Спортивная секция Империя спорта на Ходынском бульваре

Похожие курсы

Отзывы о спортивной секции Империя спорта на Ходынском бульваре

• Adelya Nabiullina оценила место на
    и написала про это место 13 декабря 2018 в 18:24
    Хочу выразить огромную благодарность тренеру Рычкову Сергею Анатольевичу за его профессионализм и умение находить общий язык с детьми! Наш сын посещает его занятия в школе «Империя спорта» уже несколько месяцев и за всё время ни разу не пропустил занятия. Каждое занятие, как праздник)
  • Карина Курбанова оценила место на
    и написала про это место 1 декабря 2018 в 13:26 , отредактирован 5 декабря 2018 в 16:16
    Дочка очень хотела заниматься фигурным катанием, но как по мне это очень травмоопасный вид спорта. В итоге, она и муж меня уговорили. Выбрали школу «Империю спорта». Главное для меня — безопасность, поэтому важна была квалификация тренеров. К счастью, в «Империи» с этим всё отлично. Мы занимаемся у Ляшневской, КМС по фигурному катанию. Оксана Владимировна замечательный и отзывчивый человек.
  • Алевтина сладкова оценила место на
    и написала про это место 20 ноября 2018 в 15:07
    На занятия танцами хожу с большим удовольствием. Удивляюсь, как интересно и живо нам преподается все, как учат чувствовать музыку и ритм, а главное раскрепощаться и ничего не бояться! Спасибо моему тренеру и всей школе империя спорта!
  • Ангелина оценила место на
    и написала про это место 6 ноября 2018 в 11:28
    Дочка уже второй год занимается фигурным катанием в «империи спорта», думаю, что лучшим показателем результатов будет сказать, что на катке вне занятий она собирает народ, который с аплодисментами наблюдает за ее умениями!
  • Павел Громов оценил место на
    и написал про это место 24 октября 2018 в 21:58
    Начал ходить на бильярд. Каждая тренировка проходит на ура. Очень хороший тренер Ольга Евгеньевна, рекомендую абсолютно каждому, кто хотел бы научиться играть и пул и русскую пирамиду. Буду работать над своими навыками ещё больше
  • Сергей Борисов оценил место на
    и написал про это место 22 октября 2018 в 21:36
    Недавно узнали о Империи Спорта. Сразу отвели детей на тренировки по фигурному катанию и спортивным танцам. Скоро будут первые соревнования! Это так завораживает, когда видишь как растут дети в спортивных секциях
  • Ильмия оценил место на
    и написал про это место 3 октября 2018 в 17:52
    Недавно мне подарили абонемент на танцы. Я отходила 3 занятия и повредила ногу. Увы, но пока вынуждена сидеть дома:(За 3 занятия у меня сложилось хорошее впечатление о школе. С нетерпением жду своего восстановления, чтобы приступить к тренировкам!

• Артур Мамедов оценил место на
    и написал про это место 24 декабря 2018 в 17:06
    Очень много слышал о школе «Империя спорта» от своих друзей и знакомых, которые водят туда своих детей на занятия в разные секции. В итоге вместе с дочкой посмотрели на сайте, что они предлагают и остановили свой выбор на хореографии. Сходили на пробный урок — ребенок в восторге! Дальше надеюсь будет еще лучше!
  • Ангелина оценила место на
    и написала про это место 30 октября 2018 в 10:36
    Очень нравится заниматься в этой школе. Дочка ходит на фигурное катание, а я на танцы, обе всем довольны! Большая благодарность школе и тренерам, которые ведут у нас занятия!

Похожие учебные центры поблизости

АкТер
    Скаковая, 3
    Елена
    Дочка занимается второй год в студии «АкТер». Каждый год в нашей студии ставится новый спектакль с участием всех учащихся. На этот раз на сцене Центра оперного пения 23 февраля состоялась премьера спектакля «Малахитовая шкатулка» по мотивам сказок…
    Volchok studio
    Электрический переулок, 8с2
    Елена
    Очень люблю эту студию! Я впервые открыла для себя это место примерно год назад и с тех пор регулярно хожу на занятия в студию. В Volchok studio всегда невероятно дружелюбная атмосфера, здесь я не только погружаюсь в творчество, но и просто…
    IMETRIA
    улица Саляма Адиля, 9к3
    Елена
    Центр изнутри выглядит намного лучше, чем снаружи. Нам понравились интерьер помещений, атмосфера дружелюбия. Персонал очень приветливый. Порадовало наличие кулеров и приятная музыка. Визитом мы остались довольны.
Империя спорта в списках