при– показать
      и написал про это место 14 декабря 2016 в 17:07
      Александра, здравствуйте!

Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем центре!

• Ксения Киселёва написала про это место 20 июля 2016 в 22:08
    Ребенок посещал летний лагерь Крэф. Ему очень понравилось. Ходил каждый день с удовольствием. С особым желанием на занятия к Перри. Мы тоже довольны — ребенок перестал стесняться говорить на английском языке.
      и написал про это место 25 июля 2016 в 10:01
      Ксения, здравствуйте!

Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем летнем языковом лагере! В своих программах для детей мы, в первую очередь, стараемся, чтобы дети научились понимать и говорить на изучаемом языке. Для этого мы готовим лучших преподавателей!

• Галя Овсянникова написала про это место 19 июля 2016 в 19:34
    Большое спасибо за организацию летнего лагеря. Ребенок с удовольствием бежал в КРЭФ. Особенная благодарность Пэрри и Джонатану, которые находят контакт с разными детьми!
      и написал про это место 20 июля 2016 в 18:56
      Галина, здравствуйте!

Благодарим Вас за теплые слова! Стараемся организовывать все уроки полезными и интересными для детей!
  • Dmitry Koshelev написал про это место 7 июля 2016 в 11:32
    Спасибо за Летний лагерь в КРЭФе! Замечательные условия для детей в развитии их языковой активности на иностранных языках! Интересные проекты, дети делают много коллажей, прогулки, игры и экскурсии! Спасибо всей команде профессионалов КРЭФа! До лета 2017! Дмитрий.
      и написал про это место 12 июля 2016 в 10:22
      Мы благодарны нашим студентам за теплые слова и отзывы о нашем центре и делаем все возможное, чтобы воплотить самые интересные программы обучения! С любовью, КРЭФ!
  • Редактор Zoon оценил место на
    и написал про это место 26 января 2016 в 11:44
    Те, кто хоть раз пытался выучить иностранный язык самостоятельно, знают, что занятие это совсем непростое. Но в наше время владение вторым языком стало правилом хорошего тона для любого образованного человека. И самым лучшим вариантом для освоения нового материала бесспорно является специализированное языковое учебное учреждение. Здесь важно найти хорошую языковую школу, учеба в которой принесет максимальный эффект.
    Мы рекомендуем всем жителям столицы центр изучения иностранных языков «КРЭФ», р– показать
  • Софья Иванова написала про это место 26 января 2016 в 11:15
    Прекрасная возможность погрузиться в атмосферу иностранного языка с его непосредственными носителями, что, безусловно, является одним из основных факторов при формировании хорошего произношения и навыков понимания живой речи.

Большое спасибо Крэф!
      и написал про это место 26 января 2016 в 19:15
      Софья, добрый день!

Благодарим Вас за отличный отзыв. Нам очень приятно получать положительную обратную связь от наших студентов. Для этого мы работаем в команде лучших преподавателей и менеджеров.

• Анонимный пользователь написал про это место 21 января 2016 в 19:35
    Очень благодарна школе CREF!!
    Целью была подготовка к сдаче экзамена DELF B2 по французскому языку. Также выбор в пользу данный школы был сделан из-за того, что там преподают носители языка.

Курсы дали мне очень много. Уровень языка заметно поднялся. И экзамен я сдала!!

Всем большое спасибо:)
    • Официальный комментарий заведения написан 25 января 2016 в 10:47

Благодарим Вас за отличный отзыв о КРЭФ! Мы имеем хороший опыт подготовки студентов к сдаче международных экзаменов, в том числе DELF. Ежемесячно мы принимаем много заявок на подготовку, поэтому для каждого студента у нас имеется предложение по расписанию открытия новых. В КРЭФ преподаватели — носители языка с хорошим опытом подготовки студентов с начального уровня.

Желаем Вам отличного обучения!
  • Полина написала про это место 19 января 2016 в 19:14
    Здравствуйте,
    моя дочь занимается в CREF французским языком с перерывами не первый год. Попали впервые в 9 лет, когда учили французский второй год в школе с углубленным изучением французского языка. Буквально за первый месяц занятий сталJ заметно положительное влияние CREFа. Курсы помогли преодолеть языковой барьер, освоить не только лексику и грамматику, но и восприятие, распознавание потока речи. В результате дочь стала активно говорить, общаться с детьми-носителями языка в поездках, с интере– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 25 января 2016 в 10:52
      Полина, добрый день!

Благодарим Вас за предоставленную обратную связь! Действительно, большинство студентов отмечают быструю динамику в результатах, особенно в освоении произношения и аудировании (так как работа идет с носителями языка). Относительно детского языкового лагеря на базе КРЭФ, благадаря отзывам от наших студентов, мы знаем, на что необходимо делать упор, одним из элементов является дисциплина студентов. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Уверены, что Вы с подобны– показать
  • Natalia Telet написала про это место 16 января 2016 в 12:42
    Мой сын учится, с перерывом, в КРЭФ с 4 лет. Посещал летний лагерь, занимался с носителем французского языка и сейчас учит английский с потрясающим Perry Franz. Отношение к процессу, желание помочь, пойти на встречу, решить все возникающие проблемы — вот то немногое, что отличает КРЭФ от аналогов. Мы очень довольны, ребенок спешит на каждое занятие, не смотря на усталость. Хочу выразить признательность Анжеле Варгамян за помощь в решении любых вопросов, в организации праздников для детей и взр– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 25 января 2016 в 10:55
      Наталья, здравствуйте!

Большое спасибо Вам за предоставленный отзыв о КРЭФ! Каждый урок мы совместно с нашими методистами и старшими преподавателями стараемся реализовать максимально полезно и приятно для каждого ребенка. Для КРЭФ важно, чтобы урок был не только полезным, но и приятным.

• Анонимный пользователь написал про это место 16 января 2016 в 12:36
    это скорее развлечение и радость (при том, что результаты занятий очень ощутимые, т.е. такой подход вовсе не в ущерб эффективности). Для нас также важна возможность гибкости графика, и в этом плане тоже все прекрасно — нам всегда удавалось согласовать время занятий, удобное для нас (что важно, когда время у детей расписано между школой и разными внешкольными уроками).
  • Maxim оценил место на
    и написал про это место 11 января 2016 в 19:00
    Мой сын занимался в КРЭФ в летнем языковом лагере в июне и июле. Занятия ребенку очень понравились. Каждый день работал преподаватель носитель английского языка и ассистент. Остались очень довольны, записались на курсы английского в сентябре, сейчас проходим уже вторую часть программы! Рекомендую КРЭФ как центр по изучению английского с носителями!
    • Официальный комментарий заведения написан 25 января 2016 в 11:11
      Максим, добрый день!

Спасибо Вам за отличный отзыв о КРЭФ! Действительно, языковые лагеря на базе нашего центра изучения иностранных языков проходят под руководством носителя языка (французский, английский, испанский). Расписание новых смен летнего лагеря будет размещено на нашем официальном сайте уже в феврале месяце!

• Вадим написал про это место 26 ноября 2015 в 23:31
    Осенью 2015 г. учил французский. Категорически НЕ рекомендую. Мотивирую: Был предложен к приобретению явно ангажированный учебник. Достаточно дорогой (цена существенно выше рынка) и бестолковый. Сам преподаватель очень не высокого мнения об учебнике, да и не знает его толком (создается впечатление, что первый раз его открыла на уроке). Очевидно, что без нормального материала начинать изучать язык не возможно.
      и написал про это место 3 декабря 2015 в 14:16
      Вадим, благодарю Вас за предоставленную обратную связь!

Меня зовут Иван Комаров, я представляю Центр изучения иностранных языков КРЭФ.
      Пожалуйста, напишите нам или позвоните по телефону, нам бы хотелось обсудить с Вами все вопросы, которые Вас беспокоят в процессе обучения. В настоящее время мы заинтересованы в улучшении качества обучения и потараемся решить вопрос в ближайшее время.

С уважением, Иван Комаров
      i.komarov@cref.ru
      +7-495-545-47-45
  • Nadia * написал про это место в 4sq 9 октября 2016 в 17:49
    Милое место, доброжелательные люди)
  • Натабеллум написала про это место 16 марта 2014 в 17:22
    не учили ребёнка, а в окно поплёвывали! Прогресса не было никакого вообще, как было в школе 3, так и осталось, не знаю, как он теперь в институт вообще попадёт, вот так готовят к экзаменам!
      и написал про это место 3 декабря 2015 в 14:18

Благодарим Вас за уделенное время и оставленную обратную связь!
      В настоящее время мы совершенствуем качество работы КРЭФ и будем признательны пообщаться с Вами и решить вопросы, связанные с обучением.

С уважением, Иван Комаров
      i.komarov@cref.ru
      +7-495-545-47-45
  • Bruce написала про это место 15 марта 2014 в 14:22
    готовили там сына к ЕГЭ по математике, который он ПРОВАЛИЛ!! Мало того, что результата нет, они ещё его обвинили, что он неусидчивый! Да он корпел с утра до ночи над их школьными заданиями!!
    • Официальный комментарий заведения написан 28 декабря 2015 в 13:54
      Здравствуйте! По статистике, которую мы проводили в 2015 году, студенты, которые проходили подготовку к школьным и международным экзаменам более 97% — довольны своим результатом и успешно сдавали тестирование. Мы готовы предложить Вам и Вашему сыну пробное занятие в группе соответствующего уровня, чтобы подтвердить качество преподавателей и программ обучения иностранным языкам. Хотим отметить, что мы заинтересованы в улучшении качества учебного процесса, поэтому дисциплина к КРЭФ всегда была и б– показать
  • козерожка оценила место на
    и написала про это место 4 февраля 2014 в 12:48
    отправили сына в их детский лагерь, так никакого присмотра не было за детьми, старшие на него «наезжали», унижали, теперь у ребёнка стойкое нежелание вообще учить языки и зажатость!
    • Официальный комментарий заведения написан 28 декабря 2015 в 13:57
      Добрый день! Летний языковой лагер на базе Центра изучения иностранных языков КРЭФ существует уже много лет и успел зарекомендовать себя как один из немногих, студенты которого возвращаются к нам летом каждый год. Это происходит благодаря преподавательским навыкам проводить занятия в летний период максимально ярко и интересно. Методисты КРЭФ ежегодно учитывают мнения каждого учащегося, чтобы за лето дети могли достичь новых результатов в обучении, но, при этом, успеть и набраться сил перед новым– показать
  • Дмитрий К. написал про это место в 4sq 1 марта 2013 в 23:03
    Очень хорошая школа! Профессиональные преподаватели! И приемлемые цены!
      и написал про это место 28 января 2016 в 10:23
      Дмитрий, добрый день!

Большое спасибо! Очень приятно слышать это от Вас!

• Elena L написал про это место в 4sq 8 августа 2012 в 14:30
    А какой приятный директор!
      Елена, спасибо!

• Anya Zhelnova написал про это место в 4sq 8 апреля 2012 в 14:18
    Уютно, позитивно, качественно! Хорошие преподаватели! Обратитесь к менеджеру Виктории))
      Анна, здравствуйте!

Большое спасибо! Стараемся.

• Alex Shurov написал про это место в 4sq 8 декабря 2011 в 19:17
    Хорошая школа, только заранее определитесь что вам надо подтянуть) грумматику или разговорный) есть очень хорошие преподаватели))
      и написал про это место 28 января 2016 в 10:24

Спасибо за отличный отзыв!

С уважанием, КРЭФ!
  • Natalia Shchukina написал про это место в 4sq 18 февраля 2011 в 20:00
    Sara молодец!
      и написал про это место 28 января 2016 в 10:26
      Наталья, добрый день!

Большое спасибо! Стараемся трудоустраивать лучших преподавателей со всего мира!

• Денис Иванов оценил место на
    и написал про это место 13 декабря 2017 в 13:23
    Занимаюсь в CREF французским всего несколько месяцев, но от центра в полном восторге. Очень комфортная и доброжелательная обстановка. Отличные преподаватели (занимаюсь в группе с «носителем» + индивидуально с русскоязычным преподавателем) и очень внимательное отношение к учащимся со стороны администрации. Приятно удивил и даже поразил тот факт, что главный методист и преподаватели внимательно следят за прогрессом практически по каждому уроку — обмениваются между собой информацией по ученикам и к– показать
  • А - звездочку я поставила ноль оценил место на
    и написал про это место 16 ноября 2017 в 13:32 , отредактирован 18 ноября 2017 в 15:48
    Отвратительное место. Пригласили на мероприятие (откуда мой емейл?..), ответила согласием; сегодня за день до мероприятия присылают смс! типа все места давно заняты и вас тут не стояло(('французское ' мероприятие!)) звоню в контору, там важная мадам отвечает, что вообще не в курсе и- самое оригинальное!- 'вашего телефона у нас даже в базе нет и вам НИКТО не мог прислать это сообщение'!! Товарищи, вам не праздник божоле нуво надо устраивать, а научиться общаться с будущими и настоящими клиентам– показать

Курсы поблизости дешевле

Официальная группа Вконтакте центра иностранных языков CREF на улице Малая Лубянка

• Центр изучения иностранных языков CREF 8 апреля в 14:45
    Дорогие друзья, все новости школы CREF вы можете узнать в наших социальных сетях:
    Facebook Instagram Подписывайтесь, чтобы не пропустить акции и интересные мероприятия!
  • Центр изучения иностранных языков CREF 9 ноября 2018 в 12:39
    Вечер Божоле Нуво в CREF!
    Вина не существует без Франции. Оно неразрывно связано в нашем сознании с этой страной. Все известные в винном мире слова имеют французские корни – сомелье, аппелласьон, терруар, ассамбляж. Многие профессиональные термины, касающиеся процесса производства и выдержки вина, также берут свое начало во Франции. В пятницу 16 НОЯБРЯ CREF приглашаем вас провести вечер во французском стиле, посвященный празднику молодого французского вина «Божоле Нуво»! Мы приготовили для вас интересное мероприятие, на котором вы сможете побол— Читать дальше
  • Центр изучения иностранных языков CREF 29 октября 2018 в 15:19
    26 октября в CREF прошёл замечательный праздник — HALLOWEEN, в котором приняли участие взрослые студенты, изучающие английский язык, а также наши преподаватели. Участники знакомились, общались и соревновались в умении придумывать и рассказывать страшные истории Спасибо всем, кто присутствовал на мероприятии, надеемся вам понравилось и ждём вас снова! Записаться на занятия в школу CREF можно по телефону +7 (495) 545-47-45