Школа танцев Dance Paradise на метро Парк культуры

Похожие курсы

Специалисты школы танцев Dance Paradise на метро Парк культуры

Отзывы о школе танцев Dance Paradise на метро Парк культуры

• Elena Baranovskaia написала про это место 18 января 2016 в 23:32
    Только сегодня посетила занятие в этой школе, зашла на сайт и удивилась, сколько много негативных отзывов, если бы прочла сначала здесь, то ни за что бы не потратила время на посещение данного заведения! Преподаватель по женским танцам очень неприятная, никакой даже попытки помочь новичку, банальное бескультурье и даже какая-то смешная грубость. Мне казалось, что любители приходят после работы на ночь глядя в школу танцев для того, чтобы хорошо провести время, познакомиться и за улыбкой и за положительными эмоциями, а не для того, чтобы нудно повторять движения без объяснений, помощи, обучения собственно говоря. Во время занятия меня не покидала мысль — чем так заниматься платно, да ещё куда-то в мороз ехать после работы, да в холоде, с убитой раздевалкой и прочими неудобствами проще дома повторять за онлайн-уроками в одиночестве, потому что фидбэк у персонала вашей школы такой же нулевой, как у телевизора. Так где, спрашивается, ШКОЛА танцев?
  • Катя оценил место на
    и написал про это место 14 декабря 2013 в 15:36
    Удобное расположение, хорошие преподаватели. Причем практически все действительно отличные танцоры. Особенно хочется выделить Юлю Кузьмину — она просто звезда! Человек действительно талантлив и, ко всему прочему, отличный преподаватель. Всегда в хорошем настроении и внимательна ко всем своим ученицам. На каждом занятии что-то новое и интересное под супер классную музыку.
    Однако, все хорошее впечатление от школы портят лица ее основателей-администраторов. Более угрюмых и неприветливых администраторов я не встречала. Они в принципе не считают нужным здороваться, прощаться, говорить спасибо-пожалуйста своим клиентам. Приходить в школу неприятно. Раз уж работаете в сфере услуг, будьте добры вести себя подобающе и не портите впечатление от своей же школы.
  • Яна оценила место на
    и написала про это место 1 ноября 2013 в 17:11
    Мне очень нравится эта студия. Практически все преподавательницы супер профи. Одно то, что на них приятно смотреть придает сил и хочется двигаться как они, иметь такую же пластику. Жалею, что не ходила туда раньше, хотя работаю в этом районе уже 6 лет. Советую всем красоткам, кто хочет быстро подкачать ноги и попу, т.к. занятия на каблуках очень этому способствуют :) Нравится и занятия в кроссовках — фитнес, бутидэнс — эффект виден от 2—3 занятий. Есть минус в небольших раздевалках и отсутствии душевых кабин, но я не плескаться в ванне туда прихожу, а получать удовольствие от танцев.
  • Елена Менчикова написала про это место во Вконтакте 24 марта в 17:40
    Всем привет! Кто снимал селекты на сегодняшних МК — поделитесь плиииизз!
  • Strong Kick написала про это место во Вконтакте 6 марта в 14:05
    Спасибо за ваши старания! Моя дочь довольна. Танцует теперь постоянно дома
  • Darya_R1983 оценила место на
    и написала про это место 18 февраля 2014 в 21:19
    преподавательница Настя — редкая стерва, ни урока без подшучиваний и откровенного хамства!!! Непонятно, как ее к работе допустили!
  • Klavushka оценила место на
    и написала про это место 13 февраля 2014 в 19:02
    предпоша нудная, скучно все рассказывает, села на стул и вставать от туда не собирается. Одно занятие прошло, думаю второе будет не лучше((
  • rimmini написала про это место 6 февраля 2014 в 17:11
    убитый зал и раздевалки!!! Состав педагогов желает лучшего — никакой помощи новичкам, на вопросы не отвечают, просто танцуют и все(((школа НИКАКАЯ!!!
  • Shmakova Svetlana написал про это место в 4sq 16 января 2012 в 20:47
    Go-go самые крутые танцы для поднятия настроения!)

Похожие учебные центры поблизости

ФАКУЛЬТЕТ КРАСОТЫ
    Верхняя Сыромятническая улица, 2
    Рината
    Я обращаюсь в данную студию уже второй раз. Делаю здесь коррекцию бровей. Маша — замечательный специалист! Она прекрасно оказала услугу. Я осталась довольна качеством обслуживания.
    Школа Интеримидж
    улица Покровка, 3/7с1Б
    Юлия. Группа: "Незабываемый дебют фаворитов"
    Всем привет! Я только что закончила  обучение на курсе нейл стилист и получила диплом. Держа его в руках меня переполняют чувства радости. Я очень благодарна школе Opi ее учителям и Яночке.
    Отдельно хочу поблагодарить прекрасных менеджеров из…
    Искусство Говорить
    Дубининская улица, 27с1
    Татьяна
    Хороший курс, много практических навыков, возможность публичных выступлений в группе! В рамках курса были занятия с приглашенными специалистами: психолог, сценическая речь, специалист по харизме. Есть возможность дальнейшего развития, бесплатного…

Официальная группа Вконтакте школы танцев Dance Paradise на метро Парк культуры

• Школа Танцев Dance Paradise Москва 8 мая в 12:08
    DANCE PARADISE- это не просто школа танцев, это место, где вы будете трудиться и отдыхать одновременно!
    Здесь после танцев можно пойти на растяжку. После фитнеса посидеть в зоне ресепшн и поболтать с нашими приветливыми администраторами. Или просто приехать в зал, в свободное от работы время, и потренить самостоятельно
    Ждём каждого в нашей студии! ️
  • Школа Танцев Dance Paradise Москва 8 мая в 12:07
    Не знаешь,чем заняться сегодня вечером? ТАНЦАМИ!
    Встречаемся в 20:00 на уроке у ЛЕРЫ РЕБУСАТТЕ
    TWERK
    ЛЕРА РЕБУСАТТЕ ПН/СР 20:00—21:00
    УРОВЕНЬ: начинающие.
    Можно приходить без записи
  • Школа Танцев Dance Paradise Москва 3 мая в 13:15
    Если танцевать в кроссовках тебе не по душе,тогда бери каблучки и приходи завтра на занятие по СТРИПУ
    STRIP
    KATYA VESNA СБ/ВС 15:00—16:00
    УРОВЕНЬ: начинающие.
    А СРАЗУ ПОСЛЕ СТРИПА- ЗАНЯТИЯ ПО СТРЕТЧИНГУ!
    STRETCHING
    СБ/ВС 16:00—17:00
    Идеальное сочетание занятий
Средняя оценка - 3 на основании 9 отзывов и 13 оценок.