Курсы английского языка Level-up на улице Москворечье

Специалисты курсов английского языка Level-up на улице Москворечье

Отзывы о курсах английского языка Level-up на улице Москворечье

4.8
    Катерина Мигга 20 января 2020 в 19:13
    Дочка в прошлом году после 9-го решила поступать в предуниверсарий. Для поступления нужно было пройти собеседование по английскому. С грамматикой все было хорошо, а вот разговорный хромал. После курсов сдала и ОГЭ и собеседование на отлично.
    Антонина Романова 19 сентября 2019 в 14:38
    Отличные курсы, которые я успешно прошла. Это помогло мне реализоваться в профессиональной деятельности и продвинуться по карьерной лестнице.
    Елена Пименова 9 июня 2019 в 18:01
    Подтянула здесь разговорный язык, с письменным английским у меня было все нормально. Сейчас могу свободно объясняться по английски.
    Александр Айзенберг 26 мая 2019 в 12:31
    Решил восстановить немного утраченные знания английского языка. Учусь в продвинутой группе, занятия проходят живо и интересно. Пока всем доволен!
    Райка Тимофейчик 7 февраля 2019 в 14:21
    Английский вообще на ужасном уровне, решила подтянуть, потому что английский сейчас нужен везде. Пока всё хорошо и понятно.
    Екатерина Минич 31 июля 2018 в 13:37
    Благодаря этим курсам подняла свой английский на уровень разговорного. Программа обширная и интересная, материал усваивался легко)
    Антон Неркасский 25 марта 2018 в 10:59
    По роду работы приходится общаться с зарубежными партнерами, школьного и университетского уровня явно не хватает. Решил подтянуть свои знания и не жалею. Появилось совершенно другое понимание языка, уверенность в общении и удовольствие от него.
    Куринова Полина 15 февраля 2018 в 13:55
    Посещала курсы перед поездкой на стажировку, за два месяца хорошо подтянула свой разговорный уровень
    Ирина Казначеева 30 ноября 2017 в 15:17
    Перед поступлением подтягиваю знания английского языка. Мой курс занимает 120 часов. Занятия посещаю 3 раза в неделю. На данный момент я вспоминала все правила английского языка. Бегло читаю, понимаю, о чем со мной разговаривают. Это конечно еще не финиш. Надеюсь, в конце все будет идеально. Пришла сюда с небольшим чемоданчиком знаний. Сейчас они выросли в несколько раз.
    Татьяна 31 июля 2017 в 14:31
    Для поступления в университет нужно было подтянуть дочке английский. Мы раньше посещали групповые занятия в другой английской школе. Но я решила, что этого будет не достаточно и нужно еще поработать с индивидуальным репетитором. Занятия пошли на пользу, мы поступили на нужный нам факультет. Вот так общими стараниями сделаем и ребенка грамотного человека.
    Ольга Денисова 5 июля 2017 в 14:36
    А мне просто сам по себе всегда английский был интересен) Но где-то лень мешала, где-то отсутствие свободного времени…в общем никак сама начать не могла. Сейчас же время появилась, поэтому решила записаться на курсы. Здесь мне и стимул дали для изучения, и имеющиеся знания помогли систематизировать, чтобы идти дальше в изучении) За это преподавателю огромное спасибо! Сейчас занимаемся дальше, прогресс уже даже сама вижу хороший) Даже надеюсь на еще большее! Спасибо вам!
    Anna Maksimovskiy 19 июня 2017 в 17:46
    В свободное от работы время решила записаться на курсы по английскому языку. Это ведь один из популярных языков в любой стране и знать его в наше время нужно) В этой школе я изучала разговорный курс с нуля. Ни разу не пожалела, что выбрала именно эту школу. Хороший преподаватель, объясняет все доступно. В группе нас было 6 человек, поэтому каждому уделяют индивидуальное время. Знаний на курсе получаешь предостаточно)
    Андрей Верховецкий 16 мая 2017 в 17:34
    Недавно получил повышение на работе, стал больше общаться с зарубежными заказчиками. Английский учил в институте и сейчас спустя 15 лет многое уже подзабыл. Чтоб освежить знания записался на курсы английского. Выбрал эту школу http://youcansay.ru Условия мне понравились, выбрал удобный график для посещений и спокойно подтянул знания английского. Обучение понравилось, не жалею, что записался сюда.
    Anton Kiseliov 31 марта 2017 в 16:30
    Планируем с девушкой отправиться в кругосветное путешествие, и чтобы нам не мешал языковый барьер при общеснии, решили пойти на курсы английского языка. Выбрали именно эту школу по отзывам своих друзей. На данный момент мы ещё тут обучаемся, у нас прослеживает стремительный прогресс, мы с девушкой почти свободно общаемся на английском языке. Ещё немного осталось и мы в путь!)
    Александр Кузнецов 8 марта 2017 в 20:32
    Давно я хотел изучить английский язык, чтобы владеть им свободно, так как скоро планируем переехать в Великобританию. В первую очередь меня заинтересовал данный учебный центр графиком своей работы, потому что у меня свободное время появляется только вечером. Ну и конечно же мне понравился сам процесс обучения, оно спокойное и непринуждённое. Результатом я доволен.
    Юрий 5 февраля 2017 в 10:39
    Английский уже давно подтянуть планировал, так как достаточно часто путешествую, да и просто для саморазвития хотелось. Какие-то знания еще после вуза и школы были, но обрывочные и не систематизированные. Здесь помогли всю эту информацию в порядок привести, и главное навыки общения подтянуть, так как с пониманием иностранной речи на слух вообще беда была) Теперь все куда лучше, поэтому и хочу поблагодарить отдельно преподавателей и весь центр в целом!
    Виктория 25 января 2017 в 17:03
    Устроилась на новую работу где очень нужен хотя-бы базовый английский, а я вообще его не знаю в школе не понимала для чего этот предмет вообще нужен. Хорошо что наткнулась на эти курсы так как самостоятельно выучить очень сложно. Очень хорошо объясняют, к каждому индивидуальный подход, если чего-то не понимаешь объясняют до тех пор пока не поймешь, очень любезные и добрые преподаватели.
    Марина Коваль 24 января 2017 в 13:08
    Очень хороший центр. Я решила по путешествовать, но сами понимаете без иностранного языка не как, общаться то не возможно. Решила изучать английский. Нашла данный центр, цены на курсы мне понравились, и время подходило. Решила рискнуть и не пожалела, довольна обучением, теперь свободно общаюсь на английском языке, мечтаю поехать в Англию. Спасибо учителям.
    Алена Зизёва 28 декабря 2016 в 16:14
    Английский язык мне дается очень сложно, видимо у меня просто математический склад ума, но эти курсы мне много чего дали. Я конечно не знаю его в совершенстве, но поговорить с иностранцами вполне могу. Больше всего на этих курсах мне понравились дискуссии, а так же написания сочинений. Это позволяет подтянуть как разговорный, так и письменный английский.
    Svetlana Stoyanova 23 декабря 2016 в 18:40
    Курсы действительно мне помогли, раньше думала что Английский язык не для меня, но нужен был по работе, так что деваться было некуда, решила пойти и учить. Учителя хорошие, вежливые, понятно объясняют, если что мне было интересно я спрашивала и мне давали ответ. Стоят курсы не дорого. Пока я разговариваю с трудом на иностранном языке, но еще учусь и стараюсь.
    Екатерина Ромачевская 21 декабря 2016 в 18:15
    После того как уехала к бабушке из Днепра в Москву на лето, поняла что не буду терять времени, а поскорее воспользуюсь возможностями большого города. Решила выучить английский, так как давно мечтала работать переводчиком. подруга посоветовала Level-up. Что понравилось, занимаюсь я давно, и за это время выучила инглиш на уровне B1, цена не сильно кусалась, понравилась возможность индивидуального занятия с преподавателем, не переношу групповые. В целом все понравилось.
    Кристина Догадова 16 декабря 2016 в 14:42
    Решила подтянуть для себя английский, потому что в будущем собираюсь путешествовать по Америке. Заказала курсы по скайпу, сначала прошла пробный урок и выявила свой уровень — все понравилось и оплатила следующие уроки. Занимаюсь до сих пор — курсы отличные. Уже значительно подтянула свой уровень и не собираюсь на этом останавливаться. Преподаватели объясняют все правила хорошо, доступным и понятный языком.
    Денис Каверин 14 декабря 2016 в 22:43
    После крайней поездки в Европу, осознал что мне не помешает подтянуть инглиш, ибо иной раз приходилось объясняться аборигеном чуть ли не на пальцах все, совсем все со шклы подзабыл)) обратился в Level-up, прошел полугодичный курс обучения, после него на всякий случай пообщался в скайпе со знакомой из фб, которая живет в Шотландии, попросил оценить мой инглиш, похвалила и сказала что у меня вэри вэл инглиш)) значит ребята неплохо постарались, да и мне самому заметно, лайк без вариантов.
    Ekaterina Smirnova 11 декабря 2016 в 16:06
    Давно хотела отточить своё мастерство во владении английским языком, но никак не было времени этому свершится. Но потом я узнала о центре Level-up, где курсы английского языка проводятся и в вечернее время, что меня полностью устраивало. По части преподавания мне понравился своеобразный подход к обучению, о котором я прежде не слышала. Благодаря этому я заметила, что мой английский начал улучшаться и я более свободно начала разговаривать.
    Иван Ионов 8 декабря 2016 в 20:23
    По стечению обстоятельств, пришлось изучать английский, а я уже практически ни чего и не помнил, конечно сам бы и не справился. Пошел на данные курсы, ходил заниматься все лето и сентябрь, основное вспомнил, и много нового изучил. Вот планирую, еще походить. Понравилась методика, достаточно понятно объясняют, мне было не сложно. Цена полностью устроила.
  • Дмитрий Литвинчук 31 августа 2016 в 23:47
    Не думал, что обучение по скайп может быть продуктивным. Если бы не рекомендация моей подруги, которая у них занималась, думаю вряд ли решился.)) Спасибо, что подтянули за такой короткий срок!
  • Zoya Zoya 29 августа 2016 в 14:13
    Жду уровня Advanced, потому что мой любимый учитель уехал на родину((
    Очень понравилось то, что когда занималась на уровне ниже была хорошая обратная связь от учителя. Домашняя работа высылалась на почту и если не могла прийти на урок также дистанционно проверялась.
  • Ксения 20 августа 2016 в 19:06
    Добрый день! Хочу сказать, что была в разных школах и они не сильно отличаются друг от друга, здесь осталась, потому что рядом с работой, ну и как плюс мне понравилась стоимость.
    Анонимный пользователь 20 августа 2016 в 15:44
    Отличный центр английского языка всем советую!вот решил оставить отзыв так как очень понравилась методика обучения,самое главное подход к каждому учащемуся свой без внимания не оставят не кого и достаточно просто усвоить материал,что еще не мало важно грамотно обучающий персонал все настолько интересно никогда не подумал бы, что меня так может увлечь изучение английского языка. В школе он казался сложным, уроки были скучными и однообразными. Если вам это знакомо, советую попробовать!

4.8
    Julia 27 мая 2019 в 18:40
    Нужен был английский для поездки, уровень низкий. Обратилась в данный центр. У меня не так много свободного времени, а здесь можно учиться когда удобно. Уроки познавательные и интересные. Я довольна обучением.
    Александр Айзенберг 24 мая 2019 в 13:55
    Илья 30 октября 2018 в 5:23
    После посещения курсов, уровень моего английского языка на порядок стал лучше. Понравилась программа обучения и преподаватели которые вели занятия.
    Ольга Артамонова 28 сентября 2018 в 6:39
    На курсах хорошо практикуется разговорная речь, заметила, что стала иногда думать на английском языке
    Ane4kasunny 9 июня 2018 в 16:07
    Доброго дня!
    Это отличные курсы. Я изучала в 6-месячный период, и результат эффективный..Стала грамотнее писать.
    Madina Rakhmatova 18 мая 2018 в 18:00
    В наше время самый распространеннный язык-Английский, я поняла, что теперь надо учить и его, но особого желания не было) Решила попробовать с этого места и мне все понравилось, от английского я без ума!
    Александр Иванов 15 февраля 2018 в 13:55
    В наше время без знания английского никуда. Пока только начал обучение. До этого знания английского были совсем скудные, в школе изучал espanol.
    Куринова Полина 14 февраля 2018 в 7:41
    Посещала курсе перед поездкой на стажировку, за два месяца хорошо подтянула свой разговорный уровень
    Ольга Лунина 12 февраля 2018 в 7:36
    Михаил Пантюхин 8 февраля 2018 в 14:57
    Проходил здесь курсы английского языка. Учитель попался хороший, я впитал, нужные мне термины быстро. Что мне нужно было знать, я усвоил.
    Михаил Пантюхин 7 февраля 2018 в 11:51
    Диана Форманюк 10 января 2018 в 20:37
    Я с английским долгое время была на «ты», но потом отчего-то забросила совершенствование языка, а правила со школьного времени и вовсе забылись. Нашла эти курсы, ознакомилась, записалась: единственное, что неудобно лично мне, это местоположение. А так всё нравится, особенно то, что занимаюсь в вечернее время после работы.
    Иван Джафаров 18 ноября 2017 в 18:09
    В Москве посещал курсы английского языка. Эти знания мне пригодились в будущей работе. В школе мне понравилась методика преподавания, так как она позволяет довольно быстро запоминать информацию. График посещения удобный, и у меня всегда получалось посещать занятия без пропусков. Обучение пошло на пользу, и сейчас я работаю в престижной компании за рубежом.
    Viktoria Semenok 21 октября 2017 в 21:25
    Не могу сказать ничего плохого о школе. Проходила курсы профессионального английского. Нужно было получить сертификат для устройства на работу. В общем, пришла в компанию, мне дали график занятий, как все проходит. Первое занятие прошло на ура, познакомилась с преподавателем, лояльный очень человек. Все доходчиво объясняет. Да и цена небольшая, рекомендую!)
    Евгений Цыганок 29 сентября 2017 в 2:41
    Могу только положительно отозваться про эту языковую школу — она мне помогла подтянуть знания языка до уровня, необходимого для поступления в аспирантуру. Отличный уровень грамматики, при этом материал приподносится в живой, а не скучной форме, плюс большой акцент делают именно на лексику — как раз хорошего словарного запаса мне и не хватало для уровня С1.
    Александр 9 сентября 2017 в 10:55
    У моему ребенка в специализированном лицее очень требовательная учительница по английскому языку и для того чтобы помочь ребенку готовится к урокам, я решил свои знания английского подтянуть на курсах. Выбрал данные, потому что наслышан был о них от моих знакомых. Курс прошел я успешно, уровень преподавания меня очень обрадовал, что стало залогом моих хороших знаний в английском. Теперь я могу свободно заниматься с ребенком и разговаривать на чистом английском языке, что действительно положитель – показать
    Анна Нуриева 25 августа 2017 в 8:26
    Очень хотела быстро подтянуть знания по английскому для поездки в Великобританию по рабочим делам, поэтому решила обучаться индивидуально. За два месяца занятий смогла пополнить свой словарный запас и стала значительно лучше разговаривать на технические темы. В целом — осталась довольна результатом, по приезду планирую взять еще несколько занятий.
    Диана Васильева 15 апреля 2017 в 14:42 , отредактирован 18 апреля 2017 в 9:30
    Я хочу начать путешествовать, деньги и желание есть, а вот знание английского языка явно хромает. Я долго выбирала школу, в которой бы мне помогли подтянуть свои знания английского и выбрала эту школу. На сайте всё подробно написано. Учитель наш очень хороший и даже к ошибкам относится понимающе. Я осталась довольна и получила хорошие знания.
    Юрий Симонов 28 марта 2017 в 20:04
    Проходил у них курс английского языка, по специальности в моей сфере для повышения без него никуда. Всегда думал, что языки это не мое, оказалось, что при нормальном учителе и правильном подходе все вполне можно освоить. Сейчас вполне свободно могу изъясняться на английском и понимать собеседника, акцент у меня пока сильный, но буду совершенствоваться.
    Александр 22 марта 2017 в 21:30
    В силу того я, что я работаю в компании где от меня требуют досконального знания английского языка, я решил пойти на дополнительные занятия по этому языку, чтобы улучшить свои навыки в нём. По совету моей подруги решил обратиться с данный центр. Хожу на занятия уже более двух месяцев и очень доволен результатами, которые я получаю, даже мои коллеги по работе стали замечать насколько увеличился мой уровень знания английского языка.
    Анна 16 марта 2017 в 17:40
    Тоже сейчас занимаюсь в этом центре, пока мне все нравится. Вообще узнала, что ничего толком и не знала, хотя раньше считала наоборот) Зато теперь во многих моментах, до этого мне непонятных, разобралась, и уже имеющуюся базу подтянула. За это отдельное спасибо преподавателю! Сейчас продолжаю заниматься, надеюсь, что еще больших результатов добьюсь)
    Дмитрий Новиков 26 января 2017 в 12:31
    Давно хотел выучить английский, так как в университете и в школе изучал немецкий, о чем долгое время жалел. Так как когда начал много путешествовать, везде попадал в неловкие ситуации, не зная английского. Начиная с сентября месяца, посещал школу Lеvеl-uр,это стало моей целью, и я решился на этот шаг. Теперь могу смело без особых проблем, общаться с жителями любых стран.
    Елена Жеманова 29 ноября 2016 в 6:46
    Доброго времени суток. Буквально пару месяцев назад устроилась на новую работу. В мои обязанности входило общение с иностранными гостями. Так как язык я знала не совсем хорошо, решила записаться на эти курсы. Преподаватель доходчиво объясняла информацию, поэтому проблем с изучением у меня не возникло. Стоимость курсов меня вполне устроила. Через короткий промежуток времени я уже свободно могла говорить на Английском.
  • Евгений 16 декабря 2015 в 17:57
    Отличные,внимательные и отзывчивые преподователи