Студия танца Casa del Sol

Специалисты студии танца Casa del Sol

Акции студии танца Casa del Sol

Отзывы о студии танца Casa del Sol

Ольга 16 октября 2017 в 13:17 , отредактирован 17 октября 2017 в 21:59
    Замечательная студия танца! Вы будете ощущать себя удобно даже с нулевым уровнем подготовки. Но и с подготовкой скучать не придётся. Наша тренер Катерина подходит к делу с фантазией и вниманием. Каждый сезон нас ждут неожиданные повороты в нашей программе. Но если вдруг она окажется сложной, то Катерина всегда пойдёт на встречу и упростит. Но это всегда будет феерический танец, иногда игривый, иногда чувственный.

Хожу как на парные так и на групповые занятия. И очень рекомендую и те и другие. Г
    Ирина Д. 16 октября 2017 в 12:16
    Занималась в школе танцев несколько лет! Было — здорово! Все занятия проходили ярко и зажигательно! Занятия доступны как новичкам, с нулевым уровнем подготовки, так и продвинутым танцорам! Руководитель школы Екатерина интересно выстраивает сюжет танца, даёт небанальные танцевальные связки, в общем, на занятиях скучать не придётся! Плюс классная музыка, отличное настроение и замечательная физическая форма!! Спасибо Катюше!
    Ирина 13 октября 2017 в 11:41 , отредактирован 15 октября 2017 в 13:06
    Давно занимаюсь в этой студии. И очень довольна!

Ударная доза танцевальных навыков, отличного настроения, бодрости духа и тела два раза в неделю, это то, что нужно!

И, конечно же, в таких местах всегда заводишь себе новых друзей. Как без этого?!

Рекомендую всячески!
  • Aleksandra Aleksandrova 7 февраля 2020 в 12:29 через ВКонтакте
    Межрегиональный фестиваль «STAGE» по шоу дисциплинам пройдет 29 февраля 2020 г. в г. Краснодар в КГАУ им. И.Т. Трубилина, спорткомплекс, ул. Калинина, 13
  • Ольга Пушилкина 20 июня 2019 в 13:45 через ВКонтакте
    Дорогие соседи! Предлагаю услуги по стрижке собак, кошек и грызунов в нашем районе. Стаж в груминге 8 лет. Принимаю у себя — Инессы Арманд 8/17. Возможен также выезд к Вам по району.
  • Андрей Грачев 11 февраля 2019 в 0:33 через ВКонтакте
    Приглашаем ваши танцевальные коллективы принять участие в нашем Фестивале-конкурсе!!!
  • Aleksandra Aleksandrova 19 сентября 2018 в 22:17 через ВКонтакте , отредактирован 17 ноября 2018 в 7:46
    Внимание! РЕГИСТРАЦИЯ ОТКРЫТА Открытый Рейтинговый Чемпионат Московской области по oriental dance и шоу дисциплинам г. Москва 24 НОЯБРЯ — ORIENTAL DANCE 25 НОЯБРЯ — ШОУ ДИСЦИПЛИНЫ
  • Aleksandra Aleksandrova 3 сентября 2018 в 18:29 через ВКонтакте
    ВНИМАНИЕ!!! ОПУБЛИКОВАН КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ МАРКС на 2018—2019 г.г.
  • Сергей Остроумов 6 сентября 2016 в 22:43 через ВКонтакте
    Москва. Здравствуйте! Ищу партнершу для занятий в Москве спортивными бальными. Мой рост 170, класс Е, обе программы, трудолюбивый, неконфликтный, занятия на просп. Вернадского (достоинства клуба: отличный зал с прекрасным паркетом и зеркалами, очень близко к метро, что удобно и экономит время; сравнительно небольшая стоимость занятий). Рассмотрю любые варианты. Удачи всем.
  • Сергей Остроумов 19 июня 2016 в 10:10 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Ищу партнершу (начинающую или с опытом занятий) для занятий спортивными бальными танцами в Москве. Мой рост 170 см. Уже занимаюсь несколько лет.
  • Александра Родионова 23 мая 2016 в 11:19 через ВКонтакте
    Всем доброе утро!!!!! Дорогие друзья, есть бесплатные билеты на «Чемпионат мира по современному пятиборью» На 25.05.2016 г. (Среда) в 9:00—6 билета;
    На 26.05.2026 г. (Четверг) в 9:00 — 4 билета;
    На 28.05.2016 г. (Суббота) в 9:30 — 8 билетов;
    Кого заинтересовала пишите!!!!
  • Сергей Остроумов 18 декабря 2015 в 10:32 через ВКонтакте
    Партнер (170 см, Москва) ищет партнершу (класс Н, старше 16) для выступления на конкурсе 20.12.2015 (Москва, зал Альфапластик) по танцам: вальс, венский вальс, квикстеп, румба. Подарите себе участие в празднике, красивое окончание года!
    • Сергей Остроумов 18 декабря 2015 в 13:41 через ВКонтакте
      Если Вы ищете партнера для занятий (многие ищут), то Вы увеличиваете свои шансы найти ваш идеал, когда выступите на конкурсе, вас многие увидят с лучшей стороны, что вам и нужно… есть танцующие партнеры, которые хотят сменить партнершу и они увидят вас… я на себя смотрю реалистично и не преувеличиваю свои достоинства, поэтому выбрал те танцы, которые могу исполнить уверенно, без репетиций с новой партнершей. Подумайте еще раз — речь идет о разовом выступлении, вы ничего не теряете, не связыв – показать
  • Татьяна Евсикова 9 сентября 2015 в 0:13 через ВКонтакте
    Кстати,как выступление в Тропарево?
    • Татьяна Евсикова 9 сентября 2015 в 19:59 через ВКонтакте
      Молодцы!!!
    • Официальный комментарий заведения 9 сентября 2015 в 9:10 через ВКонтакте
      Весело было:) Несмотря на проливной дождь с утра все героически пришли. Но на Инессе Арманд в тот же день было веселее. Там было мероприятие прямо почти, как на Красной площади, и народу очень много.
  • Сергей Остроумов 28 июля 2015 в 9:15 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Партнер (в Москве) 170 см, класс Е, (возрастная категория — взрослые) неконфликтный, позитивный, спокойный, вежливый, с опытом участия в конкурсах, для занятий спортивными бальными танцами ищет тактичную, интеллигентную партнершу (Н, Е), на обе программы (Стандарт, латина). Дополнительный БОНУС для партнерши — у вас будет возможность быстро совершенствовать свой английский, бесплатно. Писать в личку. С 8 до 31 августа отвечать не смогу, улетаю на танцевальные сборы. Легкого паркета – показать
  • Татьяна Евсикова 24 июля 2015 в 13:06 через ВКонтакте
    Классно сходили на батуты в Just Jump!!
  • Сергей Остроумов 23 июля 2015 в 9:58 через ВКонтакте
    Если кто-то ищет партнера для спортивных бальных танцев, есть партнер 170 см, обе программы (стандарт и латина). Пишите в личку.
  • Татьяна Евсикова 21 июня 2015 в 23:24 через ВКонтакте
    К слову о синхронности движений))
  • Татьяна Евсикова 21 июня 2015 в 23:22 через ВКонтакте
    Еще о митинге…и папарацци уже с нами!!!))
  • Татьяна Евсикова 15 мая 2015 в 0:45 через ВКонтакте , отредактирован 19 октября 2017 в 18:49
    Девочки,в клипе самая-самая(мама мама,я схожу с ума)у девочек на подтанцовке классные юбочки!!
  • Татьяна Евсикова 11 мая 2015 в 19:57 через ВКонтакте
    А меня наш вальс преследует!!!Сегодня в Меге:Весна сорок пятого года…))))
    • Татьяна Евсикова 12 мая 2015 в 12:08 через ВКонтакте
      ))))Как мило))Медленная только....
    • Официальный комментарий заведения 12 мая 2015 в 6:42 через ВКонтакте
      А теперь у нас вот такая мелодия месяца
  • Татьяна Евсикова 8 мая 2015 в 19:53 через ВКонтакте
    пасадобль.соло
    • Олеся Графеева-Мошкина 16 мая 2015 в 9:51 через ВКонтакте
      Татьяна, а вы бы не могли мне скинуть выступление наших девочек буду очень благодарна
  • Татьяна Евсикова 8 мая 2015 в 19:41 через ВКонтакте
    пасадобль послевоенный
    • София Камашова 9 мая 2015 в 13:13 через ВКонтакте
      Пасадоболь очень страсный танец! И вам удалось это передать.
  • Татьяна Евсикова 8 мая 2015 в 19:27 через ВКонтакте
    Весна 1945 года…
    • София Камашова 9 мая 2015 в 13:17 через ВКонтакте
      Браво всем.
  • Татьяна Евсикова 12 марта 2015 в 1:54 через ВКонтакте
    Фитнес для мозга | Facebook
  • Светлана Сбитнева 7 марта 2015 в 12:12 через ВКонтакте
    Дорогие танцующие друзья! Нас приглашают на настоящие гастроли!:)Правда, пока что недалеко (в парк Тропарево), но уже вполне настойчиво!Библиотека, с которой я сотрудничаю, приглашает нас принять участие в весенних массовых мероприятиях. Будет тепло, и мы сможем быть красивыми и яркими без риска простудиться:)Вероятнее всего, это будет выходной день. Итак, уважаемые новички и заслуженные профессионалы, кто с нами?:)
    Приглашаем всех желающих!
    • Елизавета Красильникова 9 марта 2015 в 18:11 через ВКонтакте
      Я)
    • Светлана Сбитнева 7 марта 2015 в 12:29 через ВКонтакте
      Екатерина,
    • Официальный комментарий заведения 7 марта 2015 в 12:28 через ВКонтакте
      Я с вами!:))
    Ольга 20 октября 2017 в 13:34 про специалиста этого места Екатерину Олеговну Белоросссова , отредактирован 23 октября 2017 в 5:15
    Да, как на фотографии, так оно и есть по правде! И вы удивитесь, когда через пару-тройку занятий вдруг окажется, что и Вы так можете. Катюша великолепный тренер, заразительной артистичности. Мы с супругом прозанимались два-три месяца и не заметили как у нас получился потрясающий танец, с которым можно выходить на конкурс.

Добавлю, что и в групповых занятиях Катюша проявляет не меньше фантазии умело сочетая этот навык с внимательностью к занимающимся. С радостью разъясняет трудные моменты и всег
    Ирина Д. 16 октября 2017 в 12:32 про специалиста этого места Екатерину Олеговну Белоросссова , отредактирован 17 октября 2017 в 21:59
    Познакомилась с руководителем танцевальной школы Екатериной Белороссовой несколько лет назад. Пришла к ней с нулевым уровнем подготовки, было страшновато, но очень хотелось попробовать танцевать :)) И всё получилось! Катюша вселяет уверенность в том, что всё получится! Возможно, будет звучать банально, но Катя замечательный тренер и педагог! Всегда с настроением, с уверенностью в своих учениках, с новыми идеями!
    И маленький посткриптум — тренер, который становится ещё и другом, просто бесценен!
    Екатерина 12 октября 2017 в 22:38 про специалиста этого места Екатерину Олеговну Белоросссова , отредактирован 15 октября 2017 в 18:27
    Вы давно хотели научиться танцевать,но у вас не хватает смелости или времени?) Тогда добро пожаловать в танцевальную студию «Amigos»!

Хочется выразить огромную благодарность Екатерине Белороссовой за существование этой студии.
    Занимаюсь с ней персонально. Хочется отметить профессионализм преподавателя.
    В постановку каждого танца Катерина закладывает определенный образ,который продуман до малейших деталей, вплоть до эмоций. Именно поэтому ее постановка становится,поистине, уникальной.
    Помимо э

Екатерина 12 октября 2017 в 17:38 , отредактирован 15 октября 2017 в 13:05

Занимаюсь с ней персонально. Хочется отметить профессионализм преподавателя.
    В постановку каждого танца Катерина закладывает определенный образ,который продуман до малейших мелочей, вплоть до эмоций. Именно поэтому ее постановка становится,поистине, уникальной.
    Помим
    Александра 6 октября 2017 в 21:00
    Самая лучшая студия танцев!!!!!
  • СВЕТЛАНА СОКОЛИКОВА 1 сентября 2019 в 23:16 про специалиста этого места Екатерину Олеговну Белоросссова
    ОЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВАЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛИЧНОСТЬ.ОЧЕНЬ ВДОХНОВЛЯЕТ СВОИМИ ВЫСТУПЛЕНИЯМИ.СПАСИБО!

Официальная группа Вконтакте студии танца Casa del Sol

• Студия танца "AMIGOS" в Ясенево 5 февраля в 22:24
    Екатерина Белороссова (05.02.2020):
    знаменитая данца кутура
  • Студия танца "AMIGOS" в Ясенево 18 января в 19:37
    Екатерина Белороссова (18.01.2020):
    И снова о нас в прессе
  • Студия танца "AMIGOS" в Ясенево 22 декабря 2019 в 18:52
    Дружно подписываемся на ютуб-канал!!!

Похожие курсы