Школа-студия COOL STUDIO на метро Алексеевская

до м. Алексеевская — 0.7 км

Специалисты школы-студии COOL STUDIO на метро Алексеевская

Отзывы о школе-студии COOL STUDIO в Алексеевском районе

Тамара 21 марта 2020 в 7:56 , отредактирован 21 марта 2020 в 10:07
    Прошла обучение по наращиванию ресниц.Преподаватель Аделина все очень доступно объясняет,рассказывает всё до мельчайших подробностей,помогает если что-то не получается,правильно поставит руку.Мне очень все понравилось,в дальнейшем планирую проходить повышение у Аделины.
    Всем советую обучаться именно у неё!))
    • Добрый день, Тамара!
      Сердечно благодарим вас за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Приятно, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как вы.
      Непременно передадим ваши тёплые слова нашим замечательным преподавателям. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация школы-студии COOL STUDIO.
    Евгения Иванова 6 января 2020 в 15:00
    В ноябре проходила обучение по перманентному макияжу у тренера Евгении, прекрасный преподаватель, все доступно объясняет.
    На второй день практики не пришла модель, но администраторы успокоили и сказали, что модель предоставят в ближайшее время, уже на следующий день я все отработала. Порадовало, что модели не делятся, всю работу выполняешь самостоятельно на индивидуальной модели.
    У меня остались только положительные впечатления о школе, ничего плохого не увидела, практики много, коллектив дружн
    • Евгения, добрый день! Благодарим Вас за содержательный и интересный отзыв об обучении в нашей школе. Приятно знать, что Вы остались довольны тем, как был организован процесс обучения. Мы обещаем поблагодарить наших преподавателей за отличную работу от Вашего имени. Желаем Вам успехов в работе! С уважением, администрация школы-студии COOL STUDIO.
    София Белозерцева 31 декабря 2019 в 11:58
    Интересовалась обучением по перманентному макияжу еще в сентябре, менеджер Ольга все подробно рассказала и предложила забронировать обучение по акции ранее бронирование, естественно я согласилась и в итоге мне подарили бесплатный мастер класс. Обучением довольна, Тренер Арна замечательная, мастер своего дела. Сначала, конечно смутило, что надо пройти обучение, а мастер класс только потом назначат, думала обманули))) Ну нет, позвонили, пригласили и всему научили. Спасибо всей команде за Вашу рабо – показать
    • София, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень рады, что менеджер подробно ответил на все интересующие Вас вопросы и детально рассказал об обучении. Ольге передадим отдельную благодарность за выполненную работу. Приятно было узнать, что обучение Вам понравилось. Желаем Вам успеха в выбранной профессии и только удовольствия от работы! С уважением, администрация школы-студии COOL STUDIO.
    Вера Арискина 8 декабря 2019 в 20:41
    Проходила, обучение по наращиванию ресниц у тренера Ангелина, спасибо большое у меня крутые работы получаются и все мои подружки счастливые!!!
    • Вера Арискина, добрый день! Сердечно благодарим вас за отзыв от лица всего коллектива школы-студии.
      Надеемся, что полученные знания и умения не раз пригодятся вам в дальнейшем.
    Татьяна 2 декабря 2019 в 17:10
    Всем привет, я прошла обучение в этой студии в августе, начала с нуля, т.к вообще не имела отношения к бьюти-индустрии, даже не умела ровно рисовать брови), но очень хотелось научиться.Училась у Евгении, очень внимательный мастер и преподаватель! Остались самые приятные впечатления и самое главное навыки! Работаю уже 4 месяца, наработала клиентов, клиентки довольны и я очень рада. Работаю на машинке Giant sun, которую подарили в студии. Всех обучившихся объединяют в группе WhatsApp, где мы дели – показать
    • Добрый вечер, Татьяна! Большое спасибо за отзыв. Мы очень рады, что помогли Вам освоить новую профессию. С удовольствием поблагодарим коллектив и лично Евгению от Вашего имени. Желаем Вам дальнейших успехов в работе и благодарных клиентов! Будем рады видеть Вас на курсах повышения квалификации. С уважением, администрация школы-студии COOL STUDIO.
    Джамиля 29 ноября 2019 в 16:02
    Блин такая классная студия тренер АНГЕЛИНА просто душка!правда бьёт сильно)))(шутка)всё очень понятно а самое главное очень много практики!Всем советую
    • Джамиля, добрый день! Сердечно благодарим вас за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы очень рады, что вы остановили свой выбор на школе-студии. Желаем успехов в обучении.
  • Анастасия Руденко 2 ноября 2019 в 21:45
    Хочется выразить благодарность, вашему преподавателю огромную благодарность! Я проходила, различные курсы в разной индустрии, но такого отношения великолепного и столько секретов в работе, никто никогда,не рассказывал,как Ангелина, она предварительно, говорит и подсказывает,как или иначе обойти любые сложности в работе! Это самое крутое,мое обучение
    • Добрый день, Анастасия! Большое спасибо за такой замечательный отзыв. Мы бесконечно рады, что Вы очень довольны пройденным обучением и работой нашего преподавателя. Ангелина – сертифицированный мастер и тренер, призер международных чемпионатов России и постоянный участник семинаров и вебинаров международных обучающих школ. Преподаватель не только делится с учениками своими ценными знаниями и навыками, необходимыми для успешной работы, но также рассказывает о секретах профессии, возможных сложнос – показать
  • Даша 2 ноября 2019 в 14:44
    Спасибо,огромное вашему тренеру Ангелине я научилась наращиванию ресниц,благодаря ей я зарабатываю и о бо мне пишут отзывы и слова благодарности! Вот, написать спасибо огромное Ангелине!
    • Добрый день, Даша! Огромное спасибо за обратную связь. Приятно узнать, что после прохождения обучения в нашей школе Вы стали прекрасным мастером, работа которого удостаивается благодарственных отзывов довольных клиентов. Ангелина – сертифицированный мастер по наращиванию и ламинированию ресниц и прекрасный тренер, который передает ученикам все необходимые для успешной работы знания и навыки. Преподаватель сразу учит работать с материалами от лучших брендов и помогает избежать ошибок начинающих м – показать
    Анна 1 ноября 2019 в 15:18
    Это мой второй опыт обучения, но такого чудесного преподавателя, как Ангелина, у меня в первое обучение не было. Делится тонкостями, рассказывает интересно, помогает и подерживает. Очень много зависит от того, как преподаватель доносит информацию. Благодарю.
    • Добрый день, Анна. Большое спасибо вам за отзыв об обучении в школе-студии.
  • Татьяна 28 октября 2019 в 19:55
    Проходила обучение по наращиванию и ламинирование ресниц в Cool studio у тренера Ангелины. Хочу выразить ей огромную благодарность! Очень боялась что ничего не получится но Ангелина убедила меня в обратном. Девушка очень внимательная всё понятно и доступно объясняет, прорабатывала со мной каждый шаг и каждую деталь, буквально всю душу в меня вложила
    • Здравствуйте, Татьяна. Сердечно благодарим вас за отзыв об обучении в школе-студии.
      Сделаем всё возможное для того, чтобы вы и в дальнейшем получали от визитов к нам только положительные эмоции. Обращайтесь, мы всегда рады помочь!
  • Милана 25 октября 2019 в 12:15
    Обычно отзывы пишу редко,но тут нельзя промолчать Cool studio-лучшая Школа в Москве. Прекрасный и приветливый коллектив,встретили,все рассказали,показали. Умнички,все на высшем уровне. Сначала я пришла на обучение Перманентного макияжа к Арне. Она-мастер своего дела,могу сказать,что после окончания курсов,я уже могу назвать себя мастером,спасибо ей огромное. Также я проходила дополнительные мастер классы у Евгении. Она прекрасный и талантливый тренер,стрелку с растушёвкой сделала без – показать
    • Добрый день, уважаемая Милана. Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши слова коллективу, они станут самой высокой оценкой для каждого из нас. Надеемся, вы успешно применяете полученные навыки на практике. Если понадобится помощь, непременно обращайтесь. С наилучшими пожеланиями, администрация школы-студии COOL STUDIO.
  • Мария 25 октября 2019 в 12:07
    Проходила Обучение по наращиванию ресниц, тренер была Ангелина мне безумно все понравилось! Спасибо, огромное! Приеду на Обучение по ламинированию ресниц!
    • Здравствуйте, Мария. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв об обучении в школе-студии.
      Приятно, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как вы.
  • Оксана 25 октября 2019 в 12:04
    Посетила студию в качестве модели по перманентному макияжу. Мне очень понравилось, по времени конечно немного затянулось но все сделали без боли. Делала межресничку. Спасибо мастерами и преподавателю Евгении
    • Здравствуйте, Оксана. Сердечно благодарим вас за отзыв об обучении в школе-студии.
      Сделаем всё возможное для того, чтобы вы и в дальнейшем получали от визитов к нам только положительные эмоции. До новых встреч!
  • Сюзанна 24 октября 2019 в 15:41
    Огромная благодарность за обучение.Очень всё грамотно и понятно. Хочу выразить огромную благодарность за хорошо проделанную работу!
    Особенно хочу поблагодарить профессионала в своём деле -Ангелину
    Хорошо всё объясняет, даёт советы и следит за качеством работы каждого ученика.
    Спасибо вам большое)
    • Добрый день, Сюзанна! Благодарим за отзыв. Мы очень рады, что вы остановили свой выбор на школе-студии. Желаем успехов в обучении.
  • Сюзанна 24 октября 2019 в 15:40 , отредактирован 24 октября 2019 в 18:52
    Огромная благодарность за обучение.Очень всё грамотно и понятно преподавала. Хочу выразить огромную благодарность за хорошо проделанную работу!
    Особенно хочу поблагодарить профессионала в своём деле -Ангелину
    Хорошо всё объясняет, даёт советы и следит за качеством работы каждого ученика.
    • Сюзанна, добрый день! Крайне признательны Вам за замечательный отзыв! Рады, что процесс обучения у преподавателя Ангелины проходил приятно и легко. Преподаватель стремится поделиться своим мастерством, уделяет много времени практической части, что способствует глубокому усвоению информации. Желаем Вам полностью раскрыть Ваш творческий потенциал и реализоваться, чтобы дарить людям красоту. С уважением, администрация школы-студии COOL STUDIO.
  • Алёна 11 октября 2019 в 23:57
    Как же я люблю ваши курсы Ангелина,мой искренне любимый и обожаемый Профессионал своего дела!Каждый раз,приходя к ней на обучение,получаю багаж знаний и море положительных эмоций!Ангелина-умница смогла выдержать мою постоянную болтавню, хотя и ругалась на меня Отмосфера на занятиях просто воздушная, непринуждённая, в тоже время, строго и по делу ‍ Спасибо cool studio за возможность расти За ваши курсы,за всегда тёплую и дружескую обстановку,за классные материалы
    • Здравствуйте, дорогая Алена! Мы благодарим Вас за превосходный отзыв о работе нашей студии. Мы счастливы получать такие отзывы от учеников. Уверены, что огромный объем навыков и умений, поможет Вам стать успешным специалистом с высоким уровнем профессионализма. Приезжайте на повышение квалификации и новые курсы. С уважением, администрация школы-студии «COOL STUDIO».
  • Ирина 9 октября 2019 в 15:35 , отредактирован 9 октября 2019 в 19:14
    Обучалась в Cool Studio на базовом курсе по перманентному макияжу, впечатления самые положительные, приятные и добрые отношения на протяжении всего курса, мастер по обучению Арна, грамотно, доступно все объясняла, после теории,навыки отрабатывали на практике на моделях,под чутким руководством мастера, все остались довольны и модели и ученики.
    Если кто то хочет освоить новую профессию, всем рекомендую данную студию
    • Ирина, добрый день! Спасибо за то, что делитесь своими эмоциями и впечатлениями. Рады, что Вы остались довольны обучением в нашей школе. Непременно передадим Вашу благодарность мастеру. Желаем больших профессиональных успехов и всего наилучшего! С уважением, администрация школы-студии «COOL STUDIO».
  • Ирина 8 октября 2019 в 10:54
    Здравствуйте. В августе этого года я прошла обучение по базовому курсу перманентного макияжа в Cool Studio. Выбирала школу долго, сравнивала соотношение цены, качества, отзывы и многое другое. Очень понравилось отношение и помощь от менеджера Ольги! Сразу расположила и подобрала удобные для меня условия и даты. А ещё мне посчастливилось обучаться у прекрасного мастера, тренера и просто замечательного и внимательного человека — Арны. Я шла на обучение, понимая, что только первая ступень и впереди – показать
    • Здравствуйте, Ирина! Большое спасибо за отзыв. Приятно, что Вы довольны тем, что выбрали нашу школу-студию для получения знаний и навыков практической работы. Вы абсолютно правы, Арна Касимовна – прекрасный мастер. Будем рады новой встрече с Вами. С пожеланиями успеха, администрация школы-студии «COOL STUDIO».
    Анна Дергачева 6 октября 2019 в 16:14
    Выражаю огромную благодарность студии за качественное обучение и абсолютно верный подход к ученикам! Отдельную ПРЕОГРОМНЕЙШУЮ благодарность выражаю моей любимой Ангелине Блиновой, с первого взгляда я в ней нашла мастера своего дела, грамотно рассуждающего и доступно обьясняющего всю нужную информацию по курсу! 5 дней пролетели, как мгновение и расставаться было очень тяжело! Но я с уверенностью говорю, что вернусь к ней на всевозможные курсы повышения квалификации! Спасибо студии за таких учител – показать
    • Официальный комментарий заведения 8 октября 2019 в 12:38 , отредактирован 4 ноября 2019 в 3:45
      Анна, добрый день! Бесконечно рады, что Вы остались довольны обучением в нашем учебном центре. Спасибо Вам за то, что остановили свой выбор именно на нашей школе-студии. Как Вы уже смогли понять Ангелина проводит занятия по уникальным авторским методикам, в процессе которых большое внимание уделяется не только отработке практических навыков, но и психологическому настрою. Благодаря такой подготовке, наши ученики с первых же дней выдают качественный результат и получают положительные отзывы от кл – показать
  • Таня 29 сентября 2019 в 17:15
    Проходила учебу у Ангелины, все очень понятно и доступно объясняет, показывает, указывает и учит исправлять ошибки. Очень приятный в общении человек!
    • Добрый вечер, Татьяна. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны обучением в нашей школе. Обязательно поблагодарим преподавателя Ангелину за отличную работу. Приходите к нам на повышение квалификации, у нас Вы найдете большой выбор курсов! С наилучшими пожеланиями, администрация школы-студии «COOL STUDIO».
  • Аня Морозова 28 сентября 2019 в 23:12 , отредактирован 29 сентября 2019 в 7:36
    Хочу выразить огромную благодарность за хорошо проделанную работу, терпение к ученикам и трепетное отношение.
    Особенно хочу поблагодарить учителя и профессионала в своём деле — мастера Ангелину.
    Мне безумно понравилось ее отношение к группе, то как она доступно объясняет, даёт советы и следит за качеством работы каждого ученика.
    Обязательно вернусь на повышение квалификации!
    • Здравствуйте, Аня Морозова. Большое спасибо вам за то, что поделились впечатлением от обучения в школе-студии.
      Надеемся, что полученные знания и умения не раз пригодятся вам в дальнейшем. До новых встреч!
  • Ольга 20 сентября 2019 в 15:05
    Добрый день!Отучилась в этой школе на Ресницы у тренера Ангелина очень хорошо все объясняет и показывает.Рекомендую и школу и тренера.
    • Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за то, что поделились своими впечатлениями. Искренне рады тому, что Вам понравилось, как проводит занятия Ангелина. Она замечательный специалист, занимающийся любимым делом. С пожеланиями дальнейшего профессионального роста, администрация школы-студии COOL STUDIO.
  • Ольга 20 сентября 2019 в 15:01
    Добрый день!Отучилась на Ресницы в школе Cool Studio у тренера Ангелина очень доступно все объясняет и показывает,очень рекомендую В школе очень приятная атмосфера ещё вернусь на повышение.
    • Добрый вечер, Ольга! Большое спасибо Вам за отзыв и положительные рекомендации. Приятно, что Вы выбрали нашу школу-студию для получения новых профессиональных навыков. Будем рады увидеться с Вами снова. С пожеланиями успеха и уважением, администрация школы-студии COOL STUDIO.
  • Катя Миронова 20 сентября 2019 в 14:56
    Огромная благодарность за обучение.Очень всё грамотно и понятно преподавала. всё отлично.осталась довольной обучению.
    • Катя Миронова, добрый день. Благодарим за отзыв об обучении в школе-студии.
      Приятно, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как вы. До новых встреч!
  • Ирина 20 сентября 2019 в 14:54
    Обучение прошло замечательно! Спасибо, Ангелина, за понятные обьяснения. Много практики, приятная атмосфера.
    • Ирина, добрый день! Благодарим вас за то, что нашли время оставить отзыв, и за такие тёплые слова. Мы очень рады, что вы остановили свой выбор на школе-студии. Всего вам наилучшего!
  • Малика 16 сентября 2019 в 18:16
    Здравствуйте! Сегодня решила написать отзыв о моем прекрасном обучении в замечательном ️Cool Studio ️. Я прошла обширный курс по перманентному макияжу. Очень счастлива, что выбрала именно эту школу, здесь очень приятная атмосфера, отзывчивый персонал и очень профессиональные преподаватели. Моим тренерам была Арна. Она профессионал своего дела, с особым трепетом относиться к своему делу, удивительно хороший человек и очень внимательна к своим ученицам. Большое ей спасибо, а так же всему коллек – показать
    • Официальный комментарий заведения 18 сентября 2019 в 2:14 , отредактирован 18 сентября 2019 в 5:03
      Добрый вечер, Малика. Спасибо за отзыв. Приятно узнать, что Вы остались довольны нашей школой.
      Преподаватель Арна проводит занятия по авторским методикам. Большое внимание при обучении уделяется отработке практических навыков. Благодаря такой подготовке специалисты с первых дней получают качественные результаты.
      Приходите к нам на повышение квалификации. У нас представлены интересные направления – курс перманентного макияжа бровей «Pixeles Brow», курс перманентного макияжа губ в технике «Напыл
  • Кристина 13 сентября 2019 в 16:06
    Курс проходил у Ангелины! Все прошло отлично, очень интересно и доступно объясняет. Много всего интересного узнала. Спасибо Вам!!! Всем советую, приходите обучайтесь
    • Здравствуйте, Кристина. Большое спасибо вам за отзыв об обучении в школе-студии.
  • Гюнай 13 сентября 2019 в 16:05
    Прошла курс у Ангелины по наращиванию и ламинирование ресницы.Мне очень понравилось все.Спасибо ей за хороший знание.
    • Гюнай, добрый день. Благодарим вас за то, что поделились впечатлением от обучения в школе-студии.
      Надеемся, что полученные знания и умения не раз пригодятся вам в дальнейшем. Обращайтесь, мы всегда рады помочь!
  • Татьяна 13 сентября 2019 в 15:19
    Обучалась у Ангелины!!! Просто супер!!! Хороший подход к ученикам, доступно и легко воспринимается весь выдаваемый материал!
    • Татьяна, добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились впечатлением от обучения в школе-студии.
  • Елена 13 сентября 2019 в 15:15
    Прошла курс по ламинирование ресниц у Ангелины, осталась в полном восторге!
    Все чётко продумано, без лишней воды, много лайфхаков в теории и постоянный контроль и помощь с моделью!
    Все четко и понятно по завершении курса. Спасибо за знания и поддержку Ангелине!
    • Здравствуйте, Елена. Большое спасибо вам за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Искренне рады, что вы высоко оцениваете качество преподавания. От имени всего коллектива желаем вам всего самого лучшего!
    Ольга Калиниченко 6 сентября 2019 в 13:33
    Проходила в вашей школе курс ламинирования ресниц. Очень понравилось обучение, много практики на моделях. Отработали все ньюансы. Спасибо большое преподавателю Ангелине, которая всегда находилась рядом и помогла проработать все моменты.
    • Добрый день, Ольга Калиниченко. Благодарим за отзыв об обучении в школе-студии.
    Ilya Ronald 6 сентября 2019 в 12:30
    Огромное спасибо хочу выразить тренеру Ангелине за терпение к ученикам,ее умению четко донести до нас все самое важное.Ангелина -настоящий клад для Cool Studio.Я очень рада,что училась именно у неё.Еще хочу поблагодарить весь состав мастеров по перманенту,у которых я была моделью Арну и Женю.Я Лейла,пишу от профиля сына.Спасибо
    • Добрый день, Ilya Ronald! Благодарим за то, что нашли время оставить отзыв, и за такие тёплые слова. Мы всегда рады, что вы высоко оцениваете качество преподавания. Всего вам наилучшего!
      До новых встреч!
      Искренне ваши, администрация школы-студии COOL STUDIO.
  • Лейла 6 сентября 2019 в 12:23
    • Здравствуйте, Лейла. Сердечно благодарим вас за отзыв об обучении в школе-студии.
  • Alina Tomilova 5 сентября 2019 в 14:28
    Проходила обучение у Ангелины по наращиванию и ламинированию ресниц!Все очень понравилось-доступная теория,практика на моделях,помощь и подсказки в волнующих вопросах.Спасибо большое Ангелине за профессионализм!
    • Добрый день, Alina Tomilova. Благодарим вас за то, что нашли время оставить отзыв, и за такие тёплые слова. Искренне рады, что вы высоко оцениваете качество преподавания. Успехов вам и всего самого наилучшего!
  • Эльнура 29 августа 2019 в 15:13
    Ангелина очень хороший преподаватель,всем индивидуально подходит и обьясняет,удачи вам Ангелина,очень понравилась она мне.
    • Эльнура, добрый день! Сердечно благодарим вас за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Мы очень рады, что вы остановили свой выбор на школе-студии.
  • Ольга 22 августа 2019 в 15:27
    Я проходила обучение в этой школе 2 недели назад. Мне всё очень понравилось, мой преподаватель Ангелина очень терпеливо и доходчиво всё объясняла! Благодарю от всей души весь коллектив!!!
    • Здравствуйте, Ольга. Благодарим вас за то, что поделились впечатлением от обучения в школе-студии.
    Мария 9 августа 2019 в 19:42
    Прошла у вас курс наращивания и ламинирования ресниц + ботокс. Большое спасибо тренеру Ангелине, во многом достигнутые успехи зависели именно от нее! К каждому нашла подход, каждому смогла объяснить и подсказать. Спасибо внимательному и доброжелательному коллективу за чудесную атмосферу!
    Айтаж 8 августа 2019 в 20:25
    Спасибо Ангелине за обучение наращиванию ресниц, она мастер своего дела! Она простым языком даёт информацию, при этом ёмко и по делу. Ангелина уделяла внимание каждому ученику индивидуально, показывая все свои секреты «на пальцах» С ней я перестала бояться своих моделей А атмосфера великолепная. Никогда не думала что научусь наращивать реснички за 5 дней!! Спасибо
    • Здравствуйте, Айтаж! Выражаем Вам благодарность за позитивный отзыв. С большим удовольствием поблагодарим мастера за отличную работу. У нас работают опытные преподаватели, которые помогают ученикам стать настоящими профессионалами. С уважением, администрация школы-студии «COOL STUDIO».
  • Марина 3 августа 2019 в 13:43
    Добрый день! Проходила у вас обучение по наращиванию ресниц. Могу сказать одно, преподают здесь терпеливые и понимающие преподаватели. С новичками в профессии это очень важно. Всё понятно и доступно объясняют, отвечают на все вопросы, всё рассказывают. Очень доброжелательная атмосфера здесь. На обучении получаете не только теорию, но и много практики. Всё отрабатывала на моделях.Школа очень уютная,гостеприимная.После окончания обучения есть поддержка преподавателей в специальном чате, где можно – показать
    • Добрый день, дорогая Марина. Спасибо за теплые слова. Очень рады, что Вы остались довольны обучением в нашей школе. Обязательно поблагодарим весь преподавательский состав от Вашего имени. Приходите к нам, чтобы повысить свою квалификацию! Будем с нетерпением ждать новой встречи. С уважением, администрация школы-студии «COOL STUDIO».
  • Елена 30 июля 2019 в 16:58
    Самая лучшая школа. Преподаватель по пм Евгения,очень интересно и понятно рассказывает материал. Девочки администраторы внимательные и отзывчивые.
    • Елена, здравствуйте. Большое спасибо за отзыв, рады что вам понравилось у нас. С уважением, администрация школы-студии COOL STUDIO.
    Александра 27 июля 2019 в 23:18
    Окончила обучение по пм, решила написать отзыв и поблагодарить школу, за уютную доброжелательную атмосферу, приветливый коллектив школы, сервис. Обучение проходила у Евгении, которая доходчиво, понятно объясняла,и показывала на практике. Ей отдельная благодарность, ведь от преподавателя очень многое зависит. Она предала уверенность в моей цели. Очень рекомендую эту школу всем
    • Александра, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Поздравляем Вас с завершением обучения и получением полезных навыков. Обязательно передадим Вашу благодарность мастеру Евгении и коллективу школы. Желаем Вам достижения целей и больших успехов! С уважением, администрация школы-студии Cool-Studio.
    Наталья 23 июля 2019 в 9:34
    Материалов не хватает, машинки не исправные, моделей не набирают, так что отработать все по плану вы не сможете, администратор путает дни графика и все время переносит встречу на отработку, так что из 6 дней вы можете долго туда ходить
    Диплом могут вам не выдать в день награждения, назначить встречу на выдачу диплома и опять забыть его распечатать)))))
    Добиться какого то понимания можно только скандалом!
    Прокаченный там только директор, который сладко поёт вам песенки и вкладывается, видимо
    • Вика 25 декабря 2019 в 19:21
      Присоединяюсь к данному отзыву!!!!
    • Здравствуйте, Наталья! Благодарим за оставленный отзыв. Искренне жаль, что у Вас сложилось столь негативное впечатление после обучения. Удивлены описанному Вами, ведь мы уделяем огромное внимание практике и особенно отработке навыков на моделях. Каждому студенту предоставляется исправное оборудование, а пигменты и необходимые расходные материалы в наличии в достаточном объеме. Вы правы, не исключены ситуации, когда оборудование выходит из строя, несмотря на регулярное техническое обслуживание, з – показать
    Анна 22 июля 2019 в 15:21 отзыв по телефону
    Пришлось самой интересоваться временем записи, не могут вовремя принять клиента. Был скандал, чтобы приняли нас, но они сгладили конфликт скидкой. Все же пришлось долго ждать, когда мастер возьмется за меня. Не понравилось отсутствие слаженной работы коллектива. По цене за коррекцию слишком дорого.
    • Официальный комментарий заведения 24 июля 2019 в 16:32 , отредактирован 24 июля 2019 в 19:07
      Добрый день, Анна. Спасибо за отзыв. Нам важно мнение каждого клиента. Нам искренне жаль, что Вам пришлось ожидать своей записи.
      Мастера самостоятельно составляют график работы. Возможно, в системе произошел сбой и Ваша запись автоматически отменилась.
      Рады, что администраторы смогли решить данную ситуацию и предложили Вам скидку. Обязательно проведем дополнительную работу с коллективом и примем все необходимые меры, чтобы такого больше не повторялось.
      Надеемся, что Вы дадите нам второй шанс
    Анастасия 18 июля 2019 в 14:10
    Долго выбирала школу, мониторила, сравнивала. В итоге совсем не пожалела, что остановила выбор именно на этой школе. Отучилась здесь перманентному макияжу. Цена доступная, качество обучения в разы превышает стоимость. Понравилось то, что можно в курс включить всё необходимое, что важно было именно для меня, и стоимость от этого не подскочила в разы. Обучение проходило в небольших группах, сначала теория, потом практика. Здорово то, что на практику идёт больше акцента, так как методичка от школы – показать
    • Добрый день, Анастасия! Благодарим Вас за оставленный отзыв и рекомендации. Очень рады узнать, что из большого количества школ и курсов Вы выбрали именно нашу школу-студию и остались абсолютно довольны результатом. Вы правы, у нас работают увлеченные и влюбленные в свое дело преподаватели, которые очень доступным языком доносят нужную информацию и помогают освоиться и сделать первые шаги в новой профессии. Желаем Вам легкого покорения вершин мастерства и ждем у нас на полезных мастер-классах для – показать
    Руслана 15 июля 2019 в 13:51
    Дважды была в данной школе-студии. Первый раз делала брови, сегодня межресничку. Довольна осталась каждый раз. Результат потрясающий, брови аккуратные, глаза выразительные. Мастер всё объясняет и рассказывает как ухаживать за перманентом.
    Скоро нужно прийти на коррекцию, с удовольствием приду. Атмосфера в студии тёплая и дружественная. Мастера вежливые, корректные и приветливые. К вам всегда хочется приходить, так уютно у вас. Безумно рада, что нашла вас. Теперь планирую на реснички к вам при
    • Здравствуйте, дорогая Руслана! Огромное спасибо за оставленный отзыв и такие добрые слова. Мы очень рады, что Вы столь высоко оценили результат татуажа и остались довольны работой мастеров, профессиональными рекомендациями и теплой доброжелательной атмосферой. С удовольствием поблагодарим команду за добросовестный труд. Всегда счастливы видеть Вас! С уважением, администрация школы-студии Cool-Studio.
    Милана 13 июля 2019 в 18:24
    Искала студию,где можно было качественно сделать брови. Подруга посоветовала студию cool-studio. И я ей очень благодарна. Пришла,меня проконсультировала очень приятная девушка на ресепшене,рассказала что,да как. Записалась к мастеру Дарье. Очень приятная и милая девушка,бровки сделала просто супер. Цвет и форму подобрало идеально. Все понравилось,советую вашу студию теперь всем
    • Добрый день, Милана! Огромное спасибо за обратную связь. Мы очень рады, что Вы доверились рекомендации подруги и остались абсолютно довольны идеальной работой мастера. С удовольствием поблагодарим Дарью от Вашего имени. С уважением, администрация школы-студии Cool-Studio.
    Ольга Буслаева 12 июля 2019 в 13:16 , отредактирован 12 июля 2019 в 15:12
    Всем доброго дня. Хочу поделиться своими впечатлениями об обучении наращиванию ресниц. В Cool Studio для меня совали все важные критерии: квалификация обучающего персонала (у меня был тренер Анастасия, и она невероятно хорошо все объясняет и корректирует во время обучения), укомплектованность всеми расходными материалами, рабочими тетрадями, комфортная обстановка во время занятий, удобный график обучения (есть утренние и вечерние группы), но и это еще не все, потому что всей суммы за обучение у – показать
    • Kamilla Cherry 11 августа 2019 в 23:46
      Ольга, подскажите, пожалуйста, во сколько вам обошлось обучение?
    • Добрый день, Ольга! Большое спасибо за добрые слова и то, что рекомендуете нас! Мы несказанно рады, что каждый из этапов обучения оставил у Вас только положительные эмоции. Всегда счастливы стараться, чтобы обучение было не только качественным и полезным, но и максимально комфортным! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация школы-студии Cool-Studio.
    Ксения 12 июля 2019 в 11:29
    Я решила написать отзыв, потому что сама долго искала школу для обучения. Я проходила стандартный курс по наращиванию и ламинированию ресниц. Моим преподавателем была Анастасия, лучший преподаватель, я много чему обучалась, проходила курсы и это было каторгой для меня, но в этот раз думаю еще раз пройти курсы и только из-за Анастасии. На курсах все представлялось и это круто, теория записывалась в книгу для конспектов с кучей картинок! Обучаться 5 дней, но за эти 5 дней я узнала все, даже – показать
    • Добрый день, Ксения! От всей души благодарим Вас за оставленный отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны пройденным обучением и столь высоко оценили профессиональные качества Анастасии. С удовольствием поблагодарим преподавателя и администратора Алену от Вашего имени! С уважением и пожеланиями профессиональных успехов, администрация школы-студии Cool-Studio.
  • Елена 12 июля 2019 в 11:19
    Хочу рассказать о своём опыте обучения в школе.
    Отличная организация процесса, грамотно составлен план обучения, преподаватели дают информацию чётко и доступно.
    Показывают на практике, исправляют недочеты, помогают и контролируют процесс!
    Конечно, возникали трудности в учебе, но они связаны с тем, что я новичок. Теперь опыт, практика (много практики!!)) и полученные знания помогут мне в дальнейшей работе!
    Очень довольна своим выбором школы, результатом обучения очень довольна и рекомендую всем,
    • Добрый день, Елена! Огромное спасибо за оставленный отзыв и добрые слова. Мы счастливы знать, что Вы остались абсолютно довольны обучением и высоко оценили организацию процесса, грамотно составленный план занятий и четкое изложение необходимой информации. Желаем Вам профессиональных успехов! С уважением, администрация школы-студии Cool-Studio.
  • Елена 12 июля 2019 в 11:05
    Я нашла именно ту студию,где работают потрясающие мастера,у них золотые ручки,которые превращают тебя в красавицу! Вот уже полгода я наращиваю реснички именно в этой студии. С ресничками хожу спокойно месяц,а иногда и чуть больше. В студии очень комфортно,вежливые администраторы,вкусный кофе,а мастер всегда даст профессиональную консультацию.
    • Добрый день, дорогая Елена! Спасибо за позитивный отзыв. Искренне рады, что Вы доверяете нам заботу о своей красоте и неизменно остаетесь довольны результатом наращивания ресниц. Всегда готовы стараться для Вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация школы-студии Cool-Studio.
    Маргарита 10 июля 2019 в 14:38 , отредактирован 10 июля 2019 в 17:52
    Узнала о школе по рекомендации сестры. Она у вас постоянно наращивает ресницы.
    Изучила всю информацию о вас, просмотрела ваш инстаграм. И поняла, что точно хочу у вас обучаться.

Девочки менеджеры побробно все рассказали и проконсультировали по обучению. Сделали скидку на бронирование обучения, так как была отличная акция у них. Плюс ещё дали курс по продвижению инстаграма в подарок.

Само обучение превзошло моё ожидание. Я думала, что у вас круто, но не настолько. Чётко и грамотно дали всю ин
    • Здравствуйте, дорогая Маргарита! Огромное спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Мы счастливы, что обучение в школе-студии превзошло Ваши ожидания. Желаем Вам профессиональных успехов, счастья и благополучия! Будем рады видеть Вас и на других наших курсах! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация школы-студии Cool-Studio.
    Анонимный пользователь 28 июня 2019 в 12:34 отзыв по телефону
    Я долго не могла найти студию, так как нет вывески. Только после звонка девочкам и их ориентированию по телефону, смогла найти. Я делала наращивание ресниц 2D объем, могу сказать, что цена соответствует качеству.
    • Добрый день! Благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв. Мы рады, что качество наращивания ресниц не вызвало у Вас нареканий. Приносим также свои извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно учтем Ваши замечания и передадим их ответственным лицам. Всегда счастливы стараться для Вашего удобства! С уважением, администрация школы-студии Cool-Studio.
    Ольга 21 июня 2019 в 16:58 , отредактирован 21 июня 2019 в 19:50
    Теперь, обещанный отзыв о подарочном сертификате.
    Когда в декабре была на презентации обучения и записалась на обучение на январь, мне предложили зафиксировать сумму оплаты и дали сертификат на 5000, при оплате за обучение.
    Ок. Подумала я. На сертификате никаких ограничений нет, сроков тоже.
    Я уже и забыла про него. Случайно нашла.
    Записалась на наращивание ресниц, предупредила, что у меня подарочный сертификат. Сказали ок и сказали, что остаток перенесут на следующий раз.
    Пришла, мастер мне
    • Добрый день, Ольга! Благодарим Вас за обратную связь. Мы рады знать, что Вы остались абсолютно довольны работой мастера по наращиванию ресниц. Приносим также свои глубочайшие извинения за возникшее недопонимание. Срок действия подарочного сертификата действительно составляет 1 месяц, о чем администраторы студии в обязательном порядке сообщают клиентам. Вероятно, сотрудником, выдавшим сертификат, была допущена оплошность, в результате которой Вы не были ознакомлены с правилами его использования. – показать
      • Ольга 6 июля 2019 в 10:28
        Мне сертификат выдали в декабре, сказали что он будет действителен после оплаты обучения. Обучение я оплатила и прошла в январе. Мне сказали, что я могу этим сертификатом оплатить и доп. Курсы. Т.к.обучение у Вас мне не зашло, я спросила на что ещё можно потратить сертификат. И в январе Ваши сотрудники сказали что можно его потратить на любые услуги, когда захочу!!! То что вы очнулись в июне и начали всем говорить, про срок действия месяц (причём на сертификате это нигде не указано, это ваши п – показать
    Ольга 21 июня 2019 в 16:44 , отредактирован 21 июня 2019 в 18:40
    Прошла обучение в этой школе. Сейчас немного жалею. Потому что перманентный макияж уходит в прошлое. Почитайте НатуТравникову.
    В целом об обучении, если у Вас мягкий характер и вы не привыкли отстаивать свои интересы — Вы не получите, то что вам обещали на презентации об обучении.
    1. Обещали 6 дней — в итоге было 5.
    2. Обещали 5 моделей -было 4ре(и то не у всех в группе). Я попросила что бы мне как и было обещано дали 5 моделей. Получила. Кто тихо сидел получил только 3х.
    3. Организация обучен
    • Добрый день, Ольга! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Мы очень сожалеем, что не сумели оправдать Ваших ожиданий. Можем с уверенностью заявить, что привлекательный изгиб бровей, яркие сочные губы с правильным четким контуром, красиво накрашенные глаза – все это делает женщину уникальной, потому перманентный макияж, история которого насчитывает несколько столетий, будет оставаться популярным. Кроме того, техники перманентного макияжа становятся все более совершенными, что позволяет получи – показать
    Евгения Гнатына 29 мая 2019 в 18:03 , отредактирован 29 мая 2019 в 19:32
    ШАРАШКИНА КОНТОРА!
    Даже не думайте туда и пробовать.
    Меня 2 раза пытались перенести по записи моделью на брови, когда сказала что лучше откажусь тут же нашлось время в назначенный день. А когда прихала и была уже у подъезда мне позвонили сказать что у них ВНИМАНИЕ — МАШИНКА СЛОМАЛАСЬ. Ни утром не за час хотябы а прям ровно как ты приехала тебе сообщают.
    Забрала предоплату
    • Здравствуйте, Евгения! Благодарим за оставленный отзыв. Нам искренне жаль, что пришлось несколько раз переносить Вашу запись. К огромному сожалению, невозможно заранее предугадать поломку оборудования и заблаговременно предупредить о ней. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, администрация студии Cool-Studio.
    Ольга 14 апреля 2019 в 7:16 , отредактирован 15 апреля 2019 в 9:38
    Хочу сказать Вам девочки, обходите стороной эту студию. Обучались наращиванию ресниц. Организация отвратительная!!!чтоб добрать группу, они начинают уговаривать и давать в бонусы какие то сертифакты на 3000р, потом плюсом в подарок масеров класс по 3d и Голливудам. Тоесть в одной группе может учится дама за 37 тыс.руб по этому курсу и другая дама за 20.000 но с бонусами. Короче, бордак полный. Сертификаты без номеров! Даже Без указаний номеров лицензий данной организации!!!Такой диплом можно – показать
    • Официальный комментарий заведения 26 апреля 2019 в 11:09 , отредактирован 26 апреля 2019 в 13:10
      Ольга, Спасибо вам за оставленный отзыв. Нам важно каждое мнение, только с помощью них мы можем стать лучше.

Стоимость стандартного обучения по наращиванию ресниц стоит 25 000 рублей. Когда вы покупали курс, у нас была акция, поэтому вы купили курс со скидкой и стоимость была ниже.
      По поводу сертификатов хочу отметить то, что профессии «мастер по наращиванию ресниц» нет в государственном реестре профессий, также если обучение или мастер- класс не требует сдачи экзамена, выставления оценок,
    Лера 11 марта 2019 в 14:13
    Решила написать отзыв, так как, сама знаю, как тяжело выбрать, куда пойти обучаться! Надеюсь, что как то помогу другим девушкам в выборе) Я проходила обучение на мастера перманентного макияжа в этой школе в январе, базовый курс. Очень долго выбирала, куда пойти, в итоге остановилась на этой, так как здесь мне,первое- подобрали удобный график обучения, у меня работа, дети, в общем полный набор))) второе -цена, считаю, что самая адекватная цена из всех школ, которые я прошла и прозвонила, я не гов – показать
    • Добрый день, Лера! Большое спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались в восторге от пройденного обучения, удобного графика и преобладания практических занятий. Желаем Вам профессиональных успехов и ждем Вас на курсах повышения квалификации! С уважением, администрация школы-студии Cool-Studio.
    Алина 5 марта 2019 в 23:08 , отредактирован 6 марта 2019 в 8:37
    Спасибо Вам!сейчас буду отрабатывать все и после с удовольствием приду к вам на повышение.Рекомендую!
    • Здравствуйте, дорогая Алина! Большое спасибо за добрые слова. Мы счастливы, что Вы выбрали нас и остались абсолютно довольны пройденным обучением. Всегда делаем упор на практические занятия, чтобы по окончании курсов Вы могли успешно работать! До встречи на курсах повышения квалификации! С уважением, администрация школы-студии Cool-Studio.
    Екатерина 28 февраля 2019 в 7:38
    Наконец-то я осуществила свою мечту и стала мастером по перманентному макияжу. Спасибо большое cool studio за тёплую семейную обстановку, обучение прошло легко и непринуждённо, преподавателю Марии отдельное спасибо за терпение за заряд энергии. Переживала что ничего не получится, а сейчас (прошло 4 дня с выпуска) уже очередь из подружек. Обязательно приду к Вам на повышение квалификации. Вы супер.
    • Добрый день, Екатерина! Спасибо за обратную связь. Ваши добрые слова – лучшая оценка нашей работы и стимул для дальнейшего развития. Мы очень рады, что Вы довольны результатом обучения. Обязательно поблагодарим Марию за профессионализм. До новых встреч! С уважением и пожеланиями успехов в работе, администрация школы-студии Cool-Studio.
    Ирина 20 февраля 2019 в 18:42 , отредактирован 20 февраля 2019 в 20:51
    Окончила курс по перманентному макияжу.
    Нисколько не разочарована, что выбрала данную школу. Для меня важно что бы было много практики, чтобы мне поставили руку и научили с нуля. Всё что я хотела, получила на обучении. Всю информацию рассказывали доходчиво и понятно. Самое важно, что я получила много практики.
    • Добрый день, дорогая Ирина! Большое спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями с читателями. Приятно знать, что Вы остались довольны обучением и множеством практических занятий. Желаем Вам профессиональных успехов! С уважением, администрация школы-студии Cool-Studio.
    Мария Кошелева 16 февраля 2019 в 22:10
    Девочки, была моделью у девочки, делала брови. Перманентный макияж делала впервые и если честно не знала, какого ожидать результата. 6 февраля приехала на процедуру, процессом руководила мастер Наталья, которая сказала делать мне процедуру почему-то без анестезии, жесткой китайской машинкой, сказать что у меня слезы лились из глаз и искры сыпались,ничего не сказать работой ученицы я довольна, а вот таким отношением мастера однозначно НЕТ, очень не профессионально с ее стороны. Пока – показать
    • Официальный комментарий заведения 23 февраля 2019 в 20:14 , отредактирован 24 февраля 2019 в 16:00
      Мария, спасибо за ваш отзыв. Для нас важен каждый отзыв наших клиентов.

Всё наши модели, это клиенты нашей студии и мы соблюдает наличие расходных материалов и сопутствующих товаров. Также для самого мастера очень важно иметь соответствуюший материал, необходимый для работы.

Мы не работаем со спиртом,так как он сушит кожу. В работе мы используем только специализированное зелёное мыло, для дезинфекции кожи.

Для снятия макияжа мы используем мицелярную воду. Учебный центр заинтересован в том
    Светлана 11 февраля 2019 в 16:52
    Впервые решилась на наращивание ресниц и ни разу не пожалела! Мастера в Cool Studio очень приветливые и компетентные. Ответили на все волнующие меня вопросы, развеяли все сомнения и сделали великолепные реснички. Ресницы смотрятся красиво и эффектно! Очень понравился результат работы. Спасибо вам большое)
    • Добрый день, Светлана! Спасибо Вам за уделенное время и оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны результатом наращивания ресниц и высоко оценили приветливое отношение и профессионализм мастеров. Будем счастливы видеть Вас снова! С наилучшими пожеланиями, администрация школы-студии Cool-Studio.
    Карина 6 февраля 2019 в 19:24
    Делала наращивание ресниц в этой студии. Все очень понравилось. Ресницы держались почти 4 недели без коррекции. Персонал очень приветливый и отзывчивый. Мастера своего дела. Спасмбо вам за мою красоту. Желаю вам дальнейшего процветания.
    • Здравствуйте, Карина! Огромное спасибо за обратную связь. Несказанно рады, что Вы доверили нам заботу о своей красоте и остались абсолютно довольны качеством оказанных услуг и приветливым отношением персонала. Приходите снова, будем счастливы видеть Вас! С уважением, администрация школы-студии Cool-Studio.
    Анастасия 4 февраля 2019 в 17:08
    Одна из лучших студий Москвы. Делала наращивание ресниц в студии. Ресницы нарощены очень качественно. Сразу видно, что работают проффесионалы своего дела, которые безумно любят свою работу. Отношение в студии к клиентам на высшем уровне. Спасибо вам за вашу работу. Приду к вам ещё и не один раз. Спасибо вам за мои красивые реснички
    • Добрый день, Анастасия! Огромное спасибо за оставленный отзыв и такие приятные слова. Приятно знать, что Вы остались довольны качеством наращивания ресниц и высоко оценили профессионализм мастеров. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация школы-студии Cool-Studio.
    Кристина 24 января 2019 в 15:06
    Отвратительная работа мастеров студии, не пунктуальность 100%! В первый раз была у мастера Дины- опоздала, работу выполнила ужасно, ресницы стали падать уже через день. 19 декабря делала наращивание у мастера- Джуаны, ресницы стали падать в этот же день! В результате уже на Новый год их не было!Выброшенные на ветер деньги! При чем, наращивание во всех случаях делала у ведущих мастеров, которые преподают в этой студии. Как можно преподавать, если сам делаешь работу некачественно?
    • Официальный комментарий заведения 23 февраля 2019 в 20:17 , отредактирован 24 февраля 2019 в 16:00
      Кристина, благодарим вас за оставленный отзыв. Нам очень важно, мнение каждого клиента.

Мы сожалеем, что вам не понравилась работа наших мастеров. Все наши мастера проходят отбор. Обязательное условие — это опыт работы более 3-х лет, сертификаты обучения и повышения квалификации, а также обязательным условием является отработка в нашей студии на моделях, чтобы убедиться в качестве работы мастеров. Мы дорожим своей репутацией, поэтому в нашем центре только высококвалифицированные специалисты.
    Вера 25 декабря 2018 в 0:27 , отредактирован 25 декабря 2018 в 10:57
    Ужасная студия! Обходите стороной! Бардак с записью, с ценами. Про мастеров сказать ничего не могу, так как для пробы намеренно записалась к малоопытному мастеру. Переживала, что зря потрачу деньги. Была у Умы. Очень приятная, доброжелательная девушка с трепетным отношением к клиентам. Но обслуживание просто безобразное! На коррекцию так и не попала и мне было сказано, что я негативная личность и со мной работать не хотят:(
    • Татьяна 16 февраля 2019 в 13:40
      Здравствуйте Вера! Вы обращались к нам в декабре, в период большого потока клиентов. Из за этого возникли накладки по записям. Приносим наши извинения, и спасибо вам за обратную связь.
    Маша 11 декабря 2018 в 17:47
    Спасибо Александре за оперативность, подбор лучшего эффекта для моих глазок и за качество материалов. Теперь я ваш постоянный клиент!
    Варвара 5 декабря 2018 в 17:36
    Огромная благодарность мастеру Наталье! Наталья прислушалась ко всем моим пожеланиям. Губки получились естественные, как я и хотела.
    Мария 6 ноября 2018 в 16:24
    Делала татуаж стрелочек: понравилось! 5 баллов за профессионализм, чистоту и атмосферу салона. Мастер — Татьяна.
    Natty 6 ноября 2018 в 7:19
    Спасибо девочкам за мои очаровательные бровки! Татуаж сейчас делают на каждом шагу, но не все мастера могут порадовать своих клиенток действительно качественной услугой. В Coolstudio работают только настоящие профессионалы!
    ДАРЬЯ 5 ноября 2018 в 19:03
    Ой эта студия просто супер! Сделала наращивание ресниц, даже муж заметил и ему понравилось) Ставлю 5 баллов
    Ученица 31 октября 2018 в 19:26
    Обучалась в этой школе, мастер Дина преподавать совершенно не умеет, ей ещё самой учиться и учиться! Школа навязывает материалы, предлагают сделать заказ на следующий день обучения, пока ученики не совсем разбираются в стоимости, в качестве и.т.д.говорят стоимость одну, а когда приходишь забирать материалы, на 2,3,4 тыс больше, якобы того материала не было и мы заказали вам лучше, разве это не беспредел?! Модели на практику не приходили 2 раза, два дня ученицы приезжали впустую, вместо обещанной – показать
    • Официальный комментарий заведения 23 февраля 2019 в 20:15 , отредактирован 24 февраля 2019 в 16:00
      Благодарим вас за обратную связь. Нам важно ваше мнение.

Трениров мы подбираем по определённым критериям:
      Это опыт работы более 5 лет
      Сертификаты о прохождении обучения и повышения квалификации.
      Также обязательным условием является наличие призовых мест
      Каждый тренер проходит дополнительное обучение и отработку на моделях у наши руководителей.

Мы не допускает к работе без знаний и без практики.

Мы примем во внимание ваш отзыв и сделаем проверку качества.

С уважением, администрация Cool-Stud
    • Ученица 13 февраля 2019 в 0:16
      Согласна с Вами полностью. Я миллион раз пожалела, что пошла учиться в эту школу! Училась в октябре у Дины. Речь не поставлена, грамотность отсутствует напрочь. Из потока всегда есть любимчики, а некоторых не узнает уже через 5 дней! Было много негативных моментов с записью и приобретением материала. Пришлось переучиваться, т.к. руку Дина Вам не поставит. Из чата поддержки удаляют за любое слово, которое им не понравится! Не советую однозначно!!!!
    Анастасия 26 декабря 2017 в 11:22 , отредактирован 31 декабря 2017 в 12:26
    Клиентоориентированность- 0.
    Хотела записаться на реснички, сказали что запись перед новым годом по предоплате и если не получится приехать (а на минуточку, в городе пробки по 9 баллов перед праздниками и клиент может опоздать+ любой другой форс-мажор), то деньги они не возвращают.
    Я с таким столкнулась впервые. Прошу обратить внимание руководства на подобную практику- это полнейший абсурд.
    • Официальный комментарий заведения 23 февраля 2019 в 20:16 , отредактирован 24 февраля 2019 в 16:00
      Анастасия, спасибо за оставленный отзыв. Нам важно мнение каждого клиента.

Хотим отметить, что предоплата, это гарантия вашего посещения в студиию в указанное время. Таким образом вы бронируете за собой место. Для вас, это подтверждение того, что вас примут в назначенное время.

Перед новым годом всегда большой поток клиентов и для того, чтобы мы были уверены на 100%, что придёте, вы вносите предоплату.

Предоплата возвращается только в том случае, если вы предупредили об отмене посещения
    Мила 14 сентября 2017 в 18:27
    Сделала стрелочку с растушевкой у Александры, смотрится очень красиво) Спасибо Вам большое
    Ольга 14 сентября 2017 в 12:13
    Очень рада что попала именно к Калабековой Татьяне на перманент. У меня была очень сильная ассиметрияина бровях. Татьяна предложила отличный вариан по коррекции моей проблемы, сразу видно профессионал! Я очень довольна результатом! Приду еще на
    Ангелина 31 августа 2017 в 18:09
    Сделала губки у Татьяны, прошло после коррекции уже 3 недели, все очень понравилось, цвет получился естественным, так как я и хотела. Большое спасибо за ваши золотые ручки!
    Елена 24 августа 2017 в 16:02
    Делала перманентный на брови и осталась крайне недовольна. Не смотря на большое количество ярких сертификатов на стене, работают там явно дилетанты. Ценник выше среднего, а уровень отвратительный.
    Дина 17 августа 2017 в 11:44
    Татуаж делаю не первый раз, опыт уже есть, поэтому долго искала СВОЕГО мастера. Искала в инете, посредством «сарафанного радио!. Нашла! Я рада, довольна результатом (с первого раза, коррекция совершенно не нужна!) и всем советую, девочки, если не хотите разочарования и бегать на коррекции то вам сюда, именно к Татьяне! Золотые ручки! Межресничная стрелочка мне сделана с…не побоюсь сказать — ювелирной точностью, и в длину и в ширину всё как я хотела. Приятно видеть когда человек занимается тем – показать
  • Ульяна 3 апреля 2017 в 18:16
    Привет красавицы
    В полном восторге от «золотых» ручек Татьяны Мои бровки теперь самые лучшие! очень уютный, красивый, комфортный салон Порадовали доступные цены и скидки для меня этот салон настоящая находка хочется придти сюда ещё раз И ещё и ещё и ещё Спасибо за красоту
    Nika 3 апреля 2017 в 13:57
    Всем привет!
    Пригласили как модель год назад… долго думала но решилась)…со мной работала мастер и как я поняла основатель студии Татьяна, ну безумно приятная девушка,она на столько шикарно сделала мне губы что я теперь только туда хожу.. Цены для Москвы и для такого уровня студии очень даже приемлемые если считать, что за неземные цены в крутых салонах вам все портят....
    Круто это когда мастер знает свою работу и делает от души,а не на отвяжись…
    Студия очень красивая приятно нах
    анна 3 апреля 2017 в 10:58
    Высокий уровень обслуживания и качества оказываемых услуг. Очень понравилась уютная атмосфера студии. Результаты превзошли все мои ожидания. Сама процедура была безболезненной и приятной. И теперь мне не нужно беспокоиться о бровях и губах. Моё лицо стало выразительным,но в то же время естественным, благодаря высокому профессионализму мастеров! Наконец у меня есть свой Мастер!
    Юля 2 апреля 2017 в 21:21
    На этой неделе была в этой студии, сделала перманент губ. Очень довольна результатом! На столько естественно, что никто даже не догадался, что у меня татуаж. Спасиииибо! Приду еще на реснички!)
    Тамара 21 марта 2020 в 11:01 про специалиста этого места Аделину Олеговну , отредактирован 23 марта 2020 в 10:10
    Всем советую обучаться именно у неё!))
    • Добрый день, Тамара. Большое спасибо за то, что решили поделиться своим впечатлением о посещении школы-студии. С удовольствием передадим отдельное спасибо Аделине.
      Успехов вам в дальнейшем обучении и всего самого наилучшего!
    Юля 9 января 2020 в 13:43 про специалиста этого места Ангелину
    Проходила обучение у Ангелины и мне всё очень понравилось много полезной информации и такая душевная и весёлая обстановка
    • Юля, Приветствуем вас. Примите нашу искреннюю благодарность за превосходный отзыв. С удовольствием передадим отдельное спасибо Ангелине.
      Рады быть вам полезными.
      Искренне ваши, администрация школы-студии COOL STUDIO.
  • Мария Никифорова 4 ноября 2019 в 12:25 про специалиста этого места Евгению Викторовну
    Замечательный преподаватель! Объясняла все чётко, ясно, без воды, да ещё и много своих личных секретов и методик в работе рассказала, поставила руку! Научила разным техникам,нюансам в работе с кожей.. В общем я довольна обучением! Смогла сразу после обучения работать самостоятельно! Огромное спасибо
    • Добрый день, уважаемая Мария. Большое Вам спасибо за отзыв, это самая высокая оценка для каждого из нас. Мы очень рады, что обучение принесло Вам только приятные эмоции и впечатления. С удовольствием передадим Вашу благодарность непосредственно Евгении Викторовне. Высшее искусство, которым обладает учитель, — это умение пробудить радость от творческого выражения и получения знаний! Желаем Вам больших профессиональных успехов и всего наилучшего! Будем искренне рады увидеть Вас и на других курсах – показать
  • Жанна 31 октября 2019 в 0:26 про специалиста этого места Ангелину
    Проходила,повышение 3д объема у преподавателя Ангелина! Эта девушка замечательная, она такую уверенность в меня вселила! Вы представляете у меня получается ура! Я зарабатываю благодаря ей. Я благодарна cool studio за такого тренера! Эта девушка вкладывается в учеников и со всей душой к вам девочки!
    • Жанна, здравствуйте! Спасибо, что поделились своими впечатлениями после обучения. Ангелину Юрьевну с огромным удовольствием поблагодарим от Вашего имени. Желаем Вам успеха в работе и благодарных клиентов! С уважением, администрация школы-студии COOL STUDIO.
  • Екатерина 28 октября 2019 в 20:37 про специалиста этого места Ангелину
    Настоящий профессионал своего дела. Все очень понятно и наглядно объясняет и показывает. Прекрасная атмосфера во время занятий. Благодарна Ангелине за те знания, навыки и умения, которые она мне передала!
    • Здравствуйте, Екатерина! Спасибо большое Вам за оставленный отзыв. Очень приятно, что Вы отметили доброжелательную атмосферу во время занятий и высокий уровень профессионализма преподавателя. Ангелине Юрьевне переданы теплые слова. будем рады видеть Вас на курсах повышения квалификации! С уважением, администрация школы-студии COOL STUDIO.
  • Юлия 28 октября 2019 в 19:52 про специалиста этого места Ангелину
    Мне очень важно было найти профессионала..наращивают реснички многие,но профессионалов мало!и к ним не попасть!Очень благодарна Ангелине за тот богаж знаний,которые она нам дала!за ее профессионализм!и за позитивный подход в работе!ты умничка;)
    • Доброго Вам дня, Юлия! Спасибо за обратную связь. Полностью с Вами согласны, очень важно стать настоящим профессионалом своего дела и выполнять свою работу на «отлично». Уверены, полученные от Ангелины Юрьевны знания обязательно помогут Вам стать высококлассным специалистом. Желаем успеха! С уважением, администрация школы-студии COOL STUDIO.

Анна 15 марта 2020 в 0:34
    Ужасная школа…!!!
    Моделей обещаных нет! Отработок не было!
    Ещё удаляют плохое отзывы!!!
    Ольга 11 февраля 2020 в 10:33
    Отвратительное место, обложка в инстаграм с красивыми речами и обещаниями — только обложка, на деле — обман, увертывания. Руководство хитрит и завлекает к себе, а по итогу договорённости не выполняются!
    Не ведитесь на инстаграмные обещания, подход к организации обучения несерьезный и наводит только на мысли о том, что тебя хотят нагреть!
    Елена 10 февраля 2020 в 21:29
    Ужасное место! Обман на каждом шагу! Пока не внесли оплату -все чудесно,Вас облизывают и бросают пыль в глаза, но самое интересное начинается после того как заключили договор! Обман во всем,начиная с того,что моделей нет,перезаписывают по несколько раз на отработки. Обещают стажировку с последующим трудоустройством. А по окончанию втирают тебе в уши,что это только после того,как купите у нас ещё миллион курсов повышения! Если Вы захотите вернуть свои деньги, придётся пройти все круги ада! Вас – показать
    Владимир 19 ноября 2019 в 23:33 , отредактирован 20 ноября 2019 в 7:30
    Жене по телефону сказали что по акции обучаться 2D-3D-эффекты по наращиванию ресниц, Но по факту получили 2D, после чего должны были собрать по словам сотрудницы которая занималась этим, группу на 3D. Но прошло несколько дней жена позвонила и пошли отказы и сотрудница Которая говорила все это дала заднюю, что якобы они должны были обучать только 2D. Благо что жена сохранила скриншоты всех сообщений в группе вацап. Будем создавать головную боль и по всем инстанциям будем обращаться. Деньги не – показать
  • Ирина 25 октября 2019 в 13:58
    Отличная школа. Все понравилось.Замечательные преподаватели. Курс вела Арна, мастер классы Евгения. Ни разу не пожалела что выбрала эту школу.
  • Татьяна 25 октября 2019 в 13:24
    Делала реснички в студии,отлично носились все очень понравилось!
  • Татьяна 25 октября 2019 в 11:59
    Хочу выразить огромнейшую благодарность коллективу Cool Studio!!! За внимательность, за отношение!
    Проходила обучение по перманентному макияжу, после первого дня поняла, что работа эта серьезная, были конечно страхи, но преподаватель Арна все подробно рассказала, поставила руку, рассказала о некоторых фишечках для красивой качественной работы!!! Делилась опытом практических работ!!
    Одним словом, я довольна обучением!! У меня уже есть благодарные клиенты!! Спасибо, спасибо, спасибо
  • Ирина 25 августа 2019 в 14:07
    ужасная школа- переучиваться пришлось уже в нормальной школе. деньги не вернули
  • Ekaterina 23 августа 2019 в 15:14
    Проходила обучение «наращивание и ламинирование ресниц» у Ангелины, осталась довольна. Всё грамотно, доходчиво, иногда через мои психи, но оно того стоило. Атмосфера комфортная для обучения. Ангелина специалист своего дела, немного строгая, но так и долдно быть. Всем буду советовать. Спасибо.
    Марина 4 апреля 2019 в 8:17
    Хочу выразить благодарность за грамотно выстроенный обучающий процесс базового курса по перманентному макияжу. Все раскладывают по полочкам, весь материал без воды и не нужной информации. Рассказывают все,что пригодится в дальнейшем для самостоятельной работы. Также понравилось,что обучение проходит в небольших группах, у каждого есть свои модели на каждую зону, благодаря чему ты получаешь большой опыт практики. Также в подарок дали курс по продвижению инстаграма, и уже сразу после обучения мо – показать
    Анна 3 апреля 2019 в 9:48
    Прошла базовое обучение по наращиванию ресниц у вас. Хочу поблагодарить вас за такое качественное обучение. Очень долго выбирала школу для обучения, так как это очень важно. Я обучалась с 0, опыта у меня не было. Мне понравилось, что все очень чётко и доходчиво объяснили. было много практики. Вся практическая часть проходила под чутким контролем мастера. Теперь только практиковаться и нарабатывать опыт. Спасибо вам.
  • Мария 25 марта 2019 в 20:14
    Проходила обучение наращиванию ресниц в этой школе. Очень уютная школа. Преподаватели профессионалы своего дела. Материал объясняют доступно и понятно. На обучении получила очень много практических занятий, что для меня было очень важно. Потому что только с практикой можно отработать навык. Обязательно приду к вам на курсы повышения квалификации.
    Анастасия 22 марта 2019 в 19:47
    Проходила обучение наращиванию ресниц в этой студии. Очень долго выбирала стул и для обучения, очень рада, что попала именно сюда. Преподаватели очень доступно и понятно все объясняют. Отвечают на все вопросы. Много практики получила. Обязательно приду к вам на курсы повышения квалификации.
    Валерия 14 марта 2019 в 20:50
    Впервые за время работы получила информацию в полном объеме. Приятно удивлена индивидуальному подходу к каждому обучающемуся мастеру. Получила ответы на все вопросы. Чувствуется у преподавателя любовь к своей работе!
    Инга 6 марта 2019 в 20:07
    Отличная школа. Получила большую базу знаний на обучении в школе. Самое главное, получила мотивацию и уверенность, и практику. Преподаватели объясняли все очень подробно и понятно. Приветливый и добрый персонал. Спасибо за вашу работу. Всем советую и рекомендую
    Алина 23 февраля 2019 в 20:31 , отредактирован 24 февраля 2019 в 20:03
    Обучением осталась довольна. Школа дала много практичных знаний! Учителя были как родные, большая благодарность им за работу. Проходила базовое обучение по перманентному макияжу, все объясняли доступно и понятно.Самое главное-много практики,что для меня было очень важно!
    Спасибо Вам!сейчас буду отрабатывать все и после с удовольствием приду к вам на повышение!
  • Екатерина 22 февраля 2019 в 14:56
    Хорошая школа. Понравились отличные преподаватели, которые и учат, и помогают и советуют — взаимоотношение на высоком уровне! Само обучение очень интересное и эффективное. Много практики, что действительно необходимо! В процессе обучения получила очень много необходимой информации для профессионального развития.
    Мария 14 февраля 2019 в 20:09 , отредактирован 15 февраля 2019 в 7:32
    Спасибо большое за красоту, которую дарите нам. В студии второй раз, первый раз делала татуаж бровей и губ год назад у учеников, осталась довольна результатом. Во второй раз записалась к мастеру уже с опытом и просто в восторге! Внимательный мастер, отличный результат,и только положительные эмоции.

Спасибо большое студии, персоналу! Все приятные приветливые, внимательные девушки. Очень трепетно, внимательно, аккуратно сделали мне красоту, очень рада что выбрала вас, спасибо вам!
    Анна 13 февраля 2019 в 19:31
    Тоже не могу не написать положительный отзыв о студии Cool Studio, замечательная студия! Мастер свою работу выполнила отлично! У меня еще никогда так долго реснички не держались и самое главное комфортно и вообще очень красиво выглядит, все кто знают что наращивала (потому что обычно не догадываются :)) спрашивают где делают так красиво…в других странах очень расстроены, что у них нет такой возможности. Спасибо вам за мои шикарные реснички.
    Ксения 12 февраля 2019 в 16:37
    Я давно заинтересовалась татуажем, но все как то побаивалась. На протяжении длительно времени читала разные статьи, советовались с людьми у которых уже есть татуаж, но все никак не решалась. Вашу студию мне порекомендовала знакомая. Теперь я могу точно сказать, что я не ошиблась, выбрав вашу студию. Сейчас я смотрю на свои глазки и не могу отвести глаз от зеркала. Работа выполнена очень аккуратно и профессиональна. Мастер сделал мне межресничку и стрелочку, учли все мои пожелания и провели бесед – показать
    Людмила 9 февраля 2019 в 21:04
    Оставляю этот отзыв о замечательном салоне Cool Studio. Мастера невероятно грамотные и улыбчивые! Когда я пришла на моих бровях был кошмар, и мастеру пришлось переделывать чужую работу, ей удалось исправить все на высшем уровне без удаления старого татуажа Ушла я из салона с красивыми губками и межресничкой. Я безумно счастлива, что нашла именно ваш салон. Всем рекомендую)
    Виктория 8 февраля 2019 в 16:23 , отредактирован 8 февраля 2019 в 20:04
    Делаю вывод из своего опыта- наращивала реснички 2 раза. очень боялась, так как в инете очень много негативной инфо о наращивании…что ресницы отваливаются через неделю и т.д…нашла Студию Cool Studio. Расспросила что да как. Мастера мне все по полочкам разложили, рассказали что да как…реснички продержались без коррекции 4 недели,были в отличном состоянии, не склеивались, не путались, можно было бы еще поносить.)

Работой осталась очень довольной. Если наращивать-то действительно только
    Мария 7 февраля 2019 в 18:27
    Была в студии все очень понравилось. Отзывчивый персонал, мастера проффесионалы в своём деле. Делала перманентный макияж губ. Подобрали тон идеально. Выглядят как натуральные. Спасибо за мои красивые губы!
    Юлианна 7 февраля 2019 в 18:24
    Лучшая студия в Москве. Делала перманентный макияж бровей. Работа была выполнена очень качественно и профессионально. Сотрудники компетентны в своём деле, очень приветливы и дружелюбны. Спасибо вам за мои красивые бровки.
    Юлия 5 февраля 2019 в 19:44
    Делала перманент бровей. Отзывчивый персонал и профессионализм мастеров видно сразу! Спасибо вам за мои бровки! Они выглядят великолепно и очень естественно. Приду к вам в студию еще обязательно! Замечательная студия!
    Ученица! 4 февраля 2019 в 1:07 , отредактирован 4 февраля 2019 в 15:03
    Ужас! Ужас! Ужас!!! Просто УЖААААС!!!!!!!!
    Я просто убежала, верите??????????????
    Ученица школы 19 декабря 2018 в 19:26
    Отвратительная школа! Впаривают материалы, преподавать совершенно не умеют, модели не приходят. Не понимаю, как вообще держится эта школа, такую пора уже закрыть давно! Сплошное хамство и неуважение
    Ольга 18 декабря 2018 в 22:20
    Второй раз в этой студии, и второй раз у Натальи. Теперь спасибо за бровки! Довольна очень!
    Римма 10 декабря 2018 в 21:58
    Хочу выразить огромную благодарность Татьяне, за Мастер класс по перманентному макияжу. Все четко и структурированно — теория и практика. Атмосфера, как дома! Профессиональный и ответственный подход. Жду с нетерпением, следующего МК.
    Евгения 7 ноября 2018 в 14:44
    Хочу выразить благодарность всему коллективу салона! Спасибо, девочки, за душевное тепло и качественную работу!
    Мария 27 сентября 2017 в 21:54
    Хочу выразить свою благодарность Татьяне! Долго не решалась на перманентный макияж губ, но подруги посоветовали замечательного мастера. Результат даже лучше чем я предполагала, спасибо большое за Ваш талант и индивидуальный подход!
    Александра 26 сентября 2017 в 15:08
    Девочки, спасибо Вам за хорошее обслуживание, в Вашей студии всегда тепло и уютно. Ресничками как всегда довольна, носятся долго и смотрятся шикарно)) Я в восторге!
  • Елена 2 апреля 2017 в 22:10
    Замечательные мастера… Мастера с большой буквы!! Очень понравились результаты вашей работы, губки как натуральные!!! Вы большие молодцы!! Спасибо Вам!!!запишусь к вам на стрелочки!) Вам можно доверится!! Огромное счастье, когда ты выглядишь на все! Нравишься не только себе, но и любимому мужчине!! Спасибо Вам‼️
    Анонимный пользователь 1 апреля 2017 в 17:34
    Делала бровки у мастера Александры, очень хорошо подобрала форму. Выглядит очень естественно!

Официальная группа Вконтакте школы-студии COOL STUDIO на метро Алексеевская

• Учебный центр | Перманент | Наращивание ресниц 18 марта в 10:46
    ПРИГЛАШАЕМ МОДЕЛЕЙ В COOL STUDIO
    Приглашаю моделей на Архитектуру бровей (22 марта -14-00 хна, 15-00-краска).
    Услуга выполняется БЕСПЛАТНО
    компенсация только за материал- 300р.
    Архитектура бровей,окрашивание хной,краской,коррекция.
    Занятость 40—50мин.
    Индивидуальный подход.Будем рада Вас видеть.
    Ведь уверенность женщины,кроется во взгляде.
    Мы находимся по Адресу: метро Алексеевская, Проспект Мира, 104.
    Запись через администратора Ирину
  • Учебный центр | Перманент | Наращивание ресниц 16 марта в 15:38
    Как работать с дефектами на коже? Это один из частых и волнующих мастеров вопрос, давайте разбираться.

Тут главное что? Не пугаться, знать, что делать и работать аккуратно. Об этом и поговорим

•Какие дефекты бывают?

•Как с ними работать?

Родинки бывают
    доброкачественные;
    злокачественные.

Доброкачественные имеют ровные края, небольшой размер до 6мм, однотонный цвет. Их просто нужно обходить и никак не затрагивать. Опасности они не представляют.

Злокачественные родинки разме— Читать дальше
  • Учебный центр | Перманент | Наращивание ресниц 16 марта в 15:27
    Вот и настал тот день!
    День глобальных скидок
    Гарри Трумэн как то сказал:
    «Спад — это когда ваш сосед теряет работу, кризис — когда работу теряете вы.»
    Кризис гуляет по стране и косит рабочие места, но мы то с вами знаем!
    Кем бы ни работал человек, на какой бы должности, он никогда не перестанет ухаживать за собой, а это значит — что бьюти сфера никогда не останется без работы
    Мы считаем своим долгом восполнить количество рабочих мест и поэтому случаю в Cool Studio скидки но по каждому направлению всего по 5⃣мест
    5⃣0⃣% на продвинутый— Читать дальше
  • По какому адресу можно найти школу-студию COOL STUDIO?
  • С каким графиком работает данная организация?
  • Как пользователи сайта ZOON оценивают школу-студию COOL STUDIO?
  • Где можно узнать, какие услуги и цены в этой организации?