Школа танцев Киви Дэнс в Ново-Переделкино

Специалисты школы танцев Киви Дэнс в Ново-Переделкино

Отзывы о школе танцев Киви Дэнс в Ново-Переделкино

• Наталька Елисеева оценил место на
    и написал про это место 9 апреля 2019 в 16:54
    Киви Дэнс, это не просто школа танцев!!! Это великолепные учителя!!! Это прекрасные отчётные концерты, это уютная атмосфера и великолепный коллектив!!! Занимаемся, не первый год, и лучше школы танцев нет!!! Киви Дэнс это не просто школа танцев!!! Это KiwiFamily!
  • Виктория Балабанова написала про это место 6 апреля в 11:21
    Мой сын ходит почти с самого открытия школы на хип-хоп. Когда начал заниматься, то танцевальных навыков у него не было, но буквально несколько месяцев спустя на первом отчетном концерте, я была очень удивлена, что за такое короткое время, он достиг таких результатов. Ему очень нравится, всегда ходит с большим удовольствием, своих друзей тоже затягивает в своё любимое дело, с нетерпением ждёт отчетные концерты, батлы и выступления. Спасибо огромное школе и всем преподавателям за отличную работу!;)
  • Серегина Светлана оценила место на
    и написала про это место 3 апреля в 13:17
    Киви Дэнс — без вас жизнь пресна и скучна! Занимаюсь в группе Латина Микс вот уже второй год, каждый понедельник и среду — бегом в танцзал Киви Дэнс, где получаю заряд бодрости, новые знания, положительные эмоции от новых возможностей потанцевать! Спасибо вам, за ваш труд, энергию, силы, эмоции, новые знания и — улыбки на нашем лице!
  • Анна оценила место на
    и написала про это место 30 марта в 21:09 , отредактирован 31 марта в 20:45
    отличное настроение,все по семейному, индивидуальный подход к детям,много праздников,конкурсов,событий. Скучно не бывает. И это все наша любимая школа-киви денс.
    Мы пришли сюда случайно год назад.
    Но с первого шага было понятно-здесь что-то интересное.
    Ребенок приобрел новых друзей, можно сказать повзрослел на глазах.
    У нас отличный тренер-Илья,отдельное ему спасибо за профессионализм,любовь к танцам и детям. Это редкие качества,которые бывают вместе в одном тренере.
    Но и огромное спасибо всей команде-вы лучшие,самые позитивные ребята. К которым просто приятно забежать и сказать привет.
  • Рита Резуненко оценил место на
    и написал про это место 29 марта в 0:34
    Киви Дэнс для меня- это открытие, отличное настроение, возможность понять себя и своё тело, здесь работают прекрасные люди, спасибо за такой бесценный опыт!
  • Людмила оценил место на
    и написал про это место 4 марта в 17:29
    Моя дочка (8 лет) в Киви Дэнс занимается брейк дансом полгода. Илья Щуплов ее тренер и кумир! Пропустила занятия только при температуре 39. Все, кто вместе с нами занимаются, очень увлечены брейком. Конечно, благодаря тренеру. Еще проводили здесь день рождения. Все дети были довольны. Всем, всем рекомендуем. Приходите, каждый найдет свое любимое напраправление в танцах.
    • Здравствуйте, Людмила) Огромное Вам спасибо за такие приятные слова! Мы безмерно рады, что занятия в нашей школе дарят такие эмоции. Постоянного развития Вашей дочери и больших достижений!
  • Эльмира оценил место на
    и написал про это место 19 февраля в 19:29
    Хожу в Школу Киви Дэнс на танцы живота полгода. Хочу поблагодарить своего преподавателя Саиду. Она талантливая, терпеливая, вкладывает свою душу в уроки, каждой ученице уделяет внимание. После занятий уходишь окрылённая, бодрая с огромным зарядом энергии. Спасибо школе Киви Дэнс и Саиде за хорошее настроение.
    • Здравствуйте, уважаемая Эльмира. Позвольте поблагодарить Вас за отзыв о работе нашей школы танцев. Мы счастливы знать, что Вам нравится посещать наши занятия. Желаем Вам большого успеха в выбранном направлении. С уважением, администрация школы танцев «Киви Дэнс».
  • Татьяна оценил место на
    и написал про это место 9 ноября 2018 в 13:32
    Добрый день! Отличное место для фитнеса и танцев! Хорошие, отзывчивые тренеры и главное внимательные! Но, администраторы Зазвездились совсем! По началу хорошие девушки, а сейчас, не улыбаются, ходят с кислой миной, смотрят на тебя как на идиота, как будто они выше клиентов клуба…
    Девушки, мы клиенты, вы должны нас уважать и улыбаться каждому… будьте проще, люди к вам потянутся!
    • Официальный комментарий заведения написан 5 декабря 2018 в 17:24
      Добрый день, Татьяна! Спасибо за оставленный отзыв. Приносим глубочайшие извинения за доставленные негативные эмоции и искренне сожалеем, что у Вас сложилось столь неприятное впечатление о сотрудниках. Каждый гость — самый дорогой и уважаемый для всего коллектива школы. Благодарим за ценные замечания, которые будут обязательно учтены в дальнейшей работе. С уважением, администрация школы танцев «Киви Дэнс».
  • Ольга оценила место на
    и написала про это место 8 апреля 2017 в 17:19
    Занимаюсь в Кивиденс с ноября у Аександры Горошко и безумно рада встретить столь талантливого педагога!
    Параллельно хочу поделиться радостью от занятий ребенка бальными танцами — мир спорта растит уверенную и целеустремленную девочку) Алиса, 5л., Н4, рост 106см
    На данный момент мы ищем партнера в Н3-Н4) рост 110—115см
    звоните 8 968 475 02 46
  • Елизавета Хин оценила место на
    и написала про это место 13 июня 2016 в 15:54
    С мая месяца ходим с подружкой на латину и Caribbean mix к Карине. Каждый урок заряжает позитивной энергией, хочется улыбаться еще целый день))уже танцуем начатую, ча—ча—ча и другие танцы) так же хочется отметить и другие педагогов школы: все профессионалы своего дела, внимательные, чуткие и всегда с хорошим настроением)) спасибо КИВИДЭНС!!!!
  • Катя Халикова оценила место на
    и написала про это место 4 июня 2016 в 1:12
    Осталась крайне недовольна массажистом Андреем,вместо часового сеанса,его время работы составляло 40 мин!Ужасно грязная,уличная обувь и джинсы,что в принципе повергло в шок!Профессионализм и опыт работы вызывают сомнение,позволял себе фамильярные высказывания в мой адрес!Никокого эффекта от массажа,только неприятные эмоции и отвращение!Весь сеанс он спрашивал,что бы вам ещё помять?Никакой последовательности действий! Вообщем зря потраченные деньги и время!
  • Татьяна написала про специалиста школы танцев Карину Корепанову 31 марта в 23:55
    Хорошая школа танцев, пожалуй самая приличная, что есть в Коммунарке на данный момент. Дочь ходит на бэбидэнс к Корепановой Карине, очень довольна и мечтает, что со следующего года пойдёт на бальные танцы. В отделении в Коммунарке 3 или 4 танцевальных зала, приличные раздевалки, чисто, уютно. Нас там уже давно все знают, домашняя атмосфера, приятно каждый раз приходить на занятия.
  • Ирина написала про специалиста школы танцев Илья Геннадьевича Щуплова 12 марта в 22:32
    Мой сын занимается в Киви уже 3 года. Сперва занимался хип-хопом, а когда подрос перешел на брейк (тренер Илья «Муромец» Щуплов). На тренировки всегда идет с удовольствием. Результаты тоже заметны :). Спасибо за вашу работу.
    • Ирина, добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв о работе нашей школы. Очень рады за успехи Вашего ребенка. Очень важно раскрыть в детях талант, помочь им стать увереннее и избавиться от внутренней скованности и зажатости. Также занятия благотворно и активно влияют на физическое развитие ребенка, а в этом стиле танцев присутствуют элементы акробатики. Ждем на очередных тренировках! С уважением, администрация школы танцев «Киви Дэнс».
  • Алена написал про специалиста школы танцев Павла Пыженко 29 января в 20:36
    В своем отзыве,хочу выразить благодарность нашему преподавателю по танцам» Хип- Хоп» Павлу Пыженко.Талантливый педагог от бога!Моя девочка 7 лет ходит с огромнейшим удовольствием,и на каждое занятие «летит ».После занятия столько всего рассказывает и о музыке,и о музыкантах,и показывает много движений!Павел,огромное Вам спасибо за ваш труд!
    • Здравствуйте, Алена! Спасибо огромное за оставленный отзыв. Как Вы лично смогли убедиться, Павел ответственно подходит к своей работе и старается уделить огромное внимание каждому ученику. Рады, что Ваша дочь с удовольствием посещает занятия. Желаем успеха! С уважением, администрация школы танцев «Киви Дэнс».
  • Людмила написала про специалиста школы танцев Илья Геннадьевича Щуплова 27 декабря 2018 в 14:47
    Моей дочке 7 лет, очень понравилось ходить на брейкданс к Илье Щуплову. Все дети от него в восторге. Моя дочка не хотели ехать к деду Морозу на елку, лишь бы не пропустить занятие по брейкдансу.

• Елена оценил место на
    и написал про это место 31 марта 2019 в 21:50
    Спасибо за позитив и настроение. Хочу оставить отличный отзыв о преподавателе Саиде. Она приятна и энергетически заряжает позитивом и профессионализмом. Спасибо этой замечательной девушке, я рада, что нашла вас.
  • Юлия Денисова оценил место на
    и написал про это место 29 января в 17:09
    Мне нравиться Киви Дэнс,удобно что рядом с домом,приветливые администраторы!Хожу на йогу к Ханне и на танец живота к Саиде!Очень довольна!Спасибо вам большое за вашу работу!

Похожие учебные центры поблизости

ILS
    поселение Внуковское, улица Самуила Маршака, 12
    Наталья
    Вожу сына на курсы по подготовки к школе и очень довольна. Педагог Татьяна Федоровна просто потрясающий. Урок проходит интересно, а главное результативно! Ребенок легко справляется с заданным материалом и с удовольствием идет на занятие. Для меня…
    Family Club
    Лукинская улица, 8к3
    Сергей
    Ездим сюда с дочкой, она учит английский с нуля, я подтягиваю уровень и восполняю пробелы. Оба успешно))
    Yes
    Солнцевский проспект, 6 к1
    Влад Тищенко
    Школу иностранных языков Yes в Солнцево посещает сын (4,5 года). Наш преподаватель Наталья Тумуновна-просто профессионал своего дела!!! С первого занятия нашла такой подход к ребёнку, что теперь идя в школу сын всю дорогу спрашивает:» мы не…

Официальная группа Вконтакте школы танцев Киви Дэнс в Ново-Переделкино

• Школа танцев КИВИ ДЭНС Боровское шоссе 24 апреля в 17:47
    С чем у Вас ассоциируется направление СТРИП-ПЛАСТИКА? Нет, никакого стриптиза! Только женственность, грациозность, плавность движений, красота изгибов и умение фантастически красиво двигаться! Если Вам больше ⃣⃣, Вы готовы сделать шаг навстречу внутренней уверенности и раскрытию своего потенциала, вставайте на каблуки и мы ждем Вас на самом изящном и завораживающем направлении в Киви Дэнс Уже завтра наша профессиональная хореограф и девушка, знающая толк в красоте, Татьяна Воронова, проведет урок Стрип-пластики для Вас! Вт/чт 20:00; сб 13— Читать дальше
  • Школа танцев КИВИ ДЭНС Боровское шоссе 23 апреля в 18:21
    Latina mix — это смесь Ваших любимых танцевальных ритмов, которые так хорошо знакомы всем с детства! Если Вы любите Самбу, млеете от звуков Бачаты или Вас завораживают движения танцоров Румбы, то это направление для Вас Можно захватить партнера или прийти самостоятельно и окунуться в мир Латинской Америки прямо в стенах школы Киви Дэнс Наши талантливые и опытные хореографы, Алексей Ефременко и Карина Корепанова, являются победителями различных соревнований и чемпионатов в этой области! Не только их талант, но также темперамент и преданность— Читать дальше
  • Школа танцев КИВИ ДЭНС Боровское шоссе 23 апреля в 12:53
    Дорогие, Кивидэнсеры, наша Школа танцев предлагает вам АКЦИЮ Купите абонемент с любым количеством (4, 8, 12 или 16) занятий и он будет действовать с момента покупки до 31 августа 2019 года включительно! Больше можно не думать о сроках! Отдыхайте, поезжайте в отпуск и просто позвольте себе не думать о сроках действия вашего летнего абонемента. Ведь летом столько интересных дел и занятий! Но не забывайте, что стройное тело в этот период очень легко подрастерять, так что мы ждем вас на занятиях в Киви Дэнс. Данный абонемент не подлежит дополн— Читать дальше

А ещё есть видео про школу танцев Киви Дэнс в Ново-Переделкино