Школа живописи и текстильного дизайна на метро Борисово

Школа живописи и текстильного дизайна на метро Борисово

до м. Борисово — 1.4 км
пн-пт: 13:00—20:00; сб-вс: 11:00—17:00 и до последнего клиента

Акции школы живописи и текстильного дизайна на метро Борисово

Специалисты школы живописи и текстильного дизайна на метро Борисово

Отзывы о школе живописи и текстильного дизайна в Марьино

• Любовь написала про это место 20 мая в 21:02
    Прекрасное место! Приятная, «ламповая» атмосфера без суеты. Ольга Георгиевна знает невообразимое количество техник, при том что чувствуется глубокое погружение в каждую из них, от разносторонней работы с детьми, до валяния верхней одежды и написания картин маслом. Для меня она человек олицетворяющий собой творчество, вдохновляющий и расширяющий мой взгляд на мир. Однозначно рекомендую посетить мастерскую и данного мастера!
    • Благодарю за тёплые слова и высокую оценку мастерской, благодарю за позитивный отзыв!!! Спасибо вам за творческую особую атмосферу, которую Вы создали на мастер-классе, за Ваши вопросы и стремление ТВОРИТЬ. и ПОСТИГАТЬ что-то новое!!! Желаю и в дальнейшем создавать своими руками красивые, радующие душу и сердце милые вещицы…
  • Андрей оценил место на
    и написал про это место 7 мая в 18:07 , отредактирован 7 мая в 20:35
    Впечатлён…
    Настолько глубоко познание Мастера, в Русской Народной культуре…
    Ну а выполненные произведения просто великолепны…
    Начиная от одежды, до картин и икон…
    Я думаю,что только такие Мастера…
    Осознающие суть своего творения…
    Способны донести и научить…
    • Благодарю, Андрей, за тёплые слова, за Вашу любознательность и интерес к русской культуре! Общение с Вами мне запомнилось: оно было необычайно интересным. До новых встреч в нашей Школе!!!
  • Августа Лео написал про это место 28 апреля в 17:33
    Благодарю Мастера за творческое вдохновение и создание легкого шелкового шарфа,на котором,как на Млечном Пути,далёкие звёзды-семянки укропа и близкие звёзды-осенние листья!Творчество завораживающее!!!Ольга эмоционально рассказывает о многом,она мастер различных техник,увлеченно рассказывает об истории и быте русского народа,о традициях и творчестве. Не только рассказывает,но и показывает!!!Ольга собирает предметы старины глубокой,которые хранят в себе тайну прошлого,историю своего владельца, на– показать
    • Секрет успешного мастер-класса прост: я почувствовала неподдельный интерес с Вашей стороны к самым разнообразным текстильным технологиям и в том числе — к старинным! Вы оставили впечатление очень открытого, тонко чувствующего красоту человека! Хочется пожелать Вам творческой удачи!
  • Ольга Капустьян оценила место на
    и написала про это место 20 апреля в 15:50 , отредактирован 20 апреля в 18:40
    Посетила мастер-класс «Принт листьями по шёлку». Уникальная технология, дающая возможность погрузиться в творчество с помощью растительного материала и специальных красителей. А результат творческого процесса увидеть на шелковом натуральном полотне! И вот он шарф! Яркий! Красивый! Мой собственный!
    И непринуждённая беседа за чаем во время прохождения технологического процесса окрашивания… Очень все понравилось! Спасибо Ольге Георгиевне за праздник Творчества!!!
    • Приветствуем Вас, Ольга. Большое спасибо за превосходный отзыв о работе нашего учебного заведения. Мы искренне рады, что смогли подарить Вам вдохновение и положительные эмоции. Ольге Георгиевне Сахаровой передадим слова Вашей похвалы. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация школы живописи и текстильного дизайна.

Официальная группа Вконтакте школы живописи и текстильного дизайна на метро Борисово

• Школа живописи и текстильного дизайна. Москва. 15 сентября в 23:07
    Друзья, вы помните:в этом году я участвовала в конкурсе «Войлочное вдохновение» в двух номинациях? Номинации:
    -инновация года; -лучшая студия года; Вот результаты зрительского голосования! Всё получилось!
    Я победила в сразу в двух номинациях!!!!
    Спасибо всем, кто голосовал за меня и отдельное спасибо организаторам этого замечательного конкурса)))

Дорогие друзья! Мы подводим итоги зрительского голосования конкурса «Войлочное вдохновение» 2019. В итоге нашего зрительского голосования проголосовали 991 человек. От всего сер— Читать дальше
  • Школа живописи и текстильного дизайна. Москва. 13 сентября в 10:03
    Теперь всё уже позади…докуплена и собрана мебель, которой так не хватало, каждая книга, моток шерсти, кувшин, крынка или ендова заняли своё место и им теперь не тесно… Удивительно, но великолепно сохранившуюся глиняную корчагу почти никто раньше не замечал, а теперь она гордо красуется на виду у всех! А рядом — старинный, берестяной пестерь, каргопольский чугунный утюг, прялки различных конструкций, рубели, великолепное ботало, настольный светец, корытце малое, отлично выполненная красивая сечка, расписной коромысел…и приспособления дл— Читать дальше
  • Школа живописи и текстильного дизайна. Москва. 10 сентября в 10:31
    Теперь, это не просто Школа, а это арт-пространство моих учеников!
    Дорогие друзья, набраны первые ученики, сформированы первые небольшие группы, готово предварительное расписание и с сегодняшнего дня МЫ СТАРТУЕМ!!!
    Обучение ведётся по двум направлениям:
    Направление: живопись: 1) групповые занятия для детей 9—11 лет, курс «Основы живописи и композиции», 1 раз в неделю. 2) индивидуальные занятия для взрослых по живописи маслом, режим занятий по согласованию. Направление: текстильный дизайн: 1) групповые занятия для детей 12—14 лет, курс «Осно— Читать дальше
Средняя оценка - 5 на основании 4 отзывов и 11 оценок.