Студия эстрадного вокала, актерского мастерства и живописи Звездопад в ТЦ Флагман

Студия эстрадного вокала, актерского мастерства и живописи Звездопад в ТЦ Флагман

Закроется через 1 ч.
+7 (926) 746-67-... — показать +7 (499) 343-71-... — показать

42 фотографии студия эстрадного вокала, актерского мастерства и живописи Звездопад в ТЦ Флагман

Специалисты студия эстрадного вокала, актерского мастерства и живописи Звездопад в ТЦ Флагман

Другие учебные центры, которые мы рекомендуем

Отзывы о студия эстрадного вокала, актерского мастерства и живописи Звездопад в ТЦ Флагман

3,9
    Ирина 23 апреля 2020 в 15:14
    Лучшая школа эстрадного вокала в г. Мытищи и Пушкино! Профессиональный Москвовский уровень за приемлемые деньги! Очень много концертов, студия тесно сотрудничает с администрацией города и многими другими организаторами различных мероприятий! Ходим четвертый год и очень довольны! Всем советуем!
  • Надежда Зорина 5 сентября 2015 в 1:47 через ВКонтакте
    Добрый день! А где вы находитесь в Пушкино и где можно ознакомиться с прайсом?
    • Татьяна Роенко 5 сентября 2015 в 18:44 через ВКонтакте
      Всю информацию вы можете посмотреть на нашем сайте студиязвездопад.рф
  • Татьяна Роенко 10 августа 2015 в 1:55 через ВКонтакте
    Сегодня 9 августа студия эстрадного вокала Звездопад младший и старший состав выступали в Центральном Парке г.Мытищи. Вот несколько фото с нашего выступления от фотографа Михаила Сухова, который по счастливой случайности проходил мимо! Спасибо ему большое! Остальные фото наших очаровательных младших учеников и уже настоящих леди из старшего состава будут чуть позже! Следите за новостями!
  • Оксана Демченко 23 июня 2015 в 13:50 через ВКонтакте
    Очень интересные дети,а самое главное талантливы))
    • Татьяна Роенко 23 июня 2015 в 14:08 через ВКонтакте
      Спасибо за хорошие слова)
  • Виктория Суркова 25 декабря 2014 в 16:21 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Я представляю музыкальный театр «Аквамарин», мы работаем над постановкой нового мюзикла, где главные герои — дети. Поэтому ищем профессионально поющих детей на главные и ансамблевые роли (особенно интересуют мальчики 8—12 лет). Но готовы рассматривать и девочек с хорошими данными. Мюзикл будет идти в городе Москва. Желающие могут выслать краткое резюме с фотографиями мне на почту samayaryzhaya@gmail.com. Будем крайне благодарны за сотрудничество! С уважением, Виктория.
  • Лена Кочковая 28 августа 2014 в 13:07 через ВКонтакте
    Здравствуйте! У меня огромная просьба!!! Я вот очень сильно хочу научиться петь,но..нет пока возможности обучаться в специальном заведении..подскажите,пожалуйста,какие следует делать упражнения,петь песни чтобы научиться вокалу в домашних условиях?Помогите,пожалуйста!Заранее спасибо.
    • Лидия Мальцева 1 сентября 2014 в 21:27 через ВКонтакте
      Пишите в личку. Я отвечу на все ваши вопросы по поводу вокала!
  • Vova Vanyan 5 мая 2014 в 16:06 через ВКонтакте
    А где видео выступление которое было примерно неделю назад??
    • Vova Vanyan 6 мая 2014 в 22:15 через ВКонтакте
      Спасибо))
    • Vova Vanyan 5 мая 2014 в 16:06 через ВКонтакте
      Мая сестра там выступает Сюзана Ванян.
  • Лиля Малухина 11 октября 2012 в 10:00 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Вас беспокоит орг. комитете фестиваля-конкурса «Адмиралтейская звезда», мы хотели бы пригласить поучаствовать Вас или Ваш коллектив в нашем проекте. Всю подробную информацию можно посмотреть на сайте и в нашей группе ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС «АДМИРАЛТЕЙСКАЯ ЗВЕЗДА»
  • Татьяна Роенко 20 апреля 2012 в 23:39 через ВКонтакте
    Поздравляем Куприну Марию, Голованева Александра, Тарасевич Викторию и Портнову Анну,занявших 1 места в Фестивале -конкурсе Музыкальная весна 2012.
    • Виктория Тарасевич 27 мая 2012 в 13:41 через ВКонтакте
      спасибо)
  • Ирина Плотникова 15 мая 2011 в 20:51 через ВКонтакте
    Спасибо за концерт, молодцы. Очень понравилось. Особенно самый маленький кролик))))))