Студия иностранных языков WOW! English

Специалисты студии иностранных языков WOW! English

Акции студии иностранных языков WOW! English

Отзывы о студии иностранных языков WOW! English

• Сичинава Е. 16 января 2020
    Моя дочь Сичинава Мария, несколько месяцев посещает школу английского языка «WOW! English». Ходит на занятия с большим удовольствием, на уроках весело, узнает новый материал, при этом выходит с уроков в хорошем настроении, без усталости.
    Спасибо большое за уют, доброжелательную домашнюю обстановку в вашей школе.
    • Добрый вечер! Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Ваша дочь с удовольствием посещает занятия в нашей школе. Мы стараемся максимально заинтересовать ребенка и постоянно устраиваем тематические уроки. Преподаватели строят программу обучения на современной методике, которая помогает развить чтение, аудирование, разговорную и письменную речь. Надеемся, что Ваша дочь и дальше будет радовать Вас отличными результатами! С уважением, администрация студии английского языка «WOW! English».
    Попова О. 17 февраля 2020 в 0:31
    Моя дочка занимается в студии пару месяцев и уже видны результаты. Ребенок идёт на занятия с удовольствием. Большое спасибо учителям! Мы очень довольны, будем ходить и дальше.
    • Добрый день, Попова О.! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что нашли время оставить отзыв, и за такие тёплые слова. Мы всегда рады, что вы высоко оцениваете качество преподавания. Всего вам наилучшего!
      Обращайтесь, мы всегда рады помочь!
      Искренне ваши, администрация студии английского языка WOW! English.
  • Голубев А.В. 20 января 2020
    Позвольте выразить благодарность и восхищение преподавателю Наталье Андреевне за высокий профессионализм и внимательный подход к детям, умение донести информацию до ребенка в легкой и понятной форме. Заметил, что дети нетерпением ждут занятий и занимаются со всей охотой. Наталья Андреевна обладает методикой преподавания для всех возрастов и прекрасным произношением.
    Спасибо Вам большое!
    • Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что поделились своими впечатлениями. Приятно, что дети с удовольствием посещают занятия. Вы правы, Наталья Андреевна — замечательный преподаватель. Обязательно передадим Ваши слова благодарности. С уважением, администрация студии английского языка WOW! English.
  • Лабутина Е.В, 24 декабря 2019
    Мой сын посещает студию английского языка «WOW! English» уже несколько месяцев. Результаты уже появились, у сына улучшились отметки по англицскому языку в школе. Самое главное, мой ребенок в восторге и от преподавателя и от английского!
    • Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Искренне гордимся результатами Вашего сына. Рады, что оценки у ребенка в школе улучшились. Ждем новых встреч на занятиях, постараемся и дальше обучать интересно и продуктивно! С уважением, администрация студии английского языка «WOW! English».
  • Александрова Т.А, 21 декабря 2019
    Хочу выразить благодарность студии за провдение открытого занятия по английскому языку. Мой ребенок занимается недавно, но уже заметен прогресс в знаниях английского языка. Очень хорошие учителя, методики. Давно искала такую студию, чтобы ребеонок занимался с удовольствием и результа был.
    • Здравствуйте! Спасибо Вам большое за оставленный отзыв. Слова благодарности переданы преподавательскому составу. Рады, что обучение нравится Вашему ребенку и заметен прогресс в освоении английского языка. Желаем успехов в учебе! С уважением, администрация студии английского языка «WOW! English».

Официальная группа Вконтакте студии иностранных языков WOW! English

• WOW English Студия английского языка 12 мая в 13:01
    Продолжаем набор в группы. Успейте записаться!
  • WOW English Студия английского языка 15 апреля в 13:03
    Самый удобный, эффективный и безопасный способ изучения иностранных языков! Не теряйте времени на карантине, звоните и записывайтесь на пробное занятие!
  • WOW English Студия английского языка 14 марта в 15:19
    В связи с печальной ситуацией, связанной с распространением коронавирусной инфекции, сейчас необходимо соблюдать предписанные врачами меры безопасности, чтобы позаботиться о себе и своих близких — это же самое дорогое, что у нас есть! Помните, что рекомендовано оставаться дома, не посещать многолюдные места, тщательно мыть руки и пользоваться антисептическими средствами, а также носить барьерные маски, если Вам необходимо куда-либо пойти. Но, при этом, можно организовать время, проведённое дома, с огромной пользой, как для себя, так и для своих— Читать дальше