Столичный институт экономики и финансов на Марксистской улице

Специалисты Столичный институт экономики и финансов на Марксистской улице

Отзывы о Столичный институт экономики и финансов на Марксистской улице

4.2
    Елизавета 23 сентября 2021 в 0:16
    Достоинства
    Прошла несколько курсов в Институте Экономики и Финансов. Очень довольна качеством преподавания. Прошла несколько курсов, абсолютно все преподаватели квалифицированные и грамотные, дающие необходимые знания! Достойное обучение по низким ценам. Также в вашем институте обучение проходили знакомые, которые тоже остались довольны. Буду вас рекомендовать всем своим коллегам. Благодарю от души!
    ФЁДОР ИВАНОВИЧ 22 ноября 2020 в 18:15
    Достоинства
    Народ бегите из этого учреждения. Не грамотные преподаватели и постоянные переносы занятий. Это рассчитано на недалёкие людей. Весь персонал набирают с улицы. Не советую. Лучше дороже но лучше. Все доброго.
    Октябрь.2020 года,, конец ноября 2020 года.
    Курсы вэб дизайна. Курсы пк.
    • Мария 25 ноября 2020 в 12:05
      Обучение в нашем институте успешно проходит более 28лет. Большое количество благодарных слушателей возвращаются для обучения на сопутствующие курсы и для получения новых профессий и навыков. Преподаватели являются действующими практиками и имеют большой стаж работы в преподавательской деятельности. Цены всегда приятно удивляют и существуют скидки на повторное обучение!
      Спасибо за Ваш отзыв.
  • Татьяна 8 ноября 2019 в 14:50
    столько преподавателей профессиональных, когда же сайт себе сделаете хороший? Других то учите
  • Официальный комментарий заведения 7 июня 2019 в 11:48 , отредактирован 7 июня 2019 в 14:00
    Рады Вас приветствовать на наших курсах!
    Мария 22 апреля 2019 в 17:28 , отредактирован 23 апреля 2019 в 5:17
    Группа по Сметному делу выражает благодарность преподавателю и УЦ.
    Анастасия 18 июля 2018 в 12:23 , отредактирован 18 июля 2018 в 14:56
    Прошла курс «Бухгалтерский учёт и налогообложение» с 13.06.18 по 13.07.2018.
    Получила бесценный опыт и знания. Матюшкин Валентин Ильич отличный преподаватель, глубокознающий и умеющий очень понятно объяснить. Обучение прошло очень быстро.
    Было очень здорово!
    Наталья 18 мая 2018 в 18:05
    Огромное спасибо Елене Владимировне за содержательные лекции,
    очень понятно и доходчиво,приятно слушать,
    Хороший мастер.Браво!
    Ольга 20 декабря 2017 в 21:17
    Курс Web дизайн.Курс хорошо продуман, начиная с самых простых заданий к более сложным. Понравилось, что задают домашнее задание по каждой теме. Спасибо огромное преподавателю. За время обучения выросла в написании кода, теперь многое умею.Конечно, есть еще куда расти и что изучать!Главное,что начало положено!
    Алена 5 декабря 2017 в 20:31
    Курсы программы 1С бухгалтерия 8.3 понравились.Получила обширный объем информации. Преподаватель высокой квалификации, объяснял все доступным языком, так же очень полезны были примеры из личного опыта.
    Андрей 15 ноября 2017 в 20:44
    Отличный преподаватель, хорошо и понятно дан материал по курсу «Администрирование OC Windows Server». Очень внимательное и отзывчивое отношение к каждому.Получил даже больше знаний чем рассчитывал. Буду советовать знакомым исключительно группы, которые ведет Олег Лесков. Огромное спасибо.
    Евгений 2 ноября 2017 в 20:22
    Курсы мне очень понравились. Преподаватель очень подробно рассказывал и показывал все тонкости устройства компьютера и способы устранения их проблем.Преподаватель показал нам большое количество доступных программ, полезных любому пользователю, а также раскрыл некоторые секреты профессии компьютерного мастера.
    Екатерина 11 октября 2017 в 20:35
    На курсах Флористики было интересно обучаться. Составлять композиции, букеты из живых цветов, радовать окружающих. Я довольна полученными знаниями и преподавателем. Марина Борисовна рассказывала интересно и понятно.
    Марина 3 октября 2017 в 20:39 , отредактирован 5 октября 2017 в 9:29
    Окончила курс Бухгалтерский учет на компьютере 1С:Бухгалтерия 8. Отличный преподаватель. Материал объясняется понятно и доступно. Касательно самого УЦ: отличная обратная связь. Возможно изменить группу и скорректировать время проведения занятий — очень удобно.
    СПАСИБО ЗА ОБУЧЕНИЕ!
    Анастасия 9 августа 2017 в 18:01
    Выражаю благодарность у преподавателям за интересные занятия, нужную информацию и отличное чувство юмора. На занятиях никогда не бывает скучно!! Хотелось бы, чтобы УЦ дальше развивался в том же духе. Желаю успехов!!
  • Ольга 5 апреля 2017 в 1:58
    Хотите иметь проблемы со здоровьем? Тогда вам сюда! Сделав свой выбор в пользу вашего центра, я получила травму шейного позвонка, когда на мне изучали разнообразную практику! Обучение проходит без медицинского даже начального образования! После второго занятия, покинула эту ШАРАГУ! Здоровье главнее! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
    • Ирина 9 июля 2017 в 23:51
      Вы удивительная женщина, Ольга. Позволить на себе тренироватся новичкам, и после этого удивлятся что Вам шею свернули. Ну так это же само собой разумеющееся, что если на Вас как на подопытном кролике будет учится дилетант, то результат обещает быть плачевным. Не зря работа профессионала стоит денег. Посему не стоит возмущатся, а просто сделайте вывод что дёшево обошлось кошельку, то дорого обойдется здоровью.
    Михаил 23 марта 2017 в 19:58
    Прошел курсы ремонт персонального компьютера.
    Выражаю глубокую благодарность учебному центру Лидер, за организацию данного курса. Особенно огромная благодарность моему учителю Наумову Владимиру Александровичу! Это преподаватель от бога! Обучение на высоком уровне. Владимир Александрович, не просто учил, а открыл мир и зажег во мне особый к данной специальности! Огромное спасибо от всей души!!!
    • Анонимный пользователь 3 апреля 2017 в 20:24
      удивительно это как надо было плясать бедолаге преподавателю перед вами что «открыть мир». смешно. вы что первый раз компьютер увидели?
    Анонимный пользователь 5 марта 2017 в 19:04
    Утомили уже народ своим пиаром! Сколько можно писать самим себе отзывы? Училась я в вашем центре почти 3 месяца. Сначала клюнула на ваши хвалебные оды и заплатила, потом вы меня динамили 4 месяца и кормили завтраками про переносы группы и т.д. Потом я вам написала заявление и вы отказались возвращать деньги и только после этого вы запустили группу с нескольких бедняг таких как я. И что вы нам дали за наши деньги? НИЧЕГО!!!!! ОДИН НЕГАТИВ!!!! Ваш преподаватель не знает элементарных терминов по св – показать
    • Доброго времени суток! Пишу Вам от имени Учебного центра ЛИДЕР (ул. Марксистская д. 3 стр.1). В нашем учебном центре нет курсов, которые длятся 3 месяца. Со слушателями работают квалифицированные преподаватели-практики, которые имеют огромный опыт преподавательский деятельности. Стараемся не оставлять без внимания любой отзыв, в том числе и Ваш! И прочитав отзыв, сложилось впечатление, что Вы все-таки учились не нашем учебном центре.
      • Анонимный пользователь 21 марта 2017 в 22:03
        МНЕ КУДА ВАШЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ПРИЦЕПИТЬ, К КАКОМУ МЕСТУ? ВЫ ЧТО С МЕНЯ ДУРУ ДЕЛАЕТЕ? Я ПО ВАШЕМУ СОВСЕМ ПОТЕРЯЛАСЬ И НЕ ЗНАЮ ГДЕ Я УЧИЛАСЬ? ВЫ СОВСЕМ СЛЕПЫ? Я ЖЕ НАПИСАЛА «Я ПЛАТИЛА ДЕНЬГИ НА МАРКСИСТКОЙ!!! » ВАШИ ПРЕПОДАВАТЕЛИ ПРАКТИКИ? В КОКОЙ ОБЛАСТИ ИНТЕРЕСНО? НО ТОЧНО НЕ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ!!! ПОЧТИ ТРИ МЕСЯЦА ЭТО НЕ ТРИ!!! НЕ ВВОДИТЕ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ!
        • Анонимный пользователь 3 апреля 2017 в 20:21
          другого ответа от можно было и не ожидать. даже смешно от того как красиво пытаются уйти от не удобного коммента. сборище хамов в маске клоунов
    Мария 19 октября 2016 в 12:30
    Записалась на курс Ландшафтный дизайн еще в сентябре в утреннюю группу. Предупредили сразу, что возможно придётся подождать открытия группы.Поэтому заниматься начала через три недели.Но я очень рада, что дождалась и попала именно в этот Учебный центр. Курс получился интересный. Преподаватель замечательный. Советую этот ЛИДЕР.
    Анонимный пользователь 3 июня 2016 в 17:30
    Учился у них на курсах WEB — дизайна, так как у них наиболее демократические цены, что для меня было важно.Качество обучения на высоком уровне, что очень порадовала, классы оснащены всем что нужно для работы, преподаватель адекватный человек с соответствующим образованием. Обязательно обращусь к ним еще раз
    Анонимный пользователь 19 марта 2016 в 15:45
    Добрый день! Сегодня закончила курсы компьютерной верстки в программе Adobe InDesign это уже мои третьи курсы в учебном центре Лидер. Мне очень нравится заниматься и познавать новые компьютерные программы! Это настолько увлекательно! Всем советую…Преподавателю Вячеславу Вячеславовичу отдельная благодарность за его талант и умение донести до нас нужную информацию! Желаю удачи и процветания!
    Анонимный пользователь 22 февраля 2016 в 15:04
    В учебном центре «Лидер» я проходила курсы «Компьютерная верстка в программе Adobe InDesign». Хочется сказать огромное спасибо преподавателю Давыдову Василию за его уроки! Уровень его знаний впечатляет. Успели разобрать множество интересных инструментов, упрощающих работу. Искренне желаю ему дальнейшего профессионального роста, а учебному центру процветания!
    Анонимный пользователь 11 февраля 2016 в 22:06
    Я просто в восторге! Наилучшая учебная студия в городе) Низкие цены, высокое качество обучения) Огромное спасибо преподавателям.Прошла курсы маникюра и педикюра. Атмосфера очень приятная в студии, уходить домой даже не хочется) Процветания вам) Вы самые лучшие!)))))
    Анонимный пользователь 2 февраля 2016 в 11:19
    Всем доброго времени суток. Долго выбирала курсы по созданию сайтов в Москве. Графики обучения мне не подходили, из-за учебы. Поэтому выбрала индивидуальное обучение. Первое занятие было через два дня, далее можно было согласовывать время и дату занятий, что оказалось очень кстати)) На повторное обучение они дают скидку 30%. В планах курс- программирование сайта. Преподаватель мне понравился, профи своего дела. И в общем обстановка и персонал в учебном центре дружелюбные.
    Анонимный пользователь 14 декабря 2015 в 11:29
    Плюсы:
    -Удобное расположение(от дома близко)
    -Цена
    -Преподаватели(очень доброжелательные и отвечают на самые мои тупые вопросы)
    Минусы:
    -Время немного неудобное мне(лично я ставлю минус,а другим может удобнее)
    А так если вкратце: прошел у них курсы системного администратора.Все что нужно для себя извлек,много было полезного,много моих вопросов разрешились!
    Всем рекомендую к ним учиться на админов или програмеров!
    С уважением Георгий
    • Анонимный пользователь 3 апреля 2017 в 20:15
      Если Георгий живете в соседнем доме то да, а добираться с других районов москвы очень не удобно. Мне обучение у них вообще не понравилось. Преподаватель был полная амеба, приходилось клещами с него вытягивать информацию по курсу. На замечания группы менеджеры не реагировали и один раз заявили, не нравится идите в другой центр но про деньги забудьте (
    Мария 27 ноября 2015 в 16:06
    Добрый день! Хотела бы поделиться о прохождении курса в учебном центре. Я ходила на курсы Exel. Было нереально интересно! Теперь знаю очень много тонкостей данной программы. Преподаватель уделял каждому ученику внимание, отвечал на все вопросы и помогал. Обязательно еще пойду на курсы!!! Большое спасибо!!! Рекомендую!!!
  • Анастасия 10 ноября 2015 в 16:49
    Добрый вечер! Мне очень понравился ваш курс по основам вязания.особенно он хорош для начинающих. Всё очень доступно понятно и наглядно. Отдельная благодарность Вере Александровне за её талант преподавания! Спасибо менеджерам, за оперативное включение меня в группу позвонила в пятницу, а уже с понедельника приступила к обучению! И сейчас находясь за границей нарабатываю опыт! В январе обязательно запишусь на курсы вязания крючком! Все кто хочет научиться вязать для своих любимых всем рекомендую д – показать
    Мария 27 октября 2015 в 16:28
    Училась на курсах бухгалтерии, раздаточный материал для лекций предоставили, домашние задания преподаватель задавала. Очень все понравилось! Не забудьте только калькулятор :)
    • Анонимный пользователь 3 апреля 2017 в 20:16
      ага и свой компьютер так как их компьютеры желают лучшего.
    Надежда 23 октября 2015 в 12:38
    Обучалась на курсе бухгалтерский учет и налогообложение, позвонила, проконсультировали подробно, приехала записалась, сразу добавили в группу. Через неделю приступила на обучение.Никаких проблем не было!Записалась еще на 1С Бухгалтерия 8! Получила дополнительную скидку на повторное обучение. Очень приятно)
  • Евгения Рудяк 25 сентября 2015 в 10:52
    Записалась на курсы вязания на 20.09, внесла предоплату 50%. За два дня до начала курсов звонит девушка и говорит, что мои занятия начнутся только через неделю, т.к. группа (7—10 человек), не набралась. Говорит, что некоторые отказались и группа набирается снова, занятия начнутся 27.09. Я согласилась с условиями. 25.09 звонит та же девушка и говорит, что группа вновь не набралась и занятия «честно могу сказать» переносятся на две недели (!!!). естественно я отказалась от дальнейших обещаний. Еду – показать
  • Дарья 21 августа 2015 в 17:05
    Ходила на Excel — подружилась наконец с ним и с формулами! Игорь Алексеевич, спасибо — Вы преподаватель от Бога! Задерживался, разбирал ошибки с каждым и отвечал на все вопросы! Иксель рулит! Теперь нечего стыдится на работе, раньше приходилось коллег дёргать;) спасибо курсам!
    Ленок 18 августа 2015 в 19:48
    Отличный Центр! Хотелось бы отдельно выразить благодарность преподавателю по смете: Филиппову Александру Геннадьевичу. Было очень приятно узнать полезное и новое, или забытое ранее, когда вы случайно замечали мои неправильные действия. И внятно, подробно и четко, объясняли, показывали, останавливали вовремя.Я уверена, что у Вас все получится, и вы станете одним из лучших преподавателей! Искренне желаю успеха!!! И сил конечно!!!
    Ленок 21 июля 2015 в 19:38
    Здравствуйте!!! Очень хороший центр! Всем Советую!
    Анонимный пользователь 5 мая 2015 в 21:27
    Добрый вечер, проходила курсы бух.учета в этом центре. Осталась очень довольна: Низкие цены, преподаватель ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ, сотрудники вежливые, материалы все предоставляют, преподаватель не филонит, занимались ровно по 3 часа, иногда даже задерживались, настолько интересно было!!
    • Анонимный пользователь 3 апреля 2017 в 20:18
      вежливые пока вы их не станете доставать не удобными вопросами
  • Анонимный пользователь 18 марта 2015 в 20:09
    Привет всем, я Игорь. Учился в центре лидер на курсах AutoCAD. Могу сказать что недостатков нет. Устроило все, курсы оставили только положительные эмоции, начиная от заключения договора, заканчивая последним занятием и вручения свидетельства. Считаю один из наилучших вариантов на рынке услуг доп. образования!
    Анонимный пользователь 17 февраля 2015 в 20:34
    Здравствуйте, меня зовут Галина. Об этом центре узнала случайно от подруги по работе, она отправила учится своего мужа на компьютерные курсы для начинающих, так как без этого никуда сейчас. Я сама дама в возрасте, работаю, благо с компьютером раньше не приходилось работать. А полгода назад мне предложили взять некоторые обязанности связанные с компьютером на себя, пообещали хорошую прибавку. Пришлась искать выход, подруга сказала идти сюда, так как мужу ее очень нравится, да и не дорого. Очень б – показать
    Анонимный пользователь 3 февраля 2015 в 19:49
    Отличный центр! Изучал курсы логистики, интересно, весело и легко. В других центрах заламывали бешеные цены и постоянно завтраками кормили) А здесь все быстро и хорошо организованно!!
    Анонимный пользователь 27 января 2015 в 19:13
    Добрый день, мне нужны были индивидуальные курсы по дизайну, которые бы включали в себя много практики в разных программах. Эти курсы сами по себе не из дешевых, а индивидуальные так вообще! Но наткнулась на этот центр, стоимость оказалась ниже чем в других, подумала почему бы не попробовать. Пришла попыталась объяснить менеджеру что мне нужно, но она не смогла меня понять, предложила провести первое занятие и объяснить преподавателю мою ситуацию и что я хочу. Я согласилась,внесла предоплату и ч – показать
    Анонимный пользователь 3 января 2015 в 11:07
    Проходил курсы системного администратора. Цена хорошая, да и препод отличный. Вообщем доволен.
    Елена 23 декабря 2014 в 19:53
    Тоже была в этом центре, проходила курсы секретарей(обучаться послали от организации), сначала особо не обращала ни на что внимания, просто посещала занятия. Ну рассказывали как обычно, но благо не нудно. Потом обратила внимания что у них большой выбор курсов, и уже самостоятельно записалась на курсы кройки и шитья. Просто летала на эти занятия, настолько интересно. что приобрела себе машинку и занималась дома каждый вечер, теперь одеваю себя и домашних сама)))
    Александр 16 декабря 2014 в 17:50
    Хорошие курсы и преподаватели. Проходил курсы дизайн интерьера. Все основные знания и тонкости рассказали. В конце обучения выдали свидетельство, при устройстве на работу это было не плохим бонусом. Спасибо.
  • Любовь Юдаева 14 октября 2020 в 20:13 через ВКонтакте
    Уважаемые коллеги, здравствуйте! Меня зовут Юдаева Любовь Викторовна, я практикующий дизайнер-флорист с семнадцатилетним стажем. Занимаюсь оформлением свадеб и фитодизайном помещений с 2003 года. Предлагаю себя в качестве преподавателя по свадебному декору: -Могу составить план обучения на выделенное для моего курса количество часов, -Есть современный материал для практических занятий, который можно использовать в обучении, -Есть небольшая мастерская -Есть возможность договориться о банкетных за – показать
  • Anna Gubanova 9 июня 2019 в 9:47 через ВКонтакте
    Спасибо Игорю Алексеевичу за четкое преподавание курса Excel на Марксистской

4.2
    Елена 18 мая 2018 в 18:21
    Обучалась на курсах Бухучета.
    После прохождения курса осталось положительное впечатление о преподавателе и о курсе в целом.Информация была изложена ясно и понятно.Мне понравилась подача материала и емкость знаний что я приобрела.Я довольна полученными результатами.
    Очень приятные впечатления оставила работа центра в целом.
    Владимир 18 мая 2018 в 16:49
    Курс 3DS Max.На занятиях я получил очень большой объем знаний о программе и очень последовательное и цельное представление о ней,благодаря замечательному компетентному и доброжелательному преподавателю. Учеба настолько интересная и увлекательная,что хочется продолжать. Жаль занятия подошли к концу. Но теперь у меня есть большой багаж навыков и подробные конспекты,которые мне помогут в дальнейшем. Спасибо!
    Валерий 27 ноября 2017 в 21:02
    Большое спасибо. Закончил компьютерные курсы для начинающих. Очень понравилось. Начал ходить на курсы «печатание слепым методом». Прошу объявить благодарность преподавателю Милене Игоревне.
    Ольга 21 ноября 2017 в 20:04 , отредактирован 23 ноября 2017 в 20:56
    1. Конструктивно — много информации в сжатые сроки!
    2. Четко организован процесс обучения!
    3.Доброжелательный и знающий свой преподаватель!
    4. Доступно для понимания, интересно. лекция выстроена логично.
    Обучением осталась довольна!
    Ольга 17 октября 2017 в 8:14
    Тоже бы хотела написать о своих впечатлениях о вашей организации. Я пыталась записаться на курсы 4 РАЗА! Каждый из консультантов, который со мной разговаривал обещал мне перезвонить, и ни одна это не сделала! Меня каждый раз кормили завтраками. Что за школа у вас такая?! Неужели вы не хотите чтобы к вам шли учится? У вас операторы что делают во время учебного дня? Ужасная организация работы у вас. С таким отношением к возможным ученикам никогда к вам больше не обращусь!
    Мур 20 июня 2017 в 18:28
    Долгое время искала курсы парикмахеров. Живу очень далеко, и главной моей проблемой был график учёбы. Но меня сразу заверили, что в центре есть 3 графика обучения. Я думала между интенсивным и графиком выходного дня. Девушки, работающие в центре, очень быстро заполнили договор. После моего первого звонка, мои занятия начались ровно через 4 дня. Ни капли не пожалела о выборе центра. Быстро прошла курсы с хорошим коллективом и опытным преподавателем!
    Мур 31 мая 2017 в 17:49
    В большом восторге от пройденных курсов. Преподаватель объясняет доступным языком, буквально разжёвывает материал. Очень хорошая, компактная группа. Владимир Алексеевич смог каждому уделить внимание и объяснить всё,что было в самом начале совершенно непонятно. Центр предоставляет все необходимые материалы. Пять из пяти. теперь пойду уже с 30% скидкой на следующий курс!
    Анонимный пользователь 18 апреля 2017 в 12:34
    С самого начала была записана на курс иллюстратора но группу ждала больше двух недель. Хотела написать возврат но потом передумала и переоформила курс. Прошла курсы фотошопа. Курс прослушала полностью. Огромная благодарность Гайнову В.В.
    Умеет донести всю информацию доступным языком. Центру желаю успехов и дальнейшего развития.
    Анонимный пользователь 18 апреля 2017 в 12:24
    С самого начала была записана на курс иллюстратора но группу ждала больше двух недель. Хотела написать возврат но потом передумала и переоформила курс. Прошла курсы фотошопа. Курс прослушала полностью огромная благодарность Гайнову. Умеет донести всю информацию доступным языком.
    Центру желаю успехов и дальнейшего развития.
    Анна 17 апреля 2017 в 11:22
    Записалась на курсы 1 С 8.3 в феврале 2017 года, 13.02 оплатила счет, в центре заранее была обговорена дата старта занятий. В назначенный день день, когда должно было состояться первое занятие, позвонила уточнить, как лучше добраться до нужного мне учебного центра, в следствии чего узнала, что занятий не будет, так как группа не набралась и старт переносится на пару недель. Это продолжалось два месяца, занятия переносились, никто не звонил ни разу чтобы сообщить мне данную информацию, каждый раз – показать
  • Ирина 5 апреля 2017 в 22:34
    Записалась на Марксистской в январе на курс по бухгалтерскому учёту, заключила договор, внесла полную стоимость за обучение! Ждала больше месяца пока начнётся обучение, за это время успела пройти обучение в другом центре…Вспомнили, позвонили, говорю уже поздно, отучилась! Написала заявление на возврат, на дворе апрель месяц, денег не возвращают!!! Интересно, а вы всем не возвращаете, кто от вас уходит в другой центр???
    Марина 5 апреля 2017 в 17:31
    Прошла у них курсы 1С Бухгалтерия. Курсы мне понравились, объясняют все просто и доступно. Преподаватель хороший, как ведет курс мне понравилось ему отдельное спасибо. Единственный минус я ждала группу чуть больше двух недель, а планировала в определенные сроки. Но ничего глобального не произошло, так в принципе везде. Но центр проверенный буду обращаться к ним еще. Спасибо и желаю дальнейшего развития.
    Анонимный пользователь 3 апреля 2017 в 20:08
    За месяц ничему не научили! Зря потраченные деньги!!! Добираться утром на марскситскую с области очень не удобно!
    Юлия 26 декабря 2016 в 9:32
    Прошла курс 1С: Управление производственным предприятием 8.3. Очень долго искала курсы так как этот курс очень редко проводится, нашла учебный центр Лидер пошла к обучатся индивидуально. Очень понравилось, преподаватель квалифицированный, грамотный, с большим багажом знаний и практическим опытом. Спасибо учебному центру!
    Мария 12 декабря 2016 в 16:52
    Записалась в учебном центре на Марксистской, училась на Кузнецком Мосту по специализации косметолог- эстетист (начальный курс). Осталась довольна, прекрасный преподаватель Елена Борисовна, занятия прошли очень быстро, понятно, с большим удовольствием. Обязательно обращусь к ним еще + дали скидку на повторное обучение. Успехов в работе, с наилучшими пожеланиями Дания
    Мария 12 декабря 2016 в 12:59
    Обучаюсь на курсах Изготовление авторских кукол. Интересный и познавательный курс по изготовлению авторской куклы. Очень приятный преподаватель Виктория Германовна. Прекрасно преподносит материал, все сразу понятно. Получаю удовольствие от уроков + нужный мне навык. Спасибо всем)
    Анонимный пользователь 12 декабря 2016 в 11:29
    Бухгалтерские курсы просто ужас!!! Условий для обучения НЕТ!
    Анонимный пользователь 9 декабря 2016 в 15:16
    Записалась на компьютерные курсы ожидая большего прочитав тут отзывы. Наверное эти отзывы они пишут сами себе т.к качество у них ниже плинтуса, преподаватель как укуренный и вечно недовольный. Сделала замечание менеджеру так и тут огрели типа не нравится идите в другое место.
    Не рекомендую!!!
    Мария 7 декабря 2016 в 13:10
    Прошел курс- компьютерные курсы для начинающих. Информацию получил полезную. С расписанием, конечно, беда небольшая. Пришлось ждать начала курсов, а в целом, все ок. НА повторное обучение дали скидку. Всех благ!
    Алиса 18 ноября 2016 в 12:01
    Здравствуйте. Записалась на бухгалтерские курсы для начинающих, записалась за неделю, потом перенесли еще на 4 дня, я уже подумала что какой то развод.
    Но я ошиблась, оказался очень хороший центр, преподают очень хорошо, пойду дальше на повышение классификации. В наше время очень сложно найти нормальную честную организацию да и еще чтобы нормально учили. Так что кому надо либо какие курсы обращайтесь в Лидер на таганке.
    Михаил 10 ноября 2016 в 9:53
    Прошел курсы кадрового делопроизводства, т. к потребовали на работе, надо было срочно искать. Обратился в Лидер менеджер быстро меня с ориентировала и записала в группу, через неделю начал обучатся, запись у них идет за ранние. Мне очень понравилось все понятно доходчиво объясняют. Очень хороший центр, желаю дальнейших успехов в своем деле!!!
    Анастасия 7 ноября 2016 в 12:54
    Записалась на курсы по фотошопу, заключила договор все оплатила. Потом мне позвонила девушка сказала открытие группы пока задерживается попросили подождать неделю, но время меня не пожимало и я решила подождать. Потом мне перезвонили раньше чем прошла неделя, и пригласили на обучение. Мне занятия очень понравились, если что то не понятно ко мне подходили и объясняли пока сама не смогу сделать, время уделяют каждому слушателю. Я не пожалела что выбрала этот центр и прошла у них обучение.
    Катя 23 октября 2015 в 18:16
    Всем привет! Обучалась в учебном центре «Лидер». Замечательный центр, очень много разных курсов на выбор! Занятия начинаются быстро, я ждала около недельки, даже меньше. Планирую еще записаться на курс AutoCAD
  • Дарья 21 августа 2015 в 17:01
    Большое спасибо курсам! Проходила EXCEL — подружилась с этой программой, невероятно просто и быстро! Преподаватель Игорь Алексеевич оооочень понравился! Подача информации доступная, отвечает на все вопросы и помогает разобраться!
    Анонимный пользователь 3 января 2015 в 11:05
    а