Школа танцев Киви Дэнс на Боровском шоссе

Официальный Youtube-канал школы танцев Киви Дэнс на Боровском шоссе
border

Отзывы о школе танцев Киви Дэнс на Боровском шоссе

• Александра 4 февраля 2020 в 11:51 отзыв по телефону
    Я была на пробном занятии по стрип-пластике. Мне все очень понравилось и я уже купила абонемент, чтобы ходить по 2 раза в неделю. Хочу отметить отличную работу хореографа Ангелины, она доходчиво все объяснила, показала некоторые движения таким образом, что повторить при желании можно. Она очень внимательна, аккуратна и с ней легко найти общий язык. В самой школе танцев очень приятно находиться. Уютно, светло и чисто. Все сотрудники очень вежливые и дружелюбные, комфортно с ними общаться! Я очень – показать
    • Здравствуйте, Александра! Спасибо, что решили поделиться своими впечатлениями о школе танцев. Приятно, что Вам понравилось пробное занятие. Стрип-пластика – отличный выбор для всех, кто хочет быть всегда в отличной физической форме и обрести уверенность в себе. Приходите к нам, чтобы раскрыть женственность и насладиться танцем. С пожеланием успеха и уважением, администрация школы танцев Киви Дэнс.
    Юлия Васильченко 25 мая 2019 в 14:05
    Хочу сказать, огромное спасибо школе танцев КивиДенс, и в особенности самому лучшему тренеру Владлене Третьяковой! Сходила на первое занятие ради интереса, а осталась на долго! Результат виден уже после нескольких занятий! Ходила только на Poledance, теперь хожу ещё и растяжку! Всем советую)))
    • Юлия, здравствуйте!
      Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв.
      Нам очень приятно слышать слова благодарности о работе нашего тренера и школы.
      С уважением Школа танцев «Киви Дэнс»
    Тамара 19 февраля 2020 в 11:23
    Была на нескольких занятиях, понравилось. Залы комфортные, не душно и не жарко. Преподаватели очень грамотно ведут занятия.
    • Тамара, добрый день! Большое спасибо вам за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы очень рады, что вы остановили свой выбор на школе танцев.
      До новых встреч!
      С уважением, администрация школы танцев Киви Дэнс.
    Елизавета 8 мая 2019 в 17:42
    Хожу в КивиДэнс на танцы и фитнес и каждый раз заряжаюсь позитивом и энергией. Вдвойне здорово то, что КивиДэнс находится практически около дома. Очень нравятся тренеры, смотря на них, хочется и самой стать лучше.
    Наталька Елисеева 9 апреля 2019 в 16:54
    Киви Дэнс, это не просто школа танцев!!! Это великолепные учителя!!! Это прекрасные отчётные концерты, это уютная атмосфера и великолепный коллектив!!! Занимаемся, не первый год, и лучше школы танцев нет!!! Киви Дэнс это не просто школа танцев!!! Это KiwiFamily!
  • Виктория Балабанова 6 апреля 2019 в 11:21
    Мой сын ходит почти с самого открытия школы на хип-хоп. Когда начал заниматься, то танцевальных навыков у него не было, но буквально несколько месяцев спустя на первом отчетном концерте, я была очень удивлена, что за такое короткое время, он достиг таких результатов. Ему очень нравится, всегда ходит с большим удовольствием, своих друзей тоже затягивает в своё любимое дело, с нетерпением ждёт отчетные концерты, батлы и выступления. Спасибо огромное школе и всем преподавателям за отличную работу – показать
    Серегина Светлана 3 апреля 2019 в 13:17
    Киви Дэнс — без вас жизнь пресна и скучна! Занимаюсь в группе Латина Микс вот уже второй год, каждый понедельник и среду — бегом в танцзал Киви Дэнс, где получаю заряд бодрости, новые знания, положительные эмоции от новых возможностей потанцевать! Спасибо вам, за ваш труд, энергию, силы, эмоции, новые знания и — улыбки на нашем лице!
    Анна 30 марта 2019 в 21:09 , отредактирован 31 марта 2019 в 20:45
    отличное настроение,все по семейному, индивидуальный подход к детям,много праздников,конкурсов,событий. Скучно не бывает. И это все наша любимая школа-киви денс.
    Мы пришли сюда случайно год назад.
    Но с первого шага было понятно-здесь что-то интересное.
    Ребенок приобрел новых друзей, можно сказать повзрослел на глазах.
    У нас отличный тренер-Илья,отдельное ему спасибо за профессионализм,любовь к танцам и детям. Это редкие качества,которые бывают вместе в одном тренере.
    Но и огромное спасибо все
    Рита Резуненко 29 марта 2019 в 0:34
    Киви Дэнс для меня- это открытие, отличное настроение, возможность понять себя и своё тело, здесь работают прекрасные люди, спасибо за такой бесценный опыт!
    Людмила 4 марта 2019 в 17:29
    Моя дочка (8 лет) в Киви Дэнс занимается брейк дансом полгода. Илья Щуплов ее тренер и кумир! Пропустила занятия только при температуре 39. Все, кто вместе с нами занимаются, очень увлечены брейком. Конечно, благодаря тренеру. Еще проводили здесь день рождения. Все дети были довольны. Всем, всем рекомендуем. Приходите, каждый найдет свое любимое напраправление в танцах.
    • Здравствуйте, Людмила) Огромное Вам спасибо за такие приятные слова! Мы безмерно рады, что занятия в нашей школе дарят такие эмоции. Постоянного развития Вашей дочери и больших достижений!
    Эльмира 19 февраля 2019 в 19:29
    Хожу в Школу Киви Дэнс на танцы живота полгода. Хочу поблагодарить своего преподавателя Саиду. Она талантливая, терпеливая, вкладывает свою душу в уроки, каждой ученице уделяет внимание. После занятий уходишь окрылённая, бодрая с огромным зарядом энергии. Спасибо школе Киви Дэнс и Саиде за хорошее настроение.
    • Здравствуйте, уважаемая Эльмира. Позвольте поблагодарить Вас за отзыв о работе нашей школы танцев. Мы счастливы знать, что Вам нравится посещать наши занятия. Желаем Вам большого успеха в выбранном направлении. С уважением, администрация школы танцев «Киви Дэнс».
    Татьяна 9 ноября 2018 в 13:32
    Добрый день! Отличное место для фитнеса и танцев! Хорошие, отзывчивые тренеры и главное внимательные! Но, администраторы Зазвездились совсем! По началу хорошие девушки, а сейчас, не улыбаются, ходят с кислой миной, смотрят на тебя как на идиота, как будто они выше клиентов клуба…
    Девушки, мы клиенты, вы должны нас уважать и улыбаться каждому… будьте проще, люди к вам потянутся!
    • Добрый день, Татьяна! Спасибо за оставленный отзыв. Приносим глубочайшие извинения за доставленные негативные эмоции и искренне сожалеем, что у Вас сложилось столь неприятное впечатление о сотрудниках. Каждый гость — самый дорогой и уважаемый для всего коллектива школы. Благодарим за ценные замечания, которые будут обязательно учтены в дальнейшей работе. С уважением, администрация школы танцев «Киви Дэнс».
    Ольга 8 апреля 2017 в 17:19
    Занимаюсь в Кивиденс с ноября у Аександры Горошко и безумно рада встретить столь талантливого педагога!
    Параллельно хочу поделиться радостью от занятий ребенка бальными танцами — мир спорта растит уверенную и целеустремленную девочку) Алиса, 5л., Н4, рост 106см
    На данный момент мы ищем партнера в Н3-Н4) рост 110—115см
    звоните 8 968 475 02 46
    Елизавета Хин 13 июня 2016 в 15:54
    С мая месяца ходим с подружкой на латину и Caribbean mix к Карине. Каждый урок заряжает позитивной энергией, хочется улыбаться еще целый день))уже танцуем начатую, ча—ча—ча и другие танцы) так же хочется отметить и другие педагогов школы: все профессионалы своего дела, внимательные, чуткие и всегда с хорошим настроением)) спасибо КИВИДЭНС!!!!
    Катя Халикова 4 июня 2016 в 1:12
    Осталась крайне недовольна массажистом Андреем,вместо часового сеанса,его время работы составляло 40 мин!Ужасно грязная,уличная обувь и джинсы,что в принципе повергло в шок!Профессионализм и опыт работы вызывают сомнение,позволял себе фамильярные высказывания в мой адрес!Никокого эффекта от массажа,только неприятные эмоции и отвращение!Весь сеанс он спрашивал,что бы вам ещё помять?Никакой последовательности действий! Вообщем зря потраченные деньги и время!
  • Илита 19 марта 2020 в 14:56 про специалиста этого места Павла Пыженко отзыв по телефону
    Ребенку понравилось занятие танцами, пока оно было только пробное, мы еще решаем, куда определить ребенка, чтобы он был занят. Качество обслуживания хорошее, преподаватель тоже хороший, занятие вел Павел Пыженко. Сын немного стеснялся, но уже на пробном занятии они выучили несколько движений, то есть уже был какой-то результат всего за час работы с ребенком. Сама школа нам понравилась, оформлена интересно, для детей и для занятий все приспособлено, раздевалка, все удобно в этом плане, чистота и – показать
    • Дорогая Илита, здравствуйте! Мы крайне признательны Вам за предоставление обратной связи! Каждый отзыв очень важен для нас. Именно благодаря Вашему отзыву, мы понимаем насколько хорошо делаем свою работу. Обязательно передадим Павлу Ваши добрые слова. Желаем отличных результатов и ждем на занятиях! С уважением, администрация школы танцев «Киви Дэнс».
    Никон 28 февраля 2020 в 13:16 про специалиста этого места Илья Щуплова
    Илья Геннадьевич Щуплов тренерует в «неукротимой планете» на пр. Одоевского 11, к.7 (дети 7—12 лет) Всегда опаздывает на тренировки, обвиняя детей, что они не размялись к его приходу. Агрессивен к детям — буквально орёт на них. Унижает и оскорбляет малышей, используя уголовный жаргон («давай-давай отжимайся, доходяга!»). Не удивительно, что никаких результатов в его группе нет. На просьбу убрать из тренировочного процесса неприемлемые оскорбления — принципиально сообщил, что у него такой подход, – показать
    • Здравствуйте, уважаемый Никон! Спасибо за оставленный отзыв. Искренне удивлены Вашими словами. Приносим Вам глубочайшие извинения. Просим Вас позвонить по номеру телефона, указанному на сайте для уточнения деталей. Мы сделаем все возможное, чтобы у Вас остались положительные впечатления о нашей работе. С уважением, администрация школы танцев «Киви Дэнс».
    Елена 31 января 2020 в 12:01 про специалиста этого места Саиду Мусалаеву отзыв по телефону
    Очень понравился танцевальный зал, сам педагог Саида Мусалаева и ее методика. Пока все очень нравится, ребенок доволен, есть желание посещать занятия дальше. В студии доброжелательный персонал, очень хорошее оформление и интерьер. Выбрали школу танцев по хорошим отзывам в интернете.
    • Елена, Приветствуем вас. Благодарим вас за превосходный отзыв. С удовольствием передадим отдельное спасибо Саиде.
      Успехов вам в дальнейшем обучении и всего самого наилучшего!
      Искренне ваши, администрация школы танцев Киви Дэнс.
    Наталья 24 января 2020 в 13:11 про специалиста этого места Марию Овсянкину отзыв по телефону
    Овсянкина Мария — преподаватель зумбы, просто находка! У нее индивидуальный подход к своему делу. Она позитивный и жизнерадостный человек. Видно, что работает не ради работы, а просто Мария любит свое дело. Дочери безумно все понравилось, сразу же купила абонемент на месяц. Нам все понравилось!
    • Наталья, Приветствуем вас. Большое спасибо за превосходный отзыв. Мы обязательно передадим вашу похвалу Марии.
      Рады быть вам полезными.
      Искренне ваши, администрация школы танцев Киви Дэнс.
  • Татьяна 31 марта 2019 в 23:55 про специалиста этого места Карину Родину
    Хорошая школа танцев, пожалуй самая приличная, что есть в Коммунарке на данный момент. Дочь ходит на бэбидэнс к Корепановой Карине, очень довольна и мечтает, что со следующего года пойдёт на бальные танцы. В отделении в Коммунарке 3 или 4 танцевальных зала, приличные раздевалки, чисто, уютно. Нас там уже давно все знают, домашняя атмосфера, приятно каждый раз приходить на занятия.
  • Ирина 12 марта 2019 в 22:32 про специалиста этого места Илья Щуплова
    Мой сын занимается в Киви уже 3 года. Сперва занимался хип-хопом, а когда подрос перешел на брейк (тренер Илья «Муромец» Щуплов). На тренировки всегда идет с удовольствием. Результаты тоже заметны :). Спасибо за вашу работу.
    • Ирина, добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв о работе нашей школы. Очень рады за успехи Вашего ребенка. Очень важно раскрыть в детях талант, помочь им стать увереннее и избавиться от внутренней скованности и зажатости. Также занятия благотворно и активно влияют на физическое развитие ребенка, а в этом стиле танцев присутствуют элементы акробатики. Ждем на очередных тренировках! С уважением, администрация школы танцев «Киви Дэнс».
  • Алена 29 января 2019 в 20:36 про специалиста этого места Павла Пыженко
    В своем отзыве,хочу выразить благодарность нашему преподавателю по танцам» Хип- Хоп» Павлу Пыженко.Талантливый педагог от бога!Моя девочка 7 лет ходит с огромнейшим удовольствием,и на каждое занятие «летит ».После занятия столько всего рассказывает и о музыке,и о музыкантах,и показывает много движений!Павел,огромное Вам спасибо за ваш труд!
    • Здравствуйте, Алена! Спасибо огромное за оставленный отзыв. Как Вы лично смогли убедиться, Павел ответственно подходит к своей работе и старается уделить огромное внимание каждому ученику. Рады, что Ваша дочь с удовольствием посещает занятия. Желаем успеха! С уважением, администрация школы танцев «Киви Дэнс».
  • Людмила 27 декабря 2018 в 14:47 про специалиста этого места Илья Щуплова
    Моей дочке 7 лет, очень понравилось ходить на брейкданс к Илье Щуплову. Все дети от него в восторге. Моя дочка не хотели ехать к деду Морозу на елку, лишь бы не пропустить занятие по брейкдансу.
    • Людмила, здравствуйте. Большое спасибо вам за отзыв, рады, что вашей дочке нравится у нас. Всего наилучшего вам и вашей семье! С уважением, администрация школы танцев «Киви Дэнс».

Елена 31 марта 2019 в 21:50
    Спасибо за позитив и настроение. Хочу оставить отличный отзыв о преподавателе Саиде. Она приятна и энергетически заряжает позитивом и профессионализмом. Спасибо этой замечательной девушке, я рада, что нашла вас.
    Юлия Денисова 29 января 2019 в 17:09
    Мне нравиться Киви Дэнс,удобно что рядом с домом,приветливые администраторы!Хожу на йогу к Ханне и на танец живота к Саиде!Очень довольна!Спасибо вам большое за вашу работу!
    Люда 28 октября 2018 в 0:51
    Ребёнок занимается, всё очень нравится! Говорит, что хочет стать как его преподаватель и танцевать по всему миру!)
  • Анонимный пользователь 13 июня 2016 в 13:52
    Добрый день, меня зовут Галина! Хочу выразить благодарность тренерско-преподавательскому коллективу! Вы большие профессионалы и молодцы!)
  • Алена 11 июня 2016 в 13:13
    Всем привет. Я тоже успела познакомиться со школой танцев. Пока была там всего пару раз, но мне понравилось. Хороший ремонт, приятные преподаватели, обязательно буду ходить. В нашем районе нет подобных мест, так что надеюсь у них все получится и они буду работать и дальше. Успехов и процветания)
    Анонимный пользователь 10 июня 2016 в 18:15
    Добрый день! Меня зовут Елена. Хочу выразить благодарность сотрудникам школы Киви дэнс, за внимательное отношение и профессиональный подход! Мне очень поранилась атмосфера, в которой проходят занятия, это всегда весело, интересно и увлекательно. Новые просторные залы, располагают к активным движениям. Очень рада вашему открытию в нашем районе, нам вас нахватало!
    Рекомендую к использованию (с)
    Олеся 11 августа 2019 в 14:39 про специалиста этого места Кристину Залевскую , отредактирован 13 августа 2019 в 10:14
    Практики под руководством Александра это светлое событие
    Намасте

Официальная группа Вконтакте школы танцев Киви Дэнс на Боровском шоссе

• По какому адресу находится школа танцев Киви Дэнс?
  • Можно ли позвонить школе танцев Киви Дэнс?
  • Можно ли узнать режим работы школы танцев Киви Дэнс?
  • Как посетители ZOON оценивают это место?
  • Где можно ознакомиться с ценами на предоставляемые услуги в данном заведении?