Отзывы о студии танцев Александрия на метро Улица 1905 года
Сортировать по:
5,0
Елена
2 июня 2026
Хорошее место для творчества и красоты, для тех, кто любит танцевать и развиваться. Школа работает много лет по этому адресу, у неё богатая история. Мой опыт — занятия в группах восточного танца и стретчинга. Нравится всё, но восток самый любимый. Разные стили, композиции, музыка. Радует, что занимаются женщины любого возраста и уровня подготовки — приятное женское сообщество. Спасибо тренеру за вовлечение и энергичность!
1,0
Александра
9 января 2026, отредактирован 13 января 2026 в 10:20
Не советую школу из-за обмана и не адекватного поведения тренера Юлии. Изначально эту школу я нашла через Яндекс карты. Хотела попробовать заниматься именно восточными танцами живота. В назначенный день пришла на пробное занятие за 900 рублей. Зал не особо большой, при этом народу ходит очень много. Места для движений мало. Танцуешь и с каждым поворотом думаешь как бы не задеть соседа. Само занятие не плохое, но и не прям впечатляющее. Видно что тренер опытная, но вкладывается в занятия, на мойвзгляд, она очень поверхностно. Несмотря на всё это, я была готова взять абонемент, для меня удобно расположение (живу рядом) и расписание. Однако, после первого занятия, девушки в раздевалке (которая кстати микроскопическая) в случайном разговоре рассказали, что оказывается на эти танцы и вообще все остальные направления школы «Александрия» можно ходить бесплатно, если ты имеешь московскую прописку. Я сильно удивилась! Ведь за пробное занятие я заплатила, а также на сайте и в личной переписке с тренером Юлией был выставлен прейскурант на абонементы. Через пару дней я вернулась в студию уточнить этот вопрос у администрации. И действительно, два молодых человека из администрации поведали мне, что это место вообще-то в первую очередь не студия танцев «Александрия», а ГБОУ города Москвы «Объединение культурных и досуговых центров Пресненского административного округа». И что можно прямо сейчас заключить с ними договор или зарегестрироваться через мос.ру (сказали выбирайте как вам удобнее) и ходить бесплатно. Конечно я не стала отказываться от такого предложения, тем более как оказалось я имею право на бесплатное посещение этих занятий как москвичка, и сразу подписала с ними договор. Молодые люди сказали на следующем занятии просто отдать договор тренеру Юлии, что я на следующем занятии, то есть на втором своем занятии и сделала. После танцев отдала договор Юлии. Она без вопросов его приняла и я со счастливой душой пошла домой) На следующий день я получила довольно странное сообщение от Юлии «Александра, зачем вы подписали договор?». Не буду сейчас расписывать всю переписку с цитатами, но если кому-то интересно, то у меня есть все скрины. Суть в том, что я объяснила ей ситуацию, что узнала о возможности бесплатных занятий и конечно не отказалась. В итоге Юлия заявила что бесплатных мест нет. Странно почему в администрации об этом были не в курсе, но да ладно… Когда я спросила можно ли тогда продолжить ходить платно, она сказала что можно, но только на стретчинг один раз в неделю и днём. Я уточнила, что уже два раза ходила на танцы живота и хотела бы продолжить ходить именно на них, но далее из переписки оказывается что ВДРУГ на них ходить стало нельзя . Далее из переписки стало понятно, что Юлия на меня по всей видимости обиделась и обозлилась. ️ И специально теперь запрещает ходить на танцы живота, подтвердив это своим сообщением, что мол если вы действуете через администрацию, то будет так, а вот если через мою школу, то «всегда можно договориться».
Я вижу много положительных отзывов, видимо это пишут те, кто ходит бесплатно. Понимаю их! Я бы скорее всего тоже хороший отзыв написала если бы мне дали возможность заниматься бесплатно)) И именно поэтому, всем кто сейчас читает этот отзыв, я советую ходить в эту студию бесплатно!!! Потому что платить за такое отношение совсем не хочется. В первое время я хотела рвать и метать. Хотела писать, звонить и жаловаться. А потом забила. Но вот до отзыва руки дошли наконец-то) Пишу чтобы предостеречь всех и напомнить, что не нужно платить за занятия в школе «Александрия» если у вас есть московская прописка!!! Спасибо за внимание!… – показать
5,0
Анонимный пользователь
9 января 2013
Девочки, это не первая моя школа,где я пробовала учится танцевать…но здесь занятия проходят на одном дыхании! Через полгода обучения я уже пробовала свои силы на сцене!!!! Ольга, г.Москва,28 лет
Отзывы о студии танцев Александрия на метро Улица 1905 года
Я вижу много положительных отзывов, видимо это пишут те, кто ходит бесплатно. Понимаю их! Я бы скорее всего тоже хороший отзыв написала если бы мне дали возможность заниматься бесплатно)) И именно поэтому, всем кто сейчас читает этот отзыв, я советую ходить в эту студию бесплатно!!! Потому что платить за такое отношение совсем не хочется. В первое время я хотела рвать и метать. Хотела писать, звонить и жаловаться. А потом забила. Но вот до отзыва руки дошли наконец-то) Пишу чтобы предостеречь всех и напомнить, что не нужно платить за занятия в школе «Александрия» если у вас есть московская прописка!!! Спасибо за внимание! … – показать
Ольга, г.Москва,28 лет