Школа танцев и спорта Challenger Dance & Fit
+7 (985) 239-1 ежедневно 10:00-22:00
до м. Войковская — 1.2 км

23 оценки

Школа танцев и спорта «Challenger Dance & Fit» приглашает детей и взрослых на занятия с профессиональными педагогами в уютных современных танцевальных и спортивных залах. Здесь много различных современных направлений, поэтому вы всегда найдете то, что подойдет именно вам по стилю и физической нагрузке. Вы можете заниматься для собственного развития или при желании вместе с тренером выезжать на спортивные соревнования, все зависит от вашей подготовки и целеустремленности. Возможностей масса. Приходите на пробный урок, знакомьтесь с нашими тренерами и стилями и выбирайте то, что подходит именно вам.

• Григорьева Оксана написала про специалиста этой организации Марию Гончарук 30 ноября 2018 в 15:55
    Ходим на танцы с октября 2017 г. к потрясающей Марии Гончарук. Моей дочке Лерочке 5 лет, занятия ей доставляют огромное удовольствие. Сбылась ее мечта — она выступала на настоящем концерте. Занятия у Марии очень насыщенные и разнообразные. Я заметила, что мой ребенок стал более восприимчивым и внимательным. Особенно мы рады, что благодаря педагогу мой ребенок развивается творчески и физически! Огромное спасибо педагогам и школе.
  • Алина оценила место на
    и написала про это место 23 ноября 2018 в 9:23
    У нас очень энергичный ребенок, как исполнилось 6 лет, поняли, что нужно эту энергию в нужное русло ставить. Пошел в школу «Challenger Dance & Fit» на направление боевые искусства Ушу. Ходит с удовольствием. В группе и мальчики и девочки, появились друзья. С тренером они тоже в отличных отношениях, с восторгом рассказывает про уроки после зала. Есть различные выступления, в общем-то, всё в этой школе танцев хорошо. Удобное местоположение в паре дворов от нашего дома. Мы довольны.

Курсы поблизости дешевле

Официальная группа Вконтакте школа танцев и спорта Challenger Dance & Fit

• Школа танцев и спорта Challenger Dance & Fit 25 декабря 2018 в 11:00
    17—18 ноября в Санкт-Петербурге прошли соревнования по ирландским танцам Firstsnowfeis. Наши ребята показали отличные результаты:
    Екатерина Торопова - 4, 2 и 1 места
    Александра Григорьева - 1, 2, 3 места
    Веренея Немцова — 1 и два 2 места и 4
    Мария Немцова - 1, два 2 и 4 места
    И 2 место завоевали Мария и Веренея Немцовы в категории  Family competition
    От всей души поздравляем ребят и тренеров с достижением таких результатов и желаем не останавливаться на достигнутом!
    Показать еще 3 фото
  • Школа танцев и спорта Challenger Dance & Fit 24 декабря 2018 в 11:00
    17—18 ноября в Санкт-Петербурге прошел турнир под названием “Кубок Петербурга”, где наши ребята показали отличные результаты.

Константин Ветоха и Мария Чернявская вышли в финал и заняли 6 место в Стандарте в категории Ювеналы Е класс.

Успешным было и выступление юниоров Давида Козубова и Александры Руффони, которые попали из четвертьфинала в финал и стали бронзовыми призерами по Стандарту, а по Латине заняли 5 место.

​Станислав Варварин и Виктория Куприянова попали в финал по обеим программам! Поздравляем ребят с бронзой в Стандарте— Читать дальше
    Показать еще 4 фото
  • Школа танцев и спорта Challenger Dance & Fit 19 декабря 2018 в 21:00
    10—11 ноября во Дворце спорта «Содружество» проходило соревнование «Танцевальные встречи».

Станислав Варварин и Виктория Куприянова, ученики нашей школы, пробились из четвертьфинала в финал и заняли 6 место в категории Юниоры 2 Высшие классы В+А, а в категории Молодежь Rising Star ребята заняли 5 место.